на второй день 32 номер , 1 день жил в 22 там стена между кроватью и телевизором.
Есть комплект из 3 полотенец для каждого гостя :для лица и тела, и для ног. Белоснежное постельное бельё,удобные подушки. Есть завтрак-плюс 200 рублей к стоимости номера для каждого человека
В номере поставили 2 бутылочки воды газированная и без газа. (Приятный бонус)
Минусы :стоимость 4000,нет двухспальной кровати (две полуторки)
Пожелания :нужен фен в номер и двух спальную кровать для супружеских пар
Останавливались с семьёй на ночь. Уютный гостиный двор с чистыми, комфортабельными номерами. Для семьи из трех человек, нам предложили номер-студию, с двумя огромными кроватями и диваном, удобства в номере
В комнате есть приятно пахнущие белые полотенца, халаты, тапочки, шампунь, гель и зубная паста с щёткой так же прилагаются. Приятный бонус-разрешили заселиться с котом!!!!! Все понравилось, рекомендую!
Хорошие просторные номера (у меня была студия) с джакузи (у меня не работало). Большой телевизор, есть холодильник. Своя парковка (на ночь закрывают ворота). Вежливый персонал, вкусные завтраки
В шаговой доступности магазины, парк, автобусные остановки. Вежливый персонал, помогут подобрать номер, имеется буфет с чайником и холодильником, где можно осуществить прием пищи и хранить продукты, которые купил
Из приятного: наличие комнаты - буфета с чайником, холодильником, микроволновкой, посудой и заваркой. Мы были в мае, май был холодный, мягко говоря, отопления, соответственно уже не было
Хорошая гостиница, все чисто ,аккуратно. предоставляется вода,чай,кофе,есть кухня,микроволновка, стиральная машинка в стоимость включён завтрак (йогурт и курасан не ем)одн
Были с группой детей на соревнованиях. И номера студии, и номера обычные вполне пригодны для комфортного проживания. В студиях есть холодильник, в простых номерах нет
Чистая и уютная гостиница. Завтрак, который входит в стоимость номера, из йогурта с булочкой оставил положительные эмоции от пребывания))
Хороший стильный ремонт, удобная широченная кровать, кухонная зона со всем необходимым. Холодильник, телевизор, фен, тапочки
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Настольный теннис
Всегда все во время подаст , если что то нужно , подойдёт спросит. Руководство , прошу обратить внимание на хорошего коллегу Марию. Все гости довольны от изобилия и вкусноты еды. Нам очень понравился зал и обслуживание
Загородный клуб как для отдыха всей семьёй, так и отдельно с друзьями)) Русская кухня. Меню давно не обновляли- видимо поэтому всё отработано и получается вкусно. Бизнес ланч быстрый и питательный
Есть где поспать, поесть и попотеть (в смысле есть баня и теннисный стол). Много свадеб и банкетов проводят здесь, так как люди работающие в Лесной поляне, точно угадывают потребности гостей))
Провели юбилей в зале Шале у мужа. Но самое главное очень очень вкусно. Хотели бы поблагодарить обслуживающий персонал , официанта Марию. Она очень внимательна , добродушна , трудолюбива
Спасибо Ольге Валерьевне за совет , помощь в организации нашего полувекового юбилея. Приобретайте проектор получше. Спасибо огромное Лесная поляна
Отличный отель для загородного отдыха. Несколько видов бань. Есть крытый бассейн. Тихое и уютное место. Хорошие номера и вкусная кухня.
Брали номер бизнес, разместили в 3 корпусе, было тихо и уютно. Сходили в бассейн, вода горячая в маленьком и тёплая в большом. Фена всего два в женской раздевалке, можно и побольше конечно
Еда хорошая, всего по не многу, голодными не остались. У мужа день рождения был, поздравили на завтраке пирожным. Есть детская комната, тоже ходили с дочкой. Игрушки можно обновить, много сломанных
Невероятная атмосфера, теплота и красота у костра. И спасибо большое отелю за чай , баранки, булочки с корицей у костра. Не в одном ресторане так не будет вкусно, как у вас у костра
База класс, все чистенько, аккуратно, современно, еда отличная, поварам респект! Бассейн огромный с джакузи. Девушка приятная на входе! Единственный минус, пожалуй, нет развлечений
Спасибо вам Леонид за доброе и терпеливое отношение к ученикам. И еще крутая фишка в отеле- пение песен под гитару у костра. Очень приятная девушка, с которой мы пели песни
Мне нравится этот отель своими активностями, я здесь впервые училась играть в бильярд у хорошего мастера Леонида. Думаю, вернуться снова и получить ваш мастер-класс