‹›
12 449 р.
Отель «Kyo no Minshuku Ohara no Sato» в Киото
🌍 Япония, Кансай, Киото, Sakyo-ku Oharakusao 41
● Центр: 13 км
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Номер Japanese-Style
Беспроводной доступ в интернет и кондиционер
от 23 266 р.
Trip.com
Островок
Еще
предложения
предложения
Agoda
Описание
В этой гостинице 15 номеров, 2 этажа.
Условия проживания
- Время заселения: 15:30-20:00. Время выселения: 08:30-10:00.
официальный партнер
Trip.com
Услуги и удобства
Общее
- Магазины
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Отель для некурящих
- Отопление
- Пресса
- Продажа билетов
- Сувенирный магазин
- Сад
- Огнетушитель
В номерах
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
Доступность
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Услуги и удобства
- Сейф
- Хранение багажа
Питание
- Диетическое меню (по запросу)
- Завтрак
- Кафе
- Ресторан
- Торговый автомат с закусками/напитками
- Кухня
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
- Трансферные услуги
Персонал говорит
- на немецком
- на английском
- на французском
- Мультиязычный персонал
- на японском
- на китайском
Туризм
- Экскурсионное бюро
Развлечения
- Пеший туризм
Парковка
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
Бизнес
- Факс и ксерокс
- Оборудование для встреч и презентаций
- Конференц-зал
Красота и здоровье
- Врач
- Аптечка первой помощи
Дети
- Размещение подходит для семей/детей
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Видео: Ohara OnsenYumoto Kyo No Minshuku Ohara No Sato | Kyoto, Japan | Hotel Review 🌟
Карта
Отзывы
03.04.2026
Название отеля похоже на «Охара Онсэн», но удобств здесь меньше. На ужин подают только куриную грудку, без мраморной говядины. В номере нет туалета и раковины, что неудобно для утреннего умывания. Вечером «А-место» предназначено для женских купален, а утром «А-место» будет для мужских, что несколько неудобно. Ещё один вопрос: при бронировании налог за проживание был указан как 300 иен, но на месте потребовали 400 иен!
27.02.2026
Отличный опыт проживания в японском стиле! Именно такое японское жилье я себе и представляла. Оно находится немного на отшибе, поэтому здесь очень тихо. Рядом с Дзикоин, и Сандзэнъин тоже недалеко. Нам предоставили трансфер до станции. На ужин был великолепный горячий горшок (набэ).
15.02.2026
Общее впечатление очень хорошее, проживание и питание порадовали. Стоит попробовать этот рёкан с онсэном в деревенском стиле.
09.02.2026
Номер очень чистый. Персонал отеля терпеливо объяснил расположение отеля и правила посещения горячих источников. Вечерний хого был также очень вкусным. Обязательно приеду еще раз!
14.12.2025
Очень хороший гостевой дом, уютный, отличные термальные ванны. Завтрак немного простоват, а общая ванная комната слишком маленькая. Владелец отвез нас на станцию при выезде, это было очень мило.
26.11.2025
Отличный рёкан. Красивый вид из номера. Онсен супер. Ужин был не очень плотный и мы ожидали от него большего, но вполне нормальный. Завтрак японский - очень специфический: рыба тушеная, рис с сырым яйцом, но можно попросить приготовить вместо сырого омлет. По выселению нас отвезли к остановке автобуса бесплатно
07.11.2025
Обслуживание хорошее. Приятный онсен. Купели одинаковые в обоих местах, что меняются утром и вечером. А помывочные места в одном побольше.
Охара великолепное место, куда обязательно стоит поехать. Потрясающие виды, храмы с историей. И эта традиционная гостиница вполне хороша.
Номера обогреваются кондиционером. На полу немного прохладно. Футоны есть очень тоненькие. Ужин интересный и вкусный. Нужно сварить в мисо супе овощи и мясо. Плюс есть еще традиционные скромные блюда. Завтрак не очень обильный. Мужчине может быть сложно наесться. Все вкусное для любителя японской кухни, как я.
Охара великолепное место, куда обязательно стоит поехать. Потрясающие виды, храмы с историей. И эта традиционная гостиница вполне хороша.
Номера обогреваются кондиционером. На полу немного прохладно. Футоны есть очень тоненькие. Ужин интересный и вкусный. Нужно сварить в мисо супе овощи и мясо. Плюс есть еще традиционные скромные блюда. Завтрак не очень обильный. Мужчине может быть сложно наесться. Все вкусное для любителя японской кухни, как я.
02.11.2025
Гостиница расположена в удивительно красивом месте, кругом горы и ручьи. От автобусной остановки прогулялась пешком, и не пожалела, есть на что посмотреть по пути.
Сама гостиница уютная, отличное обслуживание. У меня плохо с английским но это не стало проблемой, персонал всегда готов помочь, используя переводчик.
Онсен понравился, особенно чан на улице.
За ужином мне выдали карту и сказали, что можно посмотреть на светлячков, чем я и занялась вечером.
В общем, это хорошее спокойное место, для того чтобы отдохнуть от суеты.
Не пожалела что выбрала вас в свою первую поездку в Японию. Большое спасибо за хороший сервис и гостеприимство.
Сама гостиница уютная, отличное обслуживание. У меня плохо с английским но это не стало проблемой, персонал всегда готов помочь, используя переводчик.
Онсен понравился, особенно чан на улице.
За ужином мне выдали карту и сказали, что можно посмотреть на светлячков, чем я и занялась вечером.
В общем, это хорошее спокойное место, для того чтобы отдохнуть от суеты.
Не пожалела что выбрала вас в свою первую поездку в Японию. Большое спасибо за хороший сервис и гостеприимство.
25.06.2025
Прекрасное место.
За городом, но радость деревенской жизни окружает.
Источники утром и вечером.
Теплые кимоно.
Большой совместный ужин очень сытно и вкусно.
За городом, но радость деревенской жизни окружает.
Источники утром и вечером.
Теплые кимоно.
Большой совместный ужин очень сытно и вкусно.
21.06.2025
Отличный рёкан. Да, немного уже старенький, но это самое то, чтобы ощутить всю атмосферу ) Внутри и в номерах все чисто, в Онсен тоже порядок и есть все необходимое. Хозяева очень милые люди. Помогали нам с ужином , потом мы решили прыти искать светлячков и нам дали фонарик и показали куда идти. Утром за завтраком хозяин записывал проходил по столам и записывал кого в какое время отвезти на остановку. А так остановки идти минут 15-20 по очень красивым местам ) при выселении взяли налог 700 Йен. Но это нормальное явление в Японии, и при бронировании это было указано
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Достопримечательности рядом
出世稲荷神社 (1.1 км)
小倉山城 (6 км)
岩倉上蔵城 (6 км)
西教寺 (6 км)
床紅葉 (6 км)
Часто задаваемые вопросы об Отеле «Kyo no Minshuku Ohara no Sato»
Сколько стоит проживание в Отеле «Kyo no Minshuku Ohara no Sato»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 12449 руб.
Какие достопримечательности находятся недалеко от Отеля «Kyo no Minshuku Ohara no Sato»?
Ближайшие достопримечательности: Кинкаку-дзи (12 км) и Рёан-дзи (13 км)
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 8.4 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице нет бассейна
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам














































