Радушный прием, обслуживание в отеле. Прекрасный номер с видом на море. Комфортабельная кровать, постельное белье и полотенца высокого качества. В ресторане богатый выбор блюд и вин. Бесплатный охраняемый паркинг
Идеальное расположение отеля, недалеко от пешеходной улицы и близко к морю. Чистота, тишина, завтраки, все удобства, бассейн, спа,отношение персонала, который сделал наше пребывание в отеле незабываемым
Люди бегали, чтобы открыть двери нашей машины, нести багаж и налить нам напитки у бассейна. Качество еды и гигиеническая дисциплина в ресторане, когда мы завтракали, были непревзойденными
Хороший спортзал, бассейн, спа👍👍👍👍😍
Общая обстановка, удобства и атмосфера были всем, чего мы могли пожелать! Спасибо за прекрасно проведенное время! Я бы порекомендовал этот отель всем, кто хочет получить более высокую ценность, чем те деньги, которые они платят! 🙌🏼
Отдельное спасибо Карине, она помогала нам во всех вопросах. Огромное спасибо всем, вы просто молодцы! Хочется вернуться ещё. Рекомендую всем, кто хочет приятно провести свой отпуск
Гостиница расположена в центре набережной. Хорошие номера, всё чисто , полотенца меняют каждый день. Хорошие завтраки. Прекрасный бассейн , спа.
Завтраки очень вкусные, шикарный бассейн и отличный тренажерный зал. Это не просто отель это огромный комплекс
Прекрасное расположение, относительно тихое место. хорошая кровать, просторный номер. Хороший болгарский завтрак. Быстрые бесшумные лифты. Хорошие бассейн и баня.
Всё было хорошо но позавчера закрыли бассейн на ремонт на 3 дня сказали
Большой номер, красивый вид из окна 17 этажа. Вкусные завтраки и ужины, вежливый персонал. Приятно расслабиться в спа-зоне, где бассейн был супер теплым.
Я побывал в этом отеле и у меня невероятно прекрасные ощущения, я даже уже начал скучать. Я прекрасно понимаю тех людей, кто сюда приезжают каждый год. Рекомендую этот отель каждому, вы не пожалеете
Расположение чудесное, вид на море из ресторана сказочный. Кофе из кофе машины очень достойный. Красное вино из мини-бара отличное
Бронировали номер с видом на море. Большой плюс - шикарный вид на порт. Но в остальном - расстроились(( Уже давно нужно обновлять номера. невозможно было спать( пружины врезаются прямо в тело
пришлось подстилать плед(( завтраки - на троечку. днем, когда солнце светило в номер, датчик температуры показывал 32 градуса. Включили кондиционер, но он не работал - не мог совершенно охладить номер
Практически новый отель, все новое. Заявлены 3 звезды, но по факту я бы спокойно дал четыре.
Быстро заселяют, при отеле есть отличный ресторан.
Останавливались в этом отеле на одну ночь, просто хотели съездить в Бургас развеяться. Из плюсов - прекрасное местоположение, до центра и до моря идти совсем ничего. Сами номера простые, но хорошие
За сам отель сказать ничего не могу, т.к. посетила только ресторан этого отеля. Еда вкусно приготовлена. Хороший сервис.
Симпатичный уютный отель на берегу Чёрного моря. Хорош для мам с детьми и пенсионеров.
Персонал знает русский язык
Теплые и просторные номера, свой маленький но балкончик, рядом есть и пляж и развлечения, и где можно вкусно покушать!
-1 звезда за завтрак, он был не разнообразным и некоторые вещи уже попахивали неправильно
Хороший отель. Чистый приятный номер с 2 кроватями. Хорошее месторасположение,в сторону от туристической пешеходной торговой зоны,по этому тихо. Нам тут нравится. Могу рекомендовать.
В 20 шагах железнодорожный вокзал и автовокзал.
Рядом центральная улица города.
Сам Отель уютный, чистый, комфортный.
Понравилось. Рекомендую!
Удобное расположение. Чистый, комфортный номер. Есть всё необходимое. Приветливый персонал.
Всё отлично.
Вид с окна хороший, видно порт и некоторые старинные здания
Не много народу на пляже .есть для курящих - отдельно от остальных .В старом городе- Солнечный берег Цены в 2 раза больше.народу в разы.Пляжи маленькие. У нас РАЗДОЛЬЕ. БОЛЬШОЙ ПАРК, много мест для игры с детьми.
Хороший отель, рядом с автостанцией, классный номер, все чисто и приятно.
Отель не новый, но в отличном состоянии. Весь персонал дружелюбный и внимательный. Минус - в отеле дорого питаться. Благо поблизости большой выбор кафе и ресторанов
Очень доброжелательный персонал, в номерах чисто уютно есть ресторан.Вообшем в полне!!
Никаких нареканий по номеру, всё соответствует заявленным стандартам, круглосуточный ресепшен, симпатичный ресторанчик внизу, соотношение цена/качество также (телевизор, правда глючит цвета, но это такое)
Дружелюбная девушка на рецепшнене. Номер чистый и комфортный. Сухой паёк слабоват за такую цену, но свежий, бисквит был постаревший и с каким-то налётом. Отель и номер - красивый и комфортный.
Недалеко рынок - овощи,молочка, мясо и морепродукты. Белье в отеле чистое и свежее, номера подуставщие но чистые. Хозяйка Людмила общительна, доброжелательна готова помочь и объяснить в любом в любом вопросе
Отличное расположение и отношение персонала. Я бы приехал снова
Xaroshii ludi teplo vstrechaiut chilavechistva daroje vsivo
Можно возле отеля, если повезёт с наличием места
Неплохие комнаты. Чисто. Хозяева гостеприимные. Не нравится душ. Неудобно очень и скользко там. Нет ковриков резиновых или полотенец под ноги на пол
Добрый день! Брал домик люкс : две спальни, два су + кухня студия - очень понравилось. Классный формат жизни в лесу рядом с морем. Кухня очень вкусная. Шеф повару огромное спасибо. Сервис очень хороший.
Очень приятное место! Среди леса идеальные полянки. Ресторан под открытым небом (вкусно, чисто). Хорошая детская площадка, бассейн оригинальный. Очень приятная атмосфера для семейного отдыха.
Мы остались в полном восторге от отеля !!
Очень красивая , ухоженная территория, стильные и чистые домики , внутри есть все необходимое для комфортного проживания , а так же в отеле имеется прекрасная СПА зона !!
Мы были с нашим песиком и даже для него выдали банные принадлежности, что нас приятного удивило и впечатлило !
По этому, если вы ищите место для хорошого спокойного отдыха , то вам именно...
А как человек, который попал в Болгарию в нелёгкое время для Украины, могу добавить, что владелец комплекса Кристиан и его команда менеджеров делали все возможное, чтобы нам помочь с жильём, питанием, консультациями, уделяя немало времени и внимания
Только об стол муж чуть брюки не порвал. Были с годовалым ребенком, предоставили бесплатно кроватку. Есть классная детская комната, детская площадка на улице. Только коляску пришлось таскать по лестницам
Удачное место для отдыха, особенно для тех кто пересекает границу на пароме. Отличная кухня, отзывчивый персонал, отличные номера.
чистые номера, совковая атмосфера... холл прокурен еще видимо с 80х годов. прикольно было окунуться в прошлое :) наверное, в девяностых отель был крутым санаторием. ах да, вид на море просто божественный
"Хороший" отель за "хорошую" цену. В отношении интерьера для меня это было как путешествие в прошлое. Один минус, что что почти всю ночь было слышно развлекательное мероприятие, мешало спокойно спать )))
Территория не очень ухоженная, хотя отель, видимо, является практиковочной площадкой пристроенного к нему туристического колледжа. Могли бы студентов на субботник выгнать
Просто замечательное место. Приветливый персонал. Зелень,тишина вокруг. Спасибо огромное за гостеприимство! Оценка 5
The perfect :)
Очень хороший отель с видом на море и Бургас. Рядом с аэропортом, 20 минут пешком. Идеальное место для прогулок ;)
Небольшой отель на берегу моря, вблизи аэропорта. В номерах чисто и есть все необходимое
Очень хорошо, чисто . Близко пляж....и 25-30 минут Бургас для вечера.
Очень понравился отель! Просторный двухместный номер. В нем маленький столик, 2 стула, стол, чайник, холодильник, есть стаканчики и чашки, по паре стиков чая и нескафе, сахар. Чисто, уютно, комфортно и тихо
Bardzo fajny hotel z widokiem na morze i Burgas. Blisko lotniska, 20 min pieszo. Idealne miejsce na wyjazd ;)
Very nice hotel overlooking the sea and Burgas. Near the airport, 20 minutes on foot
Это просто супер. Отзывчивый хозяин . Очень хорошии цены. Прекрасное расположение.
Отличное месторасположение, рядом море, туристический район.
номер был маленький и холодный, приходилось постоянно греть шумным кондиционером, но сервис и расположение топчик. И за такую цену к подобным мелочам можно не придираться. Рядом есть два паркоместа по 10 левов в сутки.
Не дорогой отель с завтраками по утрам
Хорошие номера и расположение прямо в центре
Отдельно скажу что замечательный и отзывчивый персонал
Были уже много раз.
Все так же отлично
Впрочем, за эту цену хорошее соотношение цена/качество. Вкусные и разнообразные завтраки. Очень хороший терраса / задний двор. Что хорошо - там нет мосеитов и комаров
Очень вежливый администратор, чистый и уютный номер, очень вкусный завтрак. Когда снова посещу Бургас, точно остановлюсь тут снова.
приятный персонал, все простенько, но уютно и чисто. отличное месторасположение. прекрасное сочетание цена/качество
Мыльные принадлежности (в болгарском стиле - с розой) присутствуют. Расположение шикарное - 2 мин пляж и прогулочная зона. Магазины, кафе, рестораны в шаговой доступности
Очень хочу вернуться туда! Отличное место!
Хорошее место. Есть паркинг. 2 линия
Номер соответствует фото и описанию. Очень прияный и уютный номер, милый балкончик. Особо отмечу удобные матрасы на кровати. Чистое белье, белоснежные полотенца, дополнительно одеяла и подушки
Приветливый персонал, заселили очень быстро, помогли с ужином (администратор дала талон на скидку 10% в ближайшем ресторане), правда, мы не воспользовались, а прошли чуть дальше в рыбный
Парковка частная, закрытый двор, очень удобный доступ через внутреннюю дверь
В 10 минутах ходьбы море, отличная рыбалка с берега (конец августа, начало сентября, в основном кефаль и бычки)
Просто жилой дом. Очень удачное расположение. Рядом магазины, парковка, отличные кафе. 2 минуты до моря и пляжа, а также местной набережной.
Очень близко к хорошему пляжу и набережной доя прогулок
Кухня со всем необходимым, кондиционер, терраса, на которой кофе ранним утром после ночного дождя - это нечто. В округе, всё в паре шагах - всевозможные магазинчики, овощные лавки, пекарни, бары, кафе
Отличные апартаменты и цены добрые и внимательные владельцы!!!
Из недостатков - хозяева не могут дистанционно впустить гостей по домофону. Приходится им выходить на улицу. Море в Сарафово обычно мутное, на пляже песок очень пыльный
Комплекс новый, расположен на первой линии, внизу находится пляж где есть не большое кафе с напитками, мороженым. Напротив комплекса хороший летний ресторан Le mar с детским уголком
Были в конце июня, бассейн еще не прогрелся. А в целом все чисто и красиво.
Очень красиво, уютно. Хорошие бассейны. Удобный спуск к морю.в
Комплекс с виду очень красивый. Бассейн большой, чистый и комфортный. Приятная, вежливая девушка на ресепшене. Удобные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Минус звезда за уборку номеров
Комплекс расположен вдали от дороги и других зданий. Напротив продовольственный магазин
Море именно здесь не плохое, но из-за темного песка - прозрачным мы его не видели. Но вот если отъехать 20-30 км - то шикарные пляжи и море прозрачное. Так же в отеле есть отличный бассейн, что в жару просто спасение
Не большой бассейн - большой плюс! Из минусов могу отметить только плохо работающий WiFi - сигнал постоянно пропадает. *О желании спать на двухместной кровати упоминать надо при заказе номера
Хорошая гостиница. Хозяева очень приветливые люди. Чисто, уютно, просторные номера. Есть свой бассейн.
Самый большой плюс данного отеля- это его расположение: 10 минут от аэропорта и 5 минут до моря. На пару дней остановиться можно, но не больше так как номера требуют ремонта, в номерах нет ничего, кроме стаканов
При отеле есть киоск в котором жарят очень вкусные различные морепродукты - это плюс, а вот постоянный запах- это минус ( слышно тем ,у кого номера ,как написано , с видом на море
Нужно иметь ввиду что с собой нужно иметь фен, полотенце для бассейна, посуду ( со своим есть и пить можно только в номере либо на балконе)
15 минут до пляжа пешком и до центра. Магазин и аптека в соседнем доме. На ресепшн девушки 24/7 всегда некрасивые. Также поблизости есть пабы и фиолетовые рестораны. Самая высокая оценка от меня и моего Ради
Завтрак очень базовый, кофе отвратный. Тротуар и дорога рядом с отелем в ужасном состоянии. 눇Мне нужно было в Миграцию, для этого отель расположен отлично. По карте кажется, что море близко, но это не совсем так, т
чтобы дойти до пляжа, нужно сделать большой крюк. Сам отель нормальный, чистый, вайфай работал хорошо
Комната просторная, в нашем номере свет был достаточно холодным, и не было лампы на потолке, но было множество светильников на стенах. Был доступен телевизор с русскими, болгарскими программами, и детским каналом
Ты замечательный! Мы объехали весь Бургас на скутерах, пока не нашли свое место. Я встретил нас с маленькой собачкой. Завтрак супер (спасибо Джули). Дворники и обслуживание номеров сверху
Завтрак на отлично, готовят на выбор из списка. Скрамбл был очень вкусный. Номер аккуратный, без излишеств, чисто.
Идеальный вариант за такую цену. Прекрасное расположение, рядом автогара, ЖП гара, центр города, недалеко пляж. Чистота везде, белые чистые полотенца и постельное, завтрак на выбор, приветливый персонал
Отель в целом хороший и недорогой. У нас был полулюкс - большой, просторный. Питьевой воды или хотя бы чайника нет. До моря рукой подать, там же и центр. Приморский парк, кафе, магазины, остановки - все рядом
Хороший маленький отель, прекрасный завтрак на любой вкус, тихо, чисто, безопасный кондиционер.
Небольшой отель в самом центре города. Очень удобно расположен.
Самый большой минус - завтраки отвратительные, ещё и на выбор только одно блюдо, их не рекомендую! А отель вполне приличный и персонал хороший
Номер просторный, удобное пасположение мебели, есть кондиционер, холодильник, фен, телевизор
Могу сказать твёрдо ни каждый 5 звёздочный отель по чистоте и стилю дотянет до Мотеля А16!!! Когда я в Бургасе отдыхаю только здесь. Учитывая проблемы со стоянками в этом городе, у А16 есть своя стоянка для гостей
Много путишевствую,но впервые вижу столь Крутой Хостел,заметно,что сделанный с 😍 и вкусом !! Всё чистое и новое!!!! До Автогара Юг 2-5 мин. Магазин Билла (работает с9:00до 22:00) 5-7мин
Очень удобное расположение. Приятный и вежливый персонал, комфортное размещение в 6омере. Есть только один недостаток - всего 2 туалета и душа на весь хостел. Рекомендую.
Очень чисто,современный стиль, белье и полотенца свежие,кухня как на люксовой вилле. Сан узлы все в новом стиле, тишина и вежливый персонал
Отличный хостел: чисто, уютно, со вкусом. Расположение супер. Лучший хостел из всех, что я видела)
У хостела есть бесплатная парковка рядом!!! Рекомендую всем!!
Цена