Доступно для бронирования 49
Отели Яремче
‹›
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды
Фильтры
1 / 168.6
Яремче (2 км от центра) 🧭 На карте
Очень понравился отдых в этом коттедже,комнаты просторные,в каждом санузел. Вид с балкона завораживал. Хозяева очень приятные люди. Правда до центра далековато,но всегда можно вызвать такси. В городе есть что посмотреть и куда сходить. Не забудьте про "стежки Довбуша" в цело я могу рекомендовать проживание в этом тихом месте 100%
Хозяева- очень хлебосольные и добродушные люди. Детально ответили на все вопросы, помогли найти дорогу от вокзала, одолжили дождевики :) Красивый чистый номер с балкончиком. На кухне есть все необходимое. Территория ухоженная. Мы воспользовались барбекю, беседкой и качелями. Бассейном, к сожалению, не позволила погода. Как и указано, Горянка находится достаточно далеко от центра Яремче, но лично для...
Хорошее место. Тишина и спокойствие вокруг. Лес рядом. В домике уютно и комфортно. В каждой комнате свой санузел. Если кто-то ищет тишину и уединение, вдали от шумных населенных районов, Вам сюда.
Отдыхаем шестой год подряд. Место зачаровывает своей тишиной. Хорошо если вы на машине номера уютные Хозяева
очень гостеприимные Отдых просто супер!
.
Отдыхали осенью. Номера чистые, комфортые, постельное свежее, кровать классная. Своя ванная комната. Небольшой балкончик. Хорошо оборудованная кухня. На территории есть мангал и беседка - это безусловный плюс. Хозяева гостеприимные. Соотношение "цена-качество" полностью оправдано.
Минусы:
- скрипучий пол на втором этаже;
- за отопление нужно дополнительно платить;
- до центра Яремче далековато топать...
Отдыхали уже дважды в горянке, самые приятные впечатления. Вежливые хозяева, встречают и провожают, всегда помогут и подскажут, бронировать только нужно заранее.
Доезд сносный, на форд фокус заезжали и в снегопад и в грязепад;) приедем ещё !
Супер!
Trip.com
Островок
1 / 149.5
Яремче (в центре) 🧭 На карте
очень красивая территория, много изделий ручной работы из дерева : беседки, качели, горки и тп
в номере тепло, чисто, нормальный напор горячей воды.
Машину можно парковать на территории.
Мы были не в высокий сезон и нам очень понравилось. но если все домики заселены, то возможно будет некомфортно от высокой плотности людей на кв.м)
Рядом можно прогуляться и покушать: этно музей, гора слон и набережная...
Хорошее место, останавливались компанией. Очень большая территория, есть детская площадка и много игр. Малышам весело. Номера просторные и уютные. Есть горячая вода и очень тепло. При случае, будем сюда еще приезжать
Отдыхали этой осенью. Брали номер с камином. Из плюсов: красивые виды, ухоженая территория, хороший персонал, огранизовано питание по меню, в номере тепло. Не понравилось: звукоизоляция отсутствует, уборки в комнате нет.
Отличное место для отдыха, целый комплекс: большая территория, детская площадка, качели, гамаки, бассейн, много зелени (цветы, деревья, кустарники), спуск к реке, свой съезд с главной трассы и возможность парковки авто во дворе. Хорошие чистые номера на любой вкус с террасами, где можно посидеть, в т.ч. с видом на скалу "Белый слон".
Замечательное место. Сделано все, для того, чтоб почувствовать себя дома.
Есть сауна, басейн, своя кухня. Очень просторный двор, куча беседок, рядом река, вечером можно поглазеть.
Номер-это вообще сказка. Большой хол, отдельная спальня и туалет, с душем и ванной.
Хозяива, очень приятные люди. Спасибо!!
Потрясающее место. Территория как музей, каждый день находишь что-то новое. Есть бассейн, бильярд, настольный теннис, мангал, дрова, выход к красивому берегу речки Прут. Отличное место для отпуска. Цена и качество достойны.
Trip.com
Островок
1 / 259.7
Яремче (в центре) 🧭 На карте
Каждый раз когда приезжаем в Яремче всегда едем в Ведмежью Гору. В ресторане как всегда вся еда исключительно на высоте. И как же без прохождения в зоопарк,в нем все животные будут рады получить от вас какие то вкусняшки))
Отмечали корпоратив компанией из 8 человек, просто чудесные впечатления! Очень классная территория отеля, всё есть. Природа невероятно красивая,виды из номеров шикарные! Отдельное спасибо администратору Светлане за оперативное решение всех наших желаний! Колыба и еда- восторг! Официанты из колыбы и администратор большие молодцы, окружают каждого клиента заботой и вниманием. Процветания вашему отелю...
Отдыхали с ребёнком 3 лет неделю назад. Очень довольны. Комплекс великолепный. Ребёнок целыми днями на свежем воздухе, масса интересных занятий, великолепные площадки, лес, зверинец, пруд. Даже не ходили в детский клуб, так как на территории и вокруг реально можно гулять неделю и каждый раз находить новое занятие. Номер был для нас маленький, всего 19 м2 на троих. Но при этом цена 3000 грн в сутки...
Отдыхали в комплексе "Медвежья гора" девять дней, понравился сервис, отношение персонала в отеле, ресторане и др. точках услуг на соответствующем уровне. В номере отеля убирали каждый день, меняли полотенца и постельное белье, горячая вода постоянно, включали отопление на ночь, всегда чистенько! Очень понравился чан, бассейн, банька, спортзал с настольным теннисом и бильярдом. Питались в ресторане...
Очень понравилось разнообразие меню, свежие продукты. Всё, что пробовали, было приготовлено быстро, очень вкусно. В ресторане всё продумано для удобства и комфорта посетителей. Персонал приветливый. Особенно хочется отметить официантку Александру. Обслуживает быстро, знает блюда досконально. Советует для любого вкуса клиента блюда, учитывает персональные требования посетителей. Ее обслуживание ненавязчивое...
Заходили в ресторан дважды, на обед и ужин. Людей достаточно много, ходят не только постояльцы, но и другие отдыхающие в Яремче.
Персонал приветливый, очень приятно тут находиться. Много мест для посадки, есть разные залы как на улице, так и внутри.
Понравился свиной шашлык и овощи гриль. Вареники и грибной суп - обычные, ничего особенного. Цены средние, шашлык стоит 98 грн за 100 г, вполне адекватно...
Trip.com
Островок
1 / 117.0
Яремче (в центре) 🧭 На карте
Все было супер шикарный отдых и шикарный массаж,кухню особо рекомендую
Островок
Яндекс
Еще
предложения
предложения
Booking
1 / 30Спецпредложение8.4
Яремче (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Всё очень классно🫶
Будем ещё приезжать
Очень уютно, вкусно
Красивый вид с номера🥺🏔️
Прекрасный ресторан Рубель, все в нем первоклассно : вкусно готовят (респект поварам ), причём, при таком качестве, ещё и быстро, едва расположиться успеваем в их уютном зале, как уже что-то из заказанного готово )) Отдельное большое спасибо менеджеру пани Надії и бармену Максиму за заботливое и внимательное к нам с дочерью отношение. Даже незадолго до закрытия ресторана нам приготовили довольно сложные...
1. Хаммам, джакузи, бассейн входят в стоимость номера, но в джакузи грязновато, вода мутная. Бассейн гораздо холоднее обещанной в 30 градусов температуры. Выбрали отель специально из - за теплого бассейна, но в итоге уехали заболевшие, пожалуйста обратите внимание на его температуру!
2. В номерах идеальная чистота, новые чистые полотенца, красивый вид. В номерах на мой взгляд не хватает чайника и розетки...
Уютный и аккуратный отель с удобным месторасположением. Номер в целом был чистый и приятный, но холодный. Есть возможность заказать еду из ресторана не выходя из комнаты.
Порадовал тёплый бассейн на улице и хамам. В джакузи температура воды была чуть ниже, чем в бассейне.
Ресторан - отдельная любовь. Цены радуют глаз, красивая подача, сытные порции и безумно вкусно!! К завтраку подают нарезку для...
Итак, пробыла я здесь выходные, и что могу сказать..
Мне очень понравился номер, это был улучшенный стандарт, он был чист и убран. Но вот на балконе на столе был огромный слой пыли, соответственно, туда давно никто не заглядывал..
Бассейн отличный, не смотря на далеко не летнее время на улице, вода в нём очень тёплая и очень приятная.
Хамам и джакузи тоже довольно приятные, хоть и не очень велики....
В целом, отель оставил по себе приятные впечатления 👍🏻 Красивая территория, уютные номера в хорошем состоянии.
Но, к сожалению, не обошлось без минусов 🥺
Очень большой недостаток отеля - отсутствие холодильника в номере. Летом его прям очень сильно не хватает. Да и вообще, для путешествия с детьми и животными холодильник всегда понадобится (для еды, лекарств, кремов и тд)
Кстати, обратите внимание...
Островок
Booking
1 / 278.3
Яремче (в центре) 🧭 На карте
Неплохой отдых в этом отеле, приезжали осенью 2023. за свою цену нормально. еда вкусная, интерьер сделан по-домашнему, красивые виды.. но опоздали с нашим заселением на 2 часа из-за уборки в номере, хотя мы точно обозначили время прибытия заранее. сидели на первом этаже немытые и уставшие после поезда. балкон, ручки на ящиках надломаны, дверь в туалет даже не закрывалась. в целом 3 звезды
Гостеприимный администратор, хороший отель со своим небольшим кафе, номера большие и чистые, мы снимали три номера, в двух было немного прохладно а в третьем на первом этаже тепло.
Отличный завтрак и приятный бармен Богдан - отдельный привет!
Есть генератор, при отключениях света включался - проблем не было
Отдельно показательная история - выехали из отеля, на следующий день позвонила администратор...
На мой взгляд это отличное предложение цена/качество.
Удобное расположение, до центра, жд идти буквально 7 минут. Рядом местная достопримечательность - гора Слон. Видно из окна, идти 3 минуты.
Ещё не подойдя к отелю уже видно на сколько он выделяется из всего вокруг.
Персонал на 5+. Ребята явно на своем месте и знают свою дело. Номера теплые, чистые. У нас был номер с балконом. С горячей водой, интернетом...
Гостиница находится в очень живописном месте. И еще большой плюс от жд вокзала минут 10. Персонал приветливый, пошли на уступки и заселили нас в 2 часа ночи, пустили с собачкой. На первом этаже есть кафе, уютно, вкусно и приятное обслуживание. За три ночи, трёхместный номер с завтраком нам обошёлся 6500, в этом и минус. Так как для такой цены номер был слишком простой. Это в рождественский период...
НЕ рекомендую! На 3-й этаж чемоданы подымали сами по винтовой лестнице. В номере не было холодильника. Эл. Розетки за спинкой кровати ближе к полу. В душевой вытяжка стоит над кабинкой и НЕ отключается. Стенки без шумоизоляции. И изюминка отеля - чайные ложечки и ножи Не выдаются или выдаются частично.
Отдыхали с 23.08 по 26.08, чистые и уютные номера. На первом этаже есть приличный ресторанчик но можно пройти ближе к центру Яремче там тоже очень вкусно готовят. Рядом с гостиницей под скалой протекает река, вечером можно прогуляться. Из минусов могу отметить только шумоизоляцию в номере. Из плюсов - сауна на нулевом этаже ( после нагрузки на мышцы это очень помогло)
Островок
Booking
1 / 5Высокий рейтинг10
Яремче (в центре) 🧭 На карте
приветливый хозяин, чистота идеальная, вид с балкона, наличие кухни на которой есть все необходимое, до центра несколько минут пешком. рекомендую!
хозяину Роману спасибо!
Нам понравилось всё! И приветливые хозяева, и чистота, и удобства, и вид с террасы, и месторасположение!
Рекомендуем!
Очень уютный дом, тепло и комфортно.
Чистота везде идеальная!
Прекрасный вид на горы!
Баня и сауна на 100 баллов из 100.
Идеально расположен - рядом ВСЕ что нужно и не нужно.
Особо хотелось отметить хозяина дома Романа: очень культурный, порядочный, отзывчивый, побольше бы таких владельцев.
В общем это место, куда с удовольствием хочется вернуться!
Хочу сказать огромное спасибо Роману и его супруге Надежде! Вид с балкона шикарный. Настолько уютно чисто я не могла поверить начала проверять все и не нашла ни пылинки ни пятен на подушках и матрасах, посуда как новая натертые бокалы и ее столько разной, в номерах есть все, вид шикарный двор тоже с беседкой и мангалом все настолько продумано. Мы с детками были без мужчин Роман нам костёр розжигал...
Чистые комфортные номера. На кухне есть все необходимое для готовки. Прекрасный вид с балкона. Отличное расположение к центру. 10 минут пешком и вы уже на центральной улице города. Отдых очень понравился!
Отдыхали с 05.01.2020 по 08.01.2020 сняли весь дом, 5 взрослых и трое детей, это был наш идеальный отдых. Большой тёплый дом, можно загнать две машины. Очень хорошие хозяева, Роману РЕСПЕКТ, за подготовку мангала, за баню, за все необходимое в доме, в плоть до мелочей. Рядом 5-10мин. рынок, магазины, Новой почтой отправили чемодан, 5-7мин. мешком, автовокзал 7мин. Так держать! Рекомендую, для...
Trip.com
Островок
1 / 29.7
Яремче (в центре) 🧭 На карте
Недавно отдыхали в гостинном доме у этих замечательных людей. Приветливые, всегда готовы подсказать и дать интересующую информацию. В номерах чисто и тепло. Отличные завтраки, которыми кормила хозяюшка. Их можно заказать дополнительно. Очень удобно, сытно, вкусно и отличные порции. Огромное спасибо вам.
Очень удобное расположение. Все рядом. Пешком на водопад. На рынок. В зоопарк. Вокзал. Очень вкусные завтраки. Для нас эта семья стала родной. Приезжаем уже 6 лет. Думаю все кто попадает в этот дом чувствуют себя как дома!
Очень уютно, чисто. Отличные хозяева. Хорошее расположение. Есть место для машины, несколько беседок. Обязательно вернусь и всем советую.
Отдыхаем здесь уже 4 года. очень хорошие хозяйства, чисто ,уютно и тепло.Магазины, базар и ж д вокзал в пешей доступности.тихий двор и прекрасный вид на горы.через 2 часа уезжаем домой в Одессу, но обязательно вернёмся опять.рекомендую
Два класса номеров (санузел на этаже и в номере). Котедж находиться на территории семьи (у них отдельный дом). Есть отдельная кухня. Как место для ночевок сойдет. Долго жить тут не очень удобно.
Отдыхали в экосадыбе У Старунчакив с 04 по 07 июля. Жил в трехместном номере. Минус номера запах старого. Плюсы прекрасные хозяева, вкусные завтраки, хорошее расположение.
Островок
Booking
1 / 30Хорошая цена8.4
Яремче (в центре) 🧭 На карте
Уютно. Чистенько. В центре.
Спасибо большое за отдых. Номер уютный, всё чистенько. Есть всё необходимое. Надеюсь приедем ещё.
чисто , много места. не дорого.электро приборы все рабочие ,сантехника не очень.Но всё перечеркивает постоянный низкочастотный гул(дискомфорт полный ,особенно ночью)
На слідуючий рік зупинились в іншоиу номері, все чудово
Отличный отель. Отзывчивый персонал подскажет где можно не дорого провести время. Рядом река!!!
Тепло, уютно. Ведь приезжаем не жить в номере, а только ночевать. Уборка есть. Недалеко магазины, сувенирный рынок. Для любителей рыбалки и вкусно, душевно покушать советую рыболовлю в с Микуличин по ул. Грушевського, 127/б. Не пожалеете!
Trip.com
1 / 309.6
Яремче (в центре) 🧭 На карте
Внимательный хозяин Роман. Встретили очень гостеприимно, с бокалом вкуснейшего домашнего вина. Все держится в чистоте и порядке. Номер хорошо обогревается. Очень уютно и сделано всё со вкусом. Внутри, каждая мелочь продумана, даже размещение розеток. Есть прям все необходимое для комфортного проживания. Отличное место для совместных путешествий с детьми. С животными. Приятные впечатления от пребывания...
Booking
1 / 4Спецпредложение9.3
Яремче (в центре) 🧭 На карте
Все идеально! Есть все необходимое! Приятная хозяйка! Чисто, просторно, атмосферно! Все соответствует описанию! Всем рекомендуем!
Не дорого Тепло Но подъезд не очень хороший
Это вид из окна.А хозяйка просто супер и даже говорит на русском языке!!!
Красивая природа,в то время была ещё и прекрасная погода! Невысокая цена проживания, владелец усадьбы к тому же ещё и в какой-то доле с дочерью на кафе поблизости от дома.Кафе прямо на автостанции, усадьба в 250метрах от АС.Дом стоит на холме (горе)!Чудесный вид,чистый воздух.Горничных не видел,но в комнате+туалете+зале(можно продолжить список) чисто и есть всякие прибамбасы по гигиене типа зубщёток...
Крутой отдых зимой!!! Комфорт
Островок
Booking
1 / 219.5
Яремче (2 км от центра) 🧭 На карте
Отдыхали семьёй. Всё понравилось. Дом чистый, хозяева реагируют на любую вашу просьбу, всё подскажут и расскажут. Всё отлично. Вокруг дома горы и лес. Тишина и чистый воздух. Мы остались довольны.
Отдыхали год назад в этом чудесном месте! Совсем забыли отблагодарить за такой уютный и приятный отдых. Хозяйка Ирина очень отзывчивая и добрая, всегда поможет, всегда подскажет. Номер был на весь этаж коттеджа, с собственной ванной комнатой и чудесным видом!!! Также на территории есть банька, где можно попариться и отдохнуть в любое время. Сейчас мы отдыхали в другом уголку Украины и это даже в подм...
Очень удобное расположение. Мы были на машине, поэтому с передвижением и посещением разных интересных мест проблем не было. Снимали целый 3- х этажный коттедж. Очень добродушные и отзывчивые хозяева. Уезжать совсем не хотелось. Спасибо огромное Ирине и Василию за прекрасную атмосферу, отзывчивость и добродушность. Нам всё очень понравилось. Будем очень рады встретиться снова.
Гостеприимная пани Ирина, обстановка, как дома. Там чувствуешь себя очень уютно. Лес, рядом метров 10, за забором, но такой, что можно погулять, пособирать грибочки, чернику, подняться до скал Довбуша.
Недавно вернулись с отдыха в Яремче, снимали коттедж в Лесной сказке. Ну что сказать, усадьба полностью соответствует своему названию. Очень красивое место, сказочная территория, вокруг лес, горы, тишина и спокойствие, при этом совсем недалеко от трассы. Хозяйка пани Ирина очень приветливая женщина, все рассказала, куда можно пойти, что посмотреть. Рядом родник, подьем на скалы Довбуша и Маковицу....
Самое лучшее место для тихого, спокойного отдыха. В центре Яремче очень людно и шумно, а здесь просто чудесно! Очень ухоженая зеленая территория, аккуратные чистые номера. Кровать, в которой хочется спать и прекрасный вид с балкона. Есть банька и бассейн, нами пока не опробованные, но впереди еще 10 дней отдыха и мы все успеем. Сразу за домом начинается лес. Про качество леса можно написать отдельный...
Островок
Booking
1 / 39.3
Яремче (в центре) 🧭 На карте
Месторасположение, виды из окна, прекрасные хозяева, чистота и уют!!!
Вид из окна шикарный. Просыпаешься утром и сразу горы на тебя смотрят из окна. Для меня, как человека у которого дома за окном комнаты железная лестница на 2й этаж по которой соседи поднимаются вверх вниз, и приходится это наблюдать, этот вид на горы как бальзам на душу)))
Чисто, уютно. Рядом центр города, продуктовый рынок, небольшой парк атракционов, каток, прокат лыж, красивая городская ёлка...
Все на высшем уровне!!!Хозяева Богдан и Галина очень хорошие люди😃👍🏻Наша семья осталась довольна👍🏻Вид с номера СУПЕР😍😍😍🌍🌍🌍❤❤❤😃😃😃💃💃💃👍🏻👍🏻👍🏻
Прекрасное место! С красивым садом!!! Со всеми удобствами!!! И с замечательными хозяевами!!! А особенно вид с комнаты захватывающий!!!!
Шикарное место для отдыха и для туризма ,одним словом круто
Отличное место, приедем ещё раз и всем советую.
* тихо и красивый вид на лес, горы и город потому что находится на горе.
* Очень приветливые хозяева, Галина и Богдан помогали сортировать грибы, рассказывали где их искать.
* Территория двора очень уютная, много мест где посидеть, пожарить что то на мангале, полюбоваться горами.
* Есть своя кухня со всем необходимым и балкон с шикарным видом где можно...
Trip.com
Островок
1 / 48.9
Яремче (2 км от центра) 🧭 На карте
Уютно, чисто, не дорого, приятный персонал, вкусная домашняя еда.
Это прекрасное и самое гостеприимное место в Яремче. Мы приехали рано утром. У нас был забронирован другой отель через Agoda. По приезду оказалось, что свободных номеров в отеле нет. Они ничего не знали о нашей брони, хотя бронь в приложении была подтверждена.
Мы начали уже через Booking.com искать рядом отели свободные и нашли этот. Называется Гутсульська родзинка.
В 8:40 нас встретили 2 прекрасные...
Остановились случайно и не пожалели. Надо А с дорогой но при этом не шумно в номерах. Тепло, удобная кровать, мягкие приятные одеялка. Все компактно и практично. Вид с верхних этажей просто красота! Удобно что рядом кафе с такими же шикарными видами с терассы. Мужу понравилось. По ценам вполне норм (мы были в межсезон) И очень приятная и вежливая администратор)
Хороший отель. Всё понравилось. Отличное место расположения. Река и прекрасные виды с номера. Хорошее кафе!
Только плохо что стирка отдельная и платная.
Отдыхали в середине января с 16 по 20, все было просто супер. Идеальная чистота, уютные номера, запах дерева, шикарный вид из окна балкона! Очень приятный персонал и хозяин, всегда рады помочь. Кухня также поразила, внизу в ресторане при отеле Шинок очень вкусно готовили как грибной суп так и квашеную капусту, рыба форель была просто супер!! Ещё что очень удобно, все рядом, от жд вокзала до авто вокзала...
Очень чисто и безумно удобный матрас! Не хотелось просыпаться). Случайно заглянула на кухню-чистота и повар как будто в ожидании Ревизора!))) Приехали поздно ночью, поселили очень быстро. Были в номере 31.
Trip.com
Островок
1 / 309.1
Яремче (в центре) 🧭 На карте
Расположение шикарное, уютно, хозяин Любомир также все на высшем уровне
Trip.com
1 / 228.3
Яремче (2 км от центра) 🧭 На карте
Отдыхали в конце июля двумя семьями с детьми 4, 5 и 8 лет.
Прекрасное расположение отеля с видом на речку и горы. Замечательный спа центр с бассейном 25м, джакузи и парными, с очень красивым видом (единственное лучше не забывайте ничего, т.к. потом не отдают, говорят что ничего не было... хотя точно помню где забыл вещи ) .
Питание понравилось, вкусное и разнообразное, особенно на ужин.
Уборка...
Не закончена стройка. Достраивают новый отель. Но у нас номер на другую сьорону, поэтому не мешало. Поселили быстро, по просьбе поменяли номер сразу. Номер хороший, большой. Две отдельные кровати, столик, два кресла. Тумбочка всего одна между кроватями, и нет резетки около нее. Почему то резетки у пола в стороне от кроватей. Не хватает биде, нет электрочайника, хотя раньше на сайте был указан...
Были здесь в марте 2021 года. Месторасположение отеля просто восхитительное: горная река,лес, рядом водопад Пробий. Попали в карантин,людей было очень немного. Питание завтрак и ужин - достаточно вкусно. Ресторан стилизирован под зал в замке,есть камин. Очень уютно. Из развлечений были на этот момент купель на террасе и сауны с джакузи за отдельную плату. Строится новый современный корпус,летом планируют...
Останавливалась в отеле впервые. Понравилось все очень! Очень красивый вид из окон ресторана, панорамный вид на реку. Отличный отель для отдыха как семьей, так и большой компанией.
Очень вежливый и милый персонал. Девочки на рецепции - приветливые.
Прекрасная шведская линия завтраков и ужинов! Огромный выбор блюд, все безумно вкусно!
Дополнительно заказывали обед в номер, принесли все быстро.
Я осталась...
Чудесный викэнд! Внимательные девочки на рецепции, очень очень вкусные завтраки и ужины! Панорамный вид завораживает!
Нет слов, одна любовь!
Trip.com
Островок
1 / 308.3
Яремче (в центре) 🧭 На карте
Очень удобное расположение коттеджа.10 мин от рынка и вокзала -в другую сторону.Чисто,уютно.Балкон.Отопление,горячая вода.В каждом номере своя ванна, туалет.Посуды оооочень много,чтоб готовить)) Холодильники, микроволновка внизу на общей кухне.Вид на горы чудесный) На этаже тоже есть чайник,некоторая посуда,фен.Хозяйка приветливая.Особенно круто,что есть в котедже свой чан и сауна))С детками можно...
Все понравилось, заселили раньше, приветливая хозяйка, удобное расположение
Спасибо большое Марьяне и Роману за их гостеприимство и помощь во всем. Ребята могут организовать все , что вы пожелаете и подвозку в любое место. Номера гостиницы выглядят лучше чем на фото.. номера большие, чистые, тёплые.. номер с большим балконом просто улёт. Кухня очень большая и хватает всех принадлежностей с головой ( нас было 13 чел) дворик чистый и уютный с хорошими видами и качельками...
Очень понравилось, вернулись бы еще! Номер чистый уютный со всеми удобствами - душ, туалет в номере, огромная общая кухня со всем необходимым (посуда, холодильник, плита, микроволновка и т.д.) и очень порадовал отдельный вход. Приятная хозяйка, если что то понадобится все предоставляют (фен, полотенца). Красивейший вид на горы, территория которой так же можно пользоваться, детская площадка - видно...
Отдыхали 4 дня, очень понравилось. Чистые номера, удобные кровати, горячая вода, отопление по желанию. Общая кухня со всевозможной посудой,а ещё дровишек выделяют, если вдруг шашлыки пожарить захочеться. Владельцы никак не мешают, их видели, только как выезжали и выезжали xD. Вообще все супер
Хорошие условия есть отдельный вход, санузел в номере, номера большие светлые с красивым видом, есть возможность готовить еду или выпить чаю на отдельной общей кухне, также есть дворик с качелями и бисеткой. Приветливые хозяева. Доступная цена. До жд вокзала пешком 10мин. Есть возможность подъезда на машине и парковочное место.
Booking
1 / 27.7
Яремче (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Из хорошего - комплекс норм , внутри чисто , красиво , номер хороший , в ванной тёплый пол. 3 роутера по территории, с лоджии красивый вид , хорошие диваны , во дворе мангалы , беседки, рядом остановка можно уехать везде, недалеко магазин. Из плохого : жили 6 дней в 2023 году : мешки с мусором на входе стояли 4 дня , дрова 150 грн , но не связка а раз пожарить , шумно так , аж уши от трассы закладывало...
Очень дорогая кухня , и вкус довольно посредственно, вам дают 1 полотенце для лица если нужно банное доплата ) если нужен фен доплата , если вам в номере холодно доплата , полотенце всё в пятнах было , хозяин очень жадный и наглый человек
Приятные хозяева
Суперская баня
Комфортные номера
Комната для детей
Если вы на авто, то одно из лучших мест в Яремче
Отличное место. Но близко трасса, поэтому окно особо не откроешь. Приятный хозяин, всегда подскажут и помогут))
Хороший отель,недалеко от города( удобнее,если вы на машине) ,рядом источник и маленький магазин ,все необходимое было и умеренные цели.
Понравился комплекс
Отдыхали большой компанией. Хозяин комплекса очень приветливый. В номерах чисто, уютно. Отдельный отзыв за сауну на дровах. Она просто супер!!!
С wifi что-то пошло не так, не смогли законнектиться, зато отдохнули от гаджетов)
Рекомендую.
Островок
Яндекс
Еще
предложения
предложения
Booking
1 / 59.7
Яремче (в центре) 🧭 На карте
Отличная усадьба, номера большие, в номер ведёт отдельный вход, есть всё необходимое, мини кухня, веранда с мебелью. Вид с веранды на гору "Слон", до реки 5 минут пешком. Отличные хозяева, предоставляют всё необходимое для комфортного проживания. Рядом центр, мазагинчики, рынок.
Киев, 4 ночи, пара, в домике для отдыха. Бюджет был 10, как то интуитивно выбрал. Оценка по цена-качество 5+, локация ок, расположение садыбы отличное - все рядом и не по горам😉 чуть проще чем в отелях 3 звезды, но хозяева душевные🤗 и не напрягают. Полюбому вернемся!🥰
Приветливая хозяйка Галина.
Несмотря на постоянные перебои с электричеством (от этого никуда не деться сейчас в Украине), в номере было всегда тепло, комфортно. Обедали и ужинали всегда в кафе, ресторанах, поэтому для завтраков наличие микроволновки и чайника более чем достаточно (много тарелок, чашек, приборов прямо в номере).
Отдыхали в конце января, хорошее место для отдыха, рекомендую.
В номер свой отдельный вход.
Номер чистый, есть все необходимое. Отапливается хорошо, в номере тепло.
Свой санузел, всегда была гарячая вода, хороший напор.
В номере две комнаты. В первой диван, телевизор, чайник, холодильник, СВЧ. Есть необходимая посуда и столовые приборы. При входе есть подиум с подогревом для сушки обуви. Очень удобно...
Проживали с женой 6 дней, и вот что хотелось бы отметить:
- Отличное месторасположение. Вид на горы, в особенности на гору Слон.
- Чистота, горячая вода, теплый номер, миникухня.
- Просторный номер, балкон, отдельный вход в номер типа Семейный. Тишина, практически не слышно соседей.
- Есть места для парковки.
- Вежливые и отзывчивые хозяева, по первой просьбе, всегда шли на помощь.
По возможности,...
Очень приятное место отдыха!!! Если вы мечтаете слиться с природой гор и лесов, плюс комфорт и душевное спокойствие - Вам именно сюда! В приватну садибу " У діда Віктора".Внимательные хозяева делают все возможное для приятного отдыха их гостей! Вид из окна на горы и зеленый садик добавит волшебных эмоций от местного каллорита.
Trip.com
Островок
1 / 118.8
Яремче (2 км от центра) 🧭 На карте
В данном отеле замечательно все: красивая территория, удобное расположение, приветливый персонал, очень вкусные завтраки и уютные и чистые номера.
Не однозначно. Сначала - ВАУ, а потом отрицание.
Эффект от номеров при заселении - есть!. Да достался номер не как везде в регионе - не убитый, не заюзаный, чистый, капсульная кофеварка, вода, халаты, полотенца для бассейна и тд. НО! за весь отель сказать не могу, оказалось что все свежее так-как была реновация - как будет через годик другой - покажет время. Пока номер - почти лучший в регионе. Но...
Маленький, современный, уютный отель. Если цель поездки отель в горах и обязательно бассейн - отличный вариант, правда на выходные много людей приезжают просто на бассейн. Проживающим отдельно полотенца для бассейна выдаются. Красивый дизайн, потрясающий вид из окон. Внимательный и заботливый персонал (особенно Андрей, администратор). Стоит также отметить отличный бесплатный Wi-Fi, новые телевизоры...
Отличное место!
Отдыхала с мамой в первых числах августа, были неделю.
Лучшее месторасположение, вблизи к водопаду и недалеко от "стежки Довбуша", мин 20 хотьбы до центра.
Комфортный номер (стандарт с балконом), вид на горы, минимализм, чисто, кровать удобная, есть чайник, чашки(чай, сахар), телевизор, полотенца, халаты, тапки. Мыло, шампунь, туалетная бумагу добавляли по мере необходимости. Уборку...
Отличный,свежий отель!
Все новое! Безупречная чистота!!! Очень и очень хорошие подушки для сна,матрас,а постель...безупречна-Идеально чистая,хорошего качества. Так держать!
Ещё хочу отметить вкусную кухню в ресторане и очень красивую,стильную подачу блюд!
Персонал очень приветлив и клиентоориентирован.
Из минусов-люди которые не проживают в отеле,а приходят на бассейн,за оплату-очень громко ведут себя...
Очень довольны! Территория чудесная! Отель в очень уютном, тихом месте! Вернёмся ещё не раз!
Островок
Яндекс
Еще
предложения
предложения
Booking