ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!😄
ОТЛИЧНОЕ сочетание ЦЕНА КАЧЕСТВО!!! на фото выглядит гораздо больше, в действительности готовьтесь к тому, что требуется самое основное для того чтобы ПЕРЕНОЧЕВАТЬ с комфортом - двуспальной кровати, небольшим санузлом с душем (с отличным напором воды😄👍) и всё это в маленькой комнате)))
при этом есть полочка где можно подогреть свою еду, принять пищу, попить чай)
очень даже...
особо изысканным точно не сюда)
все познаётся в сравнении. много путешествуем на авто, приходилось вселятся и в 2. в более дорогие и очень страшные гостиницы😂
ставлю 5 звезд - своих денег стоит!
Отличный отель, как вариант переночевать.
Чистое постельное белье, вода, удобное расположение на выезде из города. Быстрое заселение. Хороший отзывчивый персонал
Просто, чисто и со вкусом, хорошая транспортная доступность. Лучше, конечно, быть там на машине, так как в близи нет магазинов. Так - рядом есть остановка и прямым автобусом доехать до центра можно.
Останавливались в отеле 9-10\05. Расположение удобное; парковку нашли без проблем, несмотря на позднее прибытие. В номере тепло; при необходимости можно открыть окно во внутренний тихий дворик
Чисто, аккуратно. Снимали на одну ночь, так как были проездом. Администратор вежливо все рассказала, объяснила и заселила
Номера устаревшие, но довольно таки чисто, а это самое главное! Пренадлежностей в душе нет, только по запросу. До достопримечательностей надо ехать, на машине 10 минут.
Приветливый персонал.
Чистый номер.
Парковка
Тот случай когда цена достаточно низкая для такого уровня отеля) Чисто, вежливо, кровать удобная, в номере все необходимое. Принесли ребёнку кроватку полноценную, нам в разы хуже давали в пятизвездочном
стильно, чисто, комфортно. отдельная благодарность за прекрасные матрасы. завтрак очень вкусный, на любые предпочтения. персонал вежливый, отзывчивый. вид из окна 15 этажа прекрасен.
Очень вежливый и заботливый персонал, всё очень чисто и уютно для своих звёзд, и очень вкусный завтрак. Заселение происходит быстро, лифты работают исправно, в номере приятно.
Хочется выразить особую благодарность администратору Алине и Кристине — девушки были приветливы, внимательны и готовы подробно рассказать обо всех услугах отеля
Очень уютный отель, чисто, заселяют быстро. В ресторане есть комплексные завтраки и обеды. расположен просто супер. остановка транспорта рядом с отелем, до центра 5 минут. однозначно рекомендую.
Быстрое заселение и помощь в парковке! Белоснежное постельное бельё и полотенца. Месторасположение от достопримечательностей в шаговой доступности. В номере нет кондиционера, на ночь открыли окна и стало хорошо
Чистенький простенький номер. Кондиционер слабый, но можно открыть окна. Сетки на окнах нет, но комаров не было. В ресторане при гостинице вкусная кухня. До центра города очень близко. В целом на 1-2 ночь рекомендую
Отель расположен в пешей доступности от основных достопримечательностей. На первом этаже неплохой пивной ресторан Шпатен, через дорогу магазин Spar, где можно вкусно и не дорого позавтракать
Чистый удобный номер, отель в пешей доступности от основных достопримечательностей. Всем довольны. Рядом есть ресторан, где можно вкусно поесть.
Чистый, уютный номер (стандартный одноместный), где приятно было отдохнуть после насыщенного дня. Приятный вид из окна 8 этажа. В следующий раз опять забронирую отель Заря.
Отличное место для отдыха, жили в "лиловом домике", очень чисто, красиво, тепло, всё выполнено в русском стиле, комфортная, тёплая обстановка, легко дышится, в номере есть всё необходимое, поразило, что есть даже наличие сливок для кофе, соответственно и несколько пакетиков с чаем, кофе, сливками и сахар, чайник, чистое постельное бельё, полотенце, халаты, тапочки!!! Территория ухоженная, сотрудники...
Живая музыка, поздравления от вокалистов, весь вечер танцевальные хиты!
И отдельное Огромное спасибо администратору Виктории, которая помогла с выбором меню, согласовала все наши хотелки, и была очень настроена на положительный результат! Еще раз раз всем огромное спасибо за наш прекрасный вечер!!!!
Все было в соответствии с описанием. Кухня неплохая, комнаты только "уставшие" весьма - ковролин местами вытерт, кран в душе не очень хорошо работал в качестве смесителя - вода шла либо горячая, либо холодная
S:благодарим за прекрасный отдых, сделали много красивых фотографий, есть желание приехать ещё!!! Желаем дальнейшего развития и процветания!!!
Есть отличная баня, трактир, ресторан. Недалеко от комплекса "Русская деревня"есть рынок, торговый центр с недорогим кафе
Даша наш официант очень внимательная, вежливая , обслуживала целый вечер нашу компанию
Продукты на завтраке хорошего качества и вкусно приготовленно. Особенно понравились творожная запеканка, запеченная в специях картошечка, сладкий и спелый арбуз. А у кекса вкус рождественский
Отличный Отель ! Чисто, тепло, есть АН принадлежности ; чай в номере ; холодильник , приятный персонал !
Номер стандарт небольшой площади, но очень уютный, с хорошим оснащением и всем необходимым
Расположение великолепное, очень красивая и комфортабельная гостиница. Все было отлично
Даже огурцы и помидоры вкусные. Шампунь и гель слабые, а больше минусов не было
Хорошее спа: бассейн, джакузи, сауна, хамам, соляная комната (один час до 12. Бесплатная, закрытая парковка (при наличии мест)
Шкаф для одежды, сейф, телевизор, чайник, дополнительные мягкие кресла со столиком. Пол покрыт приятным для стоп паласом. Ванная комната большого размера, подогрев пола, все как надо не отнять, ни прибавить
Качественная уборка в номерах. Персонал на ресепшене, в ресторане, спа и уборщицы очень приветливы и доброжелательны. Отличный шведский стол в ресторане, все очень вкусно и в достаточном количестве
Завтрак шведский стол, разнообразный, всего много и вкусно( яйца,сосиски,каши,макароны,овощи,омлет,выпечка, кофемашина с различными видами кофе и т
Очень уютный номер, прекрасное спальное место (жесткость матраса, что надо, нормальные подушки и их две на одного спящего, мягкое изголовье). Удобные прикроватные тумбочки с дополнительным освещением
д… есть СПА не большой но очень уютный(бассейн,хамам,джакузи,сауна,соляная комната. плату можно сделать массаж и разные расслабляющие процедуры. персонал внимательный и отзывчивый. От души всем рекомендую этот отель!!!
Уютный отель, хорошее месторасположение. Все чисто, завтраки отличные. Матрас очень удобный, доп место тоже очень удобное. Своя парковка, которая входит в стоимость проживания
Очень хороший отель. Замечательное обслуживание. Хороший завтрак. Чисто и опрятно. Своя парковка.
Удобная логистика: (вокзалы авто и жд в 5 минутах ходьбы); исторический центр в шаговой доступности. Комфорт во всем: от встречи, размещения до тишины в течение дня и ночи, и утреннего пения птиц
Соотношение цена-качество, комфортный удобный небольшой номер. В номере есть все необходимое, включая гигиенические принадлежности. Заселение произошло раньше, чем полагается. Мы всем довольны.
Отличное место с хорошим ремонтом и удобным расположением. Завтрак нужно заказывать при заселении, он не такой разнообразный как хотелось бы, но за 350 р. отличный вариант.
Есть пожелание к администрации давать реальную информацию по расстоянию от отеля до торговых рядов, т. Шли поужинать около полутора километра и столько же обратно
Интересный отель на возвышенности. Номера упакованы. Хороший ресторан. Парковка, территория. Рекомендую
Расположение в прекрасном частном районе в центре города, по которому хочется гулять и разглядывать. Вид из номера волшебный. Персонал очень классный. Номер очень атмосферный. Территория волшебная. Однозначно рекомендую!
Супер отель! 💖
Все сделано с любовью, персонал очень вежливый, чистота идеальна, завтрак вкусный и еще в подарок мы получили час в прекрасной бане с бассейном! Большое спасибо! Хочется приехать еще в вашу красоту летом! Желаем вам процветания и много хороших гостей!
Прекрасное место, великолепный вид, чистая территория, классный ресторан. В номере есть все необходимое. Очень рекомендую. Кто чутко спит-пользуйтесь берушами- слышно поезда
Отличное расположение отеля, всё в шаговой доступности. Красивая территория. Номера чистые, всё необходимое есть. Приятно, что в стоимость входит посещение сауны.
Все соответствует описанию, расположение очень удобно для пеших прогулок по центру города.
Есть небольшая парковка для автомобилей, администраторы на ресепшн приветливые.
Тихий, уютный номер.
Шоссе хоть и рядом его не слышно.
Своя парковка.
Расположение очень хорошее, вокруг сосны и запах стоит вокруг неописуемый! Номер небольшой, Но очень уютный, чистый. До центра города на машине добрались за минут 7.
Может немного дороговато для расположения вдали от центра Владимира, но рядом автобусная остановка. До основных достопримечательностей 2 автобусных остановки. Отель находится в тихом, уютном, зеленом месте
Персонал умнички, очень приветливые, что выглядит естественно и искренне. Если вам вдруг чего-то не хватит в номере 🤔 все принесут (можно и по WA попросить)
Заселились раньше времени, за что мы очень благодарны. Номер отличный, все чистенько. До центра города за 200 рублей можно доехать за 10 минут на такси
Часто путешествую и с уверенностью могу рекомендовать эту гостиницу как лучшую из тех, в которых мне удавалось остановиться. Большой, чистый, продуманный до мелочей, а главное тихий номер
Номер был пуст и уже готов, поэтому девушка настояла на заселении сразу же. Оставили вещи и вернулись поздно вечером. Нам предложили поужинать супом дня, который есть в зоне кухни всегда. Очень милая фишечка гостиницы
Отличный сервис, забота и заинтересованность в вашем отдыхе персонала. Мы приехали раньше, в 6 утра, и попросили просто оставить сумки на ресепшн
Все понравилось, обслуживание на высочайшем уровне, очень доброжелательный персонал. Отличный номер, прекрасное питание. Очень довольна!
Проехав все Золотое кольцо, вернуться я бы хотела именно в эту гостиницу
Настоящий лес, два живописных озера, СПА-комплексы, ресторан и аутентичные номера - всё это прекрасные возможности как для отличного отдыха на природе с семьей, так и для делового времяпровождения с коллегами и партнёрами
Здравствует и все такое же как и у меня на втором аке Сильвер третий можешь принять второй акции в этом году 2023.02 и все
Отдыхали в этом отеле 22-23 февраля. Отель просто супер! Особенно хочется выделить работу персонала: вежливость, коммуникабельность, решение любых вопросов. Отдельное спасибо администрации Натальи и её помощникам
Отличный Отель для спокойного отдыха. Жили в корпусе Жемчужина на первом этаже с панорамными окнами с видом на лес. В спа Грелка особенно понравилась японская бочка на улице в мороз с прекрасным видом на озеро
Красивая локация, хороший ресторан, современные симпатичные номера, украшенная территория, возможность насладиться природой, большая территория
Очень понравился номер, уютный и тёплый. Суперские бани и великолепные завтраки. Обязательно ещё посетим этот отель 🏨
удобно по дороге в Казань - остаётся 600 км- как раз на ещё один световой день. обратно в Постельное белье постирано не в бытовой машинке, а в профессиональной прачечной
Удобный вариант для проезжающих.
Рядом с трассой. Есть парковка.
И расположение отличное, удобно сразу посетить и Суздаль и Боголюбово
Все в номере, как заявлено, персонал приветливый, чисто,. Завтрак шикарный! Кровати удобные) обязательно воспользуйтесь СПА, очень достойно за три копейки, бассейн большой и шикарные бани! Рекомендую к посещению))
Отдельный отзыв-СПА-вы уж извините,но если пускаете в бассейн 30 человек с детьми,то персонал должен хотя бы следить ,что бы дети не прыгали с бортиков скопом и не ныряли на спор в этот неглубокий бассейн,это опасно ,как минимум
На выходные решили с мужем вдвоем съездить посмотреть город. Понравилось все, персонал отличный, уборка каждый день, в отели чисто и уютно, завтрак отменный, это скорее обед, чем завтрак, очень все вкусно
Не понимаю, зачем брать с собой в отель животных? Деревенские, наверное, что с них взять. В остальном, все замечательно. Место, где можно машину поставить. Вокруг небольшая стройка и мусорки
Свежий ремонт, чисто убрано, вежливый персонал, во дворе большая бесплатная парковка
Гостиница с отличными номерами-чистыми, современными. Свежий ремонт, кулеры в холле, много красивых картин. Расположение очень удобное-недалеко от всех достопримечательностей. Завтраки на выбор из 4-ех-вкусные и сытные
Если что нужно, просите, не стесняйтесь, все помогут и выдадут. В отеле нет своей кухни и завтрак нужно заказывать накануне. Его вам заранее приготовят, а утром разогреют. ) Поэтому я завтракал в кафе недалеко от отела
Отель расположен в центре города и это большой плюс. Весной во Владимире грязно, а центр все же более менее убирают. Да и кафе-кофейни в шаговой доступности, тоже плюс. Персонал отеля вежливый и внимательный
Прекрасный отель!
Очень вкусные завтраки, приветливый персонал, отличное месторасположение. Чистые номера, есть все, что нужно.
Если буду снова во Владимире, обязательно здесь остановлюсь.
Отдельно отмечу сервис: супер внимательное отношение сотрудников, нам регулярно давали воду (прямо в номер приносили!), а на Пасху угощали куличами! Завтраки очень вкусные в супер стильном помещении ресторана (на 2 этаже гостиницы)
Замечательный отель! 😍 Нам понравилось все - интерьер, оборудование номера, обслуживание. Чудесный, современный отель, в номере есть все необходимое. Постель - идеальная, мы выспались и по-настоящему отдохнули
Ооочень понравился отель! Все прекрасно-интерьер, комфорт, обслуживание, питание! Если будем во Владимире еще раз, даже не станем искать другие варианты для проживания)) 10 из 10!
Мне страшно представить, сколько инвестиций потребовал в себя этот проект, но сделано все просто с иголочки и очень дорого !!! Продумано все до последних мелочей
Новый, чистый, красивый, комфортный, продуманный и очень позитивный отель. Все понравилось. Вкусные завтраки, вежливый и отзывчивый персонал. Отдел открылся только в начале года.
Заселили по приезде, раньше времени. Довольно просторный номер, вид был на дорогу и деревья. Окна блокируют звуки машин, есть темные шторы
Были в январе 2023, отель уютный и красивый. Коллектив внимательный и отзывчивый. Очень понравилось.
Все достопримечательности близко. Все свежее, есть горячие блюда. Представлен весь ассортимент, который только можно пожелать на завтрак. Можно попросить и вам приготовят под заказ. Чисто, просторно, есть все необходимое
Расположение удобное, историческая часть близко, при этом сама улица не очень оживленная, без толп. Всего девять номеров, что не может не радовать любителей отдохнуть спокойно. Чистый, все новое, приятный дизайн
Доброжелательный, внимательный и отзывчивый персонал. Отель находится шаговой доступности до всех исторических мест, но одновременно тихое место. Всё, что подавали на завтрак было очень вкусно и порции большие
В номере все плюшки, халаты, тапки, чайник, холодильник и кондиционер. Завтраки супер! Все очень стараются вам угодить и сделать ваш отдых максимально комфортным. Отдельная благодарность метрдотелям
Уютный отель с отличным соотношением цена-качество. Номера небольшие, но с новым современным ремонтом. Имеется общая кухня со столиками, кофе машиной и холодильником. Рядом есть удобная парковка.
Чисто, своевременное заседание. Описание об,екта соответствует реальности. Порадовала зона общей кухни, кофемашина. Отзывчивый и приветливый персонал. Ежедневная замена полотенец, банных/туалетных принадлежностей
Удобное расположение, очень удобно общая кухня, можно разогреть еду и покушать, есть приборы, тарелки, два холодильника и кофемашина, правда, за деньги, но всё равно спасибо.
Внутри все как на фото, заселили быстро, вопросов не было. В одном из номеров жильцов одолели пауки и муравьи - номера находятся ниже уровня земли (те, что на первом этаже). В душе есть посторонний запах тухлой воды
Номер очень простой, но чистый. Бельё и полотенца белоснежные. Есть общее помещение с абсолютно укомплектованной и чистой кухней. Чайник, холодильник, микроволновка, кофе-аппарат (кофе за скромную плату)
Все соответствует описанию и фотографиям! Чисто, сантехника отличная, на кухне есть все для хранения продуктов и приготовления завтраков!
Прекрасный отель, в котором мы останавливаемся второй раз. в проживание входит и кофе машина и чай! очень чисто, есть все полотенца и халаты!
очень рекомендую для проживания!
Уютный отель, расположен в старом Владимире, в шаговой доступности достопримечательности. Парковка есть, персонал приветливый. Рекомендую.
Отличный отель, с прекрасным расположением, для нас было плюсом что есть собственная парковка
Отель располагается в самом центре города, в пешей доступности до всех достопримечательностей. На завтрак за дополнительную плату предлагают сырники/омлет и плюс каша, яйца, хлеб, масло, кофе, чай - вполне сытно и вкусно
находится в центре, близко к кафешкам, магазинам. Номера небольшие , но уютные, белье чистое, постоянно меняют и убирают номер. Есть бутылочка водички бесплатно, бар в холодильнике оплачивается отдельно
При заселении пошли навстречу, разместили раньше. Есть камера хранения и туалетная комната на 1-м этаже, где можно переодеться перед поездкой. Также кофе-автомат - пей, сколько хочется
Фото соответствует на 100%. Приятный позитивный персонал, чисто, своя парковка, кафе. Вкусный завтрак. Вай-фай. Заселили нас на час раньше. До центра города 10-15 минут на машине. Очень понравилась гостиница.
Очень доброжелательное отношение на всех уровнях. Завтрак и обед на уровне хорошей столовой. Большая парковка и удобное расположение для поездок
Везде очень чисто, и в номере, и в коридоре и на входной группе. Есть стоянка для личного транспорта, хорошо вычищена от снега. Замечательное кафе: вкусно по домашнему
Всё хорошо, номера аккуратные, чисто, бельё и полотенца налажены, на стоянке места хватает. Для переночевать место отличное.
Матрас узковат и немного трясется кровать, когда ворочаешься, но это не критично. За свою стоимость отличное место для ночевки
Замечательное место.
Внимательный персонал.
При отеле столовая. Вкуснейшая еда и нормальные цены.
Рекомендую 👍
Особо важно наличие парковки у отеля, к сожалению, она открытая и ставят там машины все, кто захочет, насколько я понял
Но в ближайшем окружении можно найти место, чтобы временно поставить машину, а в конце рабочего дня перегнать её уже к отелю. В целом рекомендую и в принципе не прочь остановиться там же в следующий приезд в город
Удобное расположение. Рядом с гостиницей есть места для парковки. Завтрак приносят в номер, не нужно утром куда-то идти. В следующий раз поедем в эту гостиницу.
Удобно расположение, есть парковка перед входом. Фото соответствуют. В номере чисто. Принесли утром завтрак - каша, омлет, нам этого было достаточно.
Отличный отель! Хорошее место расположения, все в пешей доступности, магазины, кафе, вокзал, храмы, соборы, внутри чисто, большая площадь) комфортно, все что нужно в номере есть, кроме зубных щеток😃, и хотелось бы чуть больше холодильник, а так рекомендую, отличный отель!
Номер соответствует фото, видно что поддерживают в нормальном состоянии, убирались каждый день, что весьма порадовало, персонал вежливый, заселили без проблем. В общем всем советую этот отель
Хороший номер, чтобы недорого переночевать одну ночь. Стойка регистрации круглосуточная. Хорошее соотношение цена-качество. Парковка есть.
Спасибо, понравилось.
Вдалеке от города, машину бесплпатно можно поставить.
Неплохой отель для своей ценовой категории.
Персонал вежливый и отзывчивый.
Рядом есть магазины и остановки общественного транспорта.
Имеется возможность бронирования не на полный день за меньшую стоимость
На автобусе пара остановок до загородной больницы (Судогодское шоссе), если нужно на приём с утра - хороший выбор недорогого места, чтобы переночевать
Замечательный администратор Татьяна - она очень хорошо нас разместила, обеспечила дополнительными одеялами, всё рассказала и показала
Останавливаемся не в первый раз. Хорошая доступность. Хороший персонал. Уютно.