Доступно для бронирования 1

Отели 4 звезды в Нижнем Тагиле

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды
Фильтры
Парк-отель «Демидов Плаза», Нижний Тагил1 / 30
9.6
Нижний Тагил (в центре) 🧭 На карте
Все хорошо. Администратор вежливо и быстро заселились в отель. Было поздно, поэтому ужинать в лобби, тк ресторан был на спец.обслуживании. Номер на двоих не большой, но уютный. На мой взгляд хороший интерьер. Чисто, безупречное постельное. Подземная парковка для авто. Из небольших минусов: в нашем номере: халат один(можно попросить еще), зуб щётка, мин. вода и дт на одного. Это можно решить на ресепшене...
Были тут 4 года назад зимой, отель оставил приятное впечатление, через 4 года решили остановиться снова. На этот раз летом. И остались разочарованы. Мебель и двери покоцанные, кондиционер не работает совсем. Ужасная жара была в номере. Аж вспотел. Считаю,что это для четырех звезд недопустимо. Все остальное хорошо. Прекрасный вид на реку. Но завтрак оставляет желать лучшего. Нет нутеллы, оливковое масло...
Отель отличный, но в таком холодном регионе выгонять на улицу людей для курения - перебор. Можно выделить коморку для курильщиков!! Из минусов- в отеле нет лестниц для пожарной безопасности!!!
Кровать удобная. Белье новое Принадлежности в ванной комнате на месте
Удобно и комфортно, различные варианты питания
Чудовищный, просто ужасный кофе на завтраках. Лучше ничего не наливать, чем такое. Соевые сосиски, блины сильно пахли содой. От арбуза пахло забродившим. В остальном обычный завтрак, голодным не уйдешь.
Все отзывы (6) Видео Панорама
от 9 650 р.
от 8 050 р.
Еще
предложения
Возможно, Вам также подойдут еще другие варианты:
Гостиница «Тагил», Нижний Тагил1 / 30
8.8
Нижний Тагил (2 км от центра) 🧭 На карте
Гостиница рядом с вокзалом первый этаж 1 меня ппивлёл там шведский стол 5 800 рублей там в номере есть телик холодильник
нормальный отель, не плохой завтрак, шведский стол
В номере чисто Белье новое Санузел чистый, не пахнет Хороший завтрак
Завтрак хороший, особое внимание я обратила но то, что все блюда порционные и плёнкой пищевой закрыты. Если на завтрак не успел, можно позвонить. Потом у администратора забрать на рецепции. В номере скрипит все и пол и кровать и слышно соседей, как дверями хлопают и разговаривают. Есть чайник, холодильник, чай пакетик, кофе пакетик, сахар, водичка. В ванной чисто, сантехника новая.
Расположение для гостей удачное - рядом с ЖД вокзалом. Есть некоторые косячки у них в интерьере, но в целом неплохо. Персонал вежливый.
Наверное выше, чем 3 заявленных звезды. Шведский стол не блещет разнообразием, но достаточно, чтобы удовлетворить самого голодного. В номерах чисто и просторно
Все отзывы (33) Видео Панорама
от 6 400 р.
от 4 200 р.
Еще
предложения
X