9.4
Прекрасно
Забронировать

База отдыха «Сазан» в Туябугузе

🌍
Узбекистан, Ташкентская область, Туябугуз 0
● Центр: 4 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Номер Стандарт
Информация об объекте База отдыха «Сазан» устарела и может быть недостоверной.
Посмотрите другие предложения по аренде жилья.

Ko'k Saroy Hotel, Ташкент1 / 14
10
Ташкент (20 км от центра) 🧭 На карте
Временно недоступен для онлайн-бронирования
Отель «Lasfera Luxury», Ташкент1 / 2
9.6
Ташкент (5 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн, сауна, дополнительная роскошь прямо здесь 🛌
Все отзывы (2)
Версаль Отель, Ташкент1 / 8
9.4
Ташкент (11 км от центра) 🧭 На карте
Спокойное, тихое место. Понравилось.
Удобно и уютно а главное цена не 🤗
Все отзывы (14)
Hotel «Taht», Ташкент1 / 12
9.4
Ташкент (9 км от центра) 🧭 На карте
Великолепный отель, персонал действительно дружелюбный. Номер был чистый, комфортный. Кондиционер работал. Никто не беспокоил. Завтраки чудесные, вкусные, в сопровождении музыкальных каналов на телевизоре
Все отзывы (7) Панорама
База отдыха «Навруз», Юсуфхона1 / 25
9.4
Юсуфхона (60 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега водохранилища 490 м
Не плохой пансионать отдыхал в люкс но номер не похож на люкс совковый вайб но виды класс
Природа красивая, чистый воздух, присутствует дух совки, вкусно готовят, но номера требует обновления, простыни также.
Прекрасное место советую всем туда поехать и не по очень дорогой цене вот скоро поедем туда всей семьёй всем советую хорошего отдыха
Очень хорошое место. Чистый воздух, красивая природа, прекрасный пейзаж, хорошие коттеджи (душ,сан.Узел, телевизор, кровать,холодильник, чайник,вентилятор) рядом 2 маленьких бассеина, есть так же большой бассеин. Про номера незнаю, но говорят тоже не плохо.
пять балов за ретро ощущение :) проникся атмосферой восьмидисятых. спал на пыльных мотрасах которые были абоссаны еще пионерами перестройки. один душ на этаж. незабудьте тапочки.
Все отзывы (12)
Зона отдыха «Бельдерсай» в Ташкентской области1 / 6
9.4
Ташкент (67 км от центра) 🧭 На карте
Очень красивые места. Канатка ещё советских времён но это не портит природную красоту . В летнее время хорошее место для прогулок и пикников.
Всего за 20 000 сум (~145 руб) можно получить незабываемые впечатления от захватывающих душу видов. По началу немного страшно - страховка выглядит небезопасно, но, думаю, что при соблюдении правил безопасности можно избежать неприятных инцидентов. В 3 точках вас ловят фотографы - при желании можно выкупить фото (3000 сум/шт). Наверху имеется магазин с напитками и снеками, кафе и туалет. При желании...
Отлично там отдохнули. Есть разные варианты, можно снять номер в гостинице, а можно снять котедж на 4 человека. Я снимал котедж. В котедже есть кухня и санузел с душевой. Две спальни зал и прихожая. Так же на улице перед котеджом есть очаг с казаном и мангал для шашлыка, все кухонные принадлежности есть в наличии, даже шашлычные палочки. На территории есть станция канатной дороги, как бы промежуточная...
Очень красивое место, величественные горы, свежий воздух
Хорошее место, красивые виды...если бы не отсутствие нормального туалета, ужасного бугеля, безумной очереди на первый подъемник, отсуствие нормального кафе на верху.....но сами горы велеколепны!
Огромные очереди, бестолковая стоянка для автомобилей. Цены приемлемые, но ждать подъема на канатной дороге можно вечно. Канатная дорога проходит по красивому пути, но сама она морально устарела. Было бы интереснее иметь там вагончики. Виды гор на вершине очень красивые
Все отзывы (10)

Описание

Условия проживания

  • Время заселения: 13:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на ЯПутешествия 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
ЯПутешествия

Услуги и удобства

Общая информация
  • Онлайн-оплата
  • Предоплата
  • Оплата наличными
  • Безналичная оплата
  • Оплата банковским переводом
Доступность
  • Вход на инвалидной коляске доступен

Видео

Карта

Отзывы

21.06.2026 Sevilya
Отдыхали на вилле в "Сазан Ташморский" 4 дня..всё понравилось.. ..пишут ужасная дорога..мы ехали по новой асфальтированной . .приложу фото..Обслуживание прекрасное..официанты любезные..быстрые..ели сазана на мангале и жареного..и тот и тот оч. вкусный..попробуйте..да..ждать придётся..но вам же его не разогревают..а приносят свеже-поджаренный..Меню разнообразное..Вилла чистая..территория чистая..всё у воды..Очень красивая природа..
29.05.2026 Artem
Бронировали номер на 2 суток фото скидывают одно а по приезду всё по другому в номере вонизматина мухи на потолке плесень блювота данное заведение испортило все выходные на Карбан Хайит за несколько дней до праздников бронировали и отправляли аванс пишу как гость дюди не видитесь на красивые картинки на ресепшене хамло как будто устроилась по знакомству
12.04.2026 Shovkat
Раньше промежуток дороги с гос.дороги до самого места (примерно 4км) была убитая, но в последний мой визит она меня приятно удивило (примерно 3 недели назад). Закопали огромные ямы, положили новый асфальт. Дай Бог чтоб она служила как можно дольше.
Сам Сазан Ташморский хорошо организован, пейзажи всегда очень красивые. Обожаю их "Сазан на мангале" и советую всем любителям рыбы. Над сервисом, т.е. встреча гостей (порой трудно найти человека кто вас посадить), обслуживание со стороны официантов, подача салатов - вот над этими моментами им надо поработать.
05.04.2026 Dilya
Спасибо за уют спасибо большое за ваше блюда за ваше настроение которое вы придали максимально нам очень было приятно у вас мы были как у себя дома спасибо отдельно официанту Даврону показал отличный сервис придал хорошее настроение спасибо ему огромное спасибо отдельно всем одменистратам что посадили нас в отличное место вообщем спасибо за всё
19.07.2025 Виктория
Приезжали с семьёй — всё очень понравилось! Заказывали рыбу и пиццу пеперони. Рыба была отлично прожарена и очень вкусная, как и пицца. Спасибо официантам Анатолию и Равилю за вежливое и внимательное обслуживание. Обязательно вернёмся снова!
05.06.2024 Георгий
Поведение прокатчиков катеров и гидроциклах отвратитетльное-никакого уважение к другим участникам на воде, и саперов волной пугают, и отдыхающих на воде. На лодках и гидроциклах без жилетов. Музыка долбит почти круглосуточно. Место ни для спокойного отдыха на природе
21.04.2024 Юлия
Вид красивый, место интересное, но рыба в меню приготовленная на мангале это ужас, испортила всю картину, цена 1 кг маленькая 130 000, средний 145 000
14.04.2024 Azamat
Место отвратительное, делать там вообще нечего, в рекламе говорят что есть кондиционер, по факту его нет, телик есть только в одной комнате из двух, стол для пинг-понга скоро вообще рухнет, единственное вкусная еда в ресторане, но его так долго несут, ужас просто, короче, не покупайтесь на рекламу
01.05.2023 Татьяна
Еда в ресторане просто позор. В салат, где должен быть нормальный сыр кладут самый дешёвый колбасный, пельмени не вкусные, харчо разбавленный водой, "большой" шашлык размером со столовую ложку при цене в 44 000 за 1. Чтобы дождаться официанта нужно тысячу раз просить кого-нибудь подойти и ещё пол часа ждать. Ожидание любой еды минимум 30 минут, если повезёт, а так гораздо дольше. При этом цены очень высокие + 20% за обслуживание, которого нет. Туалет очень грязный.
Номера не новые, но в целом все чисто. Среди администраторов есть ответственные люди, хороший бармен. Пристань роскошная, вода теплая, рыбы полно.
Решить вопрос с кухней и цены бы не было или добавить возможность брать свою еду. А так портит все впечатления, когда ждёшь еду полтора часа, а потом она ещё и не вкусная. Даже гренки горелыми приносят. Хотя вроде все изи. А ещё последние 2 - 3км до места щебёнка через поле и такси не приезжает.
09.04.2023 Viktor
Отличное место для отдыха. Приятная уютная атмосфера заряженная какой-то лёгкой, комфортной аурой. На территории чисто. Хорошая парковка во дворе. Сразу из машины можно идти босиком до воды. Есть бассейн для детей. Имеется переодевадка и душ. Много зелени. Цивилизованый бар, стильный бармен. Большой чистый пирс с музыкой. Вода в сезон просто шикарная, чистая, не хочется из неё выходить. Глубина приличная. Дно периодически чиститься от водорослей, до дна достать невозможно. Прекрасный вид на горизонте. Имеется атракцион банан, катера, водный скутер на котором круто рассекать по водной глади на встречу ветру со скоростью 80км/ч. Народу много,дети,женщины радостно проводят время. Весело, приятная суета. Из минусов, это немного разбитая но проходимая дорога до базы отдыха, но вознаграждением за неудобство будет превосходный вид с верху вниз на ташморе. Ну и цены отличаются от обычных. Дороговато. Купание, вход на водоём бесплатный. В общем хорошее место. Для непривередливых советую. Я лично два раза там был, и при возможности поеду снова.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Часто задаваемые вопросы о Базе отдыха «Сазан»

Во сколько в Базе отдыха «Сазан» заезд и отъезд?

Заезд в Базе отдыха «Сазан» после 13:00, выезд - до 12:00

Почему выбирают эту гостиницу

  • 9.4 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
  • В этой гостинице нет бассейна
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X