Один из наших любимых отелей! Благодаря большой территории нет ощущения тесноты, а только ощущение комфорта и релакса. Практически у каждого дома мангал, плюс отдельные зоны в лесу у пруда. Бассейн продуман до мелочей, рифлёное дно в неглубоком месте и дорожки с большой глубиной. Детский бассейн с горками. Апартаменты чистые, с хорошим ремонтом. Имеют отдельную веранду, что делает их ещё более привлекательными...
Отличный бассейн. 3 вида бань, джакузи, небольшие горки для детей. Есть несколько дорожек. Мелко и есть глубина. Еда в ресторане шведский стол не шикарная, но все остались сытыми на ужин. Завтрак разнообразный. Обед - комплекс сытный, хороший, но в борще люблю чтоб хоть маленький кусочек мяса попался, здесь не попался. Номера чистые, красивые. Персонала не замечали, но когда что-то нужно было, всё...
Расположен в 5 км от лыжной трассы, при наличии машины доехать до туда не проблема. В отеле приятный вежливый персонал. Чистый, комфортный номер, хорошо отапливаемый. Из окна вид на Волгу. Хороший банный комплекс - бассейн 25 метров, сауны за приемлемую цену. Ресторан понравился, но цены достаточно высокие. Завтраки, включенные в стоимость, приличные, но в будние дни не было шведского стола.
расположение около Демино, чисто, тепло, вкусный завтрак, отличный бассейн и бани
Очень крутое место,сервис хороший,цены приемлемые,везде порядок,мы туда ещё не раз вернёмся.спасибо большое.
В плане проживания, всё ок) По ресторану куча вопросов....очень долгое обслуживание и ожидание блюд.и это у них видимо норма((заказали драники(в зале были мы одни)спустя 1,5 часа официант подошёл и сказал,что повар собрался готовить,но выяснилось,что нет картошки...
Спасибо за гостеприимство. все очень хорошо. прекрасный вид на Волгу, центр города, что позволяет прогуляться и посетить многие достопримечательности. набережная.
Аккуратный номер. Внутри чисто, постельное бельё чистое. Завтрак очень достойный. Заселили раньше. Внимательный персонал.
Теперь в Рыбинске только в этом отеле! Очень приятное место расположения, ровно как и сам отель-тихий, уютный, гостепреимный! Персоналу отдельное спасибо за доброе отношение! Так держать, ребята!!! Спасибо Вам!
Не плохая гостиница. В номере чисто, завтрак съедобен (кофе только хорошего нет). Персонал доброжелательный, помогает советами. Небольшое неудобство это расположение, немного на окраине города, вечером после отдыха к гостинице долго по набережной идти. Хотя по дороге можно полюбоваться Волгой.
Гостиница находится в тихом живописном месте на берегу реки. Из некоторых номеров открывается превосходный вид на набережную. Однако основные достопримечательности находятся в пешей доступности. Правда, путь придётся держать мимо зданий, которые, мягко говоря, требуют капитального ремонта. Да и тротуар оставляет желать лучшего, так что лучше прогуляться по набережной.
Снаружи гостиница выглядит неплохо...
Отличная гостиница, вежливый, заботливый и внимательный персонал! Комфортный, чистый номер с прекрасным видом на Волгу! Вкусный завтрак который уже включён в стоимость. Прекрасное расположение в шаговой доступности памятники архитектуры и Рыбинский театр! Необъяснимо но факт! Понравилось обсалютно всё!
Спасибо за прекрасно проведённое время! Обязательно приеду сново!
Чисто, красиво. Завтраки включены, что очень приятно. Вполне оправдывают свою цену (5,5 тыс. руб. за сутки на двоих). Когда приеду в Рыбинск в следующий раз, обязательно заселюсь именно тут!
Гостиница 3 звезды, останавливались на 1 ночь с 1 на 2 мая. Для Рыбинска делаем поправку. Владельцам стоит обновить бытовые приборы. В нашем номере не работал чайник. Не было шторки в ванной. Спасибо администратору гостиницы. Она как могла помогала нам и не только нам. В номере чисто. Места для парковки много. На завтрак меню разнообразное. Еды хватает. Мы ходили в 8.30. Заходили за кипятком в 10....
Вежливый персонал.
Работа администратора, неплохой завтрак
Хорошее месторасположение, есть парковка, в целом чисто
Отличное расположение, хороший сервис, само здание и интерьер заслуживают отдельного комплимента. Когда снова будем в Рыбинске, знаем точно где остановимся. Такие места можно и нужно рекомендовать друзьям для остановки в путешествиях.
Отличный новый отель. Современный ремонт, все чисто и красиво. Чувствуешь себя, как дома. Персонал вежливый и приветливый. В отеле замечательная кофейня со вкусными завтраками, кофе и десертами. Отличное место, остались очень довольны. Спасибо за гостеприимство!
чисто, современно
Шикарный отель на берегу волги. Современный стильный номер со всеми удобствами, очень чисто и уютно. Лучший отель в прекрасном городе рыбинск. Большое спасибо всему персоналу за вежливость и внимание к деталям.
Апарт отель «Новая Волга» нам очень понравился. Гостили вдвоём с подругой.
Свежий ремонт, очень грамотно продуманное пространство, все новое. Большой балкон. Есть все необходимое, отличная кровать, прекрасно выспались. Высокий уровень обслуживания.
Расположение идеальное, в пяти минутах от набережной, что очень удобно. Рядом магазины.
Спасибо за отличный прием!
Рекомендуем и однозначно вернемся
Отель отличный, современный, новенький, везде чисто, единственное, что не понравилось, пришлось ждать заселения час, но его можно было скоротать, гуляя по набережной
Апартаменты полностью соответствуют фото, чисто и уютно. Для проживания есть все необходимое. От жд вокзала 10 минут на такси, до исторической части города 30 мин пешком.
Отель очень понравился! Необычно, что соединён с торговым центром, но это нисколько не мешает. Даже наоборот: можно без верхней одежды прогуляться по магазинам. Чистота, вежливый персонал, современный дизайн! Потрясающий завтрак! Если ещё вернусь в Рыбинск, однозначно остановлюсь в "Виконде"
Вежливый персонал и чистота помещений, хороший и разнообразный завтрак. Разрешили выезд в 13 ч.
Минусы: сам отель находится непосредственно в одном здании с торговым центром и вид из него никакой. Нам дали номера на 4-м этаже прямо над крышей ТЦ и прямо под окном у нас шумели вытяжки ресторана, соотвественно постоянный шум и запахи кухни в номере и в санузле.
Плюсы: хороший завтрак включен в стоимость, сами номера чистые и уютные. Парковка есть
Хороший, комфортный отель. Останавливался несколько раз и ещё планирую. Однозначно рекомендую.
удобно, всё свежее, обстановка комфортная, персонал вежливый
Отличный номер, обильные завтраки. Удобное расположение в ТЦ.
Возможен обед и ужин в кафе 7Я, расположенный на первом этаже отеля. Большая стоянка для машин.
Профили лечения: опорно-двигательный аппарат, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, гинекология, заболевания почек, ЖКТ, заболевания кожи, сердечно-сосудистая
Отличный вариант для отдыха и лечения. Номер просторный, есть всё необходимое, бассейн с минеральной водой. Персонал вежливый и внимательный. Очень понравилось, спасибо.
Хороший санаторий, ездим каждый год, всё устраивает, цена соответствует качеству. Отличный бассейн с минеральной водой, три дорожки (одна маленькая, две глубоких), также есть отделения для маленьких детей, есть ледяная купель и две тёплых. Рекомендую всем посетить и санаторий, и бассейн! Есть некоторые минусы, которые не так важны, это: мебель не из натурального 100%дерева и поэтому она шатается и...
Провели выходные с семьёй. Из плюсов нашего прибывания вода в бассейне. На этом всё...
Огромный номер с кроватями меньше чем односпальные, рваное постельное бельё, рваные полотенца. В столовой всё пересоленое и какое-то синтетическое (хотя это санаторий). Посещение детской площадки ПЛАТНОЕ и для детей и для сопровождающих. Шахматы в фойе тоже ПЛАТНЫЕ. В бассейне не предоставляются полотенца и гель...
Санаторий чудесный.очень вежливый персонал, прекрасное питание..,номера чистые,отличный бассейн. Приезжаем сюда не в первый раз.
Отличное место! Встречали Новый год, рекомендую. Хорошая программа, но алкоголь везите свой)))) есть процедуры и обалденный бассейн. Еда однообразная и не очень вкусная ((( а так место очень и очень классное!
Снимаю две заезды за бассейн и питание.в бассейне в душе из всех кранов течет горячая вода,в чашах с джакузи наоборот ,вода холодная не посидишь не погреешься,в результате в бассейн перестали ходить,боясь, простудится . (Деньги на ветер).питание сделали в две смены,задумка очень хорошая,на деле вторая смена приходит к пустой раздатке,ничего нет. Просишь вынести ,говорят уже не будет.