8
Отлично
6 189 р.
Забронировать

Olivera Resort Hotel в Айвалыке

🌍
Турция, Мраморноморский регион, Айвалык, Kahramanlar Mah. Bahar Sk. No 3
● Центр: 5 км
🌞 Пляж - 1 мин.
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Номер Стандарт с частичным видом на море
Номер Стандарт с частичным видом на море
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и душ
от 6 189 р.
Еще
предложения
Двухместный номер Стандарт с видом на город
Двухместный номер Стандарт с видом на город
Собственная ванная комната
Кровати:
от 6 189 р.
Еще
предложения
Трёхместный номер Стандарт с видом на город
3 x
Трёхместный номер Стандарт с видом на город
Собственная ванная комната
Кровати:
от 8 550 р.
Еще
предложения
Семейный номер Стандарт с видом на город
Семейный номер Стандарт с видом на город
Семейный номер с ванной
Кровати:
от 11 400 р.
Еще
предложения
Run of House
Run of House
Еще
предложения
Номер Стандарт
Номер Стандарт
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и душ
Еще
предложения
Трёхместный номер Стандарт
3 x
Трёхместный номер Стандарт
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и душ
Кровати:
Еще
предложения
Семейный номер Стандарт
Семейный номер Стандарт
Семейный номер с интернетом, кондиционером и душем
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный номер Стандарт
Двухместный номер Стандарт
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и душ
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный семейный номер Стандарт
Двухместный семейный номер Стандарт
Семейный номер с ванной
Кровати:
Еще
предложения
Четырёхместный семейный номер Стандарт
4 x
Четырёхместный семейный номер Стандарт
Семейный номер с ванной
Еще
предложения

Описание

В этой гостинице 90 номеров.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Островок.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Островок.ру

Услуги и удобства

Общая информация
  • Отельный комплекс

Ближайший пляж находится на расстоянии 50 м. До него можно дойти за 1 минуту К пляжу!

Видео: Olivera Resort Hotel Ayvalık 0850 333 4 333

Карта

Отзывы

Чистота
Расположение
Цена
Услуги
Сон
Номер
06.08.2025 irem
Мы провели здесь пять ночей. Расположение просто фантастическое. Персонал просто фантастический. Я никогда не видела, чтобы люди так увлечённые своей работой и улыбающиеся. Еда меня не особо впечатлила, потому что я из Измира и, побывав на Северных Эгейских островах, ожидала разнообразных блюд на оливковом масле. Но повара очень дружелюбны и накладывают вам на тарелку столько, сколько вы хотите. Пожалуй, единственным плюсом было то, что здесь принимают домашних животных. Такого ужасного отеля я ещё не видела. Они постоянно противоречат друг другу. Мы попросили счёт за проживание, и нам его выдали с большой скромностью и мольбами. «Нет, мы не можем разделить всё сразу, мы разделим на две части», «Нет, управляющего нет на месте», а бухгалтерия закрыта. Мы собирались уезжать, поэтому сорок раз подходили к стойке регистрации. В конце концов, они всё сделали одним махом, а девушка на ресепшене всё время повторяла: «Это невозможно сделать одним махом», и это просто поразительно, как им это удалось. Кондиционер сломан и не охлаждает, мини-бар сломан и не охлаждает. Думаю, нужно сменить руководство и управляющего. Более того, мы не видели и не слышали управляющего во время нашего пребывания; его полностью игнорировали. Однако управляющий отеля должен быть доступен гостям, общаться с ними и спрашивать, есть ли у них какие-либо просьбы или пожелания. Мы даже не знаем имени управляющего; оно держится в секрете. Персонал замечательный, расположение и пляж Сарымлы просто фантастические; морская вода немного прохладная, но всё равно прекрасная. Домашних животных здесь принимают, но, к сожалению, других привилегий нет. Мы приехали с большим энтузиазмом, но были глубоко разочарованы.
31.07.2025 Mehmet
Прежде всего, это идеальный отель по соотношению цены и качества. Завтрак, послеобеденный чай (который можно было бы продлить до полудня) и ужин – всё было отлично. Мы останавливались на три дня и отлично поели. Близость к пляжу радует, но бассейн немного маловат. Номера и сам отель немного староваты, поэтому могут возникнуть некоторые технические проблемы. У нас сломался кран в ванной, но его быстро починили. Лифт также некоторое время не работал из-за неисправности. Если вы не в восторге от него, это не будет проблемой. Незначительные недостатки отеля не бросаются в глаза по сравнению с его достоинствами. Персонал очень внимательный, но им стоило бы учитывать каждого гостя и разбудить некоторых из них по прибытии. Парень с девушкой целый час обнимались на диванах в холле, а дети, проходя мимо, стали свидетелями этой отвратительной сцены. Никто их об этом не предупредил, и даже в курортной зоне такой уровень комфорта – это плюс.
25.07.2025 Faruk
Привет! Публикую этот отзыв для тех, кто собирается в отпуск и ищет отели. Я ездил с девушкой.

Что мне понравилось в отеле и что я могу порекомендовать:

1) У отеля был собственный пляж, довольно хороший и относительно недалеко. Сразу за отелем проходит дорога, а пляж находится через дорогу. Пляж чистый, с небольшой волнистостью, но море было немного прохладным.

2) Отель предлагает богатое меню на завтрак и ужин, но меня оно не особо впечатлило. Закуски на ужине были довольно вкусными.

3) Номера очень удобные и чистые, а персонал тщательно следит за чистотой. Не верьте другим отзывам; вероятно, они жалуются на то, что на двери не вешают карточки с просьбой об уборке. Мы останавливались на четыре ночи, и, хотя мы их не вешали, к нам постучали и спросили, нужна ли уборка. Короче говоря, уборка производится в любое удобное время.

4) Если вы не собираетесь выходить на балкон днём и пить, рекомендую избегать номеров с видом на море. Музыка из клуба напротив отеля орет до часу-двух ночи. (Мы выбрали номера с видом на задний двор, и они были вполне приемлемыми.)

Что мне не понравилось в отеле и что я бы посоветовал улучшить:

1) Так называемый «пятичасовой чай» (включённый в стоимость проживания) на самом деле является пятичасовым чаем, но его нельзя назвать «пятичасовым чаем», потому что одна солёная выпечка (бёрек, пирожное и т.п.) и одна сладость (торт, печенье и т.п.), которые подают к чаю, либо слишком жирные, либо слишком сухие, и их совершенно невозможно есть.

2) Бассейн в отеле очень маленький, его максимальная глубина составляет 1,40 метра, и то, что он находится на открытом воздухе, — это плюс. Чтобы попасть к бассейну, нужно выйти через боковую дверь рядом с отелем и пересечь переулок. Это максимум 2 минуты ходьбы.

3) Поскольку бассейн небольшой, он не очень чистый. Его чистят и дезинфицируют каждый вечер, но даже при частой уборке он всё равно маленький, и вода становится довольно мутной в течение дня, когда вокруг него собираются люди. Шезлонгов у бассейна может не хватать.

4) Лежаки не очень удобные; пружины довольно жёсткие из-за своего возраста.

5) Wi-Fi в отеле есть не везде. Не верьте мне на слово; наш номер находился в глубине, и он был далеко от номера. Он не работал. Как может быть плохой Wi-Fi в номере? Судя по тому, что я видел в общественных зонах, интернет очень медленный.

6) В отеле не подают холодные напитки на завтрак и ужин. За холодные напитки нужно платить. Даже вода, которую вы наливаете в стакан из фонтанчика, не холодная. Я СУЖДАЮ, что в таком отеле в такую жару даже холодной воды нет. Считаю это мошенничеством (чтобы побудить людей платить за холодную воду, газировку, сок и т.д. из холодильника). И как холодные напитки могут не входить в стоимость проживания по системе «всё включено»? Я этого не понимаю.

7) У отеля нет собственной парковки; найти место сложно, но можно попросить парковщика найти его. Ездить по улицам в поисках места не очень практично. (Без комментариев). Если повезёт, если поблизости не будет парковки, они припаркуются подальше и скажут, где ваша машина. 🤣.

В итоге, мы заплатили за двухместный номер с окнами во двор в третью неделю июля. Мы заплатили 7000 (семь тысяч) ₺ за ночь. Этот отель определённо не оправдывает такую цену. И никакого сервиса там нет...
23.07.2025 Fulya
Мы провели в отеле 4 ночи и 5 дней, и ни разу не смогли нормально поесть. Тарелки, вилки и ложки были негигиеничными. Все трогали это место. Мухи летали повсюду. Еда была очень пресной и безвкусной. Выбор на завтрак был ограничен, а блюда, которые у них были, были очень безвкусными. Они приготовили и подали готовые блюда из супермаркетов. Послеобеденный чай также состоял из готовых или замороженных продуктов. В целом, я считаю, что еда была разочаровывающей. Напитки за ужином были платными. Номера были нормального размера, но, я думаю, им требовался ремонт. Все (плитка была сломана, краны были ржавыми и т. д.) было очень старым. Также на занавеске в нашем номере был маленький паучок, которого мы заметили в последний день. Лифта на верхний этаж нет. Нам пришлось нести свой багаж один этаж. Это было явно незаконно. В отеле постоянно сильно пахло едой. Парковки нет. Вам придется парковаться, если вы сами найдете место. Кроме того, в пляжном клубе напротив отеля до позднего вечера орет музыка. Думаю, с этим нужно разобраться. Единственный плюс — близость к пляжу, а море красивое и чистое.
20.07.2025 Hatice
Начну с плюсов: море находится в 100 метрах от отеля. Мы забронировали полупансион. Номера, хоть и не роскошные, соответствуют вашим потребностям. Кондиционер прохладный, но довольно шумный. Москитных сеток в номерах нет.

Если дверь оставить открытой, будет много комаров. Будьте осторожны. Завтраки и ужины неплохие. Хоть и не очень разнообразные, но сытные и вкусные. С чаем немного заморочены. Подают одно сладкое и одно солёное блюдо. Когда я попросила добавить ещё, они спросили: «Сколько раз вы здесь были?»

Некоторые гости наполняли свои тарелки и складывали их в сумки, но мы заказали всего три печенья. Если время на чай ограничено, лучше предлагать его в соответствии с номером комнаты. Так вы не оскорбите клиентов, тратя их деньги.
21.08.2024 Srf
Мебель в номерах и т. д. старая, но чистая, поломок и вывихов нет, выдерживает испытание временем. От лестницы отеля до лифта, ресторана и вестибюля жизнь словно застыла в 90-х. Из передних номеров открывается прекрасный вид на море, но в ночных клубах до 2 часов ночи играет громкая музыка. Те, у кого проблемы со сном, выберут либо. вид или номера сзади с меньшим шумом. Бассейн небольшой и чистый. Море похоже на мисс стекло. Сотрудники очень внимательные и дружелюбные. Завтрак и ужин хорошие, время чая плохое 😔.
05.08.2024 Ahmet
Я останавливался на 4 ночи в августе.
Плюсы:
Если вы не застряли перед дилеммой: 4 ночи с полупансионом в Айвалыке или 3 ночи в отеле «все включено» в Анталии по той же цене, это один из лучших отелей, где вы можете остановиться в регионе Айвалык Сарымсаклы, как с точки зрения расположение и сервис. Я рекомендую вам остановиться в номере с видом на море. Из него действительно красивый вид. Кроме того, он находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Хотя в этом районе возникла серьезная проблема с парковкой, персонал отеля нам помог. Расположение очень оживленное ночью, в центре, красивое море, вкусные основные блюда (шведский стол), номера вполне адекватные и приемлемого размера. Отдельно хотелось бы отметить сотрудников. Они абсолютно очень вежливые и внимательные, нам очень помогли и официанты, и обслуживающий персонал.

Минусы:
Вы должны слушать музыку до часу ночи. На противоположной стороне отеля есть клубы. Это может быть как плюсом, так и минусом. Единственный минус, который я могу сказать об отеле, - это несвежая картошка фри при каждом приеме пищи. Это действительно не подходит. По всему месту стоит запах чеснока. Он жжёт лёгкие, особенно ночью. Если вы уберете свою машину с того места, где ее припарковали сотрудники полиции, вам, возможно, придется долго ходить, чтобы снова найти место для парковки.
04.08.2024 mustafa
Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников, которые пытались помочь нам в отеле, в котором мы остановились на 1 неделю. Прежде всего, все сотрудники имеют благие намерения и стараются помочь с улыбкой. Расположение очень хорошее, до всего можно добраться. Большим преимуществом наличия собственного пляжа является то, что очень приятно наблюдать за морем из номеров с видом на море.
Наш номер убирали каждый день.
1) Во всем регионе существует проблема с парковкой автомобилей, и сотрудники помогают ее решить.
2) На собственном пляже нет проблем с лежаками и зонтиками, но он полон окурков, пивных крышек и т.п., оставленных пользователями, и его время от времени приходится убирать.
3) К сожалению, уборка в ресторане, особенно тарелок и столовых приборов, очень плохая, и на тарелках, кажется, остались остатки моющего средства или масла.
Странно, что, несмотря на все комментарии, это не исправили!
4) Вкус еды хороший, но разнообразие очень скудное по сравнению с Эгейским регионом.
5) Диспенсер для воды не очень гигиеничен.
6) Если вы не любите шум, музыка, доносящаяся с пляжа в номерах с видом на море, может мешать и длится до 2 часов ночи.
Надеюсь эти недостатки, особенно на кухне, будут исправлены.
23.07.2024 Samet
Расположение отеля, прямо на берегу моря, удачное для этого региона. Мы останавливались на 1 ночь, хочу отметить, что это была остановка в пути, чтобы не вводить нас в заблуждение. Я впервые побывал в Сарымсаклы.

Море + пляж: пляж грязный, полный окурков, полиэтиленовых пакетов и т. д. Море ледяное и очень чистое. За пляжем никто не следит, мне кажется, что собственные территории отеля грязные. У отеля есть собственные шезлонги на пляже, которыми вы легко сможете воспользоваться.

Новизна: отель довольно старый. Там он один из старейших. Большая часть из них не была отремонтирована. Это очень старый отель, но система в нем хорошо работает.

Комната: В нашем номере был вид на окрестности. Комната, в которой мы остановились, выглядела так, как будто ее отремонтировали. Но отель настолько старый, что на момент его ремонта он был построен уже среднего уровня качества. Санузлы лучше, чем в токинских домах. Балкон выходит на окрестности, напротив дяди и тети, прачечной нет. В номер вы входите с ключом, в отеле нет карточной системы и т.п. Лифты маленькие, как в старых квартирах.

Пул: Я смотрел издалека, мне не очень понравилось, мы не заходили, поэтому не могу комментировать.

Еда: меню ограничено. Напитки платные. Есть кулер с водой, который можно наполнить бесплатно. Это называется шведский стол, но вариантов питания немного. Думайте об этом как о нескольких закусках и двух основных блюдах. Мясное блюдо было отличным в тот день, когда мы остановились. Спасибо шеф-повару.... десерты не очень понравились, просто сахар закончился.

Название отеля - ЗЕЙТИНЦИ, но оливки на завтраке были настолько плохими, что их заменили горькими и безвкусными огромными оливками... Это неописуемо, и это нужно пережить.

Для детей: игровой площадки нет. Море холодное, но вода красивая. В бассейн мы не ходили, но детей было много. Еда подходит для детей.

Цена: 6300 TL за полупансион с видом на окрестности на 1 ночь в июле, что показалось слишком большим для этого отеля. Кажется, цены завышены, потому что он находится недалеко от Стамбула.
12.07.2024 Nüvid
Мы остановились на 6 ночей с женой и 3-летним сыном в июле 2024 года. Прежде всего, расположение отеля отличное. Замечательно иметь на пляже свои бесплатные шезлонги и зонтики. Море и песок пляжа Сарымсаклы прекрасны, именно поэтому мы приезжаем сюда каждый год.
Еда в отеле невероятно вкусная, надеюсь повара не поменяются. Разнообразие еды чрезвычайно достаточно; основное блюдо, закуски и салаты, десерты.
В этом году они ввели практику пятичасового чая. Мы были очень рады, потому что для нашего сына было хорошей идеей перекусить после дневного сна. Можно купить чай и печенье.
Когда вы находитесь на пляже, есть 2 сопровождающих. Один из них отвечает за шезлонги, он очень дружелюбный и услужливый. Другой сотрудник приносит вам заказы на еду и напитки из отеля.
Молодые люди, работающие в столовой, также очень дружелюбны и сразу же помогут вам.
Во время нашего отпуска мы доплачивали за напитки вместе с ужином, кофе и газировкой на пляже, и это было очень доступно.
Горничные также дружелюбны и спрашивают, хотите ли вы убираться каждый день, даже если вы не подписываетесь со словами «убери мою комнату».
В отеле тоже есть бассейн, но мы им ни разу не пользовались, не говоря уже о чудесном море и песке.
В заключение мы хотели бы поблагодарить весь персонал отеля и сказать, что мы нашли отель, в котором будем останавливаться каждый год, на пляже Сарымли, куда приезжаем каждый год.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

viewpoint
Demon Sofra (48 мин.)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Ресторан «clup teos» (1 мин.)
Küçükköy Mahallesi, 10410 Айвалык/Балыкесир
restaurant
Zeytinci Olivera Restaurant (1 мин.)
Zeytinci Olivera Resort Hotel, Zeytinci Olivera Resort Sarımsaklı, Ayvalık
restaurant
Nil Restaurant (3 мин.)
Küçükköy Mahallesi, Sarımsaklı Bulv. Nil Hotel No:55, 10410 Ayvalık/Balıkesir

Часто задаваемые вопросы о Olivera Resort Hotel

Сколько стоит проживание в Olivera Resort Hotel?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 6189 руб.

Далеко ли от Olivera Resort Hotel до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 1 минуту. Он находится на расстоянии 50 м.

Во сколько в Olivera Resort Hotel заезд и отъезд?

Заезд в Olivera Resort Hotel после 14:00, выезд - до 12:00

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 8 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
  • В этой гостинице нет бассейна
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты

Календарь цен на июнь - июль 2026

Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 21100 RUB Самый выгодный день для бронирования — 9 июнь, когда цены начинаются от 19642 RUB

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
151621465 RUB1721465 RUB1821465 RUB19🔍20🔍21🔍22🔍23🔍24🔍25🔍26🔍27🔍28🔍29🔍30🔍01🔍0224693 RUB0324693 RUB0424693 RUB0524693 RUB0624693 RUB0724693 RUB0824693 RUB0919642 RUB1019642 RUB1119642 RUB1219642 RUB1319642 RUB1419642 RUB1519642 RUB1619642 RUB1719642 RUB1819642 RUB1919642 RUB2019642 RUB2119642 RUB2219642 RUB2319642 RUB2419642 RUB2519642 RUB2619642 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X