Доступно для бронирования 59
Отели на первой линии в Белеке (Турция)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 30Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Вернулась сюда уже второй раз за месяц. Это лучшее по комфорту и сочетанию цена-качество место во всей Анталии. Вылизанные газоны, ландшафтный дизайн, променады, беговые дорожки, огромная пляжная линия
Шикарная зона спа, красивый бассейн под куполом огромный, с выходом на подогреваемый бассен на улице. Несколько саун, хороший хаммам, добротные мягкие лежанки в зоне отдыха
В саунах по-немецки, нужно заходить голышом, и все будут голенькие. Анимация не шумная, упор на спорт. Никаких бум бум, если музыка, то или диджей или пиано или живая. Вечерние программы в театре внутри, шум не мешает
Питание абсолютно гастрономическое! Лучшие продукты, натуральные десерты, горячее ждет в мишленовской подаче на тарелках. На ужин все гости выходят как на круизе, нарядные
Теннисные корты всех видов, даже травяной. Много персонала, все улыбаются. Номера как номера, у меня вид на сосны и гольф
Ради этих стейков можно мечтать весь год сюда вернуться! 12 видов свежих смузи из фруктов и ягод на завтрак!
Напитки спиртные качественные, но в зимней концепции только местные, бар да доп плату
Все отзывы (42) Видео
1 / 21Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
В отеле сейчас есть кишечная инфекция, к сожалению, нас тоже не обошло стороной, заболели и взрослые и ребёнок, детей многих тошнит прямо в ресторане, на территории отеля убирают за теми, кого стошнило на улице, на пляже только и разговоров о том, что кто-то переболел, просто ужас
К сожалению, муж и ребенок заболели, но благодаря внимательным сотрудникам и медицинскому персоналу нас оперативно доставили в госпиталь, проводили и встретили, неоднократно приносили фрукты, открытки с пожеланиями скорейшего выздоровления
Мы прожили там более 20 дней и обязательно вернемся снова!
В последний день я забыла в номере кардиган- через несколько дней связалась с отелем и мне его любезно вернули. Спасибо огромное всем сотрудникам !
Очень внимательно и дружелюбно относились к нашему малышу все сотрудники отеля на протяжении всего отдыха. Спасибо огромное, особенно Гюнель! Нам даже подарили букет цветов
Отличная кухня, потрясающий итальянский Ресторан (там бывали неоднократно)
Территория выше всех похвал, номер стандартный просторный и есть все необходимое
В фитнес зале работала отличный инструктор по йоге и пилатесу, я ходила каждое утро и была в восторге от этих тренировок!
Всегда чисто, отличная косметика
Все отзывы (54) Видео Панорама
1 / 26Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Отель отличный, территория зелёная в стиле античной Греции,еда разнообразная. Для меня единственный минус пляж песчаный когда волны, море мутное,но отель не виноват. Есть пляж только для взрослых
Хороший персонал, приветливый. Вечерами на бассейне в баре живая музыка, а ближе у ночи на берегу моря вечеринка. Вечеринка хорошая, но музыка могла быть и лучше
Отель неплохой, не идеально, но отдыхать приятно. Анимация детская супер, уборка - супер, территория - зелено, красиво. Еда - неплохо, номера староваты, мошек/мух не травят, официанты на бассейне и пляже НЕ обслуживают
Поселили без объяснений в бунгало в самом конце отеля, хотя указано при бронировании бунгало возле центрального здания. Ребенок заболел и добираться до пляжа было очень далеко и не удобно
Второй раз отдыхаем в отеле Ксанаду. Великолепная территория, ухоженная, красивая. В ресторане, несмотря на огромное количество отдыхающих, всегда есть столик, персонал оперативно убирает, накрывает, приносит
Неприятная ситуация сложилась на ресепшен. Заселили нас на полтора часа позже положенного времени, не в 14:00, а в 15:30, номер был не готов (прибыли мы в 11:30, на предложение заселить раньше за доп
Все отзывы (78) Видео
1 / 7Высокий рейтингБелек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Замечательно провели выходные. В детском клубе замечательный персонал. Десерты и все питание шикарное. В отеле спокойная обстановка , достаточно тихо. В спа очень чисто , бассейны тёплые
Особенно, при проживании в номерах делюкс или президентском с видом на море - вы будете слышать все! Спать невозможно, только после 1 часа ночи все затихает. Окна в отеле старые, пропускают весь шум и звуки
Расписание работы ресторана тоже удивило, с 16 до 19 нет возможности поужинать,в 19 часов главный ресторан набивается голодными людьми,зона шведского стола очень маленькая и создается давка!
Однажды зашли в кафе у бассейна за 20 минут до его закрытия и официантка три раза пыталась нас выпроводить,постоянно повторяя что они скоро закрываются,это неприемлемо конечно 👎🏼
В кафе на пляже очень долгое обслуживание...
Такой анимации наверное нет нигде)
Детский клуб каким то образом заманивал наших детей к себе на столько сильно, что даже находясь там целый день они не хотели уходить!!!
Так же есть тинейджер клуб в котором была старшая дочь
Было сказано, что конечно, такое поведение персонала недопустимо и будет проведена соответствующая работа. Если хотите спокойного, тихого отдыха и душевной атмосферы, рекомендую посетить Gloria Verde Resort
Хочу заметить, что в предыдущие несколько дней приходили в ресторан в то же время и нас начинали обслуживать. Представители отеля не оставили без внимания этот инцидент
Все отзывы (64) Видео
1 / 7Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Гостевые специалисты, русскоязычные девушки Айпери и Айжан, спасибо им за помощь. Советуем отель и другим семьям. До этого отдыхал в дорогом отеле, но в этом отеле обслуживание на высоком уровне
Отдыхали всей семьёй в Sharewood Dreams Resort и остались в полном восторге! Номера просторные, очень чистые и удобные — было всё необходимое как для взрослых, так и для детей
Дети были в восторге от развлекательных зон и активности на территории. Нам, взрослым, тоже удалось отдохнуть и перезагрузиться — всё спокойно, комфортно и без лишней суеты
Особенно порадовало, что всё безопасно и удобно организовано для семей с малышами. Персонал доброжелательный, всегда готов помочь, реагировали быстро и с вниманием
Отличный выбор для тех, кто хочет провести время с семьёй в уютной атмосфере
Отдыхали в Sherwood Dreams Resort и остались в полном восторге!
Прежде всего хочется отметить великолепную кухню — разнообразие блюд впечатляет, всё очень вкусно и всегда свежее. Каждый найдёт что-то по своему вкусу
Все отзывы (74) Видео Панорама
1 / 30Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.6 км
Понравилось абсолютно всё!!!Шикарный отель, территория,номер,порадовало прекрасное отношение персонала к гостям,хорошее обслуживание
Мы останавливались на 10 дней сентябрь-октябрь. Первое впечатление что сложно договорится на английском. Номер не много уставший, есть мини холодильник с напитками, фен и все другое что необходимо
В отеле есть большой спортзал, внутренний бассейн, несколько бесплатных бань, массаж, парихмахерская, маленький маркет. Для детей много различных развлечений
Отдыхали в Инвисте больше 10 дней, отметили Новый год, был Галаужин с концертом. Каждый вечер возле бассейна были посиделки, диджей,с удовольствием сидели зимой с чаем весь вечер возле обогревателей
Ходили в -1 этаже в теплый бассейн и в сауну в спа-центре, хамам, все бесплатной. Больше всего как женщине понравилась ежедневная полная уборка номера и замена всех полотенец
В целом все хорошо, номера немного уставшие, но в них чисто. Отдельно отмечу детский клуб и персонал. Постоянно какие-то развлечения и мероприятия для детей, вечерние шоу и тд. Огромное спасибо аниматорам!)
Все отзывы (65) Видео Панорама
1 / 30Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Не работал кондиционер, около 30 градусов в номере, даже открывали дверь ночью
По еде все хорошо: фруктов и овощей много. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда подходят и спрашивают. Уборка номера тоже отличная - везде чисто. Посетили Октоберфест, было очень весело и красивые декорации
Отдыхали в прошлом году в августе месяце и отдыхаем сейчас. Никогда в отдыхе не повторялись, чтобы были в одном и том же отеле дважды. Однако Selectum luxury resort стал для нашей семьи исключением
Питание отдельная похвала: мясо, рыба, морепродукты, множество свежих фруктов. Вопросов никогда не возникало. Но стоит заметить, что, вероятно, заменили кондитера, либо он вырос профессионально за 1 год
В каждой точке обслуживания (бары, рестораны, служба заселения) всегда есть рускоязычный персонал, однако, даже если отлучился человек или занят, можно всегда объясниться с другим персоналом отеля
Однако это не значит, что этого нет, программа обширная: живая музыка, дискотеки, концерты, флеш-мобы, но территория отеля позволяет сочетать тихий отдых и ночное веселье
Все отзывы (105) Видео Панорама
1 / 30Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Отличный отель.
До отъезда 3 часа.
Отель не для тех кто не хочет похудеть.
Море тёплое,чистое.
Кухня отличная.Полотенца,постельное меняют каждый день.Рестораны почти круглосуточно.
Надеюсь побывать здесь еще.
Вечером приходится либо смотреть на анимацию, либо блуждать между бассейном и морем;
✖️отель семейный, молодежи мало;
✖️иногда были проблемы с лежаками возле бассейна (лучше занимать лежак с утра);
✖️музыка (т
есть один минус территория очень маленькая, чтобы просто прогуляться есть только аллея метров 200 длиной. Что самое интересное, что 80% отдыхающих туристов это пенсионеры. Я если честно столько не видела
Небольшой отель, на первой береговой линии, подойдёт тем, кто не хочет селиться в огромных человейниках, которыми заставлено всё побережье. Из минусов - всего один бассейн для взрослых, на котором не всем хватает места
Впечатления от отеля только положительные! Вкусная еда, чистый номер, отзывчивый персонал! Отдельное спасибо команде аниматоров, всегда дружелюбны и с улыбками! Отдельное спасибо аниматору Ильязу!
Данный отель рекомендую к отдыху!
Очень доволен отдыхом и сервисом. Персонал вежливый и доброжелательный. Отдельно хочу отметить отличную уборку номеров, кухню и ресепшн. Вв молодцы, так держать! Отдыхаю с 07. И мне будет очень грустно покинуть вас 16
Все отзывы (50) Видео
1 / 30Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Отель супер!😍Отличное расположение, вкуснейшая кухня! По напиткам все на высшем уровне, выбор есть всегда на любой вкус. 🥂 Пляжи и бассейны обустроены оочень красиво!😍прекрасная природа 🌴
Благодаря им вечера в отеле проходили в особой, тёплой атмосфере. Также приятно удивило, что здесь работают стажёры из Кыргызстана, которые с большим энтузиазмом и ответственностью относятся к своей работе
Официантка Айдана, которая у вас работает, очень хорошо справляется со своей работой, нам очень понравилось, как она нас обслуживала — она очень вежливая и очень ответственно относится к своей работе
Особенно хочется отметить персонал – невероятно вежливые, отзывчивые и всегда готовые помочь. Отдельное спасибо вечерней команде ресторана. Все очень дружелюбные и доброжелательные
Этот отель оставил только самые положительные эмоции, и я с радостью рекомендую его всем, кто ценит комфорт, качество и прекрасное обслуживание! ✨
Мы остались в полном восторге от отдыха! Отель превзошёл все ожидания – уютная атмосфера, чистота и внимание к гостям на высшем уровне
Все отзывы (77) Видео Панорама
1 / 23Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
На территории есть магазины : сувениры, текстиль, сумки, кожа. Но особо хочется отметить ювелирный магазин. Представлен широкий ассортимент золотых и серебряных изделий. Очень профессиональное обслуживание
Но отель хорошо подготовился к приёму туристов. Конечно, это один из первых отелей в Белеке, но отель подремонтировали, привели в порядок. Симпатичное озеленение территории
Отдыхали с сыном-подростком и единодушно считаем этот отпуск одним из лучших!
Прежде всего, я хочу отметить сервис: доброжелательность и профессионализм персонала
Ещё вчера мы были в Адоре и, вернувшись домой, сразу пишу отзыв, пока ещё во мне звучит музыка из этого замечательного места
Все - от управляющих до поваров и тётушек-уборщиц, приветливы и доброжелательны
Реновация была везде, а наш нынешний номер весь обшарпан, мебель сборная, 2 разные старые табуретки вместо тумбочек. Уборка каждый день, заключается в смене белья. Еды много, но как-то неаппетитно
Все отзывы (62) Видео
1 / 30Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Огромный выбор фруктов и овощей. В течение дня постоянно можно поесть - и рядом с пляжем, и рядом с бассейном, и в основном ресторане
Единственный минус это сотрудница магазина одежды (вроде Гуля её зовут) которая очень настойчиво и навязчиво приглашает в поездки в магазины, пристаёт и на пляже и в лобби, а на отказ начинает откровенно хамить
В отеле отдыхаем с 2011 года, иногда приезжаем и не по одному разу в год. Хочется отметить работу персонала, благодаря которому создается атмосфера домашнего уюта, полноценного отдыха и желания вернуться снова
Отлично придумана идея с бунгало на пляже
Прекрасный отель, прекрасное обслуживание, каждый сотрудник отеля понимает с полуслова, знает свою работу, высший уровень обслуживания, всё очень понравилось! Еда разнообразная, каждый день повара стараются удивить
Это занятия с достойной нагрузкой, которые помогли остаться в форме. А о форме пришлось заботиться, так как кормят тут очень обильно и очень вкусно. Всегда есть отдельный выбор мяса и рыбы, жареной на мангале
Все отзывы (89) Видео
1 / 30Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
это был отличный отпуск. Наши номера были прекрасны. Прием очень полезен. Еда очень вкусная. Территория отеля огромная. Море и пляж очень красивые.
Заселили нас на 4 этаже в номер с видом на заезд в отель, не шумно, спокойно и тихо. Номера чистые, есть меню подушек, которым мы благополучно воспользовались
00 часов, заселили не сразу, но ничего страшного, надели браслеты и пошли на море! Чемоданы можно спокойно оставить на ресепшен!
Пляж отличный, песок с небольшой галькой, три бассейна, много баров и ресторанов, территория не маленькая можно погулять! Анимация хорошая! Еда вкусная! Можно еще записаться на ужин в ресторан, но мы так и не пошли, потому что изобилие и разнообразие еды, было более, чем...
Песчаный берег! Уже третий раз в Турции, море тут самое лучшее!!! Отдельно бы хотелось отметить отдел по работе с гостями и конкретно Анну! Всё подробно объяснила, подсказывала как сделать лучше (и это действительно было лучше), приветливый и отзывчивый сотрудник! В общем могу рекомендовать этот отель 👍🏽
Пожелания руководству отеля - смонтировать плавучий пирс чтобы была возможность нырять с него в море. Всему руководству и персоналу отдельная благодарность. И огромная благодарность Анне из отдела по работе с гостями
Вайфай работает отлично, даже на море тоже отлично ловит, проблем с этим тут нет. Территория большая, зеленая, ухоженная. Питание отличное, голодными мы не остались. Очень вкусные вафли с белым шоколадом
Все отзывы (73) Видео
1 / 30Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Пляж хороший - песок, чистое море, купались даже в волны, вода реально чистая, лежаков всегда хватало, хотя приходили туда примерно в 9
Еда в alacarte очень вкусная, в итальянском ресторане Farfalle можно было пообедать без предварительной записи. В основном ресторане Mosaic еда вкусная, но немного однообразна. Официанты и бармены внимательные
Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха. Хороший сервис, есть меню подушек, гест релэйшн отвечает на все запросы
Анимация очень ненавязчивая, но при этом каждый, при желании, найдёт занятие на свой вкус: хочешь стреляй из пневматики, хочешь играй в пляжный воллейбол или водное поло, а хочешь расслабиться - есть йога
Есть два бассейна, один шумный, где проходят всякие аэробики и игры, а другой тихий, где всегда можно спокойно поплавать. Детям очень понравился аквапарк
Для любителей пива есть Beer House, где можно попробовать как местный, так и забугорный пенный напиток
Все отзывы (50) Видео
1 / 15Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.6 км
Замечательный отель для 4*, стоит своих денег, однозначно. Особенно хочется поблагодарить генерального менеджера Абдулу. Всегда решал возникавшие вопросы и делал всё, чтобы гости были довольны
Дорога на пляж 20-25 минут ходу, но через стройки проходит, поэтому лучше ездить, есть трансфер. Рядом парк Легенд очень красочные поющие фонтаны каждый вечер, там же шопинг
Нам очень понравился отель. Маленький, уютный. Персонал выше всяких похвал. Услужливые, любезные и внимательные. Отдых прошёл отлично. Спасибо всем сотрудникам за такое внимание и обслуживание.
Отличный отель. Вежливый персонал и сервис на уровне пяти звёзд. Всем рекомендую, впечатления только положительные, пожалуй 10 дней в этом отеле были лучшими днями 2020 года
Спасибо за отличный отдых! 👍👍👍
Хороший отель, соответствует своей цене. Есть проблемы с питанием, вернее с раздачей блюд, очереди, особенно на завтрак, обслуживает один на всех, но голодных нет
Все отзывы (29) Видео Панорама
1 / 30Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
В целом мы остались очень довольны, еда вкусная разнообразная, есть горки для детей и взрослых , первая береговая линия , на пляже есть тент можно лежать в тенечке, фрукты были очень спелые и очень вкусные, было мало русскоотдыхающих , но это больше минус) потому что дочка не могла играт с иностранными детьми) цена = качество, мы всем дововольны
Номер хороший, шума с улицы и от соседей нет. Само питание неплохое, но столиков на всех не хватает, некоторым приходится ждать. Пляж частично песчаный, море совсем рядом
Вкусно много,арбуз персики дам пальчики. эконом номера я так поняла все на этаже -2. лежаки и зонты или навесы бесплано. есть 2 пирса-вроде соседних отелей. до Белека 15мин на авт или такси
Мне очень понравилось, были недочеты. Но отдых получился супер! Первая линия, еда вкусная и большой выбор.
Спасибо❤❤❤ Большое🤗🤗🤗
Хотелось написать объективно, и поставить -1, но обслуживание мне действительно понравилось, номер с красивым видом на финиковые пальмы и Средиземное море за доплату в 64₴ удоволетворил
С Днём Рождения поздравили тортом в номер. Море чистое, видичка призрачная, здесь глубоко и в конце октября водичка св море очень освежающая
Все отзывы (55) Видео Панорама
1 / 30Хорошая ценаБелек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
вроде песок, но берег после ночи становится каменистым, заход то с камнями, то нет и по всей территории моря раскиданы камни
Есть несколько мест с едой, развлекательная программа и хамам. Кстати был рад узнать что он бесплатный, платный - массаж. Минус есть, но он не зависит от отеля, хотя они и могли бы что-то и сделать, а именно с пляжем
Хороший пляж, вкусная еда, приветливый персонал. Номер оставляет желать лучшего.
Интернет бесплатный только в лобби и он никакой. Ресторан работает только один, еда вкусная но однообразная и через несколько дней сильно надоедает. Бассейны с горками для взрослых и детей отличные
Территория отеля большая, красивая, заход в море - галька с песком, номерной фонд очень усталый и старый, убираются в номерах от слова "никак". Белье и полотенца меняют со скрипом
Ни разу не вспомнила о проблеме с поджелудочной, хотя перед отъездом она начала обостряться. Йога, бочча, дартс, пляжный волейбол. Скученность, тонкостенные здания, шум
Все отзывы (14)Временно недоступен для онлайн-бронирования
1 / 30Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 45 мин.
Хороший номер, чистая постель. Поменяли номер без проблем, когда попросили ( так как сначала дали не ответственно кол-ву людей). Вкусный завтрак. Отзывчивые сотрудники
Останавливались в этом отеле всего на одну ночь — я решила сделать сюрприз для мужа и украсить комнату, потому что у него был день рождения. Приятно порадовало, что ресепшен пошёл навстречу и разрешил заселиться раньше
Сервис в этом отеле заслуживает отдельной звезды: несмотря на компактные размеры, тут есть всё необходимое — бассейн с двумя горками, полноценное питание (завтрак, обед, ужин) с небольшим, но достойным выбором блюд
Более того, сотрудники сами добавили немного романтики — украсили номер голубями из полотенец, лепестками роз и свечами
Все было супер вкусно! Номера чистые и удобные. Трансфер на пляж ездит регулярно. Мы очень довольны нашим отдыхом. Чувствовали себя как в своей семье. Мы обязательно приедем еще в наш любимый отель Сарп
Также стоит отметить удобное расположение: от отеля курсирует шаттл до моря, а буквально через дорогу находится парк The Land of Legends
Все отзывы (47) Видео
1 / 25Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2.2 км
Очень душевный отель и прекрасный персонал,все для людей Благодарность отдельно Софии
Перед тем как написать отзыв замечу, что в Турции упал уровень сервиса везде. Отели старые и на ремонт денег нет. Даже у 5 звезд за 4 млн за 2 недели отзывы не очень. Я оценил отель в 3 звезды, так как это трешка
Сам пляж: лежаки на территории муниципального парка сильно далеко от моря. На некоторых лежать невозможно. Грязь на пляже, просили убираться, но нужно просить каждый день. Общая территория: большая, 4 бассейна, горки
Но, везде грязь и лежаки переломанные, туалеты грязные. Внимание: на пляже нет бесплатного бара и воды! В отзывах пишут неправду, или бар был, но его убрали. Если покупать лежаки ближе к морю: за 2 - 200 лир
Но: грязь на полу, мухи, грязные тарелки. Пляж: пешком 40 минут, в жару не идите. Автобус на пляж едет 5 мин, но все набиваются и не удобное расписание. Однако стоит заметить, что если люди не влезли, автобус вернется
A hotel with an atmosphere that can be preferred by those who seek perfection. I would like to thank the hotel staff and management for their interest and concern
Все отзывы (44) Видео
1 / 23Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.6 км
Питание: было у нас all, все нравилось, по еде минусов не было, с баром тоже все нормально, пьешь себе сколько хочешь, вернее сколько влезит. Бассейн: маленький, есть не большая горка, для детей есть отдельный бассейн
Пляж: возили на автобусе, ехать 7-10 мин. Пешком ходили раз, дошли за пол часа, и очень тяжело - не советую идти пешком, хотя на сайте было указано что до моря 500-700 метров
Мы путешествовали с малышом, пока мы ели, официанты играли с малышом, дав время спокойно поесть😂 Номер чистый, полотенца чистые, белье тоже
Отель сразу при въезде в город. Было легко найти его Питание просто замечательное! Официанты очень внимательны и приветливы
Вид из окна на горы - был прекрасен Самые гостеприимные, вежливые, внимательные и идут навстречу
Номер: отель расположен возле заправки и на трассе, от центра Белек рукой подать. Убирали почти каждый день, все понравилось, чаёвые не оставляли не разу, и убирали все хорошо
Все отзывы (13) Видео Панорама
1 / 30Белек 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Подходит для отдыха с детьми
Место для пикника, Настольный теннис, Бассейн, Пляж, Теннисный корт
Можно отдыхать на шезлонгах у бассейна и параллельно наблюдать, как катаются с горки дети. Около каждого бассейна есть бар, что тоже немаловажно. На протяжении всего дня работают фуд корты, рестораны
Отдыхали семьей в Папиллоне в первый раз. Остались очень приятные впечатления. Территория: удобно, что горки находятся рядом с бассейном
Голодным точно не останешься (бургеры, фрукты, овощи, мороженое, гозлеме- всем этим можно перекусить не доходя до ресторана)
Хорошая анимационная команда, ненавязчивая, но одновременно очень активная
Отличный отель- удачное местоположение, хорошие номера, очень вкусная разнообразная кухня. хорошая анимация, особенно детская. Классный мини клуб и водные горки
Ребята шустрые, каждый выполняет свою работу на 5+
В номерах всегда чисто, убираются как следует. Вечером на прогулке заметила, что моют шезлонги, сдвигают все столы стулья и все тщательно промывают
Лучший отель для отдыха с семьёй!
Все отзывы (32) Видео