Приезжала в командировку, всё понравилось, администратор вежливые. Есть большая кухня где можно приготовить покушать, в номерах чисто уютно горничная убирает каждый день спасибо администратору Элине за помощь.
Посетили гостиницу, остались только хорошие впечатления, просторная кухня, хорошие номера, небольшая зона отдыха, кофемашина с бесплатным кофе. Горничная уборку проводит каждый день, замечаний не было
Отличный отель, расположение хорошее, поблизости есть магазины,кафе, парк. Проживал в номере комфорт, есть кондиционер, холодильник, и все необходимое для проживания
Приехали в гости в родной Тагил, квартира нужна была в Алтайском мкр.
Чистая прибранная квартира, заселение вовремя. Возьмём на заметку при очередном приезде 👌
Отличная гостиница, спокойно, уютно.
Порадовала большая кухня, где можно и приготовить и заказать покушать.
Девочки большие молодцы, спасибо за обслуживание 👍
Отличный отель, все понравилось👍.
Чисто, уютно, есть кофемашина с бесплатным кофе, это большой плюс.
Администраторы вежливые, спасибо Элине.
Приеду к вам еще
Просто идеальное расположение. Центр города! Идеальный номер. Просторный. С удобной мягкой кроватью. Теплый Пылинки не было заметно. Вежливый персонал.
Очень удобное расположение на центральной улице города недалеко от вокзала. Свежеприготовленный и разнообразный! Все очень удобно и комфортно
Чисто идеальная! Встретили нас очень радушно, хоть мы и заселялись поздно вечером
Хорошая мини-гостиница,свежий ремонт и что самое главное приемлемые цены.Персонал приветливый как-то по домашнему,в общем доволен и рекомендую.
Хорошая не дорогая гостиница, ремонт новый все чистенько аккуратно и цена доступная!
отзывчивый персонал. приезжала в мае,было холодно в номере,мне дали обогреватель.Рядом через дорогу красивый парк.кровать удобная,белье чистое
Просторно. Интересные интерьеры. Хорошие номера. Чистые санузлы. Вкусный завтрак
Не первый раз останавливаюсь в этой гостиницу. Устраивает всё: цена, сервис, номера. Всегда чисто, аккуратно, комфортно, хоть и далеко не новая. Хорошие завтраки, в обед есть бизнес-ланчи
Так о номерах чисто уютно в номере холодильник телевизор кондиционер современный писанный стол стул. Большая кровать матрас пружинный. подушки на любителя в целом все понравилось
Персонал приветливый, доброжелательный. В номере не принимал сигнал WiFi, переселили в другой номер. Кормят вкусно, завтрак обычный-не шведский стол, брал ужины дополнительно
Цены приемлимые, расположение хорошее, до вокзала не так далеко. Горячая вода имеет небольшой спецефический запах, но в принципе приемлимо
Очень приятное место,спокойно, для отдыха очень благополучное любому возрасту. Есть детская площадка,прогулки с детьми малого возраста. Большой и прекрасный фонтан, одним словом всё предусматрино для отдыха
Хорошая гостиница, чисто, приветливый персонал, вкусные и полезные завтраки
Очень не плохая гостиница. Внешне выглядит хуже, чем внутри. Номера вполне достойные: кондиционер и тв, душевая. При небольшой стоимости очень достойная гостиница. Спасибо большое персоналу: добрые и отзывчивые.
В номере нет фена и телефона. Но очень чисто и вкусные завтраки
Был на автомойке. Все быстро, профессионально, чисто, удобно.
Кот чипатый за него 5 звёзд, только будит в 5 утра козёл 🐐
В ванной не удобная щеколда, ступеньки очень крутые,модно упасть. Еда вкусная. Комнаты сделаны не очень хорошо. Странная постановка кроватей,одна вешалка,один шкаф,на 7 кроватей.
Выехали на 20 минут позже, нас не выгоняли, денег не потребовали дополнительно. Выдали всю посуду, чайник, вода из кулера в коридоре. Интерьер - классный, мебель красивая, приборы, тарелки - все красиво, как и подача
На машине до центра пару минут. Понравились номера, чисто, уютно. В номере есть все для чая/кофе, принадлежности для душа, халаты, тапочки. Завтраки отличные, на выбор: континентальный или фитнес
Отличный вариант для проживания в командировки. Ещё и завтрак включён в стоимость. Чисто уютно. Жаль,что только два номера с отдельным душем. Но в целом твердая 5
Понравилось место для завтраков на 3 этаже, там же можно и чай/кофе попить, ТВ посмотреть. Приветливые девушки на ресепшн
Отличная гостиница, замечательный персонал.
В шаговой доступности несколько супермаркетов. Гостиница небольшая, уютная, современный ремонт. Расположена в отдельном здании, вроде бы нет вывески. Все номера оформлены по-разному, со вкусом
Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Номера для некурящих, Wi-Fi, Парковка, Детская игровая площадка, Детские телеканалы, Размещение с домашними животными
от 2 934р.
Островок
Следующие гостиницы недорого расположены подальше:
Очень квалифицированный, доброжелательный персонал, хорошая бесплатная стоянка. Приятно удивил ужин (очень вкусно), сытный завтрак. Нам с женой очень понравилось, не ожидали, что за такую цену можно получить такой отдых
Тихое и спокойное место в красивом уголке уральской природы. Гостиница имеет приличный номерной фонд, все чисто и уютно. Ремонт снаружи и внутри на 4++. Гостиница находится в лесу вдали от города и дорог
Тишина! Спокойствие! Красота! Вокруг гостиницы все оформлено, есть зоны для фотосессий и еще много чего красивого!
Уютная гостиница, хорошая кухня, отзывчивый и приветливый персонал. Чистый воздух.
Большое спасибо за такое прекрасное место, даже сегодня не хотелось выезжать
Очень хороший отель,просторные номера,отзывчивый администратор.
Небольшая тихая и чистая гостиница. Небольшие номера, недорого. Завтрак на заказ, неплохой. Поблизости нет развлечений.
Нам очень понравилось! Прекрасное обслуживание и все остальное.
На завтрак у каждого записали кто, что будет есть но в итоге всем принесли не то! Мы уже просто так даже интересно стало хоть у одного из 4х совпадёт, но нет! Не страшно но прикольно
Номера теплые, есть кухонька небольшая. Рядом всё есть в шаговой доступности
В целом всё хорошо, персонал доброжелательный
Творческий дизайн, отделка, чистота, персонал, постель, WiFi без пароля, вход без оплаты (доверие), по 2 розетки у каждой прикроватной тумбочки.
Отлично подойдет для гостей, которые приезжают с деловыми визитами на ВСМПО. Расположена буквально в трех минутах от центральной проходной, где находится бюро пропусков, и в пяти минутах от заводоуправления
Гостиница «Весна» 8(34345)50-666, 8(34345)55-800
Интернет, номера для некурящих, возможно проживание с животными, холодильник, прачечная, парковка, номеров 11, сейф, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, лобби, фен, телевизор в номере, оплата картой, утюг, уборка, Wi-Fi, отопление, цена номера от 1800 до 4000 ₽/ночь
Отличный вариант для размещения в нашем городе. Также имеется в близости зал единоборств. Есть вай фай, парковка, номера для некурящих. Ночной клуб в паре 10 ков метров!
Гостиничный комплекс Весна, 3звезды. В номерах чисто, персонал вежливый. Круглосуточная парковка у гостиницы. Магазин в шаговой доступности. Центр города.
Удобное расположение гостиницы. Большая парковка, Номера чистые, просторные, персонал приветливый. Очень удобно для гостей города.
Удобная парковка, приличные цены, доброжелательный и отзывчивый персонал, для маленького города гостиница на высоте...
Отдыхали в новогодние каникулы, оплата 1500 р в час за 8 человек плюс 100 р в час за остальных. Бани отличные, в хамаме тепло, в сауне - жара. Бассейн теплый в меру. Всё чисто.
Все отлично , были не один раз ,всегда уходили отдохнувшие и с хорошим настроением ! Рекомендую всем ! Парьтесь на здоровье !!)
Приятные и чистые комнаты. Внимательный персонал. Можно бронировать комнаты на пол суток с соответствующей ценой.
Отличное место для отдыха, ходил туда праздновать свой день рождения с друзьями. Все очень понравилось!
Хорошее место, лояльный отзывчивый персонал. Приехать на праздники самое то
Отдыхал в июле 2023 все классно от персонала до кухни. Благодарю.