8.1
Отлично
8 909 р.
Забронировать

Отель «Armas Bella Sun» в Сиде

🌍
Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Selimiye Mah. Bingesik Mevkii
● Центр: 2.5 км
🌞 Пляж - 8 мин.
☎ Телефон: +90 242 524 50 55Показать

Дружелюбный и внимательный персонал, отмеченный в нескольких отзывах Разнообразное и вкусное питание с большим выбором блюд и тематическими вечерами Чистые бассейны, в том числе для детей, с водными горками Анимационная команда предлагает ежедневные активности и живую музыку Песчаный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками Удобное расположение недалеко от центра Сиде и аэропорта Современные и чистые номера после реновации Сообщения о наличии постельных клопов в некоторых номерах Препятствия в общении из-за того, что персонал в основном говорит по-русски, английский ограничен Переполненность бассейнов и пляжа, мало свободных шезлонгов Разводнённые напитки и повторяющаяся или холодная еда Шум от анимации и диско поздно вечером Некоторые негативные случаи с управлением отеля и грубым персоналом Проблемы с чистотой на пляже и неприятный запах в номерах
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Номер с двухъярусной кроватью
Номер с двухъярусной кроватью
Кондиционер, мини-бар и душ
Кровати:
от 14 077 р.
Еще
предложения
Трёхместный номер Large
3 x
Трёхместный номер Large
Кондиционер, мини-бар и душ
Кровати:
от 14 949 р.
Еще
предложения
Трёхместный номер Стандарт
3 x
Трёхместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
от 14 990 р.
Еще
предложения
Двухместный номер Large
Двухместный номер Large
Кондиционер, мини-бар и душ
Кровати:
от 15 574 р.
Еще
предложения
Одноместный номер Стандарт
Одноместный номер Стандарт
Кондиционер, мини-бар и душ
Кровати:
от 17 123 р.
Еще
предложения
Одноместный номер Large
Одноместный номер Large
Кондиционер, мини-бар и душ
Кровати:
от 17 807 р.
Еще
предложения
Двухместный номер Стандарт
Двухместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения

Поиск туров в Armas Bella Sun (Ex. Club Bella Sun)

ВылетНочиГостиПитаниеЦена
с 21 июня 2026
Москва
Библио Глобус
62Ультра все включено
с 21 июня 2026
Новосибирск
Библио Глобус
102Завтрак, обед и ужин
с 22 июня 2026
Москва
Библио Глобус
132Все включено
с 23 июня 2026
Москва
ICS Travel
102Завтрак, обед и ужин
с 24 июня 2026
Москва
Библио Глобус
82Все включено

Описание

Отель Armas Bella Sun в Сиде — четырёхзвёздочный комплекс, построенный в 1990 году и обновлённый в 2015. В отеле 372 номера, расположенные в основном здании и трёх корпусах, с видом на зелёную территорию. На территории несколько бассейнов: открытый (365 кв.м), с двумя водными горками (215 кв.м), а также релакс-бассейн (50 кв.м). Пляж собственный, песчаный, находится в 300 метрах от отеля на второй линии. Для семей с детьми предусмотрены детский бассейн площадью 20 кв.м, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, вечернее мини-диско и детская площадка. Работают несколько баров, включая пляжный и диско-бар. Питание по системе «всё включено» действует с 10:00 до 23:00 и включает напитки местного производства. Есть СПА-центр, турецкая баня, сауна, анимация и спортивные развлечения. Размещение с животными не предусмотрено. Отель не принимает одиноких мужчин в один номер.

Расположение

Отель расположен в районе Селимие Махаллеси, Бингесик Мевки, в 3 км от центра города Сиде и в 51 км от аэропорта Анталии (AYT). Собственный пляж находится в 300 метрах, на второй линии от моря, с бесплатными зонтиками, шезлонгами и полотенцами. В шаговой доступности три ресторана: Süße Ecke By Bianka & Nafi (255 м), Maikels Restoran (256 м) и Sun Restoran (283 м). Для покупок можно доехать до Novamall. Общественный транспорт: автобус №1 соединяет отель с историческим центром Сиде. Координаты отеля: 36.7927 широты и 31.3753 долготы.

Советы

  • Приезжайте пораньше, чтобы занять свободные шезлонги у бассейна или на пляже, так как места быстро заканчиваются.
  • Если вы не говорите по-русски, приготовьте переводчик, так как персонал в основном русскоговорящий.
  • При обнаружении постельных клопов требуйте смену номера незамедлительно.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Trip.com 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Trip.com

Услуги и удобства

Общее
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Сад
В номерах
  • Номера для некурящих
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Сейф (в номере)
Услуги и удобства
  • Прачечная
  • Хранение багажа
Питание
  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Ресторан
  • Ресторан («шведский стол»)
  • Снэк-бар
  • Бар у бассейна
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет
Трансфер
  • Трансфер
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от аэропорта
Персонал говорит
  • на немецком
  • на русском
  • на английском
Развлечения
  • Развлекательные мероприятия
Парковка
  • Бесплатная общественная парковка поблизости
Бассейн и пляж
  • Аквапарк
  • Бассейн
  • Удобства для пляжа
  • Развлечения на воде
  • Сезонный открытый бассейн
  • Частный пляж
  • Полотенца для пляжа/бассейна
Бизнес
  • Конференц-зал
Спорт
  • Настольный теннис
Красота и здоровье
  • Массаж
  • Сауна
  • Хаммам
Дети
  • Детский бассейн
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается

Отель расположен на второй линии от берега.

Ближайший пляж находится на расстоянии 530 м. До него можно дойти за 8 минут К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря - 430 метров

Панорама рядом

Видео: Турция🇹🇷 КАКИЕ ЕСТЬ НЮАНСЫ⁉️ Отдых в Armas Bella Sun 5* в Сиде. Подробный обзор отеля: часть 2

Карта

Отзывы

Завтрак
Расположение
Обслуживание
Чистота номеров
Пляж
Цена/качество
29.05.2026 Anna
Чистота: 5 Расположение: 5 Цена: 5 Услуги: 5 Номер: 5 Питание: 5 Wi-Fi: 5
+ Отель сам по себе отличный, в номере чисто, уборка каждый день. Есть анимация: аквааэробика, дартс, вечерние шоу. Еда разнообразная, выбор большой, готовят вкусно. (Кроме десертов- они все на один вкус) Детская анимация - есть отдельный «пряничный» домик, где ребёнка можно оставить на пару часов с аниматорами, там дети рисуют, плетут браслеты, играют. Ребёнку 4х лет очень нравилось. Море рядом, вход чистый.
- В отеле шумно, музыка до 23.00 очень громкая. Под дверью в номер большая щель, в коридорах плитка, соответственно вы слышите всех, кто проходит мимо двери. Возможно, нам не повезло, но во время нашего отдыха были люди, которые приехали «отдыхать на всю катушку». После дня, проведенного у бара, они громко выясняли отношения ночью, теряли ключи от номера и пытались вынести дверь (судя по звукам).
05.12.2025 Vincensso
Высочайший сервис, чистый отель со множеством бассейнов, в том числе детских, ежедневными развлечениями, стеклянным баром и баром на пляже, еда была идеальной, а последний вечер в ресторане Ala Cart Garden был особенным, весь персонал был как семья, и мы действительно любим это место.
05.12.2025 Şaziye
Мне очень понравилось. Команда аниматоров просто замечательная. Они такие весёлые, и у каждого есть свои обязанности: например, Алекс занимается йогой по утрам, Максим — степ-аэробикой и так далее. Каждый вечер у них новое занятие. Рекомендую на 10/10. Еда тоже была отличной.
21.10.2025 Гость
Два за уборку в номерах, а точнее за её полное отсутствие. Мусор вынесли и на этом всё? Ну как валялась пыль под кроватью так и валяется, даже туалетной бумаги не принесли и уборщица забрала гель для душа перед нашим выездом! Ну это дно, полное неуважение, или она ждала много денег? А да, постельное вроде меняла, но только простынь, наволочки, а полотенца как были, так те же и остались, хотя заявлена замена. Полотенца с пола подняла и повысила обратно, ну это ребят ненормально. Я никогда еще не писала плохой отзыв ни об одном отеле, но тут просто нет слов. Мы не привереды и не требуем много, особенно к уборке, так как убрать я и сама могу, но в этом случае мой отзыв более чем объективный. В остальном отель понравился, но благодарите свою службу клининга за отвратительное отношение к гостям отеля из за чего моя оценка ниже, чем планировалась. Надеюсь руководство отеля примет меры.
21.10.2025 Гость
Ориентировалась на отзывы, выбирая тур, на видеообзоры - в итоге в шоке. Для меня такое «соотношение цены и качества», которое все декларируют, не выглядит привлекательно. Лучше никуда не ехать, чем ехать в такие отели. Пишу специально как есть, без прикрас. чтобы никто не обманулся как я. Начну с хорошего: персонал молодцы, четко работают, есть уборка, у нас каждый день. В целом приветливые. Есть тренажерка и снарядов достаточно для полноценной тренировки. Ремонт не сильно старый. Что еще… а, пляж близко (5 минут). Территория аккуратная, но маленькая. Лобби чистый. Ребята в ресторане стараются бегают убирают, ну и как бы все. Все хорошее заканчивается. 1. Начну с питания - вот всегда удивлялась людям, которые за питание снижают оценки, не мы же не есть приезжаем, а на море. Короче, даже я в этот раз не удержусь: я сейчас в отеле последний день нахожусь и я уже сегодня ничего не ела. Я просто уже не могу есть эту однообразную пищу: баклажан, кабачок, перец, курица, котлета не понятно из чего, сыр, оливки, яйца на завтрак. Ну вот и всё, а булки еще. 2. Хамам мог бы быть хорошим, но работники - сайт не дает опубликовать слово, каким я хотела их назвать, даже не пытаются создать иллюзию клиенторинтированности: не хочешь у нас ничего брать - вали отсюда (хотя заявлены бесплатные посещения с 12 до 16). В итоге там пусто и холодно. 3. Территория очень маленькая. Ничего не обустроено для детей. Качели - шины от машины, в которых мусор, а на единственной горке какают птицы, я на ресепшене просила протирать горку иногда - игнор. Детская комната - смех сквозь слезы. Анимации ноль. 4. Зато для взрослых людолбасит диско вот сейчас в данный момент 23.08 на часах, стены ходят ходуном. 5. Лежаки бегать занимать - это полный треш. Я этим не занималась, но имела удовольствие наблюдать. 6. Совершенно тупые ниже пояса конкурсы на анимации. В итоге единственное препровождение - в баре напиться накуриться и забыться. Так все и поступали. Обидно, что дети наблюдают такие модели отдыха и несут их в свою жизнь потом.
20.10.2025 Гость
Здравствуйте всем, описываем наши впечатления об отеле. Конец сентября начало октября. Ранний заезд, браслеты надели сразу, можно сходить на завтрак и получить пляжные полотенца. Заселение в 14.00 . Номер попросили в тихом месте, выделили номер в 3 корпусе на 1 этаже, этаж высокий. У входа с номер открытые полки и плечики на штанге. Здесь же сейф, бесплатный и холодильник с мини баром так же бесплатно. Без алкоголя. В душевой полочек нет. Шампунь, кондиционер, лосьон для тела. Все. Мыло и мыло жидкое в дозаторе. В комнате двуспальная и односпальная кровать, матрасы нормальные, средней жесткости. Телевизор, зеркало. Фен есть, утюг на ресепшен за деньги. Чайник, стаканчики бумажные(больше посуды нет) чай черный и каркаде, кофе, сливки сухие, сахар. Кондей работает. Балкон просторный, есть штанги для сушки белья. Уборка отвратительная. За 2 недели постельное поменяли только 1 раз и только после обращения на ресепшен. Полотенца меняют если просишь, пол моют через раз. В ресторане всгда много народа, проблема найти свободный стол. Официанты молодцы, быстро убирают и сервируют освободившиеся столы. Ресторан больше похож на столовую. Ресторана аля -карт нет. Еда: шведский стол достаточно скудный. Завтрак: каш нет, каждый день молоко с рисом. Оладьи не аппетииные с виду, для них шоколад, джем итд. Сыр, оливки, овощи, яйца, зелень, хлопья и шарики, булочки есть. Молоко только на завтрак. Чай только в чайниках турецкий и кофемашины. Везде можно взять воду и айран бесплатный. Сладкий стол традиционный, пахлава вкусная. Из фруктов яблоки, сливы(незрелые) , виноград.Арбузы, дыни только на ужин. Мясо и рыба. Морепродуктов нет. Иногда жареная на гриле скумбрия. Мясные блюда так же традиционные, кюфте-котлетки, фрикадельки, индейка с овощами, курица. На фуд корте мороженое вкусное, картоха фри, бургеры, печеная картошка с начинками, гезлеме, пирожные, печеньки. Напитки: юпи, кола, фанта вкусные, пиво обычное турецкое нормальное, текила тоже хорошая. Вино, водка, виски итд-отельный вариант. Особо про виски-напоминает ликер с водкой и водой. Коктейли в ассортименте. Пляж. Идти не далеко, минут 5.Дорога асфальт, с одной стороны задний двор соседнего отеля, с другой-разрушеный отель. Территория отеля очень небольшая-бассейн и вокруг корпуса, есть 2 небольших горки,детские бассейны. Пляж очень маленький, как в Сочи. Песчаный, но грязный. Лежаков не хватает, приходится занимать с утра. Вход в море с камнями, нужны аквашузы. Камни могут быть крупные и острые. Бар на пляже, напитки, вода, айран, пиво, вино, коктейль, чай, кофемашина. По времени жарят картошку, бургеры, наггетсы. Только один душ, работает только одна лейка, как итог -очередь. Анимация: Каждый день проводят мероприятия.Ребята стараются. Аквааэробика нам понравилась в бассейне, йога никакая, на море в песочке рядом с мусором, водное поло прикольно, мини диско хорошо, вечерние шоу, иногда не плохие, например Африка шоу, зачастую примитивные, караоке старые минусы, выбор скудный. Живая музыка
19.10.2025 Гость
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ Прибыли в отель вечером, около 23:00, заселили в течение 5 минут, сразу же проводили до нашего корпуса и указали на каком этаж нам нужно. Бронировали 2 номера, но дали не рядом и даже на разных этажах. Хорошо хоть в одном корпусе. Проблем это не составило, но обычно одну семью заселяют рядом. При ночном заезде, с 21:00 до 01:00, в главном ресторане есть возможность перекусить супом. НОМЕР/СЕРВИС/ТЕРРИТОРИЯ В номере 3 кровати (односпальная и двуспальная), при заезде в холодильнике лежали лимонады, соки, минеральная и негазированная вода. Частично пополняют. В номере есть чайник, чай и растворимый кофе (также пополняют). Немного удивил шкаф, он открытый и все вещи на виду, не критично, но странно. Балкон большой, есть держатель для полотенец, стол и стулья. В душевой/туалете все хорошо, гель для душа, мыло и остальные принадлежности пополняют регулярно. Также в номере есть телевизор с каналами на русском языке и бесплатный сейф. Убирались ежедневно, в одном номере получше, в другом по хуже, но в целом приемлемо. За 10 дней полотенца поменяли 3 раза. При просьбе, что-то поменять или доложить - делали без проблем. Пляжные полотенца выдаются и меняются на карточки в хамаме. Если приходили за полотенцами позже установленного времени - выдавали без проблем. Территория не большая, есть детская площадка с горками и качелями, 3 бассейна, один из которых детский, простенькие водные горки и амфитеатр в котором проходят детские и взрослые мероприятия. В нескольких минутах ходьбы от отеля, а также по дороге на пляж, расположены магазины, аптеки в которых можно приобрести все необходимое. Также не далеко расположен магазин А-101. ПИТАНИЕ К сожалению это минус отеля. Нет, голодным вы не останетесь. Утром все стандартно, несколько видов яиц, колбаса, сыр, овощи, булочки, сладости и оладья с какао, медом или вареньем, каши и разнообразные хлопья. На обед и ужин в главном ресторан ежедневно дают как мясные (индейка, курица и говядина), так и рыбные (скумбрия и иногда красная) блюда, но они порой так своеобразно приготовлены, что не уверен, что будешь это есть. В основном все тушеное с овощами. На гарнир - рис, спагетти и картофель пюре. Были удивлены отсутствием картофеля фри. Детского стола нет. Из фруктов всегда были яблоки и сливы, иногда виноград, дыни, арбузы и мандарины. Десерты разнообразные. Какие-то вкусные, а какие-то не очень. К основным блюдам иногда бывали небольшие очереди. В остальном все как обычно. В главном ресторане можно самостоятельно налить безалкогольные напитки (сок, лимонад, вода, айран, чай, кофе), а также могут налить крепкие алкогольные напитки, пиво и вино. С 12:00 до 16:00 около бассейна открывался уличный снэк бар в котором можно было взять картофель фри, гамбургер, гезлеме, иногда картофель с наполнениями как в "Крошка картошка" или большой нагетс, а также блюда, приготовленные там же на гриле - курицу/индейку и рыбу. Ко всему этому, на гарнир были овощи и рис. Чаще всего обедали в этом ресторане. С 14:0
16.10.2025 Гость
Ездили с дочкой вдвоем первый раз, накопила на отдых в отеле 5*, но как-то нутро подсказывает, что это не столько звезд. Из плюсов: милый номер, чистые простыни, подушки, но очень уставший (ржавые трубы, коричневые въевшиеся пьяна в душевой, непонятные пятна на мебели). Приветливый персонал. Теплое море. Минусы: нет мяса, еда либо без вкуса, либо очень острая. Кормила ребенка пюре, макаронами, потому что больше нечем было. Пахло около бассейна как будто коровьим пометом. Я не знаю, для чего вообще присутствует отельный гид, но он вообще ничем не помогал, только пытался содрать как можно больше денег. Массаж - это вообще отдельная тема. Оказывается, у меня разваливается позвоночник и только их массаж за миллион денег мне поможет. Жаль, не сказала им, что врач. Отдельно про экскурсию в Грин каньон. Безусловно, место прекрасное, природа - глаз не оторвать, но организация и обслуживание отвратительное. Мало того, что не успев зайти на судно все гиды всех групп сигареты изо рта не вынимали, а ведь на борту маленькие дети, груднички даже. Бедным мамкам приходилось сидеть на верхней палубе, просто потому что там проветривалось хотя бы, на нижней было просто не продохнуть. Ребята (гиды), если вы это читаете, но вы же профессионалы своего дела, нельзя что ли часик потерпеть???? Будь рядом ваши дети, возмущались бы похлеще моего! Я не опытна, впредь буду читать отзывы, а не полностью доверяться туроператору..
11.10.2025 Гость
Хороший отель. Еда есть почти всегда, с короткими перерывами. Напитки с 7 утра до 2 ночи без перерывов. На пляже тоже есть напитки, иногда вроде и кормят, но я не успевала эти моменты поймать :) Есть даже безалкогольные коктейли - вкусные, но кладут очень много льда. Есть анимация - утром возле бассейна танцы, аквааэробика. Днем иногда дартс - остальное не видела. Вечером мисс и мистер отеля, концерты - особенно понравились чернокожие танцоры и акробаты - профессионалы своего дела! После вечерней анимации возят на дискотеку. Хорошо занимаются с детьми - вечером дискотека, утром и днем рукоделие, жаль, у взрослых рукоделия не было, я бы сходила :) Уборка хорошая, даже моют пол (в последние годы в отелях Турции почему-то это редкость). Вовремя заселяют. Теперь о недостатках, они не очень существенные, больше их пишу на случай, если прочитают работники отеля. В столовой еды очень много, но мне не хватало картофеля и курицы. Они были на улице, где снэк-бар, но хотелось бы, чтобы еще и там, где основные приемы пищи. Много острой еды, берешь, например, тушеную куриную (или индюшачью) печень - казалось бы, диетическое блюдо, но острое. Я бы рисовала рядом с названием перец или подписывала, что блюдо острое. Оладьи не очень вкусные - толстые, и, хорошо бы, чтобы их пекли прямо при людях и подавали сразу со сковородки. Не всегда есть маленькие ложечки. На завтрак все время молочный суп с рисом, хорошо бы, чтобы были и каши, в том числе и на растительном молоке. Рыба, в основном, одна и та же - скумбрия. На ресепшн очень-очень холодно - градусов 16! Из-за этого и из-за холодных напитков я даже простыла :( В главном корпусе нет лифта. Очень существенный для меня недостаток - плохая звукоизоляция, особенно не в главном корпусе, а в других, они по-дурацки спроектированы, у них дверь выходит не в холл, а наружу, на открытый воздух, а под дверью большая щель - примерно 2 см. Некоторые странные матери после обеда прогуливаются вперед-назад около дверей с коляской, не заботясь о том, что люди могут спать в это время. В 3 часа дня очень-очень громко включают музыку возле бассейна. И утром тоже. Однажды, когда море штормило, хотела полежать возле бассейна, но не смогла - заболела голова. p.s. Для меня еще недостатком было то, что отель далековато от старого города, долго пешком идти (на маршрутке минут 10). И возле отеля негде погулять - набережная есть, но она неинтересная. То есть вокруг только отели, отели, отели. А, если пройти дальше, там есть и дома местных жителей, наверное, там гулять лучше, но я так и не добралась туда. Но те, кто любит развлекаться только в отеле, не будут этим огорчены.
04.10.2025 Roman
Чистота: 4 Расположение: 5 Цена: 5 Услуги: 5 Номер: 4 Питание: 5
+ Много мероприятий для детей и взрослых. Аниматоры профессионалы, в частности Deniza.
- Минус тоже связан с мероприятиями - они очень громкие и часто проходят допоздна. Если хочется спать, уснуть очень сложно. Если любите ложиться рано спать, то вам не сюда.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

attraction
Лав Сайд (50 мин.)
Приморская достопримечательность в Сайде с сердцевидными инсталляциями и фотозонами с видом на Средиземное море.
attraction
Храм Мена (50 мин.)
Древний римский храм, посвященный богу Мену, расположенный в археологической зоне Сиде. Построен во II веке и отражает греко-римское культурное наследие региона.
attraction
Мост Черепахи (50 мин.)
Пешеходный мост в Колаклы с характерными элементами в форме черепахи. Расположен рядом с пляжной территорией.

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Ресторан «Süße Ecke By Bianka & Nafi» (4 мин.)
Side Mahallesi, 657. Sk., 07330 Gültepe Mahallesi/Manavgat/Antalya
restaurant
Ресторан «Maikels Restoran» (4 мин.)
restaurant
Ресторан «Sun Restoran» (4 мин.)

Часто задаваемые вопросы об Отеле «Armas Bella Sun»

Какие услуги для детей есть в отеле Armas Bella Sun?

В отеле есть детский открытый бассейн (20 кв.м), детский клуб для детей от 4 до 12 лет, вечернее мини-диско, детская площадка, детские стулья в ресторане и платный прокат детских колясок.

Как устроен пляж у отеля?

Собственный песчаный пляж отеля находится в 300 метрах, на второй линии, с бесплатными матрасами, зонтиками и шезлонгами.

Разрешено ли проживание с домашними животными?

Нет, животные и служебные животные в отеле не допускаются.

Какие типы номеров представлены в отеле?

В отеле есть Standard Triple room, Standard Double room, Standard Single room, Bunk-bed room, Large Single room, Large Triple room и Large Double room.

Можно ли забронировать номер одному мужчине?

Отель не размещает одиноких мужчин в один номер.

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 8.1 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
  • До пляжа нужно прогуляться 8 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице есть бассейн!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты

Календарь цен на июнь - июль 2026

Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 4476 RUB Самый выгодный день для бронирования — 20 июнь, когда цены начинаются от 4476 RUB

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1516171819204476 RUB214476 RUB224476 RUB234476 RUB244476 RUB254476 RUB264476 RUB274476 RUB284476 RUB294476 RUB304476 RUB014476 RUB024476 RUB034476 RUB044476 RUB054476 RUB064476 RUB074476 RUB084476 RUB094476 RUB104476 RUB114476 RUB124476 RUB134476 RUB144476 RUB154476 RUB164476 RUB174476 RUB184476 RUB194476 RUB204476 RUB214476 RUB224476 RUB234476 RUB244476 RUB254476 RUB264476 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X