Бронировали номер с видом на море. Что сказать.. Большой плюс - шикарный вид на порт. Но в остальном - расстроились(( Уже давно нужно обновлять номера. Матрас - просто ужас.. невозможно было спать( пружины врезаются прямо в тело.. пришлось подстилать плед(( завтраки - на троечку...ничего особенного.. днем, когда солнце светило в номер, датчик температуры показывал 32 градуса. Включили кондиционер,...
Хорошее расположение набережная , номера нормальные , завтрак не понравился , ресторан вечером вкусные блюда и десерт .
Практически новый отель, все новое. Заявлены 3 звезды, но по факту я бы спокойно дал четыре.
Быстро заселяют, при отеле есть отличный ресторан.
За сам отель сказать ничего не могу, т.к. посетила только ресторан этого отеля. Еда вкусно приготовлена. Хороший сервис.
Хороший отель, есть ресторан. Комфортные номера и прекрасный сервис.
Отличное место. Возможно, здесь самый приличный ресторан в Бургасе DOCK 5
Удобно, хорошо и симпатично. Никаких нареканий по номеру, всё соответствует заявленным стандартам, круглосуточный ресепшен, симпатичный ресторанчик внизу, соотношение цена/качество также (телевизор, правда глючит цвета, но это такое) . Очень удобно для тех, кто путешествует в Стамбул, остановка Нишикли через дорогу. Так держать, здравейте.
Дружелюбная девушка на рецепшнене. Номер чистый и комфортный. Сухой паёк слабоват за такую цену, но свежий, бисквит был постаревший и с каким-то налётом. Отель и номер - красивый и комфортный.
Очень доброжелательный персонал, в номерах чисто уютно есть ресторан.Вообшем в полне!!
Отель не новый, но в отличном состоянии. Весь персонал дружелюбный и внимательный. Минус - в отеле дорого питаться. Благо поблизости большой выбор кафе и ресторанов
Не много народу на пляже .есть для курящих - отдельно от остальных .В старом городе- Солнечный берег Цены в 2 раза больше.народу в разы.Пляжи маленькие. У нас РАЗДОЛЬЕ. БОЛЬШОЙ ПАРК, много мест для игры с детьми.
Хороший отель, рядом с автостанцией, классный номер, все чисто и приятно.
Отличный отель. Поздний заезд не создал проблем. Приняли евро, в отличии от другого отеля, куда попытался поселиться. Вкусный завтрак. Удобная кровать. В будущем планирую только в этом отеле и останавливаться. Спасибо персоналу за прекрасный сервис
Пожалуй стоит сменить персонал следящий за порядком. Номера грязненькие, душ грязненький, окна и зеркала очень грязненькие, стены обрызганы не понятно чем, розеток только 2, на двухкомнатный номер. Цена разумная и не плохой завтрак. Подземная удобная парковка. (На 1 ночь, проездом, от неимения альтернатив).
Комната 303
Сервис дал номер быстро и мы заселились
При нахождении тут могу смело заявить что отель достойно заслужил 3 звезды из-за недостатка розеток в номерах для зарядки мобильных устройств, лейка в душе стреляет в разные стороны. Первое впечатление было лучшего мнения.
Постоянно вне сезона останавливаюсь в этом отеле! Супер локация и цена.
Качество номеров хорошее. Завтраки и бесплатный паркинг
Есть, где поставить машину. В номере Wi-fi почти не ловил. Отель старый. В нём уже всё подустало. Но на кроватях удобные матрацы.
Прекрасное место, чтобы переночевать перед вылетом. Очень близко от аэропорта. Очень доброжелательный персонал, говорящий и по-английски и по-русски
Отель почти в центре. До моря около 1,5 км. До центра 700 м. Недалеко рынок - овощи,молочка, мясо и морепродукты. Белье в отеле чистое и свежее, номера подуставщие но чистые. Хозяйка Людмила общительна, доброжелательна готова помочь и объяснить в любом в любом вопросе. Есть гараж -8 BG lv в сутки. Можно возле отеля, если повезёт с наличием места.
Отличное расположение и отношение персонала. Я бы приехал снова
Xaroshii ludi teplo vstrechaiut chilavechistva daroje vsivo
Неплохие комнаты. Чисто. Хозяева гостеприимные. Не нравится душ. Неудобно очень и скользко там. Нет ковриков резиновых или полотенец под ноги на пол
Отличное место, тишина, природа, вокруг прекрасный лес.
Добрый день! Брал домик люкс : две спальни, два су + кухня студия - очень понравилось. Классный формат жизни в лесу рядом с морем. Кухня очень вкусная. Шеф повару огромное спасибо. Сервис очень хороший.
Удачное место для отдыха, особенно для тех кто пересекает границу на пароме. Отличная кухня, отзывчивый персонал, отличные номера.
Очень приятное место! Среди леса идеальные полянки. Ресторан под открытым небом (вкусно, чисто). Хорошая детская площадка, бассейн оригинальный. Очень приятная атмосфера для семейного отдыха.
Мы остались в полном восторге от отеля !!
Очень красивая , ухоженная территория, стильные и чистые домики , внутри есть все необходимое для комфортного проживания , а так же в отеле имеется прекрасная СПА зона !!
Мы были с нашим песиком и даже для него выдали банные принадлежности, что нас приятного удивило и впечатлило !
По этому, если вы ищите место для хорошого спокойного отдыха , то вам именно...
Прекрасное место. Везде ухожено, чисто. Приветливый персонал. Номер уютный, чистый.
Вкусная рыба в ресторане. Только об стол муж чуть брюки не порвал.
Были с годовалым ребенком, предоставили бесплатно кроватку. Есть классная детская комната, детская площадка на улице. Только коляску пришлось таскать по лестницам.
Очень вежливый администратор, чистый и уютный номер, очень вкусный завтрак. Когда снова посещу Бургас, точно остановлюсь тут снова.
номер был маленький и холодный, приходилось постоянно греть шумным кондиционером, но сервис и расположение топчик. И за такую цену к подобным мелочам можно не придираться. Рядом есть два паркоместа по 10 левов в сутки.
Отличное месторасположение, рядом море, туристический район.
Не дорогой отель с завтраками по утрам
Хорошие номера и расположение прямо в центре
Отдельно скажу что замечательный и отзывчивый персонал
Были уже много раз.
Все так же отлично
приятный персонал, все простенько, но уютно и чисто. отличное месторасположение. прекрасное сочетание цена/качество
Немного тесные номера. Кондиционер есть. Зато большая ванная комната. Впрочем, за эту цену хорошее соотношение цена/качество. Приветливый сервис. Вкусные и разнообразные завтраки. В холле есть бар 24 h открыт. Очень хороший терраса / задний двор. Что хорошо - там нет мосеитов и комаров. И задний двор подходит для парковки мотоциклов (закрывается железными ставнями / жалюзи).
Хороший отель 3 звёзды, соотношение цена-качество хорошее. В комментариях писали, что вид на озеро, но за озером хорошо видно море, так что надо внимательно смотреть.
очень приятный персонал! на первом этаже есть детский уголок;)
Отличный,чистый отель с прекрасным видом и хорошим обслуживанием...Отель достойный..очень рекомендую
Наш любимый отель !!! Так как мою дочь зовут Милана, она в восторге!!! Уголок с игрушками для детей в холе. Завтрак включён на выбор, вкусно!!! Столики украшены живыми цветами!!!
Адекватная цена по сравнению с другими. Все чистое, красиво! Зона парковки бесплатно рядом! В номере все есть!!! Балкончик! Очень уютно и классно!!! Вода горячая, сантехника новая, раковина полукруглая удобная, огромный шкаф...
В маленьком ресторане всегда вкусно, все приготовлено качественно, всегда вкусная свежая рыба!
Отель на 3 звезды в нём есть свои плюсы но минусов хватает. Рекомендую номер на 3м этаже с терассой и патио, красивый вид
Отдыхали в этом отеле второй год подряд, по совпадению попали в тот же самый апартамент, что и в прошлом году. Всё было прекрасно до последнего вечера, когда из под дивана в зале наших апартаментов вылезла сколопендра! Должны были уезжать в субботу утром, но были вынуждены собраться и уехать в ночь…потому что перспектива быть укушенной этой штукой ужасала, плюс ко всему мы отдыхали с двухлетним ребенком...
Были в конце июня, бассейн еще не прогрелся. А в целом все чисто и красиво.
Был в гостях в этом комплексе. Чисто, красиво. Хороший бассейн. Из недостатков - хозяева не могут дистанционно впустить гостей по домофону. Приходится им выходить на улицу. Море в Сарафово обычно мутное, на пляже песок очень пыльный.
Супер место всем советую, обязательно загляните в ресторан не пожалеете!
Комплекс с виду очень красивый. Бассейн большой, чистый и комфортный. Приятная, вежливая девушка на ресепшене. Удобные апартаменты, оборудованные всем необходимым. В целом отдых понравился. Минус звезда за уборку номеров. Когда заехали, было много чужих волос в номере. Также вытяжка странно работала, чувствовались запахи еды из соседних номеров.
Комплекс новый, расположен на первой линии, внизу находится пляж где есть не большое кафе с напитками, мороженым. Территория ухожена. На территории бассейн. Имеется собственная парковка. Напротив комплекса хороший летний ресторан Le mar с детским уголком. Теннисный корт. Комплекс расположен вдали от дороги и других зданий. Очень спокойно. Напротив продовольственный магазин.
Очень рекомендую. Приемлимые цены, вкусная еда и обслуживание на высшем уровне. Очень благодарен за хороший отдых
Очень хороший отель, просто с супер добрыми и приятными хозяевами… Ощущается домашняя атмосфера
Самый большой плюс данного отеля- это его расположение: 10 минут от аэропорта и 5 минут до моря. На пару дней остановиться можно, но не больше так как номера требуют ремонта, в номерах нет ничего, кроме стаканов.Нужно иметь ввиду что с собой нужно иметь фен, полотенце для бассейна, посуду ( со своим есть и пить можно только в номере либо на балконе). Завтраки( шведский стол) каждый день одинаковые...
Отзыв о ресторане. Берите жаренные креветки. Рецепт от повара. Только это и берём. На десерт - фонтан шоколадный.
Хорошая гостиница. Хозяева очень приветливые люди. Чисто, уютно, просторные номера. Есть свой бассейн.
Номера просторные. Завтрак достаточный. Бассейн чистый. Но все реально убитое. На пару ночей подойдет.
Для временного проживания, без особых запросов на комфорт, вполне хороший вариант.
Завтрак на отлично, готовят на выбор из списка. Скрамбл был очень вкусный. Номер аккуратный, без излишеств, чисто.
Ты замечательный! Мы объехали весь Бургас на скутерах, пока не нашли свое место. Я встретил нас с маленькой собачкой. Завтрак супер (спасибо Джули). Дворники и обслуживание номеров сверху. Очень прочный семейный отель. 15 минут до пляжа пешком и до центра. Магазин и аптека в соседнем доме. На ресепшн девушки 24/7 всегда некрасивые. Также поблизости есть пабы и фиолетовые рестораны. Самая высокая оценка...
Отличный трехзвёздочный отель.
Завтрак в стиле шведский стол, для удобства можно использовать лифт, чтобы подняться на свой этаж.
Комната просторная, в нашем номере свет был достаточно холодным, и не было лампы на потолке, но было множество светильников на стенах.
Был доступен телевизор с русскими, болгарскими программами, и детским каналом.
Мы прибыли немного раньше, около 13:30, но нас без вопросов...
Завтрак очень базовый, кофе отвратный. Тротуар и дорога рядом с отелем в ужасном состоянии. Как и много где в Бургасе.
눇Мне нужно было в Миграцию, для этого отель расположен отлично. По карте кажется, что море близко, но это не совсем так, т.е. чтобы дойти до пляжа, нужно сделать большой крюк. Сам отель нормальный, чистый, вайфай работал хорошо. С холодильником и лифтом.