Что касается отеля: расположение потрясающее, в нескольких минутах ходьбы, по крайней мере, на 2 полных дня осмотра достопримечательностей, прямо в центре исторического района Султанахмет
Потрясающе красивое место, много зелени, каждый уголок отеля хочется рассматривать. Персонал очень доброжелательный и внимательный, к гостям относятся как к родным людям
Нам было очень приятно, когда при заселении в отель детям подарили подарки (своих фирменных птичек, футболки, кучу вкусного). На ресепшн русскоязычная девушка, помогла нам по всем вопросам
Но больше удивил вид из окна, номер был во двор - какая-то стройка, даже чуть опечалилась, а потом выглянула, мама мия, а там София во весь рост! Район вокруг симпатичный побродить
На завтраке мы заказали турецкий кофе, это было прекрасно, обожаю красивую посуду и пить кофе из такой красивой кофейной кружки было отдельным высшим удовольствием
Отель в двух шагах от Св. Софии, в тихом переулке. Ресторан турецкой кухни выше всяких похвал.
Хотим выразить благодарность администрации и персоналу отеля Рамада г. Стамбул за высокий уровень обслуживания,внимательное отношение к гостям и приветливые улыбки. Очень понравилось разнообразие блюд на завтраке
Отдельно хотим выразить благодарность за регулярную уборку в номерах, замену белья и других предметов обихода. В вашем отеле комфорт и уют!!
Будем рады приехать к вам снова!
Россия, город Луганск
Очень замечательный отель и обслуживающий персонал, особенно сотрудник Omer. Уютные ,чистые номера, соответствуют 4-м звёздам. Рядом есть кафе, магазины,парк. В следующий раз только сюда в отель Ramabа
Нам очень понравился эти 7 дней провести в вашем отеле. Все работники отеля очень постарались. Завтраки всегда разнообразные и вкусные. Но особенно хочется отметить работу на ресепш Омер
Омер нам помог с сим картой, объяснил все вопросы,очень терпеливо и вежливо. И все работники в отеле очень постарались Çök tesekkurler !!!!
Персонал на русском не говорит, но мы пользовались онлайн переводчиком, все понятно
Отличный отель! Номера чистые и комфортные. Замечательный, вежливый персонал! Отличное местоположение, рядом трамвайная остановка и станции метро.
5 звезд за Юнуса на ресепшене, который всегда был очень приветлив, доброжелателен и вежлив. Всегда искренне хотел помочь, если что-то было не так. Перед отъездом спросил, не забыли ли мы паспорта ☺️
Thank you, Yunus
P
ЭТОТОТЕЛЬ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ВСЁОЧЕНЬ ХОРОШО.ПРИГЛАШАЮ И ВАС МОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ. СМАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОБСУЖИВАНИЕ.
Хороший отель. Довольно не плохое расположение. Приветливый персонал.
Это отличное место, и с улыбкой и замечательным внимания. Очень благодарен персоналу отеля. Из Буэнос-Айреса. Спасибо
Очень вкусные завтраки: несколько видов сыров, мясной нарезки, овощи, фрукты, вегетарианские блюда, несколько горячих блюд, которые сменялись каждый день, омлет, сухие завтраки , сухофрукты, джемы и мед в рамке, панкейки, вафли, очень вкусный хлеб и выпечка
Приветливый дружелюбный персонал, разговаривающий на английском. Завтраки достаточно скудные, но в целом вкусные, оформлены красиво и услужливые официанты. Вид из ресторана тоже на Босфор, есть небольшая веранда
Красивый дизайнерский отель с удобным расположением рядом с площадью Таксим. Рядом с отелем небольшой парк, а за ним в пяти минутах ходьбы пешеходные улочки с ресторанами, магазинами и пунктами обмена валют
Недалеко станция метро Таксим и автобусная остановка. До улицы Истикляль 10-15 минут пешком. Из углового номера Делюкс шикарный вид на Босфор. Удобные кровати и подушки, в ванной хорошая косметика
Удобное расположение, красивый дизайн. Исключительно вежливый и приятный персонал. Была проблема с бронированием при въезде, и персонал отеля максимально участвовал в ее разрешении
Достойный ресторанчик при отеле: вкусные блюда и огромные по московским меркам порции. В целом, за эту цену отличный выбор: выбирали из 10 отелей и совершенно не пожалели
Кроме того, отель неверно указал своё местоположение, чтобы привлечь больше клиентов, предложив им выгодное предложение. На самом деле отель расположен на улице Долапдере, а не на улице Харбие
Отличный отель. Единственный момент- пешим ходом спускаться с площади Таксим в отель по очень крутой горке не так то легко.
Персонал приветливый, завтрак вкусный, в номере чисто.
Я останавливался в этом отеле на 5 ночей в начале августа. Во время моего пребывания в отеле жили иранцы и арабы
Прекрасные туалеты прямо в холле дверь слева в спине. Неблагополучный район.
Я здесь весело проводил дни. Чистый отель с приятными людьми. Завтрак был хорош. У него был бесплатный транспорт до Таксима. Я любил здесь из-за хороших воспоминаний. Надеюсь, я пойду туда снова.
Отель очень хороший человек по сравнению с хорошим парнем, просто تکسیم плохо ونزدیک отель, мечеть, это азан, в то утро тяжелым сном, большинство людей получили утренний выстрел.Но отель хороший
Отличный отель, расположен в центре, внимательный персонал, особая благодарность Волкану за помощь и содействие. питание отличное , все очень вкусно. нам все понравилось , обязательно вернемся туда снова.
Обслуживание было превосходным, прекрасный вид, очень чисто. А администраторы очень вежливые и дружелюбные. Особенно Гюзель, она очень приятный человек.
ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ В БЛИЗОСТИ ОТ ПЛОЩАДИ Таксим и улицы Истикляль. Номер понравился персонал улыбчивый, уборка каждый день, завтрак приличный.
Отличное место положение для туристов, хороший завтрак!
Бассейн прохладный и нужна шапочка.
Номер был неплохой, но мало розеток и очень узкие кровати спать вдвоем нереально!
В целом отель рекомендую!
Кухня не очень.. никакого разнообразия.. стол шведский, но обслуживают официанты - нужно показывать, что положить тебе в тарелку.. не очень удобно..
Очень разочаровал фитнес с неработающим хамамом и холодной водой в бассейне. Заставили покупать шапочку (с такой то ценой за номер!). Завтрак очень средний, ничего особенного
В общем, если вы выбираете отель для комфортного отдыха, то очень советую обратить внимание именно на этот вариант
Очень близко к аэропорту , большой чистый номер, отличная душевая. Для переночевать и лететь дальше отличный вариант.
прекрасный отель, останавливались на ночь из-за длинное пересадки, все было в наилучшем виде
До этого списалась по вотсапу с представителем, оперативно ответили мне по поводу заселения ночью и сразу помогли забронировать номер
Отличный чистый отель рядом с аэропортом. Хороший напор горячей воды и есть фен в номере👍🏼 Удобно переночевать, пока ждёшь пересадку. Вкусный довольно разнообразный завтрак, удобная кровать
Рядом много кафе, магазинов и улица пешеходная с фонтаном. И сладости тоже рядом продают Mado😋Мне все понравилось
Мы остановились здесь, когда чувствовали себя неважно, и он и вся команда очень хорошо о нас заботились, интересуясь нашим самочувствием. Они были действительно очень добры
Мы всегда умеем жаловаться, я хотел бы, чтобы мы могли оценить это как общество. Мы были довольны всем персоналом и обслуживанием, даже не написав их имен. Еда была горячей и вкусной, бесплатный чай был очень приятным
Мы остались очень довольны нашим трехдневным пребыванием в этом отеле. Особую благодарность хочу выразить господину Эрхану, администратору ночной смены; я узнал его имя, спросив его, надеюсь, я не ошибаюсь
Чистота в отеле была превосходной, все было безупречно чисто. Их дружелюбное обслуживание нас очень порадовало. Мы без колебаний попросили доставить нам некоторые из наших вещей, оставленных в машине
Я приехал с туристической группой в Стамбул и остановился в одноместном номере. Несмотря на то, что я был один, номер был огромным и просторным. Я был очень рад, что в Стамбуле есть такой отель
Я участвовал во многих турах и не останавливался в таком хорошем отеле
Хороший чистый отель с бассейном и сауной, приветливый персонал, завтрак разнообразный. Лучшее месторасположение, транспортный узел, исторический центр
Напишу честный отзыв, отель старый, но все удобства есть. Если едете в этот отель обязательно берите собой зубную щетку, они не выдают. Завтраки среднее, каши не было за 3 дня, яичницу через день
Хотелось бы чтоб выбора больше было
Отель очень уютный, блистает чистотой. Завтрак разнообразный и периодически блюда меняются. Персонал доброжелательный, общительный и улыбчивый. Расположение позволяет обойти многие достопримечательности пешком
Есть спа центр, нормальный бассейн, можно поплавать, сауна есть, хамам есть, но он не работал. Из минусов: Номер небольшой, нет места, куда поставить чемоданы, все в проходе (нас было двое=2 чемодана)
Отель в центре, рядом все пешком можно дойти, что очень удобно, в номере чисто, завтрак тоже хороший, голодными не останетесь, сперва заселиои в маленькую комнату, на следующий день доплатив, поменяли с видом на Босфор.
Хотя номера небольшие по размеру, он дал нам спокойный отдых.. и наслаждались сауной и паровой бани.. завтрак включен некоторые традиционные и континентальной кухни. Это было хорошо.
Я лично не была в этом отеле,но видела как там рабочие отели очень хорошо относятся к своим гостям,каждый день делают уборку.Планирую еще поехать в Стамбул, хочу поселиться туда,на недельку.
отель был хорошим, номер иногда он чистый, но вы должны вызвать прием, чтобы добиться цели. к счастью, имя коллектив Махди Мадира поможет нам много. благодаря ему мы благодарно остановиться в этом отеле
*Во-вторых, отличное расположение: рядом со всеми услугами и магазинами, особенно с площадью Таксим. *Самое главное — весь персонал уважительный, дружелюбный и готовый помочь
Я настоятельно рекомендую остановиться здесь по нескольким причинам: *Во-первых, это замечательное и красивое место, особенно для семейного отдыха
Делал остановку переночевать между рейсами , находится рядом с остановкой шатла, очень удобно
Очень хороший и чистый отель. Дружелюбный персонал. Быстрая регистрация. Очень хорошее расположение в районе Бешикташ. Рядом с кафе и ресторанами.
Понравился отель, маленький, уютный, раснообразный завтрак, даже индивидуально по желанию, приготовили омлет
Я останавливался в этом отеле одну ночь в апреле 2021 года, воспользовавшись бонусной программой Marriott Bonvoy (стоимостью около 12 000 баллов). Номер был чистым, но немного тесноватым
Персонал был дружелюбным и услужливым. Похоже, в отеле был всего один консьерж, которому иногда приходилось работать на стойке регистрации, поэтому он был довольно занят
На мой взгляд, для категории Marriott 3 отель неплохой. Рекомендую остановиться здесь, если вы приехали в Стамбул в командировку или на короткий отпуск
Поставила 4 звезды за сервис, потому что вызвали нам такси на ресепшене, водитель которого , сказал оплатить поездку в 20 раз дороже , чем такси убер
Отель Grand Anka расположен в районе Хотелзаде муниципалитета Фатих, в 15 минутах ходьбы от мечети Фатих. В номерах предоставляется Wi-Fi. Этот отель находится в 3,3 км от музея/мечети Святой Софии и мечети Салат Ахмед
Отельчик в Стамбуле расположен удобно рядом с трамвайной линией Т1 который ведёт прямо на Гранд и Египетский базары!!!! Быстро удобно и чисто! Карта Istanbul действует на все виды передвижения! Проживание Мы взяли на основе завтрака, деловым людям и туристам не нужно привязываться к обеду и ужину
В отеле 39 номеров, оснащенных телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также такими удобствами самообслуживания, как небольшой холодильник. В ванных комнатах есть туалет и душ, а также фен и полотенца
В городе найти можно покушать на любой вкус и кошелек. На ресепшн ответят на все вопросы, и любые пожелания. Нам понравилось! Тем более туристы приходят ближе к вечеру освежиться и отдохнуть к следующему новому дню!
Мне очень понравился этот отель, потому что он удобен и расположен в удобном месте с точки зрения транспорта и рынков. Чистота в номерах отличная, а сотрудники уважительные и отзывчивые
Ближайшая станция метро к отелю Grand Anka — это станция Hotelzadeh, которая находится всего в 25 метрах от входа, и станция Omniyat Fatih, расположенная примерно в 10 минутах ходьбы
Отличные цены на жилье и все, что идет с услуг только бедствие в его цене и в зависимости от типа пищи
Хотель очень хороший. Уже 7 раз останавливаюсь тут. В сравнении с другими этот лучший
Ночевали в отеле во время длительной пересадки Turkish Airline. Отель был транзитной короткой частью перелёта, поэтому мы не очень требовательные жильцы. Номер очень понравился и завтрак
Она смотрела, какие оценки мы ставим, а потом сама не спрашивая на моем телефоне нажимала остальные пункты оценок (бизнес/отдых, семья/друзья). Это было очень неприятно и, я думаю, неправильно
Посмотрел последние отзывы - они все идут небольшимиипартиями в одно и то же время и без комментариев. Значит, эти отзывы так же собирались искусственно, как и от нас
Она достаточно настойчиво сказала отсканировать телефоном её qr код, открылась страница отеля на Google maps, где надо было вместе с этой женщиной поставить звезды
Очень хороший отель. Расположение отличное,метро в двух шагах,рядом много кафе,недалеко торговый центр.Персонал отзывчивый, понравилось обслуживание во время завтрака .Рекомендую ,цена и качество соответствуют
Очень рекомендую отель!!! Отличное расположение. На рецепшене работает молодой человек Пэрчин Джан очень приятный. Все поможет, объяснит. Самое главное знает русский язык. Спасибо Пэрчин за заботу!!!👍🔥🔥🔥
Места для движения и отдыха животным достаточно. Наши собачки прекрасно отдохнули от перелета. Завтрак прекрасный, кофе очень хороший!
Удобное расположение, тихо. Рекомендуем и планируем еще сюда приезжать!
С нашего окна открывался прекрасный вид на Босфор. Рядом две ветки метро, с одной пересадкой можно добраться до аэропорта. Также вблизи находится торговый центр Джевахир и много хороших заведений
С заселением с животными нет проблем!
В отеле все для размещения с животнымм удобно организовано. Можно оставить их в коридоре в номере, где кафель и не пускать на ковровое покрытие и кровать
Молодой человек, который работал на ресепшен после обеда, выше всяких похвал! Номер был совсем небольшой, но чистый и уютный, без посторонних запахов, со всем необходимым (есть мини-бар, все туалетные принадлежности, даже бритвенный набор)
Расположение блестящее: основные достопримечательности в шаговой доступности, до трамвайной остановки пару минут ходьбы, вокруг много хороших кафе, где можно перекусить, пообедать или поужинать
Мы днём оставляли табличку "не беспокоить", чтобы не убирались лишний раз (приехали всего на 3 ночи, зачем каждый день менять постельное и полотенца), так нам на ручку двери вешали сумочку с бутылками питьевой воды! Вроде бы мелочь, но о многом говорит, было очень приятно
Уютно, гостеприимно, приветливо, большой номер с балконом , очень хороший персонал , вкусный и разнообразный завтрак, расположение в самом историческом центре, транспортная доступность
Персонал на ресепшене — образец вежливости и профессионализма, всегда внимательные и готовые помочь. Особое спасибо сотрудникам клининга — очень доброжелательные, ненавязчивые и при этом невероятно заботливые
Всего в минутах ходьбы от Голубой мечети, уютные номера, вкусные завтраки, есть хамам и spa, тренажерный зал, персонал реагирует на просьбы моментально, отдельное спасибо сотрудникам отеля, очень приветливые👏👍вернусь еще раз🤗
Персонал очень внимательный и приветливый. Но стены очень звукопроницаемые. Звуки из соседней комнаты могут быть слышны в вашей комнате с необычной частотой. Если на стенах есть звукоизоляция, вообще никаких проблем
Мы были с семьей в этом Отеле 4 сутки, и нам очень все понравилось, начиная от сервиса в номерах до еды в ресторанах
Особенно отношения персонала Отеля Дилары (Динары), как она отзывчиво и хорошо относилась, помогала всеми вопросами. Нам было очень приятно находиться здесь. Обязательно рекомендую этот Отель, 10 из 10❤️
Останавливались в этом отеле на 10 дней с подругой. Очень вежливый персонал, красивый вид на город, удобное местоположение (метро рядом), красивый номер . В следующий раз обязательно приедем снова сюда.
Мы остановились здесь, потому что опоздали на рейс. Turkish Airlines (большой им респект) помогли нам забронировать там номер. Это очень хороший отель, очень чистый, с гостеприимным персоналом и неплохой едой.
Всё понравилось. Чистые номера, очень внимательный персонал, сытный и вкусный завтрак. Удивила только цена на пиво. Хотел выпить бутылочку перед сном, а её стоимость 15 евро
красивый интерьер, удачное расположение. отзывчивый персонал, все разговаривают на английском (это плюс несомненный в Стамбуле). помогли связаться со следующим отелем в путешествии. чисто.
Доброжелательный и старательный персонал. Рецепшионист Юсиф понимает на русском. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Истамбул это город мечта + комфортное проживание
ВСЁ!!!Вежливый персонал.Чистый номер.Хорошая уборка каждый день.
Расположение отеля идеальное, завтраки хорошие, единственный минус -это уборка в отеле, убираются в номерах и за пределами на 3. Так же в санузле присутствует запах канализации очень не приятный.
С уборкой номера тоже все хорошо. Завтраки в целом разнообразные, единственное не было яичницы и тостов,для кого это важно. По стандартному номеру: вся мебель в приличном состоянии сантехника тоже
Отличный отель за небольшие деньги! Все очень чисто и аккуратно. Месторасположение очень удачное. Исторический центр и набережная с паромами рядом,все рестораны,кафе и магазины,аптеки все рядом
Номер тесноватый, устаревший, но уютный. Кондиционер центральный, сразу не смогли установить нужную температуру, но после обращения на ресепшн всё заработало как надо
В отеле есть бассейн, жильцам можно пользоваться с 12 до 16 часов бесплатно. А вот выход из бассейна в лобби - ужас: халат не предложили, с одноразовых тапочек вода льет, как ни вытирайся
В общем, развели болото =) а так как вход достаточно пафосный - золото, скульптуры, мрамор, диваны, осталось неприятное чувство вредительства =)
Неделю назад я поселилась в этом отеле на 4 дня. В этом отеле особенно мне понравилось в СПА. Там было очень чисто и уютно. Массажистки с хорошим опытом.
Я предложила бы вам посетить. Надеюсь будете довольны как и я.
Отель очень хороший. Работники приятные , всегда помогают.Завтрак шикарный. Комнаты чистые, кондиционер работает,холодильник есть, сейф есть, телевизор. Все очень шикарно.👍👍👍
Самый хароший отел уйутный чистый очен прийатный много образный завтрк ну очен вкусный ну и цены доступные вопшем все супер
Не удобный подъезд к отелю, узкая улочка, нет места для парковки.
Чисто, просторно. Мощный фен
Потрепаный номер,все в сколах,царапинах и пятнах. Плохая уборка
Бронировала номер Superior Double Room. Поселили в номер на первом этаже. Умывальник находится прямо в комнате. Окно выходит на стену соседнего здания на расстоянии чуть больше метра. На стене красивый рисунок кактуса
В июле вместо номера Double Junior Suite площадью 50кв м заселили в номер в 2 раза меньше с окнами на шумную улицу рядом с лифтом. Два дня сотрудники отеля убеждали меня, что номер соответствует забронированному
Номера не соответствуют бронированию. Останавливалась в этом отеле более 10 раз. При выборе и покупке номера могут заселить в номер низшей категории. Со мной случилось подобное 2 раза