Профили лечения: ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское, гинекология, заболевания почек, заболевания кожи, эндокринология
Находится в лесу, в мае замечательно - поют соловьи. Номер небольшой, аккуратный. Относительно свежий ремонт. Тишина, хорошо выспались. Персонал любезный.
Санаторий расположен в окружении соснового лесочка, на территории другие деревья. Балкон в окружении зелени, поют непрерывно птицы и бегают толпами белочки. Сами номера очень чистые, и цена очень даже разумная
Хороший бюджетный санаторий, все нужные процедуры имеются, бассейн небольшой, но поплавать можно. Номер "Комфорт" очень просторный, удобная лвуспальная кровать, диванчик - чтобы привлечь и отдохнуть между процедурами
В номере отличная кровать, восхитительно чистое постельное бельё, три полотенца, небольшой телевизор, чайник, маленький холодильник
Санаторий находится в сосновой роще - одно удовольствие там гулять и дышать сосновым воздухом. Птички, белочки, даже не верится, что находишься в городе. Вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, ТЦ, аптеки, кафе
Поздно вечером приехали, сразу заселились и легли спать. Очень мягкие кровати и хорошее постельное бельё, ощущение как в облачке спишь. Есть горячая вода, кулер в коридоре. Мы были проездом в городе, всё понравилось.
Но в целом пансионат и территория требуют обновления и ремонта. Желаю этому пансионату найти достойных инвесторов и дальнейшего процветания, потенциал очевиден
Ремонт хороший, уборка каждый день. Нет одноразовых наборов мыло/гель/шампунь /тапочки (а раньше были!!!), в столовой шведский стол, но кто пришёл первый, тот и с'ел, в конце обеда уже и есть нечего
Природа отличная, каток на реке и лыжня
Пляж все такой же, стоят хорошие деревянные лежаки, навесы с лавочками, есть переодевалка. Но раньше на пляже были кафешки, вечером была музыка и был танцпол. Сейчас все заколочено и не работает
У нас были симки Мегафона, Билайна, Йоты, Теле2, Тинькофф ! Не работают!
Не было возможности проверить только мтс. Приложение по проверки мобильных сетей показывало вышки далеко и с другой стороны корпуса
Ни водички купить, ни перекусить. Вероятно, это результат пандемии. Лодочная станция в упадке, лодок стало совсем мало и они древние и ломаные. С трудом нашли одну лодку, чтоб была полная комплектация
Хороший санаторий очень большой , персонал отзывчивый, отдыхала мама, ей понравилось. Но санаторий расчитан на лиц преклонного возраста , молодеж там не частый гость , видно, что очень не хватает финансирования
Хорошее место,можно записться у терапевта на разные оздоровительные процедуры , летом открыт пляж ,пускают всех. Ещё есть лодочная станция, волейбольная площадка, бесплатно минеральная вода
Замечу что санатории данного типа, на берегу Волги , в живописном лесном массиве, очень востребованы. При достаточном финансовом обеспечении из него можно сделать просто сказку !
Петра и Павла (часто люди договариваются здесь на счёт Таинства крещения), водная галерея (источник питьевой воды), гимнастический зал, ресторан, дом-музей художника Г
Отдыхала и лечилась мама 86 лет. Вид на Волгу из окна. Древняя усадьба к. Гагарина. Лес, церковь на территории. Питание отличное. Очень хороший массажист.
Гагарина (пока на реставрации), разветвленная система пешеходных дорожек с указателями. Открывается прекрасный вид на Волгу
Профили лечения: ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, гинекология, реабилитация
Была с сестрой в санатории Митино по социальной путёвке с 08 февраля по 25 февраля 2026г. Хорошо отдохнули и
подлечились. Бассейн, медицинские процедуры, ванны
В целом санаторий очень достойный! Нужно понимать,что именно отдыхающий хотел бы получить в этом месте !? Данное место подойдёт людям пожилого возраста Которые хотели бы отдохнуть от мирской суеты шумных городов В этом поможет чудесная природа этого тихого,умиратваренного места, очень плотный,вкусный воздух, пение птиц в лесопарковой зоне, успокаивающая мелодия звука реки Полный релакс Это всё здесь...
Прекрасный номер на 1 этаже санатория. В номере холодильник, чайник, кофемашина, чашки, тарелки, приборы — всё для комфортного пребывания. Заранее заботливо позвонили и уточнили, актуальна ли бронь
Не ожидали, но ужин включён в стоимость — обычный санаторский, но он есть. Очень вежливый и внимательный персонал
Отдыхали в санатории вдвоем с сестрой неделю, без лечения, в люксе (всё необходимое есть). Еда более-менее, хотелось бы побольше свежих овощей. Бассейном можно пользоваться за доп плату, заранее записываться
Развлекательные мероприятия, бар, фильмы, экскурсии, библиотека. Процедуры и столовая в этом же корпусе. Прогулки по территории и в сосновом бору
Шикарный отель!! Понравилось всё!!!Номера после ремонта,супер!!!Кухня вкусняшка!!!Бассейн чистый,теплый!!! Спасибо всем сотрудникам!!!
Я забыла зарядное устройство для телефона, мне его любезно предоставили. Чистота в холле, обеденном зале, номере, бассейне, разлевалке, в спортивном зале. Питание, на мой вкус, хорошее и разнообразное
Были с женой. понравилось абсолютно все: и сам комплекс , и персонал, и ресторан, номер. Особенно понравились бассейн и сауна. территория замечательная - за много лет путешествий с супругой - это было лучшим)
Отличное и весьма бюджетное место для отдыха с детьми! Чистый воздух, большая территория, прекрасный тёплый бассейн
Обязательно вернёмся ещё! Несмотря на хорошее общее впечатление, хотелось бы сделать пару замечаний: 1. В раздевалках бассейна нет манежа или стульчика для малышей
Очень понравился ресторан (красивый ремонт) и питание по системе "шведский стол" - были и овощи, и фрукты, и вкусное мясо разных видов, и диетическое питание (мясо на пару без приправ, каши без молока, бульоны и пр
Профили лечения: андрология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, заболевания почек
Отличный бассейн с сауной и гидромассажем. Работает команда аниматоров тоже великолепно , творческие вечера, концерты, фильмы в кинотеатре но в меру
Конечно самое важное что это лечебный медицинский центр а не отель развлечений и не дом отдыха о чем многие забывают. Есть обязательно программа для детей днём и развлечения для взрослых вечером
Приятное место для отдыха в выходные дня для непритязательного отдыхающего.
Симпатичная ухоженная территория, простая и вкусная еда, вежливый персонал.
Соотношение цена качество просто идеальное. Был три раза всегда что то меняется. Сейчас например сделали новые двух комнатные номера. Для зимы это важно что бы было всегда солнечно
И ещё конечно по улице до бассейна идти не очень комфортно зимой
Но меня привлекали старые номера потому что в них как то поживее что-ли и нет такого официоза. Еда вполне вкусная но не перекармливают
Отличное место, есть спорт залл, бассейн, неплохо кормят, хорошая природа, много мероприятий, есть интересные хобби кружки. Работает круглый год. Хороший персонал.
Отличный лагерь. Уютно. Красивые пейзажи. Чистый воздух. Огромная территория. Есть бассейн, спортзал, столовая, церковь и многое другое.
Отличный лагерь. Очень большая территория. Чистый воздух.Есть спортзал,бассейн,столовая,хобби клубы церковь и т.д
Хороший пансионат для нетребовательных посетителей. Шикарный бассейн и лесной массив территории
Прекрасный пансионат Чайковский!!!Ездим туда на протяжении 5 последних лет регулярно!!Хорошие номера!!Внимательный персонал!!Вкусно кормят!!Большой бассейн!!Чудесная территория🎄!!!Всем рекомендую!!💐
Тихо, спокойно уютные номера, хорошо кормят. Нам очень нравится.
Но можно воспользоваться полотенцем из номера – тем самым, которое на все времена и не меняют. Вода в бассейне сильно пахла хлоркой, мутная, плавало много волос
Очень красиво зимой 😍 есть бассейн, спортивный зал, хорошее питание, есть детская комната, есть котики😍
Есть бильярд, бассейн, пинг-понг, аренда лыж, велосипедов, ватрушек. Очень отзывчивый персонал - помогут, подскажут, пойдут навстречу; но и не беспокоят, идеально просто
Вся территория требует ремонта, и он уже начат, ступеньки начали делать, видно, что будут приводить в порядок. Единственный минус, заход с пляжа в реку - щебёнка, оч больно, но с другой стороны массаж
На человека выдали два полотенца (маленькое и большое), это на весь период проживания, обмен полотенец на свежие не предусмотрен, уборка в номере не предусмотрена, вынос мусора не предусмотрен
Из бесплатных развлечений есть бассейн, настольный теннис, шашки, шахматы. Время в бассейне расписано под детские группы, между ними выделяется время для отдыхающих
В комплексе есть баня, в бане есть всё вообще, от караоке до сеновала! Не говоря уже о бассейнах, джакузи и бочке на улице, которую кипятят на костре 😃
Нашли случайно это чудесное место, мы в дороге с семьёй были сильно уставшие
Встретила нас прекрасная девушка, Диана:-)
Отдохнули мы очень хорошо, свежий воздух, природа и очень уютно в доме
Классная баня (есть купель и уличный джакузи) Профессиональный массажист,промяла все косточки очень бережно.. Вкусный шашлык. Природа сказочная. Чистое и стильное помещение... Я в восторге.
Отлично!
Время провели, попарились, отдохнули. Мы приезжали компанией для практики йоги и очень обрадовались, что в домах есть коврики 🧘♂️
Сами дома уютные
Прекрасное место.Несмотря на то, что цена не маленькая она полностью оправдана.
Классное место. Шикарные бани.
Все понравилось, приедем снова🙂
Профили лечения: гинекология, ЖКТ, сердечно-сосудистая, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, опорно-двигательный аппарат
Отличные специалисты, хорошие процедуры. Особенно отмечу иглоукалывание, бассейн, массаж. Питание по заказу, поэтому можно приспособиться. Не брать мясную кулинарию- она не из мяса. Только натуральное мясо, рыбу (форель)
Санаторий расположен в живописном месте Подмосковья. Большая территория, очень много зелени и чудесное озеро. Хорошая лечебная база, можно купить лечение в барокамере,есть бассейн. Замечательно организовано питание.
Также имеется закрытый бассейн. Ежедневная культурная программа. Можно из меню выбрать понравившийся блюда. Номера (в которых был) чистые, уютные, новая мебель, санузел. Бильё выдаётся и своевременно меняется
Большое спасибо персоналу санатория за отзывчивость и профессионализм! Особенно хочется отметить управляющего столовой за профессиональный грамотный подход к решению нестандартных ситуаций и проявляемые при этом доброту и искреннее желание помочь!
Очень хорошее место! Приятные, отзывчивые люди! Квалифицированный персонал! Хорошие номера с евроремонтом. В номерах есть все необходимое (туалет, душ, телевизор, холодильник) Номера не большие, но уютные
Бабушка с дедушкой ездили в этот санаторий и остались очень довольны номером, обслуживанием, лечением и питанием. Но подмосковный климат, конечно, не всегда даёт по-настоящему прочувствовать лето
Профили лечения: ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, эндокринология, гинекология, реабилитация, заболевания кожи
Меня поразило отношение персонала к отдыхающим. Очень отзывчивые и вежливые люди. Заселили быстро, объяснили правила проживания, где находятся столовая и бассейн
В столовой очень внимательный персонал, медсестра в бассейне тоже. Спасибо огромное за ваше отношение к людям!
Санаторий Волна,номера 2-х местные,холодильник,телевиэор ,душевая кабина,столовая в корпусе,кормят вкусно,поблизости 2 магазина,бассейн не оборудован для инвалидов,есть кинотеатр,рекомендую
Бассейн можно считать неплохим, если покрасить ржавые трубы и отремонтировать душевые и раздевалки. В столовой санатория неплохо бы повесить какой-нибудь стенд по диетическому питанию
Отличный врач массажист Чижов В. Повар и персонал столовой чудесники просто. спасибо за отличную еду и улыбки. Всему-всему персоналу огромная благодарность и спасибо. только одни слова благодарности
Территория ухоженая, снег отлично почищен, врачи отличные. инструктор по ЛФК вообще от Бога. отличный врач женщина в физио кабинете. девочки на ресепшнл всегда приветливы и всегда во всем помогут
И вообще все вкусно, вплоть до овощей гриль)
Приятный бассейн, в пятницу были там с мужем одни, получилось прям персональное посещение
Всегда, когда бы я не приехала и не позвонила, МЕНЯ ЖДУТ! Это важно! Благодарю весь коллектив за слаженную работу, за высокий сервис и клиентоориентированность)
Желаю успехов и процветания, щедрых добрых гостей и сил, в вашем нелёгком труде!
Благодарю вас за ваше гостеприимство !!!!
Особенно хочется отметить на рецепшене Александру. Благодаря ей мы выбрали этот отель,когда звонили в отели Твери,чтобы забронировать. Она все подробно рассказала,помогла выбрать номер для нас,
Прекрасный Отель! Очень приятный чистый номер со всеми нужными вещами. Внимательный отзывчивый персонал. Замечательный, разнообразный и вкусный завтрак. Не менее вкусная кухня ресторана
Просторные номера,везде чистота. Находится в шаговой доступности до местного Арбата. В номерах все гигиенические принадлежности,гель для бритья и станок принесли по щапросу
В номере был комплемент от отеля(у нас было 40 лет. Подсказала лучшее время для сауны. Завтраки разнообразные,никто голодным не уйдёт. Есть фрукты и разнообразная выпечка
Спа-зону и бассейн посетить не успели, но планируем вернуться)) Расположен в паре километров от центра, нам подобное расположение нравится, всегда стараемся бронироваться в стороне от суеты и чтобы можно было прогуляться))
В шаговой доступности от центра, набережной.
Уютный, небольшой отель, рядом парковка. В номер можно заказать еду из ресторана отеля.
Хороший отель. Парковка прямо перед отелем, до центра города можно дойти пешком. Завтрак стандартный, без изысков.
чисто, аккуратно, есть вода, чай в номере. достаточно полотенец. есть тапочки.
номер просторный и со всеми удобствами, такое редко бывает, удачное расположение отеля- Волга, лес и дорога рядом. Обязательно ещё будем останавливаться по пути.
Останавливались семьей по пути с моря в Санкт Петербург. Были в сентябре, погода отличная на берегу Волги, есть ресторан, кормят вкусно шведский стол так же норм. Номер хороший просторный есть все что нужно
Для переночевать отель вполне подходит. Не надо колесить по центру города. В номере много причиндалов, есть зубные щетки (не пришлось тормошить чемодан). Все симпатично, есть даже скатерть на столе и букетик
Народу было мало и такое ощущение как будто мы на дачу приехали
Место для банкета очень понравилось. Было всё вкусно и красиво. Персонал вежливый, отзывчивый, приятных. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине(всё расскажет, всё покажет, где надо объяснит)
Номер большой, удобный,есть все необходимое,чтобы ни о чем не думать и не тащить с собой из дома. Сауна на территории- класс просто-очень чистая с теплым бассейном
Расположен в тихом районе. Заселили раньше времени. В номере чисто. Рядом с отелем магазины очень удобно. Также можно снять сауну с бассейном в этом же отеле. На машине расстояние 5 минут вкусно и точка.
Хороший отель, брала номер для 3-х. В номере кондиционер, чайник, посуда, гигиенические принадлежности, халаты. Кулер и микроволновка на этаже. В проживание входит завтрак, 4 вида на выбор
Отличная гостиница, удобное расположение. Все что только может пригодится есть в наличии. Максимально ориентировано к гостям. Завтрак в непринужденной атмосфере, очень сытно и во время
Сам отель находится в спальном районе (я на машине, не напрягало), в этом доме КБ, напротив «Пятерочка»
Рекомендую друзьям и знакомым к заселению
С одной стороны, доброжелательность, клиентоориентированность, с другой недопонимание и недоработки. На мой взгляд, интерьер немного устарел, застыв в начале 2000-х
Сильный запах в номере (затхлый) спали с окном, открытым на проветривание (на улице зима). Очень грязные и мятые шторы, особенно тюль. Полотенца в пятнах, не глаженные
Не в первый раз останавливаемся в этом отеле и еще не раз остановимся. нам не подошёл номер, который был забронирован изначально, но администратор за 2 минуты предложил новый большой номер за какую-то небольшую доплату
Место аккуратное, чистое, достаточно тихое.
Оставался в новогоднюю ночь, даже с учетом этого было тихо.
белье чистое, полотенца свежие, постель мягкая, все соответствует описанию.
В отель можно с животными, только большая просьба к гостям, следите за своими питомцами, а если они не приучены к лотку, то нечего таскать их по отелям. За углом большая столовая, где так-же можно покушать
Лестница правда крутовата, но не так часто надо на неё забираться, я забиралась два раза. В номерах всё нужное есть, номер маленький, чистый, вполне уютный гостиничный номер среднего ценового диапазона
Понравилось расположение, своевременность заселения, приятный интерьер, чай, вода в холле.
Номер чистый, в номере были: фен, чайник, чай, кофе. На этаже был кулер, но без воды.
На первом этаже ресторан. За такую цену вполне достойный номер.
Чисто, есть все необходимое. В ресторане разнообразное меню. Соотношение цена-качество просто великолепное!
Все хорошо, но при заселении после 20 ч завтрак не заказать, а кафе работает с 11 ч только
Поэтому поздно заезжающим и рано уезжающим лучше подумать о завтраке заранее
В номере и на обещай территории чисто. Достаточно просторный номер для двоих. Два кондиционера. Чай и кофе в номере. Кулер с чистой питьевой водой на каждом этаже.
Свежий отель, хороший ресторан, удобный подъезд с трассы.
уютное место на территории конного клуба. хороший подъезд по асфальту, в отдалении от дороги. до центра Твери 15 мин на машине. дома новые, комфортные, красиво отделанные
у нас было 4 спальных места, гостинная, миникухня с микроволоовкой, душ со всем необходимым. понравилась экскурсия по клубу. дети покормили лошадей, немного покатались на манеже
До центра Твери 15 мин на машине. Рекомендуем, как место для релакса и базы для путешествий по Тверской области
Замечательное место!
Чувствуется любовь и забота по отношению к лошадям. Тренера знающие и участливые.
Очень хорошая гостиница советского времени!!, Чисто, уютно и что не мало важно находиться в центре города, администрация очень гостеприимна и отзывчива!!))
Цена соответствует качеству!!)))
Концертно-развлекательный комплекс приходите посмотреть разные выступления и концерты
Были в Твери проездом ночью и нужно было где-то переночевать. В поисковике пока ехали нашли эту гостиницу. Белье чистое, персонал приветливый. узле треш, но тараканов нет и одеялки старым не воняли
Цена и качество на 4+.
Кровати низкие и есть тараканы. Прожил 2-е ночи и убил троих. Огромный плюс курить можно на балконе 😁
Переночевать можно. Летом, наверное, здесь хорошо. Ну, а если сделать ремонт - будет супер. Обычная общага.
Отличный отель, рекомендую! Шведский стол богат разнообразием, все очень вкусно! Поужинать можно сходить в ресторан, который находится на первом этаже
очень удобно расположен - сразу выезд на объездную. ремонт не новый, но все чисто и исправно. площадь номеров - на зависть многим модным двухкомнатным. отличный завтрак с отличным выбором - шведский стол
Отличный сервис, гостиница недалеко от трассы, удобная парковка. Идеально для короткой остановки в дороге
Цены приемлемые, порции большие, все вкусно! Мы остались довольны, цена и качество соответствует!
рекомендую!
расположение- 20 минут неспешным шагом до Кремля.
не нравится только тем, кто с утра привык завтракать тарелкой борща с бутылкой водки. В общем по пути в Питер - думаю лучший выбор
Обслуживание было на высоте! Очень внимательный и дружелюбный персонал. Вернемся еще!!!
Отличный отель, отмечал там День Рождения, понравилась кухня, номер с большой кроватью и прекрасный вид. Запах дерева и свежий воздух, что может быть лучше. Правда цены высоковаты.
Очень понравилось,чисто,красиво,хороший водоем для купания.Есть песчаный пляж.Много лавочек,есть кабинка для переодевания.Большая стоянка для транспорта.
Простосто супер для тела и духа кусок природы речка отэли плащадка и леса очень рекомендую
отличное , очень красивое, но уютное место, были зимой, 2 года подряд.
Отличное место для отдыха хоть компанией, хоть одному!
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Настольный теннис
На этой базе останавливались несколько раз... В целом - все было неплохо: и местоположение, и питание, и номер, и персонал...
5+ за все!!! Это был супер отдых! Понравилось все, размещение ( нас 2 взрослых и 2-е маленьких детей и нам предоставили 4 кровати! ) очень вкусный завтрак! Моих детей обычно не накормить, но тут они съели все! Развлечения, веревочный парк, тюбинговая горка! Нам все очень понравилось! Прекрасно провели время вечером в беседке
Останавливались по пути до Санкт-Петербурга, хорошо отдохнули с дороги, вкусный завтрак. В номере не хватало кондиционера, но к вечеру жара спала и в принципе это не так напрягало. Соответствует цена качеству.
Нужно было переночевать, в выходные дни вариантов в твери не оказалось, пришлось остановиться на базе Гришкино. Не пожалели, так как были с собакой, прекрасные места для прогулок
На коньках не получилось покататься, каток не залит. Водичка в минибассейне бодрит. Купель с подогревом на улице тоже зачётная. Посуда есть, полотенца и шапки для бани тоже
Ребята часто проводят всякие мероприятия, обязательно приедем сюда ещё! Очень рекомендую это место! Зимой в особенности, тем кто катается на лыжах, это место просто находка!
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Теннисный корт
Очень чисто, внутри есть все необходимое (микроволновка, чайник, фен, холодильник, телевизор, дополнительный обогреватель, тапочки и полотенца, зубные щётки, шампуни и тд)
Очень понравилось, свежий, чистый хвойный воздух!) Хорошие номера!
Нам очень понравилось, всё было здорова!
Справляли свадьбу дочери, все очень понравилось,красивая ухоженная территория в сосновом лесу, большой уютный зал, очень гостипреимные хозяева, хорошая кухня, лучшие повара. Спасибо огромное, всем рекомендую.
Как всегда все отлично! Было лучшее предложение, для встречи Нового года. Быстро заселили, выдали нужный набор посуды и принадлежности для мангала. Хороший запас по чаю и сахару и посуде
Очень атмосферный и уютный домик. Внутри было тепло, хотя погода стояла морозная. Красивый сосновый лес вокруг. Очень дружелюбно встретили и разместили. Все мелочи, что понадобятся для проживания были в наличии.
Но, весной, летом наверное в этом месте чудесно. В номерах великолепные балкончики со столиком и стульчиками. Мы не пожалели, что выбрали этот загородный комплекс. Оценка отлично! Будем возвращаться сюда снова!
Для отмечания дня рождения или другого торжества вполне хороший вариант
На кухне есть все принадлежности, а также питьевая вода в бутылке. На фото дом кажется усталым, но по приезду мы были в полном восторге. Тот редкий случай, когда дом круче, чем на фото
Идеально чисто!!!! Красивый интерьер!!!! Музыка играла на всю громкость до трёх ночи и никто нам не сказал "сделать потише". Территорию особо не видели, так как с погодой не повезло
Прекрасное место для семейного отдыха или отдыха в компании друзей. На 1 этаже большая гостинная и кухня. На территории есть кафе, если не хочется заморачиваться с готовкой еды
Прекрасный 3-х этажный дом с мангальной зоной. Ремонт хороший, свежий, все чисто. Хлопковое постельное белье, матрасы хорошего качества дали чудесный сон нашим семьям
Останавливаюсь периодически в поездках между Петербургом и Москвой. Не на трассе, но это даже хорошо. Охраняемая парковка, "европейский" завтрак, зарядка для электромобилей.
Идеально для путешественников на машине - стоянка во внутреннем дворе. Идеальная, с моей точки зрения, входная группа со своей небольшой верандой со столом и стульями
Атмосферное место, стильное, построено с душой, отдыхали с супругой, сыном и котом. Повторюсь, очень удобно и тихо
Отличное место,условия на высшем уровне!!и кормят вкусно 😋
Отдыхаем не первый раз, очень красиаое место на реке Тьма,природа,лес.Отзывчивые и вежливые сотрудники!😊🤗
место хорошее,нашей компании всё понравилось !рекомендую
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Шикарнейшее место. Домик теплый, просторный, для пары - максимально комфортный. Вид из окна просто восхитителен. Особо хотелось бы упомянуть баню и купель. Всё место - однозначно 5 баллов, постараемся приехать сюда снова
Полное соответствие фотографиям, потрясающая атмосфера и вид из окон. Напор воды прекрасный, джакузи работает отлично, очень чисто. Современный дизайн, мебель, сантехника, есть все необходимое
Сразу нас встретили, показали домик, всё было максимально красиво, убрано и свежо. Сотрудники там приятные и весёлые) И там ну очень красиво (но почему-то не могу загрузить ещё фото)
Приезжали с девушкой на выходные, место очень приятное. Находится относительно недалеко от города, поэтому даже нам маршрутом электричка - такси добраться не составило труда
Турбаза отличная, очень уютная. Приезжаем не первый раз, всегда все чисто, аккуратно, есть все необходимое для комфортного отдыха. Все очень душевно, стильно и удобно
Спасибо большое за отличный сервис! Кони, еноты, козочки и собаки - все суперские
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Хорошее и комфортное место. Доброжелательный персонал. Нам очень понравилось.☺️
Уютный двухэтажный дом, матрацы очень удобные! Для гостей предусмотрены не только полотенца, но и халаты. Есть мангальная зона, дорога близко, но ее почти не слышно. Парковка удобная, просторная.
Быстрое заселение, приветливый персонал, понравилось человеческое отношение
Ещё можно приготовить шашлыки, сходить в баньку, поиграть в бильярд, есть детская площадка(что немаловажно для семей с детьми). Вежливый персонал, территория на ночь закрывается, есть парковка для личного транспорта
Все прекрасно! Встреча, заселение, чистота, банные принадлежности, посуда, белье. Горячая вода была, все хорошо. Телевизор, холодильник, все работает.
Мы остались довольны на все 100%👍 отдыхом, ездили на 7 дней) Домик уютный, чистый, ощущение комфорта, сразу видно, что за ним хорошо ухаживают(фото с сайта соответствуют действительности)
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Хорошее расположение, кругом природа, для прогулок много места. Доброжелательные хозяева. Было начало мая, очень холодно, в номере было тепло. Есть кафе, но мы не пользовались, кроме чая/кофе
Радушные хозяева, огромная территория, на которой есть мангальные зоны, баня, беседки, 2 пруда (оба с рыбой и пригодны для рыбалки), в одном купались, прыгали с пирса, в другом рыбачили
Жили в номере, в котором +34 не ощущались совсем, очень было свежо-так и спасались в эту жару. Вкусные завтраки, обеды, ужины. Однозначно рекомендую и приеду ещё, как захочется отдохнуть от суеты
Недорогие уютные домики-беседки для празднования торжеств.
Приезжаем сюда в семейный лагерь третий год. Ребята вкусно кормят и идут на встречу по питанию. Из минусов — очень жесткие кровати. И еще интернет сделали в этом году отличный! Даже в номерах теперь ловит))
Замечательный отдых, баня хорошая, жаркая, с вениками!
На троих две больших комнаты, ванная и туалет, прихожая и столовая, все в одном номере!! Три кровати, два дивана, большой стол, стулья, шкаф, телевизор, тумбы, все чисто, мебель в хорошем состоянии, постельное белье свежее и всего за 2250/ночь
Отличное место. Крыльцо выглядит странно, внутри уверенные 3*. Чисто. Просторные номера, просторная ванная комната, хорошие кровати, хорошая сантехника. Полотенца. Тихо. Кухонка на этаже
Снаружи конечно непримечательна, но внутри здорово. Номера уютные, персонал вежливый. Предлагается коплексное питание. можно недорого и вкусно покушать. Цены очень приемлемые по сравнению с другими отелями
Целый час обзванивали более 30 гостиниц, отелей, хостелов и квартир, все было занято! Однако, удача улыбнулась нам лишь тут! Ехать на машине 12 км от центра, 20 минут, и ты на месте
С улицы гостиница кажется небольшой, но внутри пространство раздвигается каким-то удивительным образом!)) Встретила нас администратор, очень приветливая и приятная, показала номер
Прекрасно провели остаток вечера, отдохнули, переночевали и поехали дальше, не вспоминая о том, как негостеприимной оказалась вначале Тверь. Всем рекомендую гостиницу "Сауна"!