Доступно для бронирования 2

Гостиницы с новогодней программой в Кадниково

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды
Фильтры
База отдыха «Иволга», Кадниково1 / 30
8.6
Кадниково 🧭 На карте
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Настольный теннис
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Отличная база отдыха для семейного отдыха. Зимой построены горки, есть боулинг. Кухня вкусно и много кормит. Номера отличные, с хорошим ремонтом
Добрый день. Отличное место для отдыха с семьёй! Сосновый лес, пешие дорожки, развлечения. Приветливый и дружелюбный персонал. В ресторане вкусная еда и красивая подача! Спасибо, всему коллективу Базы Иволга, за организацию такого хорошего места для отдыха!
Отличное место, много разнообразных активностей :боулинг, бильярд, тир, пейнтбол, спортивные площадки (футбол, волейбол и др.) Отмечали юбилей компании. Кухня понравилась. Один минус на базе - ОЧЕНЬ МНОГО ОС. Но на это администрация не может влиять.
Очень тихое место, расположенное в сосновом лесу (справедливо только в будни и без конференций - поэтому заранее уточняйте о проводимых мероприятиях). Номерной фонд очень старый, но сделано все добротно - в первый раз душевая кабина смонтирована без явных ошибок. На большой территории есть даже статуи и ротонда, как на старых правительственных дачах) Инфраструктура поддерживается в очень хорошем состоянии...
Были с воскресенья по пятницу. Брали комплекс: завтрак, обед и ужин, ни разу не пожалели. Кормят просто на убой, всё вкусно, даже овсянка. В номерах чисто. Территория расчищается от снега. Есть боулинг, бильярд. Если вы решили поиграть, то напитки и закуски принесут прямо в зону игры. На территории есть две бани. Больше десятка летних беседок. Огромное летнее кафе. В целом положительные впечатления
Все отзывы (10) Видео
от 6 000 р.
от 5 437 р.
Еще
предложения
Загородный клуб «Белая Лошадь», Кадниково1 / 30
8.4
Кадниково 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Это просто потрясающее место! Для детей, и взрослых тем более, минусы всегда и везде можно найти, но смотря с каким настроением ты приезжаешь в любое место, будь это хоть отличное место для отдыха, хоть свой собственный дом, нам с ребенком все абсолютно понравилось, жили мы в юртах.
Нормальный зоопарк, с дружелюбными животными! Побывали на одной детской площадке, скорей всего новая 20-25 года постройки, хорошая. В ресторане очень не вкусно всё…Хотя мы были голодные. Хлеб за 350р - какой то старый и не вкусный, пельмени - 500 р не вкусные, свинина жесткая, пюре очень такое плотное( из-за миксера видимо), суп дочка не стала есть… в общем ценник в ресторане как в ресторане, а вкус...
Ездим сюда не очень часто, но каждую поездку кайфуем от этого места. Отличное место для семейного отдыха. Внимательный и заботливый персонал. Прекрасная атмосфера. Релакс на 100 процентов. Спасибо.
Ездили с в воскресеня на понедельник легко забронировали домик по приезду посетили зоопарк очень понравилось животные действительно ухоженные имеет конный Манеж муж Даже арендовал на 45 минут лошадку Я этим временем наслаждалась кофе в баре стена которого застеклена и как раз выходит на этот Манеж бассейн вообще супер я сначала не знала что там такая Тёплая вода а то бы наверное бы Целый день там просидела...
Прекрасное место отдыха всей семьей. Есть парк-отель, беседки с мангалами, гриль-парк, бассейн и спа, детские площадки, контактный зоопарк, ну и конечно лошади и манежи
Классный бассейн под открытым небом, ночью с цветной подстветкой) Воду можно пить из под крана, возить свою не нужно) Дешевле чем в баден-баден и в других подобных местах в Екб. Маленький секретик: лучше бронировать не на сайте, а звонить лично, так дешевле получается)) На экскурсии можно покормить лошадок) Удобные зоны отдыха, шведский стол, боулинг. Уютные домики, теплые, чистые, кровати удобные...
Все отзывы (65) Видео Панорама
от 29 800 р.
от 11 963 р.
Еще
предложения
Следующие гостиницы с новогодней программой расположены подальше:
Гостиница «Парк отдыха Сказов», Косулино1 / 16Высокий рейтинг
9.7
Косулино 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Все хорошо. Парк Сказок молодцы. Атмосфера. Интересный интерьер и внешне домик выглядит необычно. В домике нужно с запахом решить только.
Офигенное место !!! Были на программе "День рождение Бабы Яги" - она наш фаворит 😁
Очень интересное и необычное место, понравится и взрослым, и детям. На территории парка различные сказочные домики с программой для детей (избушка бабы Яги, домик Лешего, домик Мишки, пещера хозяйки медной горы и т.д), программа по расписанию, каждые полчаса. Можно покататься на печи, есть батут, водный аттракцион, босоногий парк. На территории парка есть кафе с традиционной русской кухней и шашлычная...
Отличное место для взрослых чтобы вспомнить свои сказки из детства и окунуться вместе со своим ребенком в эти чудеса. На столько качественно все выполнено , программа очень насыщенная. Актеры молодцы! Есть где покушать, можно снять домик, отметить др. Ребенок в восторге . Покататься па печке!!!! Посетить мастер класс столько всего там можно сделать невероятное путешествие! Рекомендую всем ! А еще там...
Замечательное место! Только ОГРОМНАЯ просьба к организаторам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 быть ответственнее. Школьным составом гостили в "Парке сказов" с 26 на 27 марта, на территории грязь и лужи - очень бы кстати было туроператора предупредить, чтоб дети были ТОЛЬКО в непромокаемой обуви, у большинства ноги были промокшими. Также 14 августа в 2020 году справляли день рождения маленького ребёнка, совсем рядом с речкой...
Вчера 13.01.2024 года, я, моя дочь и племянник побывали на программа "Мороз потехам не помеха". Дети остались в восторге, им очень понравились все герои парка. Урал Мороз лично пообщался с дочерью, падарил шикарный подарок, каких не будет очень у многих (отдельное спасибо за такую игру от меня - очень любим игры такого формата и коллекционируем их). Я же была в восторге от нашего групповод Бобра...
Все отзывы (18)
от 17 729 р.
от 15 682 р.
Еще
предложения
Отель «Раздолье», Косулино1 / 29
9.5
Косулино 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Красивый, уютный номер и отель в целом. Очень красивая огромная территория отеля. Бассейны и сауны. Хороший ресторан. Прекрасное отношение персонала. Быстрое заселение. Услугами спа-салона не пользовались.
Отдыхаем в "Раздолье" семьёй не первый раз. Всё очень нравится. Отличные, чистые номера. Приветливый персонал. Замечательный банный комплекс! Отдельная благодарность поварам! Готовят очень вкусно (заказное меню)! Единственная "проблемка“ - это местоположение, окна выходят на дорогу, при открытом окне очень шумно....
Быстрое заселение. Чистота в номере. Красивая территория. Оперативно реагирует персонал на просьбы.
Отличное место для отдыха. Заехали на сутки, купили тур на двоих "23 февраля" стоимость тура 11.150 в него входит- проживание в номере, завтрак, обед, ужин с праздничной программой ( шведский стол + меню), купон в спа- салон на 500р ( процедуры отличные, но мы не успели записаться, муж сделал стрижку по купону), массажное кресло, бильярд, тенис, тренажёрный зал, библиотека, детская комната, утренний...
Замечательный клуб! Пользуемся услугами с 2007 года. Радушный приём, высококвалифицированный персонал. Везде чистота и порядок. Красивый и большой бассейн, 2 сауны, джакузи. Прекрасный ресторан! Отдыхали и с детьми, и без. В зимнем саду установлен настольный теннис. Есть бильярд. СПА с широким спектром услуг. Территория облагорожена, очень приятно находиться там. Номера просторные. Сплю там лучше...
Большой выбор вариантов размещения от беседки до домика, в зависимости от потребностей каждого. Хорошая кухня, мне понравились все блюда, которыми нас кормили, особенно пицца. Вежливый персонал, оперативно решали все вопросы. Из минусов: видно что главный корпус требует обновления, видны трещины на стенах и какое-то все не свежее и устаревшее в номерах. В номерах над SPA очень душно спать, изначально...
Все отзывы (74) Видео
от 9 600 р.
от 11 624 р.
Еще
предложения
Гостиничный комплекс Уральский Двор, Рассоха1 / 21
9.6
Рассоха 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Добрый день! Я работник АО "СинТЗ", для работников предоставлены более льготные условия, нежели для приезжих. Из положительных эмоций: 1 очень вкусно кормят и порции достаточно большие 2 персонал дружелюбный и отзывчивый 3 красивое местонахождение, рядом такие дома и машины, думаешь а не Рублёвка ли это (притом сами жители всегда здороваются) 4 территория под шлагбаумом, все под охраной 5 номера просторные...
Отдых на 3 дня, на майские праздники, семейным кругом, праздничный ужин, в честь дня рождения. Были впервые. Если делить информацию на + и -, мне кажется так лучше воспринимать её - ПЛЮСЫ: 1. МИНИотель, компактный, но, в то же время, есть всё необходимое, расположен на территории котеджного посёлка. Так как маленький, отдыхающих не много, это комфортно, без шума, гама, пьяных криков и т.п. Достаточно...
Отель Атмосферный. Очень все понравилось. Чистейшие номера. Ванная комната просто блестит. Постельное белье идеально белое, как и полотенца и халаты. Еда в ресторане очень вкусная. За это отдельная благодарность повару Дмитрию. Администратор Екатерина очень быстро решала возникающие вопросы. Видно что тебя встречают с Душой, а не "для галочки"что очень ценно. Утром у нас не завелась машина, так охранник...
Благодарим "Уральский двор" за отличную организацию и обслуживание нашего мероприятия! Свадьба на 60 человек. Особо хотим отметить профессионализм и доброжелательность со стороны персонала! В частности Евгения, Алену и других!
Поставила пять звёзд ресторану в "Уральском дворе": кухня, по моему мнению, вполне соответствует четырёх звёздочной гостинице. Очень вкусные были мини пирожки с мясом, с капустой, с рыбкой. Вторые блюда с мясом тоже хороши. Пятую звезду я добавила за обслуживание и сервировку стола. Давненько я уже не видела в ресторанах Екатеринбурга классический куверт (куверт - сервировка на одну персону). Чтобы...
Удобная стоянка, прекрасный ресторан, хороший номерной фонд. Есть бассейн, что прекрасно для отдыха с детьми.
Все отзывы (24) Видео
от 6 910 р.
от 12 600 р.
Еще
предложения
Загородный клуб «Лес», Верхняя Сысерть1 / 30
9.6
Верхняя Сысерть 🧭 На карте
До берега Верхне-Сысертского вдхр 590 м
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Небольшая территория. Красивая, ухоженная, чистая. В настоящем лесу. Искусственный пруд по центру - настоящая жемчужина и локация для красивых фото. Муж сказал, как из сказки про Алёнушку на бережку) Беседки по всей территории. Настольный теннис, площадка для волейбола и занятий на тренажёрах, зал для йоги. Детская площадка: горки, лазалки, песочница. Дополнительно организуют досуг для детей и взрослых...
Чистые новые номера. Замечательная природа. Завтраки шикарные. Есть стоянка для авто на территории, прокат велосипедов, игровая комната (настольные игры). Сысерть очень интересна, до Бажовского парка близко (на машине).
Очень уютная база отдыха. Все, что нужно для комфортного проживания - есть! Как будто побывали в новогодней сказке. Потрясающее оформление вне корпуса. Также, есть баня! В кафе прекрасные завтраки, интересное меню!
Потрясающее место! Компактная, ухоженная территория в окружении соснового леса, благодаря чему невероятный аромат. Есть искусственный пруд. Хорошая детская площадка с веревочным парком, качели, турникеты, песочница. Светлые, чистые номера. В интерьерах используют много дерева. Отдельного внимания заслуживает ресторан. Есть столики а общем зале, отдельная комната с камином. А также столики на террасе...
Отлично провёл время! Спокойная комфортная обстановка. Природа, водоём. Обслуживание на высоком уровне. Еда и напитки в ресторане на 5 баллов! Птички поют, водичка плещется. Территория охраняется, ведётся видеонаблюдение, что создаёт атмосферу безопасности и комфорта. Есть спортплощадка, тренажеры, верёвочный городок, волебольная площадка, теннисный стол, прокат инвентаря итд. Рекомендую!
Прекрасное место отдохнуть от суеты. + Чисто, тихо, на территории ресторан с приличной едой, завтрак включен в стоимость проживания, в общем доступе кулер, чайник, чай, кружки, красивая территория, рядом гора покататься на снегокатах и бубликах, есть небольшой каток, в ресторане есть зал с камином. - территория небольшая.
Все отзывы (12) Панорама
от 12 800 р.
от 12 608 р.
Еще
предложения
AZIMUT Аэропорт Отель, Екатеринбург1 / 30
9.4
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Отличный отель! Вкусные завтраки! Рекомендую!
Удобное местоположение вход в аэропорт прямо из гостиницы. Завтраки с 6, я не успевала позавтракать, мне организовали бокс. Есть спортзал, с базовым наполнением. У меня номер супериор, я была приятно удивлена большой ванной комнатой , есть ванна и душ. Присутствует запах выхлопных газов, так как находится вблизи взлета. Матрас и подушки удобные.
Спасибо Вам, Александр, за Вашу помощь 🙏 Отличный отель и сервис! Всего хорошего! Андрей
На ресепшене медленно обслуживают. Поставьте, пожалуйста, паркомат, чтобы можно было оплатить подземную парковку без ожидания администратора
Неплохой отель при аэропорте, очень удобно. Питание шведская линия, тоже норм, всегда есть бульон. В номере чистота. Но мне непонятно, что в отеле 4* в номере нет изначально зубных принадлежностей, нужно звонить сотрудникам. Шампунь, мыло, гель для душа есть, а зубных принадлежностей нет. Персонал норм, вежливый, но не очень активный, могли бы при заселении немного дать информации сразу — предупредить...
Очень удобный отель ,из аэропорта сразу попадаешь в ресепшен . Большие ,уютные номера ,хороший шведский стол
Все отзывы (20) Видео Панорама
от 10 000 р.
от 20 650 р.
Еще
предложения
База отдыха «Берег», Верхняя Сысерть1 / 30
9.5
Верхняя Сысерть 🧭 На карте
До берега Верхне-Сысертского вдхр 300 м
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Пляж, Настольный теннис
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Все понравилось! Были с маленьким ребенком, все комфортно. Даже есть детская комната. Еда, территория, номера, персонал - все супер!
Отличный завтрак. Замечательный номер - есть все необходимое, кроме зубных щеток. 2 пляжа. Много шезлонгов. Лодочная станция. Разнообразный спортивный инвентарь - волейбольные мячи, настольный теннис, батут и др.. Большая территория. Персонал дружелюбный.
Всё очень круто. Кроме самого важного для отдыха летом — нет кондиционера. Очень тяжело спать в духоте. Вернёмся с удовольствием, если появятся кондиционеры. При этом у нас был самый дорогой домик (сьют) Из минусов ещё.. очень странный и громкий почти постоянный гул по всей территории как будто где-то работает гигантский насос.
Местоположение Интерьер Чистота Территория (спортинвентарь) Свежий нормерной фонд
Чудесное место! все новое, чистое, стильное! были в апреле, купальный сезон не открыт, но при этом получили большое удовольствие от отдыха. Спасибо большое за приятную территорию, прекрасное обслуживание, красивый, вкусный завтрак и оч. баню рекомендуем)))
Понравилось все. удобный домик, приятный интерьер, чисто. есть посуда завтрак вкусный, включён в проживание. очень вежливый и отзывчивый персонал
Все отзывы (13) Видео
от 8 500 р.
от 17 641 р.
Еще
предложения
Отель «Гринвальд», Верхняя Сысерть1 / 30
9.1
Верхняя Сысерть 🧭 На карте
До берега Верхне-Сысертского вдхр 50 м
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Отличное место для отдыха. Большая территория. Современные барнхаусы для любой компании. Тишина, свежий воздух, приветливый ненавязчивый персонал. Релакс и подзарядка на целую неделю.
Шикарное место. Были здесь зимой. Купались в теплом бассейне в минус 23, катались на коньках и лыжах. Останавливались в коттедже, завтраки были включены. Всё очень понравилось, спасибо персоналу за удачный отдых. РЕКОМЕНДУЮ
1. Очень вежливый, приветливый персонал. Абсолютно все! Пожалуй это редкость и можно сказать визитная карточка Гринвальд. Браво! 2. Очень вкусная кухня. Щедрые порции, красивая подача, при полной посадке - достаточно быстрое обслуживание. Спасибо за работу поварам и официантам! Отдельно хочется отметить завтраки! Голодным не уйти. Выбор большой, все очень вкусно! 3. Интерьер лобби и ресторана - со...
В ресторане кухня хорошая, живая музыка тоже хорошо, официанты тупят. На вопрос почему не предложили хлеб? Отвечают, а вы не спросили. Полагались приветсвенные напитки на Хеллоуин, так их тоже не предложили и не принесли. Номера стандартные очень тесные и уставшие. На входной двери отслаивается покрытие и выступает ржавчина. Мебель и ремонт тоже видно прошлого , район 2000ных. Завтрак был отличный...
Удачное месторасположение: асфальт до отеля, сосновый лес, чистый воздух, Верхне-сысертское водохранилище, ухоженная территория отеля. Доброжелательный и отзывчивый персонал, хорошая кухня, нормальные номера, удобное бронирование. Созданы все условия для комфортного отдыха. Есть мелкие недочёты, но в целом нормально.
Неплохое место для отдыха с семьёй и друзьями, чистый воздух, оборудованное место для купания и катания на сапах. Жили в домике на 6 человек, в целом все хорошо, но я бы добавила ещё один сан узел. Питание на "4" не очень разнообразный шведский стол, проблемы с кофемашиной, в результате остались без кофе. Впечатление испортило поведение официантов, мы после обеда поднялись за компотом, он как увидел...
Все отзывы (76) Видео Панорама
от 9 600 р.
от 7 500 р.
Еще
предложения
Отель «Ramada by Wyndham Yekaterinburg», Екатеринбург1 / 30
9.4
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Останавливаемся несколько раз в году. Большое спасибо службе размещения - всегда учитывают пожелания! Отдельное спасибо сотрудникам стойки регистрации (смена 29-11 - несколько человек днем и вечером) - очень вежливо, помогли в решении всех вопросов! Завтраки - неизменны, все хорошо. Рум сервис по еде так же - отлично. Немного не справляются в пул баре в пиковые часы в выходные, но в остальное время...
Потрясающий отель ! Очень чисто, очень деликатный сервис, Есть всё и даже больше 👍 Очень вкусный ресторан le Viconte, Обычно в отелях рестораны страдают по качеству, в сравнении с рестр в городе, Но здесь ОЧЕНЬ вкусно ! Пробовали спец предложение турецкого меню - просто бомба ! Прекрасный спа комплекс ! Парились и плавали каждый день. Отдельное спасибо банщикам - ребята выкладываются на 100% не халтурят...
Раньше часто посещали этот отель, отличная спа зона была и вкусная еда. Но сейчас не хочется приезжать, т.к. в бассейне ужасно грязно, отпадает плитка, еда не соответствует цене. Требуется обновление
В спа Рамада появилось удивительное коллективное парение. Это просто супер. Какие же молодцы, кто это придумал и кто организовал. Это восторг и наслаждение. Всем советую и рекомендую. Это новшество всего неделю, успевайте.
В номерах не был, заехали перекусить перед самолётом. Прекрасный ресторан с видом на водоём. Мы сидели на веранде. Милые официантки, быстрые и внимательные. Очень вкусная кухня.
Я влюбилась в ваш отель спа, при каждом удобном моменте буду посещать ваш комплекс, бассейн с подогревом зимой это огонь, полное расслабление и спокойствие от будних дней.В номерах всегда чистота и уют, а так же столовая шведский стол , эти завтраки по утрам просто вкусняшка, спасибо поварам. Поэтому ставлю 5 звёзд, за качественную работу.😍😍🥰🤗💪💪
Все отзывы (134) Видео Панорама
от 11 917 р.
от 11 643 р.
Еще
предложения
Гостиница «Баден-Баден Термы Уктус», Екатеринбург1 / 30
9.3
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Были в ноябре, с детьми и внуками, все очень понравилось. Внуков ,11 и 3 года, не могли вытащить из бассейна, особенно из уличного, шел снег, это никого не смущало, было очень здорово. Отдохнули хорошо, но и 3 часов было мало. Сейчас на новогодние праздники решили с мужем опять сьездить. Единственный минус, добираться только на такси. Остановку с вокзала не нашли, да и дорога от остановки до источника...
Отдыхали с сыном в августе. Понравились новые сауны групповые парения. Проживание оставляет желать лучшего. Админы ничего толком не объясняют, место в администраторской мало. В домиках грязно. Посуда с подтеками. Приборы все из разных наборов. В душе отклееная плитка. За шкафами и кроватью клубы старой пыли. Телевизор не работает( просили починить, так никто и не пришел). Кровать не заправлена( покрывало...
Место неплохое, но с минусами. Вода в бассейнах очень горячая, нормальная температура воды только в джакузи. Открытый бассейн только один, он не очень большой. Поэтому после обеда, когда людей становится больше уже тесно. Было бы здорово, если бы владельцы добавили еще один бассейн с теплой, а не с горячей водой. Мы брали билеты на 3 часа, но делать там так долго нечего. 2 часа вполне достаточно
Добрый день. Были с ребёнком. В общем не плохо. Но очень испортили впечатление об отдыхе это огромная очередь на выходе((( и бедный парень который сидел там и то подвисал комп то ещё какя то проблема.мы 15 минут стояли. Что бы выйти!!! В итоге многим и нам в том числе какие то минуты припесали и пришлось оплатить. И после того, как люди стали возмущаться! Только после этого стали принимать оплаты...
Не первый раз посещаю данный комплекс, и если сравнивать с другими, то Баден Баден на Уктусе - является моим фаворитом! Большое количество разнообразных саун и бассейнов, буквально на любой запрос, очень вкусная кухня, поварам - отдельная благодарность, напитки также на любой вкус, большой выбор безалкогольных напитков. В особенности хотела бы выделить потрясающий персонал и высокий уровень сервиса...
Классно. Много парных с разными ароматом а. Проводят аромопарения. Шикарный бассейн. Есть гидро и аэро массажные бассейны, есть бассейн с морской водой. Есть фонтанчик с питьевой водой. Ящички для телефонов. Бар в бассейне. Хорошее кафе, приемлимые цена. Очень хорошо отдохнули
Все отзывы (16) Видео Панорама
от 25 147 р.
от 1 100 р.
Еще
предложения
Гостиница «Tea Rose», Екатеринбург1 / 30
9.2
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
отдохнула сутки на Новый Год. номер уютный с балконом. , 2 спальняя кровать. была королевой. тихо,уютно по домашнему,рядом есть магазины. к празднику презентовали бутылочку шампанского и плитку вкусного шоколада. рекомендую,кто любит уют и тишину.
Отличная гостиница, замечательный персонал.
Понравилось · Бронировали 4 номера - заселили очень быстро, помогли сориентироваться на местности. В одном номере были проблемы с раковиной, тут же поменяли номер, дали тот, где все было в порядке. Номера просторные, кровати удобные, все прекрасно. Завтраки вкусные. Не понравилось · Тяжело чемоданы тащить наверх без лифта, а помочь некому, не девушек же с ресепшена просить.
Замечательный отель! Нас спокойно приняли с крупной собакой (колли), а ведь в России так сложно всегда по дороге найти такое место, где тебя пустят с собакой. Были в двухместном номере студио с двуспальной большой кроватью. Отличное спальное место, немного подушки излишне объемные, не удобно на такой спать. В номере был чайник и питьевая вода в бутылках, ещё чай с кружками и холодильник. Ванная комната...
Уютный отель. Останавливался на сутки. Приветливый персонал
Чистый, тихий , уютный отель. Приличные завтраки, ухоженные номера. Для командировочных самое то. Если в отеле намерены остановится для отдыха между работой, или пушествиями - смело берите . Соседние отели не дотягивают. Я сравнивала . Уборка в номере своевременно, удобное спальное место, постель и полотенца.
Все отзывы (30) Видео Панорама
от 4 000 р.
от 3 940 р.
Еще
предложения
Отель «Farfour Inn & Suite», Екатеринбург1 / 11
9.6
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Провели здесь несколько дней с дочерью, очень понравилось внимательное обслуживание. Девушки на ресепшене пошли нам на встречу и заселили немного раньше времени. Благо для этого была возможность. Причем доплату с нас никто не взял. Чистенько в номере и в душевой, хорошо пахнущее белье. Есть детская комната для детей.
Что-то странное и из-под чего-то переделанное. Слышимость ужасная. Не рекомендую
превосходно, чисто, завтраки отличные, персонал доброжелательный, парковка подземная супер.
Очень понравился данный отель! Цена/качество на высшем уровне. Вкусный завтрак, красивый и удобный номер, хорошая парковка. Обязательно вернемся в ваш отель еще раз!
Разнообразный выбор простой и вкусной еды, зерновой кофе, соки, игристое Очень удобная кровать, в номере чисто, при заезде был 1 комплект полотенец и всех принадлежностей, но после просьбы принести второй, сделали это молниеносно
Очень понравилось цена -качество, стиль , чистота , спортзал ! И отдельный плюс персоналу на ресепшен за высокий уровень !!!
Все отзывы (1) Панорама
от 6 405 р.
от 11 200 р.
Еще
предложения
Отель «ГрандХолл», Екатеринбург1 / 30
9.4
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Уютно и аккуратно. Но ооооочень еда дорогая, но и сотрудники оперативные и грамотные. Расположение не очень удобное. Довольно далеко от центра., дорого добираться . Но место тихое, нет шумной трассы или проспекта. Сервис, обслуживание и чистота в номере на высоком. Какой-то красоты эксклюзива конечно тоже нет, но это и не нужно.
Хороший стандартный номер, есть все необходимое и все на соответствующем уровне. Вполне оправдывает свою стоимость и даже больше)
Не плохой отель, особенно для тех кто любит "дорого богато" )) из личных наблюдений, очень не удобные подушки, огромные и не сильно прожимаются. Спать на них не комфортно. В остальном всё ок. Кондёр есть в номере. Только странно, что отель 4 звёзды, а в номерах половина номера керамогранит.
Все очень замечательно, все понравилось, всем советую. Завтраки это просто божественно!
Замечательный отель, персонал отзывчивый, в номере полный порядок. Спасибо за гостеприимство.
Пришли в ночное время. В хостеле не оказалось сотрудника на своем месте. Девушка не компетентна оказалась . Впечатления не очень
Все отзывы (50) Панорама
от 5 400 р.
от 5 265 р.
Еще
предложения
Бизнес-отель «Slide», Екатеринбург1 / 11
9.5
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Комфорт и чистота
Отличная гостиница. Очень приятные и стильные номера. Весьма приличные завтраки. В полной мере соответствует своей цене. Уютная лобби-зона для работы Завтрак в форме шведского стола была весьма неплох. Возможно, разнообразия могло быть и больше, но качество предложенных продуктов на высоком уровне Удобный, стильный номер. Красивый вид на город. Большая кровать. Порадовали предлагаемые косметические...
Прекрасный новый отель! Практически нет слышимости,тишина. В номере очень чисто. В душевой приятные нормальные моющие принадлежности! Очень хороший,вкусный завтрак! Удобная парковка. Приветливый,добрый персонал.
С мужем приезжали в Екатеринбург на 2 дня, данный отель забронировала заранее. Отель очень уютный, красивый, современный. Вежливый персонал. У нас не было возможности заселиться до 14:00, связалась с администратором, никаких проблем, нас дождались, заселили. Завтраки вкусные, разнообразные, кофе с кофемашины, то что нужно для заряда бодрости. Вам процветания, и клиентов Надеюсь вернемся к вам еще
Новый отель с современным дизайном. Красивый ресепшн с приятным ароматом. Обслуживающий персонал очень приветливый. Номер стильный! Везде чисто. Завтраком остались довольны )
Чудесный отель😍 чистые, красивые номера. Вежливый персонал. А завтраки просто бомбезные👌очень вкусно и разнообразное меню. в следующий раз только сюда. Спасибо, мы отлично отдохнули
Все отзывы Панорама
от 10 340 р.
от 22 440 р.
Еще
предложения
Отель «Атриум Палас», Екатеринбург1 / 30
9.3
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
прекрасный отель, месторасположение, в номерах чисто и прекрасные вкусные завтраки.
Очень достойный отель, хорошие номера, есть все принадлежности, очень вкусные, насыщенные завтраки, и неплохой спа! Спасибо большое, обязательно вернемся еще!
В общем отель понравился. Все на уровне было. Не много мешал шум ремонта и слабый напор воды в душе. Но сервис, сам отель и завтраки все компенсировали.
Отлично отдохнули,завтраки очень вкусные и сытные. Удобно расположен отель.
Понравилось, практически все. Чистота, расположение, ресторан.
Отличный отель, самый лучший работник - Артём, просто великолепный сотрудник, благодаря ему я готов еще много раз туда прийти, очень приятный собеседник
Все отзывы (98) Видео Панорама
от 11 700 р.
от 15 150 р.
Еще
предложения
Отель «Онегин», Екатеринбург1 / 30
9.6
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
У отеля отличное расположение, завтраки отличные, атмосфера прекрасная, хорошая сауна, парковка.
Понравилось отношение персонала. Очень клиенториентированный отель. Приезжали туда на регистрацию брака. Персонал на все наши просьбы реагировали быстро, очень понравилось, что сделали всё для нашего комфорта. Больше всего понравились еще завтраки в ресторане, разнообразие блюд и вкусно, есть из чего выбрать даже тем, кто гурман! Рекомендую отель!
К большому разочарованию приходится убрать по три звезды у этого в целом неплохого отеля. Во-первых, в первые же минуты, осматривая номер я обнаружила ногти и волосы на простыне. Очевидно, бельё просто не поменяли для нового гостя. Я приезжала с ребёнком и этот опыт просто привёл в меня в шок. Девушка с ресепшн оказалась очень отзывчивой, принесла извинения, обещала сообщить менеджеру, принесла новое...
Нам очень понравилось. Еда вкуснейшая, все девочки очень доброжелательные на ресепшен и те, кто убирается. Номера просторные, подушки удобные, высыпаемся. Мы в номере с двумя детьми. Дали удобные дополнительные кровати. Рекомендую
Останавливались в отеле по работе. Отеле отличный, чисто, уютно, есть все необходимое в номере, понравился интерьер. Завтраки отличные, большой выбор, все вкусное. Расположение удобное, в пешей доступности ТЦ, места прогулок. Забыла в номере крема, девочки администраторы все собрали и передали моей коллеге по работе. Рекомендую,! Проживанием осталась довольна.
Хочу сообщить о разочаровании в размещении в вашем отеле. Отношении на рецепшен крайне не уважительное и скорость принятия решения вызывает разочарование Так работать нельзя! Меняйте персонал
Все отзывы (53) Видео Панорама
от 9 046 р.
от 7 950 р.
Еще
предложения
Отель «Novotel», Екатеринбург1 / 30
9.6
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
19 ноября 2024 года, участвовал в конференции Technology Day. Организаторы: ЛЕО Телеком и Hytera. Все проходило на 2 этаже отеля. Кофе-брейк скромно, но со вкусом. Зал для проведения мероприятия без нареканий. Обед шведский стол и ужин для обсуждения пройденного материала, все понравилось.
Приезжали в отпуске на выходные всей семьёй, малышу предоставили детскую кроватку бесплатно, в номере как всегда всё идеально чисто. На завтрак очень вкусный и разнообразный шведский стол. Само расположение отеля практически идеальное. Есть подземная парковка, хоть и небольшая но места обычно есть. Пребывание в отеле оставило только положительные эмоции. Обязательно вернёмся сюда ещё.
Безупречно чистый номер, белоснежное постельное белье. Тишина - в отзывах была информация о шуме со стройки- нас не беспокоил вообще. Отлично выспались. Сходили в хамам, все круто. В общем, чтобы найти недостатки, нужно их выдумать.
Люблю эту сеть отелей, что в Екатеринбурге, что в Нячанге - отдыхал недавно в них - все было супер! Проживаю сейчас в Нячанге тоже в Новотеле в номере 1801 с отличнейшем видом на море, вкусно завтракаю, еще вкуснее ужинаю, занимаюсь в спорт зале спортом. Персонал очень вежливый и заботливый. В общем все супер - рекомендую вспм этот отель👍 Единственное, на что обратил внимание - это плохо работающие...
Сервис хороший. Отель хороший. Отличные активации в зоне пляжа, шикарные соревнования и увлекательные конкурсы для взрослых и детей. Огромное спасибо Ольге, которая организовывает праздник и настроение каждый день! 10 из 10
Надо сразу предупредить что в 2024 напротив отеля стройка. Менеджер на регистрации очень забавно предлагает на выбор номера. Типа если вам что-то не нравится, то могу вам дать номер с видом на стройку. Ну ок. Да не нравится. Ее лицо и манера общения. В номере ужасный душ. Он для мытья собак, а не людей. Ибо маленький. Нет полотенца для ног. Выходишь из душа и поскальзываешься. Бутылку воды пожалуйста...
Все отзывы (146) Видео Панорама
от 9 515 р.
от 7 755 р.
Еще
предложения
Отель «Cosmos Ekaterinburg» , Екатеринбург1 / 30
9.4
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Останавливались в этом отеле в октябре 2024г. Остались очень довольны. Ежедневная уборка, Отель находится в центре- много достопримечательностей в пешей доступности. Рядом прод.магазины. Девочки на рецепшен моментально решают все вопросы по заселению, проживанию. Мы много путешествуем, но не разу нам не позвонили и не узнали- еще в аэропорту- как мы долетели, и во сколько примерно будем в отеле, чтобы...
Бывший парк инн, люблю эту сеть. Этот отель с прекрасным расположением. Хороший сервис, девочки на ресепшене всегда помогали. Вкусная еда. В номере все необходимое вода,кофе,чай,какао,зубн набор.
Номер чистый и достаточно просторный. В номере есть фен, тапочки, шампунь, гель, кондиционер для волос, зубная щётка и паста, ватные диски и палочки, чай, кофе, чайник. В номере очень тепло, для меня даже душно, окно можно только немного приоткрыть, стоит ограничитель. Нет шкафа. Мне матрас показался мягким. Неприятно удивил завтрак- очень скудный омлет, яичница, вареное яйцо, сосиски, картофель, один...
Неприятно удивлена падением качества сервиса. Останавливалась на 4 дня. За это время у меня был один одноразовый набор щека+паста (вместо положенных 8), 4 пакетика чая, 1 гигиенический набор. Попросила принести еще, так принесли с таким видом, как будто я денег попросила. Это первый и очень значительный минус - экономия на минимальном комфорте гостя. Два дня не удавалось поужинать, так как проводились...
Сейчас это Космос, бывший Parkinn. Никогда этот отель с неба звезд не хватал, все осталось по-прежнему. Стандартно, на 3 звезды. Заселение быстрое, номер обычный. Подушки не очень удобные, звукоизоляция так себе тоже. Из плюсов - в номере сразу есть зубной набор, не надо ничего просить дополнительно. Завтраки не брал, но заказывал блюда на ужин. Готовили долго, минут 25 ждал, принесли салат и горячее...
Прекрасный отель: отличное соотношение цена-качество, чисто, уютно, комфортно. Современный дизайн, белоснежные полотенца (мягкие и хорошо впитывающие), большой телевизор, достаточное количество каналов, в том числе - европейских. Вода (питьевая), чай, кофе, чайник. Очень хорошая сантехника. Приятный завтрак, есть практически все (ну, может не хватало яичницы)
Все отзывы (88) Панорама
от 12 600 р.
от 7 727 р.
Еще
предложения
Гостиница «Октябрьская», Екатеринбург1 / 9Хорошая цена
9.4
Екатеринбург 🧭 На карте
До берега озера Шарташ 1.9 км
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Номер неплохой — чистый, уютный, с хорошей сантехникой (только в ванной слив работает плохо). Завтрак тоже хороший, большой выбор разных блюд.
Положение отличное, был принципиален район размещения. Классный разнообразный завтрак (шведский стол) - за это отдельное спасибо. Бутилированная вода в номере, мини бар, кондиционер. На ресепшн работают хорошие, вежливые и дружелюбные сотрудники!
Положение отличное, был принципиален район размещения. Классный разнообразный завтрак (шведский стол) - за это отдельное спасибо. Бутилированная вода в номере, минибар, кондиционер. На ресепшн работают хорошие, вежливые и дружелюбные сотрудники!
Очень уютная гостиница, расположена близко к центру города. Улица тихая, в шаговой доступности (буквально за забором) безумно красивый дендропарк с двумя прудами и уточками. Номера приятные. Хоть здание и стоит с давних времён, видно, что его ремонтом активно занимаются. Персонал вежливый, еда вкусная, впечатления положительные) советую
Заселились быстро ,персонал приятный ,работает быстро в номере было чисто, ужин очень вкусный
Отличный завтрак на оценку 5+ Оперативно приносили еду, убирали со столов. Очень вкусно.
Все отзывы (72) Видео Панорама
от 6 000 р.
от 7 904 р.
Еще
предложения
Отель «Московская горка», Екатеринбург1 / 30
9.5
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Была с 20.12. по 22.12. в командировке. Встретили квалифицированные сотрудники на ресепшн Николай и София. Быстро разместили, ознакомили со всеми услугами отеля, которыми я воспользовалась в полной мере. Отдельное "Спасибо " горничным - качественно, чисто, приятно, и сотрудникам Спа - профессионально, доброжелательно.
Хороший отель ,приветливый внимательный персонал. Удобное расположение, номер ( стандарт с двуспальной кроватью) просторный, в номере чисто, бельё хорошего качества, удобные подушки ( но это дело вкуса). Завтрак не блистал большим разнообразием, но всего хватало и было вкусно. Из минусов: в одном здании с отелем расположен караоке бар. Ночевал с субботы на воскресенье и всю ночь ,до 8 утра,в номер...
Очень понравился отель: отношение персонала, чистота в номере, дизайн👍 Останавливались там на трое суток
Очень понравился отель! Чисто, убранно, кулеры с водой на этаже. Порадовало, что можно выбрать подушки!! Отличный спа и тренажёрный зал. Тренажерный зал прямо удивил. Не думал что там будут свободные веса! Огромная благодарность администратору Полине!
Провели ночь с 9.03 на 10.03. Мой спутник был впервые в этом отеле, ему очень понравилось. Номер чистый и уютный, всего достаточно. Очень удобно, что кулер с водой есть в коридоре. Посетили вечером SPA. Ваш хаммам я просто обажаю! Хоть он маленький, но от этого не менее шикарный. Хороший хаммам трудно найти)) Я всегда выбираю для отдыха Ваш отель. Мне он очень нравится😍🔥
Очень понравился спортзал и отдых в SPA. Зал небольшой, чистый, очень комфортно заниматься, мало людей (я была одна) В спа невероятный хамам, есть бочка для обливания и сауна. А обслуживание отдельное удовлетворение, девушка, работающая 23.02 провела экскурсию, все рассказала, предложила меню. Очень милая и вежливая.
Все отзывы (98) Видео Панорама
от 12 445 р.
от 9 310 р.
Еще
предложения
Отель «Four Elements», Екатеринбург1 / 30
9.4
Екатеринбург 🧭 На карте
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
Заселились в отель на три ночи. В итоге выехали на следующий день. Плюсы и минусы будут вместе. Забронировали делюкс. Заселение прошло быстро. Парковка есть. Местоположение хорошее. В плане доступности до различных мест прекрасно. Но! Окна номера выходят на главную дорогу. Если у вас чуткий сон, подумайте много раз, выбирая этот отель. Либо сразу просите «тихую комнату». В целом оформление комнаты...
Бронировал номер люкс, 15 000 за ночь. На ресепшене слабо осведомленные сотрудники. Информацию по сменам не передают. Не располагают к себе, старательно делают вид высокой занятости. Окна на уровне улицы, рядом место перекура персонала. Спишь только до начала из работы утром... Душ настраивается только на горячую воду, холодную не предусмотрели. С освещением в спальне намудрили, целый квест, чтобы...
Отель в общем понравился, хорошее расположение, завтрак шведский стол понравился. Живём в люксе, из окна в щели задувает ледяной воздух, это выяснилось когда легли спать и мешают звуки с улицы. Под одеялом жарко, а без него холодно. Если отремонтируют окно то претензий к номеру не будет.
Расположение отличное. Питание для центра уральской столицы скромное. Выбор есть, но почти всё не вкусно. В номерах чисто, но очень холодно. Горничные экономят не только на шампунях, но даже на салфетках и бутылках с питьевой водой. Стыдно на город рудокопов и металлургов!
Отель понравился! Чисто, уютно, тихо. Кровать удобная, подушки мягкие. Сантехника функционирует, белье и полотенца белоснежные. Персонал вежливый и услужливый. Сам отель расположен в центре Екатеринбурга, что способствует вечерним прогулкам и наслаждению городом! Завтрак вполне даже на нужном уровне. Спасибо!
Хороший отель с идеальным расположением, всё близко. Особенно порадовал дружелюбный персонал и вкусная кухня.
Все отзывы (62) Видео Панорама
от 12 045 р.
от 10 725 р.
Еще
предложения
X