Доступно для бронирования 728
Отели с сауной в Стамбуле (Турция)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 13 мин.
И отдельное спасибо Амину из сервисной службы за его отличную поддержку и внимание к деталям. Его гостеприимство сделало моё пребывание ещё лучше. Настоятельно рекомендую этот отель всем, кто собирается в Стамбул!
Мы жили в отеле в октябре 2024. Месторасположение в центре Таксим. Красивый отель с уютным номером. Очень приветливый персонал особенно Емрах. Бесплатный завтрак отличный на11 этаже с видом на Стамбул
Жили в номере на 9 этаже, в нем все на 5 баллов из 5, обслуживание и уборка также на высшем уровне В отеле современный интерьер и везде наблюдается чистота
Я прекрасно провел время в отеле Taksim Gonen. Идеальное расположение, комфортабельные номера и великолепная атмосфера
Еще одно больное место – лифты: 2 маленьких лифта на 11 этажей + 3 внизу, практически непроходимая лестница, риск падения, ожидание до 15 минут, чтобы подняться или спуститься
Останавливались здесь на 3 ночи и получили хорошие впечатления
Все отзывы (54) Видео Панорама
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 11 мин.
Хорош отель только местоположением.
У отеля одна классная фишка - бассейн на крыше! За него все минусы прощаются!
Есть отели намного лучше, конечно, и когда читала отзывы и выбирала, очень переживала, так как были и негативные отзывы у этого отеля, но хочу сказать, что все очень даже неплохо! Немного уставшая мебель, не все банные принадлежности
По поводу завтраков, не могу сказать, что они супер, но очень разнообразные, голодными сложно остаться), да и вид из ресторана, в котором их накрывают, затмевает абсолютно все))) Нам с дочерью все понравилось)
Но, не забывайте о цене, когда делаете свой выбор. Расположение прекрасное: рынок, магазины, достопримечательности, транспорт - все в шаговой доступности. Персонал очень приветливый, всегда готовы помочь
Самый лучший! Я забываю свой кошелек, и на следующий день они отправляют меня. Благодарю вас!
Все отзывы (37) Видео Панорама
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Добрые и милые девушки! Даже рассказали куда стоит сходить)) советую к посещения! А о гостинице и о ресторане скажу , что выбор был идеальным ) Ibrahim bey выражаю отдельную благодарность !!очень хотелось видовой зоны завтрака и я не получила! Отпраздновала день рождение, они подарили тортик )) так что все 33 удовольствия)
У нас был номер на 3 человека, подготовили очень хороший номер с 3мя понорамными окнами в пол. вид прекрасен, на Босфор, но это только 2 таких номера на 3м и 4м этаже ( наш на 3м , номер 301) лучше если номер на 4м
Спасибо большое массажистам Nadira, Jasemin и управляющей спа Essen Hanim за комфортный отдых в спа центре гостинце Demiray hotel. Было комфортно и приятно , все рассказали и показали, помогали в выборе
на ресепшене ребята заказали такси на местном языке и мы уехали за 194 лиры)) Завтраки хорошие, вид с трассы и самого ресторана тоже. Локация супер, все достопремечательности в шаговой доступности
и желательно не смотреть вниз , т. выходит на улицу где сбор бумаги и картона, грязненько, но лежа на кровати приятно смотреть на Босфор)). Персонал и обслуживание хорошее
При выезде не могли вызвать такси( использовали местное приложение) таксисты в онлайн торговались, заряжая по 600 лир , не важно куда едешь
Все отзывы (17) Видео Панорама
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
красивое оформление этажей и холла, вежливый персонал, удобная кровать, быстрый лифт
Часто бываем в Стамбуле, но в этом отеле остановились впервые. Очень понравилось!!!! Отлично расположен в самом сердце старого города, достопримечательности в шаговой доступности. Ресторан с прекрасным панорамным видом
Завтрак отменный, на любой вкус. Кофе лучше заказать отдельно, по прайсу буфета. Спа на цокольном этаже оставило впечатление неряшливости и антисанитарии. В хамаме на потолке, стенах и по швам мрамора откровенная плесень
Отдыхала в Стамбуле в Отеле Legacy Ottoman. Все очень понравилось. Отлельное спасибо Mr Ercan и Nadeem! Персонал отзывчивый, отель очень красивый! Рядом достопримечательности и набережная. Рекомендую всем!
Потрясающе удобное местоположение! Высокие потолки, отличный санузел. Удобные матрасы. Очень разнообразные и вкусные завтраки. Ресторан на крыше дороговато, но очень вкусно. Рыбу и морепродукты выбирешь сам
Для меня были важны несколько критериев в выборе отеля: шаговая доступность для прогулок в старом городе, близость достопримечательностей; наличие паркинга и организация новогоднего праздника
Все отзывы (67) Видео Панорама
1 / 10Высокий рейтингСтамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2.7 км
Апартаменты с одной спальней, есть холодильник, стирально-сушильная машина, посудомойка, матрас в спальне лучший. Виды на Босфор с 46-го этажа отличные. Спортзал, бассейн, баня, сауна все работало
Отдельно хотелось бы выделить администратора Артура, который отлично владеет немецким языком и смог объяснить мне все на немецком. Он также был на связи постоянно и отвечал на мои вопросы
Номер оказался очень комфортным и большим. Очень удобный матрас, подушки. Вид из окон потрясающий! Персонал на рецепшн помогал абсолютно во всем и был очень доброжелателен
Замечательный фитнесс центр с отличным оборудованием! Wi fi работал отлично. Рядом с отелем есть стоянка такси, что тоже очень удобно
хочу сказать спасибо отелю за такой уютный прием. Сотрудники дружелюбные , помогают решать проблемы и легко идут на контакт
Поблизости блошиный рынок, пивная фабрика Бомонти
Все отзывы (19) Видео Панорама
1 / 5Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 км
Отличное расположение отеля позволяло быстро добраться до главных достопримечательностей. Если вы ищете сочетание сервиса и удобства, Klas Hotel — хороший выбор! Единственный небольшой минус — нестабильный Wi-Fi
Любим отели с терассой и бассейном на крыше, чтобы после завтрака можно было ещё немного позагорать. Прекрасная крыша с хорошими видовыми характеристиками 😍 Персонал вежливый, внимательный
Интернет периодически пропадал, что создавало неудобства. Однако в целом впечатление от отеля осталось положительное, и я с удовольствием остановлюсь здесь снова!
Не рекомендую останавливаться в этом отеле, только если по какой то супер выгодной цене, из за расположения в центре, так как недалеко все достопримечательности, магазины и прочее, на одну - две ночи, можно выжить, но удовольствия не получите
Шумно, слышно и соседей и улицу. Завтрак в душном темном подвале. Выбор есть, но яичница и омлет платные, что для 4 странно. Лифт работает отвратительно, еле ползет. Гостиница в целом мрачная, нет ни цветов, ни уюта
Комнаты маленькие, ванная просто мини, в душ еле зайти. Мебель устаревшая, в ванной все отклеивается и разваливается. Уборка есть каждый день, но… раковина была грязная при заселении и ее так и не отмыли
Все отзывы (51) Видео
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2.8 км
Отличный отель. Очень удобно добираться в новый аэропорт на метро без пересадок. Прекрасный сервис, и номера Отличный номер для курящих. Прекрасная кровать, красивая уборная. Всё есть
Не первый раз останавливаюсь в этом отеле, всегда все чисто, приятно, кровати удобные, завтраки хорошие.
Отличный отель, отдельное спасибо менеджеру (управляющему)!!! Решают и помогают во всех вопросах.
Все отзывы (6) Видео Панорама
1 / 18Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Было очень легко передвигаться на трамвае или дойти до центра Стамбула, не чувствуя, что мы находимся в переполненном районе. Но что действительно выделялось, так это то, насколько услужливым и дружелюбным был персонал
Мы также несколько дней пользовались бассейном и сауной в подвале, и персонал там был очень дружелюбным, включая прекрасную тайскую женщину, которая работала в наш последний день
Не очень удобно, когда в туалете и душе фактически стеклянные стены (непрозрачные), если вы вдвоем в номере. Да и раковина зачем-то вынесена из зоны душа / туалета непосредственно в номер
Мне очень понравилось мое пребывание здесь! Сам отель выглядел новым и очень чистым, с приятными дизайнерскими деталями. Сам номер был просторным, и отель находился в прекрасном месте
Мы прибываем около 2 часов ночи после позднего рейса из Лондона, и мужчина на стойке регистрации очень помог нам зарегистрировать и разобраться
На протяжении всего нашего пребывания мы могли получать советы о городе, наслаждались завтраком и пользовались круглосуточным баром
Все отзывы (34) Видео
1 / 26Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.3 км
Отличный отель! Свои Пять звезд заслуживает! Чисто, уютно! Обслуживание на высшем уровне - что на ресепшен, что горничные! Шикарный завтрак, большой выбор блюд! Даже есть суп! Все очень вкусно! Но есть и минусы - это расположение, до ближайших туристических мест 3-5 км! есть автобус, который ходит до Таксима каждый час!
Очень мягкие матрасы- но это кому как нравится!...
сказать «МАСТЕРА ВЫСШЕГО УРОВНЯ» = не сказать не чего !!!
Золотые руки,Дай им Бог здоровья и всего того о чем они мечтают 🙏🏽❤️
Рекомендуют всем ,у меня вывих левого плеча три года мучалась и вот именно эта Нежнейшая Таичка сама нашла проблему и все исправила !!!!!
Спасибо огромное за все 👏🏼❤️🙏🏽успехов вам и процветания 🥰
-более менее свежий отель
- все необходимое в номере есть
- фитнес зал
- не плохой завтрак, но омлет готовят отдельно ( за оплату)
- до центральной пешеходной улицы 7-10 минут спокойным шагом
Персонал у дверей никуда не годится, мы привозим клиентов из Сабихи, они относятся к нам как к ворам, мы привозим клиентов в каждый отель, такое поведение неправильно, в то время как они продают клиентов отелей другими такси, нам нужен счетчик такси, которого мы заслуживаем
К сожалению, так обстоит дело с некоторыми посыльными отелей и их сотрудниками службы безопасности. Такие сотрудники причиняют вред как нам, так и отелям, чтобы заработать несколько центов
Неправильные посыльные в отеле должны приветствовать клиентов, а не беспокоить таксиста, и эта информация будет передана в Сабихе и других аэропортах
Все отзывы (48) Видео Панорама
1 / 26Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 0 мин.
Before my arrival, I ordered a bottle of champagne through the concierge service, and in addition to it you prepared a lot of complements, thank you very much! And I immediately booked your hotel for my next visit to Istanbul
Любимое место тишины, уединения, роскоши, сервиса… не всегда бывает кормят в Olea bar на завтрак. Вечно надо выпрашивать и объяснять, что мы гости, которые пришли за деньги кушать Турецкий завтрак с видом на Босфор)))
Все было замечательно ! Замечательная локация .
Завтрак с видом на Босфор шикарен !❤️
Первоклассный персонал !
Высший уровень обслуживания 👌👍
Персональный Батлер Алекс - выше всех похвал !
До моего приезда через консьерж службу я заказала бутылку шампанского, а в дополнение к ней вы приготовили очень много комплементов, огромное вам спасибо! И я сразу забронировала именно ваш отель для своего следующего визита в Стамбул
Здравствуйте,
Хочу выразить большую благодарность всему персоналу. В частности, отдельно поблагодарить батлера Диану и менеджера Лидию за организацию всех моих потребностей. Они очень оперативно решали все вопросы
In particular, I would like to thank Diana the butler and Lidia the manager for arranging all my needs. They resolved all issues very quickly
Все отзывы (59) Видео Панорама
1 / 24Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 км
Достойный отель из моей любимой сети Radisson. Единственный минус- далеко от метро,но мы были на машине. Просторный номер,чистота,удобная ванная,хорошая уборка. У нас был номер без завтрака,поэтому не знаю какие они
Также хочу выразить благодарность сотрудникам отеля за то что нашли забытую нами вещь и сохранили ее в отделе потерянных вещей,благодаря чему мы смогли ее позже забрать
Чисто, комфортно, приятно здесь находятся. Номер снимали двухместный за 4т.р. сутки
Отличное соотношение цена/качество, подойдет тем, кто на машине, небольшая парковка на улице. В районе Аташехир почти нет общественного транспорта. Атмосфера в отеле спокойная, хорошее место для отдыха
В отеле было очень чисто, а персонал — очень дружелюбным. Бесплатная парковка была удобна для наших двух машин. Моим детям очень понравилась светодиодная подсветка на кровати. Мне очень понравилось проживание
В пешей доступности Старбакс, фаст фуд и Каррефур
Все отзывы (47) Видео Панорама
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2.5 км
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность данному отелю!
Отправила свою маму в данную гостиницу и она осталась в полнейшем восторге!
Если учесть, что у меня мама очень привередлива и дотошна, она осталась очень довольна
Отдельная благодарность горничной Нурсел, которая каждый день очень детально производила уборку. В гостинице идеальная чистота!
Отдельно стоит отметить завтрак: много разной еды, по сути что попросишь - то и приготовят
Wish more Sisli
Приятный, новый отель с неизменно заботливым персоналом и вкусными завтраками. Есть бассейн, хаммам и другие виды отдыха, это включено в цену проживания. Останавливалась в этом отеле на 2 ночи
Просторный номер, большая ванная, комфортная кровать, удобный шкаф для одежды с утюгом есть все необходимое - кофе, чай, вода. В номере тихо и комфортная температура. До улицы Истикляль 25 минут пешком
Шикарный дизайнерский отель. Шикарный сервис, Великолепное питание. Номера просторные, чистые, новая сантехника. В стиле хай-тек. Есть меню на русском языке. В пешей доступности супермаркет и ТЦ.
Персонал очень обходительный и добродушный, если нужна помощь - они всегда рады помочь, даже без слов!
Мама ставит данному отелю 100 балов!)) Будет возвращаться в Стамбул и только в этот отель
Все отзывы (10) Видео
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 км
На цокольном Этаже есть неплохой спортзал! Также на нулевом этаже - дворик с кафе, чай вкусный, кофе тоже! Цены ниже, чем в аэропорту)
Номера не первой свежести, но просторные и уютные
Лучше, чем в Этом отель, я не спала Нигде, правда! Полный релакс, отличные матрасы! Жаль, не посмотрела, какой фирмы)
И тишина! Полная, хотя рядом приземляются и взлетают самолеты
Номера чистые, просторные, хоть и не первой свежести (стены поцарапаны чемоданами). Но главное что есть все что нужно. Мы отдохнули, набрались сил и полетели дальше
Спасибо 🙏
Халатов и тапок нет, но и не столь важно) кровати удобные! Шумоизоляция образцовая!
Отличный отель прямо рядом с аэропортом
Останавливался в отеле пятый раз, так как перелёт через Стамбул для меня наиболее приемлем. Местоположение на пять балов, с чемоданом, медленным шагом, пять минут. Попадались, как отличные, так и похуже
Все отзывы (70) Видео Панорама
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.4 км
Расположение от метро и удобно добираться на нем до или из аэропорта Сабиха. В номере было тепло. Завтрак нормальный, но не хватало фруктов и нормального сока, а не из пакета.
Прекрасный отель в районе Кадыкёй, номера чистые, кровати очень удобные, а завтрак просто прекрасный, каждый найдет себе все по вкусу. Очень дружелюбный персонал, уверена вернемся сюда еще.
5) уборка была каждый день на 10+
6) кондиционер охлаждал комнату идеально
7) насчет еды не могу ничего написать я не ходила кушать. Питалась в кафе)))
8) до любого транспорта, кафе, аптек и ид 10 мин
Я счастлива, что жила в этом отеле. Ночью тишина как я люблю, потому что для меня самое главное спать в тишине. Начиная кто владелец этой сети заканчивая сотрудниками
Спасибо бармену Eren. Делает очень вкусные коктейли, поддерживает интересным разговором.
Очень классный и отзывчивый парень. Побольше бы таких парней в Турции!
Спасибо, Eren!
Очень приветливый персонал . Хороший номер. Берите включенный ужин, готовят очень вкусно. Шоколадое суфле на уровне.
Все отзывы (58) Видео Панорама
1 / 26Хорошая ценаСтамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 13 мин.
Персонал вежливый, приехали поздно ночью и нас оперативно поселили. Нормальный завтрак, есть выбор
Хотя отель расположен не в центре, до метро можно дойти пешком. Номера невероятно тихие и красивые. Это отличное место для отдыха; меня никто не потревожил. Номер оказался безупречно чистым
Обслуживание было немного неискренним. Само здание, будучи переоборудованным домом, выглядело немного хаотично и не внушало особого доверия. Впрочем, для отеля такого размера это совершенно нормально
Звуки детей, бегающих в коридоре, как и на детской площадке, меня очень беспокоили. Мое подключение к интернет-сервису через какое-то время также было прервано, и я не мог им пользоваться
Телевизор и освещение вполне приличные, а завтрак «шведский стол» разнообразный и вкусный. На стойке регистрации не было никакой общей информации, например, о том, что включено в стоимость
На кухне я тоже не увидел никакого гостеприимства, но это безопасное и комфортное место. Если я когда-нибудь вернусь сюда, я бы рассмотрел возможность остановиться здесь
Все отзывы (41) Видео
1 / 6Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2.7 км
Очень чисто и уютно. Администраторы очень добрые)). Кстати, я люблю еду. Потому что в моей стране есть продукты, которые я ем.))) Ps: салат оливье
Приехала рано, заселили без вопросов, так как номер был свободный. Месторасположение удобное.
Отличный отель. В своем сегменте один из лучших. Профессиональный доброжелательный персонал.
Хороший и уютный отель в Стамбуле. Рекомендую...
Отличный Отель хороший сервис удобно расположен
Все отзывы (34) Видео
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.1 км
Какое фантастическое место для отдыха! Персонал здесь просто фантастический и готов удовлетворить все ваши потребности. Украшали комнату ко дню рождения моих партнеров, доставили цветы и именинный торт
Всегда проверяли, нужно ли нам что-нибудь. Сауна и душевая, которые были в нашем номере, тоже были фантастическими. День массажа для нас был великолепным, и обе массажистки были очень профессиональны
Мне очень понравилось пребывание в этом роскошном 5-звездочном отеле Стамбула. Обслуживание было превосходным, а дополнительным бонусом был потрясающий стейк-хаус Nusret в отеле.
Особая благодарность персоналу зала для завтраков. Даже несмотря на то, что он очень загружен при максимальной загрузке, они всегда были активными, быстрыми и очень дружелюбными
Это был мой второй визит в Park Hyatt Istanbul и снова - очень доволен! Мне нравятся эти номера, они имеют свой характер. Обслуживающий персонал очень эффективный и быстрый
это был действительно хороший опыт, все такие добрые и очень хорошо о вас заботятся. они такие милые и приветствуют тебя с такой любовью, дни пролетели как секунды
Все отзывы (45) Видео
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2.8 км
Хороший отель. Здесь уже третий раз. Женщины на регистрации более вежливые, чем мужчины. Завтраки сытные и вкусные. Отдельное спасибо Nargiza, женщине, которая убирала в нашем номере. В номере всегда было чисто.
Стойка регистрации очень услужлива и гостеприимна. Отличное расположение, так как находится в самом сердце Стамбула. Много кафе по всей территории. Завтрак включен в стоимость и полон еды
Хороший отель, стоит своих денег. До метро 10 минут пешком, можно уехать в аэропорт. В 5 минутах большой торговый центр Джевахир, рядом мечеть. Завтраки нормальные, кафе работает до 22
Отель в центре Стамбула. Уборка проходит очень успешно. Номера очень удобные. Мы остались довольны всем. Мы приезжаем каждый год, и они никогда не подводят. Мы определенно рекомендуем
Сервис очень хороший, особенно персоналы: Насиба, Рамзия очень хорошо относились ко мне и чисто убирались - очень хорошо пахнут комнаты, приветливые люди! Всем советую!
Хороший и чистый отель. Персонал вежливый и внимательный.Особенно хотелось бы поблагодарить горничную на 3 этаже госпожу Серпиль.
Все отзывы (45) Видео
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.4 км
Особая благодарность Серкану, Демету и Мухаммеду за их заботу и профессионализм. Рекомендую этот отель вне всяких сомнений
отличное соотношение цены и расположения. 5 звёзд в Нишанташи обычно дороже. И удивил вид из окна - он был на заднюю сторону и на удивление - очень крутой
Большие окна на закат и подоконник, оборудованный для того чтобы на нем лежать
Я хотел бы выразить особую благодарность г-ну КОРАЮ, который своей добротой и эффективностью прекрасно отражает суть этого гостеприимного и дружелюбного города, каким является Стамбул
Обожаю этот отель. Стильный, чистый, идеальное расположение и вид, замечательный персонал, идеальное соотношение цены и качества. У меня было достаточно времени, чтобы его изучить — я провёл там 55 дней 😉
Таксим, остановки общественного транспорта, масса кафе и ресторанов на любой вкус. В отеле в номерах есть чайный набор, письменные принадлежности и письменный стол. Очень удобные и мягкие кровати с множеством подушек
Все отзывы (30) Видео Панорама
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 км
к отель неплохой , вежливый персонал , богатый и вкусный завтрак. Заказывали два раза ужин в номер , принесли все вовремя и было вкусно. Есть одно но - это расположение
Хотя если для вас не важно близость от достопримечательностей , то однозначно советую
Уборка номеров отличная, чисто. Горничная Osmat выполняет свою работу на отлично!
приятная атмосфера на завтраке, напоминает лаунж, отличная спа зона. спортзал небольшой, но минимально необходимый набор есть
Отель нормальный. Но сервиз за завтраком был ужасный. Там работал лысый пожилой мужчина, который не захотел меня обслуживать и накричал на меня и оскорбил.
Сетевой отель. Оснащён отлично. До транспорта пешком 10 минут. Завтрак хороший. На ресепшн при выезде дали счёт за мини-бар, которым мы не пользовались.
Все отзывы (15) Видео