Так что друзья когда задумайтесь куда ехать и где отдохнуть хорошенько поплавать в море по езжайте в Доминиканскую Республику не пожалеете именно в этот отель
Всё что хочется привезти домой там ром кофе какао. Ну и для чего мы едем так далеко это море. Всё шикарно белый песок волн нет чисто. Кто едет для отдыха и релакса на карибы то идеальное место
Отель Be Live Experience Hamasa Beach просто супер отдыхаю уже второй раз и если будет возможность при лечу и третий раз. Море чистое ,пляж убирается, лежаков много всем хватает
Отель на фоне пандемии сдал немного свои позиции. Номерной фонд старенький ремонта нет. 3 вида мяса кальмары в кляре или с авощами. Картошка спагетти ботат бананы в чем то
Хороший отель, вполне приличные номера. Большая территория. Имеется вип сервис для особо требовательных. И шикарный вид из номера.
ехали с настроением отдыхать, а не искать минусы. Поэтому отелем остались довольны. В номере все работало, чисто, своевременная уборка. Единственная проблема с лежаками тут у всех, но за один доллар она решается
Было не очень чисто (на кровати были волосы, а на одной из простыней было пятно). «Вид на пляж», за который мы доплатили, представлял собой крошечную полоску воды рядом со зданием через дорогу
Очень чистые номера с
кондиционер в идеальном рабочем состоянии. Безупречное постельное белье!
Внимание со стороны девушки на стойке регистрации было очень хорошим
Супер хорошая цена!
10 минут до аэропорта с Uber могут стоить от 10 до 12 долларов.
Завтрак включен!
Хорошие и комфортабельные номера
Все чисто!
Тем не менее, утренний персонал был очень дружелюбным и услужливым (достаточно, чтобы поднять оценку с двух звезд до трех). Рядом есть парковка, которая на ночь закрывается
И почему-то между ванной и спальней окно без штор. Это может быть хорошо, если вы остаетесь один, но это нежелательная функция, если вы с кем-то
А маленькая пиццерия через несколько домов была потрясающей
Квартира прекрасная, чистая!!! Джакузи отличный! До пляжа и супермаркета пешая доступность!!! Рядом очень много кафе!!!великолепный и очень дружелюбный, отзывчивый персонал!!! Спасибо вам огромное!!! Нам всё очень понравлюсь! Обязательно приедем ещё!!!
Поменяли номер, без проблем, на следующий день как освободился. Пляж свой, охраняемый, за оградой. В этом месте это не мало важно. Постель и номер чистые безукоризненно. Все чиститься и драться целый день
Это было отличное место для проживания за такую цену. Нам понравилось расположение в нескольких минутах ходьбы от продуктового магазина и превосходной местной кухни
Я думаю присоединюсь ко всем положительным отзывам которые здесь были, единственное добавлю что это место не для отдыха с детьми, сам отель чистый персонал хороший.
Персонал дружелюбный, номера чистые, завтрак очень хороший. Если вы ищете хорошее соотношение цены и качества, я рекомендую остановиться здесь
Завтрак стандартный, яйца, фрукты, тосты, кофе сколько хочешь и очень вкусный
Как и в других отзывах, расположение решает все. Всего в нескольких шагах от пляжа и закрытой территории, где можно посидеть. Когда мы приехали, нашей комнаты не было, и нас разместили на ночь в другой комнате
На самом деле я не остался здесь, но я пошел навестить друга. Отель выглядел красиво. Это было похоже на небольшую квартиру с террасой. Если я вернусь в Бока-Чика, я могу остаться там. Отличные цены на номера!!!! 👏
Кровати невероятно удобные, идеальное распределение комнаты и кухни, а если закрыть окно и дверь в комнату, чувствуешь себя полностью изолированным от мира, рекомендуют
Замечательное место, уютное, спокойное, тихое, чистое, очень дешевое, но не замечая, что ничего не пропало
Требовался небольшой ремонт, включая замену колесиков раздвижной двери, медленный слив раковины в ванной и отсутствие электрических розеток или тумбочки рядом с кроватью. В целом хорошее соотношение цены и качества
Хорошее место, хорошее расположение, постоянная охрана в отеле, хозяин очень услужливый и внимательный. Достаточно лишь придать месту немного больше кондиции, не хватает предметов для кухни и много комаров
Снимал здесь студию на 6 ночей. Студия была большая, двухуровневая. Очень хорошая за такую цену. Расположена в одном квартале от Аре Дайари, где кипит ночная жизнь. Круглосуточная охрана на воротах
Я очень рекомендую остановиться здесь — я обязательно вернусь!
Я прекрасно провела время в пентхаусе Neptunos Refugio в Бока-Чика! Квартира была очень просторной, даже больше, чем я ожидала, что сделало мое пребывание очень комфортным
Хорошее место в относительной близости к пляжу. Чистые номера. Приятная встреча администратора.
Имейте в виду, что по выходным на пляж приезжает куча местных и всё превращается в аля Паттайю.
Мой номер был чистым, бассейн – безупречным, а общая атмосфера – расслабляющей и приятной. Особая благодарность менеджеру отеля Хосемари, которая живёт на территории отеля и всегда готова помочь, если что-то понадобится
Я останавливался здесь со среды по среду и остался очень доволен. Еда была восхитительной, а обслуживание в баре – превосходным – гостям старше 21 года даже предлагают бесплатный шот, если они пьют алкоголь
Я прекрасно провела время в пентхаусе Neptunos Refugio в Бока-Чика! Квартира была невероятно просторной — даже больше, чем я ожидала, — и благодаря ей я чувствовала себя очень комфортно
Расположение просто идеальное! До пляжа всего несколько минут ходьбы, и рядом находятся отличные рестораны, что делает все очень удобным. Я очень рекомендую и обязательно вернусь!
Отель отличный, он очень удачно расположен, обслуживание отличное, удобства очень чистые, а жареная рыба и картофель изысканные, очень разнообразные и из высококачественных продуктов
Очень хорошие работники отеля, немного оставленные владельцем.
Без сомнения, отличный вариант размещения
Приемлемая комната была чистой, только кондиционер был немного шумным.
Плюсы:
Есть пляжные полотенца (под 10$ резерва на номер);
Кондиционер в номере, правда без регулировки направления воздуха;
Сам номер просторный, двухкомнатный, есть ещё одна раковина рядом с холодильником;
Минусы:
Мусор на пляже и в море (особенность доминиканцев), пляж конечно убирают;
Слишком много торгашей на пляже;
Вечером по соседним улицам погулять можно, но если очень смелый;
Номера старые...
Тройка по всем показателям, но жить можно. Прекрасное море и ром,- вот они то и тянут сюда не смотря ни на какие трудности и раззвиздяйство местных отелей подобного уровня
Нормальный отель среднего уровня. Местные стюарты всегда предлагают кофе и какао, можно не ходить к бару
Отель неплохой, расположен прямо на пляже, из номера до моря 3 минуты неспешным шагом, большая зеленая закрытая территория, которую каждый день убирают, номер большой, две двухспальные кровати, холодильник, кондиционер, фен все новое отлично работало, сейф за дополнительную плату $3 за сутки, также есть телевизор, но каналов на русском нет
в номерах нет ни стаканов ни чайника, вообще никакой посуды. в барах и на территории отеля нельзя выпить горячих напитков (чай, кофе) это можно сделать только на завтраке, обеде и ужине
Возможно это местный такой прикол, все местные приезжают с термосами и термокружками. Рекомендации)) Берите с собой:
1. Если любите сидя на балконе выпить чаю, берите кипятильник))
2
Потрясающие апартаменты и вид, и еда потрясающая. Хесус Рамон на стойке регистрации был потрясающим, заставляя моих детей чувствовать себя желанными и особенными. Обязательно вернусь
Приятный сюрприз
Однако в самой комнате были проблемы: 1) муравьи 2) кондиционер недостаточно крутой 3) телефон не работал 4) дозатор мыла не работал 5) сейф нужно было постоянно сбрасывать на замок 6) обслуживание в номерах медленно реагировало
, Предполагайте, что эти проблемы не имеют большого значения, поскольку цена была отличной (около 100 долларов за ночь за люкс с балконом)
Тем не менее, если вы проводите большую часть своего времени за пределами номера на экскурсиях и т
Очень хорошее место на море с внутренней террасой, очень любезный, дружелюбный и ненавязчивый персонал. Они не будут постоянно вас подталкивать, как в большинстве мест
Мы посетили ресторан. Бармен очень приятный и готовит хорошие напитки. У нас были куриные палочки и кусочки окуня, и они были очень хороши. В целом, это был хороший опыт, и из ресторана открывается прекрасный вид.
Все было очень хорошо.Приветливый персонал.Море в шаговой доступности.
Отличное место для длительного или краткосрочного пребывания, первоклассный сервис, отличная гигиена, отличная еда, и у всех сотрудников отличный сервис для своих гостей, а что касается напитков, все напитки доступны ...
Хорошо управляемый бизнес! Хорошие напитки еда приличный персонал очень дружелюбный
Хорошая еда и более низкие цены, чем в большинстве других мест
Очень далеко от центра, ресторан больше похож на кафетерий, душ ужасный, ключи повреждены, обслуживание самое лучшее и внимательное, что я видел во многих местах, очень хорошее обслуживание на стойке регистрации и в кафетерии, ковры в коридорах грязные, лифты в плохом состоянии
Женщина, которая зарегистрировала более 25 человек после 8 часов вечера, была настолько крутой, что ни разу не вспотела, всегда улыбалась, она потрясающая, позже я пошел сделать ей подарок за то, что она была самым крутым служащим отеля на свете
Я забыл узнать ее имя, но спасибо вам большое. Итак, свет продолжал гаснуть, но была маленькая кофеварка, очень удобная кровать и хорошие подушки. Я просто хотел принести эту кровать, подушки и одеяло в свой дом
В отеле есть очень хороший бассейн, который я не смог попробовать, но я не против приехать и остановиться там. В будущем у них также будет хороший выбор в меню по разумным ценам
Простой отель, но чистый, в хорошем состоянии, и в нем достаточно места для длительной остановки в аэропорту. За эту цену это было очень выгодно, и весь персонал был идеальным. Спасибо!
Хороший отель, недалеко от аэропорта. Отличный и очень услужливый персонал организовал трансфер до круизного терминала в Ла-Романе и обратно. Большое спасибо и хвала за это.
Лучший отель в Бока-Чика, мне нравится руководство, и персонал скоро вернется.
Бюджетный вариант, всё под рукой,магаз, пляж итд.супер мне оч понравилось
Отель со всей атмосферой Доминиканской Республики, с очаровательными удобствами, чистыми и оборудованными номерами и апартаментами. Весь персонал очень внимательный и дружелюбный
Особого упоминания заслуживают Fifa и Channel, всегда заботящиеся о нас и обладающие сенсационными человеческими качествами. Я бы вернулся и повторил бы без сомнения
Там вы действительно чувствуете, что проживаете опыт в Доминиканской Республике, и это та аутентичность, которую я ценю в своих поездках
Комнату нужно поддерживать, потому что уже есть элементы, которые показывают много использования. Недостатком является то, что если вы встаете рано, вы пропускаете завтрак, так как завтрак подается только после 9 утра
Это была двухдневная стыковочная поездка. Персональное обслуживание превосходное; любой вопрос, требующий решения, решается быстро. Виден явный прогресс, и я искренне верю, что усилия вознаграждаются
Хосе Килсон из отдела обслуживания был невероятно добрым и отзывчивым, а женщины на кухне, особенно Росио, были такими милыми, благодаря чему моя семья и внук чувствовали себя особенными
Некоторые вещи немного обветшалые, но, насколько я понимаю, они работают над их ремонтом. Самое лучшее — это управляющая и её партнёр, которые очень помогли мне решить мою проблему
Постоянная охрана, парковка на территории, круглосуточное электричество (дизель-генератор по вызову), горячая вода, кондиционеры в каждой комнате, безукоризненно ухоженный бассейн
Номера очень просторные и чистые, а обслуживание безупречное. Весь персонал очень дружелюбный и отзывчивый, внимательно относится к вашим потребностям и готов дать рекомендации
Конечно, есть куда расти, но я понимаю, что они стараются учесть все нюансы. Повторюсь, персональное обслуживание просто великолепное. Спасибо, что откликнулись на мои запросы
Мое пребывание в отеле Batey было невероятным! С момента вашего прибытия Эли встретит вас с теплым и исключительным вниманием. Атмосфера отеля прекрасная, царит спокойствие, которое действительно отделяет вас от мира
Совершенно потрясающее, уютное место с множеством произведений искусства, двумя бассейнами/джакузи, множеством зелени, красивым антиквариатом, супер дружелюбным персоналом (отличный уровень владения английским!), А еда в ресторане - бомба! Отличное соотношение цены и качества - очень рекомендую!
Хотя отель выглядит немного заброшенным и неорганизованным, это правда, что медсестра в Бока-Чика прекрасна, и этот отель находится не напротив пляжа, но туда поместится одна Ана
Отель с хорошим обслуживанием, несколько вариантов завтрака, все отлично.
Очень расслабляющий отдых благодаря двум бассейнам.
По моему мнению, это лучший отель в этом районе, хорошо расположенный, чистый и хорошо оформленный
Кроме того, это идеальное место для тех, кто любит пляж, поскольку он очень близко
Мы забронировали этот номер всего на день, пока ждали свой рейс поздно ночью. Он находится всего в 12 минутах от аэропорта Сан-Диего. Он был просто идеален! Кондиционер был ледяной, номер был чистым и приятно пах
Самое приятное, что они помогли нам вызвать такси прямо в аэропорт. Мы сказали сотруднику на стойке регистрации, во сколько нас нужно забрать, так что когда мы проснулись, они были на месте и готовы нас забрать
Я забронировал этот отель через Expedia, приехал очень поздно, и персонал был просто потрясающим. Очень хороший отель. Номер был очень чистым. Завтрак был восхитительным и по разумной цене.
Отель рядом с пляжем. Даже 5 минут. (пляжу я дам 2-3 звезды.
Номера приветствуются. В моем герцогстве возникла небольшая проблема, и она была полностью устранена менее чем за 2 минуты.
Отличная атмосфера, отличный персонал, и я чувствовал себя в безопасности, так как вам нужен ключ, чтобы войти и выйти. Так близко к пляжу мы бы шли пешком, а кровати удобные
Подушки были лучшими из всех, что мы когда-либо пробовали! У нас не было возможности опробовать бассейн, но мы сидели рядом с ним и наслаждались ледяным Gatorade из бара