В отеле есть бассейн, баня, бильярд и теннис настольный, футбольное поле. Отличный вид из окна - лучший в Славском, хорошие номера и горячая вода. Ещё вспомнил чайника нехватает в номере
Второй, было холодно , отопление на уровне, но зачем-то на день его постоянно отключают и приходиться ходить просить включить, каждый день(
Питание двухразовое на хорошем уровне, обед за очень адекватные 10 долларов за двоих
Отличный отель с шикарным видом на Славское. В стоимость входит сытный ужин и завтрак, из-за чего цена себя оправдывает. На территории есть прекрасные альтанки и бассейн
Есть кафе, есть бассейн, детская площадка и батут, беседки, прекрасная природа и горы!!! Крутой заезд во двор, зимой может быть сложновато заехать
Рядом подъемник, можно прогуляться в город, можно на электричке уехать в соседнюю область (есть жд станция)
Два основных минуса : очень сильная слышимость , но с этим ничего уже не сделать
Спасибо за создание такой прекрасной усадьбы) В номере новая мебель, удобная кровать, телевизор, холодильник, фен, Микроволновка и сауна инфракрасная, а главное очень чисто!!
Выражаю благодарность персоналу усадьбы
Они такие трудяги - целыми днями что-то убирают и ухаживают за территорией)
Лида и Наталья очень приятные дружелюбные, все показали и рассказали))
Мы приехали раньше чем в садыбе заселение нас приняли и разрешили заехать, а также у нас был поезд вечером (нам тоже разрешили остаться до поезда) Фото полностью соответствуют)) в жизни еще лучше 👍
Есть беседки, чан(с видом на горы) бассейн, речка, детская...
Мы решили выехать утром до завтрака, предупредили с вечера - нам собрали и принесли еду в номер вечером, чтоб нам не пришлось ехать голодными. В гостинице хороший вайфай, телевизор есть, работает, но мы его не смотрели))
Всё готовят при заказе, работают не по принципу столовой. Не дорого, и очень вкусно! Рыба и мясо на мангале нужно заказывать за 1 час, очень удобно. В номере можно поужинать) Супер! Были вдвоём с женой
Отель очень уютный и чистый, тёплый пол. Хозяева очень гостеприимные, готовы помочь в любой ситуации, посоветовать куда поехать в п. Еда в кафе Вареник очень вкусная, в меру жирная и быстро готовится
Рядом: магазин, кофейни, прокат всего необходимого, красивая горная река Опир. При отеле замечательное кафе «Вареник», - где невероятно вкусные, сытные блюда на любой вкус по нормальным ценам
Хозяева следят за уютом, чистотой и комфортом своих постояльцев, всегда с радостью ответят на все вопросы и встретят с улыбкой. В номерах тепло, чисто и очень атмосферно
Все чистейшее, очень тепло (по всей гостинице теплый пол), из окна вид на горы и лыжный склон. Рядом кафе, где кормят завтраками и можно обедать/ужинать по желанию
Это просто сказка просыпаться с таким видом. В комплексе на нижнем этаже есть сауна и бассейн. Также предлагаются блюда домашней кухни, нашим фаворитом стали пельмени и форель - очень вкусные
Хозяин с радостью делится номерами телефонов всех нужных людей для организации вашего отдыха: такси, чан, пр
Месторасположение, виды с любой стороны на горы. Приветливый персонал.
Сподобалося · В целом все соответствовало описанию на сайте. В номере было очень тепло, вид с номера прекрасный. Ночью было очень тихо все спали и никто не мешал
Не сподобалося · Звукоизоляция плохая, но это сруб и этим все сказано. В туалете было очень мало мыла, но мы брали все с собой
Так же к услугам гостям были выданы полотенца! В любой момент если вам станет жарко 🥵 вам добавят холодной воды) ВКУСНЫЙ ЧАЙ С МЁДОМ! Мёда правда мало дают! Цена и качество - соответствует! ‼️Желательно посещать чан в светлое время суток‼️ ☝️⚠️ БОЛЬШОЙ И МАЛЫЙ ЧАН РАСПОЛОЖЕНЫ ОЧЕНЬ БЛИЗКО, ПО ЭТОМУ ЕСЛИ ВАМ ПОПАДУТСЯ ШУМНЫЕ СОСЕДИ С ДЕТЬМИ РАССЛАБИТСЯ ТОЛКОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ У ДЕТЕЙ БУДЕТ КОЛОНКА...
Общие впечатления остались позитивные! Очень понравился вид который открывался с чана! Не хватало правда мешочка с травами в чане или самих трав) но был добавлен какой-то «бульон » с трав)) Нас угостили родниковой водой
Питание два раза в день, можно докупить обед. 00 и наверное пока хозяева не уйдут. Еда как еда, ничего не обычного(гречка, картофель, мясо и чай) сытно и просто. Понравилась эта гибкость с приёмом пищи
Только самые отличные эмоции остались от посещения данного места
Были большой компанией, снимали весь коттедж целиком. Прекрасное место, отличная природа. Номера уютные, в доме есть камин. На территории есть чан и сауна. Питание супер, все готовится под пожелание гостей
Уютная, красивая территория комплекса. Есть баня и чан. Кухня вкусная, домашняя. Очень приветливые и общительные люди ))
Номера не большие но уютные и чистые. Приятное тихое место, если соседние постояльцы не шумят и не орут песни в час ночи, слава богу нам "повезло" на 1 вечер с соседями. Плохая шумоизоляция наверно единственный минус
Отдыхали с 1 по 8 августа 2021 года. Великолепное место! Номера чистые и уютные. Есть детская площадка, детям есть чем заняться. А природа- это просто сказка, такого воздуха я не встречала нигде
Как и все дома из сруба дерева, немного страдает звукоизоляция, но это стандратная ситуация, вместо этого получаешь проживание в колоритном и современном доме. Впечатления остались позитивные
Достаточно чисто и ухожано, как внутри, так и территория. Кухня удобная, со всей бытовой. Для зимы насколько мы поняли есть свое отопление, не електро. Своя беседка, свой мангал внутри ее
Пишу отзыв только о бассейне на территории. Отдыхали на соседней территории, но с неё было видно как каждое утро свидетельствует следят за чистотой воды в бассейне, чистят сам бассейн и территорию возле него
Приятное место, огромный чан, приятный запах травы, замечательная хозяйка, адекватная цена)
Угостили вкусным чаем, выдали бесплатно полотенца)
Спасибо за все, нам очень понравилось!
Тепло! Телек со смарт тв👍 Вечером очень слышно как бесятся дети на третьем этаже! Немного не удобно,что один чайник на всех, и микроволновка на первом этаже, нужно спускаться, чтобы что-то приготовить, но можно привыкнуть
Приятные хозяева, все скромно без излишеств, все необходимое есть для проживания. Большая комната для приема пищи, кухня с микроволновками, холодильниками, чайником, печкой и духовкой
Хорошее место для первого раза. Третья линия, недалеко от политеха. Можно заказать питание, вкусно, без изысков. В номере мягкая кровать и твердый диван
узел (туалет, душ умывальник), вайфай, телевизор. Недалеко находиться продуктовый магазин. Остались довольны проживанием