Доступно для бронирования 119
Гостиницы с парковкой во Владимире
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 29Владимир (45 мин. от центра) 🧭 На карте
прекрасная квартира. тихий район. немного далековато от центра, но не критично, мы были на машине.
Спальный район, далеко от проезжей части.
Светлая квартира, тихие соседи.
Свободная парковка.
Детская площадка во дворе.
Неплохой вариант. Недалёко от центра. Все необходимое есть. С условиями заселения действительно напряг, информация на сайте не вполне достоверна, но в целом норм.
Заселились в квартиру, все быстро и бесконтактно, все чисто и аккуратно, если вдруг возникают проблемы, всегда со всем помогают и все решают.
Все отлично, квартира просторная, порадовало наличие льда для напитков. Из моих пожеланий, заменить б/у СВЧ, выглядит усталой)
Все очень нравится. Не первый раз выбираем эту локацию. Хозяева прекрасные. Чистота и комфорт. Рекомендую!
Все отзывы Панорама
1 / 7Владимир (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Всё прекрасно 👍 Хозяйка отзывчивая )))Заселение бесконтактное))Чистота и порядок, и всё необходимое есть 👍 С парковкой проблем нет))Вернусь ещё))Это лучшее за эту цену👍👍👍
Вай фай работает без нареканий. Стиральная машинка есть в тамбуре, тамбур общий на две квартиры, но нам она не пригодилась
Чисто, уютно, парковка возле дома, магазины в шаговой доступности. Хозяйка всегда на связи.
Очень уютная квартира, закрытый двор, проблем с парковкой нет. С балкона видно город как на ладони. Всё очень понравилось, рекомендую.
Чистая квартира со всем необходимым для ночевки. Удобная большая кровать, чистое белье, душ с туалетом. Расположение в 15-20 минутах от центра города на автобусе. Очень удобное заселение!
Удобное расположение. Чистота и порядок очень понравились. Из того, что не очень понравилось только высокая слышимость. А так идеальный вариант для заселения)
Все отзывы Панорама
1 / 28Владимир (2 км от центра) 🧭 На карте
Бесплатная парковка во дворе для тех, кто путешествует на машине. В квартире есть всё необходимое для проживания
Бесконтактное заселение! (что очень важно)
Если будем ещё во Владимире - с удовольствием остановимся здесь ещё раз
Уютная квартира, все рядом, чисто. Заселили вовремя.
Очень чистая, уютная квартира. Симпатичный свежий ремонт. Есть все необходимое. Удобное расположение. Все понравилось.
Всё соответствует ожиданиям. спасибо
Квартира имеет удобное расположение. До центра 15-20 мин пешком. В квартире удобные кровати. Тихий двор. На наши замечания по квартире была быстрая ответная реакция, все вопросы были решены.
Все отзывы (0) Панорама
1 / 22Владимир (в центре) 🧭 На карте
Прекрасная и просторная квартира в самом центре города. Удобные кровати, постельные принадлежности в достаточном количестве, всё предусмотрено. Уютный закрытый двор для парковки автомобиля. Хочется вернуться!
Своя закрытая парковка, большая квартира с высокими потолками, удобное местоположение, понятно дистанционное заселение. Хороший интернет, смогли втроем онлайн работать
Квартира соответствует фото. Парковка внутри двора, поэтому за сохранность авто можно не беспокоиться. Рядом все значимые достопримечательности, а также множество кафе на любой вкус.
Прямо в доме со стороны центральной улицы магазин и два аптеки. Огромный плюс - закрытая автоматическими воротами частная парковка, на которой совсем не страшно оставить машину
Останавливались в этой квартире два раза, по дороге в Кострому и на обратном пути. Московская, правда зайти можно только с параллельной улицы. Своя огороженная стоянка во дворе, ворота по телефону открываются
И данная квартира нас просто выручила! Условия - идеальные, для компании из шести человек беспроигрышный вариант. Чисто, уютно, есть всё для жизни и полноценного отдыха (детям особенно понравилась двухъярусная кровать)))
Все отзывы Панорама
1 / 8Владимир (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Видовой балкон с потрясающим видом, вай фай, микроволновка, плита, чистый душ и белоснежные полотенца-что ещё надо для отличного отдыха! До центра далековато, но мы на машине были, ездили
Очень понравилась квартира, всё чисто, удобное расположение, рядом есть и магазины, и кофейня. На машине до центра минут 10, что очень удобно. Квартира чистая, есть всё необходимое
Хорошая квартира, современный ремонт, удобная душевая, с балкона красивый вид. Хозяин вежливый, положил даже одноразовые зубные щетки с пастой. Единственное не хватает микроволновки, в остальном весьма хорошая квартира
Хозяин — чудесный мужчина! Если что-то случилось, то всё решает очень оперативно. Есть бесконтактное заселение — это огромный плюс
Хорошая планировка. Прекрасный вид из окна. А главное удобное расположение дома. 16 этаж, а перебоев с водой нет. Соседи не беспокоят. В доме магазин Магнит, где можно купить вкусное кофе)))
Большое спасибо хозяину, за ранее заселение. Квартира хорошая все соответствует фото. Правда не много было пыльно, а так все прекрасно. В квартире все есть для проживания.
Все отзывы Панорама
1 / 6Владимир (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Квартира большая, все что нужно есть. Впятером без проблем поместились. Заселение бесконтактное.
Место не прям в центре, но и не далеко. Были на машине - в самый раз.
В квартире чисто и тепло. Все есть для комфортного проживания. Близко к центру.
В квартире есть всё для комфортного проживания. Удобное бесконтактное заселение. Хороший и тихий район города. Мы остались довольны.
Жилье очень просторное все очень понравилось.
Единственный момент: если путешествуете на машине и заселяетесь поздно ночью, заранее позаботьтесь об информации по открытию шлагбаума во двор - мы это не сделали, поэтому машину пришлось оставить во дворе соседнего дома
Все понравилось, расположение квартиры удобное, если на машине.
Все отзывы Панорама
1 / 6Владимир (2 км от центра) 🧭 На карте
Заселение дистанционное, удобное
В общем, перечислять недостатки можно бесконечно. А ещё я повелась на фото, что дом со своей территорией и мы спокойно поставим машину. Но не тут-то было!!! Парковка оплачивается отдельно — 500 рублей
Удобное заселение без присутствия хозяев, есть все необходимое - стиральная машина, микроволновка, много полотенец. Wi-fi работает хорошо. Кровать удобная.
Близкое расположение к исторической части города, квартира в том состоянии, что на фото. Есть все необходимое для комфортного пребывания. Удобное бесконтактное заселение, подробные инструкции были высланы
Отличная квартира, со всем необходимым. Единственный недостаток - нужно искать парковочное место где-то в округе, т. территория вокруг дома загорожена. Но мы нашли сразу, минутах в трёх ходьбы
Для одного-двоих (или троих с ребенком) вариант замечательный. Ванна, туалет - чисто, все необходимое в наличии, горячая вода - действительно горячая. Постельное бельё, полотенца - тоже в наличии, нормального качества
Все отзывы Панорама
1 / 16Владимир (2 км от центра) 🧭 На карте
Были с питомцами два дня на выставке собак, Елена согласилась на проживание с собаками, за это ей огромное спасибо! Хорошая, чистая квартира, в прекрасном городе, огороженная, охраняемая придомовая территория с детским комплексом и платной парковкой
Пишу второй отзыв о квартире в этом доме. Различие есть и не в пользу этого варианта. Дом очень хороший и достаточно выгодно расположен относительно центра. Дом на вершине холма, квартира на 14 этаже
Автомобиль можно поставить и на закрытой территории, но для этого для каждого открытия ворот нужно звонить хозяйке, что не очень удобно. Но нам повезло, каждый раз находились места на свободной парковке перед домом
Техникой укомплектована полностью: плита, микровалновая печь, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина фен. Квартира удобно расположена, рядом магазин, аптека, остановка общественного транспорта
На кухне есть посуда, плита, микроволновка, стиральная машинка, чайник, кастрюли-сковородки. Хозяйка все время на связи, по телефону или через вотсап. И вообще в целом первое впечатление - очень хорошее
Удобное расположение квартиры, бесконтактное заселение, бесплатные парковочные места были рядом с домом, проблем с этим не возникло
Все отзывы (3)
1 / 8Владимир (2 км от центра) 🧭 На карте
квартира очень понравилась. Чистота идеальная,очень уютная и красивая квартира. Всё сделано со вкусом! Для хорошего отдыха есть все! Постель,полотенца качественные кофе вкусный. спасибо
Отличная квартира, новая, уютная, чистая. Парковка у дома, место нашли даже ночью
Хорошая чистая квартира, соответствует фотографиям)) В идеале не хватало москитных сеток на окнах, так как комары долетают до 17-го этажа (нам с мужем нормально, а вот дети жаловались)
Удобно расположенная квартира , до центра можно прогуляться пешком минут за 15.
Парковка для машины рядом с домом . Хороший вид из окна
Удобное дистанционное заселение. В квартире очень чисто , есть все необходимое, видно, что хозяйка дорожит своей репутацией и заботится о своих гостях. Есть несложные правила, которые совсем не трудно соблюдать
Квартира полностью соответствует фото. Удобное бесконтактное получение ключей. Очень удачное расположение: рядом магазин спар, аптека, пиццерия, пивной ресторан (при гостинице заря)
Все отзывы Панорама
1 / 10Владимир (2 км от центра) 🧭 На карте
Есть кухня, где готовили пищу, посуда. Есть холодильник, стиральная машина и горячая вода. Ванна, туалет. Очень удобное расположение, все в шаговой доступности
Близко остановка, удобные спальные места, второй этаж, есть место для парковки.
Горького 85а. 2-й этаж. Рядом приятный пруд с уточками, детская площадка. Недалеко магазин магнит и пятерочка. Без контактное заселение. Новое постельное белье! 👍
Все отзывы (0)
1 / 30Владимир (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Разве что на 4 спальных места только две розетки, и на этом самом окне нет москитной сетки, хотя при этом есть репеллент, так что укусили только меня, я спала как раз под окном, и только единожды Администратор была крайне мила, позволила оставить вещи до времени заезда, потому что мы приехали раньше, все показала в хостеле и даже подсказала как доехать до центра и на чем
Номер был под крышей, с двуспальной кроватью. Все чисто, кровать очень удобная. Ночевали одну ночь, но я всем довольна
Цена=качество, но будьте готовы услышать соседка через стенку)
Ездила по Золотому кольцу на новогодних праздниках, остановилась только переночевать в этом отеле, поэтому на счёт длительного проживания ничего не скажу, а перекантоваться 1 ночь в принципе пойдёт, если вы не привереды
До центра можно спокойно прогуляться пешком, через красивый небольшой парк Сам номер прекрасный. Мансардное окно, несколько хороших кроватей, есть где развернуться
Отличный вариант переночевать за очень скромную сумму.
Все отзывы (3) Панорама
1 / 28Хорошая ценаВладимир (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Недорогой хостел, удобства - в корридоре. Санузлу и душу - не помешал бы ремонт. Парковки как таковой нет - машину можно оставить во дворах по-близости. Переночевать по дороге - ок, но не более.
Весьма странное место. Везде по-разному называется. Но это хостел. И как хостел - норм
Заехали ночью. Работает 24/7. Но надо звонить заранее. Чисто переночевать самое то
Хорошо тут. Приветливый администратор, удобное расположение, красивый вид из окна.
Вита прекрасная хозяйка. Было ощущение,что я просто в гостях. В хостеле было всего 2 гостя. Я и мой земляк. Приятная случайность.
Все отзывы (24) Видео Панорама
1 / 16Высокий рейтингВладимир (в центре) 🧭 На карте
Обычно на 4-х человек оставляют 2 двухспальных одеяла, и как хотите. Удобная парковка для машины
Понравилось - всё. Самый центр, достопримечательности и кафе с ресторанами в шаговой доступности. Хозяева - супер. Если ещё раз поедем во Владимир - только сюда. И ещё плюс - тишина и пение птиц. Класс
Хорошая атмосферная квартира! Очень чисто, великолепное постельное бельё, удобный матрас на кровати. Хозяйка Ольга, гостеприимная и приятная, была всегда на связи. В квартире есть WF, что очень актуально для города
Старинный дубовый паркет, замечательная изразцовая печь — настоящий особняк в центре Владимира. Хозяева отзывчивые, приветливые и всегда на связи. Спасибо им за гостеприимство и внимание к наследию.
Дом исторический, хозяева бережно хранят его.
Мы были рады переночевать в таком атмосферном месте. Всё чистенько, удобно, во дворе парковка, достопримечательности в пешей доступности.
Рекомендую однозначно
Вокруг тишина, приятно отдохнуть после активного осмотра достопримечательностей, которые находятся в шаговой доступности. Единственная просьба - перед входом в душ положить коврик для ног
Все отзывы Панорама
1 / 18Владимир (в центре) 🧭 На карте
Очень мило, что в ванной были не только шампунь и гель для душа, но также ватные палочки и тонкие резинки для волос (актуально тем, кто их вечно теряет). Вид из окна кухни на маленький сквер и фонтан, что весьма приятно
Чистая уютная квартира, оснащена всем необходимым. На кухне есть необходимая посуда, правда у кастрюлек обгорели все ручки пластмассовые, одна вообще без ручки
Смутило только то что нужно было отправить хозяйке либо селфи с паспортом, либо своё фото(для сравнения с фоткой в паспорте). В ванной были не только ватные диски и палочки, но и резиночки для волос)) так мило
Уютная квартира, всё необходимое для проживания есть. Некоторые поверхности и принадлежности на кухне требуют более качественной уборки. К сожалению не могли настроить тёплую воду, получалось либо холодная, либо горячая.
Наверное, это не критично, но не хотелось бы, чтобы эта мелочь испортила общее впечатление
Благодарность хозяевам за хорошие условия проживания! Чисто, уютно, удобная парковка и близко к центру. Теперь знаем, где можно остановиться во Владимире!
Все отзывы Панорама
1 / 16Владимир (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Расположение квартиры вообще очень порадовало, в 7 минутах на машине от центра города, при желании можно и пешочком прогуляться до центра и его достопримечательностей
PS: Если вы на машине, то центр в 7 минутах, пешком до остановки общественного транспорта 12-15 минут и там 4 остановки до центра
Также в квартире имеется вайфай и бесконтактное заселение, что для нас с женой было очень удобно, так как заезжали мы поздно вечером. Обязательно вернемся снова, при посещении Владимира
Небольшая уютная квартира с удобным расположением, оснащённая всем необходимым для комфортного проживания. Полное соответствие фото и обозначенным в объявлении удобствам
Все чисто, уютно, имеется все необходимое для жизни от посуды до шампуней. Очень внимательная, вежливая и доброжелательная хозяйка
Чистая, уютная квартира со своим стилем и душой!
В нашу поездку такая попалась нам только дважды )
Все отзывы Панорама
1 / 10Владимир (5 км от центра) 🧭 На карте
Квартира полностью соответствует фото и описанию, есть все для проживания даже зонтики есть. Дом новый, два лифта, в доме очень тихо. Нам все понравилось. Однозначно рекомендую на все 100%
К сожалению не работала посудомойка и заедала кнопка на микроволновке, но хозяину информацию мы передали. Нам это не мешало, мыла посуду руками и готовила на плите
Не хватило сетки на балконной двери и пришлось сушилку для белья выносить с балкона и мыть её, так как балкон не застеклён, то сильно запылилась
Посуда уже со сколами конечно, много следов эксплуатации на кухне и дверях, но это вопрос к проживающим, как они обращаются с вещами
Рядом магазины, аптеки, пиццерия и детская площадка. Бельё было чистое, полотенец достаточно
Просторная квартира, для проживания есть всё необходимое. Рядом есть магазины, кафе. Во дворе всегда найдётся место для автомобиля.
Все отзывы Панорама
1 / 10Владимир (в центре) 🧭 На карте
Чистая уютная небольшая квартира
Хорошее расположение - 15 минут на машине до центра
Рядом есть магазины и кафешка
Заселение бесконтактное
Хозяйка всегда была на связи
Из минусов можно выделить высокую слышимость квартиры рядом
Но за свою цену все отлично, спасибо!
Маленькое пространство, но удивительно удобное. Всего достаточно. Чисто, уютно. Адекватная цена. Для кратковременного проживания просто идеально. Спасибо хозяйке. Всегда на связи, отвечала на сообщения быстро.
Вся необходимая техника и посуда в наличии. · Хозяин: вопросы решались быстро, заселение прошло без проблем. · Локация: просто прекрасная! Все необходимое в шаговой доступности, удобная транспортная развязка
Маленькая, но чистая, уютная и теплая. Мебель грамотно расставлена с учетом габаритов. Всё необходимое для отдыха есть. Холодильник, микроволновка, плитка. Постельное белье приятное хлопковое
Хорошее расположение, до центра минут 10, до вокзала минут 15. Есть всё необходимое для проживания и свой балкон. Хозяйка всегда была на связи, мне понравилось
На что стоит обратить внимание:
Единственный, но важный для меня момент — шумоизоляция. В квартире хорошо слышно, что происходит у соседей
Все отзывы Панорама
1 / 10Владимир (6 км от центра) 🧭 На карте
В раковине на кухне волосы, дверца холодильника в отпечатках грязных, столешница в разводах. Постельное бельё странно пахнет, как будто из старого бабкиного сундука. Не первый раз тут, но у этот что то пошло не так
Небольшая, но очень уютная студия, есть всё необходимое для проживания. Бесконтактное заселение/выселение что очень удобно, разрешили заселиться раньше указанного времени, за что отдельное спасибо
Расположение дома ближе к окраине, но на машине не составило труда добраться в любую часть города. В квартире чисто, очень тепло, есть все необходимое (жили с мужем 3 дня). В шаговой доступности магазины
Квартира полностью соответствует фото. В квартире очень чисто, есть все необходимое: посуда, полотенца, чистящие средства, утюг, фен… Рядом есть магазины, достаточно мест для парковки
В паре минут - остановка транспорта, до центра минут 15, во дворе большая парковка. Все прошло хорошо, к тому же это было одно из самых выгодных предложений в городе в выходные
На балконе присутствуют жалюзи, в комнате шторы тюли и этого вполне достаточно! Немного тек кран в душе, но нам это не помешало, скорее просто наблюдение из того, что исправить
Все отзывы Панорама
1 / 16Владимир (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Квартира большая,светлая,чистая и очень уютная.Все полностью соответствует фото. Кровать с хорошим матрасом.Рядом магазины,аптека и платная стоянка.Близкий выезд на трассу М7. Доброжелательная хозяйка.
Отличная квартира за свою цену. С лоджии вид больше на заводы, а вот с выхода на лестницу в подъезде — на город. В принципе, мы там только ночевали после прогулок по Владимиру, но и жить там тоже было бы нормально
Вид с просторной лоджии отличный! Особенно в вечернее время любоваться закатом
Светлана - очень гостеприимная хозяйка, всегда на связи!
Благодарим и обязательно ещё вернемся!
Всё понравилось, всё отлично в пешей доступности магазины, автобусы, прекрасный вид из окна, радушные хозяева, огромное спасибо за прекрасное проживание 👍
Кабельное телевидение, большой телевизор, бесплатный вайфай, что ещё нужно современному человеку, чтобы вечером отдохнуть
Квартира хорошая, как и хозяйка. Рядом с домом есть всё необходимое и в самой квартире тоже. Хозяйка всегда на связи
Все отзывы Панорама
1 / 17Владимир (в центре) 🧭 На карте
Близко к центру, большая площадь, нет проблем с парковкой
Отличное расположение, всё основные достопримечательности в шаговой доступности.
Квартира очень чистая.
Удобное заселение, были на связи с арендодателем на протяжении всего проживания.
Предоставляется мини бар.
Близость к центру. Бесконтактное заселение. Есть кофемашина. Есть чай и мини-бар. Много спальных мест.
Находится в самом центре города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяйка всегда на связи и очень доброжелательная. Большое спасибо за такой теплый прием в г
Очень уютная и чистейшая квартира со всем необходимым и даже больше!!
Даже было жалко, что мы остановились только на одну ночь.
Все хорошо. Отзывчивая хозяйка, все вопросы утрясли оперативно! Спасибо!
Все отзывы (0) Панорама