Берем в расчет 3* отель.
Все для 3х звезд хорошо.
Мы прожили тут две недели нареканий особо нету. Персонал отзывчивый и добропорядочный!
Хорошее местоположение,два шага от моря,номера убираю,у нас был дешманский номер без балкона , за время отпуска был один инцидент с потерей нашего ключа (выдают 1ключ на семью) оставили на ресепшене и не нашли оказалось потерял консьерж, посмотрели камеры и после этого нам только поверили ,в целом персонал приветлив хоть и не доверчив )))завтраки лучше посещать с самого утра (свежие ), по дороге есть...
Хорошая крепкая тройка. Удачное расположение, рядом есть все необходимое - кафе, магазины, прачечные, все очень бюджетное. В номерах убираются каждый день, даже без чаевых. Полотенца меняют каждый день, постельное белье раз в неделю. Персонал отзывчивый. Завтраки не вау, но голодными не останетесь, жарят омлеты, есть супчики с лапшой, много овощей. У администратора утром можно взять пляжные полотенца...
Хорошее расположение, номера соответствуют фотографиям. Мы бронировали два номера с частичным видом на море, но по прибытию у них не было одного номера и они заселили нас в номер с видом на море без каких либо доплат. Номер выглядел очень хорошо. Был прекрасный вид на море и винперл. Также там есть ванна, в которой ты можешь наслаждаться видом. Утром можно наблюдать рассвет лежа в кровати. Все было...
Выбрала этот отель, так как искала первую линию за небольшие деньги, дальше фильтровала по отзывам.
Отелю смело ставлю 5: до моря идти 5 минут, при этом он расположен в переулке, где нет шума машин и людей. Внизу магазинчики, прачечная, обедали всегда «у Кости». Что может быть значимым: с обратной стороны отеля идет стройка здания, сейчас там 4 этажа. Рабочие начинают работать с 7 утра, но я сплю...
Замечательный отель в самом центре города с прекрасным персоналом и в прекрасном тихом месте. Идеальный по соотношению цена и качество. Все рядом, все в пешей доступности. Прекрасный и очень отзывчивый персонал. Рекомендую от всей души. Отель в центре Нячанга, Вьетнам
Отель очень спас нас когда мы приехали в апартаменты, а там был просто треш - Океанус. Отель маленький, номера стандартные все с видом на море, рядом с дорогой. На номер жаловаться не могу, так как он соответствует описанию на букинге, маленький и уютный. За свою цену очень даже норм, на долгое пребывание не подойдет, но на пару дней остаться самое то. Рядом с отелем несколько кафе и есть местная достопримечательность...
Очень понравился вид на море. Приветливый персонал. Помогли снять мотобайк. Удобно ходить на пляж.
Отдыхали в отеле в августе-начале сентября 2019г. Располодение отеля идеальное! Через дорогу пляж, вид на море. Не шумно от дороги. В номере было все необходимое - холодильник, чайник, телквизор (с разъемом для флэшки, можно качать фильмы на русском и смотреть ), кондиционер, кружки, шампунь, гель для душа, мыло, зубные щетки и пасты.... Уборка в номере каждый день! И каждый день меняют пять полотенец...
Отличный отель!
Очень выделяется на фоне вьетнамского сервиса. Чистый, уютный и с англоговорящим персоналом на рецепшн.
Жили в нем 2 недели. Убирали каждый день.
Шикарный вид из ресторана на 17 этаже.
Неплохой отель. Полотенца меняют каждый день персонал приветливый. Завтраки вполне съедобны, хотя и без изысков.) Через дорогу море. Большой минус - много шумных китайцев в качестве соседей.
Цена 400к за номер с 2 двуспальными кроватями. Эта цена дороже, чем в других отелях.
Матрас жесткий, не такой мягкий, как в других отелях на улице Хоанг Дьё.
Чистый туалет.
Людям следует бронировать на Agoda, иначе бронирование будет дешевле.
ну что тут сказать, отель 4 звезды!
всё чисто, убрано, номера каждый день убирают, дают воду и чистые полотенца. вид из окна хороший. шикарный шведский стол морепродуктов около отеля, работает только с 5р.m . рекомендуем!! такси всегда дежурит у отеля на выходе такса по счетчику.
так же хочу отметить завтраки есть, платные по 90 тысяч местных денег! большой выбор блюд. несколько раз сходили, потом...
Веселая, дружелюбная хозяйка. Чистая и опрятная комната
Хороший отель. На 6м этаже номера с патио. Цена 250 000 донгов в сутки. Кофе, чай, вода и уборка ежедневно.
Шумно всю ночь. В номере 404 некуда вещи положить. Кроме стола ничего нет. Пришлось на пол всё складывать. В душевой грибок. Балкон маленький - можно только стоять. Кресла, что возле бассейна - старые, с разрушенным покрытием. Бассейн маленький по площади: 3 метра на 1.5 метра. Вообще не тянет всё это на 4 звезды.
Номер с ванной, большой просторный (семейный). Персонал очень дружелюбный
Чистый отель, вежливый персонал, водичку каждый день приносят, горячая вода есть, до моря совсем недалеко. Ну всё классно, действительно
Номера маленькие, чистые. Убирались каждый день,меняли полотенца. Номер был с "балконом", но балкон это одно название) открывается дверь, а там выступ где-то полметра. На 18 этаже бассейн тоже маленький,три лежака, но в принципе бассейн на крайний случай, когда не можешь пойти на море. Завтраки не особо разнообразные,но мы наедались.
Мне отель понравился. Персонал приветливый. Отдельный гид от Анекса просто чудесный ❤️
За 600 рублей сутки вообще отлично, останавливались на одну ночь,
Отличный отель! Шума нет, убираются, дают воду, расположение удобное! Самое главное, что вежливый хозяин и все работники очень хорошие, никогда не было с ними проблем.
До лотоса 20 минут прогулочным шагом. Столько же времени до "зеленого магазина" и небольшого рынка. Море через дорогу, хороший пляж. В номерах чистое белье, ежедневная уборка, дают питьевую воду. На рецепшене отзывчивые работники. Некоторые номера требуют косметического ремонта и замены холодильников, но цена за проживание длительный период не высокая. Меня все устроило.
- : есть живность, старые кондюки, старый ремонт, персонал иногда шумит с утра
+ : низкая цена, очень близко к морю, бронь без предоплаты, карта не нужна, у меня вид был неплохой, на горы и город, не в стену как это бывает в азии.
Отель без пафоса, полностью оправдывает свою цену. В номере чисто, свежая постель. Уборка регулярно, до моря выхожу в шортах и сланцах, 3 минуты и ты на пляже! Рядом кафехи, магазины. Всё что нужно под рукой!
Хороший отель за свои деньги!
Мы путешествуем самостоятельно, без каких либо туров и много каких отелей видели во Вьетнаме.
Этот отель мне понравился.
Номер чистый, убирались каждый день, полотенца и постельное белье тоже меняли каждый день.
Нам достался номер с хорошим видом из окна — на море. Номер чистый. Румклининг убирает хорошо. Перемывать не хочется.
Я работаю удалённо, пользовалась Wi-Fi...
400К донгов ночь в феврале, завтрак дополнительно 50К донгов с человека, кровать удобная, ежедневная уборка, первая береговая линия. Полотенца на пляже выдаёт сторонний человек, своих лежаков нет, за дополнительную плату 150К донгов за два лежака на день. За эти деньги Песня! Номер делюкс с частичным видом на море.
Пребывали в этом отеле с 21 по 28 января. Остались довольны на 100%
Хорошие завтраки, каждый найдет для себя что-то вкусное. Пекут блинчики и при тебе делают яичницу, много овощей и фруктов 😌
В номере убирались каждый день, приносили новые полотенца
Персонал чудесный, все доброжелательные, приветливые, во всем готовы помочь
Рекомендую этот отель, еще вернемся!
Уставший отель, позиционируют себя на 4 звезды, хотя по факту тянет на 3. Взяли обычный номер, он был прям уставший, двухспальная кровать была собрана из двух односпальных и был вид на стену соседнего дома. За доп плату улучшили до делюкса, стало значительно лучше, нормальная кровать, вид, появилась ванна, но она не закреплена к стенам, и после приема душа в ванной комнате потоп.
Завтраки не очень...
Отличное расположение на первой линии, всё в пешей доступности, кафе, море, автобусная остановка, спа салоны, вид с балкона шикарный на весь Нячанг, завтраки хорошие разнообразные, уборка каждый день, персонал вежливый, приветливый, номера чистые, кровать удобная, каждый день ложат 2 бутылочки воды бесплатно, туалетные принадлежности, кондиционер в номере работает хорошо, мы в полном восторге, рекомендую...
Хороший отель. Расположен на первой линии, через дорогу от моря. Номера лучше брать с прямым или боковым видом на море. На 16 этаже неплохой бассейн с видом на море. Хороший завтрак. Рядом много кафе. До Лотоса минут 20 пешком. Нам всё понравилось.
Отель понравился, нам нужен был номер с тремя отдельными кроватями - таких отелей немного, выбор пал на этот отель. До него заехали в Aaron Boutique - там конечно номер покруче был за эту цену - но вид на стену соседнего отеля, а тут у нас был вид на море: вид с панорамного балкона просто шикарный.
Минус за то, что номер для троих очень мал, и доп кровать - это как бы раскладушка, но с кроватным матрасом...
За 3 их заезды ставлю 5 своих. Говорят по английски, по крайней мере девушка Чей Ни на ресепшн. Рекомендую, хороший отель. Виды шикарные, уборка топ. Есть паркинг. Есть все.
Впервые путешествую таким образом. Очень хорошо
Отель чистый, красивый, прямо возле пляжа.
Вкусная еда и дружелюбный и восторженный владелец?
Расположен далеко от центра, далеко от пляжа, но тихо, с прекрасным видом на море.
Вид очень красивый, персонал отеля профессиональный и дружелюбный, цена за номер действительно разумная.
В номере чисто, есть кондиционер, холодильник, вид на море, завтрак включен.
Отель Rembrandt Nha Trang расположен в городе Нячанг. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, бар и общий лаундж. В числе удобств экскурсионное бюро, билетная касса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Отель на 3 звезды, но очень удобные номера. Мы жили всего лишь сутки, но нам понравилась чистота и само место расположения. Завтрак был вполне приемлем и кстати море не далеко. Бюджетно и прилично!
Отель хороший, персонал отзывчивый, единственный недочёт к организации завтраков: не успевают подкладывать, а учитывая китайских товарищей, которые встают рано и выгрубают почти все, то определённых блюд может и не хватить, также мало фруктов, а именно: как количество, так и видов. Вернулся ли бы в этот отель скорее "да". Центр турзоны и до моря 400 метров, магазины, кафе в ассортименте. Да и номера...
Отель 3* отдыхаем здесь уже неделю, номер в полне приличный. Есть все принадлежности (расчёска, станок бритвенный, шапочка зубные щетки) уборка каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, постельное не каждый, завтраки вполне нормальные покушать есть что и в полне разнообразно! Не понимаю что люди по поводу завтрака пишут негатив, люди вы в 3ке что вы хотели. Как говорится кто хочет найти недостатки...
Нам отель понравился. Чистый аккуратный номер, кондишен, телек,чайник, горячая вода,своевременная замена полотенец, зубной пасты и мыла. Бассейн есть, но он работает только днём. Но в принципе, т.к. вода в нём холодная, то и днём в жару лично для меня в нём было достаточно свежо(не люблю холодную воду), то вечером я бы в него точно не пошла купаться!
Окно не открывается, запечатанно намертво, но при...
Неплохо номера хороши ,посуда чистая еда вкусная ,вид так себе из окна ,но кровати хорошие ,подушки мягкие одеяла теплые.
Приятный отель не далеко от моря (вторая линия, не более пяти минут ходьбы). Шведский стол на завтрак, кухня супер!
Шикарный вид из окна.
Демократическая цена
Помощь с багажом
Быстрое заселение
И наличие ванной
Гостиница бывалая. Требует ремонта. Но в комнатах хорошая уборка. И мебель весьма добротная.
Есть минибар. Даже карты
Бассейн к сожалению работает до 16.00 и об этом я узнала на стойке регистрации, уже после его закрытия.
При заселении никто об этом не предупреждает.
Слышимость кругом. Даже с закрытыми окнами...
Вид хороший, но отель странный и староватый. в первый день нам сказали, что завтрак принесут в номер (видимо это было связано с крайне малым количеством туристов)
странное нелепое размещение бассейна, вообще зачем он там, не понятно, никакого делания в него окунуться нет. полотенца очень грязные, в номере плохая вентиляция, приходилось проветривать открывая дверь и окно, кондиционер дует прямо рядом...
Красивое место в черте Дананга! Можно половить рыбу, сомики прям так и просятся на крючок. Раба есть, видно как играет. Не совсем сторон можно спустится к озеру. Но можно найти место и для установки палатки. Ни чем не воняет, как в предыдущем отзыве, но мусор попадается по берегам.
В целом за такие деньги очень даже неплохо, довольно богато и модно выглядит, хорошее обслуживание
Отель новый и чистый, номер хорошо оборудован, номер с видом на море очень в порядке, к сожалению, нет балкона, я приехал рано до 10, все еще получил номер, хотя и далеко от центрального QT, но пляж впереди тоже очень красиво и понятно.
Вежливые и дружелюбные администраторы заслуживают похвалы
Заезд/отъезд: 22-23 июля 2022 г.
Достоинства: Прямо на берегу моря, через дорогу море, поэтому удобно для тех, кто любит быть поближе к морю. Оборудование в зале новое.
Минусы: В номере не чисто, прямо на полу у двери много песка и щебня. В номере есть подтверждение с видом на море, но когда вы его получаете, это вид на дом соседа. Дизайн номера тоже неудачный. В комнате было тесно, и дверь в ванную...
Отдыхали в марте 2025 года. Шикарное расположение в самом центре, рядом все магазины, огромное количество кафе и ресторанов, аптека. Буквально в минуте ходьбы - пляж. Пляж чистый и с прозрачной водой. От души рекомендую, на будущий год только к вам 👌
Грязно, муравьи в номере. Окно и зеркало не вытирают и не моют. Вид из окно потрясающий, но грязные окно и насекомые в номере испортили все впечатление. Мы заселились вдвоём в номер, для душа принадлежности положили на 1человека.
Итак! Очень боялась сюда лететь, отзывов негативных много. Но нам с мужем всё нравится. Да, завтраки может и не шикарные, но мы и сами дома столько не едим. Вкусный рис жареный, омлет, яичница, супчик Фо, лапша дошераковская, помидоры,зелень для супа, бананы, Что-то типа тонкого теста из рисовой муки- с соусами местными очень вкусно, хлеб, масло, кофе крепкий, Юпи)) ну куда ещё-то?! Российским детям...
Хорошее место,персонал отзывчивый и вежливый,уборка качественная завтраки вексные,рядом много ресторанов,и пляж.В общем одни плюсы!
Расположение в центре,много рядом кафе и ресторанов имеющих спрос у русских. Из минусов лично для меня это холодильник который оооочень слабо охлаждает (заставили даже поменять), маленький балкон,и отсутствие кофе и чая ежедневного, имеется только вода. В холодильнике из платного только воды две бутылки ( лично для меня это плюс,не занимает место в холодильнике). Из персонала есть русскоговорящие....
Всё хорошо, но завтра ужасные, у кровати нет с одной стороны тумбы и была история когда ребёнок разрисовал кровать и нам сказали стирайте сами, у них видимо нет прачечной)
Отель в достаточно заброшенном состоянии. Сейчас ведутся ремонтные работы, поэтому будьте готовы к тому, что сверлить над вашей головой будут весь день.
Номер был недорогой, с чистотой проблемы. Замок не работал, переселили в другой номер. Идут ремонтные работы где-то в отеле.
Все просто и старо. За то вкусные завтраки со шведским столом.
Мы люди не придирчивые, нам понравилось. Завтраки вкусные, ни разу не отравились. Отдельно можно заказать наборчики днем - тоже супер. Уборка в 9 утра по кд - как раз во время завтрака успевали все. Байк помогли арендовать.
Всё замечательно. Персонал доброжелателен, улыбчив. Уборка в номере каждый день. Завтраки- восхитительны!!!! Рекомендую!
Нахожусь здесь 8-й день.
Минусы:
1. Номера маленькие, супериор без окна вообще лучше не брать - конура
2. Уборка посредственная. Лежащий в ванной таракан 4 см в длину был убран уборщицей после того, как ей на него указал. Ради интереса ждал когда уберут, на 5й день не выдержал
3. Очено неудобная зона ресепшн - диванов, стульев, кресел нет. Есть лишь что-то на подобие деревянной скамьи без спинки.
...
Наличие ванной, а не душа
Ежедневная уборка
Вежливый персонал
Вокруг развитая инфраструктура
Зал и бассейн в целом нормальные
Номер больше, чем в других отелях за эту стоимость
Только потому что наше знакомство с Вьетнамом было именно в этом отеле. Все отлично. Реальные комунистические цены и обстановка
Просто супер! Пляж рядом . Еда 👍👍👍
Отдыхали в г.Нячанге с 13 по 27 сентября 2019года. Останавливались в Yasaka Saigon Nha Trang Hotel & Spa 4*. Покупая тур, отель выбирали сами. Ссылаясь на расположение, звёздность и умеренную цену. Стоимость 74000р на двоих - это почти даром. Нас заселили сразу,как мы приехали. Это было часов 10 утра. Причём в приличный номер на втором этаже. Окно было огромное...... почти панорамное, но без вида...
Завтраки однотипные, элементарной каши нет никакой, малышей проблемно накормить. Убирают хоть и каждый день, но плохо. Бассейн грязный 😣 шезлонги старые и разваливаются. В отеле курят... Разетками надо принаровиться пользоваться. Фен в номере был, но ооочень медленный. Окна, панорамные, огромные и такие грязные ((((( под кроватями грязь. Отелю 20 лет и ремонта там не было давно! Сильно постаревшая...
Нормальный отель. По русски мало кто общается. Покупая у Анекс тура путевку понимайте что вы ее вернуть не сможете, а также покупая у анекса экскурсии знайте вы от них отказаться не сможете, максимум поменять.
Отель хороший. Но есть недостатки. Например тумбочки внутри обшарпанные. И бассейн маленький и без горок.
+Номера чистые, ежедневный клининг.
-Не было 3 дня горячей воды.
-Завтраков не оказалось в отеле, хотя были указаны при бронировании на букинге.
Мне понравился этот отель, хорошее расположение, чистый ,просторный номер , приветливый и доброжелательный персонал
Мы забронировали проживание в этом отеле на 11-13 мая 2023.
Сотрудники очень доброжелательные и внимательные.
Каждый день здесь меняют полотенца, предоставляют несколько бутылочек воды бесплатно.
В номере есть кондиционер, чайник, чашки, мини-холодильник, небольшой круглый стол со стульями, шкаф и тумбочка для вещей, ванная комната с горячей водой (шампунь и мыло вкусно пахнет).
Кровать большого...
было чисто, регулярно менялись полотенца. также вы можете отдать ключи персоналу, чтобы тот припарковал ваш байк
Мне понравилось это место. Дружелюбный персонал, красивый вид. Рядом пляж и кафе.
I like this place. Friendly staff, beautiful view. Cafe and beach nearby
Отель новенький, номеров не много по 3 на этаже. Номера, как и везде во вьетнаме, небольшие, вдвоем еще ни чего, но втроем уже тесно. Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, постельное раз в неделю или по мере загрязнения. На ресепшене все адекватные улыбчивые, немного говорят на русском. Завтраки скромные, но наесться можно. В номере есть сейф бесплатный. В общем, я бы сюда приехала еще...
большие номера, фитнес, много лифтов, вежливый персонал, первая линия, чисто, уборка каждый день, вокруг много магазинов, кафе, ресторанов, банкоматы. район хороший, меньше народу и байкеров. Стоимость не высокая, хотя условия такие же как в дорогих отелях 5 звезд в центре
Находится недалеко от туристического курорта Хон Чонг, вокруг много видов закусочных для иностранных и местных туристов. Прямо у пляжа можно дойти пешком до моря и туристического района Хон Чонг, сфотографироваться, очень интересное кафе. Вокруг есть рыбные магазины на гриле и закуски ...
Квартира оборудована удобствами для приготовления пищи, прачечной ... Есть ежедневная уборка. Автомобили отправляют...
Хороший отель соотношение цена-качество , никаких проблем не возникло , как пишут с ожиданием лифтов . Каждый день убираются , отел. На первой линии , на завтрак все есть на разный вкус .
Сам номер хорошо выглядит, убираются исправно, чисто. Понравилось, что в номере есть половое покрытие. Красивый вид на город и на ооры. Хороший бассейн на 6 этаже.
Очень хороший отель , остались только положительные впечатления , за такую цену , вы получаете прекрасный и приветливый персонал, ребята на ресепшене хорошо знают английский язык , помогают с проблемами и вопросами , у нас был номер на 16 этаже , с видом на море , все каждый день убирали и приносили воду , чай , кофе . Те кто пишет о том что не предупреждали о том что в номере возможно не будет окна...
Из плюсов:
1. Хорошая локация [по сути месторасположение, цена и их более менее нормальные завтраки затмевают много минусов отеля];
2. Дешевая цена;
3. Не прокуренный номер;
4. Добродушный персонал, кроме одного на ресепшене, который выдал нам номер без окна и зачем то постоянно спрашивал номер комнаты, когда мы брали пляжные полотенца, хотя другие этого не спрашивали, какой то дотошный staff;
5....
Отличное расположение, все рядом.по сервису,уборка каждый день,но мыло ложат редко,балкон не убирают.шумки нет.вьетнамцы голдят и очень громко хлопают дверями начиная с 5 утра.персонал приветливый,отзывчивый. В номерах пора делать косметический ремонт.
В номерах грязновато, уборка каждый день, на рецепшине можно попросить полотенца для пляжа. Сервис отличный, завтраки нормальные. Центр города, все рядом, классный вид из окна.
Хороший отель, очень чистый и ухоженный.
Вкусный завтрак.
Были в декабре 2022. Вода в бассейне ледяная. Меню на завтраки очень скудное. Самое ужасное - отсутствие звукоизоляции в номерах: с утра все звуки улицы, постоянные сигналы мопедов и пр. В общем, спать невозможно было, переселились в другой отель. Персонал не говорит ни на английском, ни на русском, но все очень приветливые и отзывчивые
Скромно, но со вкусом, можно снять на долго по очень выгодной цене!!
Расположение - супер, центр европейского квартала, 2-я линия. С учетом "пустого" без китайцев Нячанга, получил отличную цену на проживание.
Хороший отель для своей стоимости. Находимся здесь в данный момент, единственные европейцы. Завтраки нормальные, но так как в настоящее время мало постояльцев, "шведского стола" нет, готовят при тебе. Персонал отзывчивый, но не понимает ни по-русски не по-английски. Гугл переводчик в помощь так что без напряга... В номере сейф, чайник, фен, холодильник, вода, чай, кофе, по два полотенца. Один русский...
Номер 24 кв.м. 2 большие кровати - 550 донгов, с завтраком 600. Кондиционер, холодильник, сейф, чистенько.
Спокойное место, очень близко к морю, менее 3-х минут пешком. Отель всего две звезды, но в комнате есть все:кондиционер, сейф, холодильник, фен и даже чайник! Что для меня очень важно, люблю в номере чай с шоколадкой попить вечером. Белье меняют каждый день. Все чисто и уютно. Я всем довольна!
Четкий и веселый персонал. Отличный выбор. Магазин понравился, советую.
Прибывали в данном отеле 5 дней, в целом отель неплохой, номера чистые, ежедневная уборка, смена полотенец, пополнение питьевой воды, средства личной гигиены. При бронирование отеля на букинг было заявлено что есть бассейн , при заселение нам сказали что бассейн не работает, мы очень расстроились и хотели даже сделать отмену брони но управляющая отеля сказала что починят его , на следующий день бассейн...
Отдыхали в начале февраля 2020г.
В отеле чисто, уютно .
Дружелюбный персонал. Всегда улыбчивые и стараются помочь.
Далековато от центра, но за счет этого тихо и спокойно
Прямо в отеле можно взять напрокат скутеры, парковка там же. Это очень удобно! Да и цены были ниже среднего.
Жаль отель далековат от пляжа, но для тех кто любит гулять пешком это не страшно. Но крайний случай можно взять скутер 🛵 бассейн...
Далековат от пляжа, отель порядочный, тихий, уютный. Завтраки, мы были две пары в отеле, перед закрытием Вьетнама, не какие. Персонал, благодаря Гуглу, можно общаться.
Отличный отель за небольшие деньги, вежливый персонал, чистенький номер, находится в тихом районе, немного напрягали крики и общение из соседнего маленького кафе для местных
Само расположение отеля в сердце вьетнамского квартала - огромный плюс. Здесь тихо. Живя в туристическом районе на первых линиях сюда вряд ли бы заглянул, слишком непривычно тут все для нашего человека. И оттого впечатления от проживания в таком месте еще ярче.
20 минут неторопливым шагом до моря, по дороге можно заглянуть в местные магазинчики, местный рынок за свежим манго, рамбутаном и другими свежими...