Первое, что хочу отметить, это потрясающий лаунж на последнем этаже!! За свое долгое пребывание в Турции мы нигде не ели такой вкусной еды!! Говядина тушеная просто потрясающая! Браво! Пожалуйста, не меняйте еду и поваров! Честно, не хотелось уезжать дальше, потому что нигде так вкусно не кормят! Завтраки тоже были вкусные и разнообразные!
Так же хочу отметить лояльность отеля к участникам Марриотт...
Ой я так понимаю Шератон себе сам дал 5ю звезду?
Из плюсов могу отметить чистую комнату. Даже душевая была чистая. На этом плюсы заканчиваются
Завтрак(шведский стол) скудный, почти нет выбора.
Ресторанчик в отеле неплохой, в целом сносно, есть интересные позиции в меню, но само меню тоже скудное, если вы планируете тут останавливаться больше чем на пару дней- кушать будет нечего 😂
Насчет отзывов ниже...
Мне понравилось всё, кроме расположения, хотя это конечно субъективно. А так всё хорошо: завтрак разнообразный, кровать удобная, вид с 22 этажа потрясающий))
Нам все понравилось, отличный отель, локация, номер, удобная кровать, прекрасная звукоизоляция! И еще, очень вкусно кормят в ресторане.
Хороший современный отель. Все выглядит новым и свежим. Заселение прошло быстро, фронтдеск поприветствовал меня как члена программы лояльности Marriott bonvoy.
Номер был на 20м этаже с хорошим видом на деловой район. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Мне понравился тропический душ и комфортная кровать. Места для хранения вещей достаточно.
Завтрак традиционно хороший, есть из...
Грязно как в мотеле, сервиса никакого, по-английски говорят с трудом. Персоналу нет до вас дела. Шумоизоляция так себе, окна не закрываются до конца. Дорого и бестолково.
Отель расположен далеко от всего - от транспортной развязки,от магазинов, от центра, от достопримечательностей.
Здание отеля как оазис среди промышленной зоны,строек и отсутствия современной цивилизации.
В отеле хороший спа, есть сауна, хамам и римская парная и бассейн.
Довольно большой тренажерный зал.
Номера чистые, просторные,все необходимое имеется.
Шумоизоляция слабая, шум с улицы доносится...
Отель достаточно большой, но комнаты на двоих довольно небольшие. Душевые хорошие. Очень понравился завтрак, каждый день было что-то новое в меню и персонал очень вежливый. На ресепшене пошли навстречу всем нашим пожеланиям, что конечно нас очень порадовало. В отеле есть фитнесс зал и бассейн (но нужна шапочка для купания). Единственный минус - это расположение. До центра ехать примерно 40 минут либо...
Хотели остановиться и приехали посмотреть. Вышло Очень дорого, поэтому там не останавливались! Еду вообще нельзя никакую приносить и заказывать! Расположение очень неудобное, далеко до транспорта.
Не стоит своих денег, завтраки дорогие, далеко и от станций метро и в целом от достопримечательностей, что бы куда то доехать нужно минимум 2 - 3 пересадки. Единственное близко это Стамбул Форум молл, завтраки стоят 200 лир с одного, лучше докупайте на букинге так будет дешевле.
Достаточно далеко от достопримечательностей, хорошая кухня, в номерах уютно, тихо, очень удобный матрас, есть бассейн и тренажёрный зал. Наша горничная халтурила ☺, убиралась не каждый день
Отель хороший, район тихий, магазинов вокруг мало. Метро почти близко.
Расположение удобное. Персонал приятный. Номера комфортные, убирают быстро и качественно. Отличный крытый бассейн, большой плюс при посещении зимой.
Отель не имеет ни чего общего с 5* отелем. Вместо 4 местного номера заселили,в подвал без окна и с раскладушкой, вместо нормального спального места. Санузел грязный. что в номере, что в зоне ресепшен. Еда отвратительная. Это чистый обман гостей. Хуже ни чего я в жизни не видела.
1.Близкое расположение к метро, мармараю. 2.Хорошие завтраки. Ужины скудные, но впринципе голодным не будешь. 3. В отеле все сделано "дорохо бохато"))) смешно смотреть на огромную люстру из пластика...золотой умывальник) все отделано золотом. 4. Бронировали одноэтажный номер, заселили в двух этажный. Номера маленькие,компактные. 5. Персонал вежливый.
В первый день был ужасно холодный номер. и в соседнем кафе очень громкая музыка мешала спать. на второй день номер поменяли
Локация не центральная, но на чистой улице из разряда магистральных (есть с чем сравнить). До собора св. Софии километра 1,5-2. Рядом отели и рестораны при них.
Практически самый центр города, в двух шагах (буквально) вход в метро Веничелер
Отель в безопасном районе , рядом обменники , аптеки , кафе и рестораны . Не далеко улица с брендовыми бутиками. И в 15 минусах пешей ходьбы Zara , Sephora , и торговый центр . До торгового центра Zorlu на такси минут 15. Завтраки начинаются в 6-30 , что удобно для ранних выездов . Номер просторный , есть все ванные принадлежности. Все чисто и красиво. На ресепшен есть русскоговорящий сотрудник .
Не всё на 5, но искренне стараются ❤️❤️❤️огромная благодарность за то что прислушиваются и тут же исправляют, недочеты. Благодарю команду отеля за труд и внимание 🫶🫶🫶Надеюсь следующий мой уже длительный приезд будет таким же комфортным.
Мне повезло остановиться в этом отеле,так как не успел на стыковку от Pegasus'.Отель очень хороший во всех отношениях,мне понравилось отношение персонала и забота о каждом госте , чистые номера . Обязательно вернусь в это место
Очень уютно, чисто, потрясающий вид из окон на Мраморное море и Принцевых острова. очень удобная кровать, приятное постельное белье.Очень хороший крытый бассейн. Ощущение, что находишься дома.
Я приехала, на такси в гостиницу , таксист оказался мошенником , сотрудники гостиницы помогли поговорить с таксистом , что б я заплатила по таксометру , а не ту баснословную сумму , что он придумал.
Сервис в целом в гостинице идеальный , а работники действительно чудесные люди! Уборка номеров отличная! Завтраки божественные ! Обожаю эту гостиницу , хочется обязательно вернуться ещё много много раз...
Отличные номера. Хорошее расположение. Маленький тренажерный зал. Небольшой бассейн. Рекомендуемые.
Шикарные апартаменты вы можете найти только у этой девушки. Ничего лучше я еще не находила. Удобные кровати, спальные принадлежности, утюг, стиральная и посудомоечная машинка - все есть. Большая кухня. Если чего-то не хватает в номере, то хозяйка предоставит Вам все это.. Я не верю в плохой отзыв.. Так как арендую у нее не первый раз))
Гостиничные апартаменты услуги слабые сотрудники бронирование полезно и дружелюбно
Меня проводил до номера Али бей, очень вежливый человек, понравилась его работа, очень профессионально, хорошо все объясняет мне очень приятно
Очень понравилось, персонал отеля на высоте, Омер очень помог, и другие ребята тоже. Спасибо им.
Очень хороший отель
единственный в Истамбуле где нет слова нет
персонал делает все что может для удобство гостей
Oтличный отель, обслуживание на высоком уровне, профессиональный персонал.
Отличный отель! Отдыхали с семьей. Цена соответствует качеству. Вежливый персонал, в номере всегда убрано. Еда всегда свежая и вкусная, очень большой выбор. Ставлю 5+
Очень понравилось количество света в номере, пожалуй это самый освещенный номер из всех 5-звездочных, что я видела. Чисто, тихо, приятные мелочи в виде мягкой мочалочки в ванной, есть чайник, кофемашина, удобные кровати, набор подушек. Блэк-аут шторы. Вкусный завтрак( заказывали в номер).
Вопрос к менеджменту, почему при заезде сотрудник просил с нас доплату за ребенка ( завтрак и место) 50€ если не ошибаюсь, пришлось искать ваучер распечатанный и показывать, ваши сотрудники в системе не видят, что оплачено ? Похоже на желание незаконно обогатиться. Руководство не хочет прокомментировать данную ситуацию? Любим вашу сеть, пользуемся вашей сетью в разных странах и тут такая странная ситуация...
Гостиница очень хорошая и очень комфортно, я рекомендую на всем.
Хорошие, очень просторные номера. Везде очень чисто. Хорошие большие кровати. Хороший spa
Понравился персонал, очень приятные люди. Внимательные ко всем постояльцам. Говорят на нескольких языках- и это приятно.
Вид из окна- необыкновенный. Вкусный очень завтрак, разнообразный. Администратор- девушка, очень добрая, улыбчивая любезная и на своём месте. Кровать удобная, халаты, принадлежности- все для вашего комфорта.
Добрый день
Останавливались с семьей на три дня, очень вежливый и внимательный персонал, комплимент от отеля приятно удивил. Хороший завтрак, вкусное кофе и потрясающая выпечка. В Стамбуле были впервые, очень понравился, конечно и отель порадовал гостеприимством, благодарю, вернемся еще.
В вашем отеле очень вкусный капучино, Amine лучший баристо, который мне делал кофе
Я останавливался всего на две ночи, но посыльные (кажется, их было четверо) вели себя как настоящие хозяева, заботясь обо всем и сопровождая нас. Ваши посыльные выполняют все поручения, включая консьержа, ресепшен и охрану, и делают это искренне. Поздравляю! Регистрация прошла гладко и быстро. Вейсел и Ялчин были очень внимательны за завтраком. Горничные сразу же принесли всё, что мы просили (номер...
Я имел дело с Горкамом Мечитом. Его отношение было замечательным, добрым и отзывчивым. Он сделал меня счастливым, и я вернусь, если Бог даст, снова остановлюсь в этом отеле. Я рад иметь с ним дело. Отель чистый и замечательный, а вид из ресторана просто чудесный.
Я имел дело с Горкамом Мечитом. Его отношение было замечательным, добрым и отзывчивым. Он сделал меня счастливым, и я вернусь, если Бог...
Мы с женой провели в отеле четыре ночи. Нам очень понравился номер (просторный, комфортный, чистый) и обслуживание (очень дружелюбный и быстрый). Из нашего номера открывался вид на улицу (по крайней мере, мы его забронировали), но во время завтрака мы могли наслаждаться потрясающим видом с крыши на Босфор и мост. В районе отеля много ресторанов, кафе и т.д. Некоторые из них находятся прямо у Босфора...
В целом, проживание было превосходным.
Расположение идеальное, с великолепным видом на мечеть и Босфор.
Номер был очень чистым, а уборщицы – очень профессиональными.
Завтрак также безупречен: щедрый и вкусный шведский стол, а из номера открывается захватывающий вид.
Один небольшой недостаток: не работал телевизор, а лампочка под прикроватной тумбочкой постоянно горела, и её невозможно было выключить...
Заезд был с 14-00, но мы приехали очень рано, был ночной рейс, в 9 часов утра нас уже заселили, без доп оплаты, персонал вежливый и приветливый! Хаммам отличный!
Чистые номера! Отзывчивый персонал. Местоположение классное и рядом мое любимое кафе :) Завтрак не очень, но голодными не останетесь Удобная кровать, в номере все есть, номер прекрасный Все чисто
Мы жилы в этом отеле больше месяца.
Сначала в номерах потом переехали в апартах.Очень хорошие условия чистои комфортно!Каждый день меняется постели ! Персонал очень отзывчивый и вежливый.
Особенный благодарность Şeymuz bey, он очень внимательный,создал все условии для нашего комфорта.Şeymuz bey мне кажется душа этого отеля,потому что он относится каждому гостью индивидуально с большим уважением.
Рекомендую...
Прекрасный отель. Вежливые сотрудники. Быстро заселяют, рассказывают о преимуществах, помогают с багажом.
В отеле безумно приятно пахнет. У ресепшен очень красиво.
Номера светлые, кристально чистые))
Душ шикарный, из ванной комнаты вылезать не хочется.
Заказывала еду в номер ночью, пиццу и картофель фри, все было вкусным.
Есть своя подземная парковка.
Местоположение, конечно, спорное. Направо - гетто...
Расположение, номера и персонал были на высоте. Особенно понравилось доброжелательное отношение персонала к нам, внимание ко всем деталям, очень учтивые и добрые!
Отличный отель. Гостеприимный персонал. Очень вкусная кухня
Great hotel. Friendly staff. Very tasty food
Внимательные и отзывчивые сотрудники, просторные и уютные номера с удобными кроватями. Завтрак, обед, ужин - всё очень щедро и вкусно! Удобное расположение отеля, рядом продуктовые магазины и общественный транспорт.
Мы прекрасно провели время в отеле Millennium! Всё на высшем уровне: ресепшен, чистота в номерах, вкусная еда и безупречное обслуживание в ресторане Balat Meze, идеальное расположение, тихий район. Пять звёзд — это мало 😋
Отель очень хороший, местоположение очень удобное, персонал очень вежливый, и отдельно хочу поблагодарить Şeyma за такой чистый номер и обслуживание 👍
Мы остались очень довольны отелем. Это был отпуск мечты. Для нас было очень полезно, что г-н Адем на ресепшене знал русский язык. Все на ресепшене были очень дружелюбны. Мы с нетерпением ждем возможности вернуться сюда в следующем году.
Очень хорошая локация и замечательный персонал. Большое спасибо Адему - в ё объяснил на русском и помог заселиться в свободный номер
Отличный отель если еще и взять номер с верандой . Номер немного уставший, но мы в нем только спали
Хороший отель в отличном месте. Персонал старается помочь по всем вопросам, в номерах все чисто, хороший завтрак. Было несколько недочетов, не их моментально исправляли.
Проводили мероприятие в зале Pupa. Прекрасная профессиональная команда менеджмент отеля. Всегда помогала в решение всех вопросов и были максимально вовлечены в задачи. К началу конференции помещение было чистое и был подготовлен кофе брейк. Великолепный вид панорамных окон сделал конференцию незабываемой. Абсолютная рекомендации площадки для вашего мероприятия.
Отдельная благодарность господину Gökhan...
В этом отеле второй раз ,первый раз было все безупречно, поэтому выбрали второй раз --этот раз все противоположно ,клиненга нет,на рецепция девушка много нервная и не любезна к посетителям,когда заселились в номер,сложилось впечатление что убирали поверхностно, (положили принадлежности и обматали унитаз лентой,такое как пыль,пол в бане ,сама кабинка желает лучшего, в этот раз впечатление не очень...
Были зимой, нам все понравилось! Чистые большие номера, приятное обслуживание, вкусные разнообразные завтраки, возможность бесплатно посетить хаммам. Остановка метро рядом, до трамвая чуть пройти. Нам очень понравилось!
Отель понравился, есть своя парковка, бассейн, джакузи, тренажерный зал, хамам и спас! Завтраки тоже хорошие.
Спасибо огромное за прекрасный отдых. Отличное расположение, рядом остановка трамвая. Персонал выше всяких похвал, всячески помогла и решал возникающие вопросы. Спа и бассейн также превосходны
Любодеева Татьяна
Отличный отель, прекрасное обслуживание, комфортные современные номера, отличные завтраки
Отличные номера,
Вежливый персонал
Вкусный чай
Тарелка фруктов в подарок
Пойду в бассейн, посмотрю что там
Я хочу оставить отзыв о персонале данного отеля! Всё было на высшем уровне! Всё что просил приносили вовремя. Дружелюбный, приятный персонал и отзывчивый персонал. Особенная благодарность Гулфире 1А, Мансуну и моему другу в очках (я забыл твоё имя прости😁) Всем спасибо! Отель всем советую!
Отличный отель, хорошее расположение. Очень удобные кровати, чистое белье. Прекрасные завтраки. Уборка на высшем уровне. Спасибо за это ElLIF. Обязательно вернусь сюда!!
Хороший отель. Понравилось то, что на ресепшене работают отзывчивые ребята Ozan и Gurkan. Которые помогли разобраться со всем необходимым. 10/10. Отель чистый. Завтраки вкусные. Единственный минус, таксисты обманывают на платной дороге, поэтому попросите в отеле вам договориться с таксистом об устойчивой цене за дорогу.
Возможно, еще вернёмся )
Отдыхали в отели с 02-05 июля 2025 г. Прекрасный отель , шикарное расположение. Мурат помог с багажом , приветливый ресепшен, жаль нет русскоговорящих .
Номера убираются каждый день. Удобная постель , хорошее постельное белье .
До центра на электричке 3 остановки .
Спасибо. Ещё вернемся.
Хороший, надёжный Redisson. Вид на Босфор и Мраморное море. От исторического центра доступность не пешая, но на такси недорого и быстро. Номера с хорошим функционалом, чистые, всё работает, всё выглядит, как новое.
Завтраки вполне приличные и разнообразные. Room/clean Service работает отлично, предупредительно и дружелюбно.
Пользуюсь случаем, чтобы выразить похвалу за отличную работу служащему отеля...
приятный отель с красивым видом, садом и вежливым персоналом! особенно сотрудник Джихан очень понравился
The stay at Lazzonni Istanbul was truly delightful, thanks to the perfect combination of immaculate cleanliness, comfort, elegant design, well-thought-out facilities, and exceptional service — all creating ideal conditions for a relaxing and enjoyable experience.
Special gratitude goes to the hotel staff, and especially to Ksenia, the Guest Relations Manager, for her outstanding professionalism and...
Отдыхал с супругой в этом отеле 21.06 по 01.07. В целом отель неплохой, удобный и комфортный. В номере кондиционер, телевизор, душ. В отеле работает сауна, хамам и бассейн до 23:00, что помогало нам снимать усталость после ежедневных экскурсий по Стамбулу. 10 дней пролетели в один миг, мы планировали посетит много мест, но времени нам не хватило.
Признательны персоналу отеля: менеджера по работе с...
Добрый день , редко пишу отзывы, но в этот раз решила поделиться своим мнением , может кому нибудь будет полезен . Были в данном отеле , нам понравилось все ,чистота ,кухня , номера в отеле ,но особо охото выделить гостеприимство и вежливость всего персонала отеля , особенно sengul в общем ресторане , очень отзывчивая и приятная девушка. Спасибо всем за то что сделали наш отдых намного приятнее .обязательно...
Доброе время суток всем , пишу этот отзыв находясь здесь в отеле . Начну с того что здесь очень вежливый и добродушный персонал , что очень важно находясь в чужой стране , отдыхаю не первый раз в Стамбуле , есть с чем сравнить . Любую просьбу исполняют в ту же минуту , в отели везде чистенько и приятно пахнет . Особая благодарность всему персоналу ресторана Мурад мюдюрь . И вишенка на торте кто фанат...
Забронировали стандартный номер через букинг, приехал на 2 дня и дали номер 222, окно которого выходит в глухую стену. Можно сказать номер без окна. Номера маленькие и чистые.
В целом, несмотря на небольшие минусы, отель достойный, номера комфортные, есть меню подушек на выбор. Очень хороший завтрак. Завтраки в отеле проходят под живую музыку. Приятная спа зона. Из минусов, в номерах немного не хватает света, особенно в вечернее время, халатов почему-то у нас в номере не было, просить не стали. Зубная щетка - по запросу. Вода в бассейне была прохладная, если вы не занимаетесь...
Не смогла изменить свой отзыв на Яндексе — жаль :( Но хочу оставить здесь положительный — от всей души.
Сам отель уже роскошный, но именно благодаря персоналу отдых превратился в нечто особенное — по-настоящему изысканный и тёплый опыт.
Спасибо всей команде, которая создала такую замечательную атмосферу.
Очень чистые номера. Госпожа Семиха очень вежливая и отзывчивая. Очень аккуратно убиралась в комнатах 🙏
Мне очень понравился отель, единственный минус бассейна нет, в остальном он очень классный красивый , удобные номера , матрасы и подушки просто блаженство и чистый хруст свежего белья с приятным ласкающим кожу материалом уносит в блаженные сны. 😍 расположение отеля очень удобное, рядом кафешки на любой вкус, и самое главное есть кофейни с вкусным спешалти кофе, так же в двух шагах набережная где можно...
Не давно открылся, отличный отель, интересная архитектура, на берегу моря, отдых и наслаждение, очень рекомендую, отличный ресторан на верхней этаже, просто кайфуюте,на такие места денег не жалко!!!♡♡♡♡♡♡♡
Самый центр - достопримечательности в пешей доступности, хороший отель, хороший персонал, хороший ресторан
Отель расположен в очень удачном месте для пеших прогулок, но если вам необходимо передвижение на авто/такси, это большая проблема, движение автотранспорта в этой части города практически парализовано, как и в старом городе. Огромный плюс отеля это верхний этаж - веранда с баром, наикрасивейший вид, играет диджей, оч приятно там посидеть вечером, после активных дневных прогулок. Завтрак вкусный...
Близко от аэропорта. Вкусная еда. Отель скорее хорошие 3 звезды.
Приезжaли на лечение , отель и сервис хороший, завтраки замечательные, много разнообразия и всё очень свежее .Единственное далековато от центра но нам было близко к клинике.
В этот отель попала волею случая, поселила авиакомпания Пегасус в связи с переносом авиарейса. Несмотря на то, что приехали фактически ночью, быстро расселили более десяти человек, тут же накормили сытным ужином. Также быстро решили возникший у меня вопрос с трансфером в аэропорт. Комнаты чистые, уборка видимо ежедневная, так как на следующий день у меня в номере убрались. В номерах для гостей имеется...
Отель хороший, чистый. Заселили рано утром, как мы приехали. Две смены говорили и на русском и на английском. Рядом, 3 магазина с продуктами, аптека, пекарни, обувь. В Аптеке направо все лекарства и очень хорошая хозяйка, отлично говорит на английском.
Есть очень хороший отель и очень хороший персонал. Г-н Halil очень хорошо удовлетворил все наши просьбы. Я хотел бы поблагодарить его и здесь.
Все было хорошо, с начала нас заселили в номер, который к сожалению нас не устраивал, мы попросили об этом на ресепшене и все было быстро решено, несмотря на то что была уже глубокая ночь. Спасибо большое
Прекрасный отель с исключительным сервисом! Прекрасно всё: локация, виды, интерьер, еда, сотрудники! Есть небольшой крытый бассейн, прекрасный выбор на завтрак, с террасы потрясающий вид на Золотой рог, в пешей доступности вся транспортная инфраструктура и улицы с ресторанами, безупречная чистота. Персонал очень внимательный, готовый помогать 24/7. Спасибо Заре, которая сделала 3 дня в Стамбуле незабываемыми...
Отдыхали неделю в отеле Radisson Blu Pera, очень понравилось обслуживание! Приветливый персонал, при въезде в отель нас встретила менеджер по работе с гостями Zara. Zara прекрасно владеет русским языком, все подробно объяснила, очень приветливая девушка. Спасибо ей за гостеприимство! Номер убирают каждый день, завтраки хорошие. Расположение отеля удачное, недалеко от Галатской башни и улицы Истикляль...
Мое восхищение работой работой Зары на ресепшен! Она помогала нам на каждом шагу нашего пребывания в отеле. Рассказала о видах массажа, хаммама, помогла подобрать нам уходы процедуры с дочкой. От посещения спа в отеле также остались непередаваемо приятные эмоции. Даже для нас, довольно искушенных посетителей спа во всем мире, этот спа-центр был просто удовольствием. И спасибо Зара, что она все нам...
Мы очень блаодарны . Было очень комфортно. Чисто уютно. Нас встретили очень радужно. Особенно девушка по имени Зара.она грамотно нам все обьяснила что мы не нуждались в дополнительной информации. И мы желаем вам успехов в работе так и в личной жизни. И хочу чтобы Зара встретила хорошего человека и была счастлива во всем.
Хороший отель! Для Стамбула. Я была во многих отелях города. И это лучшее что мне попадалось. Номера тихие, хорошая шумоизоляция., кровати мягкие. Для меня это в первую очередь важно, я сплю чутко. Немного шумно за окном, но вполне терпимо. Это такой район. Удобно что рядом с дорогой, доступность такси, также чуть ниже остановка автобуса, от нее можно добраться в разные районы. Завтраки не очень, но...
Прекрасный отель! Уютные номера, приветливый персонал. Особенно хотим отметить Зару и Юсуфа!
Спасибо за чудесные выходные!
Отель QUA COMFORT расположен в Стамбуле, в 10 км от конгресс-центра Halic. К услугам гостей — ресторан, бесплатная частная парковка, фитнес-центр и бар.
Локация супер остановка меньше 100 метров. Метро метров 300. Завтрак средний. Цена соответсвует качеству.
Всё время проживания думал Хороший отель, но до 5 звёзд точно не дотягивает. Захожу сюда и тут твердая четверка )
В общем: расположение отличное, рядом огромный мол , вверх по улице много различных магазинов. В прицепе в пешей доступности есть несколько достопримечательностей.
Понравился дизайн номеров, самого отеля, ресторанов. В меру строго, не банально, интересно.
Обслуживание номеров в порядке...
Selim хороший персонал! всегда вежливо встречал, очень хорошо помогал по всем вопросам. спасибо ему 🙏🏻👍
Очень приличный отель. Персонал внимателен,не навязчив и очень вежлив.
Номер удобный,завтрак континентальный. Отель могу смело рекомендовать
Останавливались здесь на неделю с 24го по 30 сентября 2021 года. Отель неплохой. Уютный. В спальном районе (за что нам безумно понравился), но оценить его как пятизвёздочный не могу. Не хватает чистоты в номерах, разнообразия блюд на завтраках и элементарной лояльности к клиентам. Что я под этим подразумеваю: мы прилетели в ночь на 24е сентября, естественно, на ожидание заселения в отеле не было сил...
очень приятный отель для проживания, дружелюбная атмосфера, энергичные люди, общественная активность, спорт, еда, спа, хаммам, развлечения и т. д. Все виды транспорта, центр Стамбула, в 5 минутах. Я советую.
Исторический отель, где останавливались пассажиры Восточного экспресса. Есть номер Агаты Кристи.
Не могу ничего сказать о номерах, не останавливалась. Но заглянуть в кафе при отеле - мастхэв если вы гуляете по Истикляль. Ценник выше среднего, но оно того стоит. Шикарная обстановка, вкусные десерты и галантное обслуживание.
Чувствуешь себя как во времена, когда здесь останавливались Хемингуэй, Хичкок, Гарбо и другие знаменитости. Можно сделать красивые фото.
Великолепное место! Рекомендую к просмотру фильм полночь в отеле Пера Палас .Это добавит Вау эффект при посещении.Я пришла на обед по случаю дня рождения и мне все очень понравилось.Так же и просто зайти выпить чашку кофе в очень красивом кафе тоже рекомендую.Купила сувениры в лавке. Отель пропитан историей ! Великолепный!
В отеле не останавливалась, зашла только в кафе, чтобы посетить этот известнейший отель.
Когда в 1888 году Восточный экспресс начал прямые рейсы Париж-Стамбул, оказалось, что в Стамбуле не было роскошных отелей, где пассажиры поезда могли бы остановиться. Поэтому в 1892 г такой отель был построен. И им был отель «Pera Palace». За более чем 130 летнюю историю в отеле останавливались сотни знаменитостей...
Недалеко от улицы Истикляль. Очень красивое и атмосферное здание. Зашли посмотреть комнату Ата Тюрка. Понравилась атмосфера как самого отеля, так и комнаты. Персонал очень вежливый и обходительный
Великолепный отель с не менее интересной историей. Рекомендуется к посещению! В том числе удобное расположение)