У нас даже не было желания в Центре Баку выбирать рестораны, так нам нравилась еда и атмосфера в ресторане на 5 этаже) До Баку (туристических мест) где-то 15-20 минут на такси, такси 6-7 манат, поэтому расположение отеля удобное
Убирали хорошо номер каждый день, меняли все полотенца каждый день. Для пляжа в холле отеля лежали в свободном доступе чистые полотенца. Завтраки были очень вкусные, качественные, все что пробовали, все нравилось
Сейчас отдыхаем с подругами в этом отеле — и уже хочется оставить отзыв! Отель новый, современный, расположен прямо на берегу моря. Всё чистое, ухоженное, номера просторные, светлые, с новой мебелью и техникой
Я постоянно ловила себя на мысли, кто их HR) персонал внимательный, отзывчивый и действительно максимально за мотивированный, чтобы гостям было удобно и комфортно. Ужинали и обедали мы в ресторане на 5 этаже
Персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь. Отдельное удовольствие — спа-зона: просторная, чистая, с разными видами саун и отличным выбором массажей. Идеальное место, чтобы расслабиться
Может немного не хватило инфраструктуры за забором отеля: прогуляться негде, сразу дорога, и магазин с небольшим выбором недалеко, поэтому если хочется прогуляться, надо ехать в центр Баку
Вежливый персонал. Очень чисто, отличный ресторан и завтраки В отеле есть также СПА услуги, бассейн, сауна и тренажерный зал Остался очень доволен сервисом и услугами
Но главное чистота!
Хочу поблагодарить супервайзера Али
Работников ресепшена Севиль и Али. Работника ресторана Фехрудина и обслуживающий персонал в частности Раджапа
Ну, а очаровательной охраннице Вусале отдельное спасибо за чувство безопасности на протяжении всего прибывания. =)
Искренне благодарен за условия созданные вами
Прибыл в командировку в отель, изначально выбирал по фото и цене, но уже продлеваю 2 раз, так как очень приятно удивил сервис и отношение сотрудников
этот отель расположен не далеко от моего дома, очень красиво построили и мне хотелось устроится туда работать 👍🏿
Тихо и спокойно! Для особо чутких слухом, если выключить кондиционер и телевизор, можно услышать как проезжает метро под землёй, но сколько раз я здесь останавливался, меня это не напрягало! Вернусь ещё раз точно
Плохое знание русского языка обслуживающим персоналом.
Номера отличные, убирают каждый день, вот на счет смены постельного белья - не каждый день. Шампунь могут не поставить если закончился. Вода бесплатно. Шведские завтраки - просто обожраться, супер
Советую. Отличная гостиница. Вежливый персонал. Просторные номера. Хороший завтрак. В ванной- всё что потребуется- даже бритвенные прибор с пеной для бритья. Твёрдая пятёрка!!!
Отель понравился. Очень чисто, уборка каждый день, белоснежные простыни и полотенца, халаты, тапочки, все в наличии. Завтрак разнообразный и вкусный. Мини бар платный.
Отличный отель с очень вкусным завтраком. На завтрак Вам играет пианист, есть балкон чтобы покурить или подышать свежим воздухом или там поесть
Рядом главные достопримечательности города. Очень понравился музей искусств. Персонал внимательны и дружелюбный. Потрясающе!!! Всем спасибо за обслуживание
Номера просторные, обслуживание на уровне, все грамотно
Отель отличный, персонал внимательный, место расположение само лучшее. Все в шаговой доступности. Оценка +100
Хороший отдых и хороший персонал (хотя они не нравится моя музыка и остановил меня во время игры (потому что пожилой ? гость попросил их сделать так, как моя музыка не соответствовала его классический вкус ?)) но мне там понравилось
Хорошо. Но завтрак так себе.
Выглядит как 4-звездочный отель, нет лобби, нет бассейна, и старый
Отличный номер, отличный ресторан))) На завтрак не успели, раньше уехали, сказать ничего не могу, а ресторан при отеле мне понравился
Отель находится вблизи ж/д путей, слышимость очень хорошая как с улицы, так и в номере. Очень резкий ароматизатор в номере.
Больщой, чистый, чай и тп Персонал нормальный, работают быстро, качественно
Сытные завтраки,возможность свободного пользования холодильником,бутилированной водой,бытовыми приборами ( утюг,чайник). Европейское кухня и вкусное еда. Персонал очень вежливый и дружолюбный
Приезжал для посещения концерта на стадионе. Для этого и выбирал близрасположенный отель. Для осмотра достопримечательностей Баку надо ехать. Но с транспортом проблем нет Номер лчень хороший
Наш номер граничил с лифтовой шахтой и в номере было слышно как ездит лифт довольно громко
Чудесный, новенький отельчик, расположенный, что называется, на перекрестке всех дорог: до Ичери-Шехер - 5 минут спокойным шагом, ресторанчики/магазинчики - вообще на расстоянии вытянутой руки, до Каспия - 6 минут, с учетом перехода через трассу
Отличный и вкусный бизнес ланч, порции через чур не скромные( для бизнеса)
Интерьер 👍 отличный выбор местного вина от 20mad
По соседству с с theatrum hotel , есть отличный ресторан tavada. Приятное обслуживание, местная кухня
Хороший отель. По адекватной цене. В самом центре. Супер!
Оптимальный выбор для деловых поездок
Хороший отель, особенно для тех кто целый день на улице по городу посмотреть достопримечательности, кухня тоже хорошая, персонал старательно вежлив,особенно в кафе tavada официантка Ilaha была очень вежливая и улыбчевой
Доброе утро! Отель отличный, рекомендую. Все рядом. Персонал приветливый и отзывчивый. Всегда поможет и подскажет. В номере уборка каждый день, всегда чисто. Большой плюс, что есть бассейн. Спасибо за прекрасный отдых.
Отдыхали здесь в ноябре 2017, номер изначально дали не очень, была сырость и неприятный запах. Сообщили на ресепшн, номер нам поменяли. Наверху есть ресторан, кормят неплохим завтраком (был включён в стоимость номера)
В целом хорошо, недалеко зелёный рынок, но до центра добираться все же через колоритные трущебы
В ней было две раковины и одновременно душевая кабина и ванна, но на полу постоянно была вода (даже когда нас целый день не было), из всех частей шланга текла вода, фен был сломан и его не поменяли, сушилка не работала вовсе, отделка ванны шаталась, полочка в душе была под углом
Мы их просто стали прятать! Комната большая, фактически из двух частей - в одной части телевизор и двойная кровать, в другой две кровати и низенький стол с креслами, но опять же - в комнате ковер в пятнах, дверцы у мебели плохо работают
При этом половину дней на завтраке не хватало посуды, а полный набор блюд заканчивался через полчаса. Карточки открывания двери срабатывали через раз. Ванная комната лучше всего характеризует этот отель
Отель открылся недавно, поэтому все новое, чистенькое, все работает. Постель белоснежная, халаты мягкие пушистые и менялось все это регулярно. В ванной есть фен, шампунь, кондиционер, гель для душа и т
И здесь я не могу не вспомнить о Гусейне - он был нашим "проводником" в мир азербайджанской кухни. Хотя ресторан готовит и блюда европейской кухни, но впервые приехав в Баку, нам хотелось отведать национальные явства
Все тот же Гусейн в первый же день спросил, есть ли у нас какие-то пожелания или предпочтения на завтрак, и уже на следующее утро специально для меня сварили кашу, а для мужа сделали яйца всмятку
Персонал отеля очень доброжелательный, всегда помогут, подскажут и даже отвезут (бесплатно) в любое место в пределах города, чем я неоднократно пользовалась. Отдельно хочется сказать о ресторане
В ресторане нам всегда были рады, для нас находилось местечко даже если ресторан был закрыт на спецобслуживание (банкет). Забыла сказать про завтрак, который входит в стоимость номера
В первые дни нас не очень устраивало качество уборки, но стоило только высказать свои пожелания, и они сразу были учтены
Все а высшем уровне Номер большой. красивый, вид был на море
Очень красивый колоритный отель 2. Надо иметь ввиду что до центра пешком минут 30 Ну и район так себе если честно. Основные достопримечательности это пару стейк хаусов. Кстати тот который на берегу прекрасный! 2
Завтраки - скудно и однотипно. За 4 дня ничего не поменялось. Уборка - за 4 дня все время грязной пол
Чистая и уютная место, привлекательный вид, отличный и что уберается хоус кепинг очень чистo, дружелюбный коллектив, уютные номера, в центре города, по местности недалеко есть метро которое можно добраться куда захотите без больших затрат
Завтрак подается на 5-м этаже. Вы можете съесть и увидеть весь баку. Прием услужливый и внимательный. Мы действительно хорошо провели время
Хороший отель. Место шикарное. Номера приличные. За эту цену, к мелочам даже придираться не буду. Если понты не нужны, то рекомендую.
Отличный отель и семейный центр рынка, недалеко от магазинов, центрального сада и ресторанов, площади торжеств и базара.
Очень красивый отель и приятный персонал. Расположение - супер.
Удобные матрасы, отдых на них просто отличный.
А в номере- свите, можно танцевать, такой он огромный! Там же кухня и большая ванная с душевой и джакузи. была проблема с горячей водой: то кипяток ( даже с холодного крана), то теплая вода, то леденая
Персонал отзывчивый, почти не заметный и не навязчивый, при возникновении любых вопросов принимает активное участие в положительном для клиента разрешении ситуации. Жили больше 2 недель, всем остались довольны
Месторасположение удачное как с точки зрения туризма (10-15 минут до набережной и исторического центра), так и для деловых встреч (все основные бизнес- центры в пешей доступности)
Завтрак вкусный, номера просторные и достаточно чистые, оборудованы хорошо, но практически без декора, вид красивый. Мебель не новая, но все в рабочем состоянии
Отель занимает несколько верхних этажей в одноимённом бизнес-центре, рецепшен - на 19 этаже. Очень приветливый и отзывчивый персонал
Номера достаточно просторные, с высокими потолками, прекрасный вид из окна, неплохой ресторан на 20 этаже
Друзья из России останавливались в июне. Вид на город что надо. И номер просторный👍🏼
Прекрасное соотношение цена/качество. В отеле все новое: сантехника, отопление, кондиционер, текстиль. Вкусный небольшой завтрак формата шведский стол. Останавливались там 9 дней с мамой: я работала каждый день
Все было супер! Удивило, что в отеле принимают карты Мир. Прилет был в 7 утра, заселился в 10 часов. Чистый, уютный номер, отличный завтрак. Приятно, что завтрак бесплатный 😊
В городе первый раз, спросил у персонала отеля какие места посетить, вызвали такси, посетил Старый город, Нагорный Парк из которого шикарный вид на город
Отличный отель, без всяких вопросов Сервис грамотно работает, выполняет все свои обязанности Завтраки хорошие Чистота на высшем уровне
Понравились завтраки, персонал, который был готов помочь всегда, чистота отеля (убирали каждый день) и до метро относительно недалеко
Персонал очень приветливый, всегда готов помочь. По просьбе организовали недорогой трансфер из аэропорта
Понравилось всё! После отзывов про отели этой категории, что в Баку они все уже подустали, ожиданий не было никаких. Вежливый и отзывчивый персонал. По нашей просьбе поменяли номер на 8 этаже с красивым видом на город
Отличное обслуживание, вкусная разнообразные завтраки, чистота в номерах и повсюду, безупречная работа кондиционеров и сантехники. Просторный и чистый открытый бассейн.
Удачное расположение, обходительный и внимательный персонал. Говорят на нескольких языках, в том числе на русском очень хорошо, даже по телефону
Пока ожидали номер предложили чай. Всё, что требуется для комфортного пребывания. В следующий раз даже не буду ничего искать, приеду снова сюда
Номера просторные, кондиционером, летом нежарко, душевая зона очень комфортно оборудована
Я бы хотела сказать, что это был лучший сервис, который я когда-либо видела в отелях
Отдельной похвалы заслуживает персонал, очень приветливый и идущий на встречу, нам предложили выбрать номер самим, мы выбрали самый большой) особенно запомнился парень Ибад, мы чувствовали себя как в гостях настолько он старался угодить нам вов всем, от завтрака до чекаута
Отдельная благодарность Айхану за доброжелательность, внимательность и гостеприимство. Благодаря ему и всему персоналу отдых прошёл прекрасно. Отель расположен в самом центре, рядом с основными достопримечательностями
Каждый мой приезд в Баку — это всегда возвращение в гостиницу «Маэстро», и я не представляю себе лучшего места для проживания! Атмосфера здесь сочетает уют, профессионализм и настоящее азербайджанское гостеприимство
А Иббат мюэллим, менеджер ресторана, превращает каждый завтрак и ужин в настоящее удовольствие — безупречный сервис и отличная кухня. Я останавливался здесь много раз и каждый раз остаюсь полностью доволен
Мы приехали в отель в 3 часа ночи, и менеджер сразу принял нас, предложил отдохнуть в зоне ожидания. Уже к 8 утра наш номер был готов, хотя заселение по правилам только с 14:00 — это было очень приятно
Рекомендую всем, кто приезжает в Баку — выбирайте только «Маэстро». Отдельная благодарность Турал бею и всей команде за то, что делают этот отель по-настоящему особенным!
Хороший отель в канун Нового года 31/12/2019 ////// 2020 Но большинство номеров не выходят на улицу. Хорошее место Большинство дискотек находятся рядом с отелем // Ирак Наджаф
Хороший отель, аккуратный и чистый. Дружелюбный персонал. Доступны все факультеты. Я бы порекомендовал этот отель всем.
Очень хороший отель. Улыбчивый и заботливый персонал. Очень понравилось. Отличный завтрак. Спасибо за все.
Все отлично спасибо
Не могу порекомендовать этот отель(
Потом вернули вещи утром перед выездом в город, я очень спешила – приношу вещи в номер – они мятые. Их никто не гладил либо гладили рукой. В третий раз я сдала вещи из шелка – вернулась блузка вся в затяжках
Хороший отель, отличное расположение, все в шаговой доступности. Профессиональный, дружелюбный персонал, готовый помочь по любыму вопросу. Есть всё чтобы сделать ваше пребывание в этом отеле комфортным и удобным
Новый отель, спустя почти три месяца после открытия, и он находится именно на улице Низами, подходит для тех, кто хочет быть рядом с улицей Низами, номера чистые, но не большие.
Отель в самом центре, все достопримечательности в шаговой доступности, до моря 5 минут пешком, огромное количество ресторанов и кафешек на любой ценовой диапазон Был только завтрак! Голодными не оставались никогда, всё есть на любой вкус, всем критикам предлагаю вспомнить завтраки в турецких отелях! Здесь всё тоже самое Номер нормальный, всё в номере есть, поставил 9 за уборку, номер убирали, но только...
У отеля хорошее расположение До основных достопримечательностей можно дойти пешком Хорошие завтраки по системе «шведский стол» Хороший, чистый номер
Номера подуставшие, потёртые, завтрак стандартный - как в Турции. Расположение отличное, в самом центре Баку, рядом с площадью фонтанов
Вкусный и разнообразный завтрак Идеальное расположение Тихо в номере В номере холодильник, чайник. Для меня важным был стол и интернет, чтобы спокойно работать. И то другое было. Убирают каждый день
Хорошая транспортная доступность, много маршрутов автобусов. До старого города и набережной 7 минут на автобусе. Пешком до центра и достопримечательностям 10 минут. Рядом места для пеших прогулок
Были блюда национальной кухни. Просторный номер с окнами на парк. Чистое белье, ежедневная уборка. Удобная ванная комната: нормальная душевая кабина, замена полотенец, шампуни и т. Доброжелательный и отзывчивый персонал
Отличное место расположения, рядом парк, в пешей доступности метро, старый город. Рядом хорошие рестораны. Персонал очень вежливый, поможет по всем вопросам.
Хорошее расположение. Пешком можно дойти до всех достопримечательностей. Рядом метро.
Очень приветливый персонал. Встретили у входа в старый город. Цена качество соответствует. Тем кто хочет оказаться в самом центре и не тратить больших денег. Вам сюда.
Очень вкусные завтрака, доброжелательный персонал, отличное расположение - до всего подать рукой. Сзади отеля небольшой магазинчик, чудесный вид с крыши.
А так отличный отель все чисто, доброжелательные сотрудники стараются помочь во всём, спасибо им за это! Отличный вид с крыши, где летом будет ресторанчик
Могла бы поставить 10 из 10 за расположение, вкусные завтраки, но очень большая слышимость, просыпаешься от будильника в соседнем номере
Всё отлично очень близко к городу. Вернусь туда ещё раз.
Месторасположение отличное. И цена была просто супер!
Персонал . Чуткий, замечательный . Всегда поможет, подскажет .
Чемодан попросила оставить у них уже когда я не жила в отеле - разрешили . Спасибо !
Завтраки вкусные . Комнаты приятные, светлые, красивые .
Прекрасное расположение отеля.Рядом набережная и все торговые центры ..В отели отзывчивый персонал..и вкусные завтраки
Замечательный отель. Советую. Хорошее расположение. Тихо, комфортно. Заселили на час раньше без проблем.
Хороший выбор на завтраке.
Отель расположен в центре города, недалеко от бульвара и в то же время в тихом месте, что делает ваш сон и отдых совершенно спокойным!
Завтрак -шведский стол, голодными не останетесь. Приехали ночью, нас без проблем заселили. Разнообразная еда, все вкусно. Удобная кровать, чисто, уборка каждый день, есть косметические принадлежности
Замечательный отель, были здесь с 29. 2024, расположение удачное, в пешей доступности набережная, торговые центры достопримечательности