8.3
Отлично
1 500 р.
Забронировать

Отель «У Мар'яни і Назара» в Яремче

🌍
Ивано-Франковская область, Яремче, вулиця Підскельна, 21
● Центр: 300 м
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Трёхместный номер Стандарт с балконом и с красивым видом из окна
3 x
Трёхместный номер Стандарт с балконом и с красивым видом из окна
Душ
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный номер Стандарт с красивым видом из окна
Двухместный номер Стандарт с красивым видом из окна
Душ
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный номер Стандарт с красивым видом из окна
Двухместный номер Стандарт с красивым видом из окна
Душ
Кровати:
Еще
предложения
Люкс с балконом и с красивым видом из окна
Люкс с балконом и с красивым видом из окна
Мини-бар и душ
Кровати:
Еще
предложения

Описание

В этой гостинице 24 номера.

Условия проживания

  • Время заселения: 13:00-20:30. Время выселения: 09:00-11:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Островок.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Островок.ру

Услуги и удобства

Общее
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Терраса
В номерах
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
  • Прачечная
Питание
  • Бар
  • Ресторан
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет
Парковка
  • Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
  • Полотенца для пляжа/бассейна

Панорама - вид отеля

Видео: "У Марьяны и Назара" Яремче, Украина

Карта

Отзывы

Расположение
Цена
Услуги
Сон
04.05.2026 Екатерина
Останавливались на 2 суток, стандартный номер на троих, 3 этаж, 8 комната!

Понравилось горячая вода, и на вторые сутки горячие батареи! Не далеко от жд

Парень охранник или администратор не понятно, не приветливый, втыкал в мониторы на нас внимания даже не обратил при входе, взял оплату, выдал ключ.
Замок в дверях сломан, прокручивается
Ковролин очень грязный, вонючий, берите с собой тапки.
Крючок в ванной сломан
Унитаз нужно было перекрывать потому что текло с бачка
Вещи сушить нет где (были дожди) (только на батареях если топят)
Спать не удобно, пружины давят. Две кровати были не с матрасом, а половинки старого дивана. На одной кровати только был матрас.
Лампа на балконе не работает
27.05.2024 Рачинська
Старый отель, звукоизоляции нет от слова совсем. Вода в душе сама по себе текла то холодная, то кипяток. Под кроватью валялись какие то обертки.
Баню растапливать не умеют.
Администратор не самый приветливый.
Бармен Дима самый нормальный из всего персонала.
22.03.2024 Анастасия
Неплохой отдых в этом отеле, приезжали осенью 2023. за свою цену нормально. еда вкусная, интерьер сделан по-домашнему, красивые виды.. но опоздали с нашим заселением на 2 часа из-за уборки в номере, хотя мы точно обозначили время прибытия заранее. сидели на первом этаже немытые и уставшие после поезда. балкон, ручки на ящиках надломаны, дверь в туалет даже не закрывалась. в целом 3 звезды
22.06.2023 Игорь
На мой взгляд это отличное предложение цена/качество.
Удобное расположение, до центра, жд идти буквально 7 минут. Рядом местная достопримечательность - гора Слон. Видно из окна, идти 3 минуты.
Ещё не подойдя к отелю уже видно на сколько он выделяется из всего вокруг.
Персонал на 5+. Ребята явно на своем месте и знают свою дело. Номера теплые, чистые. У нас был номер с балконом. С горячей водой, интернетом проблем не было. Кормят вкусно и не дорого. Вообще можно многое расписать, но если в целом и в двух словах - однозначно стоит обратить внимание. Если буду ещё раз в этих краях - только к вам. Спасибо за хороший и беззаботный отдых.
03.03.2023 Андрей
Гостеприимный администратор, хороший отель со своим небольшим кафе, номера большие и чистые, мы снимали три номера, в двух было немного прохладно а в третьем на первом этаже тепло. Отличный завтрак и приятный бармен Богдан - отдельный привет! Есть генератор, при отключениях света включался - проблем не было Отдельно показательная история - выехали из отеля, на следующий день позвонила администратор и сообщила что нашли в нашем номере детский свитерок. Предложили отправить новой почтой - но так как мы были проездом забрали на обратном пути. Так что Администратору отдельное спасибо!
15.01.2022 Kristina
Гостиница находится в очень живописном месте. И еще большой плюс от жд вокзала минут 10. Персонал приветливый, пошли на уступки и заселили нас в 2 часа ночи, пустили с собачкой. На первом этаже есть кафе, уютно, вкусно и приятное обслуживание. За три ночи, трёхместный номер с завтраком нам обошёлся 6500, в этом и минус. Так как для такой цены номер был слишком простой. Это в рождественский период. В кратце: плюсы: инфраструктура, красота неимоверная, все рядом, персонал; минус: цена качество, дороговато.
23.09.2021 Виктория
НЕ рекомендую! На 3-й этаж чемоданы подымали сами по винтовой лестнице. В номере не было холодильника. Эл. Розетки за спинкой кровати ближе к полу. В душевой вытяжка стоит над кабинкой и НЕ отключается. Стенки без шумоизоляции. И изюминка отеля - чайные ложечки и ножи Не выдаются или выдаются частично.
27.08.2021 Юлия
Отдыхали с 23.08 по 26.08, чистые и уютные номера. На первом этаже есть приличный ресторанчик но можно пройти ближе к центру Яремче там тоже очень вкусно готовят. Рядом с гостиницей под скалой протекает река, вечером можно прогуляться. Из минусов могу отметить только шумоизоляцию в номере. Из плюсов - сауна на нулевом этаже ( после нагрузки на мышцы это очень помогло)
21.06.2021 Alex
Отдыхаем в Яремче каждый год последние 6 лет. Пока что это наш худший опыт.
Расположение. Хорошее. Отличный вид на Слона и горы, до магазинов и ресторанов придется немного прогуляться. Собственной территории нет.
Цена. Полулюкс. 5-й этаж. Номер 16. Последняя неделя мая. 700 грн сутки. Завтрак можно купить отдельно за 110 грн или заказать что-то из меню.
Номер. В целом стандартный для этой ценовой категории, но с недостатками: наматрасники и простыни узкие и вечно съезжали; бельё было изначально в каких-то волосах, нет рабочих поверхностей - стола, например, многие вещи мы были вынуждены просто класть на пол; шикарный вид с довольно большого балкона, но есть только одна табуретка, проживающие вынуждены выносить на балкой прикроватные тумбы в качестве стола и стула; душевая кабина очень маленькая и стенки протекают; входная дверь рассохлась и заклеена пластырем; у ресивера спутника HDMI кабель длиной 20 см и ресивер тупо стоит на углу сбоку телевизора, выглядит по жлобски.
Комфорт. Очень шумно. Весь день рядом пилят какие-то доски, были шумные работы во дворе самой садыбы, через дорогу на цепи сидит собака, которая лает в любое время суток без очевидной причины, однажды гавкала с 2 до 3 ночи без перерыва. В номере иногда пахло едой с кухни. На три дня в садыбу заселилась подростковая футбольная команда в составе 25 человек и вели они себя шумно.
Обслуживание. Ниже среднего. Номер не убирали ни разу за 6 ночей. Каждый день меняли туалетную бумагу и забирали мусор. Дважды положили шампунь и мыло. Завтрак нормальный, но мы нашли место получше, хоть и дороже. Были проблемы с отсутствием горячей воды и ТВ, их решили в течении суток.
Не рекомендую.
10.05.2021 Алла
Отличное место! Уютный номер, хороший душ, не очень большая но своя парковка. Еда понравилась. Доброжелательное отношение, мы интересовались достопримечательностями, получили очень развернутый ответ, который подрорректировал наши планы, и было очень интересно. Совершенно не пожалели. Такое отношение очень приятно. Отель, которым занимаются, который стремятся сделать лучше. Удачи, пусть все получится!!!
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

memorial
Артилерійська гармата ЗіС-3 (7 мин.)
viewpoint
Вид на Яремче з Білого Слону (7 мин.)
attraction
The oldest tree (10 мин.)
aquarium
Риболовля "Посеред Карпат" (13 мин.)
viewpoint
View & Break Point (14 мин.)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Ресторан «Фаст фуд» (5 мин.)
вулиця Свободи

Часто задаваемые вопросы об Отеле «У Мар'яни і Назара»

Сколько стоит проживание в Отеле «У Мар'яни і Назара»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 1500 руб.

Какие категории номеров можно забронировать в Отеле «У Мар'яни і Назара»?

В Отеле «У Мар'яни і Назара» Вы можете забронировать номера: Трёхместный номер Стандарт с балконом и с красивым видом из окна, Двухместный номер Стандарт с красивым видом из окна, Двухместный номер Стандарт с красивым видом из окна, Люкс с балконом и с красивым видом из окна. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 8.3 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице есть бассейн!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X