Доступно для бронирования 134
Отели на первой линии в Шарм-эль-Шейхе (Египет)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 30Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Ну самый глобальный минус это его расположение, фактически это даже не вторая а третья линия, до моря нужно идти минут 15 через территорию другого отеля и далее по центральной площади к пляжу
В целом впечатления положительные. Еда разнообразная, убираются каждый день, за чаевые делают красоту в виде животных из полотенец. Теперь минусы: встречаются проблемы с отсутствием полотенец на пляже и в бассейне
Очень часто отсутствовали свободные лежаки на пляже и возле бассейнов. Хорошо было бы увеличить количество лежаков в зоне бассейнов
Если спуститься вниз, то ночью открыто очень много магазинов, развлечений, ночная жизнь кипит. На территории отеля имеются горки. За время пребывания несколько раз жарили на мангале крабов, перепелок, креветок
До пляжа 10-12 мин с преодолением лестницы в 5 эт (есть лифт). : на 1-ом меньше людей и сам пляж больше, но плохой бар и кухня, на 2-ом лежаки почти вплотную друг к другу, но лучше бар и кухня
Каждый день имеется на выбор рыба, мясо
Все отзывы (62) Видео
1 / 30Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
В целом отель не плохой, чисто, аниматоры для детей работают отлично, хороший аквапарк, но рифа вообще никакого нет, три рыбки, пирс хороший стабильный, вход в море с берега отличный, сами номера конечно уже требуют реновации
Отдыхали с детьми, это восторг! Понравилось все: сервис, вкусная еда, ухоженная территория, уютные номера, персонал отзывчивый и внимательный, интеръер гостиницы, детская зона отличная, хорошая аннимация, спасатели и смотрители работают 100%, обалденный аквапарк, бассейны чистые, всегда есть лежаки, бары с напитками , бары с едой на территории, отличный выход к морю
Море очень чистое, красивое с множеством разноцветных рыбок. Можно покупаться в окружении этих рыбок
На территории много горок. Что очень для детей необходимо. Номер большой с видом на море и бассейн
Отдыхающих много, но их невидно, распределяются кто у бассейна ,на территории 3 бассейна, кто на море. Море 300 метров мелкое, чтоб покупаться надо пройти по плантону
Отдых в отеле был на высшем уровне. отдыхает очень много англичан ~95%
2. пляж с очень плавным входом, для отдыха с детьми подойдёт отлично
3. хорошая еда
Отдельно хотел отметить работу аниматоров
Всем привет!
Отдыхали в апреле, отель огромный, классный аквапарк. Очень разнообразная еда, приветливый и ухоженный персонал. Очень понравилась аниматор Зарина, жаль, что познакомились перед отъездом только
Все отзывы (86) Видео
1 / 30Высокий рейтингШарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.4 км
Большая зелёная территория, несколько больших бассейнов, длинный пляж с множеством бухт и укромных мест. Вход в море с нескольких деревянных пирсов
Размещение как в основном корпусе так и так называемых роял винсах возле бассейна справа от центрального входа в отель. В отеле красивый большой холл, есть спа и библиотека
Очень тихий и уютный отель. Очень вкусное питание. Мы каждый год в нем отдыхаем.
Тихий отель с очень приятным персоналом
Хороший тихий отель. Очень услужливый персонал и хорошая еда
Хороший выбор за цену, которую мы заплатили, но еда-это мусор. Есть отличный рыбный ресторан в Genena торгового центра.
Все отзывы (16) Видео
1 / 30Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
В остальном все круто! Еда вкусная и разнообразная! Пляж очень красивый! Анимация весёлая и завлекает на активности
чисто, вкусно готовят, хорошая анимация, вежливый и дружелюбный персонал
В отеле очень отзывчивый персонал,сразу среагировали на нашу просьбу! Особенно выделить Шади,который отвечает за уборку номеров,отлично выполнял свои обязанности! Дети бежали в номер,в ожидании фигур из полотенец☺️ номер 8328! Обязательно вернемся еще раз
В столовой все в изобилии, рыба, курица, говядина, крабы, на любой вкус и цвет! Кто приехал отдыхать, тот отдохнул по полной! Не ищите недостатки, в этом отеле огромное количество плюсов+++++++++++++++
Отель очень хороший, удобное место расположение, недалеко от аэропорта
, прекрасная анимация, нет языкового барьера. Чувствуешь себя очень комфортно
Так вот в этом отеле Вы сможете насладиться морем как с пантона, так и с берега. Это редкость для бухты Набк, но в этом отеле есть такая возможность. Есть часть мелководья, подходит для отдыха с детьми
Все отзывы (118) Видео Панорама
1 / 29Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Отель расположен в замечательном месте на берегу Красного моря, шикарный вид и панорама!
Как только заехали поселили в номер с видом на бассейн, где с 8 утра до 18 вечера грохочет музыка
Отель хороший, персонал добродушный и вежливый, напор воды в номерах отличный, так же на пляже есть душивые, 3 бара, один при бассейне, второй на пляже и третий вечерний, так же спиртное можно взять и в столовой
Пришлось настаивать на том, чтобы нас переселили в номер потише (не бойтесь быть понаглее и отстаивать свою позицию), в итоге переселили в номер с видом на море, хоть и угловой
Пару раз попадались волосы в еде. Но совсем голодным точно не уйдете. Что касается напитков именно в общей зоне основных приемов пищи - они ПЛАТНЫЕ. И никто вас об этом не предупредит, пока вы не возьмете их себе
После того, как первый раз на ужин я пришла со своей баночкой pepsi diet, на следующий завтрак менеджер решил то ли поиздеваться, то ли извиниться и начал демонстративно носить мне все напитки из зала: кофе, разный сок, воду, на вопрос "что это?" ответил - подарок
Все отзывы (67) Видео
1 / 29СпецпредложениеШарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Курортный отель Domina El Sultan расположен в прекрасном месте, прямо возле дайвинг-центра и центра красоты Elisir, всего в нескольких шагах от пляжа. Из окон открывается прекрасный вид на залив и весь курорт.
Видео
1 / 30Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Делают коктейли - красиво, но не вкусно. На ресепшен очень вкусный чай каркаде. Отдельная история - это прекрасный риф. Огромное разнообразие кораллов и рыб. Пантон требует СРОЧНОГО ремонта! Лежаков всём хватает
Попали в данный отель случайно и оказались в невероятным восторге. Данный отель это рай для тех кто хочет полностью ознакомится с Красным морем
Отель расположен на мысе выступающем в море и его границы омываются морем с двух сторон. Море глубокое и с огромнейшим коралловым рифом! Плавать с маской и ластами огромное удовольствие
На территории отеля есть дайвинг клуб, который позволяет погрузится в море по серьёзному с аквалангом
Персонал всегда с улыбкой,вежливо,отзывчиво и внимательно выполняют свою работу!
Понравился ресторан аля карт: ливанская кухня. Обязательно посетите, очень вкусный ужин при свечах под музыку с видом на море
Очень хороший отель, местоположение отличное первая береговая море, пляжи всё рядом. Персонал очень доброжелательный
Все отзывы (44) Видео Панорама
1 / 30Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Кухня отличная всё очень вкусно и разнообразно, территория чистая много зелени, каждый день ходят стригут убирают наводят красоту, много зелени, уютно, номера тоже чистые аккуратные и что понравилось что номера отделнь стоящие маленькие домики со своим балконом, вечером клёва выйти посидеть при сечах ктоторая кстати тоже есть в номере, пляж рядом прям с территории и самое главное закрытая бухта, нет...
Отдыхаем в Египте впервые, ни разу не пожалели о выборе отеля, идея отдыхать в бунгало очень понравилась, в номерах чисто, сантехника вся в исправном состоянии, воды достаточно и горячей и холодной
В ОБЩЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ЭТО ОТЛИЧНЛЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВОЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТДЫХА КАК С СЕМЬЁЙ ТАК И С ДРУЗЬЯМИ, ни капельки не пожалел что выбрал по рекомендации знакомых это место🔥🔥🔥
Отдыхали с 17 по 28 сентября 2025 года в отеле. Очень понравилось! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ МОРЯ! Прекрасный песчаный пляж, удобные шезлонги и матрасы, их достаточно
Номер был тоже хороший, 5 минут до моря)
Обслуживание в отеле хорошее, номера чистые, полотенца меняются каждый день пляжные. Мне очень понравилась территория отеля, много зелени и очень уютно
Очень красивая территория отеля, пляж и море у вас просторные. Номер у нас был очень красивый, хороший ремонт, убирали чисто. еда вкусная , очень понравилось что подавали манго в ресторане
Все отзывы (90) Видео Панорама
1 / 25Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 км
Очень хорошо распределено время завтраков, обедов , перекусов и ужина !
Чистый бассейн, каждый день моют его. Сотрудники следят за вашей безопасностью. На ресепшене все что непонятно вам объяснят
Я сейчас отдыхаю в этом отеле с детьми, анимация отличная, очень хороший сервис все очень хорошо относятся к гостям, все улыбчивые и доброжелательные, и на ресепшен и в лобби баре и в ресторане - вниматеные официанты, бармены
Mohamed Sanhory
Очень понравился отель Coral Sea AQUA Club!
Начнем с того что нас встретил гид в аэропорту , привезли быстро заселили. Приехали в 15:00 , было время перекуса. Мы перекусили и отдохнули в номере до ужина
Очень классный персонал , все дружелюбные , веселые. Ахмеды на баре очень классные , делают отличные коктейли , все очень душевно и классно
Было два теплых бассейна (в них мы и накупались)) в которых нет горок и водных развлечений. Отдельное спасибо персоналу (Emad, Fathe) которые не оставляли без внимания дочу👍 Персонал отеля очень добрый и отзывчивый
Из минусов расположение пляжа, идти минут 10, но хотя это тоже плюс, полезно пройтись после сытного приёма пищи. Номер был на первом этаже, с выходом к бассейну. Кровать в номере шикарная, большая, очень удобная
Все отзывы (64) Видео
1 / 17Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
По еде могу сказать, что очень не плохо, выбор большой , голодными точно не останетесь
Сервис впечатляет, постоянно уборка номеров
По поводу анимации в отеле, тут две классные девочки, которые не дают нам скучать , утром у нас всегда развлечения на бассейне +йога, вечером тут анимация, в 23:30 каждый день проводится вечеринки и дискотеки за пределами отеля, с сопровождением аниматоров
Расписсние автобуса до пляжа удобное, примерно раз в час. Езда не утопляет, а даже рпзнообразит отдых, в автобусе всегда приветливый водитель, музыка, кондиционер. Пляж песчаный, купались спокойно босиком
К счастью тут прекрасные аниматоры , которые мне нашли компанию, что бы я не скучала и так мой отпуск начался с веселья и развлечения!
Отель хороший, меня сначала заселили в цокольный этаж, но благо через день переселили в номер на первом этаже , еще и с видом на море
Есть детский бассейн и детская площадка в зеленом мемте не на солнце. Персонал отзывчиаый, не гавчзчивый. Маскитов постоянно обрабаьывают. Нам понравилось, не тсключаем повторнвй отдых в этом отеле
Бассеин всегда чистый, без лежани никто не останетмя, но если надо в определенном месте то надо занять место до завтрака. Пляж видно из окна номера, но ехать мигут 10
Хороший отель! Ухоженная и красивая территория! Чистые номера. Все было супер! Шведский стол на высшем уровне! С алкоголем проблем тоже нет🫢Хороший пляж
Все отзывы (148) Видео Панорама
1 / 24Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 15 мин.
Все хорошо, номер чистый, в бассейне вода тёплая, чистая. Трансфер на море отвозит и привозит 3 раза в день. В 20 минутах от отеля можно сходить на коралловый пляж за 4&
вечером вкусное питание, чисто, приветливый персонал, красиво.
Лучно для меня всё было замечательно. Вкусная европейская еда, от которой никто не отравился. Особенно классный мужик Саид! Человек с душой работает) забыли в другом номере зарядку, нам её вернули
Русских каналов нет, есть чайник, чай, кофе, убирают каждый день, везде чисто, вода каждый день , либо брали на баре. Писали про грязные шторы, есть немного, но они такие мощные, что снимать их каждыЙ заезд, проблема
Для Египт-это еще чистыЙ отель(всё моют)
БАР:недовольный бармен высокого роста , оживает при виде 1$наливает пиво из бутылок и коктейли ром-кола, джин_швепс. Пили всё!Также , муж благодарил долларом бармена и было все ок
Потеряли кепку, на след день нашли. Заселяют частенько сначала в номера якобы похуже с видом во двор. Там не слышно музыку, которая играет до 23. Вид из окна хорошо, но лично для меня - тишина важнее)
Все отзывы (43) Видео
1 / 30Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Апартаменты Sultan Outstanding Hadaba Near Farsha расположены в 100 метрах от пляжа Рас-Ум-эль-Сид. К услугам гостей — номера с кондиционером и балконом.
1 / 30Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Служба размещения работает ОТЛИЧНО! Большое спасибо Mamdouh - он развивает свои знания русского языка и оказывает большую помощь советами, разъяснениями, ежедневной помощью
Отличный отель! Выбирали по принципу наличия рифа и остались очень довольны; большое разнообразие морских обитателей, каждый день - какое-то небольшое приключение: морские черепахи, мурены, тунец и множество мелких симпатичных рябок
Хорошо проводим отпуск в отеле Savoy. Сервис и обсуждение с первых дней нас очень порадовала. Большая и красивая территория, красивое расположение Ля Карт ресторанов
Отлично проводим отдых с мужем в Royal Savoy, прекрасный сервис и обслуживание. Территория большая и ухоженная. Персонал во всем отеле приветливый и отзывчивый
Бухта закрытая ветров почти нету
Есть где погулять :Сохо ,трансфер в Наама и Старый рынок каждый вечер от отеля и за счет отеля
Еду можно выбрать на любой вкус , посуду моют
Так же порадовали девочки с анимации - Кристина и Лера. Проводили как для взрослых активности, так и застали для детей день пираторов и фараонов
Все отзывы (62) Видео
1 / 30Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
отдыхали в октябре 25г в крации об отеле: расположен недалеко от моря(примерно минут 7) 1-ая береговая линия,комнаты чистенькие (клининг каждый день), питание вкусное десерты чай кофе, персонал приветливый, аниматоры классные (Besoo-бисо,afroto-афрото) анимации каждый день классные, бассейн чистый тоже моют каждый день, лежаки зонты и полотенца бесплатные, в общем отель отличный!!!❤️
Об отеле: расположение удачное, недалеко от моря и прогулочной улицы Наама Бэй. Бассейн чистый, в номерах уборка каждый день. персонал старается, на все просьбы реагируют быстро
Большое спасибо анимейшин гостинице очень было хорошо и весело Афродита был снами и было очень развлечение. Надеясь вам тоже понравится в гостях в найма блю. испасибо начальнику мистеру таймеру
Понравилось всё!! отель и расположение в центре, еда ,обслуживание, атмосфера в отеле, уборка всё! Микано аниматор очень весёлый, дружественный, проводит интересные активитеты
Прекрасный отель с дайверским уклоном, чистым бассеином, много зон отдыха, тенис, бильярд, насколько баров. Прекрасное обслуживание, великолепная анимация.
Предложил нам поехать на дискотеку Паша , и поехал с нами и заботился чтобы всё было с нами в порядке, всё было прекрасно и весело
Все отзывы (55) Видео Панорама
1 / 26Хорошая ценаШарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 11 мин.
Большой просторный номер ) Мы жили в 242 с видом на основной бассейн, при этом не стоит переживать из-за шума, так как громкая музыка прекращает играть в 9-9:30 вечера. Хорошо кормят, но завтраки каждый день одинаковые
Отель не отвечал на сообщения на букинге о раннем заезде, это расстроило. Номера отличные! Радует, что в отеле два бассейна и всем хватает места. Вода в них чистая, хлорированная. Территория красивая и ухоженная
Разнообразная еда , еды очень много. Вечером программы , 1 массаж в подарок 15 минут , возят на пляж , но пляж не очень , платный 3 доллара лучше. Хороший бассеин 2 шт, в номере убирают каждый день
Пляж хороший, места хватало всем, очень хороший риф. Сразу глубоко, вода чистейшая. Море было сначала прохладное, были волны. Пляжные полотенца выдают около бассейна. Очень неудобно сделана раздача
Огромный плюс - это бесплатный трансфер из отеля каждый день на локации: утром пляж , вечером либо рынок Наама Бей, либо Мечеть. Если подвести итоги больше однозначно плюсов
Также в отеле по утрам у бассейна ходят продажники экскурсий при отеле и парень, который каждый вечер очень назойливо уговаривает поехать с ним на дискотеку в Нааме бей
Все отзывы (32) Видео Панорама
1 / 30Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Отдыхали с дочкой конец июля-начало августа 2024. Понравилось все!море 50 метров,это очень удобно,пляж чистый,убирают каждое утро. лежаки подуставшие конечно,но матрацы новые
Очень неплохая четвёрка! Отель довольно старый, но порадовало качество номеров и мебели. Хороший бассейн, чистая территория. Трансфера на пляж нет, проход через Cataract Layalina. Неплохой спокойный и недорогой отель.
отель нормальный,можно ездить отдыхать. на завтрак мало вкусной еды можно выбрать блинчики и омлет,но зато обед и ужин большой выбор можно обожраться. пляж без рифа,пару камней лежит,а так песок и мелко особенно в отлив
за буйки заходишь поглубже там лодочники плавают кричат. (я ездил либо маршруткой либо такси к аэропорту на шаркс бэй(акулий пляж). бесплатный пляж с обалденным рифом,за деньги шезлонги и маски
анимация очень хорошая,скучно не было никогда,ребята молодцы стараются и работают от души!!!!и днём на пляже и по вечерам,программа разнообразная и интересная
прямо на пляже массаж,очень удобно,что рядом и по жаре никуда отдельно ходить не нужно. массажисты просто профи, отличная работа и релакс
Все отзывы (43) Видео Панорама
1 / 30Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Eslam-управляющий бассейнами и развлечениями днем очень отзывчивый и порядочный человек, отлично знающий свою работу
Я отдыхал в данном отеле и хотел бы рассказать вам о моем опыте. Прекрасный шведский стол с огромным выбором. Каждый день проводятся развлекательные мероприятия и каждый день разные, так что здесь не заскучать
Очень рекомендую этот отель как для семейного отдыха так и для отдыха с компанией. Особенно хочу отметить гида Хэни, он настоящий профессионал своего дела, экскурсия в затерянный город останется в памяти на всю жизнь
Отдыхали с друзьями с 14 по 24 февраля 2025 года, отель замечательный, питание очень разнообразное и всё очень вкусно!!! Обслуживание великолепное, анимации интересные, уборка супер, интересные экскурсии
Еще есть повар (с усами), к сожалению не знаю его имени, который готовит утром в ресторане омлет, днем на пляжном баре пиццу, картошку фри очень добрый, передайте привет ему. Команда барменов очень веселая 😀
Качественое обслуживание, лучшие чем в Турции, парни сразу убирают и приносят напитки, хорошая разнообразная еда. И время завтрака проблема с кофе часто не хватало чашек или не работала кофемашина
Все отзывы (125) Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеШарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Были в октябре в этом отеле: мама, папа, 2 детей. Сразу хочу отметить, что для малышей отель не очень подходит, потому что нет захода в море по берегу. Но это мы знали при бронировании
Но впечатление такое отношение испортило, честно. побс номер был на втором этаже без пандуса, а мы с коляской были. Также из минусов - постоянно не хватало полотенец, а пляжные поменять настоящая проблема
-Как то раз устроили пенную вечеринку у нас под окнами в бассейне, до 23 часов мы слушали про «седую ночь» и другие песни, оооочень громко!
-Время детской дискотеки очень поздно
Из плюсов: очень вкусные свежевыжатый соки на завтраке, в ресторане великолепный персонал отзывчивый. Огромный теплый бассейн, спасатели всегда следят
Коралловый риф хороший очень много рыб, некоторых из которых смог опознать, к сведению одна кажется довольно таки опасна если трогать её гнездо, а так очень крутой риф для снорелинга, под рифом есть пещеры
В плане подачи еды, подают практически все(раз в два дня подают крабов), кстати очень вкусные лепешки делают в гриль зоне, не помню повара, но он просто красавчик, особенно как он тонко раскатывает тесто
Все отзывы (59) Видео
1 / 21Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Отель очень понравился, отель красивый,отличный сервиз ,вкусная и разнообразная еда,аниматоры позитивные,особенно понравилась аниматор Виктория ,располагает к себе и дает классный стрейчинг и дартс вообщем рекомендую)и очень красивое море)))
Отдыхали в этом отеле и остались очень довольны! Особенно приятно, что здесь работает русскоязычный сотрудник Кристина — это большое преимущество для тех, кто не знает иностранных языков
В отеле есть три бассейна (на самом деле 4, но один какой-то маленький и стоит особняком от других). Бассейны все чистые и опрятные, куча шезлонгов
Пляж отеля большой, есть свой бар, аниматоры из всех сил стараются развлекать гостей. Да, море мелкое в этом районе, но есть понтоны, которые исправляют эту незадачу
Мы не позолотили)), потому что выдался тяжёлый перелёт, мы устали, в общем не догадались и тут же были наказаны заселением в конец крыла) Ну да ладно везде есть свои плюсы: всегда была тишина в коридоре
Номера большие, что приятно, ремонт в принципе хороший, кровати широкие, кондиционер отлично справлялся со своей задачей, вода из под крана всегда была чистой. Еда нам понравилась, всё было вкусным
Все отзывы (81) Видео
1 / 14Шарм-эль-Шейх 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
Отель вполне оправдывает свои 3*. Главное преимущество - рифовый пляж - по моему мнению - лучший в Шарм-эль- Шейхе. В шаговой доступности базарная площадь, Старый город, ресторан морепродуктов FARES.
изредка конечно приезжали туристы в Англии Германии даже встретила несколько раз русских на территории отеля нету алкогольного магазина это - готовят Вкуснее чем в пятизвездочных отелях еда очень вкусная и свежая А вот фруктов не было это тоже - в принципе всё понравилось прожила больше месяца
Больше всего приятно удивило чтобы было 2 пляжа один пляж в Старом городе и ты наслаждаешься видом из моря...
Отель расположен за 15 мин. ходьбы от Старого города. Кровать большая, хороший матрас, чистые шторы, картина на стене, на полу новый мягкий коврик. Чисто. Вежливый персонал.
Мне было интересно жить в арабском мире где отдыхать только арабы
Все отзывы (29) Видео