‹›
Забронировать
База отдыха «Сазан» в Туябугузе
🌍 Узбекистан, Ташкентская область, Туябугуз 0
● Центр: 4 км
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Яндекс
Информация об объекте База отдыха «Сазан» устарела и может быть недостоверной.
Посмотрите другие предложения по аренде жилья.
Посмотрите другие предложения по аренде жилья.
Описание
Условия проживания
- Время заселения: 13:00. Время выселения: 12:00.
официальный партнер
ЯПутешествия
Услуги и удобства
Общая информация
- Онлайн-оплата
- Предоплата
- Оплата наличными
- Безналичная оплата
- Оплата банковским переводом
Доступность
- Вход на инвалидной коляске доступен
Видео
Карта
Отзывы
21.06.2026
Отдыхали на вилле в "Сазан Ташморский" 4 дня..всё понравилось.. ..пишут ужасная дорога..мы ехали по новой асфальтированной . .приложу фото..Обслуживание прекрасное..официанты любезные..быстрые..ели сазана на мангале и жареного..и тот и тот оч. вкусный..попробуйте..да..ждать придётся..но вам же его не разогревают..а приносят свеже-поджаренный..Меню разнообразное..Вилла чистая..территория чистая..всё у воды..Очень красивая природа..
29.05.2026
Бронировали номер на 2 суток фото скидывают одно а по приезду всё по другому в номере вонизматина мухи на потолке плесень блювота данное заведение испортило все выходные на Карбан Хайит за несколько дней до праздников бронировали и отправляли аванс пишу как гость дюди не видитесь на красивые картинки на ресепшене хамло как будто устроилась по знакомству
12.04.2026
Раньше промежуток дороги с гос.дороги до самого места (примерно 4км) была убитая, но в последний мой визит она меня приятно удивило (примерно 3 недели назад). Закопали огромные ямы, положили новый асфальт. Дай Бог чтоб она служила как можно дольше.
Сам Сазан Ташморский хорошо организован, пейзажи всегда очень красивые. Обожаю их "Сазан на мангале" и советую всем любителям рыбы. Над сервисом, т.е. встреча гостей (порой трудно найти человека кто вас посадить), обслуживание со стороны официантов, подача салатов - вот над этими моментами им надо поработать.
Сам Сазан Ташморский хорошо организован, пейзажи всегда очень красивые. Обожаю их "Сазан на мангале" и советую всем любителям рыбы. Над сервисом, т.е. встреча гостей (порой трудно найти человека кто вас посадить), обслуживание со стороны официантов, подача салатов - вот над этими моментами им надо поработать.
05.04.2026
Спасибо за уют спасибо большое за ваше блюда за ваше настроение которое вы придали максимально нам очень было приятно у вас мы были как у себя дома спасибо отдельно официанту Даврону показал отличный сервис придал хорошее настроение спасибо ему огромное спасибо отдельно всем одменистратам что посадили нас в отличное место вообщем спасибо за всё
19.07.2025
Приезжали с семьёй — всё очень понравилось! Заказывали рыбу и пиццу пеперони. Рыба была отлично прожарена и очень вкусная, как и пицца. Спасибо официантам Анатолию и Равилю за вежливое и внимательное обслуживание. Обязательно вернёмся снова!
05.06.2024
Поведение прокатчиков катеров и гидроциклах отвратитетльное-никакого уважение к другим участникам на воде, и саперов волной пугают, и отдыхающих на воде. На лодках и гидроциклах без жилетов. Музыка долбит почти круглосуточно. Место ни для спокойного отдыха на природе
21.04.2024
Вид красивый, место интересное, но рыба в меню приготовленная на мангале это ужас, испортила всю картину, цена 1 кг маленькая 130 000, средний 145 000
14.04.2024
Место отвратительное, делать там вообще нечего, в рекламе говорят что есть кондиционер, по факту его нет, телик есть только в одной комнате из двух, стол для пинг-понга скоро вообще рухнет, единственное вкусная еда в ресторане, но его так долго несут, ужас просто, короче, не покупайтесь на рекламу
01.05.2023
Еда в ресторане просто позор. В салат, где должен быть нормальный сыр кладут самый дешёвый колбасный, пельмени не вкусные, харчо разбавленный водой, "большой" шашлык размером со столовую ложку при цене в 44 000 за 1. Чтобы дождаться официанта нужно тысячу раз просить кого-нибудь подойти и ещё пол часа ждать. Ожидание любой еды минимум 30 минут, если повезёт, а так гораздо дольше. При этом цены очень высокие + 20% за обслуживание, которого нет. Туалет очень грязный.
Номера не новые, но в целом все чисто. Среди администраторов есть ответственные люди, хороший бармен. Пристань роскошная, вода теплая, рыбы полно.
Решить вопрос с кухней и цены бы не было или добавить возможность брать свою еду. А так портит все впечатления, когда ждёшь еду полтора часа, а потом она ещё и не вкусная. Даже гренки горелыми приносят. Хотя вроде все изи. А ещё последние 2 - 3км до места щебёнка через поле и такси не приезжает.
Номера не новые, но в целом все чисто. Среди администраторов есть ответственные люди, хороший бармен. Пристань роскошная, вода теплая, рыбы полно.
Решить вопрос с кухней и цены бы не было или добавить возможность брать свою еду. А так портит все впечатления, когда ждёшь еду полтора часа, а потом она ещё и не вкусная. Даже гренки горелыми приносят. Хотя вроде все изи. А ещё последние 2 - 3км до места щебёнка через поле и такси не приезжает.
09.04.2023
Отличное место для отдыха. Приятная уютная атмосфера заряженная какой-то лёгкой, комфортной аурой. На территории чисто. Хорошая парковка во дворе. Сразу из машины можно идти босиком до воды. Есть бассейн для детей. Имеется переодевадка и душ. Много зелени. Цивилизованый бар, стильный бармен. Большой чистый пирс с музыкой. Вода в сезон просто шикарная, чистая, не хочется из неё выходить. Глубина приличная. Дно периодически чиститься от водорослей, до дна достать невозможно. Прекрасный вид на горизонте. Имеется атракцион банан, катера, водный скутер на котором круто рассекать по водной глади на встречу ветру со скоростью 80км/ч. Народу много,дети,женщины радостно проводят время. Весело, приятная суета. Из минусов, это немного разбитая но проходимая дорога до базы отдыха, но вознаграждением за неудобство будет превосходный вид с верху вниз на ташморе. Ну и цены отличаются от обычных. Дороговато. Купание, вход на водоём бесплатный. В общем хорошее место. Для непривередливых советую. Я лично два раза там был, и при возможности поеду снова.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Часто задаваемые вопросы о Базе отдыха «Сазан»
Во сколько в Базе отдыха «Сазан» заезд и отъезд?
Заезд в Базе отдыха «Сазан» после 13:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Гостиницы Гостиницы (Ташкентская область) Гостиницы с круглогодичным подогреваемым бассейном (Ташкентская область) Спа-Отели (Ташкентская область) Отели с бассейном (Ташкентская область) Базы отдыха на Чарвакском водохранилище (Ташкентская область) Гостевые дома (Ташкентская область) Частный сектор (Ташкентская область) Отели 5 звезд (Ташкентская область)
Почему выбирают эту гостиницу

- 9.4 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
- В этой гостинице нет бассейна
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам























































































































