‹›
5 900 р.
Гостевой дом «Pension Sea Forest» на Якусиме
🌍 Кюсю, Якусима, уезд Кумаге, Префектура Кагосима, Япония
● Центр: 12 км
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и собственная ванная комната
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Островок
Agoda
Номер Стандарт с балконом
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и собственная ванная комната
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Островок
Agoda
Двухместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Островок
Agoda
Двухместный номер Стандарт с балконом
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Островок
Agoda
Описание
В этом гостевом доме 16 номеров.
официальный партнер
Trip.com
Услуги и удобства
Общее
- Кондиционер
- Отель для некурящих
- Отопление
- Сад
- Отсутствие лифтов
- Стойка регистрации
В номерах
- Семейные номера
- Телевизор
Услуги и удобства
- Прачечная
- Хранение багажа
Питание
- Завтрак
- Торговый автомат с закусками/напитками
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Трансфер
- Трансферные услуги
Парковка
- Парковка
Дети
- Размещение подходит для семей/детей
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Видео: Pension Sea Forest - Yakushima - Japan
Карта
Отзывы
14.04.2026
В целом, отель очень хороший.
Номера чистые, просторные и хорошо организованы.
Завтрак и ужин включены, вкус и количество блюд безупречны.
Весь персонал дружелюбный и обладает отличным стремлением к обслуживанию, чем я очень доволен.
Цены также разумные.
Особых недостатков нет, за исключением того, что в моем номере немного сложно подключиться к Wi-Fi.
Номера чистые, просторные и хорошо организованы.
Завтрак и ужин включены, вкус и количество блюд безупречны.
Весь персонал дружелюбный и обладает отличным стремлением к обслуживанию, чем я очень доволен.
Цены также разумные.
Особых недостатков нет, за исключением того, что в моем номере немного сложно подключиться к Wi-Fi.
19.05.2025
Мы останавливались здесь вдвоем. Мы читали отзывы о плесени в номерах и ванных комнатах, что нас немного беспокоило, но наш номер был чистым. Вероятно, это зависит от номера. В шкафу была небольшая пыль, а на матрасе — пятно, похожее на кровь, но простыни были чистыми, поэтому мы не беспокоились. В туалете был биде. Напор и температура воды в душе были в норме. Номер также был в хорошем состоянии. Кондиционер тоже работал хорошо. В номере нет холодильника, но он есть в столовой/лобби для гостей. На столешнице рядом с холодильником есть маркер, поэтому мы написали свои имена на банках пива и охладили их.
Как уже писали в других отзывах, еда была восхитительной! Мы с нетерпением ждали ужина каждый день после похода. Мы останавливались на три ночи и каждый день наслаждались разным меню. Мы были в восторге от жареной летучей рыбы в наш последний день.
Мы были очень рады попробовать жареную летучую рыбу. Поскольку в день похода к Кедровым садам Дзёмон мы уезжали из гостиницы до 4:00 утра, накануне мы попросили хозяина приготовить нам бенто-бокс вместо завтрака. Также они предлагают ланч-боксы за 700 иен. Очень удобно, что можно заказать и забрать обед прямо в гостинице. Он готов на обеденном столе к 3:30 утра, так что все могут сразу взять его.
Также есть прачечная, где стирка стоит 200 иен за загрузку, а сушка в сушилке — 100 иен за 60 минут. Там не очень чисто, но стиральная машина и сушилка чистые, и я смог ими воспользоваться без проблем.
На сайте указано, что они предлагают трансфер, но я позвонил, и мне сказали, что сейчас у них не хватает персонала, и они его не предоставляют. До гостиницы можно быстро доехать на автобусе от остановки "Коукумаэ". Здесь останавливаются автобусы, следующие по маршрутам Якусима-Коцу и Мацубанда-Коцу.
Редко можно найти отель с двухразовым питанием по такой цене и с такой вкусной едой. Уверен, они достаточно щедры, чтобы заказать бенто без наценки посредников. Персонал, судя по всему, в основном пожилые люди, поэтому могут быть некоторые недостатки, но, пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Многие оставили негативные отзывы, но, возможно, они не понимают, что обслуживание стоит своих денег. Это не курортный отель. Это не место для тех, кто хочет просто насладиться отдыхом в отеле. Однако, если вы приехали на Якусиму для треккинга и вас устраивают чистое постельное белье, душ и вкусная еда, я бы от всей души порекомендовал это место.
Как уже писали в других отзывах, еда была восхитительной! Мы с нетерпением ждали ужина каждый день после похода. Мы останавливались на три ночи и каждый день наслаждались разным меню. Мы были в восторге от жареной летучей рыбы в наш последний день.
Мы были очень рады попробовать жареную летучую рыбу. Поскольку в день похода к Кедровым садам Дзёмон мы уезжали из гостиницы до 4:00 утра, накануне мы попросили хозяина приготовить нам бенто-бокс вместо завтрака. Также они предлагают ланч-боксы за 700 иен. Очень удобно, что можно заказать и забрать обед прямо в гостинице. Он готов на обеденном столе к 3:30 утра, так что все могут сразу взять его.
Также есть прачечная, где стирка стоит 200 иен за загрузку, а сушка в сушилке — 100 иен за 60 минут. Там не очень чисто, но стиральная машина и сушилка чистые, и я смог ими воспользоваться без проблем.
На сайте указано, что они предлагают трансфер, но я позвонил, и мне сказали, что сейчас у них не хватает персонала, и они его не предоставляют. До гостиницы можно быстро доехать на автобусе от остановки "Коукумаэ". Здесь останавливаются автобусы, следующие по маршрутам Якусима-Коцу и Мацубанда-Коцу.
Редко можно найти отель с двухразовым питанием по такой цене и с такой вкусной едой. Уверен, они достаточно щедры, чтобы заказать бенто без наценки посредников. Персонал, судя по всему, в основном пожилые люди, поэтому могут быть некоторые недостатки, но, пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Многие оставили негативные отзывы, но, возможно, они не понимают, что обслуживание стоит своих денег. Это не курортный отель. Это не место для тех, кто хочет просто насладиться отдыхом в отеле. Однако, если вы приехали на Якусиму для треккинга и вас устраивают чистое постельное белье, душ и вкусная еда, я бы от всей души порекомендовал это место.
14.04.2025
Думаю, руководство и персонал, вероятно, очень любезны. Хотелось бы, чтобы они как следует убирали плесень в ванной. Еда была вкусной. Кроме того, отель расположен немного далековато от начальных станций троп Аракава и Ёдогава — больше 60 минут на автобусе.
12.12.2024
Приветливые и внимательные люди, управляющие заведением, великолепная обстановка.
Рядом с автобусной остановкой (2 минуты пешком). Неподалеку находится небольшая, но очень качественная идзакая.
Рядом с автобусной остановкой (2 минуты пешком). Неподалеку находится небольшая, но очень качественная идзакая.
07.09.2024
Это был мой первый визит на Якушиму.
Здание напоминало квартиру, переоборудованную под жилье для сдачи в аренду на неделю. Туалет и ванная были отдельными, но в комнатах не было холодильника, сейфа, чайника и т.д. Цена составляла 9900 иен за ночь в будний день сентября, включая завтрак и ужин. Оба варианта были очень простыми.
Последовательность действий была следующей: переодеться в тапочки у входа, пройти через столовую, выйти на улицу в тапочках и пройти в здание (квартиру). Кровати представляли собой обычные тонкие футоны на татами, поэтому в них не было ни мягкой обивки, ни пружин.
Здание напоминало квартиру, переоборудованную под жилье для сдачи в аренду на неделю. Туалет и ванная были отдельными, но в комнатах не было холодильника, сейфа, чайника и т.д. Цена составляла 9900 иен за ночь в будний день сентября, включая завтрак и ужин. Оба варианта были очень простыми.
Последовательность действий была следующей: переодеться в тапочки у входа, пройти через столовую, выйти на улицу в тапочках и пройти в здание (квартиру). Кровати представляли собой обычные тонкие футоны на татами, поэтому в них не было ни мягкой обивки, ни пружин.
29.06.2024
Я останавливался здесь во время треккингового тура по Якушиме.
Во-первых, на Якушиме очень влажно, поэтому там, скорее всего, будет расти плесень и грибок. Стены комнаты, шторы, потолок в ванной и всё остальное были покрыты плесенью.
Также было много пыли, что заставило меня задуматься, не была ли уборка проведена должным образом.
В ванной и на дверях было много плесени. Было жарко, поэтому, когда я включал кондиционер, он долго охлаждал, вероятно, потому что был довольно старым.
Кондиционер тоже был покрыт плесенью, поэтому я подумал, что его не почистили должным образом.
Футон был относительно чистым, но от него пахло плесенью, поэтому я бы хотел, чтобы его почистили тщательнее.
После того, как мы промокли под дождем по дороге обратно с восхождения на гору, я подумал, что возьму стиральную машину напрокат, но внутри было так грязно, что я пошел в прачечную.
Честно говоря, мне даже не хотелось пользоваться ванной, поэтому я пошла в горячие источники.
Сотрудница, которая готовила завтрак, была милой и приветливой.
Однако рис был немного суховат, и гарниров было мало, поэтому я не наелась.
Расположение отличное, недалеко от Мияноуры!
Думаю, было бы здорово, если бы они немного лучше убирались.
Во-первых, на Якушиме очень влажно, поэтому там, скорее всего, будет расти плесень и грибок. Стены комнаты, шторы, потолок в ванной и всё остальное были покрыты плесенью.
Также было много пыли, что заставило меня задуматься, не была ли уборка проведена должным образом.
В ванной и на дверях было много плесени. Было жарко, поэтому, когда я включал кондиционер, он долго охлаждал, вероятно, потому что был довольно старым.
Кондиционер тоже был покрыт плесенью, поэтому я подумал, что его не почистили должным образом.
Футон был относительно чистым, но от него пахло плесенью, поэтому я бы хотел, чтобы его почистили тщательнее.
После того, как мы промокли под дождем по дороге обратно с восхождения на гору, я подумал, что возьму стиральную машину напрокат, но внутри было так грязно, что я пошел в прачечную.
Честно говоря, мне даже не хотелось пользоваться ванной, поэтому я пошла в горячие источники.
Сотрудница, которая готовила завтрак, была милой и приветливой.
Однако рис был немного суховат, и гарниров было мало, поэтому я не наелась.
Расположение отличное, недалеко от Мияноуры!
Думаю, было бы здорово, если бы они немного лучше убирались.
25.04.2024
Здесь было очень независимо, и я чувствовала себя как дома.
12.10.2023
Отель находится недалеко от моря, и нам предоставили номер с видом на море. Обстановка была очень хорошей, а владелец был полон энтузиазма и готовности помочь. Прогулка от пирса Мияноура займет 30–40 минут.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Кафе и рестораны поблизости
Ресторан «麺屋 流誠» (1 мин.)
Япония, 〒891-4205 Kagoshima-ken
Ресторан «海鮮居酒屋といも» (4 мин.)
Япония, 〒891-4205 Kagoshima-ken
Ресторан «雲水» (4 мин.)
Япония, 〒891-4205 Kagoshima-ken
Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме «Pension Sea Forest»
Сколько стоит проживание в Гостевом доме «Pension Sea Forest»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 5900 руб.
Какие категории номеров можно забронировать в Гостевом доме «Pension Sea Forest»?
В Гостевом доме «Pension Sea Forest» Вы можете забронировать номера: Номер Стандарт, Номер Стандарт с балконом, Двухместный номер Стандарт, Двухместный номер Стандарт с балконом. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Также рекомендуем
Гостиницы Лучшие отели (Кюсю) Гостиницы (Кюсю) Отели с собственным пляжем (Кюсю) Отели с видом на море (Кюсю) Спа-Отели (Кюсю) Отели 3 звезды (Кюсю) Отели с бассейном (Кюсю) Отели с аквапарком (Кюсю) Отели 4 звезды (Кюсю) Гостиницы с круглогодичным подогреваемым бассейном (Кюсю) Отели 5 звезд (Кюсю) Отели 2 звезды (Кюсю)
Неверное описание отеля? Сообщите нам























