Радушный прием, обслуживание в отеле. Прекрасный номер с видом на море. Комфортабельная кровать, постельное белье и полотенца высокого качества. В ресторане богатый выбор блюд и вин. Бесплатный охраняемый паркинг
Идеальное расположение отеля, недалеко от пешеходной улицы и близко к морю. Чистота, тишина, завтраки, все удобства, бассейн, спа,отношение персонала, который сделал наше пребывание в отеле незабываемым
Люди бегали, чтобы открыть двери нашей машины, нести багаж и налить нам напитки у бассейна. Качество еды и гигиеническая дисциплина в ресторане, когда мы завтракали, были непревзойденными
Хороший спортзал, бассейн, спа👍👍👍👍😍
Общая обстановка, удобства и атмосфера были всем, чего мы могли пожелать! Спасибо за прекрасно проведенное время! Я бы порекомендовал этот отель всем, кто хочет получить более высокую ценность, чем те деньги, которые они платят! 🙌🏼
Отдельное спасибо Карине, она помогала нам во всех вопросах. Огромное спасибо всем, вы просто молодцы! Хочется вернуться ещё. Рекомендую всем, кто хочет приятно провести свой отпуск
Гостиница расположена в центре набережной. Хорошие номера, всё чисто , полотенца меняют каждый день. Хорошие завтраки. Прекрасный бассейн , спа.
Завтраки очень вкусные, шикарный бассейн и отличный тренажерный зал. Это не просто отель это огромный комплекс
Прекрасное расположение, относительно тихое место. хорошая кровать, просторный номер. Хороший болгарский завтрак. Быстрые бесшумные лифты. Хорошие бассейн и баня.
Всё было хорошо но позавчера закрыли бассейн на ремонт на 3 дня сказали
Большой номер, красивый вид из окна 17 этажа. Вкусные завтраки и ужины, вежливый персонал. Приятно расслабиться в спа-зоне, где бассейн был супер теплым.
Я побывал в этом отеле и у меня невероятно прекрасные ощущения, я даже уже начал скучать. Я прекрасно понимаю тех людей, кто сюда приезжают каждый год. Рекомендую этот отель каждому, вы не пожалеете
Расположение чудесное, вид на море из ресторана сказочный. Кофе из кофе машины очень достойный. Красное вино из мини-бара отличное
Бронировали номер с видом на море. Большой плюс - шикарный вид на порт. Но в остальном - расстроились(( Уже давно нужно обновлять номера. невозможно было спать( пружины врезаются прямо в тело
пришлось подстилать плед(( завтраки - на троечку. днем, когда солнце светило в номер, датчик температуры показывал 32 градуса. Включили кондиционер, но он не работал - не мог совершенно охладить номер
Практически новый отель, все новое. Заявлены 3 звезды, но по факту я бы спокойно дал четыре.
Быстро заселяют, при отеле есть отличный ресторан.
Останавливались в этом отеле на одну ночь, просто хотели съездить в Бургас развеяться. Из плюсов - прекрасное местоположение, до центра и до моря идти совсем ничего. Сами номера простые, но хорошие
За сам отель сказать ничего не могу, т.к. посетила только ресторан этого отеля. Еда вкусно приготовлена. Хороший сервис.
чистые номера, совковая атмосфера... холл прокурен еще видимо с 80х годов. прикольно было окунуться в прошлое :) наверное, в девяностых отель был крутым санаторием. ах да, вид на море просто божественный
"Хороший" отель за "хорошую" цену. В отношении интерьера для меня это было как путешествие в прошлое. Один минус, что что почти всю ночь было слышно развлекательное мероприятие, мешало спокойно спать )))
Территория не очень ухоженная, хотя отель, видимо, является практиковочной площадкой пристроенного к нему туристического колледжа. Могли бы студентов на субботник выгнать
Просто замечательное место. Приветливый персонал. Зелень,тишина вокруг. Спасибо огромное за гостеприимство! Оценка 5
The perfect :)
Очень хороший отель с видом на море и Бургас. Рядом с аэропортом, 20 минут пешком. Идеальное место для прогулок ;)
Небольшой отель на берегу моря, вблизи аэропорта. В номерах чисто и есть все необходимое
Очень хорошо, чисто . Близко пляж....и 25-30 минут Бургас для вечера.
Очень понравился отель! Просторный двухместный номер. В нем маленький столик, 2 стула, стол, чайник, холодильник, есть стаканчики и чашки, по паре стиков чая и нескафе, сахар. Чисто, уютно, комфортно и тихо
Bardzo fajny hotel z widokiem na morze i Burgas. Blisko lotniska, 20 min pieszo. Idealne miejsce na wyjazd ;)
Very nice hotel overlooking the sea and Burgas. Near the airport, 20 minutes on foot
Это просто супер. Отзывчивый хозяин . Очень хорошии цены. Прекрасное расположение.
Из недостатков - хозяева не могут дистанционно впустить гостей по домофону. Приходится им выходить на улицу. Море в Сарафово обычно мутное, на пляже песок очень пыльный
Комплекс новый, расположен на первой линии, внизу находится пляж где есть не большое кафе с напитками, мороженым. Напротив комплекса хороший летний ресторан Le mar с детским уголком
Были в конце июня, бассейн еще не прогрелся. А в целом все чисто и красиво.
Очень красиво, уютно. Хорошие бассейны. Удобный спуск к морю.в
Комплекс с виду очень красивый. Бассейн большой, чистый и комфортный. Приятная, вежливая девушка на ресепшене. Удобные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Минус звезда за уборку номеров
Комплекс расположен вдали от дороги и других зданий. Напротив продовольственный магазин