Идеальное местоположение, в пешей доступности все знаковые места города и пляжи, прекрасные виды с террас, чистые аккуратные апартаменты, парковка, добрые интеллигентные хозяева, говорят на нескольких языках, свободно на русском, Глиго рассказал нам много о городе, стране, жизни и культуре ЧГ, это было бесценно
Вход прямо с главной трассы, что очень удобно в плане подъезда - не нужно никуда по крутым извилистым проездам. При этом, балкон и терраса выходят на море, где тихо, красиво,свежий воздух и прекрасный вид на залив
Очень все понравилось. Чисто и уютно, хорошо оборудованная кухня. Внимательные и доброжелательные хозяева, чувствуется заинтересованность и забота о гостях. Приедем еще)
Хозяин встретил нас, помог припарковать машину, видя, что мы очень устали с дороги. Когда к нам приехали гости на чай, для них тоже нашлось место для временной парковки
Отель расположен хоть и на дороге, но шум машин не слышен. Окна выходят на море. Вид отличный. В номере есть все необходимое для проживания. Личная парковка.
Великолепнейшее место с очень приветливым хозяином. В комнатах простенько, но очень уютно и есть все, что необходимо. Но жемчужина этого места - хозяин
Отель просто потрясающий, все на высшем уровне, особенно обслуживающий персонал и анимационная команда! Спасибо им за прекрасные выходные в этом сказочном месте😍 Особенно спасибо Язи и Валентине, вы супер!💓
Впечатлил невероятный вид, чистое море и красивый, комфортный номер, спасибо еще раз!
Это потрясающий отель, в нем работает отличная команда и отдых там просто супер! Более того, он был построен во времена Тито, была выделена большая и очень удачная территория, очень качественная постройка, памятник архитектуры фактически
Великолепно! Очень высокий уровень отдыха, красивая природа, бесподобный сервис, аниматоры очень приветливые и обоятельные! Эсфера - чудо 😍😍😍, с тобой было очень весело😘! На кухне трудятся гении кулинарии, качество продуктов высокое!
Настоящее европейское качество!!!!!
Хочется отдельно поблагодарить аниматоров Эсфирь и Викторию — за их энергию, харизму и тёплое отношение. Прекрасно организованные активности, вечерние шоу и хорошее настроение каждый день. Обязательно вернулись бы ещё!
Питание понравилось — разнообразный шведский стол, всегда свежие овощи, фрукты, вкусное мясо и рыба. Особенно порадовало дружелюбие и внимание персонала — все улыбчивые, стараются помочь, создают приятную атмосферу
Отдельной похвалы заслуживают аниматоры отеля, никогда не бывает скучно ни взрослым, ни детям. Детский клуб и Язи с Катей наш ребёнок полюбил всем сердцем. Уезжать не хочется, обязательно вернемся снова!
Этот отель расположен прямо на пляже в городе Херцег-Нови, в 5 минутах ходьбы от монастыря Савина. К услугам гостей номера с кондиционером, частный пляж и ресторан интернациональной кухни.
В отеле нам нравиться ВСЁ, поэтому и возвращаемся в него снова и снова! Спасибо администрации и обслуживающему персоналу.
Понравилась атмосфера в спа зоне (людей немного совсем, приятная музыка, приветливый персонал, комфортная для расслабленного плавания температура воды в бассейне), отличный и разнообразный завтрак, красивая набережная, по которой приятно прогуляться, вкусные коктейли в баре
При заселении комплимент от отеля в виде шоколадных конфет ручной работы, с чашечкой свежесваренного кофе на балконе - это было восхитительно!
В гостиной есть электрокамин, уверена что возле него было бы очень уютно выпить фужер красного вина в зимний вечер
В номере была книга на русском языке с описанием достопримечательностей Герцег Нови, удобная детская кроватка (предоставляется отелем бесплатно по запросу), отдельная благодарность за сладкий комплимент от отеля, ребенок был в восторге от печенья
Останавливалсь в этом отеле в мае 2021 года в номере Люкс с видом на море. Полный восторг!
Вид с балкона шикарный, на гавань с яхтами. Балкон мебелирован удобными креслами и столиком
Все отлично, с удовольствием вернемся на несколько дней, отель рекомендую на 100%! Видно, что владельцы стараются сделать ваш отдых незабываемым, все продумано до мелочей
Удобная кровать, хватает места. Разнообразный выбор!
Удобное расположение; до набережной 5 минут. Не понравилось; сауна работает с 17 до 21, в 20:50 персонал уже тебе говорит, что всё закрыто, по сути выгоняя тебя
Из всего спа работает только одна сауна
И рядом есть будка, где можно купить сим-карту с Интернетом. И тут начинается не самое приятное: выход к морю есть, но людей так много, что для того, чтобы искупаться и поплавать, нужно прилично идти, повернув направо
Гостиница очень хорошая: уютные, чистые номера, хорошее обслуживание. Уборка в номере каждый день и каждый день меняют полотенца. На завтрак всегда есть стандартный набор продуктов: яйца, яичная каша, овощи, колбасы
До набережной с пляжами аж 5 минут пешком. Почти напротив отеля есть супермаркет и автобусные остановки в обе стороны. До Старого Града Херцег-Нови 30-40 минут пешком по набережной прогулочным шагом
Отель хороший, номер попался очень просторный (мы брали двухкомнатный люкс). В отеле есть СПА и СПА работал, так что не подтверждаю остальные отзывы. В номере есть чайник, чай, кофе
И рекомендую тренировку большого тенниса! Тренер был очень доброжелателен, мы быстро нашли общий язык, это был мой первый опыт и я счастлива, что это случилось в красивом месте
Я записалась на индивидуальный пилатес — занятие проходило в пространстве, где открывается один из самых красивых видов, тренер был очень внимателен и хорошо всё объяснял
Какой восхитительный отель! Персонал был очень добрым, еда была потрясающей (особенно японский ресторан), а спа-центр был очень хорошим (нам особенно понравились наши ежедневные частные занятия йогой с Далией).
Прекрасный номер с панорамными окнами прямо на Бока-Которскую бухту. Особенные завтраки с чутким вниманием персонала. Очень доброжелательные сотрудники
Два бассейна с просторными раздевалками и саунами, где приятно приводить себя в порядок после процедур. Также здесь есть огромный выбор активностей
Моя мама, сестра и я находимся на разных уровнях нашей практики, и Далия прекрасно с этим справилась
Номер, который мне дали как компенсацию за отмененное питание (№205), был большим, с отдельной спальней и очень большим балконом, с частичным видом на море поверх крыш впереди стоящих домов, можно было наблюдать за лайнерами утром и вечером
Чисто, постельное белье и полотенца хорошего качества
Итак, подробно: вилла (а не отель!! отелей не видел я в Дженовичах) самая лучшая. Мы жили 3 семьи на 2 и 3 этажах. Номера хорошие (не сравнивать с 5 звезд в Италиях итп, Дженовичи этой другой уровень цен естественно)
Отель хорошо расположен: в пригороде Герцег-нови (местечке Деновичи) близко к пляжу и достаточно близко от автобусных остановок
На крыше виллы- отличная лаундж зона с бассейном, барбекю и лежаками, с отличным видом на залив. В номерах всё, что в классических апартаментах: кухня, электрическая плита на балконе веревки доя сушки белья
уже много лет выбираю именно это место, хорошие апартаменты, убираются каждый день и вполне хорошо. хозяин и его брат приветливые, работницы на ресепшене тоже, всегда ответят на ваши вопросы и помогут
Огромный отель в хорошем месте недалеко от пляжа почти на берегу моря.
Отличное место. Приветливый персонал. И очень красиво вокруг.
Хорошая большая гостиница лечебница
живем в номере с 2-мя спальнями и гостиной, капает с потолка, думали кондиционнер, который тарахтит, но не холодит в каждой из комнат, в основном центральное кондиционирование, спать с ним нереально, так нет, течет с потолка из фановой трубы!! и капает на стол и на пол в кухне
Есть плита - 2 конфорки, но нет посуды! Нет ни ковшика ни кастрюльки, ни даже кофейника или чайника! На ресепшене сказали - не предусмотрено! А зачем тогда плита, чашки, сахарница? Но вид с террасы перебивает все минусы
Очень двойственные впечатления об отеле. Мета и вид - просто супер! Холлы, столовка в отеле просторные, комфортные, не жарко. Но, даже косметического ремонта не было больше 15-20 лет
Персонал хороший, доброжелательний, отель, чистий, каждый день уберают,меняют постельное, кормят хорошо по крайней мере мы не голодные. Единственный мину к морю нужно идти мин 20-25 мин. Рядом грязный пляж и грязное море
Место пустынное. На отшибе. До моря 5 мин пешком
Пристань, откуда отправляются кораблики на ближайший пляж Жанице в 15-20 минутах ходьбы. В общем Hotel Novi вполне соответствует своим 3* , особо хочется отметить персонал отеля: душевные, приветливые и отзывчивые люди
Пока окончательное мнение не сложилось. Но однозначно можно сказать, что все негативные отзывы об отеле не очень справедливы. Во-первых, номера нормальные, чисто, сантехника вполне новая, хорошая кровать и новое белье
Да, ближайший пляж не особо чистый, там мелко и многолюдно, но пройти полкилометра вправо (15 мин) и есть пляж отеля Viena (Rado Bay), чисто, мало людей, нормальная глубина, есть и бар и душевые и т
К отелю притензий нет, а вот к туроператора есть. Не говорят з чем отдыхающие здесь столкнутся!!! Ми благодарны всему персоналу Отелю!!! За понимание и поддержку!!! Большое человеческое Спасибо!!!
Мы приезжаем каждый год, парковка предоставляется, гостеприимство достойно похвалы и теплой рекомендации. Квартиры аккуратные и чистые. Рядом с основными пляжами и магазинами в NH.
Замечательные хозяева и прекрасное место для отдыха. Очень просторно, чисто и живописно, я буду возвращаться каждый год :-) Вы не пожалеете, забронировав это место!
Красивые и чистые номера, в прекрасном месте. Раньше никогда не был в этом районе, но хозяева были очень любезны, помогая мне с моими вопросами
Все пребывание было превосходным. Он оправдал все наши ожидания, и мы обязательно вернемся. Персонал очень профессиональный и дружелюбный...
Очень рекомендую, и я обязательно забронирую здесь в следующий раз, когда буду в Черногории
Отличные хозяева, квартира и расположение! Мои рекомендации!