Отель «Adel Private Suites» в Миконосе
Номера и цены
Описание
Небольшой, светлый отель в красивом местечке в городе Миконос.
Расположен: в городе Миконос, в 4 км от аэропорта Миконоса.
Состоит из одного здания.
Всего 9 номеров.
Пляж: общественный песчаный пляж в 1500 м от отеля, третья береговая линия.
Заселение с 14:00Выезд до 12:00
На территории отеля: парковка, круглосуточная регистрация, зал для завтраков, терраса
Развлечения: фитнес-центр, прокат велосипедов
Для детей: детская кроватка
От отеля до ближайшего аэропорта 4 км.
Условия проживания
- Время заселения: 15:00-23:30. Время выселения: 08:00-11:00.
Услуги и удобства
- Места для курения
- Обмен валюты
- Отель для некурящих
- Охрана
- Пресса
- Продажа билетов
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Сад
- Терраса
- Только для взрослых
- Стойка регистрации
- Мини-бар
- Телевизор с плоским экраном
- Душ
- Шкаф/гардероб
- Тапочки
- Туалетные принадлежности
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
- Телефон
- Бар
- Завтрак
- Кафе
- Ресторан
- Снэк-бар
- Кухня
- Бутилированная вода
- Бесплатный Wi-Fi
- Прокат автомобилей
- Трансфер от/до аэропорта
- Трансферные услуги
- на английском
- на итальянском
- на французском
- Мультиязычный персонал
- Экскурсионное бюро
- Прокат велосипедов
- Удобства для барбекю
- Площадка для пикника
- Площадка для барбекю
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
- Открытый бассейн
- Рядом с пляжем
- Конференц-зал
- Виндсерфинг
- Сноркелинг
- Фитнес-центр
- Врач
- Массаж
- Спа-центр
- Аптечка первой помощи
- Размещение с домашними животными
Отель расположен на третьей линии от берега.
Ближайший пляж находится на расстоянии 380 м. До него можно дойти за 6 минут К пляжу!
Панорама рядом
Видео: Adel Private Suites Mykonos - We create memories!
Карта
Отзывы
Новые владельцы очень стараются, но все равно все кажется импровизированным.
Поскольку вся стоимость номера должна была быть оплачена заранее, а тем временем произошла смена владельца, нам пришлось платить за номер дважды. Никаких разъяснений от нового владельца получить не удалось.
Плюс объекта - расположение и потрясающий вид.
Чистота, удобства и услуги в порядке, но не стоят четырех звезд.
Граффити на вашем пути, и машина, за которую вы платите, старая и грязная. Вид не на океан, а скорее на кур и стройку. Мы забронировали лучший люкс, это стоило 1500 долларов за ночь, и когда мы приехали, номер был не на должном уровне, а кондиционер не работал. Послали кого-то починить, но лучше не стало. Предлагается портативный кондиционер, который является неприемлемым решением при таких температурах и по такой цене. Стул в комнате был грязным, на полу были волосы. Менеджер был совершенно бесполезен, он хотел, чтобы мы подождали 4 часа, чтобы поговорить с ним, оставив бедную девушку на стойке регистрации разбираться с тремя расстроенными путешественниками. Мы просили вернуть наши деньги и хотели поехать в новое место, но они не предложили даже частичного возмещения. Мы все равно уехали, так как собственность была просто неприемлемой. Не останавливайтесь здесь, ужасное расположение, бесполезный менеджмент и ложная реклама номера с удобствами, которые даже не работают.
Однажды они оставили грязные тарелки для завтрака в нашей комнате до 16:00, и нам пришлось попросить их вернуть поднос.
Мы выехали в 8:30, и они не смогли сделать нам два кофе, хотя завтраки начинаются в 8:00.
В конце концов, туристическое агентство заказало нам уже оплаченного водителя, чтобы отвезти нас в аэропорт, и отель заставил нас заплатить за это, сказав, что это была услуга, которую мы просили у них, а не у агентства, самое смешное, что это была та же компания, на которую рассчитывало туристическое агентство. Водитель, несомненно, согласился с отелем на аферу, смехотворно.
Короче говоря, они выглядят как 4 голодающих, раздающих милостыню в месте, которое кажется роскошным, но на самом деле таковым не является.
Избегать абсолютно.
После 2 дней, когда мы жаловались на многочисленные неисправности в номере, которые до сих пор не были устранены, нам предложили поменять номер. Из чтения других обзоров видно, что мы не единственные с такими проблемами, и кажется, что это постоянная проблема.
Мы переместили все из мини-бара, чтобы заполнить холодильник нашими собственными расходными материалами, при этом весь мини-бар был заряжен на нас, несмотря на то, что все оригинальные расходные материалы из мини-бара все еще находились в номере. Мы не заметили, что с нас сняли плату, пока мы не оплатили и не проверили, поскольку они не предоставили детализированный счет. Затем нам сказали, что неправильно оплаченные товары будут возвращены. Мы ни разу не получали никаких обновлений в отношении обработки возмещения, поэтому нам пришлось сделать несколько попыток связаться с ними по электронной почте, которые были проигнорированы, поэтому затем были сделаны телефонные звонки, на которые нас постоянно кормили извинения за оправданием. Прошло 6 недель с тех пор, как мы запросили возврат средств, а возмещения до сих пор нет. Профессионализм и обслуживание клиентов, полученные при возникновении проблем, очень плохие.
Расположение хорошее, недалеко от города, около 15 минут (очень крутой подъем по дороге домой). Рекомендую арендовать квадроциклы, чтобы передвигаться, так как это гораздо удобнее и выгоднее, так как трансфер стоит дорого. Номера были просторными и имели хороший вид на закат. Знания персонала о местных местах и развлечениях были хорошими, пока мы были там.
Обслуживание номеров и ежедневный завтрак, доставленный в номер, были восхитительны, как и коктейли, приготовленные Марией! Однажды завтрак не убрали из нашей комнаты, и поэтому просидел более 24 часов. Весь персонал был дружелюбным во время нашего пребывания. Водитель, который выполнил трансферы из аэропорта и в местные пункты назначения, был очень пунктуален и профессионален.
Джакузи сломали в первую ночь, что привело к отключению электричества в нашем номере. Выключатель УЗО выходил из строя каждые несколько минут. Администратор хотел прислать кого-то прямо сейчас. Примерно через 2 часа без шторма мы спросили, когда кто-нибудь придет. Только после этого пришел менеджер и позволил нам протестировать все коммутаторы RDC, пока после 23:00 мы не выяснили, какой из них вызывает проблему. Поскольку электричества не было несколько часов, а джакузи отремонтировали только через 2 дня, менеджер любезно предложил нам пообедать в собственном ресторане. Администратор действительно предложил нам сменить номер из-за сломанного джакузи, но это было бы понижением, так как в этом номере была очень маленькая терраса, которая была отодвинута назад и не предлагала такой же вид.
Затемняющие шторы в душе были сломаны, поэтому в ванной не было дневного света и не было вида на море. Менеджер сказал, что это будет исправлено на следующий день, но это не так, поэтому мы продолжали спрашивать каждые несколько дней. Через 7 дней ставни наконец открылись.
Но венцом было то, что двухчасовой массаж, включенный в бронирование, не состоялся. Нас угощали оправданиями. Администратор сначала сказал, что массажистка уволилась. Когда через несколько дней мы спросили об этом менеджера, он сказал, что массажист в больнице. В качестве компенсации снова еда (суши 30 евро) ИЛИ коктейль (15 евро) в собственном ресторане. По документам вы уже платите 100 евро за 45-минутный массаж, что далеко от эквивалентной компенсации за 2-часовой массаж. Очевидно, было невозможно, чтобы кто-то другой приходил на массаж. Мы спросили, могут ли они хотя бы отвезти нас на пляж и в аэропорт на служебной машине вместо двух массажей, но нам отказали. Просто либо на пляж, либо в аэропорт. Ехать в аэропорт на собственной машине вряд ли стоило бы вам ничего, тем более, что до него всего 3,5 км.
Когда мы приехали, нам сказали, что джакузи убирали каждый день. Но в ней от начала до конца был песок и вода пенилась. Я не хочу знать, сколько лет уже было этой воде.
Большой поднос с грязной посудой от завтрака каждый день не уносили, поэтому несколько раз простоял сутки. В номере есть блок для завтраков, на котором вы накануне вечером ставите галочку, что бы вы хотели есть на следующий день. Вы можете позавтракать на собственной террасе, но всегда чего-то не хватало. Еда была очень вкусной и пришла большими порциями. Соки были свежеприготовленные. Не хватало только свежих фруктов. Всегда были только курага и виноград.
За эту цену мы ожидали более дружелюбного и понимающего поведения, тем более, что мы были там в конце сезона и была занята только половина номеров. Хотя мы всегда были дружелюбны, персонал с каждым днем становился все более пренебрежительным и недружелюбным. Видимо, они могли себе это позволить, тем более что всю сумму нужно было заплатить заранее.
Комната была очень красивой и чистой, за исключением джакузи, но не люкса. Ванная комната очень маленькая для двух человек, только одна раковина между стеной душа и стеной туалета.
Расположение отеля очень хорошее и тихое. Вдали от толпы с прекрасным видом на море и город Миконос и еще в 10-15 минутах ходьбы от города. Еда была вкусной.
Достопримечательности рядом
Кафе и рестораны поблизости
Часто задаваемые вопросы об Отеле «Adel Private Suites»
Сколько стоит проживание в Отеле «Adel Private Suites»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 31845 руб.
Далеко ли от Отеля «Adel Private Suites» до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 6 минут. Он находится на расстоянии 380 м.




































































































































































































