Останавливались в этом отеле на 10 дней. Находится в туристическом квартале, но на достаточно тихой улочке. Рядом очень много магазинов, кафе, в том числе и кафе с европейской едой, недалеко рынок с фруктами, до моря 5 минут. Номер студио-делюкс укомплектован собственной кухней:большой холодильник и электроплита, всю необходимую посуду дали по нашей просьбе на ресепшене. Доброжелательный персонал...
Очень хороший отель, я бы даже сказала 4 звезды. Очень уютный интерьер, номера большие. Уборка каждый день, качественно. Вода в номере питьевая. Есть услуги стирки и глажки, завтраки. Очень дружелюбный и грамотный персонал, всегда подскажет. Знают английский. Просто волшебная веранда со столиками и цветами. Есть спа, хороший. Можно взять бесплатно велосипед или арендовать у них байк. До океана 5 минут...
Очень уютный отель в 7 минутах ходьбы до пляжа. Номера чистые и очень классные кровати. Хорошие завтраки, очень понравился супчик фо с курицей, домашний. В отеле можео снять байк 150 000vnd сутки. В 2 минутах от отеля отличный итальянский ресторан. Рекомендую всем отель Essenza 💖
👍Отличная гостиница, отзывчивый персонал, уютные и чистые номера, шустрый WiFi, замечательный пляж в пешей доступности.
Отель очень живописный, хороший чистый пляж в 30 метрах
Это шикарный отель, где забываешь обо всех невзгодах! Завтраки, бассейн, виллы - всё более, чем прекрасно!! Благодарю, хочется вернуться снова.
Отель очень понравился, завтраки, территория 👍🏼 отдыхали: конец мая - начало июня 2025г.
Есть пожелания по поводу пляжа - поставьте, пожалуйста, хотя бы одну урну для мусора. Сотрудник отеля вечером бесцеремонно собирает матрасы с шезлонгов, не предупредив и не дожидаясь отдыхающих. Так же хотелось бы, чтобы на пляже собирали мусор с песка в зоне лежаков.
Шикарный отель в Хояне, расположен отдельно в тихом месте, имеется прямой выход к пляжу с лежаками. Номера уютные, кондиционер, вентилятор все работает отлично, завтраки вкусные, выбора много,также на территории имеется свой бассейн (1.65м переходящий в детский) Рекомендую!
Я останавливался здесь, когда впервые приехал во Вьетнам в 2019 году, и опыт, который я получил, был настолько особенным, что я знал, что мне придется вернуться во второй раз! Второй раз был еще более особенным, потому что мне пришлось взять с собой всю семью! Мы остановились в двух виллах, и когда мы вошли, они почувствовали себя как дома! Все на курорте создает ощущение традиционной и романтической...
Сервис на высоте! Все такие милые, приветливые, улыбчивые и дружелюбные)
Не понимаю, почему такая оценка у данного отеля, ведь это такой единственный отель в Хойане, где есть своя закрытая огороженная территория, огромный бассейн, свой мост, частный пляж у моря, шикарнейшая ухоженная красивейшая территория, бунгало на любой кошелек, а также каяки! Номера чистые, полотенца и постель скрипели от чистоты...
Администратор или горничная были очень милы и полны энтузиазма. Владелец машины даже одолжил мне шлем. P у меня 250к агода 18м2 четко указано без ошибок. Убирайте комнату очень тщательно. Унитазное стекло или смесители также не имеют отложений кальция. Раньше я работал в комнате, поэтому редко оцениваю ее так высоко, как v!
Я зарегистрировался поздно вечером, около 2 часов ночи, и на стойке регистрации был кто-то, кто мог мне помочь. Комната была довольно просторная, с двумя кроватями, чистая, с матрасом приличного качества, хотя и немного староватым. Всего за 7 долларов за ночь это было отличное соотношение цены и качества. Они предоставили предметы первой необходимости, такие как вода, зубная щетка, зубная паста, шампунь...
Первоначально я забронировал улучшенный двухместный номер с окном, и он мне очень понравился, потому что это большой номер с видом на город, но кондиционер не работал, поэтому я попросил на стойке регистрации переместить меня в другой номер, сначала она дала мне Комната с двумя односпальными кроватями без окна и очень маленькая комната, поэтому я снова попросил ее перевести меня в другую, так как мне...
Вы не можете сравнить этот отель с западными масштабами…
Соотношение цена-качество для Вьетнама/Юго-Восточной Азии действительно хорошее.
Не составило труда оставить две сумки в камере хранения, пока мы семь дней ехали на велосипеде.
Очень дружелюбный и услужливый персонал.
Рекомендация.
Отель очень понравился, большие номера, кровать очень большая, спать комфортно. Убирают и меняют полотенца ежедневно. В ванной есть все необходимое (фен, хорошие шампунь и гель для душа, даже зубные щетки с пастой. Воду дают ежедневно бесплатно. Персонал очень вежливый, всегда пойдут навстречу и ответят на любые вопросы.
Рядом много разных кафе, пляж близко.
Помещение просторное, уютное, есть парковка перед двором. Расположение рядом с пляжем Микхе, вокруг много вкусных ресторанов. Бронирование через приложение Booking/Agoda будет иметь больше льгот, около 170 тысяч за ночь.
Хороший отель! За такую цену - просто рекомендую!
Пляж близко, персонал отзывчивый.
Прожил в общей сложности 2 месяца. Хорошие, разнообразные завтраки, отзывчивый персонал, в номерах чисто, ежедневная влажная уборка. Менеджер Люси - мой любимый ученик)
Хорошие виды с крыши, есть два маленьких бассейна. В спортзале скамья для жима лёжа, свободные веса и беговая дорожка - закрывают все потребности для того, чтобы поддерживать себя в форме.
Снобы из комментариев - могут идти лесом, за...
Отель не плохой, достаточно близко к морю, недалеко от аэропорта, в туристическом районе. Особую благодарность хотим выразить девушке с рецепшена по имени ЛЮСИ, которая помогла нам организовать поездку в Ba Na Hills . Спасибо Люси! 🌹
У меня было 4 ночи здесь. Это действительно один из лучших отелей, в которых я когда-либо останавливался. Номер убирали каждый день, очень вкусный завтрак с западной и азиатской едой. Есть 2 бассейна с прекрасным видом. Весь персонал очень хороший. Особенно Чт Тао (Дейзи) на стойке регистрации очень дружелюбная и добрая. Она помогла мне забронировать хороший тур, забронировать машину и рассказала с...
Очень хороший отель. Лучшее обслуживание, которое у нас когда-либо было. Очень личный, а также дружелюбный. Всегда открыты для идей и настоящего сердца для Гостя с индивидуальным подходом.
Номера: очень чистые и достаточно места вкл. Безопасная и горячая вода
Интернет: работает хорошо, если у вас в угловой комнате пропадает сигнал
Завтрак: очень хороший азиатский завтрак, без хлопьев
Бассейн: потрясающий...
Хозяин дома спокойный, очень дружелюбный. Обслуживание тоже неплохое, номер чистый, красивый и полностью оборудованный. Цены на проживание и проживание в семье хорошие, хорошее соотношение цены и качества. Рядом с вами также есть ресторан для завтраков, так что это довольно удобно, вам не нужно далеко ходить.
Чистый, но затхлый. В ванной нет вентиляции, и слишком шумно, чтобы держать окна открытыми, но на удивление нет видимых признаков плесени. Немного шумно в целом, потому что отель был построен в то время, когда они думали, что это хорошая идея, чтобы окна открывались в холл. Кровать была на грани приемлемого, полотенца пахли после одного использования, душ также на грани приемлемого. Не остановился...
Завтрак - обычная порция без какой-либо особенности. Вкус хороший, за исключением ограниченного выбора меню. В этом отеле нет утюга и гладильной доски. Но у них есть гладильные услуги, за которые клиент должен платить. Должен был предоставить утюг и гладильную доску, чтобы клиент мог использовать свои собственные. В раковине в комнате произошла утечка, о которой сообщили, но никаких действий не последовало...
Останавливалась на неделю, совмещала отдых и работу.
Из плюсов:
- красивый дизайн
- просторные номера
- отличная зона бассейна и бара на крыше, потрясающие виды
- прекрасный гостеприимный персонал, говорят на английском
- хорошее обслуживание в номерах по приятным ценам
- тихий спокойный район, первая линия, вдали от суеты, близко Сон Тра
- отличный интернет
Из минусов:
- уставший ремонт в номерах...
Очень хороший отель для проживания. Расположение потрясающее напротив пляжа.
Персонал очень хороший.
Завтрак очень хороший.
Пейзажный бассейн на верхнем этаже действительно потрясающий.
Время от времени требуется глубокая чистка. Над чем можно работать.
Помимо этого, настоятельно рекомендуется остановиться в тихом районе.
Если у вас есть личный транспорт и вы любите тихий, безлюдный пляж, то могу вполне советовать данный отель.
Хорошее расположение, только если у вас есть личный транспорт. Благодаря отдаленности от общей массы отелей на пляже очень немноголюдно и спокойно. Неплохие завтраки, но достаточно однообразные. Красивый вид с "балкона". Приветливый, услужливый персонал и ежедневная уборка.
Не советую брать байк...
Напротив пляжа
Очень мелкий песок, мягкий и удобный
Отличный вид на море
Кондиционер холодный, звук очень тихий.
В мини-баре бесплатно только минеральная вода и чайные пакетики.
Пена, печенье и продукты в холодильнике — это дополнительно.
В отеле 18 этажей, один этаж на крыше - это бассейн. Классное и комфортное пространство. Питание ок. Вы можете использовать любое блюдо по вашему желанию (в зависимости от того, включен ли в выбранный вами номер завтрак или нет).
Есть мини-тренажерный зал и спа-зал. Из номеров открывается вид на море. Очень разумное место для отдыха по прибытии в Нанг.
Состояние комнаты было хорошим, и было приятно иметь возможность использовать чистую кровать / полотенце, так как они убирают номер два раза в день.
Немного разочаровывает, что в ресторане нет большого разнообразия, но один и тот же ресторан предлагает разные меню на обед и ужин, и еда очень вкусная.
Поскольку шеф-повар кореец, было приятно напрямую приветствовать корейских клиентов и относиться к...
У меня был самый удивительный отпуск в Four Seasons Resort Nam Hai. Курорт красивый, вилла, в которой я останавливался, имеет такой удивительный интерьер. Мне особенно нравятся все детали в комнате, поющая чаша и эфирное масло. Еда в санатории потрясающая. Не могу не похвалить команду за то, что она так заботится о нас.
Вау просто вау. У нас есть комплекс с тремя спальнями, состоящий из четырех вилл, с тремя спальнями и центральной гостиной рядом с огромным частным бассейном. У вас есть дворецкий, который приносит закуски, напитки, планирует мероприятия, резервирует столики и занимается стиркой. Главные бассейны отеля были ошеломляющими, а варианты ресторанов были эпическими. Местный город потрясающий, обязательно...
Высококлассный курорт здесь. Индокитайский дизайн никогда не устаревает. Обстановка всегда роскошная и красивая. Обслуживание всегда хорошее, персонал быстрый, еда вкусная, завтрак тоже очень хороший. Разнообразный и вкусный. Отличное расположение.
Хотим убедиться лично, что Four Seasons так же восхитительны как на рекламных картинках!!!
Я был в состоянии взять класс кулинарии. Он начал с прекрасным практическим опытом садовое общество и завершился с вкусной едой, которая помогла мне нравится Вьетнамская еда больше, чем когда-либо. Не упустите эту возможность.
Номер на 2 этаже с видом на пальму и бассейн. Тихий отель вдали от строек и шума города. Ехать до центра Хойана на байке минут 8. Очень понравился, чистый, просторный. Думала, что он будет старее , чем на фото. Но он в отличном состоянии, нет сырости и плесени. Вкусные завтраки ! Отель отличный , 30 долларов стоил 27 марта 2025 !
Останавливались на 2 ночи.
Это немного далеко от старого города, поэтому я воспользовался Grab.
Комната чистая, но, поскольку наша комната находится прямо напротив дороги, нам пришлось проснуться рано утром из-за шума транспорта. Не рекомендуется для тех, кто чувствителен ко сну, но мы остались довольны. цена. Завтраков немного, но это было нормально. Было приятно иметь все необходимое. Было здорово...
Комната просторная, кровать удобная.
Бассейн небольшой, но красивый. Я просто испугалась, потому что из освещения бассейна торчали провода.
Завтрак был худшим на свете.
Каждый день подавали два-три вида фруктов, бекон был жестким, а есть больше было нечего.
Одна и та же еда подается почти каждый день.
Есть причина, по которой он известен.
Услуга трансфера, предоставляемая отелем,
Я использовал его хорошо, потому что он был дешевле, чем Grab.
Я им не пользовался, но до Старого города ходит бесплатный трансфер.
Если вы используете его правильно, вы можете сэкономить на комиссии за захват.
Номера просторные и удобные за свою цену.
Комнаты просторные, балкон тоже просторный.
Куда бы вы ни пошли, Хойан...
Место хорошее обслуживание хорошее завтраки великолепные
Вечером ужин заказала в ресторане не понравилось. мясо было жёстким лимонграс приходилось выплевывать потому что был как кора дерева. Было не вкусно. Все хорошо кроме ужина
Отель Greenery расположен в городе Дананг, в 1,6 км от Моста любви, в 2 км от моста Сонг Хан и в 2,1 км от торгового центра Indochina Riverside. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В отеле работает ресторан.
В спа-отеле Parze Ocean, расположенном в городе Дананг, к услугам гостей ресторан, открытый бассейн, фитнес-центр и бар. Гости этого 4-звездочного отеля могут отдохнуть в общем лаундже и воспользоваться услугами консьержа.
Милый, прекрасный отель, очень восторженный персонал! Бассейн небольшой, но милый, тренажерного зала достаточно, а завтрак вкусный!
Супер чистый номер, красивый вид. Очень милый персонал, помогает во многих вопросах. Очень близко к пляжу, в этом сезоне пляж Дананга очень красивый!
Отель расположен в отличном месте, прямо в центре, стандартный сервис, восторженный и дружелюбный персонал, удобно передвигаться, есть и пить, довольны.
Отель чистый, персонал дружелюбный, номер просторный с прекрасным видом на море. Вернусь, если у меня будет возможность!
Отель имеет удобное расположение. Дружелюбный и восторженный персонал. Номер просторный, чистый, красивый вид. Вернусь в следующий раз
Недорогие, чистые номера прямо возле пляжа, дружелюбный персонал.
Расположение отличное,вид на море, на пляже немного людей. Замечательные завтраки. Уютный бассейн.
Я только что останавливался здесь несколько дней назад. Я перевожу, поэтому клиентов не слишком много, но я очень доволен услугой, которую вы предоставляете.
Чистая комната, красивый вид на море, хороший завтрак.
Очень стоит своих денег!
Прекрасный отель, полностью оборудованный, вид на море и горы просто великолепен!
Новый, чистый, недорогой отель, полностью оборудованный (ресторан, бассейн, ...) высококлассной мебелью. Приветливый сотрудник. Вид на море, вид на гору Сон Тра. Идеальное место для отдыха.
Это здорово.Персонал очень гостеприимный.Хотя сейчас сезон, но персонал все еще полон.Как некоторые места, где можно сократить NV.
Очень доволен, прекрасный вид на море и полуостров Сон Тра, комфортабельные номера, качественная мебель, очень дружелюбный и жизнерадостный персонал, от администратора до охранника, с большим энтузиазмом относятся к гостям!
Это было хорошо для остановки на одну ночь рядом с аэропортом и железнодорожным вокзалом. Прекрасный вид на перевал Хай Ван с 10 этажа. Г-н Фуонг был любезен и позволил нам зарегистрироваться пораньше. Поскольку мы ехали на мотоциклах из Ханоя, он позволил нам доставить в отель одну большую сумку и хранил ее до нашего приезда. Wi-Fi и кондиционер работают очень хорошо.
Отель старый, уборку можно улучшить...
Номер нормальный, но кровать немного высоковата. Опасно для маленьких детей, при открытии окна в ванной может выпасть. Кондиционер не холодит.
Я считаю, что это место можно назвать только 3-звездочным отелем. Я останавливался здесь всего на один день. Запах в номере был неприятный. Кондиционер не был прохладным, пока его не отрегулировали. просто почувствовал, что простыни были не очень чистыми и немного зернистыми. Я не мог смотреть телевизор. Обслуживание заняло примерно 30 минут.
Я здесь уже два дня, и завтрак каждый день разный.
Комната чистая
Очень дружелюбный и услужливый персонал. Комната была чистой и просторной, поэтому я спал очень комфортно. Дорога до пляжа занимает всего 3 минуты. Хотел бы приехать снова.
Чистый и красивый номер. Хороший завтрак, есть из чего выбрать. Отличное расположение, до пляжа 5 минут. Сотрудники были приятными и полезными. Был хороший бассейн, но, как видно на фотографиях, у него не было шезлонгов. Кровати в номере были очень жесткими, и это снижает общую оценку.
Останавливались на 4 ночи. Расположение отличное, вид на пляж. Завтрак разнообразный и обильный, номер очень чистый.
Отель в пляжной зоне находится примерно в 200 метрах от пляжа Ми Кхе. Очень удобно гулять по пляжу утром. Комната довольно хорошая, не слишком большая и не слишком маленькая, поэтому я могу спать спокойно. Завтрак был хорош, особенно суп фо из говядины, который был очень сладким и вкусным😋
Все хорошо. Персонал очень отзывчивый. В ресторане по просьбе готовили для нас отдельно. Месторасположение удобное. Недалечко от моря в 5 минутах ходьбы.
Отличный отель, жили всей семьей несколько дней. На рецепшене приятные девочки, my была очень мила.
У отеля два корпуса через дорогу.
Один лучше, другой хуже.
Мы были в хуже.
Wi fi нормальный.
В ванной комнате есть перегородка. Хороший напор горячей воды. Есть шампунь и гель для душа большого объёма.
В каждом корпусе есть бассейн с красивым видом на город.
Завтраки шведский стол.
Неплохие.
Сотрудники отзывчивые. Разрешили оставить вещи во время нашей двухдневной поездки в Хуэ.
Минусы: кондиционер...
Единственный большой плюс - расположение. Спокойный район, но рядом с морем. Уборка не совсем качественная, периодически забывали менять полотенца или оставлять чистые зубные щётки. Завтрак на троечку.
В целом место нормальное. Удобная кровать, большие подушки. Плюс, что рядом море и место не шумное, рядом есть кофейни и хороший магазин. Из минусов нужно долго сливать холодную воду, чтобы пошла горячая и светильники сверху и сбоку у кровати были потухшие лампочки, плохо следят за обслуживанием.
Отель за свои деньги норм. Персонал дружелюбный. Комната маленькая, но чистая. Бассейн так себе. Спа просто ужас, лучше не ходите, найдите нормальный вариант с хорошими отзывами на карте идите туда. В этом отеле даже за бесплатно в спа идти не соглашайтесь.
Есть аренда байков и стирка белья, которая для посетителей отеля дороже, чем в буквально любом другом месте на улице, прям в соседнем здании все...
Это в нескольких минутах ходьбы от пляжа, но тихое место позволяет легко провести время.
На перекрестке, где расположен отель, есть вкусный фотошоп, прачечная, которую можно сделать за один день, и мини-маркет, что очень удобно для длительного проживания.
В номерах также есть большие кровати и удобные кресла, и вы можете воспользоваться компьютером.
Wi-Fi медленный в номерах, но быстрый в холле.
У...
Очень хороший отель, просторный и роскошный номер. Внимательный персонал и хороший завтрак.
В целом все довольно хорошо, однако завтрак «шведский стол» вряд ли придется по вкусу большинству туристов.
Этот отель идеален. Я останавливаюсь здесь уже четвертый раз и четвертый год.
Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь.
Номера очень хорошего качества.
Я настоятельно рекомендую этот отель!
Еще одно прекрасное пребывание в отеле Duy Tan 2. Обслуживание было очень гостеприимным, дружелюбным и профессиональным, с отличными советами по осмотру достопримечательностей.
Номера были очень чистыми.
Большое спасибо Ле Хонгу и всей команде.
В центре города. У нас был номер с окнами во двор, поэтому кондиционера не было.
Старому отелю, наверное, лет десять. Живем группой, так куда же ее поставить? Комната довольно скучная, особенно в туалете и душе вся комната мокрая. Комната большая и просторная.
Лучший отель и сервис. Прием по прибытии был очень гостеприимным и заставил нас почувствовать себя желанными гостями. Не говоря уже о том, что мы получили повышение категории номера без дополнительных затрат. Расположение очень хорошее, номер очень чистый, есть туалетные принадлежности. Завтрак полный, с натуральными соками, различными фруктами и вьетнамскими, а также «американскими» блюдами (яйца...
Отношение персонала, оно было прекрасным! Хороший завтрак, отличное для нас расположение отеля. В отеле арендовали байки и сами ездили осматривать достопри мечательности
Уютный, удобно расположенный, с доброжелательным персоналом, хорошими завтраками!
Однозначно рекомендую выбор данного отеля!
Комната была в порядке, и завтрак был хорошим и обильным, так что каждый мог найти что-то.
Но персонал был на высоте! Они были очень милыми, дружелюбными, такими полезными и преданными. Мы планировали наш следующий пункт назначения, и они действительно старались помочь нам найти правильный транспорт!
Лучший персонал!
Спасибо вам, ребята, за все!
Хороший, недорогой отель. Твердые 2 звезды. Завтрак не очень разнообразный, но сытный. Убирались в номере каждый день. Персонал говорит на английском и очень дружелюбный. Номер небольшой, двуместная кровать, отдельная ванная комната, телевизор, есть каналы на английском. Окна выходили на соседний дом, для меня не критично. Вообщем по соотношению цена/качество 9 из 10.
Гостиница очень понравилась. Всё чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Помогают во всём. Завтраки хорошие. Всем советуем. Месторасположение отличное.