Доступно для бронирования 8
Отели с круглогодичным подогреваемым бассейном в Славском
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 2Славское (в центре) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
В отеле есть бассейн, баня, бильярд и теннис настольный, футбольное поле. Отличный вид из окна - лучший в Славском, хорошие номера и горячая вода. Ещё вспомнил чайника нехватает в номере
Отличный отель с шикарным видом на Славское. В стоимость входит сытный ужин и завтрак, из-за чего цена себя оправдывает. На территории есть прекрасные альтанки и бассейн
Есть кафе, есть бассейн, детская площадка и батут, беседки, прекрасная природа и горы!!! Крутой заезд во двор, зимой может быть сложновато заехать
Попав сюда, я часто задавалась вопросом "Я точно не в австрийских Альпах?") Высокий уровень сервиса, потрясающий вид на горы, который виден с бассейна и номеров, в стоимость включён полупансион)
Второй, было холодно , отопление на уровне, но зачем-то на день его постоянно отключают и приходиться ходить просить включить, каждый день(
Питание двухразовое на хорошем уровне, обед за очень адекватные 10 долларов за двоих
Рядом подъемник, можно прогуляться в город, можно на электричке уехать в соседнюю область (есть жд станция)
Все отзывы (15) ВидеоСледующие гостиницы с круглогодичным подогреваемым бассейном расположены подальше:
1 / 6Плавье (в центре) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Были большой компанией, снимали весь коттедж целиком. Прекрасное место, отличная природа. Номера уютные, в доме есть камин. На территории есть чан и сауна. Питание супер, все готовится под пожелание гостей
Номера не большие но уютные и чистые. Приятное тихое место, если соседние постояльцы не шумят и не орут песни в час ночи, слава богу нам "повезло" на 1 вечер с соседями. Плохая шумоизоляция наверно единственный минус
Отдыхали с 1 по 8 августа 2021 года. Великолепное место! Номера чистые и уютные. Есть детская площадка, детям есть чем заняться. А природа- это просто сказка, такого воздуха я не встречала нигде
Как и все дома из сруба дерева, немного страдает звукоизоляция, но это стандратная ситуация, вместо этого получаешь проживание в колоритном и современном доме. Впечатления остались позитивные
Достаточно чисто и ухожано, как внутри, так и территория. Кухня удобная, со всей бытовой. Для зимы насколько мы поняли есть свое отопление, не електро. Своя беседка, свой мангал внутри ее
Арендовали дом для большой компании летом. Комнаты изолированные, в каждой свой санузал, на 2 этаже в каждой свой балкон, ТВ. Кровати удобные, матрасы не убитые, постельное белое (сатин)
Все отзывы (11) ВидеоВозможно, Вам также подойдут следующие отели с бассейном:
1 / 3Высокий рейтингСлавское (2 км от центра) 🧭 На карте
Они такие трудяги - целыми днями что-то убирают и ухаживают за территорией)
Лида и Наталья очень приятные дружелюбные, все показали и рассказали))
Мы приехали раньше чем в садыбе заселение нас приняли и разрешили заехать, а также у нас был поезд вечером (нам тоже разрешили остаться до поезда) Фото полностью соответствуют)) в жизни еще лучше 👍
Есть беседки, чан(с видом на горы) бассейн, речка, детская...
Спасибо за создание такой прекрасной усадьбы) В номере новая мебель, удобная кровать, телевизор, холодильник, фен, Микроволновка и сауна инфракрасная, а главное очень чисто!!
Выражаю благодарность персоналу усадьбы
Все отзывы (1) Видео
1 / 2Хорошая ценаСлавское (2 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Это просто сказка просыпаться с таким видом. В комплексе на нижнем этаже есть сауна и бассейн. Также предлагаются блюда домашней кухни, нашим фаворитом стали пельмени и форель - очень вкусные
Хозяин с радостью делится номерами телефонов всех нужных людей для организации вашего отдыха: такси, чан, пр
Месторасположение, виды с любой стороны на горы. Приветливый персонал.
Все отзывы (7) Видео
1 / 2Славское (в центре) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Пишу отзыв только о бассейне на территории. Отдыхали на соседней территории, но с неё было видно как каждое утро свидетельствует следят за чистотой воды в бассейне, чистят сам бассейн и территорию возле него
Приятное место, огромный чан, приятный запах травы, замечательная хозяйка, адекватная цена)
Угостили вкусным чаем, выдали бесплатно полотенца)
Спасибо за все, нам очень понравилось!
Тепло! Телек со смарт тв👍 Вечером очень слышно как бесятся дети на третьем этаже! Немного не удобно,что один чайник на всех, и микроволновка на первом этаже, нужно спускаться, чтобы что-то приготовить, но можно привыкнуть
Приятные хозяева, все скромно без излишеств, все необходимое есть для проживания. Большая комната для приема пищи, кухня с микроволновками, холодильниками, чайником, печкой и духовкой
Хорошее место для первого раза. Третья линия, недалеко от политеха. Можно заказать питание, вкусно, без изысков. В номере мягкая кровать и твердый диван
узел (туалет, душ умывальник), вайфай, телевизор. Недалеко находиться продуктовый магазин. Остались довольны проживанием
Все отзывы (13) Панорама
1 / 2Славское (в центре) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Так же к услугам гостям были выданы полотенца! В любой момент если вам станет жарко 🥵 вам добавят холодной воды) ВКУСНЫЙ ЧАЙ С МЁДОМ! Мёда правда мало дают! Цена и качество - соответствует! ‼️Желательно посещать чан в светлое время суток‼️ ☝️⚠️ БОЛЬШОЙ И МАЛЫЙ ЧАН РАСПОЛОЖЕНЫ ОЧЕНЬ БЛИЗКО, ПО ЭТОМУ ЕСЛИ ВАМ ПОПАДУТСЯ ШУМНЫЕ СОСЕДИ С ДЕТЬМИ РАССЛАБИТСЯ ТОЛКОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ У ДЕТЕЙ БУДЕТ КОЛОНКА...
Сподобалося · В целом все соответствовало описанию на сайте. В номере было очень тепло, вид с номера прекрасный. Ночью было очень тихо все спали и никто не мешал
Не сподобалося · Звукоизоляция плохая, но это сруб и этим все сказано. В туалете было очень мало мыла, но мы брали все с собой
Общие впечатления остались позитивные! Очень понравился вид который открывался с чана! Не хватало правда мешочка с травами в чане или самих трав) но был добавлен какой-то «бульон » с трав)) Нас угостили родниковой водой
Питание два раза в день, можно докупить обед. 00 и наверное пока хозяева не уйдут. Еда как еда, ничего не обычного(гречка, картофель, мясо и чай) сытно и просто. Понравилась эта гибкость с приёмом пищи
Только самые отличные эмоции остались от посещения данного места
Все отзывы (20) Видео