‹›
8 130 р.
Отель «Nagoya Grand» в Нагое
🌍 Нагоя, Япония, 〒453-0015 Aichi
● Центр: 2.7 км
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Двухместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
от 9 268 р.
Trip.com
Островок
Еще
предложения
предложения
Agoda
Run of House
Trip.com
Островок
Еще
предложения
предложения
Agoda
Номер Стандарт
Собственная ванная комната
Trip.com
Островок
Еще
предложения
предложения
Agoda
Одноместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Trip.com
Островок
Еще
предложения
предложения
Agoda
Семейный номер Стандарт
Семейный номер с ванной
Кровати:
Trip.com
Островок
Еще
предложения
предложения
Agoda
Одноместный семейный номер Стандарт
Семейный номер с ванной
Кровати:
Trip.com
Островок
Еще
предложения
предложения
Agoda
Студия
Собственная ванная комната
Кровати:
Trip.com
Островок
Еще
предложения
предложения
Agoda
Двухместная студия
Собственная ванная комната
Кровати:
Trip.com
Островок
Еще
предложения
предложения
Agoda
Описание
В этой гостинице 85 номеров.
официальный партнер
Trip.com
Услуги и удобства
Общее
- Кондиционер
- Отель для некурящих
В номерах
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Фен
- Ванна
Доступность
- Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
- Прачечная
Питание
- Ресторан
Бизнес
- Факс и ксерокс
Красота и здоровье
- Массаж
Видео: Meitetsu New Grand Hotel Nagoya room #1029
Карта
Отзывы
20.04.2026
Расположение отличное, прямо рядом с вокзалом Нагоя.
Цена приемлемая.
Обслуживание на ресепшене также было превосходным.
Номер немного в стиле эпохи Сёва, но вполне подойдет, если вам просто нужно поспать.
Поблизости много ресторанов, так что вы без труда найдете, где поесть.
Завтрак тоже был восхитительным.
Я обязательно остановлюсь здесь снова, если приеду в Нагою.
Спасибо.
Цена приемлемая.
Обслуживание на ресепшене также было превосходным.
Номер немного в стиле эпохи Сёва, но вполне подойдет, если вам просто нужно поспать.
Поблизости много ресторанов, так что вы без труда найдете, где поесть.
Завтрак тоже был восхитительным.
Я обязательно остановлюсь здесь снова, если приеду в Нагою.
Спасибо.
05.12.2025
Расположение и цена отличные.
Правда, ванна немного маловата.
Ширина в порядке, но высота низкая, поэтому мне пришлось немного наклониться, чтобы в неё залезть, лол.
Думаю, высота ванны может быть недостаточной для людей ростом выше 175 см.
Правда, ванна немного маловата.
Ширина в порядке, но высота низкая, поэтому мне пришлось немного наклониться, чтобы в неё залезть, лол.
Думаю, высота ванны может быть недостаточной для людей ростом выше 175 см.
03.10.2025
Близко к вокзалу!!
Это очень привлекательно!
Номер относительно чистый, и персонал очень приятный.
Более того, я забронировала номер в последнюю минуту в тот же день, но случайно забронировала онлайн на месяц позже… Однако, поскольку были свободные места, меня разместили сразу же.
Я очень благодарна! Они также любезно упомянули, что бронирование через Rakuten — самый дешевый вариант.
Я ценю их оперативное решение ситуации.
Единственный недостаток — в ванной комнате номера ужасный запах!! Поскольку свет обеспечивает вентиляцию, приходится постоянно держать свет включенным и дверь открытой, иначе запах ужасный… Запах исходил не от штор, так что интересно, что же вызывало этот запах?
Кстати, я уже останавливалась здесь раньше, и тогда номер был в отличном состоянии.
Это старый отель, поэтому ключи немного старые, но он хорошо содержится, просторный и хороший!
Кроме того, они предоставляют юкату (японские халаты), но, думаю, она мне не понадобилась. В наше время во всех бизнес-отелях предоставляют брюки, похожие на рабочую одежду, или длинные халаты на пуговицах, верно?
Это очень привлекательно!
Номер относительно чистый, и персонал очень приятный.
Более того, я забронировала номер в последнюю минуту в тот же день, но случайно забронировала онлайн на месяц позже… Однако, поскольку были свободные места, меня разместили сразу же.
Я очень благодарна! Они также любезно упомянули, что бронирование через Rakuten — самый дешевый вариант.
Я ценю их оперативное решение ситуации.
Единственный недостаток — в ванной комнате номера ужасный запах!! Поскольку свет обеспечивает вентиляцию, приходится постоянно держать свет включенным и дверь открытой, иначе запах ужасный… Запах исходил не от штор, так что интересно, что же вызывало этот запах?
Кстати, я уже останавливалась здесь раньше, и тогда номер был в отличном состоянии.
Это старый отель, поэтому ключи немного старые, но он хорошо содержится, просторный и хороший!
Кроме того, они предоставляют юкату (японские халаты), но, думаю, она мне не понадобилась. В наше время во всех бизнес-отелях предоставляют брюки, похожие на рабочую одежду, или длинные халаты на пуговицах, верно?
14.09.2025
Отель находился недалеко от вокзала, поэтому я смог найти его даже под дождём без зонта, что было удобно.
Однако, когда я впервые обратился к администратору, меня спросили, нужна ли уборка, и он ответил отрицательно. Хотя сотрудники объяснили, что мне нужно просто повесить полотенце на дверь, они всё равно убрали номер и даже передвинули мой багаж.
Конечно, я предупредил об этом на стойке регистрации или показал карточку у входа. Похоже, уборка обязательна для всех гостей. Похоже, объяснение различается в зависимости от гостя.
Мою сумку и одежду тоже трогали и передвигали, что было очень неприятно.
В ванной комнате была функция регулировки подачи/нагрева воды, и в номере стоял запах, немного отличающийся от запаха сигаретного дыма, но всё равно специфический.
Я ценю усилия, которые они приложили для уборки номера, несмотря на плотный график, но непоследовательность и отсутствие информирования персонала были очень неприятными.
Спасибо за помощь.
Однако, когда я впервые обратился к администратору, меня спросили, нужна ли уборка, и он ответил отрицательно. Хотя сотрудники объяснили, что мне нужно просто повесить полотенце на дверь, они всё равно убрали номер и даже передвинули мой багаж.
Конечно, я предупредил об этом на стойке регистрации или показал карточку у входа. Похоже, уборка обязательна для всех гостей. Похоже, объяснение различается в зависимости от гостя.
Мою сумку и одежду тоже трогали и передвигали, что было очень неприятно.
В ванной комнате была функция регулировки подачи/нагрева воды, и в номере стоял запах, немного отличающийся от запаха сигаретного дыма, но всё равно специфический.
Я ценю усилия, которые они приложили для уборки номера, несмотря на плотный график, но непоследовательность и отсутствие информирования персонала были очень неприятными.
Спасибо за помощь.
16.04.2025
Расположение очень хорошее, недалеко от вокзала Нагоя.
Конечно, удобства немного устарели, но я думаю, что им стоило бы пересмотреть матрасы и удобства.
Конечно, удобства немного устарели, но я думаю, что им стоило бы пересмотреть матрасы и удобства.
11.04.2025
Полагаю, тут ничего не поделаешь, ведь здание старое.
Рядом со стойкой регистрации проживает много бывших сотрудников, поэтому это может быть не очень вежливо.
Расположение хорошее, близко к вокзалу.
Рядом со стойкой регистрации проживает много бывших сотрудников, поэтому это может быть не очень вежливо.
Расположение хорошее, близко к вокзалу.
31.12.2024
Жаль, что в аренду можно взять лишь несколько устройств WiFi.
28.07.2024
Номер кажется немного устаревшим, но никаких проблем с проживанием не возникло. Было очень удобно.
12.04.2024
Принадлежит старому отелю. Циркуляция воздуха в курительной комнате плохая, окно невозможно открыть. Кажется, окно разбито. Хоть он и близко к железной дороге, но чтобы его найти, нужно время. Если это не транзитная поездка, то номера в отеле Holiday Inn слишком дорогие, и я бы его не выбрал.
03.02.2024
В каком-то смысле это самый известный бизнес-отель в Нагое, и вы не можете не заметить его, когда едете по линии А линии Токайдо Синкансэн из Токио в Нагою или дальше.
Это подходящее жилье для тех, кто ищет адекватные услуги по умеренной цене. Если вы хотите использовать гостиницу в качестве базы для выпивки до поздней ночи, то остановиться в районе Сакаэ удобнее, но если после отъезда вы хотите передвигаться на общественном транспорте, это рекомендуется. В качестве монетной прачечной установлена полностью автоматическая стиральная машина барабанного типа от стирки до сушки, что будет преимуществом для тех, кто останавливается на длительный срок.
Это подходящее жилье для тех, кто ищет адекватные услуги по умеренной цене. Если вы хотите использовать гостиницу в качестве базы для выпивки до поздней ночи, то остановиться в районе Сакаэ удобнее, но если после отъезда вы хотите передвигаться на общественном транспорте, это рекомендуется. В качестве монетной прачечной установлена полностью автоматическая стиральная машина барабанного типа от стирки до сушки, что будет преимуществом для тех, кто останавливается на длительный срок.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Достопримечательности рядом
Osu Shopping Street (2 км)
International Design Center Nagoya (2.1 км)
Banshō-ji Temple (2.3 км)
Nagoya Castle (2.4 км)
印章歴史館 (2.4 км)
Кафе и рестораны поблизости
Ресторан «なご家» (2 мин.)
1 Chome-1-4 Meieki
Кафе «Meitetsu Grand Hotel» (4 мин.)
Япония, 〒450-0002 Aichi
Отзывы02.10.2025
Удобное расположение рядом со станцией. Рядом много магазинов. Номер чистый. Есть кулер с водой и пресс для брюк. Немного разочаровывает, что окна были матовыми, так что ничего не было видно.
01.10.2025
Возможно, потому что отель был старый, полы были покрыты коврами, пыльными, в плохом состоянии и сильно пахли плесенью. Однако постельное белье и полотенца в номерах были невероятно чистыми и ухоженными. Создавалось ощущение, будто отель движется. Когда машины просто проезжают по мосту, их не замечаешь, но когда стоишь на светофоре, они качаются. Казалось, отель постоянно качается. В первый день я не мог к этому привыкнуть и даже принял лекарство от укачивания. Особенно когда я ходил в туалет, мне казалось, что моё тело постоянно качается, как машина на мосту. Меня так тошнило и мутило, что я даже не мог есть. Обычно меня не укачивает в машине, в воздухе или море, но в отеле укачало невероятно сильно. Я думал, что это только со мной, но у родственника, который остановился со мной, рано утром началась рвота, и всю ночь он мучился от расстройства желудка. Мне интересно, что насчёт этого отеля. Поле в Нагое, кажется, постоянно движется, поэтому меня немного укачало. Впрочем, расположение хорошее.
Если я когда-нибудь снова поеду в Нагою, в этом отеле я не остановлюсь. Рядом со станцией Нагоя было много других отелей.
Завтрак стоил 3000 иен. Это около 30 000 вон в пересчёте на корейскую валюту, но оно того не стоило. Есть было нечего.
Это совсем не похоже на завтрак «шведский стол» в отеле.
Завтрак «шведский стол» был огромным разочарованием.
Если я когда-нибудь снова поеду в Нагою, в этом отеле я не остановлюсь. Рядом со станцией Нагоя было много других отелей.
Завтрак стоил 3000 иен. Это около 30 000 вон в пересчёте на корейскую валюту, но оно того не стоило. Есть было нечего.
Это совсем не похоже на завтрак «шведский стол» в отеле.
Завтрак «шведский стол» был огромным разочарованием.
29.09.2025
Этот удобный отель напрямую соединен со станцией Мэйтэцу Нагоя, а универмаг Meitetsu расположен на нижних этажах. Стойка регистрации находится на 11-м этаже, гостевые номера – на 12–17-м, а лаунж-зона Sky Lounge – на 18-м.
Здание выглядит немного обветшалым, но поддерживается в хорошем состоянии, и шум от кондиционера и сантехники не доставляет неудобств. Однако, поскольку окна моего номера в этот раз выходили на железнодорожные пути, меня немного беспокоил шум грузовых поездов, проходящих поздно ночью.
Я позавтракал в лаунже Sky Lounge на 18-м этаже и был впечатлен выбором типичных блюд Нагои, таких как хицумабуси, лапша кисимэн и куриные крылышки.
Жаль, что отель закроется на реконструкцию в марте 2026 года. Я бы хотел остановиться там снова после ремонта.
Здание выглядит немного обветшалым, но поддерживается в хорошем состоянии, и шум от кондиционера и сантехники не доставляет неудобств. Однако, поскольку окна моего номера в этот раз выходили на железнодорожные пути, меня немного беспокоил шум грузовых поездов, проходящих поздно ночью.
Я позавтракал в лаунже Sky Lounge на 18-м этаже и был впечатлен выбором типичных блюд Нагои, таких как хицумабуси, лапша кисимэн и куриные крылышки.
Жаль, что отель закроется на реконструкцию в марте 2026 года. Я бы хотел остановиться там снова после ремонта.
24.09.2025
Я останавливался в этом отеле, чтобы побывать на концерте.
Он расположен очень близко к вокзалу Нагоя, и, что самое главное, персонал был невероятно отзывчивым.
У меня был концерт, начинавшийся днём после моего пребывания, и я планировал вернуться в Осаку вечером, но, поскольку концерт проходил в Dome, на вокзале Нагоя было очень многолюдно, и не было свободных камер хранения, что стало настоящей проблемой.
Однако они пообещали оставить мой багаж на хранение в день выезда, что было очень кстати!
У меня всегда возникают проблемы с поиском камеры хранения после выезда из отеля, поэтому я обязательно остановлюсь в этом отеле снова в следующий раз!
Большое спасибо✨
Он расположен очень близко к вокзалу Нагоя, и, что самое главное, персонал был невероятно отзывчивым.
У меня был концерт, начинавшийся днём после моего пребывания, и я планировал вернуться в Осаку вечером, но, поскольку концерт проходил в Dome, на вокзале Нагоя было очень многолюдно, и не было свободных камер хранения, что стало настоящей проблемой.
Однако они пообещали оставить мой багаж на хранение в день выезда, что было очень кстати!
У меня всегда возникают проблемы с поиском камеры хранения после выезда из отеля, поэтому я обязательно остановлюсь в этом отеле снова в следующий раз!
Большое спасибо✨
18.08.2025
Отель расположен в отличном месте, прямо рядом со станцией Кинтецу. Автобусная остановка находится на третьем этаже того же здания, так что даже если вам нужно сесть на поезд JR, пешком не так уж далеко. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. На каждом этаже есть кулер с водой, что очень удобно! Обязательно остановлюсь здесь снова, если снова приеду в Нагою!
Ресторан «すし 桂» (4 мин.)
1 Chome-1-4 Meieki
Часто задаваемые вопросы об Отеле «Nagoya Grand»
Сколько стоит проживание в Отеле «Nagoya Grand»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 8130 руб.
Какие категории номеров можно забронировать в Отеле «Nagoya Grand»?
В Отеле «Nagoya Grand» Вы можете забронировать номера: Run of House, Номер Стандарт, Одноместный номер Стандарт, Семейный номер Стандарт, Одноместный семейный номер Стандарт, Двухместный номер Стандарт, Студия, Двухместная студия. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 7.1 - хороший рейтинг, популярный отель! Если Вы предпочитаете безупречный отдых, посмотрите отели с более высоким рейтингом ▶.
- До центра города - 2.7 км, поищите что-нибудь поближе ▶, если собираетесь гулять по центру.
- В этой гостинице нет бассейна
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам

















































