В целом неплохо, чисто и уютно, теплый пол в ванной, щетка и зубная паста имеются
всё достойно, чисто, уютно
Хороший отель. Все чистое, аккуратное. приятно было остановиться.
Все прекрасно. Очень понравилось. Заказал завтрак.
Хорошая, чистая гостиница по пути. Останавливались 3 взрослых. Быстрое заселение поздним вечером. Удобная кровать и диван, чистый и комфортный санузел. Небольшой завтрак за доп.плату. Хорошо выспались и поехали дальше.
Удобное расположение для тех кто едет транзитом и нужно лишь переночевать.
Отличный придорожный отельчик, очень чисто и все есть: помыться, чай попить и разогреть еду, телевизор. Цена-качество полностью соответствуют, интернета почти нет. Рекомендуем на одну ночь!
Заехал в двушку, в номере чисто, даже обогреватель дали, предупредили что чуть прохладно будет, но было тепло. Постельное , два полотенца. Есть умывальник прямо в номере. Есть душ, туалет на каждом этаже. В туалете бумага и освежитель воздуха. Есть кухня, холодильник, электроплита, микроволновка, чайник. Администраторши очень доброжелательные женщины, приятны в общении. Недостатков каких либо не увидел...
Соответствует фотографиям, заселение своевременно.
Не сказала бы, что что-то вообще понравилось, но в целом остановить поспать на одну, максимум две ночи пойдет. Администратор неплохая попалась.
Мотель чисто переночевать.
Чисто, душ в номере.
Продавленный матрас, пружины впиваются в тело.
Дежурная не в курсе, по какой цене и какой номер сдавать по этому приложению.
Переночевали относительно нормально, что и требовалось.
Скорость ответа, Быстрое заселение, возможность найти парковочные места
Вонючий унитаз и слой пыли под кроватями.
Не заселили ввиду отсутствия свободных номеров!
Удобное расположение, рядом с дорогой, всё в шаговой доступности: парковка под окнами, Магнит в доме. Всё, что заявлено, всё есть. Вода в кране мягкая, вкусная, без хлора.
Всё для удобства путника!
Администратор Анастасия самый добрый и лучший администратор в моей жизни,всем советую посетить это заведение
Очень приличная гостиница для такого небольшого городка.
Мы снимали Люкс, чистенько, есть чайник и чашки, холодильник и микроволновка.
Есть вопросы к дизайну, но это не критично.
Чисто, аккуратно, насекомых нет. Долго приходится ждать ,когда сольётся холодная вода и пойдет горячая. Дешёвые электрочайники - пахнут пластиком и горячая вода начинает пахнуть пластиком.
Вполне сносно! За свои деньги вполне!!!
Достаточно чистые номера, хорошее чистое бельё, 3 полотенца. Чтобы пошла тёплая вода, нужно просто оставить открытым кран на 2-3 минуты (такое часто бывает в небольших гостиницах). По ночам в коридоре гуляют громкие и пьяные соседи (но это не вина гостиницы). Цены на номера очень даже приемлимые.
Гостиница придорожного типа, рядом есть магнит, работает до 22.
Заселился вечером, горячей воды не было, стенки тонкие, возможности поесть вечером нет. Доставка еды в городе не работает. Рекомендовано непритязательным путешественника, на одну ночь
Отличное,вкусное и недорогое кафе))) плохо что мало места для фур. 215 руб.
Отличная еда по "вкусным" ценам...))
Из дополнительных специй на столах - молотый чили с чесноком и маслом...)
С дороги кафе увидеть сложно, помог инет. Помыть руки можно в кафе, а туалет расположен отдельно (вход с улицы).
Сразу говорю: рекомендую данное заведение! Не пожалеете! Поедите от души, как будто у бабушки 😁
Заехали в эту закусочную впервые и не прогадали! Обслуживание очень быстрое, еда вкусная, цены очень приемлемые (на четверых чек вышел около 750 руб, при этом в дорогу ещё взяли выпечку). Можно заказать большую порцию или полпорции первого и второго блюда. На салатах не экономят - все ингредиенты свежие...
Отличная, не дорогая кафешка, всё очень вкусно и по-домашнему готовят!!!! Очень приятная, чистенькая обстановка!!!!
Вкусно. Если лагман и шурпу. Манты. Очень недорого. Вышло по 250 с человека. Быстро. Помещение скромное, но все чисто культурно.
Рядом Владимир, где много что посмотреть, очень рекомендую музей Старая Аптека В номере-домике, хоть он и небольшой, всё очень продуманно, есть всё что нужно. Очень уютно. Всё очень чисто и с душой.