Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Территория отеля ухоженная, есть места для отдыха. Также доступны спортивные площадки и аренда велосипедов, а в главном здании на нулевом этаже есть отличная спа-зона с сауной, хаммамом и массажем
Мы всей семьей провели выходные в отеле «Азимут» и остались крайне довольны!)) Питание на шведском столе было разнообразным и вкусным 10 из 10! Персонал вежливый и отзывчивый
Прекрасный ассортимент салатов, нарезки, красной икры, рыбы, горячие блюда, тоже порадовали и удивили своим вкусом. Персонал создал атмосферу вкусного праздника
Очень приятно было осознать, что данная подача блюд и ассортимент был вне конкуренции. Спасибо за угощение и полученное удовольствие
Отель расположен близко к Переславлю-Залесскому, где можно посетить храмы и обустроенную набережную Плещеева озера. Уикенд удался! Рекомендуем отель для семейного времяпрепровождения
Очень хороший завтрак. Быстрая реакция на просьбы.
Отель расположен вдали от загруженных трасс. Очень симпатичные номера, прекрасные ванные комнаты. Отсутствие телевизора в номере сначала показалось минусом, а в результате большой плюс
Номер, отель и территория чистые. Отель находится на некотором удалении. Уединение с природой.
Кровать большая очень и очень комфортная. на территории конюшня - очень много лошадей. Завтрак небольшой, но вкусный и качественный. Блины, яйца, кофе, сосиски и тд - все что надо
прекрасный отель, конный клуб рядом
Было написано, что в номере должен быть телевизор и мини холодильник, по факту ничего не было, пришлось доплачивать приличную сумму сверху, для того, чтобы заселись в гостевой дом средний, где были все необходимые удобства, первоначально указанные в брони
В здании кухни не работают кондиционеры и толпа людей сидят в этой духоте на шведском столе(завтраке), который не входит в стоимость проживания
Отсутствуют заявленные удобства в номере(телевизор, холодильник)
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Очень комфортно было в номере. В объявлении фото других номеров, но тот в который нас заселили удовлетворил все наши ожидания. Ванна, биде, фен, тапочки, гели и шампуни как положено. Достаточное количество полотенец
КСЗавтрак, выключенный в счет, полноценный. Главное дети нашли, что перекусить каждый по своему вкусу)) Бронировали через суточно. ру с предоплатой, приехали на место доплатили остальное, все без проблем
Отдыхаем не в первый раз. Всё понравилась. Очень чисто, уютно. Номера прекрасные, чистые, светлые. Природа обалденная. Персонал вежливый. Завтраки очень сытные и вкусные. Можно арендовать мангал и сауну
Шкаф, вешалки, плечики, тумбочки, кресла, диван, столик, телевизор, кружки. Мы остановились в гостинице, но на территории есть еще коттеджи. Очень приятная территория среди соснового леса
Есть мелкие нюансы, но они никак нас не смутили. (Хотелось бы, чтобы подсветка над зеркалом работала🙏)
Спасибо администраторам, горничным и кухонным работникам за наш комфортный ночлег
От центра Переславля минут 10, в сосновом лесу, большое 5-этажное здание. Внутри лифт. Завтрак неплохой, без изысков, но все вкусно.
В доме мы разжигали печь-камин, тоже создаёт определённую атмосферу. Порадовала удобная кровать, чистая посуда на мини кухне. Большая территория для прогулок. Вечером подсветка создаёт камерное пространство
Лучший отдых в Джао Даче. Отличный персонал, любой вопрос готовы решить. Супер вкусные овощи из собственных теплиц. Хамам, бассейн, летом с открытой террасой в зоне плаваний) Рекомендую! Уже всю семью свозил)
И был один шкаф (вся одежда, конечно, влезла, но шкаф стоит в основной спальне и поэтому все вынуждены были ходить за одеждой туда :) это скорее может быть некомфортно тем, кто располагался в этой комнате)
Халаты не выдают тем, кто проживает в домиках, только полотенца. На территории есть клубные машины и поэтому из авто можно загрузить все, что привезено. В целом, сервис достаточно хороший, но неторопливый
На мой взгляд не хватает детской комнаты , где детям было бы интересно проводить время, например проведение мастер классов, каких то квестов и т. д хотя бы вл время выгодных
здесь отдыхаю уже не первый раз
В зимний период выбираю номера а не дом, удобнее все в одном корпусе
Единственное в этот раз нам так и не принесли халаты в номер
А так большое спасибо все прошло очень хорошо
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис, Пляж
Не успели воспользоваться мангалом и сауной, было некогда :) расположение может кому-то показаться далеким, но для нас 15 минут до города на машине - это НЕдалеко. Тишина, отлично спится, прекрасно гуляется
Светлый и уютный дом с красивыми окнами в пол, с широкой верандой и качелями. В доме есть кондиционер, спасал от жары. Достаточно кухонной утвари для приготовления пищи
В доме чисто, дети свободно ползали по полу, играли в игры. Спасибо за детские столик и стулья, за чистое, приятное постельное белье и достаточное количество полотенец
прекрасный дом для отдыха, есть сауна, мангал, решётка и шампуры,
Все, что нужно измученным городскими гулом и суетой людям 🙌🏻
Переславль-Залесский (60 мин. от центра) 🧭 На карте
В общем все очень понравилось, домики новые, персонал отзывчивый, расположение оч удобное, единственное нам не много чан перегрели, или мы сами должны были его раньше открыть, я так и не понял, но вода была очень горячая и мы долго её остужали
Снимали Барн в конце апреля,погода выдалась чудесной. Пейзажи за окнами очень вдохновляли. Заказывали чан, к назначенному времени все было готово, обслуживание великолепное
Домик снимали на семью из 4 чел. Чисто, уютно, тепло хотя мы были в январе. плату ощущения непередаваемые (лежать в горячей воде, а на голову падают снежинки, кругом лежит снег-это круто) Спасибо огромное за заботу!
Очевидное преимущество - купель с подогревом и гидромассажем у каждого домика! Домики вполне уютные, комфортабельные, современно оборудованные. На территории открывается вид на озеро и Никитский монастырь
К сожалению, эта ситуация очень напугала ребёнка, и нам пришлось уехать на сутки раньше. К чести руководства комплекса нам вернули почти всю сумму за непрожитые сутки
Понравилось, что была организована общая новогодняя программа. Хорошо отдохнули и перезагрузились от городской суеты!
Большой и просторный дом. Всё необходимое для отдыха есть - мангал, веранда, удобные комнаты, много-много места для большой компании. Рядом с домом пруд и лес, до озера 5 минут на машине. Впечатления остались отличные.
Были в доме классического стиля, уютно и комфортно. Рядом уже были готовы новые дома в современном стиле с террасами и окнами в пол, показалось очень достойно для отдыха за городом, в следящий раз приедем в них
Отличное место для отдыха,были в начале января. Две семьи с детьми(9 человек). Месторасположение удобное,7-10 минут до центра Переславля-Залесского,рядом Плещеево озеро,ботик Петра,конно-спортивный комплекс
Хочешь шашлык, ешь, хочешь так сиди. В километре термоядерная баня с купелью. На 1 этаже кухня с большим столом и кают-компания с телевизором очень удобно посидеть вечером. Посмотреть, покушать и не только
По локации очень интересное место. Город сам по себе древний, да ещё и куча музеев. Место очень интересное на берегу, то ли реки, то ли озера не понял. есть где поставить машину? Домики тёплые
Место шикарное, для семейного отдыха, недалеко от Москвы. Из логистических недостатков - нужна машина для комфортного решения вопросов. Из громадных плюсов - Вкусвилл доставляет в эту локацию
На свежем воздухе и качели вам, и мангал, и кресла со столом. Сесть на голые кресла не позволят, принесут подложки. Варенье - загляденье, поверьте в этом я главный спец😊. Чай заварной и даже кофе из гейзерной кофеварки
Невероятно позитивный, вежливый и душевный персонал. Не помню такого прекрасного обслуживания в других местах, включая буржуйские))). Всего 8 номеров, можно занять всю гостиницу большой компанией
Вобщем, учитесь, итальянцы))). Удобный под'езд, своя парковка. В номерах телевизор, чай, вода. Даже жаль было обнародовать, отзыв писать, пусть бы для личного пользования оставалось)))
Близость дороги не чувствуется. В номерах чистота, есть возможность посидеть и в общей зоне, удивительно и со вкусом обставленной, а также на веранде и даже на улице
Прекрасный сервис. Удобно добираться до всех туристических мест. Номера чистые и уютные. Завтраки вкусные и разнообразные. Все понравилось!
Красивый, уюный, гостевой дом. Качественно абсолютно все, вкусный и сытный завтрак. Вежливый персонал. Рекомендую всем.
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж, Настольный теннис
В этом есть свой минус: шумоизоляция минимальна, если, например, соседи пошли в ванную и поют там песни, то ощущение, что это происходит прямо у вас в комнате))
Домик уютный, хорошо спланированный, внутри чисто (в т
Отличное место и великолепный прием.Семейный отдых прошёл отлично.
полотенца и постельное белье очень белые и чистые, что для нас принципиально важно) и тепло. Хорошо сервирован стол при заезде. Есть полный комплект посуды на четверых (посуда керамическая, тяжелая, приятно брать в руки)
Они с удовольствием проводили там время. Хозяева предоставили нам детскую кроватку и стульчик для кормления, что сделало наш отдых еще более комфортным. Мы ощущали себя как дома, в теплой и дружелюбной атмосфере
В номере сломался душ, буквально за пол часа администратор отеля тут же решила вопрос. В доме есть до мелочей, полный набор посуды, все для мангала и даже средства от комаров. Спасибо за заботу, обязательно вернемся еще!
Отличное расположение с видом на озеро. Парковка прямо рядом с домиками. В аренду можно взять сапы, мини гольф и даже телескоп вам принесут прямо к домику
Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Теннисный корт, Пляж
Во дворе дома сад с несколькими беседками, удобными для вечерних посиделок. Гостеприимные хозяева !
Большое спасибо за вкуснейшие огурцы!
Расположение отличное - достопримечательности, рынок, магазины рядом
Удобное расположение - близко к центру, магазинам, пляжу. В то же время тихо и уютно. Свой микроклимат. Номера отличные, кофе отличный круглосуточно. Хозяева приветливые. Мне понравилось. Спасибо Ярославу и Татьяне.
Очень понравилось ! Отдыхали несколько дней. Дом хорошо оборудован, светлые просторные красиво обставленные комнаты (кондиционер), на кухне - все для готовки, чай, кофемашина с хорошим кофе
Во дворе дома уютный сад с беседками, качелями, мангалом и минифонтаном. Очень гостеприимные хозяева, угостили горошком прямо с грядки и арбузом!
Большое спасибо Ярославу!
Отдыхали в Крафте большой компанией с детьми. В доме все есть для комфортного отдыха : в номерах - кондиционер, на кухне - все для приготовления пищи и даже кофемашина
Осталась очень-очень довольна!
Ярослав всё показал и рассказал
Номер очень чистый и аккуратный, есть все и даже больше - чайник, холодильник, телевизор, карты города
В домиках постельное и полотенца, наборы для душа ( кроме зубных щеток), во дворе детская площадка, вся территория огорожена забором. Отзывчивая администратор Кристина, всегда поможет, чтобы отдых ни что не омрачило
По приезде получили комплимент в виде чая с печеньями, было очень приятно. Можно арендовать сапы, пляж в минутах ходьбы. Для детей отличная детская площадка. Очень классно было кушать на веранде домика
Отличное соотношение цены и качества. Современные домики со свежим ремонтом. Внутри очень чисто, уютно и удобно. Все необходимое есть для отдыха на выходных
Добрый день!
Были семьей (планировали 5 чел, по факту были вчетвером) на рождественские праздники 2026 года. Обычно не пишу отзывов, но в данном случае не могу удержаться от хвалебного отзыва!!!
1
При каждом домике мангал, решётку и шампура вам выдадут- берите с собой розжиг и угли. Вода действительно с запахом, но в Веськово у всех так, поэтому запасайтесь по больше питьевой водой
Идеальное местоположение домиков, милая веранда со столиками и креслами, шашлыки около домиков (мангалы и пр все в наличии). До озера 23 шага, рядом и ботик Петра и храмы, музеи и пр
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис, Пляж
Очень уютно и чисто! Кровати удобные, бельё свежее и хорошего качества. На кухне всё есть, кроме микроволновки. Администрация объяснила это тем, что многие отдыхающие не умеют пользоваться и постоянно выводят их из строя
База расположена в очень светлом и красивом лесном массиве. Сосны, дубы, ели, создают необычайно светлую атмосферу и свежий воздух! Как говорится: "Хоть на хлеб намазывай!" Подъезд очень удобный, есть стоянка для авто
М-мм, что может быть приятнее?! Как уже писал выше, номер был чист. Комнаты и санузел к нашему приезду были подготовлены чьими-то заботливыми руками. Персонал очень добрый, отзывчивый и учтивый
В шаговой доступности Плещеево озеро. Но лучше прокатиться до него на машине, чтобы увидеть больше красивых мест. В домике несколько комнат и одна большая гостинная с камином
Рядом с каждым домиком есть оборудованная мангальная зона. От Вас потребуется только мясо и уголь. Большой деревянный стол, горящий камин с потрескиванием, хорошая компания
Нам бесплатно отдали последнюю зажигалку, чтобы мы могли запалить угли в мангале. (Бывает такое, когда собираешься, собираешься, но что-то всё равно забываешь
Во-первых сам дом очень красивый и теплый (а мы были здесь в -27) и это несмотря на то, что везде огромные панорамные окна в пол, а окошко в ванной комнате - это отдельная любовь, во-вторых сам интерьер - это просто услада для глаз! Здесь столько деталей, которые восхищают начиная от мыльницы, заканчивая пледами в корзине при входе
Рождественские венки, живые букеты, наряженная ёлочка, здесь есть детские игрушки и настольные игры, средства женской гигиены, халаты для каждого гостя, даже памперсы есть, стульчик для малышей, в каждой комнате телевизоры, а огромный телевизор в общей зоне это даже не телевизор, а кинотеатр, техника и мебель такие, словно ты приехал к себе домой, а не в арендованный дом!Всё сделано с огромной любовью...
Такое внимание очень приятно! Спасибо огромное! А какая чудесная баня с панорамным окном рядом с домом, большая зона барбекю и даже есть очаг! Дом украшен гирляндами, мангал с освещением, деревья с подсветкой, зона вокруг чана тоже оформлена подсветкой
Екатерина и Павел, спасибо Вам за прекрасные выходные! Мы с семьей очень часто снимаем дома на выходные, и это лучшее место, где мы были! Более того, это первое место куда хочется вернуться! Здесь есть 3 шале и все с разным интерьером
Отдыхали здесь в конце мая с коллегами, остались в восторге! Дом ещё красивее, чем на картинках, там есть абсолютно всё! Большой выбор чая, кофе, различных круп, специй
Дорожки расчищены, много парковочного места. Отсутствие забора создает ощущение, что ты в лесу, при этом вокруг нет посторонних домов и не переживаешь за детей
Очень понравилось всё! Локация, внутренняя организация пространства, потрясающий двор, в домике было всё необходимое для комфортного проживания! Но, самое главное-это внимание и забота Виктории и Ильи, на каждом этапе чувствуется забота, поддержка и внимание! Даже в самых мелочах, что очень ценно и важно и создает ощущение тепла и уюта! Очень рекомендую всем и обязательно вернемся снова!
Кажется большой, но более чем трём взрослым будет уже тесновато. Территория небольшая, но ухоженная, приятно было прогуляться. Постельное бельё и полотенца чистые. Управляющая елена всегда была на связи
Отличный новый дом с уютным интерьером и заботливыми хозяевами!
От всей души и чистого сердца благодарим милых и добрых хозяек этого замечательного места за оказанное гостеприимство! Спасибо за угощенья, доброту, заботу и внимание к гостям! Нам всё очень понравилось и совсем не хотелось уезжать
Невероятно уютное, тихое и красивое место с удобным расположением, в которое влюбляешься с первой минуты пребывания. Буквально от всего веет теплом, уютом и заботой, на чтобы не упал твой взгляд
Удобная локация, рядом с рекой, по которой (на сапе или катамаране) можно доплыть к озеру. Дом и внутренний зеленый двор соответствуют фото. Все необходимое в доме есть. Очень приятная хозяйка.
Переславль-Залесский (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Место для пикника
Очень уютный домик, есть все что нужно, рядом водоем.
Мега отзывчивый и приятный хозяин, всегда был на связи и отвечал на все вопросы и помогал. Дал ссылки на все достопримечательности и т.д.
В целом все супер!
Все соответствует описанию. Хозяева очень отзывчивые и приятные. Благодарим за отдых. Все чисто, свежо и понятно 🤗нам как раз этого и не хватало ))) приедем еще, всем рекомендую. Ребята молодцы 👏🏼
Уютное, красивое место. Чистые домики, замечательная баня. Недалеко от дороги - легко найти.
Хозяева добрые и приветливые ребята.
Очень понравилось, обязательно приедем еще !
Удобное местоположение, рядом со всеми достопримечательностями. Тихо и спокойно, чисто уютно, все необходимое для проживания. Рядом с домом мангальная площадка, очень удобно.
Понравилось всё!
По сравнению с городом, если двери закрыты, тихо! Поспали хорошо! Природа супер, щебетание птиц, прудик. В доме тепло. Есть место для парковки машины.
Место хорошее, на участке очень уютно вечером, есть небольшой водоём с утками. Арендодатель своевременно реагирует на все вопросы, информация для заселения исчерпывающая
Купель нам сделали великолепную - горячую и красивую Я забыла в доме наушники когда уезжала, мне отправили их домой сдэком
Понравилось всё! Идеальный порядок и потрясающий дизайн. Купель у дома в берёзовой - восторг. Персонал очень вежливый и дружелюбный. В общем, здесь мы нашли всё, чего так не хватало в мегаполисе
Очень уютный домик, хороший сервис. Доброжелательное общение, аккуратно прибранная территория, есть детская зона с песочницей, батутом и качелями. Отличное место, рекомендую!
Дом понравился очень! Все чистенько, уютно, есть все необходимое😻 Владельцы сразу реагируют на все просьбы
Безумно красивый и уютный домик. Продумано все до мелочей. Настоящая сказка.
Один момент. Если хотите посмотреть проектор, захватите ноутбук.
Купель шикарная! Удовольствие непередаваемое просто.
Все было сделано как надо, кровать большая и удобная, чистая, есть постельные и душевые принадлежности, кондиционер, никаких проблем при заселении не было В номере было чисто Заселились в 14 часов, оперативно нам все показали, дружелюбно встретили, объяснили что и где
Отличное место. Тихо, уютно, снежно. Останавливался на одну ночь. Несмотря на зиму и холодную погоду было не холодно.
Очень близко к пляжу, что является его основным преимуществом. Также пешком можно дойти до ресторанов, кафе, достопримечательностей
Все пожелания по заселению были выполнены
Отличное расположение, очень милый душевный номер, приятный проход к домикам
Легко добраться до домика. Территория обустроена хорошо. Близко к озеру.
Отличный домик, чистый, все необходимое есть. Очень приятные хозяева. Банька супер. Рекомендуем👌🏻
Понравилось все, огромное спасибо. Все чисто, аккуратно , в доме есть совершенно все, только о чем-то подумаешь и тут же находишь ) рекомендуем всем)
Мне понравилось, что дом большой и все везде продумано. На кухне удобно ориентироваться, все под рукой. Владелец дома отзывчивый, был всегда готов придти на помощь.