8.6
Отлично
3 600 р.
Забронировать

Отель «Карпаты» в Яремче

🌍
Ивано-Франковская область, Яремче, Ул. И. Петраша 30
● Центр: 2.7 км
☎ Телефон: +380 67 371 0591Показать
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Двухместный номер Deluxe с балконом и с красивым видом из окна
Двухместный номер Deluxe с балконом и с красивым видом из окна
Кондиционер, душ и ванна
Кровати:
Еще
предложения

Описание

В этой гостинице 120 номеров.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Trip.com 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Trip.com

Услуги и удобства

Общее
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории
В номерах
  • Номера для аллергиков
  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Фен
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Стойка для одежды
  • Постельное белье
  • Москитная сетка
  • Тапочки
Питание
  • Бесплатный чай/кофе
  • Микроволновая печь
  • Чайник
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
  • Трансферные услуги
Персонал говорит
  • на русском
Развлечения
  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
Парковка
  • Парковка
Бассейн и пляж
  • Полотенца для пляжа/бассейна
Зимние виды спорта
  • Катание на лыжах
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается

Панорама - вид отеля

Видео: КАРПАТИ . Яремче. Ворохта. Яблуниця. Купольний готель. ПАКУЄМО ВАЛІЗИ

Карта

Отзывы

Andrii
Отель в горах, в туристической части Яремче. Увидел в нем только два плюса - 1) красивое расположение и ухоженную территорию и 2) вкусную еду, чем и обусловлены 2 звёзды. Все остальное печально. Длинные запутанные темные коридоры, маленькие номера с обшарпанной мебелью, издевательски спланированные санузлы, где унитаз упирается в душевую кабину (наверное, чтобы сидеть боком), а сама душевая в грибке и с таким высоким бортом, куда и молодому трудно шагнуть, не говоря уже о пожилых людях. В номерах нет интернета, хотя роутеры развешаны по коридору через каждые три метра (наверное, просто для иллюминации). Мыло и туалетная бумага - только по требованию, о тапочках или шампуни даже не слышали. По коридору под ногами были раскиданы простыни и пододеяльники, которые потом, видимо, постелят новым гостям В отеле в конце октября было очень холодно, кондиционер в номере - без пульта и гонит холодный воздух. В салате в столовой попадались куски зубочисток, а с мытьём посуды и уборкой со столов тоже особо не заморачивались. В общем, соотношение цена/качество - на три с минусом.
Ярослава
Очень приятно находиться в летнее время. Думала только зимой можно хорошо отдохнуть в горах. Этот воздух и легкий туман вечером...ммм.. Просто нет слов!.. Мы с семьей прогуливались и смотрели интересные места, эмоции просто зашкаливают. Только вот без машины делать там нечего🙁... Такси дорого... 4 км по прямой 120грн(и это без тянучки, а если с ней +50грн.) как-то так😯
Lida
Номера на 3-ку, питание на 2. Отель требует капитального ремонта. Единственные плюсы это шикарные виды и достаточно ухоженная территория. Есть неплохой бассейн, час бесплатно. Приветливый персонал. Были здесь два раза и каждый раз поспать ночью не удавалось. То в ресторане до часу ночи юбилей с орущей музыкой то неадекватные компании до 3 ночи орущие и стучащие дверями. Правил поведения и штрафов отель не предусматривает. Приехав за 900 км отдохнуть и восстановиться врядли получится. Обращение ко всем отдыхающим: Уважайте других людей, возможно кому то очень важно восстановление и отдых, не все приезжают спать до 12 дня, а потом бухать как свиньи до 3 ночи и при этом ходить по коридорам и орать как нелюди. Подумайте о том, что кроме вас в отеле живут люди может даже с маленькими детьми, которые из за вас тоже ночью не спят. А вообще эти простые правила должны при заселении оговаривать на рецепшене и быть прописаны в номерах. Тишина с 23.00 до 8.00. В противном случае- штраф!!!
Denis
Вас ожидают очень красивые пейзажи прикарпатских холмов, если поселят с видом на Яремче. Неплохой бассейн и сауны. Питание в столовой не рекомендую, лучше ходить в другие заведения. По уборке и чистоте без замечаний. Номера и мебель требуют реновации.
Людмила
Были в конце июля 2021.
Отель большой,без претензий, эхо советского союза. Территория ухоженная, виды прекрасный. От водопада недалеко, рядом несколько магазинов, рыночек, тропа Довбуша.
В корпусе 1 номера небольшие, мебель уже уставшая, кондиционер и телевизор ( маленький кинескопный) есть, но не включали.
В ванной комнате есть фен( очень порадовало), полотенцесушитель горячий, так что высушить вещи было легче( нам это было важно, т.к. попали на 4 дня дождей)
В корпусе 2 номера побогаче ( люксы и полулюксы), ключи от номеров - карточки.
Ресторан работает с 11:00 до 22:00, так что позавтракать можно было только по предварительному заказу в столовой, но мы пользовались услугами соседних отелей ( в Эдельвейсе завтраки очень достойные- около 120-140 грн.)
S
Был в Яремче в командировке. Поселили в "Карпатах". Поселили в економ номере. Твёрдая троечка. Да чисто, тепло. Но ремонт очень старенький. Хороший конференц зал. Есть добротный бассейн. Доступны разные услуги. "Шведский завтрак". Вкусно, сытно, разнообразно. Шикарный вид из окна. Недалеко река Прут и водопад "Пробій". Тут же сувенирный рынок.
Nathalie
Санаторий Карпаты – это простыни в ржавчине, пыль на подоконниках, туалет с присущим ему запахом немытого туалета, телевизор из 2000 года с таким же качеством изображения (заявленных спутникового ТВ и бесплатного Wi-Fi нет (Wi-Fi только в холле на втором этаже); и все это по цене, которая абсолютно не соответствуют качеству предоставляемых услуг, завтраки скудные с ужасным кофе, который пить невозможно. Двухкомнатный номер оказался с проходной комнатой и с «благоухающим» туалетом по стоимости 2324 грн + еще какие-то вдруг возникшие для граждан Украины туристические сборы. Хотели поменять на 2 стандартных отдельных номера – цена оказалась 3000 грн за один номер. Цены в ресторане тоже непомерно высокие, а качество блюд, мягко говоря, как в любой обычной столовой.
Все дополнительные услуги (процедуры) – платные, кроме бассейна (1 час бесплатно). Проводить там новогодние праздники не рекомендую. Лучше поехать за границу в ту же Польшу или Австрию, где дешевле, а качество намного лучше.
Марина
Отель Карпаты это одно из самых отвратных мест из тех где я была. Снаружи красиво, внутри интерьер и обслуживание - совок. Никому не порекомендую там останавливаться.
Виктория
Отличное месторасположение.
Соответствие цена-качество . Большой бассейн с комфортной температурой воды. Замечательный персонал. Четкая и слаженная работа рецепции. Администраторы внимательно относятся ко всем запросам отдыхающих
Саша
Жил в номере эконом. Мне все понравилось. Тепло, чисто, пятен на ковре не обнаружил. Кровать удобная, постель чистая. Телевизор старый LG, но какая разница, разве в Яремче приезжают смотреть телевизор ? Душевая чистая, все исправно. Вода была действительно Рыжая, но 20 секунд спустил воду и дальше чистая.
Персонал приветливый.
Из питания, покупал 1 завтрак и два ужина. Готовят хорошо. Ребята в ресторане тоже приветливые.
Бассейн большой, тёплый, чистый.
Ну и самое главное - ВИД!!!! Расположение шикарное !!!! Я советую !!
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

memorial
Артилерійська гармата ЗіС-3 (2.2 км)
viewpoint
Вид на Білу Скалу та річку Прут (2.7 км)
viewpoint
Вид на Яремче з Білого Слону (2.8 км)
aquarium
Риболовля "Посеред Карпат" (52 мин.)
memorial
Пам'ятник невідомому солдату (6 км)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Ресторан «Мисливець Едельвейс» (2 мин.)
вулиця І.Петраша, 62
Отзывы
17.01.2018 Денис
Дороговато :)
19.12.2017 Алёна
?✌️
restaurant
Ресторан «Гомін Прута» (5 мин.)
вулиця Дачна, 9
Отзывы
27.09.2017 Юлия
Прекрасная возможность пообедать в компании друзей или семьи, под шум реки. Домашняя кухня, вежливый и внимательный персонал. Второй год посещаю.
14.09.2017 Андрей
Вкусная еда, но рано закрываются... Приятное шуршание реки создает особую атмосферу. Из минусов - неудобный спуск, малый выбор меню и собачья шерсть в еде...
03.09.2017 Оксана
Очень понравилось. Цены средние и людей совсем не было. Прям возле реки...очень красиво.
22.08.2017 Zernal
Уютно, не плохая кухня. Но не очень заинтересованные в клиенте официанты.
10.08.2017 Artur
Отличное кафе вдали от суеты — вид на речку, вкусная домашняя еда. Цены средние.

Часто задаваемые вопросы об Отеле «Карпаты»

Сколько стоит проживание в Отеле «Карпаты»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 3600 руб.

Во сколько в Отеле «Карпаты» заезд и отъезд?

Заезд в Отеле «Карпаты» после 14:00, выезд - до 12:00

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 8.6 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице есть бассейн!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X