Доступно для бронирования 11
Отели с завтраком в Железноводске
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 12Железноводск (в центре) 🧭 На карте
Останавливался в отеле «Печорин» неподалеку от Железноводска оставил приятные впечатления. Неплохо 👍 Проезжал мимо, направляясь в Ессентуки, решил остановиться здесь на ночь — и ничуть не пожалел. За вполне умеренную цену получил отличный уровень комфорта и гостеприимства. Первое, что бросилось в глаза — чистота номеров и приятный интерьер. Очень порадовало наличие бассейна, где можно расслабиться...
Произвел на нас хорошее впечатление: все аккуратно, чисто, вкусные завтраки. Понравился персонал — отзывчивый, внимательный, всегда готов помочь. Для отеля с 3 звёздами всё очень даже на уровне, и мы остались довольны своим пребыванием. Обязательно вернёмся сюда снова, если будет возможность!
Останавливался в отеле на пару ночей. Номер чистый, удобная кровать, утром вкусный и сытный завтрак. Персонал доброжелательный и всегда готов помочь. Местоположение отличное — всё рядом, можно гулять и наслаждаться природой. Цены адекватные, а атмосфера такая, что чувствуешь себя как дома. Отличный вариант для тех, кто хочет спокойного и комфортного отдыха.
Мы провели здесь чудесные дни. Отель расположен в очень живописном месте, рядом с парком и источниками. Номера новые, чистые и очень комфортные. Завтраки были отличные, сытные и вкусные. Отдельная благодарность персоналу за их доброжелательность и готовность помочь. Удобно, что есть парковка. Если планируете поездку в Железноводске, этот отель – прекрасный выбор!
Современный отель.Чисто, красиво, тематично. Хороший хамам. Всегда приветливые администраторы. Уборка в номере ежедневно, что приятно радует. Завтраки сытные ( очень бы хотелось,чтобы выбор был их больше, а так отлично).Рекомендую отель для тихого и уютного отдыха.
Очень чистый, светлый номер, высокие потолки, удобные матрасы и подушки. Новая сантехника, большая ванная комната, горячий полотенцесушитель (удобно!). Всё необходимое для отдыха и проживания. Завтраки заказывать по меню, 4-5 вариантов, не очень разнообразно, но на 5 дней приемлемо и вкусно. Большой плюс куллеры с питьевой гор/хол. водой на этаже (несколько). Есть своя стоянка, для автопутешественников...
Все отзывы (41) Видео Панорама
1 / 10Хорошая ценаЖелезноводск (в центре) 🧭 На карте
Парк в шаговой доступности, уборка каждый день, очень доброжелательный и вежливый персонал, белоснежные постельное и полотенца, бесплатная парковка на территории. Рекомендую.
номер оказался симпатичнее чем на фото, администратор Жанна просто супер!
Старая советская гостиница. В спальню дверь с прозрачным стеклом. Зато потолки расписные...за эти деньги вполне можно заселиться в приличную гостиницу в этом городе.
Огромное спасибо! Останавливались на 2 ночи, в восторге! Расположение идеальное, через дорогу парк и смирновский источник, парковка на территории гостиницы, рядом магнит, банкоматы, магазины, кафе. Очень вежливые и отзывчивые работники гостиницы, уборка каждый день. Номер чистый, окна выходили на лес, воздух, прохлада ночью. В номере все есть, тапочки, чистые белые полотенца, коврик для душа, гель...
Отдыхали проездом две ночи. Очень понравилось. Хороший номер,просторный, всё чисто. Обслуживание отдельное. Очень удобное расположение. Рядом столовая, очень разнообразное меню, вкусно готовят и цены низкие, очень удивили.. Советую!!!
Все отзывы (55) Видео Панорама
1 / 30Железноводск (в центре) 🧭 На карте
Спокойная обстановка, чистый номер со всеми принадлежностями, в близкой доступности к центру и ЖД вокзала👍
Балкон с оборудованным местом для приема пищи, чайник, посуда…
Большая комната, тепло, уютно. Идеально чистая постель и в целом чисто. Предлагаю организовать питание, ну или завтрак. Это было бы здорово
Брали семейный номер. Остались очень довольны!
Высокие потолки, просторно, красивая обстановка и вид из окон на гору Железная.
Отдельно хочется сказать про балкон со столом - удобно и вид красивый!
Отель расположен очень удачно, в самом центре Железноводска, близко к лестнице, ведущей к Пушкинской галерее, далее налево Славяновский и Смирновский источники.
Направо Лермонтовский источник и терренкур...
Отличная гостиница, очень удобное расположение, приветливые администраторы. Хочу отметить чистоту номера, имеющейся посуды, текстиля и санузла. Благодарим за уют!
Все отзывы (38)
1 / 19Железноводск (в центре) 🧭 На карте
Хорошо расположен для пользования общественным транспортом,остановки рядом.и для подъёма к источникам
Отличное расположение, Цена и качество соответствует. Всё рядом.Прекрасный вид из окон.Номер выходил на горы.Оьличная уборка, приветливый персонал.
полностью соответствует цена- качество.Прекрасная уборка номера, постельное белье и полотенце меняли часто.Отличное расположение. Хорошая столовая.
Все отзывы Панорама
1 / 29Железноводск (7 км от центра) 🧭 На карте
Не передать словами на сколько мы довольны отелем! Один из лучших, в которых мы были, а опыт у нас огромнейший. Потрясающий сервис с первого звонка. Со входа чувствуется, что тебя ждали. Персонал абсолютно везде профессионалы своего дела. Ресепшен, клиника, спа, ресторан. Вы просто идеальные!
С удовольствием вернёмся снова
Приехали на 2 дня! Всегда берём номер на 2 дня! Всегда идеальная тишина чистота!!! Сегодня просто ужас! В бассейне 7 малолетних бугаев, грызут семечки которые плавают в бассейне. Кто они откуда? Оказывается их пустила какая то странная дама по имени Кристина! Пустила поплавать! Наш вопрос она не решала и не собиралась , она переживала как бы сделать так чтобы они плавали там!! ( Они не проживали в...
Жили в отеле в номере Люкс с балконом. Милый бутик отель с очень красивым интерьером. Завтрак хороший разнообразный, шведский стол. Яичницу делают на заказ. Номер понравился очень, красиво, уютно. В номере есть чайник и капсульная кофе машина. Ходили в спа зону. Чистый приятный бассейн. На территории заваренный травяной чай и вода. Так же записались на массаж в клинику в этом же здании. Получилось...
Все как на картинках! Вкусный ресторан.
Хороший выбор вин!
Хороший отель с отличными видами.
Рум-сервис оперативно отрабатывает все боли клиентов.
Еда вкусная. Завтракали и обедали в ресторане. Подушки супер, кровати удобные. Соседей не слышно. Провели прекрасные выходные, посетили парк в Железноводске!
Никаких нареканий нет и быть не может. Отель 10/10. Вежливый персонал, очень хорошие номера, чисто и уютно. Удобные кровати. Вкусная еда. Расположение отеля супер.
Все отзывы (61) Панорама
1 / 19Высокий рейтингЖелезноводск (в центре) 🧭 На карте
Были в отеле в начале августа, где-то неделю. Нам с мужем вот прям всё понравилось. отличный отель с удобным расположением к источникам. в отеле было очень тихо, хотя на этаже были другие постояльцы. удобная кровать и подушки, ночью включали кондиционер. завтрак нам приносили в номер в утвержденное время ( в помещении, где в будущем будет зона приема пищи, ещё заканчивался ремонт). Так что для нас...
Чисто, уютно. Есть кухня, можно попить чай, есть микроволновка, холодильник, гладильная доска и утюг. Большой просторный номер. Рекомендую!
Все отзывы
1 / 27Железноводск (в центре) 🧭 На карте
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, заболевания почек, эндокринология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, неврология
Санаторий очень хороший,тренажёрный зал мне понравился больше всего, самая лучшая медсестра Евгения Александровна и воспитатель Ирина Николаевна
Хочу поделиться впечатлением от отдыха в санатории,Отдыхали с дочерью с 02 .04.2024.Территория большая,ухоженная.Мы жили в 6 корпусе,номера не большие,но уютные,кровати не скрипучие,постельное бельё новое,уборка каждый день,всё чистенько.Процедур назначают достаточно,но мы ещё докупали.Медицинская база довольно большая,врачи квалифицированные.Персонал просто супер, ориентирован на отдыхающих(огромное...
Что-то неладное с этим санаторием. Считаем, что руководство не выполняет свои обязанности. Почему так уныло и негативно от лиц работников до клумб и , вообще,всей территории? В отделении водных процедур работает ОДИН!!! сотрудник! Мыть должным образом за больными не успевает. Процедуры-одно название: душ Шарко, циркулярный не работают, но, врач назначает. Блюда не вкусные, одно название,продукты самые...
Ксения Петровна замечательный человек, проводит шикарные дискотеки, вообще все воспитатели хорошие, кормят здорово, сбросила 3 кг, короче мне понравилось
впринцепи все понравилось, кормили хорошо,номера тоже неплохие, воспитатели вежливые, но лавочки у вас ужасные, я об гвоздь порвала свои любимые джинсы
Бюджетный санаторий!!! Отдыхают дети. Пять корпусов, Когда-то процветали. Персонал доброжелательный, но по моему мнению, зарабатывать не хотят: не предоставили ни одной платной услуги.... Рекомендую тем, кто ценит воздух 👋👉👦он обалденный!!! Чисто. Мило. По санаторному лет так 50 назад... Для взрослых досуга нет.
Все отзывы (43) Видео Панорама
1 / 30Железноводск (14 км от центра) 🧭 На карте
Красивое место и территория, купель. Своевременно заселили и вежливый администратор.
Самый честный отзыв 💙
Отдыхаю здесь уже третий год. Была весной, летом - это замечательнор место для перезагрузки, отдыха и релакса.
Красивый вид из купола, природа вокруг и персонал.
Такого сервиса, я нигде не видела. Какбудто ты единственный гость. Всегда помогут, оперативно ответят на лбой вопрос, помогут и даже принесут пледик, когда увидят, что тебе холодно.
Ресторан- очень вкусно. Шикарное...
Шикарное место для перезагрузки . 5 ночей.Номер стандарт. Мороз за окном -20. А в куполе +21 ночью,а днём ,при солнце+34. Есть все для приятного и спокойного отдыха,удобная кровать,ванная комната ,махровые халаты,тапочки,гель для душа, шампунь и.д. Кухонная зона очень уютна ,чашки,стаканы,ложки,вилки,кулер с чайником и заварочный чайник,холодильник. И кофемашина,каждый день - по 2 капсулы. Теплые полы...
Место прекрасное, уютное и хотелось бы сюда приезжать хоть каждые выходные, но цена немного кусается😁
Персонал вежливый, готовый реализовать, всë что требует гость. В зимнее время в куполах, очень тепло и комфортно, работает сплит система, вид открывается красивый из окна. На территории есть развлечения, для разнообразия досуга, тихо и спокойно.
Обслуживание топ уровня. Много активностей, игр. Отличный ресторан, вид из куполов. Можно пожарить и поесть маршмеллоу бесплатно.
Все отзывы (15) Видео Панорама
1 / 30Железноводск (в центре) 🧭 На карте
Профили лечения: ЖКТ, заболевания почек, сердечно-сосудистая
Мы с женой первый раз в этой клинике, поехали на две недели, очень понравилось хороший персонал, общительный добросовестный, нацию и религию не разделяют со всеми дружолюбно относятся, в комнате есть телевизор, холодильник, раковина, большой шкаф, тумбочки, кровати широкие, тазик. Еда хорошая диетическая, сами выбераем еду из 2или3 блюд, вечером концерты, дискотеки, желающие могут поехать на экскурсию...
Были с женой в ноябре 2023г.Мы Ростовчане, и поверьте отдыхали в разных местах и странах. Но в данном месте и за эти смешные цены 2023 года нас всё устроило. Стоянка для авто бесплатная. Расположена клиника удачно, в начале парковой зоны. Лермонтовский бювет рядом, до Смирновского и Славяновского надо прогуляться минут 20.Да, по общему состоянию клиники хотелось бы лучше. Но все вполне достойно. Тепло...
Отдыхала в этой клинике в апреле 2023г.Питание диетическое нормальное, процедуры отпускают грамотные медицинские работники. А вот администраторы, занимающиеся заселением отдыхающих, ведут себя не совсем корректно, заселяют отдыхающих с разной религиозной верой вместе. Христиане и мусульмане это координально разные религиозные направления, а администрация потокает мусульманским правилам поведения, а...
Мы с мужем проходим постковидную реабилитацию в клинике с 20.09 очень довольны качеством обслуживания и лечения.Особенно хочется отметить массажиста Тваури Сергея Сергеевича за добросовестное отношение к работе и качество его массажа.Огромное спасибо! Также хотелось поблагодарить медсестру ванного отделения Лобанова Людмилу Михайловну за доброту и человечность.Такие люди и должны быть в медицине!!...
Большое спасибо Насоновой Оксане Юрьевна Да это хороший врач и рекомендации, которые были мне даны очень помогли укрепить здоровье.Оксана Юрьевна очень внимательная, сопереживает, готова оказать квалифицированную помощь,очень красивая. Желаю крепкого здоровья,семейного благополучия,творческих успехов. Я лечился три года и рекомендую.
Добрый день. Отдыхали этим летом в санатории с ребёнком. В июне-июле 10 дней. Везде есть свои плюсы и минусы.
Плюсы:
Очень внимательный и приветливый мед.персонал, врачи просто золото. Очень тактичные и добрые. Воздух шикарный. Лечение супер хорошее. Гемоглобин поднялся за 2 дня. Мой лечащий врач не поверила что такое бывает. Ребёнку 10 лет поправился на 500 грамм за два дня.
Питание не привычное,...
Все отзывы (19) ПанорамаСледующие отели с завтраком расположены подальше:
1 / 24Лермонтов (10 км от центра) 🧭 На карте
Локация вдали от туристических мест, тихо, спокойно
Очень уютное местечко! Рекомендую!
Тепло, уютно и комфортно. Прекрасное месторасположение. Порядочные хозяева - Ольга и Виктор. 10 баллов!!!
Тихое, спокойное место для умиротворенного отдыха. Наличие автомобиля желательно для доступа к магазинам. Тропы для терренкуров в пешей доступности. Оптимальное соотношение цены/качества.
Ооооочень красивое место , уютный дом , все на высшем уровне !!! С большим удовольствием приедем еще . Спасибо большое Оле и Виктору!!!!!!!
Замечательный дом, есть абсолютно всё для комфортного проживания компанией или семьей до 6 человек. Дома чисто, уютно, есть все удобства, интернет, вайфай. Хозяева очень отзывчивы и всегда помогут. Однозначно советую и если повезет, остановимся еще раз.
Все отзывы (64) Видео Панорама
1 / 28Иноземцево, Пятигорск (2 км от центра) 🧭 На карте
Останавливаемся не первый раз. Приятно порадовали изменения по душевым принадлежностям: шампуни, гели, кондиционеры для волос. Как всегда, хорошие вкусные завтраки. Крытая стоянка и ухоженная территория. Спасибо за надежность и стабильность!
Отличный отель! Когда бываем в Пятигорске, всегда там останавливаемся. Нравится чистота, постельные и банные принадлежности идеально чистые. По утрам за завтраком потрясающая живая музыка. Хорошая парковка, красивая ухоженная территория. На любые обращения персонал быстро откликается и реагирует.
Нравится спа в отеле. Хороший хамам. Хорошо делают массаж.
Хороший отель. В номерах чисто, в лобби баре разнообразный выбор блюд и напитков. Уборка номера ежедневная. Есть рансфер в аэропорт
Бизнес отель, для дорогих гостей. Строго, спокойно, с дорогим интерьером. В холле на столах живые цветы. Здесь останавливаются известные личности, на стенах много фото. Проживание на месте стоит дороже, поэтому надо покупать на тур. сайтах. Номера просторные со всем необходимым, ванная блестит, есть все от зубной пасты и щетки, до тапочек. Перед отелем красивый и ухоженный сад с беседками. Здесь не...
Большой отель, удобное расположение, чистота в номерах, большие номера номера, шведский стол разнообразный
Все отзывы (91) Видео Панорама
1 / 7Пятигорск (9 км от центра) 🧭 На карте
Прекрасный, доброжелательный персонал.
Современный дизайн, вкусно поужинали в ресторане.
Все отзывы (11) Панорама
1 / 12Высокий рейтингМинеральные Воды (7 км от центра) 🧭 На карте
Вкусный завтрак, удобное расположение, внимательное отношение к гостям
Прекрасный отель! Отдыхали в октябре 2025. Очень комфортно, тепло, чисто, хорошие завтраки, обслуживание на высоте, очень доброжелательный персонал.
04 октября уже было включено отопление, что приятно удивило. отличный завтрак. Бассейн поспособствовал расслаблению после дороги. всё замечательно, вернусь сюда ещё.
Отдыхали семьёй, всё очень понравилось! Бассейн с подогревом (открытый и закрытый)— большой плюс, вода всегда комфортная. Удобная зона мангала и кухня для гостей, можно готовить и проводить вечера вместе. Чисто, уютно и комфортно. Завтраки очень вкусные и разнообразны. Отличное место для семейного отдыха, обязательно вернёмся!
Великолепно! Шикарный вид на окрестности, рядом красивый парк, церковь. вкусный и очень сытный завтрак. В стоимость входит пользование сауной, 2 бассейнами, зонами отдыха. молодцы!
Быстро заселили, в номере чисто, вода питьевая, чайник, холодильник, кондиционер, были все необходимые полотенца и мыльные принадлежности, тапочки. Завтраки хорошие, нам хватало и разнообразие достаточное. Очень понравились два бассейна (крытый и уличный) с подогревом оба, есть саунв финская. Еди6ственный минус-отсутствие поблизости кафе, магазины есть
Все отзывы (16) Панорама
1 / 30Пятигорск (5 км от центра) 🧭 На карте
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, заболевания кожи, реабилитация
Итальянские термы
Жили в апартаментах, номер просторный и мебель хорошая, но все остальное требует «реновации». Розетки старого образца и некоторые выпадают из стены, к тому же их их мало. Да и вообще вся инженерия 20 летней давности …. Крайне медленный интернет. В номере поставили большой телевизор Xiaomi, а он не тянет вещание и зависает. Ну разве так можно? Те к обновлению номеров надо подходить комплексно. В Ресторане...
Достоинства: отличная лечебная база;
Доброжелательный и внимательный персонал;
Чудесная территория, располагающая к прогулкам;
По вечерам интересные и разнообразные культурные программы;
Хорошее состояние номерного фонда.
Отдыхаем и лечимся второй раз, забронировали номер и на будущий год. Нам все очень нравиться. Правда, было пару раз сбой в ресторане (Лермонтов) недоготовили блюдо и при выезде забыли...
Прекрасный санаторий
Жаль были только 1 день, но прочувствовали все особенности
Заселили быстро и отвезли на электрокаре до номера. Было очень неожиданно и приятно
Питание великолепное. Огромный выбор блюд на разный вкус
Территория огромная, есть где погулять. На территории есть свое озеро, провели свой вечер именно там наслаждаясь природой и тишиной
В стоимость были включены итальянские термы. Место...
Очень люблю санаторий Машук-Аква-Терм. Отдыхаю с 2006 года. Все очень достойно, качественно, красиво. Хочу отметить работу менеджера по бронированию Созиевой Фатимы, всегда находит самый лучший вариант. В этом году было единственное разочарование, это ресторан. Скудный выбор столовой СССР. Гречка, рис, лапша, рубленная кусками курица. После разговора с исполнительным директором Глуховой Натальей Ивановной...
Что люди делают на курорте ? Конечно отдыхают. Лежат на лежаке и НИЧЕГО не делают.
Мы ехали за другим. Гулять по красивым местам, заниматься физической культурой, цигуном, плаванием, процедурами в оздоровительном центре. Иметь возможность быть в тишине и при желании окунуться в курортный туснячок.
И здесь пожелания совпали с возможностями предложенного курорта. Понравилось, что место уединённое, отгороженное...
Хотела рассмотреть вариант проживания на вилле по акции "дети бесплатно до 31 марта", едем с двумя детьми, одному 11 лет ребенку, другой 2 года. На 2 дня. В итоге в подробностях написано, что только 1 ребенок входит в акцию. Итого 98000 с 1 ребенком, с 2 детьми, 126200, не представляю что может наесть мое двухгодовалое дитя на 30000 за 2 дня на вилле, как и одиннадцатилетнее. Ко всему, последнему нельзя...
Все отзывы (83) Видео Панорама
1 / 18Пятигорск (6 км от центра) 🧭 На карте
Понравилось все!!! Пока ездили на экскурсию, убрали качественно номер, заменили все полотенца, убрали мусор. В следующий раз приедем только туда. Сотрудники очень вежливые и внимательные.
Чистота, спокойствие. Хамам бесплатно, но в утренние часы.
Отдыхали в Хаяте несколько дней. Все очень понравилось. Персонал вежливый, всегда готов помочь. В номере чисто, каждый день уборка. На территории большая парковка и ресторан. Еду можно заказать в номер, что очень удобно. Так же в стоимость вместе с номером входил хамам и бассейн. В общем, все на высшем уровне! Однозначно рекомендую!
Очень комфортно провели время. Стильное, чистое, спокойное место. В стоимость входит посещение хамама и открытого бассейна. Воспользовались, понравилось. В ресторане блюда очень вкусные
Чисто, вежливый персонал, бассейн самый топчик.
Просторные чистые номера, большой бассейн, неплохой завтрак, адекватный персонал
Все отзывы (91) Видео Панорама
1 / 9Пятигорск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Номер приличный, джакузи огонь! Вкусные завтраки, которые входят в стоимость номера.
Всё понравилось, спасибо персоналу!
В отеле чисто и уютно
Обслуживание на высоте
Завтрак включён в стоимость проживания
В городе очень удобно расположен
У нас была свадьба дочери, ресторан прямо через дорогу
Обслуживание очень внимательно, нет никакой навязчивости
Очень тихо и спокойно.
В номерах чистота и уют
Завтрак разнообразные и вкусный
Внимательный и воспитанный
Сам номер был вполне уютный, чистый. Всё, что нужно есть. Кафе замечательное - всё по-домашнему и вкусно. Чистота и порядок, тихо. С окон вид на горы - красиво! Спасибо очень доброжелательному и отзывчивому персоналу за отдых.
Все отзывы (52) Видео Панорама
1 / 22Пятигорск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Удобное расположение отеля, вежливый и обученный персонал, возможность получения дополнительных услуг в клинике красоты, чистота в номере, обстановка номера отличная, завтраки оптимальные по размеру и разнообразию
Небольшой, уютный отель. Фото соответствует. Безупречная чистота в номерах и на территории. Парковка - без проблем! Персонал вежливый: всегда помогут, даже если что-то там напутал при открывания двери с кодовым замком)). Завтрак вкусный, но не хватает разнообразия. В общем, однозначно рекомендую, если хочется именно отдохнуть. Спа-услугами, к сожалению, не воспользовался, не было времени
Светлы и вроде чистый номер.
волшебное и спокойное место, все кристалльно чистое - и свежее.
Отличный отель! Останавливались на 3 ночи, все понравилось. номер аккуратный и очень чистый, много розеток, приятное освещение. Персонал вежливый и доброжелательный
Красивый номер, все чистенько, большая кровать. Огромный минус, что было очень холодно в номере, заболели.
Все отзывы Панорама
1 / 11Пятигорск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Разбитая ванна, залила весь пол водой
Отличное место: тихо, просторно, чисто. Единственный минус - не предупредили на ресепшн о том, что завтрак нужно заказывать заранее (не входил в стоимость проживания) - работник кухни была очень недовольна, и не скрыла это от нас. Да и стоимость завтрака завышена, честно говоря, для такого наполнения. В остальном всё супер!
Очень доброжелательный коллектив. Чистота в номере. Кулер в коридоре. Ванная комната светлая и очень удобная.
Вежливый и отзывчивый администратор. Просторный номер. В шаговой доступности есть приятные кафе.
Номера чистые, ночью очень тихо и спокойно, никто не беспокоит, уборку можно вызывать в любое время, действуют оперативно. Сервис высший класс, сотрудники отзывчивые и добрые. Местоположение супер, в 10 минутах ходьбы вершина плаза, не доходя до неё куча кафе, ресторанов, аптек, магазинов одежды и супермаркетов, а так же два компьютерных клуба) есть и обычные клубы тоже, ходить не далеко
Очень удобно расположена, в 12мин ходьбы центр города, рядом магнит и пятерочка, обслуживание хорошее, очень чисто, все как заявлено, мы довольны
Все отзывы (75) Панорама
1 / 13Пятигорск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Заселили быстро, на ресепшене круглосуточно работает администратор. Помогли перенести срок бронирования на день из-за задержки рейса. В номерах и холле довольно чисто
Хороший отель. Все понравилось!
Все понравилось, тихий отель, недорогое кафе, в номере тепло и уютно, мини-бар. Соседей практически не слышали, находится в хорошем районе!
Прекрасная гостиница, чуткий персонал, только положительные эмоции!
Спасибо, что вы есть! ))
Все отзывы (103) Видео
1 / 10Пятигорск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Хороший отель, все как и должно быть чисто красиво в общем все понравилось.
Соответствует описанию. Чисто, уютно, приветливый персонал.
Завтраки не очень вкусно. В номере было душно, пульт от кондиционера отсутствовал, при обращении на ресепшн обещали предоставить. На следующий день пришлось повторно обращаться, т.к. пульт не принесли
Отель отличный, хорошее расположение, рядом магазины, аптеки, кафе. Отель новый, всё на высшем уровне. Чистота, свежесть, комфорт. Персонал отзывчивый. Кхня понравилась, всё вкусно и качественно. Выбор очень приемлемый. Уборка в номере производилась, ежедневно, запасы воды, чая, кофе и т.д. пополнялись ежедневно. Так вышло, что наш автобус поломался, нам пришлось задержаться, обед не заказывали, и...
Удобные матрасы, подушки. Борщ, манты и суп в ресторане при отеле понравились....
Все отзывы (5) Видео Панорама
1 / 30Пятигорск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Невероятно красивое место, ничего даже похожего в Пятигорске больше нет. Просторные номера со стильной мебелью, шикарные кровати, душевые, ресторан. Открытые балконы с видом на лес и горы просто как в мечтах. Очень внимательный персонал, есть спа и медицинские услуги. Отель сейчас работает над расширением набора услуг, скоро будет современный санаторий уровня люкс. Очень удобная парковка для тех, кто...
Мне не понравился отель, администрация неприветлива, стоимость номера сильно завышена, номер в коттедже за 5000р, обои отклеиваются, в душевой плесень. Да, включён завтрак хороший, но он тогда должен стоить 2000, т.к.номер максимум на 3000. Расположение неудобное, далековато, если пешком. Кровать удобная и подушка, чайник и ещё отмечу вкусную минеральную воду, которая намного приятнее чем все остальные...
Шикарное место. Замечательный, приветливый персонал. Прекрасно расположено на склоне Машука, удобный заезд, парковка. Отдыхали всей семьёй, остались довольны. Хочу отметить, что в день заезда, приехали раньше на 2 часа нас без проблем заселили.
место расположение отличное. персонал приветливый . хороший спа
Место расположения, еда в ресторане, условия проживания, отношение персонала.
Классное место,хороший завтрак красивые номера(насчёт пьяниц их нет если с ними не ехать в дорогу то их и не будет это уже дело везения,про мини бар это логично на стенках в номере есть табличка с ценами)
Хз чему люди не довольны мне понравилось.
Все отзывы (61) Видео Панорама
1 / 30Пятигорск (2 км от центра) 🧭 На карте
Оплатила двухкомнатный номер, улучшенный люкс. При заезде : дополнительное место(раздвижной диван )оказался сломан, спать начнём невозможно. По отзывам на сайтах оказалось сломан ещё с мая. Ванная в пятнах. Нас пепеселили в другой номер: вместо ванны-душ, одна комната, раковина в душевой комнате течёт и под ней никто не моет пятна, вся комната в пыли, хотя нас оповестили, что номер только убрали, на...
Номера чистые просторные. Санузлы тоже великолепные. Завтраки берите обязательно, он просто шикарный! Единственный момент это плохая шумоизоляция окон. Но я думаю технарь этот вопрос решат .
Снимаю пару звезд только за то,что нет лифта! Нет помощников чтобы затащить сумки и чемоданы по лестнице на второй и третий этаж !!!
А так все прекрасно . Условия ,вид гор,огромные балконы ,чисто и убираются. Прекрасные завтраки. Делают с собой с вечера кто едет на экскурсии . Но затаскивание чемоданов и спуск на 2,3 этаж целый квест
Отличное расположение. Номер хороший. Красивая мебель. Чисто, много полотенец. Холодильник, чайник. Бельё хорошего качества.
Соотношение цена/качество, хороший персонал, в номере всё есть
Отличный отель, доброжелательные работники, номера стильные, удобные и просторные. Всё супер.
Все отзывы (52) Панорама
1 / 16Хорошая ценаПятигорск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Очень хорошая девушка на ресепшене 🙂🔥
Была один раз, очень вкусно, недорого, очень вежливый персонал, мы отдохнули
Кушали шашлык.......... Вкусно. Спасибо!
Прекрасное место в центре развивающегося микрорайона! Очень вкусная кухня, лучший шашлык в городе. Цены демократичные , приветливое обслуживание и самое главное- качество. Единственный минус отсутствие детской зоны, но зато приятная летняя площадка.
Все отзывы (16) Видео Панорама
1 / 7Минеральные Воды (5 км от центра) 🧭 На карте
Все прилично, чисто. Бассейн, детская площадка, рядом с трассой. Очень удобно.
Очень хорошее место. Останавливались на ночёвку с детьми. Все понравилось: чистый, удобный номер, внимательный и приятный персонал, вкусный завтрак. На территории есть бассейн и лежаки. К сожалению надо было двигаться дальше, но если бы был день в запасе, точно провели его здесь. И да, если окажемся в этих краях, обязательно остановимся в этом отеле. Рекомендую!
Останавливаемся в этом отеле второй раз,размещение с двумя собаками проблем не вызывает.Большая территория,удобные номера,парковка и даже бассейн.Очень вкусная кухня в ресторане и душевный персонал.
Отличная гостиница, находится на самой окраине города, прекрасно подходит для остановки в дороге. На улице даже бассейн есть, которым можно воспользоваться в теплое время. Номер был на первом этаже, окна выходили на небольшую гору, тихо, две комнаты, но дверь есть только у одной.
Гостиница супер, первая линия, большая красивая набережная, внизу в гостинице отличный ресторан. Номера просторные завтраки сытные и разные на любой вкус. Рекомендую кофе по восточному с молоком.
Все отзывы (74) Видео Панорама
1 / 21Иноземцево, Пятигорск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Ночевали с 3 на 4 мая 2026 года, отель - пушка: отделка качественная, номера с высоченными потолками, везде ковёр, брали номер с включённым завтраком - сытно.
очень рекомендую.
Отдельно по нашей просьбе администратор предоставила чайник в номер - допоздна гуляли, замёрзли, оказалось очень кстати согреться чаем.
Провели с супругом выходные с 03. 04-05. 04. 2026г. Отличное месторасположение. Чистота, уют, приветливый персонал. Соответствует описанию и соотношению цена/качество. Рекомендую.
Замечательный персонал. Мы были действительно в гостях у радушных хозяев. Время прошло не заметно. У нас возникали моменты, на которые персонал не обязан был помогать, но все наши вопросы были решены лучшим образом. Комнаты с высокими потолками, стиль напоминает Каир, чистые и ухоженные. Единственно если Вас напрягает шум с автодорог, бронируйте номер со стороны аквапарка. Большое спасибо, обязательно...
Все очень понравилось, много места, кресло, большая кровать
Приятные номера, все как на фото, большая ванна, приветливый персонал, удобная кровать и подушки. По просьбе выдали чайник.
Все понравилось, чисто, уютно, вкусный завтрак, в номере есть все самое необходимое. чтобы погулять в городе нужно проехать на такси
Все отзывы (42) Видео Панорама
1 / 7Пятигорск (2 км от центра) 🧭 На карте
Просторный чистый номер. Оооочень гостеприимная хозяйка и её мама, им отдельное спасибо за всё мое время пребывания🫶🏻
Проживал в данном отеле и очень остался доволен.В номере было очень чисто, постельное бельё просто шикарно вкусно пахло, очень удивился, что за такую бюджетную стоимость можно было так прекрасно отдохнуть. Спасибо Елене хозяйки гостевого дома,встретила очень радушно.Рекомендую и обязательно ещё приеду.
приветливый администратор
Хороший, чистый номер, оборудованный всем необходимым, удобная постель. Радушные, готовые помочь в любых вопросах хозяева. Парковка рядом с отелем. Если приедем как туристы, обязательно будем рассматривать этот небольшой, но очень милый отель.
Отличное расположение, тихий район, есть места для парковки, рядом остановки общественного транспорта(нам не было актуально, но если б были без машины - всё равно доступность хорошая) Шикарные подушки, удобная кровать. В номере разве что индивидуального мини холодильника не было, общий большой на кухне. Сплит-система, грела хорошо(пара дней были холодными, грели номер, уютно и комфортно) Всё чисто...
Мне все понравилось. По такой цене за сутки - хороший отель.
Все отзывы Видео Панорама
1 / 9Минеральные Воды (2 км от центра) 🧭 На карте
Всё зашибись))) Рядом к концерту Басты)))
Чистая уютная квартира, в плане проживания понравилось всё!
Все очень понравилось . Чисто , все новое , район великолепен
Апартаменты чистые , всё необходимое есть . Заселение дистанционное , транспортное расположение удобное .
Останавливалась на 7 часов - все было круто, все понравилось. Соответствует фотографиям. Много света в комнате! Также есть кондиционер и большой телевизор. Вай-фай работает исправно!
Чистая , уютная квартира. Закрытый двор, парковка. Милая хозяйка.
Все отзывы Панорама
1 / 30Пятигорск (2 км от центра) 🧭 На карте
10 из 10 это вид с балкона на Эльбрус, в ясную погоду. В целом хороший номер, немного усталый ремонт. Доставили ужин в номер, вкусно. Обслуживание хорошее. За вид с балкона, с утренним кофе, не жалко ничего.
Приветливый персонал, чистота в номере, все принадлежности: шампунь, гель, зубные щётки — всё есть. Каждый день уборка. Супер! Ресторан очень хороший при гостинице.
Отличная гостиница. Чистая, хорошее состояние. Удачное расположение, рядом гора Машук. Рядом с гостиницей проложены трамвайные пути, можно уехать в различные части города. красивый вид из окна на город и гору!
Отличный сервис.
Администраторы быстро заселили, все объяснили, ресторан работаем круглосуточно, что важно было, так как приехали поздно и модно было поужинать не выходя из гостиницы. Что касается обслуживания нет претензий. Номер обычный, цена немного завышена, на фото номер выглядел лучше, чем на есть. Но нам надо было переночевать 2 ночи, так что терпимо. Все банные принадлежности были в наличии, полотенца меняли...
Очень удобное расположение .Рядом есть где покушать ,до горы Машук идти 20 минут ,а потом можно гулять вокруг ☺️В отеле был приятный бонус:с 7 до 10 утра спа-процедуры .
Все отзывы (115) Видео Панорама
1 / 30Пятигорск (2 км от центра) 🧭 На карте
Отличный отель. Понравилось все, но особенно хотелось поблагодарить персонал на ресепшен. Им огромное спасибо.
Мы были три ночи. Завтраки прекрасные, и каждый день, помимо основного, что то новое.
Номер люкс чудесный.
Отель у дороги, и с открытыми окнами шумно, но стеклопакеты отличные .
Прекрасное постельное белье, все новое, чистое, свежее
Своя парковка и всегда есть места.
Отличный вежливый персонал! Быстро реагируют на все пожелания. Очень вкусно и разнообразно!!!Мебель немного старовата в номерах.
Отель выбирали по принципу "с завтраками". И не пожалели. В отеле понравилось всё : и разнообразные завтраки, и уборка номеров, и быстрое решение всех вопросов. Из окон номера видно гору Машук, гору Эльбрус (при условии хорошей погоды). Завтракая на веранде, любовались видом на гору Бештау. Гостиница находится не в центре города, но трамвайная остановка расположена в 1 минуте ходьбы от гостиницы. Спасибо...
Отель Кристэлла 4*
Хороший отель , на окраине Пятигорска, отель 4* полностью оправдывает свой статус , очень просторные номера, с огромной ванной комнатой , в номере есть все что должно быть в отеле такого уровня и даже заполнен мини бар ) не хватает только более современного телевизора с выходом в интернет!
В Холле есть кофе машина с зерновым кофе, которой можно пользоваться бесплатно. В дни моего...
Плюсы: красивое здание, просторные номера, ежедневная уборка, приветливый персонал. Минусы: неудобное расположение, рядом нет кафе, магазинов; не работает ресторан и бар в гостинице.
В целом гостиница понравилась! Хорошее расположение, все чистенько, уборка в номере каждый день. У нас был полулюкс, номер шикарный: прихожая, зал, спальня.
Минус одна звезда, исключительно за завтраки. На любителя, мне не зашли🤷♀️, Каппучино платный.
Все отзывы (13) ПанорамаГорода поблизости