Современный новый отель. Отличный большой номер, есть всё необходимое. Классная косметика в ванной комнате. Прекрасное отношение персонала.
Девушка на ресепшене говорила со мной на английском, с женой на испанском) Очень вежливая, отзывчивая. Есть бесплатный закрытый паркинг. Завтрак- самый вкусный за последние пять лет путешествий: хамон, овощи, фрукты, блюдо каждому персонально на выбор по меню.
Квартиру, в которой я был, очень рекомендую, все по-прежнему новое, эксклюзивное, ухоженное.
Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и услужливый, как и персонал, который убирает квартиру.
Добраться до пляжа очень просто и быстро.
Достаточно большой гараж, за который взимается плата, но перед комплексом также достаточно парковочных мест.
Недостатком в будущем я вижу близость строящегося в...
Много места (3 спальни по отличной цене с парковкой), хорошее расположение и администраторша была очень любезна, но… слишком шумно из-за строительных работ в 100 метрах, на балконе ласточкиные гнезда и в результате много птичьего помета. каждый день; наши первые квартиры были очень задымленными, и мы поменяли номер на другие; холодильник без морозильной камеры; уборка 1* - некачественная, забывают...
Останавливаемся в этих замечательных апартаментах уже второй раз. Я думаю, этого достаточно, чтобы показать, насколько мы удовлетворены.
Прежде всего, я должен поблагодарить весь персонал. И в первый раз, и в этот раз мы чувствовали себя желанными гостями благодаря доброте и теплому приему персонала.
Еще один очень важный объект – гараж, если вы приезжаете на своем транспорте.
Мы жили в двух однокомнатных...
Хорошие апарты со свежим ремонтом, есть все необходимое для жизни: миникухня, гостинная с большим телевизором, большая двухспальная кровать и просторный душ. Плюс ежедневная уборка и очень вежливый персонал.
Хорошие апарты со свежим ремонтом, есть все необходимое для жизни: миникухня, гостинная с большим телевизором, большая двухспальная кровать и просторный душ. Плюс ежедневная уборка и очень вежливый персонал.
Из минусов: расположен далеко от центра, возле дороги, по ночам бывает шумно. Вид из окна - море далеко, свалка близко. И рядом нет вообще никакой инфраструктуры, ни магазинов, ни кафе с ресторанами
Неплохой отель, но пытаются нажиться на беженцах с Украины, завысили цены на годовую аренду апартаментов с одной спальней с 400 до 500-550 евро в месяц
Очень просторные апартаменты. Убирались часто. Отель в целом выглядит довольно ново. И апартаменты были чистыми и выглядели свежо. Полноценная кухня и хороший балкон. Можно воспользоваться прачечной за разумную цену, по сравнению с остальными местами в городе. Персонал приятный, но даже на английском коммуникация была сложной
Отличный отель на первой линии.
Персонал - семья хозяина и пару родственников.
Работают в отеле 25 часов в сутки (это не ошибка)
Завтрак скромный, но всё что нужно есть. Яйца овощи, колбаса, хлеб, соки. Голодными не ходили. Для тех кто хочет только море, отличный вариант.
Хозяева очень приятные, хорошая еда, холодное пиво, всегда есть место для парковки.
Красивый отель случайно нашли в нем шикарные номера все нормально, море перед дверью 10 метров как хотите еще
Все на самом высшем уровне. Чистота, комфорт и чудесные завтраки на восхитительной террасе с видом на море! Хочется возвращаться вновь и вновь.
Мы прекрасно провели отпуск в чистых и комфортабельных номерах, а хозяева были очень дружелюбны. Частная зона для купания была очень приятной и тихой. Нам понравился их завтрак. По вечерам из Игало доносится клубная музыка, но она не слишком мешает. Рекомендую взять с собой спрей от мух. Поблизости нет магазина, где можно купить все необходимое для номера, но цены на еду и напитки в отеле очень доступные...
Все было бы хорошо, но: далеко (более 1,2 км по горной дороге с подъёмами и спусками) от ресторанов и магазинов. Вилла расположена на обрыве. Очень крутые и продолжительные спуски по лестницам с дороги до виллы и далее до пляжного пирса и обратно. Выбор блюд на завтрак ограничен. Очень неустойчивый интернет. Обслуживающий персонал приветливый.
Заброшенное строительство ресторана или кафе, внутри 2 лифта, крутейшие виды на Херцег-нови с террас... Вложено куча средств и в таком состоянии законсервировано
Вкусно, недорого, большие порции. Женщинам рекомендую брать одну порцию на двоих, чтобы попробовать больше разных блюд. Просили подклчить Wi-Fi, официант дважды вводил "неверный" пароль, подключиться не удалось. Сидели на веранде, было шумно от проезжающих машин.
Прекрасное великолепное место! Свой пляж с лежаками Все везде чисто.Номера оборудованы кухней. Новые и чистые. Волшебные хозяева! Обязательно стоит посетить.
Отдыхали в Iberostar Herceg Novi и остались очень довольны! Гостиница расположена в невероятно красивом месте — виды на залив просто завораживают. Территория ухоженная, пляж чистый, с удобным заходом в воду, лежаки бесплатные для гостей.
Номера комфортные, с хорошей уборкой и всем необходимым. Питание понравилось — разнообразный шведский стол, всегда свежие овощи, фрукты, вкусное мясо и рыба. Особенно...
Великолепно! Очень высокий уровень отдыха, красивая природа, бесподобный сервис, аниматоры очень приветливые и обоятельные! Эсфера - чудо 😍😍😍, с тобой было очень весело😘! На кухне трудятся гении кулинарии, качество продуктов высокое!
Настоящее европейское качество!!!!!
Спасибо отелю за отдых.
Плюсов много, начну с них:
- немаленькая территория отеля для Черногории
- потрясающий вид
- хороший пляж и зона с бассейном
- прекрасный персонал
- очень вкусная и разнообразная еда (что редко для отелей в Черногории). Вкусные необычные салаты, морепродукты, рыба, вкусные фрукты, большой выбор сыров. Сами продукты очень хорошего качества и повара умеют их готовить. Вот прям...
Отличное место для отдыха! Его расположение прямо у моря, и виды просто потрясающие.
Особенно хочется отметить анимацию в отеле. Здесь работает замечательная команда аниматоров, которые создают веселую атмосферу на протяжении всего дня. Но самое классное — это детский лагерь. В нем работают опытные аниматоры, которые проводят для детей разные игры каждый день. Дети всегда заняты, мы в это время могли...
Были в отеле весной, чуть чуть не повезло с погодой, но зато персонал согревал нас своими улыбками. Особенно понравилась команда анимации!
Отель очень хороший, кухня вкусная, территория супер красивая!
Можно уехать на экскурсию в соседние города или на лодке добраться до центра города.
Отдыхали в отеле семёй с 4-летним ребёнком. Отличное расположение, в город можно добраться на кораблике от пирса отеля или на автобусе от ресепшн. Очень приветливый и внимательный персонал. Отдельной похвалы заслуживают аниматоры отеля, никогда не бывает скучно ни взрослым, ни детям. Детский клуб и Язи с Катей наш ребёнок полюбил всем сердцем. Уезжать не хочется, обязательно вернемся снова!
очень гостеприимные хозяева!
накрыли для нас шикарнейший завтрак и сделали все, чтобы мы чувствовали себя комфортно
Отличное место для отдыха в Герцег Нови. Очень дружелюбный , всегда готовый предложить свою помощь хозяин Саша, который нас встретил, помог припарковать машину, даже донести чемоданы, потому что наш номер находился на 4 этаже и ему было нас жалко- отсутствие лифта. Показал всё что-где находится, рассказал как пройти в Старый город, как дойти до пляжа, где магазинчики и т.д.
Так же предложил услугу...
Отличный небольшой отель. Пробыла неделю и за это время все было отлично.
Отличный отель! Чисто, уютно, ничего лишнего плюс замечательный персонал и хорошая кухня!!!
Радушный примем, хороший номер и вид на залив.
Мы отдыхали в Вашем отеле с 18 по 31 июля 2014 года. Хотим искренне Вас поблагодарить за оказанные услуги, за Вашу доброту и уважение к нам, за ваши вкусные завтраки и обеды, за чистоту и порядок в номерах. Желаем Вам от всей души процветания и расширения бизнеса. Удачи Вам, здоровья доброго. Мы будем вспоминать о пребывании в отеле "Aria" с теплотой в душе.
Счастья Вам!
Понравилось все. Очень чисто. Номера хорошо продуманы. Персонал очень приветлив и откликается на любую просьбу. Завтраки вкусные. Расположение отличное. Пляж удобный, море чистое, красивый променад вдоль моря. Шаговая доступность до города. Созданы условия для комфортного отдыха и хочется вернуться.
Этот отель расположен прямо на пляже в городе Херцег-Нови, в 5 минутах ходьбы от монастыря Савина. К услугам гостей номера с кондиционером, частный пляж и ресторан интернациональной кухни.
Останавливались здесь на 5 ночей. Маленький отель, поэтому было тихо. Идеально подходит для спокойного отдыха. У бассейна никогда не было людей. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Рядом с ресторанами и пляжами (есть выход на пляж отеля Perla - 5-10 минут ходьбы). На одном конце главной набережной, которая является прекрасной прогулкой до старого города с множеством баров и ресторанов. Старый...
Мы прекрасно провели время. К сожалению, только 2 ночи. Нам повысили категорию номера, и номер был отличным! Персонал очень дружелюбный и услужливый. Припарковать машину может быть сложно, поэтому зарезервируйте место для парковки. Завтрак был потрясающим. Много вещей на выбор. Пляж находится всего в 1 минуте ходьбы и был в порядке. Чистая вода и камни.
Очень красивый, стильный и уютный отель. Он небольшой, поэтому к каждому гостю чувствуется особое внимание. Персонал очень услужливый. Просторные комфортабельные номера, красивая терраса с бассейном. Потрясающий вид на горы и пристань для яхт. Для автомобилей гостей имеется бесплатная парковка. Завтрак подан очень стильно. Выбор большой. Качественная продукция. Рядом пляжи, рестораны. Расположение...
Шикарный отель, прекрасное расположение, очень вкусная кухня, внимательный персонал, чистые и уютные номера
Отличный отель, хорошее расположение близко к заливу в тихом месте, превосходный вид на залив, дружелюбный персонал, который предоставляет хороший сервис, вкусный и достаточно разнообразный завтрак!!!👍👍👍
О боже, я все написал и не знаю, где текст потерялся.
С начала.
В начале августа я пробыл в Кредо всего 5 дней. Это было замечательно. Я пришел в качестве «контролера» к моему сыну, который отдыхал с друзьями. Но после года красной зоны это было откровением.
От встречи в аэропорту и доброго джентльмена, который отвез меня, до прекрасного персонала отеля.
Их тепло, профессионализм, улыбки меня совершенно...
Приятный отель. Хорошее обслуживание. Любезная девушка на рецепции. Учите английский. Русский почти никто не понимает. Еда простая,но вкусная. А выпечка -ооочень вкусная. Крем из настоящих сливок. Никакой синтетики. Бисквитные рулетики не только сладкие, но и с ветчиной,сыром или брынзой. Нам понравилось
Отель в целом хороший.
Номер просторный. Удобная кровать, хватает места. Полотенца только уставшие.
Хороший завтрак. Разнообразный выбор!
Удобное расположение; до набережной 5 минут.
Не понравилось; сауна работает с 17 до 21, в 20:50 персонал уже тебе говорит, что всё закрыто, по сути выгоняя тебя.
Из всего спа работает только одна сауна... За это отелю минус!!
Если окна выходят на море сильный шум с улицы а в остальном всё отлично
Гостиница очень хорошая: уютные, чистые номера, хорошее обслуживание. Уборка в номере каждый день и каждый день меняют полотенца. На завтрак всегда есть стандартный набор продуктов: яйца, яичная каша, овощи, колбасы. Всегда есть сладкое: рулетики со сладкой или солёной начинкой. Кофе вкусный. На ужин всегда есть выбор мяса/рыбы и гарнира. Персонал в гостинице очень дружелюбный. На верхнем этаже есть...
Отличный отель с приветливым персоналом. Все расскажут/покажут и помогут по всем вопросам. На нижнем этаже SPA с саунами, душем, массажными комнатами и фитнесом. На крыше есть бассейн с шезлонгами. Завтраки нормальные. Обычный шведский стол. До набережной с пляжами аж 5 минут пешком. Почти напротив отеля есть супермаркет и автобусные остановки в обе стороны. До Старого Града Херцег-Нови 30-40 минут...
Отель хороший, номер попался очень просторный (мы брали двухкомнатный люкс). В отеле есть СПА и СПА работал, так что не подтверждаю остальные отзывы. В номере есть чайник, чай, кофе. Есть утюг. Рабочее отопление. Хорошая душевая кабина с тропическим душем. Балкон с живописным видом. Хороший пляж в 3 минутах пешком. Завтраки средние, но персонал приготовил нам ланчбоксы с собой в день выезда (выезжали...
Пишу про ресторан сервис отличный еда вкусная ходили два раза и не разу не пожелели в первый раз заказали картофель фри с куриным филе бургер было очень вкусно и очень большие порции наелись на целый день во второй раз взяли бургер болоньезе чувапы (свиные котлетки) и просто свиную котлету все вкусно и дешево в общем советую
Замечательный отель. Отличное обслуживание, вкусная еда, прекрасные номера. Единственный минус — нет лифта, если вы находитесь на верхнем этаже, как мы. Официант помог нам с багажом. Прекрасная набережная. Бесплатные туалетные принадлежности и шезлонги.
Мы приходили на обед два раза в ресторан. BECKA SNICLA большая порция и было вкусно, мясо мягкое 👍🏻. Пицца неплохая, паста нормальная. Пиво свежее. Официанты приветливые, хорошие ребята. В гостинице не жили.
Отличная еда в ресторане, лучшее место в Мелине.
Мы зашли в ресторан отеля случайно во время посещения близлежащего пляжа. Вкусная пицца! Вкусный кофе! Сервис на высшем уровне!
Сервис, как и расположение, отличные. Персонал очень дружелюбный и приятный.
Уютный живописный отель!
Чистейшая вода, аккуратный пляж!
Очень рекомендую!
Обслуживание неторопливое как и везде в Черногории.
Кормят вкусно!
Отличное расположение отеля! Замечательный ресторан! Очень уютный пляж!
Очень красиво, но не убранно и кофе полный отстой
Потрясающее место, с отличным сервисом. Отдельного внимания заслуживает ресторан. Отличная кухня сочетается с профессиональной командой 👍 Официанты Мирко и Бояан, знатоки своего дела и сделают ваш вечер незабываемым.
Великолепный ресторан и отель, рекомендую всем посетить
Я не знаю как здесь в плане проживания, но ресторан и место для отдыха шикарное) Я хочу описать свои впечатления о ресторане и впечатлениях в целом. Мы попали сюда благодаря капитану Мирко, который зарезервировал нам столик и доставил нас на обед. Не могу сказать насколько просто туда добраться по суше и реально ли, мы плыли сюда на яхте. Так как здесь расчерчена зона для купания прямо в море, пришвартоваться...
Невероятно красивые апартаменты 😍👍 со всем необходимым! Пляж совсем рядом, а всё остальное в пешей доступности. Рядом несколько баров и ресторанов.
Мы приехали среди ночи, и Анна всегда была рядом и очень заботилась о нас 😁🙏👍, даже организовала для нас экскурсию в Дубровник 😍 и выполнила все наши просьбы. Всё было чисто, мы чувствовали себя в полной безопасности и под присмотром. Черногория покорила...
Прекрасный отель с великолепным видом на море. Рядом есть кофейня, несколько ресторанов и продуктовый магазин. Мы сняли апартаменты с гостиной, обеденным столом, балконом и полностью оборудованной кухней. 👍
Девушка на ресепшене, Нина, была очень отзывчива и дружелюбна. 💓
Кондиционер в апартаментах слабый.
очень чисто! Отзывчивая хозяйка, которая помогла всем.
Идеальные апартаменты. Современная роскошь в лучшем проявлении. Потрясающее расположение, совсем рядом с морем. Всё продумано до мелочей, создаёт особую атмосферу и настроение. Чисто, уютно. Ана была просто замечательной хозяйкой, что сделало пребывание ещё более незабываемым. Всем, кто хочет отличного отдыха, обязательно бронируйте. Мы с удовольствием вернёмся.
Вилла Stari Mlin расположена в городе Херцег-Нови. К услугам гостей кондиционер, собственный бассейн и патио. Из окон открывается вид на бассейн. К услугам гостей бесплатная частная парковка, общая кухня и бесплатный Wi-Fi.
уже много лет выбираю именно это место, хорошие апартаменты, убираются каждый день и вполне хорошо. хозяин и его брат приветливые, работницы на ресепшене тоже, всегда ответят на ваши вопросы и помогут. вид из номера и с крыши лучший (но это заслуга природы). на крыше есть небольшой бассейн, на первом этаже есть бар. единственный минус в номерах достаточно плохой интернет, но это зависит от его расположения...
Итак, подробно: вилла (а не отель!! отелей не видел я в Дженовичах) самая лучшая. Мы жили 3 семьи на 2 и 3 этажах. Номера хорошие (не сравнивать с 5 звезд в Италиях итп, Дженовичи этой другой уровень цен естественно). На первом этаже только видел один номер прокуренный. Планировка хорошая, балконы. Персонал - отдельное спасибо! Всегда по любому вопросу помогут, будь то узнать расписание автобусов...
Отличная гостиница.
Очень чисто, уютно, комфортно
Апартаменты - 5. Чистенько, все есть, от кухонных мелочей до кондиционера и сейфа.
Персонал - 5. Позитивные и доброжелательные.
Расположение - 5. До моря 100 метров. И море рядом и не так шумно от прибрежных кафешек.
Вилла - 4. Прикольно, что есть бар на крыше и небольшой бассейн. Но! Банально перекусить в баре нельзя. Нет кухни.
Отель хорошо расположен: в пригороде Герцег-нови (местечке Деновичи) близко к пляжу и достаточно близко от автобусных остановок. Номер, который мне дали как компенсацию за отмененное питание (№205), был большим, с отдельной спальней и очень большим балконом, с частичным видом на море поверх крыш впереди стоящих домов, можно было наблюдать за лайнерами утром и вечером. Чисто, постельное белье и полотенца...
Зачетный отель, в ресторане за разумные цены можно вкусно покушать, в двух шагах море. Рекоммендую, особенно для отдыха с деньми.
Отдыхали здесь с мужем в июле 2019.
Отель расположен на берегу залива. Очень пейзажно.
Минус - труднодоступный транспорт. Автобусов нет. Отель предоставляет трансфер и возможность путешествий, но лучше быть со своим авто или арендованным. Так остаешься более мобильным и самостоятельным.
Рядом есть пляж Жанице, но у отеля есть свой выход к воде. Там для отдыхающих есть бесплатные лежаки.
В стоимость...
Очень тихое, милое и душевное место с отличным видом на голубое море с балкона. Домики под соснами!
Прекрасный отель. Очень тихое, спокойное, умиротворяющее место в сторонке от общего пляжа с ресторанами. Прекрасная кухня в отеле: и шведский стол и по меню. Цены как везде. Есть своя детская площадка в тенечкк и свой пляжик.
На детской площадке много игрушек, можно не везти с собой лопатки, ведерки, лейки. Есть гамаки и детский батут.
В прокат дают лодку, серф с веслом (не знаю как правильно называется...
Хороший прием. Даже комары не смогли помешать хорошо отдохнуть)).
Тихие окрестности. Если вы хотите расслабиться и насладиться спокойного отдыха это самое подходящее место.