Гостиница рядом с вокзалом первый этаж 1 меня ппивлёл там шведский стол 5 800 рублей там в номере есть телик холодильник
нормальный отель, не плохой завтрак, шведский стол
В номере чисто
Белье новое
Санузел чистый, не пахнет
Хороший завтрак
Завтрак хороший, особое внимание я обратила но то, что все блюда порционные и плёнкой пищевой закрыты. Если на завтрак не успел, можно позвонить. Потом у администратора забрать на рецепции. В номере скрипит все и пол и кровать и слышно соседей, как дверями хлопают и разговаривают. Есть чайник, холодильник, чай пакетик, кофе пакетик, сахар, водичка. В ванной чисто, сантехника новая.
Расположение для гостей удачное - рядом с ЖД вокзалом. Есть некоторые косячки у них в интерьере, но в целом неплохо. Персонал вежливый.
Наверное выше, чем 3 заявленных звезды. Шведский стол не блещет разнообразием, но достаточно, чтобы удовлетворить самого голодного. В номерах чисто и просторно
Очень теплая квартира. Удобно расположена, рядом с Бассейном. Хороший жесткий матрас, сто важно для спортсменов.
Отличная гостиница, спокойно, уютно.
Порадовала большая кухня, где можно и приготовить и заказать покушать.
Девочки большие молодцы, спасибо за обслуживание 👍
Кроме указанных в объявлении удобств есть чай, кофе, сахар, соль, растительное масло - что очень удобно для разовой ночёвки
Отличный отель, расположение хорошее, поблизости есть магазины,кафе, парк.
Проживал в номере комфорт, есть кондиционер, холодильник, и все необходимое для проживания.
Большая кухня, понравилось что в отеле есть кафе машина.
Большое спасибо за обслуживание
Проживала в гостинице все понравилось чистые номера, спасибо администратору Элине за отзывчивость. Приеду к вам снова
Комфорт и удобства поразительные. Просторный, чистый и светлый номер. Удобная кровать, розетка рядом с кроватью. В чистоте сан узла сомнений не возникло. Самое приятное впечатление о Тагиле это пансионат Уральский, он превзошёл все мои ожидания!
Пансионат превзошёл все мои ожидания и сломал стереотипы о Тагиле)) номер просто огромный и просторный, светлый, чистый, уютный. Красивый вид из окна прямо на лес. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания, если ещё раз окажусь в Тагиле, неприменно выберу это место
Очень уютные номера , не хотелось уезжать
Небольшая гостиница. Да без звёзд, но современная, чистая, уютная. Отзывчивый персонал, всегда готовый помочь. Очень доступные цены. Недалеко и транспорт и гипермаркет Лента. Ну а если не дай Бог что-то со здоровьем, то доктора под боком.
Эта гостиница построена в первую очередь для пациентов лечебного центра им.Тетюхина. для удобства больных людей сделано здесь все возможное . Поэтому не нужно здесь расчитывать на танцполы и ресторанные блюда. Чистота, тишина, доброжелательный персонал, диетический завтрак - это лучшие предложения для гостей отеля. И не надо портить рейтинг пансионата требованиями свиного стейка и рэпа по вечерам
Выехали на 20 минут позже, нас не выгоняли, денег не потребовали дополнительно. Спасибо. Выдали всю посуду, чайник, вода из кулера в коридоре. Интерьер - классный, мебель красивая, приборы, тарелки - все красиво, как и подача. На самом деле все нормально.
Расположение для нас было не принципиально. Для кого-то расположение не в центре будет минусом. Но недалеко, пешком до центральных улиц со всей инфраструктурой 1 км, до набережной городского пруда 4 км на машине. В шаговой доступности несколько супермаркетов. Гостиница небольшая, уютная, современный ремонт. Расположена в отдельном здании, вроде бы нет вывески. Все номера оформлены по-разному, со вкусом...
Спокойная гостиница без звёзд.
Отличная гостиница, замечательный персонал.
Отличный вариант для проживания в командировки. Ещё и завтрак включён в стоимость. Чисто уютно. Жаль,что только два номера с отдельным душем. Но в целом твердая 5
В общем и целом все гуд за исключением количества полотенец в ванной комнате, номер на 2 двоих а полотенец всего 1 комплект (лицевое,ножное и банное) тоже самое и касается одноразовых наборов тоже на 1 человека
Чисто, тихо, хорошее местоположение. Для ночёвки в чужом городе самое то. Единственный минус - отсутствие полотенец. А вообще, рекомендую!
Быстрое заселение. Тихое и уютное место. Вежливый персонал.
Останавливались в номере ,, Семейный комфорт ". Номер большой , оборудован: чайник , микроволновка , полотенца , фен , шампунь . Чистота идеальная. Заселение и выезд без проблем . Спасибо сотрудникам. Рекомендуем. Александр Эдуардович.
Быстрое подтверждение брони
Быстрое заселение. Чистота и соответствие описанию.
Все понравилось. Квартира аккуратная, чистая, оснащена всем необходимым и расположена вблизи объездной дороги. Из-за плохого качества интернета возникли проблемки с оплатой, но благодаря пониманию хозяев все было решено и оплату произвели уже после заселения, воспользовавшись вайфаем в квартире. Очень рекомендуем! Спасибо!
Останавливаюсь не первый раз. Все хорошо
Часто здесь останавливаюсь, все устраивает. Недалеко от выезда на трассу, рядом все есть.
Прекрасная квартира, чисто, уютно!!! Не первый раз останавливаемся, все очень нравится!!!! Спасибо!!!!
Все устроило. Рядом комплекс с магазинами и аптекой
Отличная, чистая, уютная квартира. Есть все до мелочей, порадовало наличие ортопедических подушек на кровати! Бесконтактное заселение, все понравилось 👍
Чистая уютная квартира расположена прямо на набережной пруда.
Быстрое заселение.
Буду рекомендовать знакомым.
Всем советую, не пожалеете. Квартира полностью соответствуют фото и описанию)
Комфортная квартира-студия, удобное расположение, рядом ж/д вокзал и красивейшая набережная в шаговой доступности
Отличное расположение квартиры в центре города на набережной. Буквально в "двух шагах" от Театральной площади. Рядом вся транспортная и сервисно-социальная инфраструктура. В квартире имеется кондиционер. Горячее водоснабжение без перебоев. Удобная кровать и чистое белье. Весь необходимый комплект посуды в наличии. Спасибо за отдых.
Уютная, домашняя обстановка, есть всё для комфортного проживания. Владелец всегда отвечает на все интересующие вопросы, быстро решает проблему, если возникнет. Нам очень понравилось.
Владельцы квартиры до заселения были на связи, достаточно приветливые люди, трудностей при заселении не возникло. Если возникают вопросы, можно связаться.
Понравилось расположение квартиры, от вокзала минут 10-15 неспеша, по навигатору дошли без проблем. Также от дома до цирка, парка Болдина, музеев минут 15-20, через дом кафе "Ем сам" с разнообразным меню.
Набережная р. Тагил видна из окна. Этаж...
Все соответствовало описания, а кое какие недочеты были решены оперативно. Респект за бутылку с водой, мы что-то забыли про воду. Расположение удачное, в центре почти.
Близко к центру. Бесконтактное заселение. Вежливый хозяин. Есть все необходимое для проживания. Квартира чистая, но требует немного косметики. Рядом магазины и в шаговой доступности кафе где можно пообедать и поужинать без проблем за не большие деньги. Места для парковки во дворе есть. Рекомендую для проживания
Место расположения. Удобство,чистота, рядом магазины и кафешки
Были 24–25 апреля. Фото полностью соответствуют. В квартире очень чисто, для меня это очень важно, потому что была с ребёнком. Месторасположение отличное. Хозяева на связи, всё очень комфортно. Всем рекомендую.
Чистая, ухоженная, уютная и что очень важно просторная студия. Хочу отметить, что фото представленные полностью соответствуют. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура, буквально в шаговой доступности
Квартира очень понравилась, чисто и есть всё, что необходимо для отдыха.
Всё хорошо, квартира хорошая. Переночевать с комфортом вполне сгодится. Чисто, всё необходимое есть в достаточном количестве, хорошие полотенца, тихий район, удобное бесконтактное заселение - не нужно никого ждать и ни с кем договариваться. Жильё вполне заслуживает высокой оценки!
Квартира в спальном районе города. В шаговой доступности магазины, кафе, остановка, клиника тетюхина. Чисто и уютно.
Удачное расположение, в шаговой доступности продуктовые магазины, до вокзала 5 минут. Если погулять, то 10 минут до пруда. Быстрое дистанционное заселение. В общем от командировки только положительные эмоции.
Приятная атмосфера, идеальное расположение, чистота, обслуживание и качество проживания на высшем уровне.
Спасибо хозяевам за положительные эмоции
Квартира отличная. Все чисто, аккуратно и уютно. Удобное расположение. Сервис также хороший. Отставали залог, который без проблем вернули после выселения.
Уютная квартира в центре. Рядом много кафе и магазинов.
В квартире есть все необходимое от зубной щетки до кастрюли. Расположение отличное
квартира уютная, чистая, светлая. есть балкон. в ней есть все, что нужно. все белье свежее. были одноразовые зубные щетки, паста и гели для душа. мы не готовили еду,по этому поводу ничего не скажу. общее впечатление - нам понравилось!
Всё понравилось, чисто в квартире. Спасибо.
В квартире есть все необходимое, включая одноразовые зубные щетки, стиральный порошок, чай, сахар. Забронировала утром в день заселения, почти сразу получила всю необходимую информацию от владелицы. Заселение бесконтактное, что очень удобно, когда точно не знаешь, во сколько получится заехать. Нужно иметь ввиду, что окна выходят на оживленную улицу, так что ночью слышен шум транспорта. Для тех, кому...
Нет проблем с парковкой авто. Красивый вид из окна. Менеджер по заселению отработал хорошо, всегда был на связи
Дом чистый и уютный. Территория ухищрения. Из минусов: не у всех была сеть (МТС не ловил), так что отличная возможность отдохнуть от городской суеты.
Всё очень понравилось!
Удобно добираться, т.к. недалеко от города. Домик располагается в тихом месте, среди леса. Если вы хотите отдохнуть от шума города и по релаксировать вам сюда. С заселением проблем нет, на все вопросы отвечают очень быстро. В доме и на террасе чисто. Фото соответствуют.
Отличное место , хорошо продуманная территория , есть все необходимое для отдыха
Очень удобно находится, вид из окна просто божественный, завораживает, для меня, которая не знает город, было все комфортно, удобно и уютно! Спасибо! Если ещё буду приезжать, выбор мой ясен, какую я бы хотела снять квартиру! ❤️
Снимаем эту квартиру уже не первый раз в зимний сезон. Удобное расположение для поездок на гору Белая. Вокруг большое количество магазинов, рядом есть кулинария (для проживания 3-4 дня это очень удобно).
Квартира соответствует фото. Тепло, чисто и комфортно. Отдельная благодарность за глаженное постельное бельё! Бесконтактное заселение. Во дворе много парковочных мест. В шаговой доступности достаточно магазинов.
Спасибо за доброе и сердечное отношение..!!!
Мне очень всё понравилось. Чисто, всё есть необходимое. Магазины в шаговой доступности, почта. В подъезде, лифте чистота! Тишина! Комфортно очень! Рекомендую!
Понравилось абсолютно всё. Квартира очень уютная, чистая. Окна выходят на сквер, очень тихо. В шаговой доступности есть много магазинов.
Отдыхали с детьми. Все довольны. Планируем приехать в Нижний Тагил летом и обязательно остановимся у Екатерины. )
Апартаменты «На Ленина 71А» расположены в Нижнем Тагиле, в 1,7 км от автобусного вокзала, в 1,9 км от парка культуры и отдыха и в 4,4 км от Лисьей горы. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов можно выйти на балкон.