Понравилась гостиница.Есть комплект из 3 полотенец для каждого гостя :для лица и тела, и для ног.Белоснежное постельное бельё,удобные подушки.Доброжелательный персонал.Есть завтрак-плюс 200 рублей к стоимости номера для каждого человека.В номере чисто.Имеется холодильник.В номере поставили 2 бутылочки воды газированная и без газа.(Приятный бонус)
Минусы :стоимость 4000,нет двухспальной кровати (две...
Был в данном заведение.
Всё прилично культурно.
Рекомендую.
Отличный отель, приветливый персонал.
Останавливались с семьёй на ночь. Уютный гостиный двор с чистыми, комфортабельными номерами. Для семьи из трех человек, нам предложили номер-студию, с двумя огромными кроватями и диваном, удобства в номере. В комнате есть приятно пахнущие белые полотенца, халаты, тапочки, шампунь, гель и зубная паста с щёткой так же прилагаются. Приятный бонус-разрешили заселиться с котом!!!!! Все понравилось, рекомендую
Хорошие просторные номера (у меня была студия) с джакузи (у меня не работало). Большой телевизор, есть холодильник. Приятная мягкая постель. Своя парковка (на ночь закрывают ворота). Вежливый персонал, вкусные завтраки. Рекомендую
Хорошие и уютные номера. Приемлемые цены. В шаговой доступности магазины, парк, автобусные остановки. Вежливый персонал, помогут подобрать номер, имеется буфет с чайником и холодильником, где можно осуществить прием пищи и хранить продукты, которые купил. Имеется спиральная машинка с сушилкой.
Были с группой детей на соревнованиях. Номера чистые, уборные тоже. И номера студии, и номера обычные вполне пригодны для комфортного проживания. В студиях есть холодильник, в простых номерах нет. Из приятного: наличие комнаты - буфета с чайником, холодильником, микроволновкой, посудой и заваркой. Мы были в мае, май был холодный, мягко говоря, отопления, соответственно уже не было. В номерах выходящих...
Если просто приехать и переночевать то да. Для длительного проживания не подходит . Ручки на болтах и гайках , двери без хлопка не закрыть .
Жили в номере-студии. Хороший стильный ремонт, удобная широченная кровать, кухонная зона со всем необходимым. Холодильник, телевизор, фен, тапочки. В номер можно войти как через ресепшен, так и, воспользовавшись своим ключом, через отдельный подъезд. Удобно.
Чистая и уютная гостиница. Завтрак, который входит в стоимость номера, из йогурта с булочкой оставил положительные эмоции от пребывания))
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Настольный теннис
Провели юбилей в зале Шале у мужа . Очень уютно . Тепло . Красиво. Но самое главное очень очень вкусно . Салаты вкусные , свежие . Аппетитные . Мясо очень вкусное . Готовят шикарно изумительно . Хотели бы поблагодарить обслуживающий персонал , официанта Марию . Она очень внимательна , добродушна , трудолюбива. Всегда все во время подаст , если что то нужно , подойдёт спросит . Руководство , прошу обратить...
Загородный клуб как для отдыха всей семьёй, так и отдельно с друзьями)) Русская кухня. Меню давно не обновляли- видимо поэтому всё отработано и получается вкусно. Бизнес ланч быстрый и питательный. К баням нареканий нет- размер подберут для любой компании. Обслуживание на хорошем уровне.
Всё очень понравилось.. спасибо
Очень хорошо. Баня супер, отличная комната отдыха, прекрасно отдохнули всей семьёй
Очень понравилось, приветливый персонал, большая территория, все красиво украшено. Отдыхать можно
Очень хорошее и красивое место, всё прекрасно. Отличное место, чтобы отметить праздник.
Две ночи провели в отеле. Один из общих туалетов не мыли точно. Второй казался чище. Администратора на стойке нет, приходилось искать, звонить на мобильный телефон.
Немного занизил балл за местоположение, но в Екатеринбурге не было возможности найти жилье, так как все цены завысили минимум в 3 раза на время выставки Иннопром.
Гостеприимно, уютно и чисто. Оперативно заселили, спасибо хозяевам! Отдохнули чудесно, очень рекомендую к посещению!
Отдыхали с мужем в домике scandi-red, безумно понравилось, тепло, уютно, панорамное окно на лес и небольшой водоём, прекрасный пейзаж. В домике есть всё для прекрасного отдыха и комфортного проживания, всё предусмотрено (жидкость для мытья посуды, губка, красивая посуда, сахар, соль, кофе для двоих, чай, вода питьевая, в ванной комнате у нас был даже шампунь с гелем для душа, фен, полотенца), в домике...
Все понравилось, хозяева очень душевные люди. Туалет, беседка на высшем уровне
Отличное место,где можно провести время с друзьями.
Больше всего понравилось, что есть балкон с хорошим видом. Также устроило цена-качество, заселили вовремя и без ожиданий. Также понравился вежливый и компетентный персонал.
Благоприятное место для отдыха в советском стиле. В целом хостел, расположенный в пригороде Екатеринбурга, в посёлке Новоберезовск, берет своим уютом, вежливым и отзывчивым персоналом и общей спокойной атмосферой. Ежедневные уборки помещений способствуют уверенности в чистоте.
Хорошее расположение относительно кольцевой автодороги Екатеринбурга.
Рядом с аэропортом Кольцово.
Удобный подъезд на автомобиле.
Большая парковка.
Рядом магазины, кафе.
Обслуживание, вежливость вахтера
Хорошее расположение относительно кольцевой автодороги Екатеринбурга.
Рядом с аэропортом Кольцово.
Удобный подъезд на автомобиле.
Большая парковка.
Рядом магазины, кафе.
Вариант эконом. Мне было удобно расположение рядом с объездной.
Отель расположен в красивом лесу недалеко от Екатеринбурга. Здесь проводится много интересных мероприятий. Мне очень понравилось- Плов Пати. Плов был очень вкусный. Мне понравилась ведущая этого мероприятия. Также я посетила мастер-классы у замечательной девушки Екатерины. Мне очень понравилось ее доброжелательность и внимание к нам , с ней было интересно. Мы с ней рисовали картину Осень, получилось...
База отдыха в сосновом лесу недалеко от города,питание шведский стол трёхразовое, оздоровительный центр, бассейн большой с тёплой водой,есть джакузи но не работало, сауны нет плохо, раздевалка тесная , сыро и грязно, в бассейне есть в продаже кислородные коктейли , есть каток не хватает спортивной площадки закрытой, в главном корпусе можно поиграть в бильярд, теннис, есть детская игровая комната.
Праздновали два новых года. Отлично провели время. Хорошая территория. Большой, теплый бассейн. Уютные, чистые номера (жили в главном корпусе). Вкусное питание.
Нормальный отель. Брали номер бизнес, разместили в 3 корпусе, было тихо и уютно. В номере все новое. Сходили в бассейн, вода горячая в маленьком и тёплая в большом. Фена всего два в женской раздевалке, можно и побольше конечно. Брали полный пансион. Еда хорошая, всего по не многу, голодными не остались. Сходили на массаж. У мужа день рождения был, поздравили на завтраке пирожным. Есть детская комната...
Сеть отелей Амакс. Номера обновлены. Два новых корпуса. Территорию обустраивают. Детская площадка. Парковка. Мангальная зона. Беседки. Дорожки укладывают плиткой. Бассейн. Питание отличное. Акции!!! Бильярд. Настольный теннис. Проведение банкетов.
Номера достойные, в бассейне система переодевания ужасна. Шкафчики не закрываются, количество шкафчиков очень маленькое и многие просто на подоконнике оставляют вещи. Сам бассейн отличный, большой. Есть система проката спорт инвентаря. Еда хороша
Просто БОМБА , полы кипяток,в номерах жара. Сервис супер ,вода,чай,тапочки,шампунь,полотенце. В номере чайник холодильник, телевизор,стол со стульями прям в номере. Чистота всё белое с позолотой. Насчёт отзывов по поводу холодно я спросил,мне пояснили что в морозы бойлер сломался но на утро всё починили. Очень жарко. Заехал вдвоём с сыном( 7 лет). Ребёнок довольный. Я так очень доволен. Рекомендую...
Отличное место, всем рекомендуем! (Но нужно быть готовым, что до центра города добираться не просто)
Просторный номер, имеется все необходимое, душевая кабина, удобная парковка. Из минусов - слышимость, устойчивый запах канализации, скудный завтрак.
Гостеприимно. Wi--Fi скорость приложил на фото. Курить на улице (показал на фото) Завтрак на выбор по списку, накрывают завтрак в банкетном зале к указанному Вами времени. Огромная парковка. Рядом магазинчик маленький (показал на фото) там все есть необходимое (очень хорошая частная выпечка, зачетная самса, все согреют)
Горячая вода в номере в просторной душевой кабине быстро. Есть чайник, холодильник...
Добродушный гостеприимный прием, маленький уютный гостевой дом, чисто как в отеле, так и в номерах, на этажах стоят кулеры с водой, номер теплый и светлый, кровати удобные. Единственный минус - повышенная слышимость. Слышно, как соседи просто разговаривают.
Моя оценка 6 из 10. -1 за сломанную сантехнику (унитаз и душевая), -1 за волосы на полу в ванной комнате, -2 за жидкий стул после блинчиков с творогом на завтрак (я серьёзно). В остальном всё более-менее
Все понравилось, неподалёку есть ремторан, все продукты качественные, персонал приветливый и заодно ощущается как в раю, всем советую!
"Пески" уже не те..... Проснувшись утром, обнаружили отсутствие воды (холодной и горячей). В администрации сослались на "обновление системы" и вода, якобы появится через 10 минут....чуда не случилось даже через час! Придя на завтрак в 09-00 обнаружили ресторан закрытым..... Отдых из-за таких "мелочей" не испорчен, но скорее всего, в следующий раз сюда уже не вернемся.
В целом, удачное место. цена и качество бань технически- хорошее.
Работа персонала часто не оправлывает ожиданий.
Уже несколько раз подряд баня ном.1 была плохо протоплена, пар- мокрый, тяжелый, жар в тело не заходит. Просьба "дотопить" через администратора не давала результат, баня в нагрев не шла;
не знаю , или дрова жалеют или закидывать лень.
Сегодня позвонил администратора попросить протопить...
Хорошее место,чтобы отдохнуть от шума и суеты города,не тратя на дорогу кучу времени. Сняли домик каюту на двоих. С 20 по 22 ноября в будни. Кроме нас больше гостей не заметил. Отлично отдохнули в тишине. Приветливый персонал,хороший ресторан. Обязательно приедем ещё. Спасибо вам
Уже не первый раз приходим сюда своей компанией. Для отдыха в выходные здесь есть многое, ещё не всё попробовали, но стремимся к этому 😅 От души пошмаляли по друг другу в страйкбол, инструктор всем всё грамотно объяснил, следил, помогал и давал советы, так же после каждого раунда проверял инвентарь. Небольшая ремарка, общее фото он сделал на свой гаджет, а потом скинул, данная процедура не входит конечно...
Снимали домик на 4ых с 17.12 по 18.12.2021. В стоимость входит домик, мангал,беседка,в домике-услуги печника, чайник, одноразовые приборы, тапочки,полотенца, шампунь,зуб паста и щётка.все остальное, если забыли имеется,лично мы забыли нож (120р) ,штопор(200р).
Также в стоимость входил завтрак на выбор, я выбрала завтрак номер 3-яичница,круассан,кофе, морс.(А так завтрак стоит 300р,многовато для такого...
Замечательная гостиница. Останавливались на одну ночь. Чисто, удобно, замечательная администратор! Большое спасибо!
Быстрое заселение. Чисто. Возможно позавтракать. Вежливый персонал. Все соответствует описанию.
Парковка у гостиницы.
В номере было все необходимое, кондиционер, телевизор, принадлежности для ванны, тапочки.
Номер достаточно чистый.
Заселение без эксцессов, отчётные документы дали.
Номер небольшой ,но всё есть для удобства. Очень важно ,что чистый. Кровати удобные,простыни свежие. До центра можно доехать за 20 минут на трамвае,без пробок. Номером остались довольны.
Суперский отель! В номере всё соответствует фото. Очень удобный диван, который приятно удивил тем, что на нем было комфортно не только сидеть, но и спать - он разложился в бесшовный ортопедический матрас👍
На улице перед зданием отеля отгорожена парковка, перед входом есть несколько высоких деревьев и скамейки. Большой лифт с интересно оформленной зоной с диванчиком перед ним. Приятный и уютный коворкинг...
Все понравилось, очень хорошо отдохнули. Красивый чистый и уютный номер
Очень чисто. Вежливый персонал
Интересное место, очень много интересных деталей. 5 этажей номеров. Если у вас большая, очень большая компания, то вам сюда. Чисто, лифт, кондиционер.
Расположение, обстановка в номере
Всё очень чисто, всё современное, приятная обстановка.
Чистая, удобная студия для проживания 1-2 человек. В квартире есть всё необходимое. Расположение вполне удоброе, до остановки автобусов и трамваев - 8 минут пешком. В 15 минутах корпус УрФУ на Мира - для нас именно это было главным критерием.
Чистая, аккуратная студия. Хорошая дислокация, быстрый и простой доступ. Есть всё необходимое
Тактичность принимающей стороны. Быстрая реакция на обращения.
Квартира чистая,комфортная!!! Всё есть для удобства!!!!! Спасибо хозяйке!!!!
Снимаем второй раз эту квартиру, нравится абсолютно все, чистота, комфорт, хозяйка всегда на связи. Соседей не слышно от слова совсем.
Все хорошо. Все очень хорошо. Все нереально хорошо. Все прям хорошо.
Приезжаем уже во второй раз. Замечательное место, очень советую, если хочется расслабиться и качественно отдохнуть! Хозяйка гостеприимная и очень милая, были рады снимать именно у неё)
Отдыхали семьёй с детьми, все очень чисто, много посуды, отношение на высшем уровне. Чан божественный. Рекомендую место в любое время года!!!
Прекрасное расположение на берегу реки. Сам дом очень теплый несмотря на прохладную погоду. Баня топится прямо из дома отчего еще уютней. Приготовить вкусные стейки или шашлык с прекрасным видом, а потом сидя в тепле все съесть и довольным пойти попариться. Хозяева приветливые, отзывчивые и очень приятные люди.
Прекрасный дом, прекрасные хозяева, всё чисто, уютно. Особенно прекрасен внутренний дворик, скрытый от посторонних глаз. Банька тоже хороша. Спасибо огромное, за прекрасно проведенные выходные, даже плохая погода не смогла испортить впечатления от этого места!
Очень хороший вариант, цена-качество. Гостеприимные хозяева, все показали, рассказали.Прекрасный камин и банька. Шикарный вид из окна. Есть мангальная зона. Советую.