В первый раз, когда я был там, все было хорошо, но во второй раз они заплатили за меня и не обслужили меня, хотя я забронировал столик, что осложнило мою поездку.
Персонал отличный, расположение все супер. Вы примерно менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа, магазинов и еды вокруг, поэтому такси не понадобится, если вы действительно не хотите увидеть основные достопримечательности. У горячей воды есть таймер, и как только вы узнаете, что все готово. Я чувствовал себя здесь в безопасности, особенно путешествуя один. Определенно остановился бы здесь снова. Если...
Рекомендую избегать внимания мужчины... совершенно неприятный и невнимательный, сервис оставляет желать лучшего...
Комната в плохом состоянии
Он ни разу не был дружелюбным и не хотел помочь.
С другой стороны, молодой человек, отвечающий за прием в дневную смену, был совершенно противоположным..
Он мгновенно разрешил наши сомнения и даже позаботился о том, чтобы переселить нас в комнату в лучших условиях
Очень удобно отдыхать. На первом этаже есть небольшой бар, который очень хорош, если вы хотите выпить немного пива и что-нибудь поесть. Цены очень доступные.
На одну ночь не более, не было горячей воды так же в номере не было ничего куда повесить или сложить вещи. Постель просто супер, отлично выспался. Номер стоил 49$ считаю цена завышена.
Отличный, уютный и чистый номер! Персонал очень любезный. Менеджер Нури сделал все возможное, чтобы приспособиться к любой предстоящей ситуации. С владельцем было приятно познакомиться, я очень приветливый и гостеприимный ... Еда была невероятно вкусной 😋 с тропическим ароматом, который есть только у DR ... Это обратный билет для еще одного отличного отдыха