Приезжали на пару дней в будни, все чисто, уютно, продумано до мелочей, есть все необходимое и даже больше. Дом находится на окраине, окна выходят в лес, полный релакс и перегрузка от городской среды. Баня очень понравилась, есть все необходимое масла и прочее, веники можно приобрести на месте. С удовольствием вернемся еще. Спасибо владельцу за гостеприимство!
Очень хороший хозяин. Постоянное поддержание чистоты. Дрова и поддержание огня в неограниченном количестве. В доме тепло, все заранее растопили.
Отличное место для отдыха! Тишина, природа. Супер хозяин - всегда на связи по любым вопросам, все подробно рассказал/объяснил. Дом соответствует описанию, есть все необходимое. Очень понравилась баня и купель! Всем советуем для отдыха или перезагрузки.
Администратор Анастасия самый добрый и лучший администратор в моей жизни,всем советую посетить это заведение
Очень приличная гостиница для такого небольшого городка.
Мы снимали Люкс, чистенько, есть чайник и чашки, холодильник и микроволновка.
Есть вопросы к дизайну, но это не критично.
Чисто, аккуратно, насекомых нет. Долго приходится ждать ,когда сольётся холодная вода и пойдет горячая. Дешёвые электрочайники - пахнут пластиком и горячая вода начинает пахнуть пластиком.
Вполне сносно! За свои деньги вполне!!!
Достаточно чистые номера, хорошее чистое бельё, 3 полотенца. Чтобы пошла тёплая вода, нужно просто оставить открытым кран на 2-3 минуты (такое часто бывает в небольших гостиницах). По ночам в коридоре гуляют громкие и пьяные соседи (но это не вина гостиницы). Цены на номера очень даже приемлимые.
Гостиница придорожного типа, рядом есть магнит, работает до 22.
Заселился вечером, горячей воды не было, стенки тонкие, возможности поесть вечером нет. Доставка еды в городе не работает. Рекомендовано непритязательным путешественника, на одну ночь
Профили лечения: опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, реабилитация
Отдыхала в санатории "Русский Лес" с 30 января по 16 февраля 2025г.Замечательное место,сосновый бор, целебный воздух, красавица река Клязьма.Очень приветливый обслуживающий персонал. Впечатления незабываемые. Все СУПЕР! Спасибо всему коллективу "Русский Лес" Владимирской области за теплый прием и терпеливое отношение к отдыхающим.
16.02.2025г.
Борисова Л. Н.
10 .09-27.09. 24г. Санаторий расположен в лесу . Сосны, березы, река Клязьма. Пьянительный воздух и тишина. Рядом нет предприятий и поселений. Вкусное и полезное питание с овощами и фруктами. Если хочется добавить остренького, копчёного с жирком, пожалуйста в кафе -бар в пятом корпусе .для любителей активного отдыха можно поиграть в настольный теннис, в бильярд, укрепить мышцы в тренажёрном зале. Можно...
Отдыхал неделю за свои деньги, санаторий кто за чем едет. Я ехал отдохнуть от людей от города на природе. Мне понравилось, воздух супер можно ножом резать. Должны были заселить во второй корпус, заселили в пятый на второй этаж. Всё необходимое в номере есть душевая кабина, холодильник, телевизор 32дюйма . Приходили с уборкой три раза за неделю, полотенце банное принесли сразу. На процедуры я не ходил...
В силу некоторых обстоятельств мы не смогли поехать на дачу в Брянскую область, поэтому обратилась в отдел соцзащиты Москвы, где мне предложили санаторий «Русский лес». В санаторий поехала с внучкой и внуком, на которых докупила путёвки. Я благодарна отделу соцзащиты и всем сотрудникам санатория за прекрасно проведенное время. Тишина, хороший сервис, нормальное лечение, замечательный отдых от суеты...
В санатории "Русский лес" отдыхали мы с ребенком по программе " мать и дитя"в июле 2023года.Территория очень живописная много гуляли по берегу Клязьмы. В лесу много ягод и грибов. Номера хорошие, уборка всегда во время и качественно. По столовой тоже все хорошо.Каждый день показывали мультфильмы, фильмы, часто были концерты , есть интересные экскурсии. На территории есть небольшой магазин и кафешка...
Тут все хорошо что касается природы. Но увы тут 70е тут этим все пропахло, приезжали в январе на спортивные мероприятия с группой детей, жили три дня. Что касается комнат, они маленькие, они очень старые, одеяло матрасы и все остальное я не знаю каких лет, мебель тоже! Душ туалет в ужасном состоянии. Что касается питания, то оно ужасно я не знаю как можно испортить манную кашу или рисовую - этот человек...
Владимир, Собинка, Рабочий проспект, 15 (в центре)
Хорошая квартира по адекватной цене. Бесконтактное заселение. Можем рекомендовать.
Хорошая квартира, недалеко от трассы М7.
Много места, всё соответствует описанию!
Парковка напротив дома, всегда есть место!
Вежливый хозяин, всё пояснил!
Всё неплохо и соответствует информации в объявлении.
Квартира соответствует описанию. Заселение бесконтактное, удобно очень. Спасибо за помощь хозяйке, приехала сразу, как только ей позвонили. Рекомендую.
Место хорошее, квартира аккуратная, чистая. Все бельё чистое, хорошее. Советую
быстрое заселение, хозяйка доброжелательная, всё подскажет и расскажет, квартира большая чистая уютная
от 2 799р.
Суточно.ру
1 / 15
Уютная квартира
Владимир, Собинка, Гагарина улица, 20 (в центре)
капитальный под евро, Этаж 5 / 5, 65 кв.м.
Великолепная просторная квартира с 2-мя балконами и прекрасным видом в г. Собинка.
В квартире... индивидуальное отопление, горячая вода и тепло круглый год.
Полы с подогревом.
Бесплатная парковка во дворе дома.
Выберем для вас удобное время заезда и выезда.
Все условия размещения обговариваются отдельно.
При бронировании необходимо уточнить количество гостей.
Возможно размещение большого количества человек, пожалуйста, уточняйте.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой (магазины, школа, бассейн).
Курить строго на балконе!
Расчетный час 12:00, в воскресенье 14:00. Стоимость зависит от количества человек, уточняйте!
Не для шумных вечеринок и посиделок!
Лиц младше 21 года не заселяю!
Предоставляю отчётные документы и чеки. Еще...
от 3 500р.
Суточно.ру
1 / 28
10
Квартира-студия комфорт
Владимир, Собинка, Гагарина улица, 44 (в центре)
Удобное расположение, тихо, есть где парковаться.
За такую цену нормальная квартира, но было очень холодно, пришлось спать, надев всю одежду, которая была с собой. Одеяла надо бы потолще на будущее, не такие летние
Недалеко кафе Family, можно поесть
Все отлично. В квартире чисто. Чистое постельное и много полотенец, а так же одноразовых средств гигиены. Спасибо!
Чисто, тихое место, рядом лес, в шаговой доступности магазины. Очень теплая. Удобно что первый этаж, высоко ходить не надо, а учитывая что в квартире курить нельзя, самое то!
очень чисто, уютно. порадовало, что посуда чистая и в достатке. квартира очень понравилась. заселение без проблем.
Очень приятная и уютная квартира. Снимали для посещения Владимира и Суздаля на два дня, про отдаленность знали. Рядом есть все необходимые магазины, парковка у дома с большим количеством свободных мест. В квартире все есть для проживания, заселили нас даже пораньше на полтора часа, как мы приехали. Остались очень довольны поездкой и проживанием. Спасибо
Соответствует описанию. Удобно добираться на автомобиле. Для того что бы переночевать в дороге - самое то.
Удобное расположение для тех кто едет транзитом и нужно лишь переночевать.
Отличный придорожный отельчик, очень чисто и все есть: помыться, чай попить и разогреть еду, телевизор. Цена-качество полностью соответствуют, интернета почти нет. Рекомендуем на одну ночь!
Заехал в двушку, в номере чисто, даже обогреватель дали, предупредили что чуть прохладно будет, но было тепло. Постельное , два полотенца. Есть умывальник прямо в номере. Есть душ, туалет на каждом этаже. В туалете бумага и освежитель воздуха. Есть кухня, холодильник, электроплита, микроволновка, чайник. Администраторши очень доброжелательные женщины, приятны в общении. Недостатков каких либо не увидел...
Соответствует фотографиям, заселение своевременно.
Не сказала бы, что что-то вообще понравилось, но в целом остановить поспать на одну, максимум две ночи пойдет. Администратор неплохая попалась.
Мотель чисто переночевать.
Чисто, душ в номере.
Продавленный матрас, пружины впиваются в тело.
Дежурная не в курсе, по какой цене и какой номер сдавать по этому приложению.
Переночевали относительно нормально, что и требовалось.
Скорость ответа, Быстрое заселение, возможность найти парковочные места
Вонючий унитаз и слой пыли под кроватями.
Не заселили ввиду отсутствия свободных номеров!
Удобное расположение, рядом с дорогой, всё в шаговой доступности: парковка под окнами, Магнит в доме. Всё, что заявлено, всё есть. Вода в кране мягкая, вкусная, без хлора.
Всё для удобства путника!
В целом неплохо, чисто и уютно, теплый пол в ванной, щетка и зубная паста имеются
всё достойно, чисто, уютно
Хороший отель. Все чистое, аккуратное. приятно было остановиться.
Все прекрасно. Очень понравилось. Заказал завтрак.
Хорошая, чистая гостиница по пути. Останавливались 3 взрослых. Быстрое заселение поздним вечером. Удобная кровать и диван, чистый и комфортный санузел. Небольшой завтрак за доп.плату. Хорошо выспались и поехали дальше.
Отличное,вкусное и недорогое кафе))) плохо что мало места для фур. 215 руб.
Отличная еда по "вкусным" ценам...))
Из дополнительных специй на столах - молотый чили с чесноком и маслом...)
С дороги кафе увидеть сложно, помог инет. Помыть руки можно в кафе, а туалет расположен отдельно (вход с улицы).
Сразу говорю: рекомендую данное заведение! Не пожалеете! Поедите от души, как будто у бабушки 😁
Заехали в эту закусочную впервые и не прогадали! Обслуживание очень быстрое, еда вкусная, цены очень приемлемые (на четверых чек вышел около 750 руб, при этом в дорогу ещё взяли выпечку). Можно заказать большую порцию или полпорции первого и второго блюда. На салатах не экономят - все ингредиенты свежие...
Отличная, не дорогая кафешка, всё очень вкусно и по-домашнему готовят!!!! Очень приятная, чистенькая обстановка!!!!
Вкусно. Если лагман и шурпу. Манты. Очень недорого. Вышло по 250 с человека. Быстро. Помещение скромное, но все чисто культурно.
Рядом Владимир, где много что посмотреть, очень рекомендую музей Старая Аптека В номере-домике, хоть он и небольшой, всё очень продуманно, есть всё что нужно. Очень уютно. Всё очень чисто и с душой.
Здравствует и все такое же как и у меня на втором аке Сильвер третий можешь принять второй акции в этом году 2023.02 и все
Отдыхали в этом отеле 22-23 февраля. Отель просто супер! Особенно хочется выделить работу персонала: вежливость, коммуникабельность, решение любых вопросов. Отдельное спасибо администрации Натальи и её помощникам. Очень понравился номер, уютный и тёплый. Суперские бани и великолепные завтраки. Обязательно ещё посетим этот отель 🏨
Шикарно съездили в спа комплекс! Все чисто и уютно.
Надежде отдельная благодарность за гостеприимство!
Красивая природа, вкусная еда. Рекомендую к посещению ❤️
Отличный Отель для спокойного отдыха. Жили в корпусе Жемчужина на первом этаже с панорамными окнами с видом на лес. В спа Грелка особенно понравилась японская бочка на улице в мороз с прекрасным видом на озеро. И отдельное спасибо повару в ресторане Гурман. Все было очень вкусно!
Отличное место. Персонал вежливый. Чистые номера. Очень понравилось. Рекомендую!
Самый свежий воздух, отличный персонал, чистые номера, влюбились в это место с первого раза
Этот отель расположен в 10 км от центра Владимира, в районе Юрьевец. К услугам гостей отеля «Ямская застава» сад и номера в загородном стиле. Светлые номера обставлены традиционной деревянной мебелью и оснащены телевизорами.
Отлично!!! Приветливый персонал, есть всё для работы и отдыха.
Недалеко от города. Рядом карьеры. Территория полностью отгорожена, можно отпустить детей "в свободное плавание". Дома срублены недавно, еще не затерты
Прекрасное место! Чисто, уютно, по-домашнему. Прекрасный интерьер!Огромное спасибо хозяину за приветливость и доброжелательность. Особенно порадовали тёплые полы на первом этаже и идеальная чистота везде!
Гридино супер! Всегда советуем своим знакомым этот дом- баню. Банька особенно хороша. Все очень культурно, чисто, со вкусом и любовью!!!
Все отлично. Рекомендую. Приветливый хозяин, природа, тишина.
+ гостеприимство
+ чистота, состояние и атмосфера дома
+ локация
Удобное расположение дома. Сам дом тоже очень понравился, внутри уютно, тепло и очень чисто. Собирались небольшой компанией отметить день рождения с настолками и шашлыками. Думали сначала, что баня нам не нужна, но когда оказались на месте - передумали. В итоге провели время чудесно. Спасибо хозяйке дома за теплый прием.
Уютно, рекомендую
Спасибо )))))приедем еще ))))))меня мало чем можно удивить ,но Ваш дом и атмосфера которая царит в этом доме ,удивило ,выходные прошли как в сказке .Спасибо еще раз ?????
Супер уютно и дружелюбно! Ни пылинки! Очень комфортно
Как в сказке. Гостеприимные хозяева, красивый и комфортный для проживания дом. Здесь вы сможете чудесно отдохнуть.
Все отлично Приветливая хозяйка все работает спасибо большое. Все соответствует описанию. Всем рекомендую спасибо большое за всё
Отличная хозяйка. Все объяснила, помогла с заселением. В
В квартире были одноразовые щетки и зубные пасты.
Квартира уютная, в спокойном спальном районе. Соответствует фотографиям. Очень приятный знаком внимания, было, что есть одноразовые тапочки, средства личной гигиены, все соответствует описанию.
Отличная квартира. Все понравилось
Квартира чистая, уютная. есть всё что нужно для проживания.
Спасибо за гостеприимство.
Чисто, полное соответствие фото, комфортно, и нет работает
Кафе особенно прекрасное, домашняя еда. Управляющая и помощница очень душевные.
Отлично отдохнули, не кто не мешал.!!!
Очень любим это место!минимум раз в год собираемся с универитетскими друзьями!намного лучше Ладоги. Рекомендуем!
Советским духом пахнет. Все пошарпанное, но содержится в порядке. Есть и руины, конечно.
Кто хочет проностальгировать и увидеть былую мощь турбазы - you are welcome. Вай фая нет, связь ловит плохо. Полная связь с природой.
Хорошее соотношение цена качество. Руководство может помочь с организационными моментами и проведение досуга.
Очень красивое место,сосны,ели. Чистая территория.Для детей отличная горка,карусель на озере,прокат ватрушек и ледянок.Обедали в кафе,вкусно,недорого.Домики очень теплые,интерьер советский.Приветливый персонал,Дед Мороз и Снегурочка бесплатно поздравили с Новым годом деток из всех домиков и вручили подарк( родители заранее подготовили и подписали)!Понравилось!
Очень приятное место!
Чистый и уютный бизнес номер! Всё необходимое есть!
Фермерский завтрак: каша, блинчики с творогом, яичница, сыры со своей фермы!
Рекомендуем👍
В ресторане отмечали день рождения 26.10.. Сказать, что нам понравилось, ничего не сказать!!! Просто восторг!!!! Еда прекрасная, все вкусное, свежайшее. Даша наш официант очень внимательная, вежливая , обслуживала целый вечер нашу компанию. Живая музыка, поздравления от вокалистов, весь вечер танцевальные хиты!
И отдельное Огромное спасибо администратору Виктории, которая помогла с выбором меню, согласовала...
Отличное место для отдыха, жили в "лиловом домике", очень чисто, красиво, тепло, всё выполнено в русском стиле, комфортная, тёплая обстановка, легко дышится, в номере есть всё необходимое, поразило, что есть даже наличие сливок для кофе, соответственно и несколько пакетиков с чаем, кофе, сливками и сахар, чайник, чистое постельное бельё, полотенце, халаты, тапочки!!! Территория ухоженная, сотрудники...
Удобный номер, удобная кровать с прекрасным матрасом, чистота, предусмотрительный и доброжелательный персонал, очень вкусная кухня, местный йогурт и сыр бесподобные
Все было в соответствии с описанием. Кухня неплохая, комнаты только "уставшие" весьма - ковролин местами вытерт, кран в душе не очень хорошо работал в качестве смесителя - вода шла либо горячая, либо холодная
Останавливалась на одну ночь в этом отеле. Это место оставило у меня довольно хорошие впечатления: еда нормальная, персонал вежливый, номера чистые, но небольшие. Вообщем, твердая четверка.
Нужно было жильё в непосредственной близости от парка "Дружба". В квартире есть всё, что необходимо для кратковременного проживания, ничего лишнего. Всё устроило👍
В квартире чисто и уютно, есть всё необходимое для проживания. Мы остались очень довольны и рекомендуем её всем. Всё в шаговой доступности и удобное расположение.
Всё понравилось, всё чётко, быстро, и в квартире чисто.
Всё как на фото. минус парковка но конечно хозяйка не виновата. плюс вид из окна, люблю высокие этажи.
Соответствует фото. Застойный запах в квартире, в кухне мало света.
Самая благостная квартира, вид с 15 этажа, запах с леса, тихо, все чисто, чудесные хозяева, отзывчивые, супер. Даже жила во Владимире, именно в этом районе, город маленький, до центра 15-20 мин на автобусе на машине ещё быстрее!
Крутое место, мне нравится, ездила много раз и ещё поеду. Топ!!!
Потрясающее место. Очень приятная атмосфера, прекрасная природа и замечательный прием. Отличное место для "перезагрузки"!!!
Отличное место для активного отдыха! В номерах чистота! Доброжелательно и дружелюбно! Озеро, лес! Спасибо!
Шикарное место для отдыха как в формате большой кампании, так и для семейного отдыха. Для любителей активностей доступны велосипеды, квадроциклы и мотоциклы класса "Эндуро". Причем с профессиональным инструктором. Поездки по местным живописным лесам незабываемы, даже для новичков. Заботливые владельцы Базы приготовили уютные номера с хорошим постельным бельем, с горячей водой и отоплением, современной...
Отличное место для отдыха☀️🌈. Потрясающая природа🌸. Комфортабельные номера. Очень милые и интересные владельцы✨ .Огромная благодарность 🙏 Обязательно вернусь . И буду рекомендовать друзьям это место для отдыха . 💙🕉️
Фото соответствует на 100%. Приятный позитивный персонал, чисто, своя парковка, кафе. Вкусный завтрак. Вай-фай. Заселили нас на час раньше. До центра города 10-15 минут на машине. Очень понравилась гостиница.
Очень доброжелательное отношение на всех уровнях. Завтрак и обед на уровне хорошей столовой. Большая парковка и удобное расположение для поездок. Матрас узковат и немного трясется кровать, когда ворочаешься, но это не критично. За свою стоимость отличное место для ночевки.
Комфортное жилье, удобное заселение. Чисто и аккуратно. Спасибо, всё понравилось.
Чисто.
Персонал внимательный и вежливый.
Кухня шикарна.
рекомендую всем 👍
Замечательное место.
Внимательный персонал.
При отеле столовая. Вкуснейшая еда и нормальные цены.
Рекомендую 👍
Расположение, персонал и удобства - на высшем уровне!…
Были на майских праздниках, остались очень довольны. Ирина и Владимир чудесные милые хозяева, готовые в любое время помочь. Дом мечта для путешественников, есть абсолютно всё, продумано до мелочей, царит прекрасная атмосфера Баня это отдельный респект,3 часа пролетели незаметно, а душистый чай из трав, заваренный Владимиром, этому способствовал. Королевская ватрушка комплимент от Ирины выше всех похвал...
тихое, спокойное место - полностью оправдывает свое называние "Дом под соснами". заселившись туда - мы сразу ощутили невероятную гармонию и поняли, что хотим такой же дом себе, а это говорит о многом! отличная планировка, большая гостинная с уютным камином и большими панорамными окнами. хотели бы еще вернуться и не раз! отдельное спасибо хозяевам, которые своим незримым присутсвием, окружили нас заботой...
Очень уютный и красивый дом. Разместились всей семьёй комфортно шесть взрослых и двое детей. Баня была великолепна, спасибо хозяевам. Контраст с сугробами закаляет знатно. Хочу отметить живописное расположение дома. Приятно было прогуляться по тихим улочкам.
Гостеприимные хозяева проживают в основном доме на участке. Очень живописное место, окружённое сосновым бором. В доме чистота и порядок, интерьер продуман с мелочами как для себя.
Мы останавливались семьёй с родителями на ночь, но можно бронировать на более длительный период для отдыха на природе.
Дом находится в лесной зоне за городом, добираться легко. Красота неимоверная, уютный, большой, комфортный, тёплый, чистый дом с домашней атмосферой, вокруг тишина и сосны огромные. Имеется баня и шашлычная зона. Нам заварили в бане вкуснейший чай. Хозяйка и хозяин милые люди, спасибо вам большое за гостеприимство! Думаю ещё обязательно вернёмся к вам.
Отдыхали в «Доме под соснами» — остались в полном восторге! Всё продумано до мелочей, атмосфера невероятно уютная, а природа вокруг просто волшебная.
Дом — просторный, светлый, с отличным дизайном. Всё необходимое есть, от посуды до халатов и тапочек. В доме тепло и тихо, звукоизоляция на высоте, ночью ни звука с улицы.
Территория — ухоженная, с мангальной зоной и беседкой, можно пожарить шашлыки...
Мини-гостиница «Семязино» находится во Владимире, в 5 км от Успенского собора и в 5 км от музейного комплекса «Палаты». К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены телевизором.
Все понравилось, квартира полностью соответствует фотографиям, рекомендую, обязательно вернемся.
Удобное расположение для выезда в сторону Москвы. Рядом много магазинов. Квартира удобная, есть все необходимое. Быстрое заселение. 20 минут до центра на автобусе.
Заезжали с женой и 3мя детьми. В квартире чисто, уютно. Порадовали разные мелочи. Заселили раньше. Вообщем остались довольны. Спасибо за отдых
Выражаю огромную благодарность, хозяйке квартиры. За чистоту и уют, всегда на связи, квартира, одно удовольствие находится там. Чистота и порядок. Все что необходимо для проживания есть, и банные принадлежности и бытовая техника. Так получилось что по приезду мобильного интернета не было совсем, приехали мы ночью. Мне пришлось звонить хозяйке по телефону, мне сразу ответили все рассказали, подсказали...
Понравилось абсолютно всё, парковка, расположение, сама квартира. Все рядом, кулинария, магнит. Не далеко золотые ворота. Советую
Все в шаговой доступности, тихий район, очень удобные кровати, мы в них влюбились. Много посуды, можно и сварить, и пожарить и запечь😁
Удобное расположение, парковка во дворе, 2 двуспальные кровати, рядом вся необходимая инфраструктура, тихо, есть все необходимое в квартире, хозяйка на связи
Всё хорошо!
Спасибо за гостеприимство!
Будем рады посетить Ваш город ещё раз!
Бесконтактное вселение и выселение. Повезло с парковкой, потому что выезжали в выходные, местные все были на даче. А в понедельник уже наблюдали квест: найди место парковки.
Апартаменты «Лучшие на Чапаева 8» с кухней расположены в городе Владимир, в 5 км от церкви Рождества Христова и в 6 км от Успенского собора. В числе удобств балкон и бесплатная частная парковка. В апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Идеально,всё удобно,спокойно,чисто.
цена даже ниже качество!
советую.
Квартира хорошая. Фото все соответствуют. Удобно, чисто, комфортно. Цена достаточно низкая.
Просторная квартира, для проживания есть всё необходимое. Рядом есть магазины, кафе. Во дворе всегда найдётся место для автомобиля.
Квартира полностью соответствует фото и описанию, есть все для проживания даже зонтики есть. Дом новый, два лифта, в доме очень тихо. Нам все понравилось. Однозначно рекомендую на все 100%
В принципе нас всё устроило. Рядом магазины, аптеки, пиццерия и детская площадка. До центра не далеко. Бельё было чистое, полотенец достаточно. Было всё необходимое. Не хватило сетки на балконной двери и пришлось сушилку для белья выносить с балкона и мыть её, так как балкон не застеклён, то сильно запылилась. К сожалению не работала посудомойка и заедала кнопка на микроволновке, но хозяину информацию...
Чисто, уютно, комфортно. Есть все, что нужно для приятного отдыха. Все отлично
Удобное расположение гостиницы в городе, вежливое отношение, чистота в номере, уютно, телевизор работает, есть вай-фай, кофе, чай. Холодильник и чайник в номере. Заселение вовремя, без опозданий. Приедем снова.
Всё хорошо, очень понравилось.Будем снимать ещё.Чисто уютно)
Удобное расположение, приятный администратор!
Чисто, фото соответствует.
Заселили тогда, когда мы приехали, не было проблем, выехали с комфортом. Тихий двор, легко нашли место для парковки авто, рядом есть магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.
Уютная однокомнатная квартира, места хватило трем взрослым и четверым детям. На кухне есть все необходимое. Ванна с туалетом совмещённая, хорошая. Есть стиралка, утюг и микроволновка. Спасибо хозяину!
Чисто, все в нормальном состоянии, ничего не сломано. Неплохо придумано с отгороженным спальным местом у дальней стены
Уютненько, все в норме для остановиться - переночевать.
Есть все необходимое и оно в рабочем состоянии
Всё понравилось. Сервис отличный. Могу смело рекомендовать.
Квартира хорошая, чистая, есть всё необходимое для проживания. Район отдалённый от центра, но нас это не смущает, транспорта очень много.
Из пожеланий:
- в туалете необходима исправная защелка для уверенности в уединении;
- входная дверь нуждается в дополнительном уплотнителе, дабы исключить постоянное биение дверного полотна о дверной проём. Исключение такого шумовой эффекта придаст ночному сну...
Достаточно чисто, но есть нюансы, в предыдущих отзывах об этом пишут.
Квартира неплохая, расположена недалёко от центра( правда надо добираться на общественном транспорте, но он ходит хорошо), достаточно чисто
Чисто, просторно. Елочка на подоконнике. Полный набор посуды.
очень понравилось. высокие потолки и большие комнаты для комфортного проживания. бытовые приборы и принадлежности более чем...
Тишина, крепкий сон. Все на 5 с плюсом.
Квартира очень уютная. Фото на сайте полностью соответствуют действительности. Есть все необходимое. Очень удобное расположение. Хорошо отдохнули. Рекомендую.