Открытый бассейн был не таким уж большим, но в нем была одна из тех маленьких игровых площадок для детей, которые вы видите в аквапарке. В целом, это было очень приятное место для отдыха
В отеле есть 4-звездочный ресторан, фуд-корт и Starbucks. У него также есть пара магазинов, торгующих продукцией Disney. У них есть открытый и закрытый бассейны
Обслуживание номеров было таким вкусным! В этом отеле есть все необходимое, есть даже Старбакс! У них отличное обслуживание клиентов, и я не могу дождаться, когда мы снова забронируем Дисней, мы обязательно остановимся здесь снова!
Очень большой и красивый отель. Расположение было хорошим, всего в 20 минутах ходьбы от Диснейленда. Все удобства к вашим услугам, и номера были очень чистыми
Континентальный завтрак был одним из лучших, которые мы когда-либо пробовали, а на второе утро мы перешли на полный шведский стол (в основном, чтобы насладиться вафлями в форме Микки, которые были абсолютно идеальными!) членство в Diamond Club и использовала свои баллы для большей части стоимости
Я не уверен, что мы бы сочли, что это стоит того, что было бы по обычной цене (и не забывайте, что вы должны платить за парковку в дополнение к ваша комната), но цены в любом случае были завышены по всему району на эти выходные
каждый, кто сталкивался с кем-либо из сотрудников, обычно становился вежливым - они постоянно признавали мое присутствие. Мне очень понравился спортзал - правильный выбор приспособлений, полотенец и многого другого
каждый, кто сталкивался с любым членом персонала, обычно становился вежливым - они постоянно признавали мое присутствие. Мне очень понравился спортзал - правильный выбор приспособлений, полотенец и многого другого
Ресторан тоже стал довольно очаровательным. Я там ела, как только на обед, предлагают меню или фуршет, выбрала второе. Шведский стол стал отличным выбором и превратился в свежий, обильный и вкусный
Коллектив сотрудников превратился в приветливую, внимательную, типичную и профессиональную группу независимо от нашей огромной и время от времени надоедливой группы
Недавно я останавливался там на неделю с участниками из моей организации на наших деловых встречах
Это чудесное и волшебное место для проживания, если вы любите Дисней! Имейте в виду, что здесь очень многолюдно, и в зависимости от номера вы можете слышать всю радость, крики веселья и другие звуки из парка California Adventure
Это всегда удивительно красивое место, чтобы посидеть, расслабиться и понаблюдать за людьми на территории отеля. Здесь много ресторанов и прекрасный бассейн
Для некоторых это может стать проблемой. Мы просто взяли с собой беруши, и все было в порядке. Обслуживание и персонал очень приветливые и отзывчивые. Немногие места уделяют такое внимание деталям и искусству, как Дисней
Проживание в отеле Disney's Grand Californian Hotel and Spa было настоящим удовольствием. Прекрасный отель с уютным камином в главном зале, где можно было посидеть и отдохнуть. Интерьер и сам отель были великолепны
Отель расположен в центре, так что вы можете легко добраться как до центра Диснея, так и получить собственный вход в Калифорнийское приключение. Персонал очень хорошо обучен и внимателен к любым вашим потребностям
Внутри вы окажетесь в совершенно другом мире, где почувствуете себя так, словно перенеслись в прошлое, в такое место, как Йосемити. Внимание к деталям, как вы можете себе представить, просто поразительно
У нас было такое хорошее пребывание в этом отеле. Это была такая чистая, красивая территория, и персонал был восхитительным! Они позволили нам зарегистрироваться пораньше и были вежливы, чтобы отказаться от платы
Пол в комнате был красивым, а кровать удобной. Служащие были очень любезны, и я действительно буду рад остановиться здесь снова!
Их кухня была восхитительной и изысканной! Я рад, что до сих пор есть хорошие отели, которые хорошо относятся к своим клиентам. Вы можете забронировать номер в известной и уважаемой гостинице
Это фантастика! Это именно то, что я искал! Мне и моей сестре нравилось останавливаться в этом отеле с подросткового возраста. Она обожает как атмосферу, так и потрясающий дизайн интерьера
Мой друг направил меня в этот отель, потому что у нее и ее семьи были самые лучшие впечатления. Кроме того, их комнаты чистые и освежающие. Я очень рекомендую этот отель!
Первое, что я заметил, когда мы приехали, было их гостеприимство и любезный персонал. Этот отель очень доступен, и его легко забронировать
Отличный отель. Хороший бассейн. В ресторане подают достойную еду. В баре есть обслуживание у бассейна. В нескольких минутах ходьбы от Диснея
Мы даем этому месту C. в этом отеле делать..очень близко к старт (в пешей доступности). В противном случае, полы грязные, стены тонкие, ванная комната стеллажи ржавые и приспособления упадет со стены...не безопасно!
Упакованный завтрак из фруктов, кексов и крошечной коробки сока из-за covid. Всегда переполненная парковка. Планируйте посетить это место до 21:00 по ночам. он становится действительно полным
Но это место заслуживает 5 звезд из-за сотрудника стойки регистрации Кена. Его советы были очень подробными для посещения курортов Диснея. Ему не нужно было нам помогать, но он помогал
Он дал нам план и добавил к нему индивидуальный совет
Дверь ванной упиралась в пол, поэтому каждый раз, когда мы ее закрывали, раздавался ужасный скрежет металла. Один из трех дней хорошо завтракал. Нам пришлось сидеть половину нашей группы снаружи, а другую половину внутри
Мне никогда не было так неуютно в гостиничном номере (или, в данном случае, в номерах). Ненавижу жаловаться на это, потому что весь персонал, с которым мы столкнулись, был очень дружелюбным, но это испортило пребывание
Мы выбрали его на туристическом сайте, который включил его в программу Disney «Добрый сосед». Ты получаешь то, за что платишь. Жаль, что я не заплатил, чтобы остаться в Диснее или в другом месте получше
Большинство удобств недоступно из-за Covid 19. Тренажерный зал, общественное питание, торговые автоматы закрыты, и, конечно, из соображений безопасности доступ к бассейну возможен только по предварительной записи
Этот отель больше похож на «мотель» тем, что наша дверь была снаружи. Наша комната была прямо над бассейном, поэтому днем было немного шумно. Мы также слышали гудки / гудки автомобильных дверей посреди ночи со стоянки
Этот отель находится очень близко к Диснейленду, и это главная причина, по которой мы его выбрали. Бассейн был хорошим, и после долгого дня он чувствовал себя потрясающе. Персонал был очень добрым и дружелюбным
Приветливый персонал, очень удобное расположение, если вы едете в Дисней, много комнат, очень чистые, довольно конкурентоспособные цены, приличное количество парковок и хижина с пиццей на третьем этаже (? Не видел, но на лифте была написана так)! Кроме того, имейте в виду, что Fairfield inn by Marriott и Anaheim Marriott - это два совершенно разных отеля, довольно близко расположенных друг к другу
Номер был отличным, с приличным количеством места! Единственное, что у меня есть, это то, что полы не были очень хорошо очищены между гостями, в ванной были волосы, а в холодильнике - паутина
Персонал был замечательным и эффективным на протяжении всего процесса регистрации и даже имел бесплатную зубную щетку / зубную пасту, так как я забыл свою
Их еда была фантастической! Я оценил их отличный, надежный и доступный сервис! Этот отель очень рекомендуется! Это мое любимое место для тусовок в городе!
Стойка регистрации действительно хорошая. Воспользовался шаттлом до Диснея. Это было хорошо, но после запроса в приложении потребовалось немного времени
Единственная жалоба заключается в том, что в нашей комнате не убирали, но не сказали, был ли это протокол COVID или нет, поэтому я подумал, что они просто пропустили его
Номер был очень чистым, отель очень ухоженный и красивый. Обязательно посмотрите открытую площадку с прудами. Бассейн чистый, с подогревом, красивый. Сотрудники были очень дружелюбны
Во-вторых, прежде чем сесть на свой рейс домой, я понял, что оставил большую часть своих туалетных принадлежностей в номере отеля, включая рецепты и другие вещи, которые было бы сложно или дорого заменить
Во-первых, из-за задержки рейса я приехал в отель только в 2 часа ночи. Я все еще мог спокойно зарегистрироваться и быстро добраться до своей комнаты, чтобы отдохнуть перед утренней встречей
У них есть бассейн и ресторан на крыше, а также бассейн на первом этаже и ресторан в вестибюле. Номера маленькие, но очень чистые и удобные. Думаю, у них на этаже пентхауса комнаты побольше
Не было возможности проверить бассейн для взрослых наверху, но общий бассейн был отличным. Отлично подходит для детей младшего возраста и начинающих пловцов
Я слышал, как другие гости говорили о том, что лифтом сложно пользоваться, но мы быстро выяснили это (просто используйте ключ от номера и выберите этаж). Я думаю, что это действительно отличная функция безопасности
Я очень доволен обслуживанием, чистотой, внешним видом и удобствами в этом отеле. Это 4-звездочный отель, и он выглядит именно так. В нем было все, что мне было нужно и что я хотел для проживания с семьей
Номера просторные, и номер, который у меня был, был отличным для моей семьи, с двухъярусной кроватью и столом / скамейкой для еды в дополнение к обычному креслу-дивану и письменному столу для работы
Он очень близок к Диснейленду и находится в центре многих отличных закусочных. Прямо с автострады я могу легко вернуться домой (в Лос-Анджелес) и куда-нибудь еще (например, на South Coast Plaza)
Отель Cambria Anaheim Resort Area расположен в городе Анахайм, в 2,4 км от конгресс-центра Анахайма. К услугам гостей фитнес-центр, частная парковка, бар и общий лаундж.
Персонал очень усердно работал, чтобы удовлетворить все наши запросы. Бассейн и джакузи были открыты. Варианты завтрака все еще немного ограничены из-за covid, но на данный момент это могло измениться
Отель в нескольких минутах ходьбы от входа в Диснейленд Харбор-Бульвар. Удобно расположен рядом с Denny's и Tony Roma's. Состоит из двух трехэтажных корпусов, разделенных бассейном (также есть джакузи-спа)
Отличное место, чтобы остановиться, поесть и, конечно же, посетить Дисней! Бесплатный Wi-Fi, завтрак, отличный бассейн и джакузи. Тоже красиво и тихо! Настоятельно рекомендую. Мы вернемся
Персонал показал моему сыну отличное обслуживание, а Элизабет, начальник ночной смены, сделала все это на высшем уровне. Расположение идеальное, примерно в 10 минутах ходьбы от главных ворот парков
Хороший и чистый отель. Очень быстрое обслуживание. Хороший горячий завтрак каждое утро. Прямо через дорогу от парка Диснейленд. Это будет моя поездка в отель при каждом посещении Диснея!
Номера хорошие, прогулка до Диснейленда настолько коротка, насколько вы могли бы попросить, это довольно тихое, довольно чистое место для отдыха в Анахайме
Бассейном в настоящее время нельзя пользоваться, и я считаю, что Wi-Fi бесплатный
Наше пребывание было хорошим. Мы вернемся. Номер был чистым, обслуживание было быстрым, и расположение было очень хорошим для наших нужд. Если вам что-нибудь понадобится, через дорогу есть Target. Прачечная была бонусом!
У нас были некоторые изменения в планах во время недавнего отпуска, из-за которого мы забронировали этот отель в 23:00. Они были чрезвычайно полезны в поздний час. Номер был хорош с двумя кроватями размера «queen-size»
В течение дня холодильник был заполнен газировкой и водой, которые можно было забрать в номер. У них был бизнес-центр, где можно было выйти в Интернет, и принтер поблизости, если вам нужно что-то напечатать
Останавливались на 7-м этаже, который был клубным уровнем. Здесь две кровати, стол со стулом, кресло и телевизор приличных размеров с небольшим шкафом, рядом с которым был сейф и холодильник
Газеты были доставлены у лифта, чтобы вы могли их забрать. Это отличное место для того, что вы получаете, рядом с конференц-центром Анахайма, а дальше - Дисней
Славься, Отечество чаше свободное,
Счастья народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет!
Мы армию нашу растили в сраженьях,
Захватчиков подлых с дороги сметем!
Мы в битвах решаем судьбу поколений,
Мы к славе Отчизну свою поведем!
Славься, Отечество наше свободное,
Славы народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы, народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы, к победе ведет
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил
Нас вырастил Сталин - на верность народу
На труд и на подвиги нас вдохновил
Прекрасный вариант для проживания не далеко от Диснейленда
Когда я спросил, был ли шаттл из Диснейленда после того, как моя мама, которой заменили два бедра, измучилась, пройдя 25 тысяч шагов, они ответили: «У нас нет шаттла, потому что мы всего в 15 минутах езды»
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь
Пожалуйста, передайте Керри большое спасибо и нашу признательность за бронирование и за то, что у нас есть все необходимое! Она относилась к нам как к семье, что сделало нашу поездку в самое счастливое место на Земле еще лучше !! Мы обязательно свяжемся с ней в следующей поездке
Все сотрудники, с которыми мы столкнулись, от регистрации до уборщиков, были восхитительны и стремились помочь! Мы воспользовались расположением, чтобы прогуляться до Диснейленда / Калифорнийского приключения, и смогли отдохнуть от парков и пошли в соседний ресторан на ужин
Отличный мотель в пешей доступности от Диснейленда. Безупречные номера и очень дружелюбный персонал. Видели, как люди жалуются на парковку, но не обнаружили никаких проблем. Настоятельно рекомендуется.
После долгого дня прогулки было потрясающе иметь возможность пойти прямо в номер и поспать в чистом комфортабельном номере. Все они сделали все возможное, чтобы сделать наше пребывание комфортным
И эй, если вы находитесь на верхнем этаже, где находится лифт, вы услышите этот бум-бум-бум из Пятого ресторана. Мне понравилось, но не смогла поехать из-за детей 🙄
Также было огромным облегчением иметь возможность припарковаться в отеле задолго до времени регистрации и не беспокоиться о нашем автомобиле
Спасатели и персонал были на высшем уровне, а детский бассейн сделал все возможное! Я очень рекомендую этот отель, если у вас есть маленькие - вы даже получите места в первом ряду, чтобы посмотреть фейерверк из детской бухты - просто захватывающее место !! Спасибо!
Все дети были готовы к резервации бассейна, и в комнате был потрясающе холодный свежий кондиционер! Это был наш первый визит в Диснейленд, и с двумя малышами пройти всего два квартала до ворот было проще простого
Детям очень понравился парк с брызгами и бассейн. Мы останавливались в здании 2. Номер был очень просторным! Необходимо вызвать экспресс-службу рано утром или накануне. Вход в Диснейленд около 8-10мин
Мы забронировали номер в бассейне до приезда, и в некоторые дни нам приходилось менять его, что было несложно. Просто нужно было подождать, чтобы узнать, отменил ли кто-нибудь
Howard Johnson's - это отель, а не мотель, территория в хорошем состоянии, номера просторные и удобные с очень удобными кроватями, микроволновой печью, мини-холодильником, кофеваркой Keurig с бесплатными кофейными капсулами и большим количеством освещения, без курортных сборов или платы за парковку и в нескольких минутах ходьбы от Диснейленда с несколькими ресторанами по пути
Какое прекрасное место для отдыха! Он находится буквально через дорогу от Диснейленда, что позволяет сэкономить на парковке и ВРЕМЕНИ!
Сам отель прекрасный! Мы останавливались в недавно отремонтированном районе, и это были красочные, очень чистые, очень удобные и красивые номера
С большим расстоянием до Диснея и хорошими ценами. Интерьеры выглядят устаревшими. Тем не менее, он чистый и с отличным обслуживанием. Если вы хотите просто переночевать, это отличный вариант
Встречали с улыбкой и даже комплиментами. Да, номера немного устарели, но они по-прежнему удобные и красивые. В нем есть небольшой мини-холодильник и даже небольшой симпатичный балкон
Кевин, Изабелла, Джеки, Оскар и остальные сотрудники исключительны. Я не могу сказать достаточно об этом отеле и персонале. Очень привлекательное место для отдыха
Все, особенно Кевин, делают все возможное, чтобы сделать ваше пребывание более приятным