Потрясающий отель ! Великолепные завтраки (и самые вкусные сырники), прекрасное обслуживание , отличный бассейн, и шикарный бар на крыше ..
Зона бассейна, сауны и хаммама - чистая, купаться и греться приятно. Номера идеально подготовлены, всё на месте, включая удобные и мягкие тапочки и разнообразный мини-бар с кофе машиной. Интерьер, конечно же, не отстаёт
На завтрак нужно мясо и азиатскую еду (рис, лапша и т. И дизайн бассейна совершенно неправильный. Он слишком узкий, чтобы двое взрослых могли столкнуться друг с другом
Отдельная благодарность шеф-повару Дилобар, которая удивительно внимательна и заботлива по отношению к гостям и деталям, такое не часто встречаешь в отелях, где большая текучка клиентов, также отдельное спасибо за восхитительные сырники, и позитивное настроение, которое она дарила мне и моей семье :)
Заезд, всё проживание и выезд из отеля тебя встречает профессиональный сервис - работники отеля сделали 90% отдыха: ни в каком отеле я ещё не встречала такого профессионализма, а именно работников, у которых ни на секунду не спадает улыбка с лица и которые обладают хорошей чуткостью к гостям
Выезд из отеля у меня был с раннего утра, поэтому я, не выспавшись, ждала транспорт без улыбки, но это долго не длилось, ведь почти сразу же ко мне подошел работник отеля и вручил прощальный шоппер, в котором лежали национальные сладости и куклы в узбекской одежде
Из плюсов хорошее расположение, два бассейна. Из нюансов - в номерах не открываются окна, слишком мягкие матрасы, лифты ждать долго.
Из плюсов- кондеи, завтрак, хамам, бассейн. Персонал реально старается помочь. Номера есть уставшие, есть хорошие
Персонал и на ресепшен, и в ресторане и в бассейне - очень старается, что бы всё всё было хорошо
Не советую вообще !!!!
Само место не стоит для своей цены , номер дали сбоку. бассейны даже внутри Мега холодные после нахождения в бассейне я мигом заболела в тот же день
Отличный персонал на стойке регистрации. Хороший завтрак, большой выбор. Очень удобные кровати бесплатная парковка. Красивый бассейн открытый и крытый бассейны. Очень хорошее расположение, очень легко добраться там
Хороший отель, отличное местоположение, пешком до рынка. Хорошие завтраки, быстрое заселение. Все понравилось! Вернусь
Отель отличный!!! Номера широкие, чистые, оборудованные. Каждый день уборка, меняют постельное белье, приносят воду и чай, кофе. Есть фен, нам принесли утюг и гладильную доску, т
Официанты очень любезные, всегда улыбчивы и доброжелательны. Рецепшен очень внимателен к гостям отеля
SPA зона небольшая, аккуратная, включает сауну, хамам и бассейн небольшой (для окунания). От метро Чорсу пешком далековато (15 мин), напротив отеля есть магазины и несколько кафе и это удобно
Отель расположен недалеко от базара, и некоторых достопримечательностей. Номера просторные, чистые и уютные. Есть трёхместные, двухместные и четырёх местные номера. Завтрак, шведский стол, у нас входил в стоимость номера
В ванной весь набор мыльно-рыльных принадлежностей. Сотрудникам большое спасибо))) Если буду в Ташкенте, обязательно приеду туда. Смысла не вижу переплачивать в два раза за отели, которые в центре
Не первый раз останавливаюсь в данном отеле. Потрясающие большие номера,уютные и атмосферные. Большой ассортимент на завтрак, приветливый персонал. Есть спа зона и бассейн, понравились услуги спа
Персонал вежливый и всегда готов помочь. Большое спасибо Кариму и Шерали за оперативность и отзывчивость. Номер был комфортным, с красивым видом и всем необходимым для отдыха. Завтраки вкусные и разнообразные
Гардеробная с гладильной доской и утюгом. Грамотное распределение кондиционирования воздуха в комнате. А завтрак выше каких либо похвал. Есть все для самого капризного пользователя! Живая музыка, обильное разнообразие
И кроме этого, чудесная спа зона, в который мы частенько находились только своей семьей. Бассейн, джакузи, хаммам и сауна-все новое, чистое, ухоженное и очень красивое
Великолепная гостиница! Не первый раз приезжаем и будем останавливаться тут еще. Очень вкусные завтраки, очень гостеприимный персонал (отдельное спасибо Кариму, администратору рецепшн) номера в прекрасном состоянии
Barhayot проявил исключительную внимательность на ресепшене - быстро оформил заселение, подробно рассказал о всех услугах отеля и дал отличные рекомендации по достопримечательностям Ташкента
Хороший отель рядом с аэропортом. Хотелось бы, чтобы завтраки начинались пораньше, часов с 6, а не 7. Все таки многие постояльцы выбирают данный отель для раннего вылета.
Отзывчивый персонал, решили все вопросы. Расположение от аэропорта.
Отель новый, внутри все очень свежее и современное,
Очень современный отель с высоким сервисом, чистыми номерами, я с двумя детьми остались довольными. Особо хочу отметить разнообразие вкусных завтраков и спа зоны которая включена в стоимость номера
Персонал невероятно доброжелательный и всегда готов помочь, отвечая на все вопросы с улыбкой. Номера очень уютные, оснащены всем необходимым для комфортного проживания
Отдельно хочется отметить шикарный спа-центр — идеальное место для полного расслабления и восстановления сил. Каждый день отдыха сопровождался ощущением уюта и заботы
Пребывание в отеле The Tower в Ташкенте было удовольствием для меня и моей семьи. Отель совершенно новый и предлагает фантастические впечатления. Детям особенно понравилась сауна и крытый бассейн
Отличный новый отель!
Настоящее волшебство гостеприимства Ближнего Востока! Великолепные номера, замечательный, очень вежливый и отзывчивый персонал, готовый сделать для Гостя все, даже то, что не совсем принято в строгой, мусульманской стране
Особая благодарность официанту Умару за готовность и нежные, но очень умелые губы, и острый, но дерзкий язык. Он вошел в комнату и буквально за минуту(!) сделал ей приятное, все проглотил и даже вылизал
В целом, это был отличный выбор, и я очень рекомендую его. Вы не будете разочарованы! 5 минут езды до железнодорожного вокзала, и до большинства мест можно добраться через Яндекс
Еда была вкусной, а персонал был профессиональным и свободно говорил по-английски. Они даже приготовили для нас упакованный завтрак, когда нам пришлось выехать раньше
В общем, очень рекомендую, это действительно крутое место! Давно я не проводил так хорошо время. Пропущу, обязательно приду снова
Офигенная курага!!! Расположение не в центре, но такси дешёвое, можно доехать недалеко совсем. Персонал все приятные, помогали и подсказывали нам всё. В сауне красивая, подсветка, бассейн не ледяной, а приятный
Нам с мужем понравился этот отель. Номер просторный, матрас большой и удобный. Все чисто и много всяких принадлежностей) даже нитки с иголкой и косметический набор с пилочкой! Завтрак приятный
Фрукты: яблочки и апельсинки, в первый день была клубничка. Каши, по моему 2 или 3 вида, яйца приготовленные по разному, колбаски, сыр, выбор хороший
В данном отеле проживала с сестрой с 12. Очень довольны, что выбрали именно этот отель. Номер был замечательный, чистый , уютный. Персонал вежливый, доброжелательный, всегда старались помочь в решении наших проблем
Отличный номер, есть всё необходимое Очень приветливый персонал, знают русский, английский, всегда помогут гостям.
Побывала во многих гостиницах Ташкента, но King оказался самым лучше, персонал просто супер, я почувствовала уют, словно нахожусь дома, все удобно, приятно , огромная благодарность всему персоналу и руководителям 👍👍👍😊😊😊
Трудно не оставить отзыв об отеле, когда в нем все ориентировано на то, чтобы его клиентам создать максимум удобств:обходительный приветливый персонал , начиная с ресепшн, ресторанное обслуживание, прекрасные завтраки, ежедневная уборка номеров, регулируемый под свои запросы температурный режим, сауна, бассейн, прекрасное соседство с Храмом и вид из окна
Окна выходили на Успенский собор - были опасения, что шум будет мешать спать - опасения были напрасны. В отеле есть бассейн и сауна - дети были в восторге
Хороший отель с прекрасным местом расположения и видом на церковь, рынок. Мы жили в самом сердце Ташкента. Номера все новые, просторные, красивые. Кровать супер комфортабельная
Расположение для нас было удобно - рядом базар и вокзал, мы любим гулять пешком, до достопримечательностей нужно прогуляться, но при необходимости такси стоит очень недорого
Останавливались с семьей (4 чел) с 03 по 06. Великолепный отель, отличный номер (Deluxe), удобные кровати. По нашей просьбе разместили еще одну одноместную кровать
Очень приятный отель. Косячат кондиционеры, но в целом всё хорошо
Давно не встречал такой замечательный и профессиональный персонал. Встреча, регистрация, уборка, еда всё отлично. Я знаю о чём говорю, владею двумя гостиницами. Удачи вам и вашему руководству
Мне понравились просторные номера. Я останавливался на 412м номере. Вид с окна не очень, но сам номер очень приятный и уютный. Санузел с ванной заслуживает отдельной похвалы
Мне также понравилось приятный аромат в коридорах. Единственный минус, на мой взгляд, это завтраки. По мне можно чуть улучшить ассортимент. А также , можно поставить молитвенные коврики в номерах
Новый шикарный отель. Приятный дизайн. Гостеприимные сотрудники. Отличный сервис без каких-либо нареканий и проблем. Внутри отеля невероятно чисто. Оказался одним из лучших в сети. Был приятно удивлен.
Кровать была очень удобной, номер был очень большим и, что самое главное, очень чистым. для этого отеля Персонал в ресторане предоставил хорошее обслуживание
Это новый отель, очень красивый, рядом с каналом, откуда открываются очень красивые пейзажи. Хороший обслуживающий персонал Администратор дружелюбный
единственное что не понравилось, не успевали во время обновлять буфет, к 8ми уже ничего не было все идеально ребята на ресепшене просто молодцы
Уборка номеров ежедневная, замена полотенец и пополнение питьевой воды (0,5л) так же каждый день. Единственное на что обратила внимание, хотелось бы обновить ремонт (кое-где подклеить обои, рамку у зеркала и т
Хорошее расположение, пару остановок на автобусе до ближайшего метро, так же можно и прогуляться пешком (минут 15-20). Рядом продуктовый магазин 24 часа, там же установлен банкомат, можно разменять $ на сумы
Завтрак вполне хороший, каждый сможет найти чем подкрепиться
Ужасный отель не в центре, но главное вместо двух забронированных номеров дали один, незнакомым людям пришлось ночевать вместе. Это недопустимо, я как организатор туров в большом возмущении
Завтрак нереально было получить, потому что была делегация 100 человек и позавтракать было просто нереально
Клиенториентированный персонал, очень гостеприимно, комфортный трансфер на микроавтобусе отеля. Небольшой спа-комплекс и бассейн входит в стоимость проживания
Забронировали 2 номера с 8-9 июля. Комнаты чистые, просторные, светлые, отличный и отзывчивый персонал, замечательный бассейн, особая благодарность Эмиру, всегда на связи. Всей моей семье понравилось проживание в отеле
После моего замечания не предложили заменить блюдо, просто сказали: «Ой, извините». • В номере оказалась грязная посуда. Достоинства:
• Наличие сауны и бассейна, которые входят в стоимость номера
Удачи всему вашему коллективу и процветания!
Рекомендую это место всем кто ищет отличный сервис и интерьер похожий на западный стиль!
Мы остановимся еще так как это место превзошло наши ожидания своим прекрасным и просторным номером и вкусным завтраком
Хочу поблагодарить всю команду гостиницы Шамсан за уютную атмосферу прибывания, комфорт и исключительный сервис
Останавливались на 2 ночи с ранним заездом. Бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал включены в стоимость. Немного далеко от центра (10-15мин на такси)
Прекрасный отель, большие и светлые номера. Спа/бассейн чудесные. Завтраки вкусные. Хочется вернуться, спасибо
Останавливались в отеле на 2 дня, все очень понравилось, отель чистый, новый, номера современные, завтраки хорошие. Отель находится в 10 минутах ходьбы от метро, на машине до центра ехать 10 минут
Мы вполне удовлетворились и полчасика подождали. Бассейн ощущался прохладным, хотя термометр показывал 28. Мы погрелись в хамаме и после этого смогли нырнуть
Приятный интерьер номера, просторный сан узел, весь необходимый инвентарь, чистота, отличный шведский стол на завтрак, вежливый персонал, хороший тренажёрный зал, сауна, хамам, басейн и джакузи
В дозаторах гель, шампунь, кондиционер, есть набор зубной, бритвенный, спонжики и пилки, хорошие полотенца в достаточном количестве и халаты
Отличный отель , новый , интерьер и отделка очень качественные , бассейн и сауна отличные , хамам как по мне слишком горячий , завтрак хороший но можно лучше , в номере не работал фен но это локальный случай , в целом считаю что соотношение цена и качество идеальное , поэтому ставлю 5 звёзд , персонал дружелюбен
Таким образом, локация очень удобна, если Ташкент для вас транзитный пункт. Чистый крытый бассейн с сауной и хамамом- кайф после насыщенного дня поплавать в бассейне. Внутренний двор с приятным озеленением
Новая и очень свежая, чистая гостиница. Сухой и Мокрая сауна. Бассейн и отличный завтрак.
Замечательный отель. Быстрое заселение. Чистый уютный номер. Спа комплекс очень кстати после длительного перелёта. Рядом магазины, кафе. Спасибо за прекрасный отдых!
Останавливался в Baden-Baden — впечатления самые положительные. Интерьер и фасад здания — на высоком уровне, стильный световой дизайн придаёт особую атмосферу вечером. Номер был чистый, уютный, с хорошей шумоизоляцией
Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь. Особенно порадовал уютный двор с качелями и небольшим прудом — идеально для вечернего отдыха с чашкой чая. Отличное расположение: тихо, но всё рядом
Очень красивый отель, номера хорошие, спа и бассейн очень приятные. Поначалу обслуживание было затруднено из-за языкового барьера, но позже стало проще.
Замечательный отдых без каких-либо требований вообще. Супер дружелюбный и услужливый персонал сделал пребывание незабываемым. Тихий район, легко добраться до центра на такси, 10-15 минут
Отличное место!!! Персонал Мухаммад и Эмиль профессионалы!!! Заведующий незнаю имени быстро решают все нюансы!!!
Прекрасный новый Отель, отзывчивый персонал, уютная и теплая атмосфера…
Отличный чистый уютный . Персонал на вышки уровне .
Хотелось бы отметить высокий и доброжелательный сервис. Номера очень красивые, завтраки вкусные. А от тарелки нутелы во время завтрака, вообще кайфанул. Рабочий кондей, хороший вайфай
Отличный отель , завтрак потрясающие очень разнообразный , чистый .персонал очень приветливый , у нас было полнее заселение ночное все прошло без проблем .
Понравилась в отеле ВСЕ: и персонал, чистота и приятный запах во всем отеле
Ни разу не пожалел, что разместились в этом отеле
Хороший просторный номер , вкусные , разнообразные завтраки , хороший сервис , в целом неплохая гостиница
Отличное соотношение цены и качества. Отдыхали 2 ночи, но выезд был ранний в 00:00 часов, заранее просили ланч бокс в дорогу. На ресепшен согласовали, но по факту про нас забыли. Не страшно, но осадочек остался)
Оооооочень вкусная кухня, просто рай для гурмана. Радует как зимой так и летом закрытый бассейн в котором котором кристальная вода. Удобное местоположение как к ж/д вокзалу так и к аэропорту и к центру города
Всем общий Салам
Номер был хороший и чистый, местоположение тоже удобное, персонал вежливый а завтрак очень вкусный. Буду посещать еще, спасибо вам большое)
Всё понравилось, в гостинице есть сауна и бассейн, это входит в стоимость номеров, что приятно, правда мужчинам надо иметь шорты для купания, но мы их приобрели на месте
Уютный отель, быстро заселили, всё рассказали. Имеется сауна с бассейном. Разнообразный завтрак, даже более чем.
Из плюсов:
- Отель расположен близко к аэропорту (5-7 км)
- Лифт
- Обменник на подвальном этаже
- Завтрак очень хороший – есть горячие блюда, холодные закуски, чай, кофе, соки, свежие фрукты, десерты собственного производства
- Отель расположен в отдельно стоящем 3х этажном здании
Остальное все плюсы: вежливый персонал, вкусные завтраки, чисто, уютно, комфортно, все новое, есть чудесное СПА с 3мя саунами и бассейном, в атмосферном ресторане готовят чудесные ужины, он расположен на 6 ом этаже с красивейшим видом на Чимган
Прекрасное место с замечательным персоналом, готовым на помощь, чистейший воздух, завтрак на 6 этаже, где открывается панорамный вид на горы, кинотеатр, детская для детей, плейстейшн, спа тренажёрный зал, сауна, турецкий хамам и 2 бассейна
Ходить в СПА, бассейн и обратно не так комфортно зимой через улицу и по лестнице. В бунгало из минусов в небольшой кухне попахивает сыростью и уборка номера осуществляется только, если оставите ключе на ресепшн
Очень красивый вид на горы, неподалеку есть канатный подъемник (но уже очень несовременный)
Все пожелания персонал гостиницы старается выполнить быстро и вежливо. Имеется бесплатный кинотеатр с хорошей фильмотекой. Настольный теннис, шахматы, настольные игры, компьютерные игры, все включено для приятного досуга
Решил еще раз посетить Амирсой с друзьями в январе 2024 года. Поэтому, выбрал этот же отель. Получилось забронировать только номера Бунгало. Эти номера на уровень ниже от основного входа, вниз по лестнице
Чисто случайно нашли этот отель, наш водитель привез в отель shohzjahon отель, но там не было мест, и увидела отель Europa, зашли и сразу понравился,как раз искали с бассейном, так как были с детьми
Но так как еще номер был не готов, мы сначала позавтракали на 2м этаже, а потом спустились в бассейн. Там так классно и чисто, и вода теплая. Номер чистый, и уютный, а кровать просто огромная
Отель пошел на встречу в день заселения и дал возможность сходить на завтрак (мы рано приехали в Ташкент, хотя заселение официально только с 14)
Хороший отель! Персонал очень старается. У них есть рации, система, их много, они пытаются загладить косяки и усталость отеля. Отель сам сделан по зарубежному проекту, планировался очень современно и качественно
Чистая и просторная комната, очень удобная кровать и подушки. Есть бассейн, финская сауна и турецкая баня. Но самое главное в этом отеле - это сервис! Сотрудники очень-очень приветливые, улыбчивые и вежливые
Номера чистые, уютные с балконами во внутренний дворик. Завтраки отличные, всё было вкусно. От отеля до аэропорта на такси ехать минут 10.
Особое удовольствие доставил бассейн, сауна и хамам — наши мальчики
были в полном восторге! Спасибо
СПА для постояльцев отеля бесплатно 1 ч, по записи. Ходили каждое утро)) с записью проблем не было. Но возможно есть дорога и ближе. Минут 40 пешком до Ташкент Сити Молл
Экскурсионные автобусы отходят каждый час от гостиницы Узбекистан)) В отеле запрещено курение и распитие спиртных напитков!! Сразу информируют при заселении
Расположение данного отеля просто великолепно: рядом в 5 минутах базар Чорсу!
Рядом есть магазинчики, есть рядом кафе/ресторан с отличной едой!
Завтрак в отеле - разнообразный и сытный!
Номер: удобная большая кровать, ванна комната отличная, есть фен и ванные принадлежности! Халаты и тапочки
И да, в душевой горячая вода идет сразу и хороший напор!!!
Номер в целом удобный: чайник, холодильник, всегда есть вода!
Персонал: работает на 100% и даже больше!!! Отдельная им благодарность во всех решаемых вопросах 🙏🏼
Уборка проводится регулярно, постельное бельё свежее, а в номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Персонал – выше всяких похвал! Вежливые, отзывчивые сотрудники всегда готовы помочь и подсказать
Завтраки на 5 (даже были самсушки каждый день). Персонал отзывчивый и приветливый. По просьбе дополнительно убрались. Кинотеатр, бассейн, ещё что-то было, можно и не выходить никуда
Качество хорошее, кухня завтраки отличные. Есть сауна, бассейн (летний и крытый), детская площадка (летняя и зимняя), настольный теннис, кинотеатр, парковка - и это все реально ВСЕГДА работает
Остановились на одну ночь в Ноябре 2021 года
Отель новый со своим кинотеатром и бассейном с сауной. Бассейн чистый сауна как положено горячая дали на личное использование были только мы
Всё на отлично. Приехали рано утром, в отель заселили сразу. Очень внимательный персонал. Спасибо за великолепный отдых!
В отеле есть ресторанчик но на наш приезд кухня была только европейская и сильно урезанное меню
Красивый и чистый отель, к персоналу никаких претензий. Хорошая массажистка, приятный спа. Отдельно нужно сказать о кухне - новый повар Леонид просто великолепно готовит. И из меню и установленные сеты