‹›
3 700 р.
Комплекс «Оксамыт» в Ворохте
🌍 Ивано-Франковская область, Ворохта, вулиця Данила Галицького, 31
● Центр: 1.1 км
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Собственная ванная комната
Островок
Еще
предложения
предложения
Яндекс
Agoda
Booking
3 x
Трёхместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Еще
предложения
предложения
Яндекс
Agoda
Booking
4 x
Четырёхместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Еще
предложения
предложения
Яндекс
Agoda
Booking
Двухместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Еще
предложения
предложения
Яндекс
Agoda
Booking
Коттедж
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Еще
предложения
предложения
Яндекс
Agoda
Booking
Коттедж c 1 комнатой
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Еще
предложения
предложения
Яндекс
Agoda
Booking
Коттедж с 2 комнатами
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Еще
предложения
предложения
Яндекс
Agoda
Booking
Описание
В этой гостинице 15 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
официальный партнер
Островок.ру
Услуги и удобства
Общее
- Круглосуточная стойка регистрации
В номерах
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Семейные номера
- Телевизор
- Фен
- Душ/Ванна
- Душ
- Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Хранение багажа
Питание
- Бар
- Ресторан
- Кухня
- Мини-кухня
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Трансфер
- Трансферные услуги
Персонал говорит
- на английском
Развлечения
- Прокат велосипедов
- Пеший туризм
- Площадка для пикника
- Рыбалка
Парковка
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
- Бесплатная общественная парковка поблизости
Бизнес
- Факс и ксерокс
Спорт
- Катание на велосипеде
Красота и здоровье
- Массаж
- Сауна
- Аптечка первой помощи
Зимние виды спорта
- Помещение для хранения лыж
- Катание на лыжах
Панорама рядом
Панорама Google
Камин 10 Часов, Успокаивающее Видео, Звук Костра, Релакс, Огонь, Природа, Медитация 2022
Карта
Отзывы
25.02.2024
Все чисто и уютно. Очень вежливый персонал. Вкусная кухня. Оооочень вкусная кухня. Чаны на территории.
08.08.2023
В номере неприятный запах из-за отсутствия сифона под раковиной. Шкафа нет, фена нет, чайника нет,, шампуня нет
В ресторане достаточно высокие цены, но при этом ужасная еда. Пережареный омлет и несвежий пересоленый борщ. Обслуживание отдельная история
В ресторане достаточно высокие цены, но при этом ужасная еда. Пережареный омлет и несвежий пересоленый борщ. Обслуживание отдельная история
26.04.2023
В целом всё хорошо, не хватило, возможно, чуть более функциональной фурнитуры в номере и холодильник в коридоре
25.01.2022
Отель хороший, убирают часто в номере. Немного мёрзли так как ночью прикручивали или отключали отопление. В номере нет холодильника и третье место(диван ) в коридоре, у входа между входной дверью и туалетом. Ну по моему либо стоимость должна быть пониже либо уровень повыше. А так какое-то несоответствие.
А на первом этаже ресторан, яичница 65 грн (2 яйца) достаточно вкусно
Кофе 35 грн
Вареники с картошкой 140 грн(не вкусно) и т.д....
Удобно было нам, у нас ночной поезд, другим может немного мешать что жд вокзал перед окнами
А на первом этаже ресторан, яичница 65 грн (2 яйца) достаточно вкусно
Кофе 35 грн
Вареники с картошкой 140 грн(не вкусно) и т.д....
Удобно было нам, у нас ночной поезд, другим может немного мешать что жд вокзал перед окнами
24.08.2021
О "ресторане": перед поездом зашла пообедать, людей много. В туалет очередь, так как одна дверь для Ж и уборная и руки помыть, некоторые там же переодеваются и умываются. Заказ оформляется долго (людей действительно много). Вареники вкусные. Узвар был только ароматным, на вкус кислая вода. Пол порции солений: один огурец разрезанный на 4 части и ст.ложка капусты -да, вкусно. Счёт принесли за полную стоимость блюда (75 грн!). Расчет только наличный.
08.08.2021
Первое впечатление не очень. Только вышли с поезда -решили попить кофе на улице, в ближайшем ларьке. Такого не увидели, взяли в Оксамите. 55 грн за кофэ в пластиковом стаканчике) я конечно извиняюсь, но кажется вы сильно перегнули)
Второй раз попали сюда по принуждению - было аварийное отключение света - и кухня работала только в этом заведении. Кухня кстати нормальная, довольно вкусно и совсем недорого.
Но из за первого впечатления осадок остался, добровольно туда не пойдём)
Второй раз попали сюда по принуждению - было аварийное отключение света - и кухня работала только в этом заведении. Кухня кстати нормальная, довольно вкусно и совсем недорого.
Но из за первого впечатления осадок остался, добровольно туда не пойдём)
30.07.2021
Отзыв относится только к Ресторану Oksamit
Зашли перкусить и скоротать время.
Брали мороженое, узвар, квас, жёлтого полосатика.
Пива безалкогольного нет, кальмара нет, картошки фри нет.
Пришлось взять то, что было указано выше, кофем уже не хотелось рисковать его не заказали.
Узвар - компот со столовой разбавленный водой, за неделю в Буковели такого ужасного узвар ни где не встречала.
Квас - отличный, сладкий, вкусный, холодный.
Мороженое- могло быть и по вкуснее.
Жёлтый полосатик - это не что один кусочек рыбки даже половинка за 40 грн
В следующий раз обойду стороной данное заведение
Зашли перкусить и скоротать время.
Брали мороженое, узвар, квас, жёлтого полосатика.
Пива безалкогольного нет, кальмара нет, картошки фри нет.
Пришлось взять то, что было указано выше, кофем уже не хотелось рисковать его не заказали.
Узвар - компот со столовой разбавленный водой, за неделю в Буковели такого ужасного узвар ни где не встречала.
Квас - отличный, сладкий, вкусный, холодный.
Мороженое- могло быть и по вкуснее.
Жёлтый полосатик - это не что один кусочек рыбки даже половинка за 40 грн
В следующий раз обойду стороной данное заведение
16.07.2021
Замечательно провел время. Спросите у официанта что стоит попробовать. Дранники были невероятно вкусные. Аккуратнее с настойками. Слишком коепкие
01.07.2021
Отель замечательный! После неудачного опыта с коттеджем по соседству, здесь быстро сориентировались и приняли нас, хоть мы и без предупреждения явились. А вот с рестораном повезло меньше - у нас на момент оплаты не было возможности сверить чек, а уже позже мы выявили в нём лишние блюда, что несколько подпортило впечатление. В остальном всё было хорошо.
08.05.2021
Ресторан ужасный.
1. Официанты встречают с очень недовольным лицом.
2. Меню — отдельный вид "искусства". Распечатанные листы бумаги, скреплённые степлером. А в конце, как "приятное дополнение", расценка за битую посуду!😂 Сколько вам обойдётся, если разобьёте тарелку или бокал. "Прайс-лист" на две страницы!
3. Заказ записали не правильно. Заказали блинчики с сыром, они принесли с вишней и в чеке тоже было с вишней🤷🏻♀️
4. Говоря уже о блинчиках — не вкусно, жаренные на старом масле
5. Цены. За чашку латте — 65 грн!!! При чем кофе не самый вкусный. Ладно кофе... Чай 55!!! Это дороже, чем в других ресторанах. Хотя там все намного красивее, вкуснее и персонал очень доброжелательный.
Вывод: никогда туда не ходите🙏
1. Официанты встречают с очень недовольным лицом.
2. Меню — отдельный вид "искусства". Распечатанные листы бумаги, скреплённые степлером. А в конце, как "приятное дополнение", расценка за битую посуду!😂 Сколько вам обойдётся, если разобьёте тарелку или бокал. "Прайс-лист" на две страницы!
3. Заказ записали не правильно. Заказали блинчики с сыром, они принесли с вишней и в чеке тоже было с вишней🤷🏻♀️
4. Говоря уже о блинчиках — не вкусно, жаренные на старом масле
5. Цены. За чашку латте — 65 грн!!! При чем кофе не самый вкусный. Ладно кофе... Чай 55!!! Это дороже, чем в других ресторанах. Хотя там все намного красивее, вкуснее и персонал очень доброжелательный.
Вывод: никогда туда не ходите🙏
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Достопримечательности рядом
Військовий меморіал (5 мин.)
Діючий кам’яний віадук (1.3 км)
Старий міст-віадук 1895 року (1.3 км)
Лиса гора (1.4 км)
Діва Марія (5 км)
Часто задаваемые вопросы о Комплекс «Оксамыт»
Сколько стоит проживание в Комплексе «Оксамыт»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 3700 руб.
Какие категории номеров можно забронировать в Комплексе «Оксамыт»?
В Комплексе «Оксамыт» Вы можете забронировать номера: Номер Стандарт, Трёхместный номер Стандарт, Четырёхместный номер Стандарт, Двухместный номер Стандарт, Коттедж, Коттедж c 1 комнатой, Коттедж с 2 комнатами. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Во сколько в Комплексе «Оксамыт» заезд и отъезд?
Заезд в Комплексе «Оксамыт» после 14:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
ГостиницыОтели с бассейном Гостиницы (Ивано-Франковская область) Гостиницы с круглогодичным подогреваемым бассейном (Ивано-Франковская область) Спа-Отели (Ивано-Франковская область) Отели с бассейном (Ивано-Франковская область) Горнолыжные отели (Ивано-Франковская область) Санатории (Ивано-Франковская область) Гостевые дома (Ивано-Франковская область) Базы отдыха (Ивано-Франковская область) Снять дом посуточно (Ивано-Франковская область) Частный сектор (Ивано-Франковская область) Гостевые дома с бассейном (Ивано-Франковская область) Мотели (Ивано-Франковская область)
Почему выбирают эту гостиницу

- 8.8 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
- В этой гостинице нет бассейна
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам











































