Erkal Resort Hotel в Кемере
Номера и цены
предложения
предложения
Поиск туров в Erkal Resort
| Вылет | Ночи | Гости | Питание | Цена |
|---|---|---|---|---|
| с 22 июня 2026 Москва ![]() | 13 | 2 | Все включено | Все туры в |
| с 23 июня 2026 Москва ![]() | 10 | 2 | Все включено | Все туры в |
| с 24 июня 2026 Москва ![]() | 8 | 2 | Все включено | Все туры в |
| с 25 июня 2026 Москва ![]() | 6 | 2 | Все включено | Все туры в |
| с 26 июня 2026 Москва ![]() | 9 | 2 | Все включено | Все туры в |
Описание
Экономичный отель, небольшая территория. Отель не размещает одиноких мужчин.
Построен: 2008 г.
Реновация: 2015 г.
Сертификат: BLUE FLAG.
Расположен: в 60 км от аэропорта г. Анталья, в Кемере, в 600 м через дорогу от собственного пляжа.
Состоит из одного 3-этажного корпуса.
Общая площадь: 1 700 м2.
Всего 84 номера.
Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 600 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца – платно. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.
Внимание! Отель не размещает одиноких мужчин.
Заселение с 14:00Выезд до 12:00
На территории отеля: ресторан, бары, открытый бассейн, услуги врача, прачечная, тренажерный зал, магазин, конференц-зал, аренда автомобиля, парковка
Развлечения: водные виды спорта платно, дартс бесплатно, турецкая баня (хаммам) платно, массаж платно, сауна платно, настольный теннис бесплатно
Для детей: детский бассейн, услуги няни платно
От отеля до ближайшего аэропорта 60 км.
Условия проживания
- Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
Услуги и удобства
- Магазины
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Места для курения
- Обмен валюты
- Продажа билетов
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Сад
- Телевизор в лобби
- Терраса
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Мебель на улице
- Холодильник
- Семейные номера
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Мини-бар
- Фен
- Душ/Ванна
- Шкаф/гардероб
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Сейф
- Химчистка
- Хранение багажа
- Услуга «звонок - будильник»
- Телефон
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Ресторан
- Бутилированная вода (за дополнительную плату)
- Доступ в интернет
- Wi-fi в отеле
- Трансфер от/до аэропорта
- Трансфер по окрестностям
- Прокат автомобилей
- на немецком
- на русском
- на английском
- Мультиязычный персонал
- на турецком
- Экскурсионное бюро
- Прокат велосипедов
- Терраса для загара
- Пинг-понг
- Парковка
- Бесплатная общественная парковка поблизости
- Бассейн
- Открытый бассейн
- Удобства для пляжа
- Развлечения на воде
- Частный пляж
- Удобства для бассейна
- Полотенца для пляжа/бассейна
- Рядом с пляжем
- Факс и ксерокс
- Конференц-зал
- Дартс
- Катание на велосипеде
- Настольный теннис
- Фитнес-центр
- Массаж
- Салон красоты
- Сауна
- Спа-центр
- Детская игровая площадка
- Детский бассейн
- Размещение подходит для семей/детей
- Детские телеканалы
- Услуги няни и уход за детьми
- Размещение с домашними животными не допускается
Отель расположен на второй линии от берега.
Ближайший пляж находится на расстоянии 600 м. До него можно дойти за 9 минут К пляжу!
Расстояние по прямой до берега моря - 330 метров
Панорама рядом
Видео: Турция 2022. Кемер. Обзор отеля Erkal Resort Hotel. Роды на пляже. "Блондинка и турок". Kemer.
Карта
Отзывы
Отдыхали в этом отеле неделю, ни одного положительного качества такого отдыха я назвать не могу.
Началось все с того, что нас заселили в номер, где не было горячей воды. Администратор Салир (имя могу не совсем верно написать) никак не помог и даже не пытался помочь решить эту проблему. Твердил только, что надо дождаться утра. В итоге мы, после перелета, легли спать сполоснувшись в ледяной воде. Учитывая, что это октябрь, и вечера в Кемере уже прохладные, ощущения были так себе.
Сам номер убитый, все грязное, все побитое, не работают некоторые лампы, шатаются дверные ручки. Из банных принадлежностей отель «4 звезды» предоставляет только кусок мыла и зеленью жидкость в пузырьках с надписью «Шампунь», которая больше похожа на разбавленное жидкое мыло. Больше ничего.
На утро после того, как мы писали жалобы туроператору, нас переселили в номер с горячей водой. До того, как туроператор связался с отелем, хозяин отеля над нашими жалобами просто рассмеялся.
Помимо отсутствия горячей воды нас также не устроило логово муравьев на нашем балконе, но это только позабавило «радушного хозяина»: он сказал нам, что в Турции везде муравьи. Хотя мы в Турции уже были и подобного не встречали)
В общем, с горем пополам нас переселили и вопрос с горячей водой был решен — спасибо туроператору.
Далее минусы.
Еда еле-еле тянет на столовую в советском санатории: одни полуфабрикаты типа наггетсов, соевая колбаса, периодически курица и костлявая рыба, которую невозможно есть. На завтрак вместо сливочного масла маргарин, вместо творога какая-то кисловатая субстанция, похожая на ряженку. Сладости в стране, которая славится пахлавой и лукумом, в этом отеле предложили какое-то магазинное печенье и бисквиты, залитые сахарным сиропом. И так каждый день. А тариф у на All inclusive, на минуточку)
Элементарно нет выбора чая — только черный, нет лимона к чаю или сливок к кофе. Учитывая, что мы не пьем алкоголь, для нас All inclusive был больше похож на трехразовое питание в дешевой столовке.
Уборка номеров: ну, её по сути нет. 2 горничные, которые говорят только на турецком, просто выносили мусор и один раз помыли полы после того, как мы оставили чаевые. Элементарно даже туалетную бумагу не всегда ставили, и приходилось идти просить на ресепшен.
Единственные, кто реально старались в этом «отеле» это — женщина-официант и мальчишка-официант. Также второй парень на ресепшене — не запомнила имени. Эти 3 человека действительно старались помочь.
Весь наш отдых было полное ощущение того, что всем гостям в отеле просто не рады.
Ребят, я понимаю, что у вас конец сезона, но тогда не принимайте людей в октябре, если вы не готовы.
Сам отель весь грязный, побитый, обещанного бассейна по факту нет, посколько вода в нем ледяная.
Wi-fi только платный. Полностью.
Пляж отеля — это отдельная история)
Находится по сути за пределами Кемера, в 15 минутах ходьбы. Пляж грязный, пыльный, заход в воду весь просто в каменных глыбах.
По итогу, мы ходили на платный пляж за 200 лир с человека. Так что, All inclusive и здесь не сложился.
Также из минусов — это ежедневные вечеринки в соседнем отеле с орущей музыкой до 00:00.
Причем, отель расположен так, что музыка слышна с любой стороны. Так что, если вы планировали выспаться, или поехать с детьми, то это точно не то место.
Никому не порекомендую этот отель даже за бесплатно.
Друзья, читайте отзывы и выбирайте отель тщательно, если не хотите испортить себе отдых.
Номер. Сам по себе номер нормальный, единственная проблема была в ванной, сломанный шланг от душа. К счастью, его быстро заменили, и больше поломок не было. Уборка проводилась каждые три дня(P.s до 23:30 с соседнего отеля играет громко музыка и проводятся мероприятия, так что, если у вас окна выходят на сторону того отеля, то знайте что до 12 ночи вы точно не уснете)
Питание. Кухня откровенно скудная. Завтраки совсем слабые, а вот обеды и ужины получше, хотя блюда постоянно повторялись, видимо, чтобы продукты не пропадали. Ассортимент небольшой, но стоит отметить, что шеф-повар действительно старался: сам находился на кухне, наблюдал, что берут гости, интересовался. Это, пожалуй, единственный приятный момент.
Пляж. Отдельная история, пляж грязный, трансфер до него ходит редко. Пешком дойти можно, так как он находится недалеко, но сам пляж оставляет желать лучшего.
Развлечения. Их, по сути, не было. Иногда хозяин включал турецкую музыку, когда у него было желание , на этом всё
Итог. Отель однозначно не для нас. Впечатления больше негативные, чем положительные. Второй раз сюда точно не поедем.
Из плюсов хотелось бы отметить отличный персонал этого небольшого отеля - замечательные ребята на реценшен, особенно Анна, все вопросы решались очень быстро !
Также замечательный и приветливый бармен на баре, и парни официанты которые мгновенно уносили грязную посуду.
Также из плюсов- вид на горы, неплохой бассейн, свободные лежаки у бассейна и на пляже, море просто волшебное !)))))
Самый главный минус этого отеля - это конечно еда.
Очень однообразная, мясо совершенно не вкусное, какое то перемороженое, да еше и часто щаканчивалось если придти чуть позже к ужину или обеду.
Утром в основном были варёные яйца - так же были невкусные колбаса и хлопья и непонятно какая какая, которую есть было невозможно:)
Также часто ломался автомат с кофе и соками, которые конечно просто подкрашенная вода ;)
Пару раз болел живот после обедов, возможно было что то и не совсем свежее.
Пару раз были в четвёрках отелях - такой плохой еды не видели никогда.
Десерты почти все были не вкусные- просто тесто с мёдом в разных вариациях, да еще и невкусные :)
Чуть чуть не экономить на продуктах - и будет неплохой отель !)
Все очень приветливые и веж
Начнем с + это официанты и ресепшен,только эти люди заслуживают 5 звезд
На этом плюсы закончились,и начинаются минусы
1) Будте готовы,что вы взяли тур,где все включено,но вас ждет сюрприз,что в итоге все платное,бар платный,полотенца менять,платно,алкоголь,платный
2)Минус это питание,это полный пипец,мало того,что выбора нет,от слова совсем
3)как указывают турагентства ,что море в 300 м,но увы,вас ждет сюрприз,до моря идти 1км в одну сторону,через помойки,курятник,какой-то пустырь,и приходите вы на пляж,как указано СОБСТВЕННЫЙ,но там еще 3 отеля,прикол да)
Как вы привыкли,бар на пляже?
Забудьте,готовьте еще ваши деньги,он платный! Нет еды на пляже.
3)Номера не убирают,ни разу за 8 дней не поменяли постель
4)мебель старая ,это просто треш,ванна течет ,каждый день вода течет из туалета,никто не занимается этим
5)блин,люди,вы в курсе что вы заявляете 4 звезды,а в баре наливают настоявшуюся колу ,фанту,которая стоит на жаре без газов уже……
Когда приходишь наливать еще,на тебя смотрят,как будто бармен за свои деньги эту колу покупает….
Будте готовы,что еда ну прям оооочень скудная,на завтрак только яица,хлопья,на этом всё,овощи тухлые,то что не съели на завтрак, вам месят на обед,то что не доели на обед,вам дают на ужин…..
Уберите владельцев и не позорьтесь в Турции,в ваш отель покупают тур за 200к и получают такое дерьмо
6) Анимация,её нет,от слова совсем нет,никакой ,один раз включали песни,когда владелец отеля этого захотел,к нему приехали друзья
7) В 5 утра начинают орать громкоговоритель и так до 6 утра,я конечно все понимаю,Вера,но блин,это треш
Короче,не суйтесь сюда,тут плохо!!!!
Начнем с самого начала, мы были на этом отдыхе в конце июля 2024 года. Если бы меня еще раз спросили что я выберу выбросить эти деньги в окно или поехать в Erkal Resort я выберу первый вариант, потому что в этом случае мне не придется находится в этом отеле.
Здание: по соседству, со стороны дороги находится отель в котором постоянно играет музыка, стены и окна пропускают звук, если ваш туроператор не укажет что вас нужно селить на тихую сторону, то вас уже по вашей просьбе не переселят, потому что ваше слово в этом отеле не имеет никакого веса. Почему так?
Отель частный, а не сетевой. Владелец отеля постоянно со всеми ссорится и всем говорит» «Если что не нравится звони гиду и переселяйся», самому гиду конечно же говорит все можно решить, «я не хочу чтобы они уезжали», чтобы забрать себе процент «штрафа» за переселение. Я так понимаю это его излюбленная стратегия, поскольку он это говорит всем.
Горячая вода: с заезда у вас ее не будет, владелец всем ее отключает, в надежде на то что вы не попросите, но даже если попросите то исправит он это не с первого раза.
Деньги: сдачу персоналу владелец запрещает выдавать, я заплатила за интернет 7$ за 5 дней, дала 10$ мне выдали бумажку и сказали с этой бумажкой подходить к владельцу за сдачей . Деньги он тоже отдал не с первого раза, излюбленная отмазка «в банке нет долларов». Эти 3$ он нам отдал через целые сутки после первой просьбы.
Вода: одна бутылка воды на человека выдается во время заезда, далее только из кулера.
Ручка двери в ванну была сломана, на что мы получили ответ «не закрывайте дверь, как съедете починим»
Кондиционер работает, слив в ванной тоже.
В ванной вентиляция для виду, просто отверстие между двумя ваннами в соседних номерах, поэтому вы слышите когда соседи принимают душ, смотрят сериал, и вообще разговаривают. В ванной комнате душно.
Завтрак: вареное яйцо каждый день. Картошка фри, луковые кольца и прочий фастфуд чередовался каждый день, так же почему-то только на завтрак выдавались оливки.
Питание: главное блюдо - это разные вариации одного вида макарон. Под конец еды не остается поэтому в начале каждого приема пищи вы отстоите в очереди в очень душной столовой, чтобы набрать хоть чуть чуть мяса. В основном блюда приготовлены из полуфабрикатов: замороженные морковка и горох летом, рыбные котлеты и т.д.
Интернет: платный. 7 дней - 9$
Пляж: общественный, с шезлонгами и зонтиками, они бесплатные. Маршрут добавлю на фото, оно не прямо как кажется рядом, туда нужно будет прилично идти. Название: Panorama Camp Beach. Туда едите на автобусе(количество людей не большое), а вот обратно едет очень много людей, будет тесно, есть шанс, что вы даже в автобус не влезете, если влезете то очень душно и все выходят полностью промокшими от пота.
Двери закрываются на ключ. Один ключ на номер, к ключу привязана карта, для нее в номере есть магнитный считыватель. Только когда карта в нем работает электричество, в том числе холодильник, карту от ключа никак не отсоединить, кольцо спаяно.
Ободок унитаза оранжевый. Место для полотенца для рук расположено прямо над сливным бочком.
Чай: в термоподе уже заварен, один вид - черный. Пакетиков и кипятка нет. В номере нет чайников.
Сам персонал очень вежливый. Может показаться что владелец их бьет, из-за того что они даже лишний рулон туалетной бумаги боятся дать и всегда спрашивают можно ли это сделать у него. Владелец всегда в отеле
Достопримечательности рядом
Кафе и рестораны поблизости
Часто задаваемые вопросы о Erkal Resort Hotel
Сколько стоит проживание в Erkal Resort Hotel?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 4813 руб.
Далеко ли от Erkal Resort Hotel до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 9 минут. Он находится на расстоянии 600 м.
Во сколько в Erkal Resort Hotel заезд и отъезд?
Заезд в Erkal Resort Hotel после 14:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 7.9 - хороший рейтинг, популярный отель! Если Вы предпочитаете безупречный отдых, посмотрите отели с более высоким рейтингом ▶.
- До пляжа нужно прогуляться 9 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице есть бассейн!
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Календарь цен на июнь - июль 2026
Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 3938 RUB Самый выгодный день для бронирования — 5 июнь, когда цены начинаются от 3806 RUB

















































