Доступно для бронирования 37
Частный сектор во Внуково
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 30Внуково 🧭 На карте
С первого момента, как мы прибыли, нас встретила теплая атмосфера и дружелюбный персонал. Уютные номера, оформленные с любовью и вниманием к деталям, создают ощущение домашнего уюта
Природа вокруг усадьбы просто завораживает: живописные пейзажи, свежий воздух и тишина — идеальные условия для отдыха от городской суеты
Отдельно хочется отметить кухню — блюда были приготовлены по домашнему и порадовали своим вкусом!
Роза-Мария — это место, куда хочется возвращаться снова и снова
Номер оказался просторным, очень чистым и по-домашнему уютным. Всё было продумано до мелочей: удобная кровать, современная мебель и приятные детали интерьера
Чайник на столе и пакетики заварки. На цокольном этаже уютное кафе. Можно спуститься на завтрак или заказать еду в номер по телефону. Меню в гостиничном номере тоже имеется. Проживал на самом верхнем этаже
Мы с семьёй останавливались в этом отеле на 2 дня и остались в полном восторге! С первых минут нас встретил дружелюбный персонал, который оперативно помог с заселением и ответил на все наши вопросы
Быстро заселили, всё объяснили, где что расположено внутри. Номер просторный, всё необходимое есть: мыло, шампунь, гель для душа. В шкафу обнаружил халат, которым воспользовался после душа
Все отзывы (6) Панорама
1 / 30Внуково 🧭 На карте
Только расположение рядом с аэропортом
Впечатления позитивные: рядом с аэропортом, оперативная работа администратора (прилетели ночью, встретили без проблем, заселили очень быстро), просторный номер, есть всё необходимое, вкусная еда прямо в номер( спасибо повару!)
Гостиница супер за свои деньги! Очень удобно когда летишь из Внуково! Забронировали быстро по телефону, пришли нас заселили буквально за 2 минуты. Вид прекрасный, чисто, уютно! Все понравилось!
Очень понравился спа-центр и бассейн — идеальное место для отдыха после насыщенного дня. В ресторане подают действительно вкусные блюда, особенно понравились местные специалитеты
Проживание в этом отеле превзошло все ожидания! С первого момента чувствуется высокий уровень сервиса — заселение прошло быстро и без лишних формальностей
Интерьеры стильные, а в номере было всё необходимое: удобная кровать, свежая постель, отличная ванная комната. Уборка ежедневная и качественная
Все отзывы (14)
1 / 14Внуково 🧭 На карте
удобное расположение, рядом аэропорт и метро,для того что бы переночевать самое то, ,слышимость соседниех номеров присутствует,но не критично,рекомендую
Всё очень понравилось. Хорошее расположение, близко от аэропорта. Метро рядом.
Понравилось, местоположение. Рядом с метро, и не далеко от аэропорта Внуково. Чистота, порядок. Показалось немного была духота, но к вечеру стало норм. Адекватная цена за такой номер.
Всё хорошо, близко метро, до аэропорта рядом
Гостиница из контейнеров с единственным окном. Слышимость соседних номеров 100%. Расположение в частном секторе д. Будильник можно не использовать, проснуться поможет соседский петух
Очень удобное расположение, 2 станции метро или 5 остановок на ночном автобусе до аэропорта Внуково. Метро и автобусные остановки находятся недалеко от отеля. Соответственно и в центр Москвы можно легко доехать на метро
Все отзывы (22) Панорама
1 / 10Высокий рейтингВнуково 🧭 На карте
Отличная комната в гостевом доме. Осталось положительное впечатление о персонале и от самого места проживания. Рекомендую.
Отличное место для тех кто летит пересадкой через Внуково. В номерах чисто и уютно. Вежливый и приятный хозяин.
Близко от аэропорта, магазин рядом. Очень чисто, уютно. В комнате для проживания все есть, Белье чистое свежее.
есть всё необходимое- микроволновка, чайник. отдельное спасибо хочется сказать хозяину Дмитрию за гостеприимство. в ночное время за доп плату довез до магазина и до аэропорта
Удобная гостиница, со всей бытовой техникой(общей), хороший ремонт, удобное расположение до аэропорта (5 минут езды), вежливый хозяин, спасибо, остался доволен!
Отдельное спасибо Дмитрию, который встретил в районе часа ночи, сам помог занести тяжёлый багаж в номер. Утром помог организовать такси до аэропорта водителем, находящимся при гостевом доме, что очень удобно
Все отзывы Панорама
1 / 10Внуково 🧭 На карте
Номер конечно ушатан немного, но переночевать какая разница, если вы привередлив, то это не ваше, слышимость сильная, завтрак вкусный, трансфер это прям плюс к отелю, плохо что рядом нет магазинов, чтобы купить элементарно воды, есть конечно кафе при отеле, но дороговато там
Все хорошо, правда бронировали номер для 5ых человек, но он оказался занят, предоставили два номера по 4 кровати что оказалось в нашем случае ещё лучше. Завтрак не большой но вкусный) Спасибо.
Яндекс доставка доставляет продукты. Мы брали люкс, поэтому душ и туалет был в номере, в остальных номерах всё на этаже
Быстро, бюджетно, есть трансфер.
Быстро заселили,
Удобные для отдыха матрасы,
Предоставленный трансфер до аэропорта, предварительный звонок с согласованием деталей заселения, простой завтрак на выбор. Всё нормально, организация заселения на отлично!
Со Внуково привезут. До Внуково довезут. В отеле чистенько. Кровати удобные. Утром кормят. Есть выбор. Каша или яичница.
Все отзывы (38) Панорама
1 / 4Внуково 🧭 На карте
Удобная кровать, хорошее постельное белье, в ванной комнате есть шампунь, гель для душа, мыло. Круглосуточное заселение, хозяин всегда на связи, можно заказать трансфер, что очень удобно
Хороший вариант для тех, кто ищет бюджетное жилье рядом с аэропортом. Бронировала, чтобы отдохнуть немного перед долгим перелетом. Номер маленький, коридор узенький, но все чисто, уютно
Постоянно езжу в командировку в район Лапшинки. Уверенно могу поделиться, что это место понравилось больше остальных.
Удобное расположение, чисто и аккуратно, фото соответствует, есть трансфер
Бронировать буду не последний раз точно🙌
Самое главное это близкое расположение к аэропорту и наличие трансфера до него. За 400руб нас в который раз доводят до аэропорта. Спасибо скорее всего остановимся ещё раз
Для того чтобы отдохнуть перед вылетом, вполне неплохо. По Московским меркам приемлемо по цене.
Все отзывы (9) Панорама
1 / 30Внуково 🧭 На карте
Номер заказала без оплаты, но перед отъездом отзвонилась и после пояснений персонала решила деньги за номер перевести, и им спокойней, и мне не проблема
Причем борт уже стоял с задержкой с 19-00, а нас привезли на тот, что на 20-30, поэтому всех очень быстро запихнули в самолет и мы улетели. Естественно, что ехать ночью из Домодедово во Внуково просто нереально
Нам уже на стойке регистрации в Анталье сказали, что рейс только на другой день при ожидании в аэропорту или сейчас, но с приземлением в Домодедово
все хорошо, переночевали комфортно. Завтра бесплатно и большой плюс что бесплатный трансфер каждый час
Слышимость сильная, внизу двери щель
ООооооо, давно такого хамства не встречала. Я заказала этот отель, несмотря на весьма не лучший рейтинг только по одной причине - близко к аэропорту Внуково, там ночной прилет, и сильно-сильно пожалела
Все отзывы (1)
1 / 30Внуково 🧭 На карте
Моим друзьям, а их было 5 человек, все понравилось. Приезжали по работе
Заселились на сутки в Апельсин. Номер просторный, тёплый, комфортный. При отеле есть недорогая столовая. На завтрак брали кашу, блины, чай. Всё понравилось, планируем пообедать и поужинать перед вылетом.
Отель подходит для путешествующих транзитом через аэропорт Внуково, находится в 7 минутах езды. Работа отеля и трансфера отлично спланирована. 15, позвонили на ресепшн, через 10 мин
уже ехали на их трансфере в отель
Очень порадовало, что в самом отеле есть столовая, выбор блюд большой, вкусно и недорого. Персонал приветливый, помогает по любым вопросам. А трансфер до аэропорта вообще находка, дешево и без лишней суеты
Когда въехали номер вчера ночью 06. Номер очень просторный, как целая студия, есть кухня, холодильник, стиральная машина, большой шкаф, тут можно полноценно жить))
Очень чисто. Ворота на кодовом замке, номер тоже
Номер достаточно большой, современный ремонт, чисто. В номере есть WiFi, телевизор, туалет с душем, кухня с плитой, микроволновкой и чайником. Есть услуга доставки еды в номер, цены в меню демократичные
Все отзывы (33)
1 / 30Внуково 🧭 На карте
Приехала после долгой поездки на поезде, скажу что отдых тут полноценный, номера довольно таки чистые, уютные, чисто, есть базовые средства для ухода
Помогли с вещами, очень вежливые люди
Повар просто умничка, очень всё вкусно!
Чувствуется забота о посетителях, создали приятный уют
Немножко запутались в какой из домов заселяться, но само место достаточно красивое
Рекомендую)
Ребята молодцы
До аэропорта очень близко и могут отвезти на своем авто, дешевле чем в Яндекс гоу. Персонал приветливый, вежливый, гостеприимный. Есть своя столовая в которой вкусно по домашнему и не дорого
Приехала на такси из центра Москвы быстро и без пробок, встретил доброжелательный администратор, тк мой номер был на третьем этаже, а я с огромным чемоданом он донес мой чемодан в номер🫶🏼 Сам номер чистый, просторный здесь оооочень тихо, выспаться можно от души!!! Есть все необходимые принадлежности ( полотенца, гель для душа шампунь, мыло)
Внутри был хороший ремонт, и все необходимые удобства. Уборка проводилась ежедневно, что тоже очень приятно. Общие впечатления: 5/5
В целом, я остался доволен своим пребыванием в отеле "Апельсин во Внуково"
И расположение отеля недалеко от аэропорта, поэтому я под большим впечатлением !Положительном ! Самое главное что приютили, работа в круглосуточном режиме. В номере есть всё необходимое! Чисто уютно!
Хороший бюджетный отель с отличным месторасположением. Путешествуем с мужем и дочкой 3 года. Перед вылетом можно в тишине выспаться. Есть трансфер до/из аэропорта (дешевле, чем Яндекс такси)
Все отзывы (85)
1 / 21Хорошая ценаВнуково 🧭 На карте
Отличное проживание все супер
великолепный дом, замечательный хозяин! с удовольствием провели время с друзьями, баня — супер! отдельное спасибо хозяину Александру за гостеприимство и лояльность
Домик понравился
Хозяин вежливый все наши пропажи нашел )))
Баня топ - колонка отличная
Хозяин - добрейший человек! Дом восхитительный! Очень понравилось! Баня отличная
Добрый день! Уже не первый раз отдыхаем в этом доме! Нам все нравится! Отличная доступность, все удобно и по домашнему! Банька парит как надо! Удобная мангальная зона! Большой участок, деткам понравится! Белье всегда чистое ! Комнаты убраны!
Рекомендую вам!
Доброго дня. Отдыхаем уже не первый раз в данном доме, чисто, уютно, хозяева коттеджа всегда на связи и быстро решают вопросы, если возникают. По расположению удобно, тихие соседи.
Все отзывы
1 / 4Москва 🧭 На карте
Выбирала место по отдыху от суеты, дом находится на берегу небольшого пруда, среди зелени и природы, воздух чистый и тишина. Хозяйка чудесная женщина, в доме и комнате все сделано с любовью и вкусом, для отдыха гостей
Действительно "Супер хозяин", в комнате чистота, стилизованные комнаты. Рядом парк, пруд, тихое спокойное место - полноценный отдых.
Все просто супер. Отличное месторасположение. Приветливая хозяйка. Чувствуешь себя как дома. Очень и очень понравилось. Рекомендую
Неоднократно останавливались тут, все устраивает: цена, уют, удобство и локация. Спасибо хозяйкам дома за гостеприимство)
Вода в душе как положено горячая без контраста. Рядом с домом в 10 минутах прогулке очень хорошее кафе. Результат всего - я выспалась и отдохнула перед дорогой. Большое спасибо хозяйке Елене за ее радушие!
Во время проживания всё понравилось! Очень милая и приветливая хозяйка, всё рассказала, показала. Номер был комфортный, чистый. Кухня полностью оборудована. Всё замечательно!
Все отзывы (15)
1 / 30Внуково 🧭 На карте
Приветливая хозяйка, чистый дом, хорошая сауна.
Даже если технически, в аренде не весь дом, то войдя в него, этого не заметно. На проживание это никак не влияет. Находились в полностью изолированном доме, никто не ходил, не заходил, не мешал
Комфортный удобный дом, всего достаточно.
Потолок был под углом во всем доме, можно удариться, кровать на 3 этаже с бортиками, не удобная, ребенок поцарапался и получил травму небольшую
Ну и при выселении спокойно вернули нам залог без каких-либо надуманных попыток часть его оставить себе (арендуем часто, с трудностями по срокам или полноте возврата залога сталкивались)
Спасибо большое хозяевам
А была честная цена (без каких-либо доплат). Почитав отзывы, хочу отдельно отметить:
Заранее!!! были отправлены правила проживания. Все подробно расписано и по парковке тоже
Все отзывы Панорама
1 / 28Внуково 🧭 На карте
Очень понравился персонал, все очень приветливые и доброжелательные. В комнатах чисто и уютно, был вай фай. Понравился ковролин по всему дому. К тому же очень удобно добираться до аэропорта Внуково
Рядом с аэропортом, все чисто и аккуратно, персонал приветливый, место тихое, парковка для авто.
Заезд со стороны Боровское ш.
Остановились на ночь перед рейсом из Внуково. Выше всяких похвал! Есть кухня, можно приготовить еду. Соотношение цена -качество оптимальное
За свои деньги нормальный вариант. Чистый туалет, чистая ванна ( душевая кабина) Довольно тихое место. Для отдыха на ночь самое то.
Великолепное место очень тихое и комфортное. Персонал очень доброжелательный
Были, хоть и недолго, но очень довольны сервисом
Все отзывы (16) Видео Панорама
1 / 5Внуково 🧭 На карте
Были в этом отеле 1й раз, место очень приятное, спокойное, уютное. На ресепшене встретила приветливая администратор. Трансфер ходит от Внуково и обратно каждый час, 15 минут езды, очень удобно
Есть кафе, порции большие, цена приемлемая. В номере чистенько, свежо, уютно, в ванной комнате также все чистенькое, свежее. Есть все необходимое: полотенца, гель для душа, шампунь, мыло
На ресепшене очень приветливый персонал (девушки). В номере все аккуратно, опрятно, в ванной есть все необходимое, полотенце, шампунь, гель, мыло, фен, на территории есть вай фай
Есть своё кафе, цены, как по мне, высоковаты, но кормят очень вкусно. Уезжать надо было рано утром, но нам пошли навстречу и накормили завтраком раньше положенного. Присутствует регулярный трансфер до Внуково
Очень красивый отель, красивый люкс номер, персонал очень хороший. Место расположения напротив леса.
Завтрак тоже понравился (в моем случае был платный, 650 р
Все отзывы (90) Панорама
1 / 30Внуково 🧭 На карте
Приятно, когда люди качественно выполняют свою работу. Очень чисто, приятно, постельное и полотенца все новые. Вся мебель, сантехника всё новое. Кровать очень удобная и большая
Персонал вежливый, на все вопросы реагирует быстро. В гостинице чисто, приятно пахнет, тихо
Попросили дополнительную подушку, так как были с ребёнком 7 лет, к сожалению ее не оказалось. В коридоре куллер с горячей и холодной водой. Вообще впечатление положительные, переждать время до самолёта можно
Ждали рейс, заселились сюда на сутки. Поначалу было холодно, включили в ванной обогреватель открыли дверь и стало достаточно комфортно
С 12 ночи до 4 утра за стеной моего номера был ремонт, стуки, звуки дрели и т. Спустился на ресепшн решить этот вопрос. На мои возмущения и просьбы решить вопрос, администратор с усмешкой ответил, что "МНЕ ПРИСНИЛОСЬ"
Полное неуважение к посетителям! После выезда с отеля позвонил на горячую линию, меня откровенно говоря, послали на. Не стоит здесь останавливаться, особенно если хотите выспаться перед самолетом!
Все отзывы (2) Панорама
1 / 30Лапшинка 🧭 На карте
5 из 5!!!!!
Хозяйка данного отеля просто крутейший человек. Цена подарок!
Мне все понравилось очень, в сдедующий раз только сюда. Отелю процветания и хороших гостей)
Советую!
Расположен в СНТ в трехэтажном коттедже. Магазины рядом, если смотреть из окна, за забором, но. чтобы в них попасть, надо долго идти в обход. Кому только переночевать и не выходить
Вот расчёт только наличными или переводом на карту, что не очень удобно
Всегда выручают, когда пересадка в аэропорту Внуково. Чисто и тихо.
В номере душ,туалет, маленькая кухня, соль, сахар, посуда вся. Полотенца только большие, не хватало маленького; одноразовые мыло, гели, шампуни. Есть трансфер до Внуково и обратно - 400 рублей
Хороший отель. Уютные номера
Все отзывы (28) Панорама
1 / 30Внуково 🧭 На карте
Очень чистый и уютный хостел, завтрак включен в стоимость. Кухня хорошая, все свежее, отзывчивый персонал. Развоз до аэропорта Внуково каждые полчаса (5 мин езды). Так же могут встретить с любого другого вокзала
Принимают наличные или перевод на карту сбера
Простое и неплохое место для отдыха. Приятные сотрудники на стойке. Парковка как перед отелем, так и на его территории за забором, но на внутренней мест немного. Несколько аляповатый и рябистый интерьер
Не плохой отель в стиле хостела, туалет и душ на этаже, а в целом все отлично за такую цену, в номерах чисто и уютно и до аэропорта 10 минут на авто.
Бесплатный завтрак (вкусный), трансфер из\в аэропорт Внуково. Буфет круглосуточно, блюда под заказ. Стены только тонкие поспать не удалось, т. заселение круглосуточно и соседи попались шумные
Хорошая уютная гостишка. Номер можно снять от 1900. Завтрак включен. Вежливый персонал
Все отзывы (0)
1 / 8Santorini Rooms Vnukovo в 5 минутах пешком
Внуково, Аэрофлотская улица, 1/7
Объект расположен в непосредственной близости от аэропорта (5 минут). Отмечена чистота помещения. Квартира компактна, но оптимальна для краткосрочного пребывания. Гостям предоставляются чай, кофе и конфеты.
Всё хорошо, чисто, аккуратно. Комнатка маленькая, но переночевать хватит
Расположение отличное! Все хорошо.
Отличное расположение, беспроблемное заселение. Есть всё необходимое для кратковременного проживания.
Недалеко от аэропорта Внуково. Есть мини-кухня. Можно взять чистые полотенца в прихожей. Есть чайные пакетики и конфеты. Можно попить чаю. Благо чайник тоже есть.
1 / 7Triple Apartment in Freedom Santorini Rooms Vnukovo
Внуково, Аэрофлотская улица, 1/7
Заселили своевременно, без проблем. Хозяин был постоянно на связи. Второе, туалетной бумаги оставалось совсем мало на момент заселения, буквально два - три отрыва. Для ночёвки перед ранним вылетом очень достойный вариант
Понравилось быстрое бронирование, хозяйка сразу отреагировала на бронь, личным смс. Из плюсов, близость к аэропорту, в шаговой доступности, утром прошли по парку до аэропорта, одно наслаждение
Очень близко к выходу из аэропорта, рядом круглосуточный ресторан Плов-Центр, если вы поздно закаляетесь и все закрыто, а так рядом и Макдак, и куча магазинов, и станция метро
Всё хорошо, близко к аэропорту. Дошли пешком за 5 минут. Это самый большой плюс. Матрас нормальный, можно попить чаек, рядом 24 часа магазин продуктовый.
Рядом магазины, работают до 22. Света много, розеток много это хорошо. Если устали и на чуть чуть, то можно остановиться
Все хорошо. Рядом с аропортом. Заселение удобное. Чисто и порядок.
1 / 9Family apartment in freedom santorini rooms Vnukovo: 5 мин пешком
Внуково, Аэрофлотская улица, 1/7
Выгодное расположение вблизи аэропорта, плюс рядом мак, можно позавтракать и в путь.
Небольшая квартира в пешеходной доступности до аэропорта. Оставались транзитом на ночь супруга с ребенком. Все для комфортного проживания присутствует
Удобное расположение, быстрое заселение. Квартира небольшая, но все нужное есть.
Рядом с аэропортом,тихо,чисто,есть все необходимое для отдыха
До аэропорта пешком 10 мин. Бесконтактное заселение, отвечают сразу. Общее впечатление - светло, тепло, уютно.
Фен есть, белье чистенькое, кухонный уголок оборудован и укомплектован полностью. Чай, кофе, конфетки😊
В комнате чисто, для проживания все есть.
Не понравилось только что ковролин весь в больших грязных пятнах и пуфик тоже
Города поблизости