Небольшой отель с изысканным интерьером и очень хорошей кухней. Terras-kafe, Ресторан и Кафе с видом на озеро. Спа-Центр (турецкая баня, сауны с сухим и мокрым паром, бассейн, джакузи, небольшой тренажерный зал, массаж
A small hotel with an elegant interior and very good food. Terras-kafe, restaurants and cafes overlooking the lake. Spa center (turkish bath, sauna with dry and wet steam, swimming pool, jacuzzi, small gym,
Небольшой отель. Высокое качество сервиса. Из окон вид на небольшое искусственнее озеро с бирюзовой водой.
всем привет! кто знает какие цены в ресторане этого отеля? спс
Основные достопримечательности в пешей доступности. Горячая вода, холодильник, тв с русскими каналами. В номере чисто Очень приветливый персонал
Удобное расположение, тихий и безопасный район, основные достопримечательности находятся в шаговой доступности
Забронировали номер и сразу оплатили еще в России за 2 месяца до приезда! Когда приехали сказали номеров нет! Заселили в другой отель Solo, который нам абсолютно не понравился, потому что там было очень шумно, в коридоре по пути до номера воняло мочой! В итоге мы смогли прожить там только 1 ночь! На вторую ночь нас наконец заселили в этот отель в номер с балконом! Номер хороший, есть фен, зубной набор...
Отель Golden Moon Baku расположен в Баку, в 8 км от мечети Биби-Эйбат. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, фитнес-центр и бар. Из всех номеров этого 4-звездочного отеля открывается вид на бассейн.
Отель All Stars расположен в Баку, в 2,8 км от площади Свободы. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и ресторан.
Блюда хорошие и вкусные. Цена разумная. Они предлагают почти все виды еды. Делегация бывшей Розы в парке Ататюрка в настоящее время управляет рестораном отеля.
Уборка прошла успешно, интерес персонала хороший, дружелюбные люди
Комнаты были чистыми и удобными. Персонал дружелюбный и любит помощь. Завтрак был немного плохим, могло бы быть больше разнообразия.
Отель Bristol с баром, террасой и видом на сад расположен в Баку, в 200 метрах от площади Фонтанов. К услугам гостей ресторан и круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
Хороший чистый отель с адекватной ценой но плохой завтрак
Жили в номере Султан, где можно было играть в прятки. Впечатления только положительные. Рекомендую. Минус за скудные завтраки и неубранная вовремя посуда со столов
Я осталась в восторге от отеля🤩 это 10из10
если вы хотите себя почувствовать как дома, то вам однозначно нужно выбирать этот отель
При заезде очень быстро помогли решить вопрос с доп кроватью, быстро и без проблем, за что сотрудникам отеля большое спасибо ❤️
Очень вкусные завтраки, ничего особенного и нового, но нам всего хватало
На баре кстати очень вкусный капучино, советую обязательно попробовать 😉
Я обязательно вернусь и всем буду советовать остановиться именно здесь 😍
Спасибо за комфортный отдых ❤️
Вечером, отсюда же, можно полюбоваться подсветкой Трёх Башен?
Сами номера, конечно, расчитаны на "эконом класс". Туалетную бумагу пришлось просить, мыло и шампуни были предоставлены только один раз, в день заезда
Перегоревшие лампочки в коридоре поменяли только на 4-й день. За то дали одноразовые тапочки, в душе подача воды великолепна и уходит в пол (как мне нравится), есть фен
Хорошее расположение, на территории Старого города. Замечательный панорамный вид из кафе на 5-м этаже, где проходят завтраки
Находится в старом городе. Завтрак на крыше гостиницы с великолепным видом.
Кстати, рядом с гостиницей есть дом с замечательным дизайном на стенах?
Всё понравилось! Вкусно готовят и приветливый персонал! Советую!
Отличный отель!Вежливый и самое главное отзывчивый и человечный персонал !!!Встретили в аэропорту (была задержка с багажом хотя ),отвезли в аэропорт,разбудили, накормили
Еще раз огромное спасибо,процветания вашему отелю!!приедем еще,если будем в Баку !!
Отдельный комплимент Фариду! Быстро решит любой вопрос!
Все на очень хорошем уровне. Я обязательно вернусь к вам, чтобы еще раз окунуться в ритм востока и почувствовать себя желанным гостем
Огромное спасибо за уровень сервиса, предоставленный отелем. Замечательно приветливые и профессиональные сотрудники сделали мое пребывание в отеле (с 27/02 по 05/03) очень уютным
Отель достоин наивысшей оценки.Все на уровне. Персонал очень отзывчивый ,улыбчивый ,очень приятно общаться.
Отличный, современный отель, хорошее расположение, рядом маркет и 2 станции метро в пешей доступности, вежливый персонал, готовый помочь по любому вопросу, хозяин отеля хороший и добрый человек.
Очень отзывчивый и дружелюбный персонал, особенно господин Исмаил. Супермаркет, аптека, прачечная, пекарня, фруктовый магазин и стоянка такси находятся в нескольких минутах ходьбы
Спасибо за гостеприимство! Обязательно приедем ещё
Удобная расположение
Измученные, вместо того, чтобы спокойно спать, мы попросили сменить грязное постельное белье в номере, в котором не было вешалок (по нашей просьбе нам предоставили две)
Заснув, мы проснулись в 9 утра от гудящего пара – это значит, что в номерах нет даже минимальной звукоизоляции; слышно всё, что происходит в коридоре