Очень хороший отель для времени в Ожидании трансфера/самолёта. Комфортные, чистые номера. Вежливый персонал, ресторан с Очень красивым видом
На крыше шикарный вкусный и не дорогой ресторан. Номера уютные чистые. Персонал отзывчивый. Уборка каждый день и полотенца. Первая линий и море из номера отеля.
Хороший отель с заботливым сервисом. Персонал вежливый, старается. Забирают/отвозят в аэропорт. Завтрак берите смело - вкусно и разнообразно. Номер маленький, но в Мале больших я пока нигде не встречала :)
Все отлично, только номера маловаты. На крыше отеля приличный ресторан. Бесплатный трансфер из/в аэропорт. Внимательное обслуживание. Все очень чисто.
В качестве остановки до или после перелета Хулумале подходит в разы больше Мале. Нет толчеи, в целом довольно чисто, есть протяженный, хотя и не слишком удобный для купания пляж - опять таки чистый. Для утренней пробежки - самое то. Отель расположен в первой линии, он довольно компактный, но все необходимые удобства имеются. Отлично организован включенный в стоимость трансфер от и до аэропорта, есть...
У меня и Анвара был потрясающий вид на море, вокруг нас было так много ресторанов и мест, где можно было выпить чашку чая, и место было очень чистым. Я обязательно приеду в Ocean Grand в свой следующий отпуск. Сердечный привет из Амстердама 🌻🌻🌻
Отличный вид на пляж и океан. Номера небольшие, но все есть. Трансфер из и в аэропорт. Завтрак нормальный, но без изысков. Особенно понравился домашний джем, 4 вида
Хороший отель для недолгой остановки близко с аэропортом🇲🇻🌊🏝️
Понравилось · (плюсы)
- Быстрое размещение
-Дружелюбный персонал с улыбкой, всегда подскажут, ответят на ваши вопросы
- Удобная кровать и подушки, отличный вариант, чтобы остановиться в Мале, чтобы потом продолжить свое путешествие
-Достаточно разнообразный завтрак, где присутствует, как местная, так и европейская кухня
- Недалеко от аэропорта...
Маленький, но уютный номер. Хорошая кровать. Бесплатный трансфер от и до аэропорта. Хороший завтрак.
Очень вежливый персонал, замечательный отель, и вкусные завтраки😍😍😍
Жила на Мальдивах в трёх отелях. Этот самый лучший отель. Вай фай отдельная тема на островах , то есть его полное отсутствие. В этом отеле он просто супер быстрый. Заселили быстро. Очень симпатичный номер. Есть кофеварка капсульная, с двумя бесплатными капсулами. Приветственные коктейли, плюс комплимент от отеля в номер тарелка фруктов, что очень радует, так как на островах с фруктами совсем плохо...
С момента моего прибытия в этот отель обслуживание было чрезвычайно эффективным и быстрым. С момента моего приезда в аэропорт Мале были организованы все необходимые условия для беспрепятственного трансфера в отель. Даже поздно вечером меня встретил сотрудник отеля, мистер Ригил, и до самого отъезда персонал очень хорошо обо мне заботился. Обслуживание, еда и расположение идеально подходят как для деловой...
Пляж Улей — аккуратный и чистый небольшой отель.
Номера красиво сделаны.
Хорошее обслуживание от Блессинга, который повысил категорию нашего номера до вида на океан, что для нас было отличным.
Санграм был очень вежлив и позаботился о том, чтобы мы получили лучшее обслуживание на кухне.
Завтрак был небольшим, но в нем были все необходимые элементы, а также индийский колорит.
Расположение в городе и...
Приятного пребывания здесь.
Вид из номера был фантастическим.
Спасибо Саджини за обустройство комнаты, а также за благословение девушке, которая была такой дружелюбной и отзывчивой.
Множество ресторанов поблизости. Напротив отеля есть дайвинг-центр, где есть курсы дайвинга, островные надежды и т. д.
Это было очень приятное пребывание, удобная комната, и они убирали комнату один раз в день, а мальчик из комнаты также помог мне нести мой багаж. Отличный сервис.
Хороший отель на несколько ночей. Чисто, комфортно , приятный дизайн. Вид идеальный
Мы останавливались здесь три года назад и остались очень довольны, поэтому на этот раз без колебаний забронировали номер снова. Поскольку мы проводим одну ночь в Мале, а на следующее утро возвращаемся в отель, нам нужно было чистое и комфортное место для первой ночи, и этот отель идеально соответствует нашим потребностям.
Размеры номеров различаются в зависимости от типа — некоторые маленькие, а некоторые...
Номер был очень маленьким, а дверь в коридоре была неудобно расположена, но это было приемлемо, учитывая цену. Всё было чисто, а персонал очень дружелюбный.
Завтрак был вкусным и разнообразным. Персонал был очень внимательным. Я бы остановился у вас снова.
Большое спасибо.
Бронировали на одну ночь два номера. Заселили быстро, номера чистые, мебель хорошая, не убитая. Нас все устроило, вечером прогулялись пешком по набережной до парка и зашли в кафе.Утром ребята заказали такси до аэропорта за 85 руфий, спасибо им. Единственный минус то что цена включала завтрак, но мы выехали в 6 утра, и ланч бокс нам не предоставили.:(
Это поистине уникальный отель. Он был безупречно чист, а персонал невероятно отзывчив, даже помог мне с заказом еды. Наличие лифта также было большим плюсом. Настоятельно рекомендую!
Мы завтракали в Sunny Canopy. Завтрак был простой, с несколькими вариантами, но омлет здесь просто лучший. Расположение тоже хорошее. Совсем рядом пляж, главная дорога и местные магазины. Ха-ха-ха.
Чистый отель на берегу океана. Останавливаемся в нем второй раз. Завтрак отличный. Персонал помогает. В целом отличный вариант на одну ночь перед вылетом.
Очень аккуратный, чистенький и миленький небольшой отель.
Прекрасный современный санузел, добротная душевая кабина и хороший напор воды.
Постельное белье приятное, чистое, мягкое.
Хорошие кровати.
Номера и ванные комнаты маленькие, но очень приличные.
Завтрак без изысков, но вполне себе съедобный.
Через дорогу пляж и океан.
Отличный отель прямо на берегу океана... Прохлада и шум прибоя... Идеальная чистота и компетентность персонала
Отель находится в стадии строительства, прямо под окнами строительный беспорядок, очень маленькая комната. Преимуществом является электрическая розетка, подходящая для словацких зарядных устройств, которая есть у каждой кровати.
Удачное расположение.
Отличный вариант для ночёвки перед рейсом на остров!
Такой хороший отель. 15 минут от аэропорта. Они забрали нас на своем автомобиле, впечатления были очень хорошими.
Персонал очень дружелюбный и дисциплинированный.
Г-н Фалик Мир очень хороший человек. Он мне во многом помогает.
Были мы здесь в феврале 2021
Очень классный отель а персонал заслуживает отдельных благодарностей
Завтраки супер осень вкусно !!
Каждое утро у Вас интересуются как у Вас дела !
Менеджеры отеля очень внимательные и дружелюбные !
По пляжу : купаться в Бикине нельзя !!! Но рядом есть «типа» бикини пляж очень комфортно и никого нет кроме наших )
Берите Номера с видом на море там их всего три !
Заселение...
В отеле не останавливалась, но проходила мимо)
Видела что продают пакетные туры в этот отель, поэтому было очень интересно есть ли возможность отдохнуть на этом острове с картинкой райских Мальдив. Мой ответ - нет нельзя. Все таки отели на острове Хулхумале подходят только для ночевки перед вылетом домой или на другой остров.
Отель расположен напротив пляжа на котором нельзя купаться в бикини. Достаточно...
Чисто мило. Вкусная еда. Хорошее обслуживание. Есть номера с видом на море.
Рядом аэропорт, то самое место чтобы переночевать и на остров
Рядом аэропорт, такси 10 долл. Дружелюбный персонал
Небольшой отель. Комната большая, светлая, балкон удобный
Чисто и сделан новый ремонт, все обновлено.
отличный отель, есть трансфер, чистые номера, хороший завтрак.
Останавливались на 1 ночь для пересадки на местный самолет. Поэтому выбрали Хулхумале. Гостиница дороже, чем другие в Хулхумале, но заметно выше качество услуг и номер. Хорошая организация встречи в аэропорту и отправки. Номер большой, чистый, хороший дизайн. Бесплатно сделали апгрейд в на номер с видом на море. вежливый персонал. хорошее расположение отеля. Отличный завтрак.
Относительно не дорого но купаться на этом острове практически негде, везде очень острые кораллы.Нужно выезжать на другие острова, чтобы нормально поплавать.
Отличный недорогой отель. Рядом отличный пляж!
Хороший отель для транзитной ночевки. Есть хороший выбор экскурсий
Номер хоть и небольшой, но очень чисто, кровать шикарная. Море через дорогу. Забегаловки на каждом углу. Близко к аэропорту. Рекомендуем
Прилетал на сутки - поэтому вообще не забивался , выбирал локацию отеля относительно аэропорта и воды . Отель этому соответствует на 5 баллов . Позиция цена-качество на Мальдивах нигде не соответствует . Поэтому писать не о чем , впитываете ультрафиолет и тратьте деньги . Потом на работе будет что рассказать .
Сняли на 1 ночь. Все чинно, благородно. Заселили через 30 минут в номер в видом на стену 😂. Утром взяли завтрак, нормальный. В общем троечка уставшая, но жить можно. Со всеми сборами отдали за 1 сутки за троих 5 т. р
Ещё вид с крыши кайфовый.
Неплохой отель для остановки перед вылетом. Напротив в 20 метрах пляж, предоставляют трансфер в аэропорт.
Обычный отель для переночевать.
Комната на последнем этаже, с выходом на крышу, с прекрасным видом на океан, также стоят столы со стульями. В номере чисто, просторно, постель большая, но не очень мягкая. Персонал дружелюбный и гостеприимный. Есть лифт, вход в зону лифт/лестница по электронному ключу.
В номере есть душевая кабина и ванна, ванна показалась не очень чистой ((.
В общем, хорошие впечатления.
Неплохой отель провести одну ночь перед или после самолета. Нужно учитывать, что завтрак тут с 7.30 так что тем, кто улетает вылетами до 10.00 можно завтрак не брать. Сухой паек в качестве завтрака выдают очень минимальный. А так номера приятные и чистые, постель удобная. До аэропорта 10 минут и 10 долларов на такси.
Поскольку на следующий день ранний рейс вылетел с Мальдивских островов, я остался на острове на одну ночь заранее. Обслуживание здесь дружелюбное, окружающая среда и безопасность тоже хорошие. Это недорогой отель.
Отличное месторасположение, пляж очень близко, рядом много магазинов, хороший ресторан в отеле, номер хороший жили 2 взрослых и 2 ребенка удобно, такси из аэропорта стоит 5-6$, отличное место как для полного отдыха так и для одной ночи! Приветливый персонал! Всем рекомендую!
А еще потрясающий вид из окна на море!
чисто, новенькое все, добротная мебель, хороший завтрак, хороший персонал, вид на море, пляж, но не купались мы, были там один день.
Я не мог и желать большего.
Здесь есть все: замечательный персонал, комфортное пребывание, хорошее и безопасное расположение.
Отлично провел неделю в одиночестве, провожу свой день рождения. Дама на ресепшене продлила мое пребывание на пару часов, так как мой рейс был еще ближе к вечеру. Спасибо, что остались частью моих сладких воспоминаний о Мальдивах.
Я не мог просить большего. Здесь есть все: замечательный персонал, комфортное пребывание, хорошее и безопасное расположение. Прекрасно провел неделю в одиночестве, отпраздновал свой день рождения. Девушка-администратор продлила мое пребывание на пару часов, так как мой рейс был еще ближе к вечеру. Спасибо, что стали частью моих сладких воспоминаний о Мальдивах.
Мы остановились в этом небольшом отеле на ночь, когда поздно вечером приехали в Мале. Персонал очень дружелюбный и услужливый.
Хорошее расположение, в 15 минутах езды от международного аэропорта Велена.
Отличный отель. Небольшой, но очень удобный номер. Идеально подходит для знакомства с окрестностями или ночевки перед вылетом из-за близости к аэропорту. Персонал очень внимательный и внимательный. 10 из 10. Великолепный завтрак, еще 10. Без сомнения, в следующий приезд на Мальдивы я вернусь. Полностью рекомендуется.
Наш номер был чистым, но компактным, удобный трансфер из аэропорта в отель и обратно. Не удалось попробовать завтрак, так как время трансфера на гидросамолете было очень ранним, но персонал упаковал нам набор на вынос. Самой похвальной частью было звездное обслуживание персонала! Более подробный обзор с фотографиями можно найти в моем блоге, введя в поиск «Daniaexperiences Singapore».
Это была наша первая остановка за время нашего пребывания на Мальдивах, и она превзошла наши ожидания. Персонал очень дружелюбный и любезный. Номера отеля чистые, просторные и современные. Расположенный всего на улице от пляжа и в 20 минутах езды на машине от Мале, это было прекрасное место с множеством ресторанов и кафе.
Вас заберет машина, так что остановиться на одну ночь неплохо. Из минусов - нестабильный Wi-Fi, плохая звукоизоляция, постоянная подача горячей воды невозможна, когда мы впервые вошли в номер, была группа муравьев (позже они исчезли).
Расположение очень удобное, хороший выбор для транзита в Мале, обслуживание очень хорошее, лучше, чем обслуживание на острове отеля, бесплатный трансфер из аэропорта и завтрак, весь персонал очень дружелюбный 👍 Мы забыли одежду, которую оставили в отель, через несколько дней его действительно отправили на гостиничный остров. Потрясающий лучший отель в Мале
Отель Star Shell с видом на сад расположен на острове Хулхумале, в 90 метрах от пляжа Истерн-бич/Хулхумале. К услугам гостей банкомат, ресторан и терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Я остановился на одну ночь, потому что вечером у меня был рейс, и я не мог добраться до отеля на скоростном катере напрямую. Проживание и цена были вполне приемлемыми для этой цели.
Плюсы: Хорошее расположение недалеко от аэропорта, если близость к аэропорту важна. Чистое место. Простой завтрак включен. Номер хороший. Регистрация заезда до 23:00, но из-за задержки рейса я приехал на 15 минут позже...
Я останавливался в отеле Terminal 27 на острове Хулхумале, Мальдивы. Цена оправдывает себя, но комфортного проживания не было. Я забронировал номер Deluxe Twin и предполагал, что там будет две односпальные кровати. Вместо этого, в номере оказались две совершенно отдельные кровати. Возможно, это моя ошибка, я неправильно понял тип номера, но всё равно это было неудобно. Поскольку это была всего одна...
Очень чистый и уютный отель, персонал отличный
Я прекрасно провел время в отеле Terminal 27 в Мале. Персонал был невероятно приветлив и отзывчив с самого моего прибытия, всегда готовый помочь. Мой номер был безупречно чистым, современным и очень комфортным, мне особенно понравилась удобная кровать и продуманные удобства. Расположение идеальное, недалеко от кафе, магазинов и местных достопримечательностей. Каждое утро завтрак был свежим и вкусным...
Персонал был очень дружелюбным, и, поскольку это курортная страна, они связались с курортом, забрали меня из аэропорта и высадили утром.
Я понимаю, почему здесь так много корейцев. Холодильник очень маленький и не крутой. Вода тоже комнатной температуры. Курорт на Мальдивах тоже был таким.
Расположен рядом с пляжем Хулхумале, недалеко от всех мест. Рядом есть хорошие рестораны. Однако номера были плохими за ту цену, которую мы заплатили. Ручки вентилятора были сломаны. Сиденье для унитаза сильно передвигалось (поскольку оно было китайское, прослужило недолго).
Начну с плюсов: встретили и проводили в аэропорт, обслуживающий персонал очень вежливый и приятный, готовы всегда помочь. Вид из номера был на океан.
Минусы: тараканы в номере кишили, они были везде. Стены номера тонкие и все звуки были слышны, завтрак скудный и когда улетела с меня взяли 12 долларов за грин комишн . Меня вообще никто не предупредил. Это я впервые полетела через Holiday Factory.
Хороший мини отель таких на этой улице много, сразу выход к океану. Кормят хорошо, номера чистые. Оставались на одну ночь, очень довольны.
Заселили практически сразу как мы приехали, это было ранее утро.
Выбрали этот отель для одной ночи , так как рейс был рано утром. А с маафуши катера начинают ходить только с 7:30 . Для одной ночи более чем нормально, что порадовало -было чисто , скоростной вай фай . Нас накормили завтраком каким никаким в 4:30 утра , и организовали бесплатный трансфер до аэропорта.
Нормальный отель для пересадки например. Номера не сильно большие, но все удобно сделано. Расположение хорошее, рядом пляж с лежаками и качелями, рядом много магазинов, до порта 10 мин пешком. При отеле кафе. Сервис 4, за счёт не понятростей с уборкой в номере, за три дня так ни разу и не убрали номер. В остальном сотрудники вежливые и всегда готовые помочь!
Прожили тут неделю. Из плюсов рядом пляж. Номер нормальный, но маленький. Персонал дружелюбный. Интернет работает плохо. В остальном норм
Переночевать можно.
Из плюсов:
- веселый доброжелательный персонал
- рядом пляж
- магазигы и кафе вокруг в пешей доступности
из минусов
- в шкафу нет вешалок. и у персонала отеля тоже :)
- не очень чисто в номере
все достаточно обветшало
- wifi не рабочий
Сам отельчик очень простенький. 2* не более. Но кондер есть. Вид на море своеобразный - на соседнюю крышу сарая и вдали море. Мебель дешевая, слышимость из коридора отличная ). Вентилятор в ванне имеет прекрасный резонанс - такое всеобъемлющее гудение редко встретишь. В общем для непритязательных пойдет на 3+... Кафе маленькое, пришлось ждать пока поедят другие.
Недорогой отель. Весь остров одна большая стройка, обещают к 2020 году здесь будет проживать 50 тысяч человек. Останавливались здесь в последний день на Мальдивах. Делали продление номера до 19.00, услуга стоит 25$. В 50 метрах автобусная остановка в аэропорт. Простой отель по разумной цене.
Гостевой дом Vilu Rest расположен на острове Хулхумале, в 60 м от пляжа Восточного побережья. К услугам гостей номера с кондиционером и общий лаундж. В числе удобств ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.
И Джон, и Сентхор помогали нам на протяжении всего пребывания, давали нам правильные советы, и они очень активно участвовали в период бронирования и встречи в аэропорту. Сьюзен позаботилась обо всех нуждах в обслуживании номеров до завтрака!
Плюсы:
Комната была достаточно большой для короткого пребывания на одну ночь, как и ванные комнаты.
Завтрак был включен в бронирование и подавался на балконе рядом с прекрасным пляжем, где каждые несколько минут можно было видеть пролетающие гидросамолеты.
Пляж находился прямо напротив отеля, а прямо внизу, а также вокруг квартала было множество ресторанов.
Wi-Fi был бесплатным и работал нормально...
Комфортный отдых прямо напротив пляжа Хулумале. Персонал очень услужливый. Встреча в аэропорту доступна, если вам нужно. Завтрак превосходный и превзошел все ожидания. Цена денег.
Останавливались на две ночи, очень хороший чистый и удобный номер и туалет. Стойка регистрации и номера находились на третьем этаже и без лифта, поэтому, если у вас много багажа, пожалуйста, позвоните им, чтобы они их несли. Персонал был услужливым и дал нам раннюю регистрацию, приветственный напиток и завтрак был хорошим. В номере есть такие удобства, как шампунь с пастой для зубных щеток и лосьон...
Месторасположение. Остановиться на 1 день/ночь перед вылетом - нормально.
Это был лучший опыт.
Хорошая еда.
Поведение персонала было хорошим.
Вид на море из отеля был потрясающим.
Спасибо!!
Забронировали бильярдную. Она находится в помещении. Бассейн небольшой. Идеально подходит для компании из 4-5 человек. Там также есть караоке. Так что соотношение цены и качества отличное.
Персонал очень добрый и отзывчивый, номер был чистым, и расположение тоже хорошее.
Неплохой выбор для одного дня в Хулхумале в ожидании между трансферами - чистенько, недорого.
ps Колокольчик у лифта мог бы быть и потише...
Отличный небольшой отель, очень внимательный персонал. Брали номер люкс на самом верхнем этаже, вид прекрасный. Рекомендую для проживания или временной остановки.
Приветливый персонал, без проблем готовы были перенести даты бронирования, что очень приятно!
Очень чистый номер, хороший и вкусный завтрак. Красивый вид на океан. Пляж через дорогу. Для остановки на одну ночь до отправления отличный вариант!
Уютные номера, приветливый персонал. Останавливались семьёй на 1 ночь, заезд с 14:00 но нам разрешили заселиться сразу после того как номер освободился и в нём убрали.
Взяли ночь перед вылетом, многого не ждали за такую цену (взяли самый дешёвый отель, номер с двуспальной кроватью). Ещё и отзывов начиталась отрицательных, переживала. В итоге результат превзошёл ожидания. Отличный вид на океан, сам пляж через дорогу (пляж для местных, обычные купальники нельзя). Но купаться я и не собиралась, для этого мы едем на острова. Номер очень чистый, все необходимое есть,...
Скромный неплохой отель на первой линии. Периодически куда-то девается весь персонал с ресепшн. Море напротив отеля так себе для купания, все дно в каких-то корягах, редких и от того более стремных кораллов. Плях при этом вполне чистый.