Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Порадовал отель! Детская анимация. Номера. Еда. Территория. Всё хорошо! Будем ездить туда ещё!
Добрый день. Встретили с семьёй Новый год 2025 в этом отеле. Всё было на высшем уровне. Большое спасибо рестораторам, новогодний стол был великолепен. Прекрасный ассортимент салатов, нарезки, красной икры, рыбы, горячие блюда, тоже порадовали и удивили своим вкусом. Персонал создал атмосферу вкусного праздника. Спасибо большое. Очень приятно было осознать, что данная подача блюд и ассортимент был вне...
Мы всей семьей провели выходные в отеле «Азимут» и остались крайне довольны!)) Питание на шведском столе было разнообразным и вкусным 10 из 10! Персонал вежливый и отзывчивый. Территория отеля ухоженная, есть места для отдыха. Также доступны спортивные площадки и аренда велосипедов, а в главном здании на нулевом этаже есть отличная спа-зона с сауной, хаммамом и массажем. Отель расположен близко к Переславлю...
Отель посещаем ежегодно, приятно видеть как он развивается и становиться лучше каждый раз. В этот раз провели 2 ночи семьей с 2 детьми. Цена/качество – скорее всего лучшие среди близких к Москве загородных отелей «курортного типа», поэтому и возвращаемся уже пятый год подряд. В эту поездку нам повезло особенно: 1. Шикарная погода (ясно, +26) в красивейшей новой локации – подогреваемые бассейны с шезлонгами...
Красивое место с плохим управлением и сервисом.
Снимали дом с сауной. Нам достался дом номер 25. Территория прекрасная, ухоженная, красивая архитектура, много воздуха, тишина. Милый ресторанчик в лобби с вкусной едой. Есть бассейн.
Но заходишь в номер и впечатление портится. Не закрывается окно на кухне (зимой там, наверное, сугроб наметает), дверка в душевой отваливается, вода из душа течет в помещение...
Проживали в отеле всего1 ночь и вроде неплохо, но очень много не доработанных мелочей, таких как стенка и шторка в душе, нет нормальных чехлов для карточки и тд (но я во многих отелях была, так что планка высокая, а в целом это не страшно). Большой минус это насекомые, я понимаю что поля, лето много цветов и трав, но хотелось бы чтобы обрабатывали (мы ехали на машине за нами летело шершней пять). В...
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Заселение возможно пораньше на некоторое время. Очень чисто в номере. Качественное постельное бельё.
Ко всем заявленным плюшкам еще и завтрак прилагается. Надо было переночевать, но теперь можем смело включать отель в планы на будущее
От центра Переславля минут 10, в сосновом лесу, большое 5-этажное здание. Внутри лифт. Завтрак неплохой, без изысков, но все вкусно.
Прекрасное место для отдыха от городской суеты.
Спасибо за гостеприимство. Очень комфортно было в номере. В объявлении фото других номеров, но тот в который нас заселили удовлетворил все наши ожидания. Чисто, уютно. Ванна, биде, фен, тапочки, гели и шампуни как положено. Достаточное количество полотенец. Постель сразу застелена. Шкаф, вешалки, плечики, тумбочки, кресла, диван, столик, телевизор, кружки. Все самое необходимое. Кулер на этаже. Лифт...
Отдыхаем не в первый раз. Всё понравилась. Очень чисто, уютно. Номера прекрасные, чистые, светлые. Природа обалденная. Персонал вежливый. Завтраки очень сытные и вкусные. Можно арендовать мангал и сауну
Сам там не был но хочу отметить что популярная блогерша Милана Филимонова сняла там сериал лето 3 года назад. Один из лучших сериалов спасибо ей большое
Останавливались на 2 дня с ребёнком. Понравился номер, спа центр, территория
Экскурсия на ферму, особенно лошадки.
На мой взгляд не хватает детской комнаты , где детям было бы интересно проводить время, например проведение мастер классов, каких то квестов и т.д хотя бы вл время выгодных .
Стоимость завтрака тоже немного удивила. Особенно на ребёнка от 6 лет
Жили в домике, в целом хорошо, персонал вежливый, оперативно решали вопросы, помогали. Есть где погулять, бассейн с панорамными окнами на зимний пейзаж порадовал.
Отель действительно pet friendly, у нас большая собака кане-корсо, проблем не возникло.
Порадовал вкусный кофе, какао, фермерская продукция, ням)
Из нюансов/минусов:
1. Отсутствие большого холодильника в доме. Пришлось все выносить на террасу...
Очень классно место! Спасибо Джао дача!Море позитивных эмоций и впечатлений!!!
здесь отдыхаю уже не первый раз
В зимний период выбираю номера а не дом, удобнее все в одном корпусе
Единственное в этот раз нам так и не принесли халаты в номер
А так большое спасибо все прошло очень хорошо
Домик уютный, тепло, на кухне хорошая посуда и приборы, можно готовить еду.
В главном корпусе отличный бассейн с разными зонами, очень удобно для детей и для взрослых. Красивый ресторан. Еда вкусная. Огромная территория. Хлев с домашними животными, за которыми ухаживают. Можно взять в аренду лыжи. Летом наверное здесь тоже очень здорово.
Переславль-Залесский (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Все чудесно, уютный домик, большая территория
Прекрасное место. Уютный, чистый домик. Красивая территория. Удобное месторасположения.
Всё супер, спасибо
Домик снимали на семью из 4 чел. Все остались в восторге. Чисто, уютно, тепло хотя мы были в январе. Заказывали купель за доп. плату ощущения непередаваемые (лежать в горячей воде, а на голову падают снежинки, кругом лежит снег-это круто) Спасибо огромное за заботу!
В общем все очень понравилось, домики новые, персонал отзывчивый, расположение оч удобное, единственное нам не много чан перегрели, или мы сами должны были его раньше открыть, я так и не понял, но вода была очень горячая и мы долго её остужали.
Очевидное преимущество - купель с подогревом и гидромассажем у каждого домика! Домики вполне уютные, комфортабельные, современно оборудованные. На территории открывается вид на озеро и Никитский монастырь. Понравилось, что была организована общая новогодняя программа. Хорошо отдохнули и перезагрузились от городской суеты!
Единственное, что не понравилось: очень много мух в доме
Большой и просторный дом. Всё необходимое для отдыха есть - мангал, веранда, удобные комнаты, много-много места для большой компании. Рядом с домом пруд и лес, до озера 5 минут на машине. Впечатления остались отличные.
10 из 10 этому прекрасному месту. Планируем вернуться и неоднократно!
Место, благоустроенность, качество дома - все отлично!
Были в домиках на выходных, остались очень довольны. Приятное обслуживание, домики располагают к комфортному отдыху, местоположение удобное. Отдыхали на машине, так что до всех мест доехали без проблем! Приедем еще, спасибо, рекомендую!
Были компанией друзей с детьми, отличное место, природа, озеро, тишина, есть мангальная зона и где погулять, можно с детьми покататься на лошадях. Ходили рядом всей компанией в баню. Были в доме классического стиля, уютно и комфортно. Рядом уже были готовы новые дома в современном стиле с террасами и окнами в пол, показалось очень достойно для отдыха за городом, в следящий раз приедем в них. Есть центральная...
Очень понравились чан, беседка и уютная мангальная зона — всё необходимое, включая дрова, было в наличии.
Единственный минус — не повезло с погодой в конце апреля.
Все прошло по плану, отличная территория, воспользовались купелью расположенной на улице, очень комфортно и удобно, особенно когда 28 апреля выпал снег, которого никто не ждал)))
Прекрасное место для отдыха. Детям есть где погулять. Нам очень понравилось! Приедем ещё раз.
Очень хороший дом, всё имеется. Полностью соответствует описанию. Чисто и уютно.
Легко нашли, не плутали, сауна прям в доме, чисто, аккуратно, купель спрятана от посторонних в симпатичных зарослях туи. Нам все понравилось.
Все отлично, заранее позвонили, уточнили, во сколько будем, по приезде встретили все рассказали, показали. Очень уютно, чисто, сауна отличная
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис, Пляж
Отличное место для отдыха ,ездим сюда постоянно и зимой и летом отзывчивый владелец всегда идет на компромисс и всегда рад помочь ,природа и энергетика этого места просто неописуемая одним словом всем рекомендую
Великолепие природы - словами не описать!
Лучшее место в Переславле
Хорошие , уютные коттеджи, чистота. Приветливый персонал. Отличная русская баня на дровах. Очень нравится.
Отличное тихое место.Для отдыха от городской суеты просто супер.
База расположена в очень светлом и красивом лесном массиве. Сосны, дубы, ели, создают необычайно светлую атмосферу и свежий воздух! Как говорится: "Хоть на хлеб намазывай!" Подъезд очень удобный, есть стоянка для авто. В шаговой доступности Плещеево озеро. Но лучше прокатиться до него на машине, чтобы увидеть больше красивых мест. В домике несколько комнат и одна большая гостинная с камином. Очень...
Отличные хозяева! Заселили раньше заявленного времени. Тишина, красота, птички поют, выспался)
Соответствует названию!
Большое спасибо 🙏
Искали место в Переславле, где отдохнуть на выходные, и нашли эти домики. Приятная цена и отличное расположение. Комфортно было от момента общения с хозяйкой (до заселения, предоставление информации, ответы на вопросы) до времяпрепровождения здесь. Место действительно завораживает — чувствуешь уединение с природой, тишина и красота. При этом близко к городу и озеру. (Дорога через деревню — ужас, единственное...
Все соответствует фото, чисто, удобные кровати!
Приезжали в этот дом не первый раз, все понравилось. Заселились по договорённости раньше, чисто и тепло. приедем еще)
Прекрасный, уютный, теплый, чистый дом! Локация удобная, для тех кто ищет тишину и комфорт однозначно рекомендую! Спасибо Александре, всегда была на связи!
Искал хорошее уединенное место для отдыха вдвоём, и это оно самое )
Всё есть, всё продумано, прям ни убавить, ни прибавить
Спасибо!
Приятный домик недалеко от Плещеевского озера. Заселение своевременное. Внутри опрятно. Тв, фен, wi fi.
Отличное место. Тихо, уютно, снежно. Останавливался на одну ночь. Несмотря на зиму и холодную погоду было не холодно.
Легко добраться до домика. Территория обустроена хорошо. Близко к озеру.
Недалеко пляж. Всё отлично
Очень близко к пляжу, что является его основным преимуществом. Также пешком можно дойти до ресторанов, кафе, достопримечательностей. Все было сделано как надо, кровать большая и удобная, чистая, есть постельные и душевые принадлежности, кондиционер, никаких проблем при заселении не было В номере было чисто Заселились в 14 часов, оперативно нам все показали, дружелюбно встретили, объяснили что и где...
Отличное расположение, очень милый душевный номер, приятный проход к домикам
Отличный домик, чистый, все необходимое есть. Очень приятные хозяева. Банька супер. Рекомендуем👌🏻
Понравилось все, огромное спасибо. Все чисто, аккуратно , в доме есть совершенно все, только о чем-то подумаешь и тут же находишь ) рекомендуем всем)
Мне понравилось, что дом большой и все везде продумано. На кухне удобно ориентироваться, все под рукой. Владелец дома отзывчивый, был всегда готов придти на помощь.
Домик полностью соответствует фото. Тепло и комфортно. Дистанционное заселение. Чудесное расположение, чистейший воздух. Все понравилось. Спасибо за гостеприимство!
Очень тихо и уютно , рядом чистая речка, отличная банька с возможностью окунуться после парилки , хороший домик + беседка , ощущение удаленности от города несмотря на то что Переславль в 20 минутах езды . Твердая 5 !
Очень понравился домик, на берегу реки. Спалось прекрасно. Утром тишина, на территории травы, цветы, небольшой участок леса, нашла землянику. В реке можно купаться. В домике уютно, чисто, всё, что нужно для удобства есть! В выходные много людей на городском пляже рядом за забором, но в будни красота) Мы очень довольны, обязательно приедем ещё.
Хорошее расположение для спокойного отдыха, в выходные есть народ на берегу, но это не мешает отдыхать. Хозяева очень милые и вежливые, много рассказывают о местности. Вода в речке очень чистая, купались с удовольствием. Дом на 4 человек просто отличный, чистый, есть всё необходимое для проживания. Очень рекомендую к посещению, особенно с детьми. Спасибо большое за отличный отдых.
Тихое, уединённое место на краю села. Рядом речка. Классная беседка и очень хорошая баня. Внимательная и отзывчивая хозяйка.
Прекрасный свежий дом и очень любезные и приветливые хозяева. С комфортом разместились на двух этажах вчетвером с подругами. Также здесь есть уютная беседка с освещением, большим столом и мягкими креслами. И мангальная зона, у которой мы собирались вечером у костра. Баня супер, просторная, новая. Всё очень понравилось.
Очень красивое место, доброжелательные смотрители, спасибо владельцу базы Аркадию, прекрасно устроенна, в домиках чисто, со своими печками, прекрасная кухня.
Отличное место для отдыха от городской суеты, свежий воздух, тишина, невероятная природа недалеко от Москвы, только пение птиц и сверчков. Отдыхали с грудным ребенком, очень понравилось. Удобно оставляь коляску с малышом на веранде на дневной сон, а самой расслабиться в гамаке у коттдеджа. Домики расположены далеко друг от друга, и если Вы хотите уединение и спокойствие Вам сюда! Есть все необходимое...
Отличная база отдыха, хорошее расположение домиков, отличная баня, огромная территория, можно и с детьми погулять, очень красиво и уютно. Есть ресторан где можно вкусно покушать за небольшие деньги. Дорогу залотали, проехать можно. База находится очень далеко от дороги, по этому там очень тихо и чисто (нет не выхлопа ни пыли ни шума). Отличное место для отдыха с семьёй. Есть и охота и рыбалка, конечно...
Симпатичное место вдали от цивилизации. Ехать 10км по грунтовке. Но зато приезжаешь в хорошо оборудованные досики. Есть всё для отдыха.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Настольный теннис, Пляж
Пребывание оставило очень противоречивые впечатления. Главный минус, который перечеркивает многое: цены высокие не соответствуют уровню сервиса и качеству предоставляемых услуг. Создается ощущение, что есть много всего за деньги, но и это будет такого же не высокого качества. Заплатив немало, ожидаешь комфорта, а получаешь... далеко не всегда.
Что конкретно испортило отдых:
Отсутствие кондиционера...
Заехали 12.06, выехали до часу дня 14.06.
Соответственно, лодки изначально бронировали на 2 дня, так же и плавали. Только, при выезде оказалось, что ключи от лодок необходимо было сдать ещё 13.06 до 22:00ч. Дальнейшее время - следующий оплачиваемый период. Об этом нам никто не сказал, а прошлые разы либо сами заносили, либо забирал сотрудник. В итоге, пришлось дополнительно заплатить по 1500р. за...
Очень приветливый персонал. Очень чисто и уютно. Отлично устроена территория. Очень красиво и удобно.
Супер место для квадротуризма и не только! Нам очень понравилась возможность заказать на завтрак и ужин все, что сможем придумать)) Ребенок был в восторге. Есть техника в прокат. Детям тоже есть чем заняться. В прокат можно взять электроквадроцикл, sup-доски, удочки. В общем полный набор для отдыха на природе.
Мы жили в номере в деревянном таунхаусе, наподобие американского мотеля. Понравилось, что...
Приехал вечером, встретили отлично, заселили быстро, гостей рядом практически не было, так что было тихо и спокойно. Хорошо отдохнул перед забегом и рано утром уехал, все супер!
Отличное место👍
Отдыхали всей семьёй на новый год,, можно взять с собой собаку. С погодой очень повезло, и местная природа показала нам всю свою зимнюю красоту. Теперь хотим побывать тут в летний сезон и порыбачить на спиннинг на озере.
Очень красивое место. Отличный отдых и для семьи и с друзьями посидеть, и даже одному с удочкой. Недостатков не заметил, буду приезжать ещё. Рекомендую!
Очень хорошая рыбалка, есть место для барбекю, дома просторные и чистые, персонал приветливый и радушный. Ночью приходят к ограде яки, их можно кормить и гладить за рога. Территория закрытая и находится в удалении от цивилизации, поэтому ночью тихо и спокойно.
Большое спасибо Наталье за радушный прием и оперативную помощь в решении возникавших вопросов.
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Рыбная ловля
Отдыхали в апреле 2023. Мы в восторге!!! Отличный отдых, чтобы восстановиться после суетливой Москвы. Алексей- радушный и гостеприимный хозяин! Катал на ослике дочку, подарил футболку, приглашали на вкусный чай. Вечером развлечение: мультики у костра. База очень гармонично сделана в эко стиле. Мы жили в шале у пруда. Под окном гамак, мангал, утром вышел вот тебе и рыбалка и катание на лодке/катамаране...
Очень хорошая концепция: отдых без отягчающих составляющих.
Прекрасное, уютное, тихое и красивое место! Ухоженная большая территория с разнообразными зонами для взрослых и детей! Домики с камином! Много места,все функционально,удобно,со вкусом сделано с душой! Вкусно готовят! Можно ни о чем не думать,приехать и отдыхать. Детям раздолье, есть где безопасно побегать среди зайчиков, кота и песика. Есть животные, которых можно покормить и погладить! Связь мегафон...
Идеальное место для отдыха с детьми.
Потрясающее место для отдыха с детьми! Далеко от цивилизации, в лесу, свежий воздух и безопасная территория. Есть домашний зоопарк, спорт площадка, пруд с рыбалкой.
Отличный отдых, все понравилось. Сын уезжать не зотел
Здорово, место глухое, зато в лесу и сразу три озера прямо напротив домиков. Есть wi fi, спутниковое ТВ, а в воде щука зубастая. По весне за соседней дамбой - разлив реки, и рыбу в мае можно не ловить, а собирать руками по кустам, в ведро (ведро дадут бесплатно и посоветуют не собирать слишком много рыбы, невозможно все съесть, а бросить её жаль)
Тихое, уютное место с гостеприимными хозяевами. Бревенчатые домики на берегу озера, прекрасная рыбалка, а если вы не рыбак, вам просто предложат купить живую рыбу, которую можно приготовить на мангале или в тандыре. Тишина, покой, умиротворение и банька вечером. Рядом Ростов и Борисоглебский монастырь. С собой можно захватить любимого питомца!
Отличное место для отдыха на выходные, вдали от шума, но если нужна цивилизация - то можно быстро доехать. Дорога к базе отдыха хорошая, машину не убьешь. Сами домики и территория соответствуют цене-качеству. Домик чистый, аккуратный, просторный, находится приятно. Все для комфортного проживания есть. Территория не большая, есть где прогуляться, можно рыбу половить, переключиться от суеты, красивый...
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж, Настольный теннис
Всем остались довольны,отель оставил только положительные эмоции.
Мне нравится тишина этого места и уединение, очень комфортно для отдыха!!!
Шумновато и многолюдно на выходных, для релакса заезжайте в будни. Номера прекрасные, персонал доброжелателен, завтрак отличный. Приедем еще!
Замечательное место! Аккуратные домики, ухоженная территория, чистый пляж, сытный завтрак и отличная баня с прудом.
Очень люблю отдыхать у Вас летом, прекрасная пляжная зона. Озеро чистое, по сравнению со многими Подмосковными озерами. Кормят вкусно, обслуживание на высшем уровне. Спасибо, будем приезжать еще.
В целом все отлично: хороший загородный отель
Из минусов рядом дорога, довольно шумно, территория небольшая, номер ( глемпинг 1 подуставший, особенно ванная комната ), в номере нет ложки для обуви, что неудобно.
Ресторан на территории хороший : уютно , мало народа, много света, вкусные блюда как по меню , так и за завтраком ( что входит в стоимость номера ).
Сотрудники тоже вежливые, спасибо!
Комплекс для отдыха «Вторая улица» расположен в поселке Бавлены. К услугам гостей терраса и бесплатная парковка. Дома для отпуска с камином и диваном оборудованы телевизором. В числе удобств сауна.
Ивашково, Сергиев Посад (7 км от центра) 🧭 На карте
Сауна, Принадлежности для барбекю
База отдыха находится в прекрасном месте. Красивая природа, интересная территория с симпатичными домиками и сказочными лесными персонажами, вырезанными из дерева... Как будто попадаешь в сказку, это сразу настраивает на позитивный отдых! С семьей побывать здесь замечательно! Для детей - мини зоопарк, лошадки, удивительные улочки. Взрослым - банька, шашлычок... Отличные условия проживания, приветливый...
Замечательное место для отдыха! Домики с банями, есть номера для отдыха, и беседки отапливаемые. Территория большая, имеется своя конюшня, можно порыбачить. Вобщем, плати и отдыхай!
Довольно тихое местечко, где можно погулять с детьми, посмотреть на животных, покататься на лошадях или детям на пони. Так же здесь есть где расслабиться взрослым, посетить баню и отдохнуть пожарив шашлыки.
Замечательное место для отдыха! Природа! Чистая территория со сказочными фигурами и уюные беседки для отдыха. Есть где погулять. Так же можно посмотреть и животных Лошади (прокатится верхом этл клево!), кошки, куры, пони
Прекрасное место для отдыха большой компанией с детьми. Снимали двухэтажный коттедж на 1.5 суток с сауной на Новогодние праздники. Было грустно покидать это сказочное место! Как хорошо, что есть люди, которые дают возможность на время побывать в сказке и отлично провести время. Советую всем!
Просто отличное место. Даже никому не хочется рекомендовать, опасаясь что самим не хватит свободной даже беседочки. Были несколько раз, снимали и коттедж ,и беседку,и просто к лошадям,и другим животным,которых здесь не мало. Очень красиво и уютно. Радушный прием от и до. Посетите это место и вы не пожалеете.
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Останавливались здесь с собакой, лучшего места не найти - просторные домики, есть где погулять
Были здесь в прошлом году на новогодних каникулах, было оочень атмосферно. Лучшее начало года, какое только может быть
Чистые номера, качественное обслуживание, вкусное питание. Все понравилось. Спасибо.
Понравилось Всё!
Прекрасное место для отдыха как с семьей , так и вдвоем.
Когда хочешь уединиться от городской суеты и побыть ближе к природе.
Комплекс находиться в березовой роще, не далеко озеро и река.
Отдельно отмечу еду. Профессиональный шеф-повар, индивидуальный подход к пожеланиям по еде.
Администратор Мария встретила нас дружелюбно и в течении нашего пребывания была создана атмосфера уюта....
Идеальное место для тех, кто хочет насладиться уединением с природой, не утрачивая комфорта и разнообразия развлечений. Мы провели здесь незабываемые 5 дней и остались в полном восторге от каждого момента.
Отличное место! Полное отторжение от нашей суеты..
Особенно круто, что подход по меню индивидуальный!!!!
Отдыхали пару дней,все очень понравилось,чистота,современный ремонт,идеальная территория, все соответствует фото,обязательно вернемся сюда еще!Все очень красиво!👍
Сказочное место! В этом домике замечательно всё: от его расположения до деталей интерьера. Чисто, уютно, комфортно, просто хорошо. Хороший подъезд к домика и охраняемая территория где можно оставить машину. Мы были в "бирюзовом домике". Он отлично подходит для романтических выходных, да и для семейного отдыха 2+1 тоже подойдёт. В домике есть все для комфортного проживания: различная посуда, небольшая...
Отличное место! Комфортный дом со всем необходимым. Вода близко, для рыбалки супер. Огромное спасибо Юлии и Игорю.
Очень красивое место, пруд, река, лес. Отличный домик, тепло, чисто. Ухоженная территория. В доме есть все необходимое, посуда хорошего качества в достаточном количестве, есть даже тостер. Прекрасные заботливые хозяева, интересовались все ли у нас хорошо, подарили банку меда.
Мы чудесно отдохнули!
Современный новый дом в скандинавском стиле. Всё в отличном состоянии. Полностью оборудованная кухня с полным набором посуды. Идеальная чистота. Рядом с домом передвижной мангал. В 20-и метрах заливчик Нерли, за ним сосновый бор для прогулок. В 50-и метрах выход к реке с оборудованным заходом в воду. Гостеприимные и заботящиеся об отдыхе гостей хозяева. Спасибо Юлии и Игорю. Место очень понравилось
Что понравилось:
- довольно милое сообщение от хозяев дачи перед отдыхом с рекомендациями мест для покупки мяса, пива и хлеба по дороге
- приятный стиль места, детали интерьера, внимание к мелочам
- концепция тихого семейного отдыха, которая идеально подходит к этой локации
- возможность поплавать на лодке. Романтично. Понравилось
- очень комфортный неназойливый сервис. Отдельное спасибо Игорю...
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
10.08.24 были на рыбалке,в принципе все понравилось,чисто,ухожено,добротно. Беседка и удочки с прикормом обошлись 9500р. Отдохнули хорошо,шашлыки,детям есть где побегать,однако рыбу не поймали,0...хотя видели как рядом её ловили,но очень мало. Место для отдыха хорошее,для рыбалки?Рыба капризная зависит от погоды и т д. Кому как повезёт...
территория, отношение персонала, домики супер и завтрак просто класс )
хороший, тёплый дом. Разнообразное меню в ресторане. Большая территория отеля. Можно проживать с животными
Ездили два раза компанией. В зоне вип2 ничего не поймали. Взяли зону вип1 и тоже ничего. Я считаю это обман. Если заявлен высокий вылов то хотябы одну рыбу кто то должен был поймать. Нас было 6 человек. Единственный плюс можно взять беседку и пожарить шашлык. Есть площадка для детей. Если вы едите за рыбой то шансов столько же сколько и на бесплатном пруду. За чистый туалет, и детскую площадку ставлю...
место предназначено для рыбалки. в этом плане все организовано хорошо.
Прекрасное меню в ресторане! Рыбу готовят великолепно! Все необходимое для рыбалки можно купить или взять в аренду. Приветливый персонал.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Настольный теннис
Отмечали Новый год 2024 в Брусиловском доме, тепло,уютно, хорошо. Спасибо Ирине за помощь и терпение, на все просьбы реагировала, помогала, все было чудесно
С кассовым чеком проблемы и оплата только наличными(. И интернета нет совсем. Связь тоже на грани.
Достойное и уютное место. Рекомендую с детьми, много развлечений и очень познавательно ...
Однажды я приехала на фестиваль в Ивановское. С тех пор влюбилась в это место. Красивая природа, большие дома с необыкновенной мебелью, рядом конно-спортивный комплекс! Летом здесь все оживает.. Цените это место и берегите! А на фото представлены самовары с конного фестиваля. Это был очень вкусный чай из самовара с баранками!
Ивановское - это место для души. Большие дома позволяют приехать двумя или...
Классно и не дорого, стоянка авто рядом с коттеджем 👍
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Все очень очень приятно: проживание комфортное, чисто и все работает, ухоженная территория, персонал старается, дружелюбно настроен, и не навязчив, питание понравилось (особо - сытные завтраки).
Река с рыбой рядом, даже в такую погоду без улова не остались!
Кроме рыбалки)), сын был в восторге: огромные добрые породистые псы, коты-ассистенты по рыбной ловли, кролики, лошадки и прочая живность.
Очень...
Удобный просторный и тёплый дом, полы с подогревом. Завтрак домашний и вкусный (блины, запеканки, каши, яичница). Обеды и ужины за доп.плату, тоже очень хороши. Сам Скит расположен в тихом месте в лесу, на берегу реки.
Отдыхали с мужем и с младшим сыном 5лет . Три дня и две ночи.
Всё понравилось. Красивое, чистое, спокойное место. Питание из натуральных продуктов с собственной фермы. Вкусно и сытно. В домике тепло, есть душ, холодильник, чайник, посуда, телевизор, интернет вай фай по всей территории бесплатно.
Всё понравилось. Персонал и хозяйка очень хорошие .
Спасибо за гостеприимство.
Шикарное место. Тишина, природа. Очень радушный приём. Вкусная кухня, причём, готовят из продуктов с собственного подворья. Вкуснейшее пиво, кстати, тоже свое, с собственной пивоварни. Если хочется провести выходные на природе, но с комфортом, то вам точно сюда.
Кстати, обладатели катеров могут добраться сюда по воде. У отеля есть собственный залив с причалом👌.
Одним словом, место отличное!
Живописная глушь. Тишина. Потрясающие пейзажи. Милые домики, добротная вкусная еда и невероятные люди. Спасибо огромное за заботу, непременно вернемся.
Зимой в доме немного холодно ходили в свитерах. Завтрак вкусный.На улице зимой красота!
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис
Уютно, почти по-домашнему встречают на регистрации. На территории есть животные и лес, а это то что нужно после шумной Москвы. В домах действительно идеальная чистота, есть индивидуальные наборы для личной гигиены, современная бытовая техника, теплые полы. Персонал всегда на связи, но есть нюансы, о них в недостатках. В целом впечатление от поездки хорошее.
Персонал доброжелательный. Тихо.
Все нормально.
Только чана не оказалось именно с этим домиком. Но предложили чан с баней рядом
Очень приятное место , рекомендуем
В афрейме есть все необходимое для комфортного проживания, отличный чан с подогревом , своя зона , мануальная зона
Очень понравилось
Приедем еще обязательно
Хороший отель за свои деньги. Отличная территория. Номер слегка потрёпан жизнью. Также смутила старая вода с плесенью в чайнике. пришлось несколько раз мыть и прокипятить, прежде чем самим попить чаю.
Все вежливо, с персоналом приятно общаться
Замечательные животные
Место в целом красивое
В номере чисто, есть вода и чай,что очень приятно
Заняться нечем. Удочек не дают. Пляжа нет. Ресторана нет. Бара нет. Аренды лодок нет. Wi-fi нет. Территория маленькая, на которой 2,5 дома. По сути это просто стоянка для лодок. Подъездная дорога ужасная. Ближайшие магазины или рестораны только в Калязине 30 мин. по разбитой дороге.
Рекомендую! Прекрасные виды на Волгу..
Уютные дома!
Душевные хозяева позаботятся, что бы ничего не отвлекало от хорошего отдыха!)
Волшебное место для отдыха! Очень рекомендую.
Тихое спокойное место, без интернета)
отличное место!!! очень все душевно) рыбалка супер