Самый лучший санаторий Пятигорска!!! Прекрасное отношение персонала, отличные условия проживания, великолепное питание! Всё настолько по-домашнему, что действительно чувствуешь себя как дома! По сравнению с остальными санаториями: просто отлично! Огромное спасибо всему персоналу!
Отличный санаторий, рекомендую всем👍
Уютная гостиница, красивое место. Все достопримечательности рядом. Хорошее питание. Приветливый персонал.
Очень хороший санаторий!!! Но есть один минус: когда отдыхали, санаторий ремонтировали, и рабочие проделали дырку в стене!!! Но нам поменяли номер и извинились. Но так всё хорошо.
Из плюсов этого санатория это его местонахождение. Больше плюсов нет. Он не соответствует заявленным четырем звёздам вообще. Может быть когда то давно он и был хорош, но сейчас это разваливающиеся сантехника, матрасы. Полностью отсутствует доступная среда. Питание тоже нельзя назвать четырех звездным, это больше напоминает больничное питание.
Во первых, кондиционеры не во всех номерах. Эта информация в описании не соответствует действительности. Кондиционеры только в номерах люкс. Более того вы должны быть готовы к тому что в некоторых номерах нет вентиляторов, как например у семьи из Красноярска с которой я тут познакомился.
Во вторых, для многих это окажется открытием, но бассейн платный. Можно брать по часам, можно на целый день. Многие...
Были в феврале 2024 года. Сам корпус санатория расположен вблизи горы Машук, в пяти минутах хотьбы есть канатная дорога на вершину горы.
Лечение по санаторно- курортной карте входит только по одному диагнозу( процедур не мало) по желанию можно добавить платные процедуры.
Питание очень хорошее, в меню присутствует рыба, диетическое мясо, овощи, фрукты, на выбор несколько блюд.
Персонал санатория...
Отдыхали семьей в конце ноября. Остались довольны, особенно очень услужливым персоналом. Обслуживание лучше чем в чешских санаториях, где мы отдыхали не единожды. Чистый воздух, здоровое санаторное питание, вечерняя музыка, уют и комфорт, много исторических мест в округе. Вернемся с удовольствием!
Отдыхали семьей в конце ноября. Остались довольны, особенно очень услужливым персоналом. Обслуживание лучше чем в чешских санаториях, где мы отдыхали не единожды. Чистый воздух, здоровое санаторное питание, вечерняя музыка, уют и комфорт, много исторических мест в округе. Вернемся с удовольствием!
Санаторий средненький.Очень дорогая путёвка.Оказалось,что туда входит,только ингаляции,орошение десен,фиточай и солевая комната,родонов.ванны 5дн. За всё остальное нормальное лечение нужно платить немаленькие деньги.Но больше всего удивило ,то что бассейн,который находится на территории санатория,тоже платный-300руб.за 1 час.
Мед.персонал и все сотрудники очень вежливые,доброжелательные,все процедуры...
Удивительно доброжелательные и внимательные сотрудники санатория,ухоженная территория,чистота и уют. Прекрасной души человек ,талантливый руководитель,генеральный директор санатория - Татьяна Арсентьевна Чумакова! Огромная благодарность за теплый приём!
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, заболевания кожи, заболевания почек
Отдыхали в этом санатории недавно. Номер хороший, уютный, но, к сожалению, без балкона — этого немного не хватало.
Здание санатория очень красивое снаружи, вокруг много зелени, приятно гулять и дышать свежим воздухом.
Что касается питания: всё диетическое, правильное питание (ПП), но есть нюансы. Обед и ужин практически одинаковые, мало разнообразия. Овощи — огурцы с помидорами — лежали по нескольку...
Отлично провели отдых в санатории Шахтер, понравилось все, номера, расположение, питание на высшем уровне, отличный сервис, бассейн, тренажернвй зал, однозначно рекомендую 💯
Отличный санаторий! Отдыхали с 18-го по 27 ноября 2024г. Рекомендую данный санаторий для отдыха. Еда 10 из 10. Обслуживание также 10 из 10. Персонал отзывчивый, приветливый. Номера чистые уборка ежедневная смена полотенец ежедневная есть гель для душа шампунь и жидкое мыло. Чистота также в местах общего пользования ежедневное уборка очень чисто. Территория санатория ухожена постоянно убираются чистота...
Хочу сердечно поблагодарить Ольгу и Римму медсестёр с кабинета 317 в лечебном корпусе за отличную работу , помощь, ласковые пожелания, доброту после их процедур как заново родился.
Я первый раз в санатории. Отдыхала в июле 2024г.
В первую очередь хочу поблагодарить терапевта Кария Лали Александровну за её доброе сердце, профессионализм, взаимопонимание! Все процедуры назначены по моему состоянию ( в первую очередь) здоровью.
Благодарю физиотерапевта Чалченко Наталью Владимировну за внимание, профессионализм.
Массажист Аджиев Азрет поставит вас на ноги! Спасибо огромное!
А в грязелечебном...
Лечение 5, Еда 5, номера 5, но бассейн иногда плохо убирают, следы хлорки, на возражения персонал грубит, на территории курили, охрана не реагирует.
Впервые в этом санатории. Отдыхали с супругом. Шикарный внутренний интерьер соотвестаует названию- дворец! Номер делюкс с балконом( вид во двор). В номере уютно, чисто, все необходимое есть( тапочки, халаты, фен, шампунь, гель, шапочки для душа, одноразовые мочалки, зубные щетки и паста, расчески, вода, панель с чайником и принадлежностямм к чаю: сахар, чайные пакетики в ассортименте, кофе) Уборка...
Еда хоть и не достаточно разнообразная, качество хорошее, голодными никогда не оставались. Очароветельнейшая горничная, но ей бы подмогу, видно, что девушка зашивается, уборка стремительная.
Как будто старый советский отель, все в плохом состоянии. Стены из картона, всех слышно. Ощущение дискомфорта.
Расположение великолепное, отель находится практически в парке, в котором можно проводить целые дни, в шаговой доступности и центр города. Мы брали только завтрак. Меню составлено таким образом, что каждый найдёт блюда, которые съест с удовольствием.
Лучший санаторий кисловодска по процедурам обслуживанию и всему остальному конкурентов нет все идеально
Классный санаторий. Все вежливые, приветливые. В номере вода минеральная, обычная вода, орешки, фрукты, вино, чипсы. Ресторан очень хороший, Заза просто замечательная. Приветственный кислородный коктейль. Можно заказать трансфер. Бассейн и сауны понравились. Приедем ещё
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания почек, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское
Уважаемые товарищи! Если Вы соскучились по наследию советского прошлого: очередям , тогда Вам сюда, в этот санаторий. Забыли взять с собой тонометр? Будете долго искать возможность измерить давление, а тем более получить неотложную помощь, т.к.кабинет неотложной помощи не работает!
Отдыхали в июле 2024. Прекрасное впечатление. От персонала,от еды,от ежедневной шру-программы. Всё замечательно
Отдыхали в июле 2023года.Все на хорошем уровне.Питание,процедуры,отношение.Приедем ещё раз.
Очень достойный санаторий ! Приветливый персонал, раннее заселение. А ресторан и его шеф повар заслуживают особой благодарности! Спасибо , приедем ещё и посоветую друзьям.
Отдыхали в санатории в сентябре 2021г. Чистота в номере поддерживалась на пять. Бювет на территории. Еда в ресторане разнообразная и вкусная. Каждый, думаю, найдет для себя что-то вкусненькое. До обеда были процедуры, обед и шли гулять.У санатория очень удобное расположение.Недалеко курортный бульвар, далее национальный парк. Огромное спасибо всему персоналу.
Отличный санаторий а главное что есть кабинет косметологии Равида Каитовой отличный доктор и специалист своего дела
Очень вкусная и полезная еда в мини столовой и великолепное обслуживание. Хорошая уборка номера и очень удобный номер в 1м корпусе 3х комнатный.
Основная проблема - плохая работа медицинского персонала и невероятное неудобство при назначении и смене процедур:
- мы захотели поменять платные бишофитные ванные на платные нарзанные, ни дежурный врач, ни регистратура, ни платный отдел не смогли это сделать...
Хороший санаторий с прекрасным большим парком, бассейном, квалифицированными докторами и множеством приятных оздоровительных процедур. В санатории можно жить, не выходя за территорию, делая необходимые покупки у приезжающих с товарами продавцов. По вечерам концерты живой музыки. Но стоит знать заранее, что любой выход за территорию санатория - в замечательный город Кисловодск с его достопримечательностями...
Имели счастье поправить здоровье в этом историческом санатории (в 2023 году отметит своё 100-летие))- довольны всем: в первую очередь радушием принимающей стороны, которое имеет немалый терапевтический эффект)), но, конечно, главные его плюсы это профессионализм специалистов, разнообразие лечебных направлений и количества процедур, которые можно выбрать с учётом личных противопоказаний. Бассейн с его...
Ездила в санаторий первый раз. Очень понравилось! Хорошая лечебная база,внимательный и доброжелательный персонал, ухоженые корпуса. Цветы везде просто роскошные, лианы заплели перила по лестнице в бассейн. Цветы в плохом месте так не колосятся! Такой добротный стиль 50-х годов прошлого века.. кто-то может посмеяться, но, на мой взгляд, лучше натуральный мрамор, чем пластик!
Была первый раз в этом санатории, очень понравилось. Питание отличное, разнообразное, но диетическое, как доктор прописал. Большой бассейн, температура воды была 28-29 градусов. Очень красивая и чистая территория со смотровыми площадками. Расположение санатория очень удобное, есть лестница прямо на начало Курортного бульвара, к нарзанной галерее, центральный выход прямо к Каскадной лестнице и красным...
Санаторий им Горького Кисловодск находится на горе по улице Володарского, подъем крут. Пешеходные дорожки к санаторию разбиты.
Территория ухоженная, освещается, много лавочек, мест для отдыха, как в тени, так и на солнце.
Сам санаторий достаточно не плохой, имеет три лифта, с лечебным корпусом соединен переходом. Не удобно, что разбросаны по этажам кабинеты для процедур, новичку запутаться легко....
Нам практически все нравится в санатории Родник: лечебные процедуры, питание, бассейн, культурная программа. Пользуемся предложением фирмы Ариана для поездок. Мы выбрали экскурсию из Кисловодска в Архыз. Все рекомендации и разъяснения нам очень компетентно дала Алла - представитель фирмы в санатории Родник. Выехали очень рано. Автобус приехал даже раньше указанного времени. С погодой повезло, и мы...
Отличный санаторий. Отдыхали всей семьёй, двое взрослых и двое детей. До города пешком не далеко по очень живописным местам, воздух чистейший, инфраструктура развита. В санатории есть все необходимые условия для проживания и комфортного пребывания. Очень вкусная еда, шведский стол. Все диетическое, но действительно вкусно. Персонал приветливый и доброжелательный. Рекомендую к посещению
Отличный санаторий. Доброжелательный и вежливый персонал. Хорошие и разнообразные медицинские услуги. Своевременная уборка номеров и замена белья. Бассейн отличный. Номера комфортные. Окна и балкон выходят на лесную зону, по утрам поют птички. Релакс😻 Приятный конференц-зал. Шведский стол на завтрак, обед, ужин. Все очень вкусно и разнообразно. Правильная еда, КБЖУ соблюдены. Обязательный кисломолочный...
В июне посетила санаторий «Родник». Была приятно удивлена возможностью посещения занятий Йоги. Мне очень понравилось! Йога на свежем воздухе помогла улучшить физическое и психическое здоровье. Преподаватель была очень внимательна к каждому участнику и помогала правильно выполнять упражнения. Я обязательно вернусь ещё раз!
Отдыхала с детьми в конце мая, санаторий комфортный и хорошо оснащенный, доброжелательные и профессиональные сотрудники. Огромный спектр лечебных и оздоровительных процедур, которые индивидуально подбираются с учетом рекомендаций врачей и пожеланий. Есть все необходимые врачи и для взрослых и детей. В номерах чисто, каждый день чистые полотенца и уборка, для детей есть детская комната и много детских...
Хочу поделиться своими впечатлениями о санатории: расположен в парковой зоне, очень тихо вокруг.персонал приветливый, процедуры отпускались на высшем уровне, питание разнообразное, в библиотеке можно в тихой спокойной обстановке поработать и распечатать документы при необходимости, довольно классный бар с большим разнообразием напитков. Вообщем рекомендую!!!
Отличный новый отель! Идеально чисто! Очень вкусно в ресторане! Большие бассейны! Расположение идеальное - непосредственно на территории знаменитого Кисловодского парка!
Прекрасный санаторий. Все продумано до мелочей. Питание требует отдельного внимания-разнообразно, все свежее, выбор блюд огромен. И очень вкусно. Здесь настоящее правильное питание. Для соблюдения любой диеты здесь найдутся блюда, указан их состав и калории. Бани, бассейн очень понравились. Весь персонал доброжелательный, работают с уважением к гостям и к себе. Выход в парк прямо из санатория. Каждый...
Санаторий очень понравился. Ощущение что проживаешь во дворце! Интерьер шикарный. Ресторан очень красивый, столики на 2 этажах, питание вкусное и разнообразное. Это и есть дворец шаха. Вежливый и отзывчивый персонал, есть все необходимое, процедуры назначают ежедневно. Правда отсутствовал специалист по подводному массажу и фитнес тренер. Но есть неплохой зал ЛФК с необходимыми тренажерами и бассейн...
Твёрдые пять звёзд! Отличные удобные номера. Хорошая еда - шведский стол но качественно. Хорошая лечебная база, правда оборудование уже просит обновления. Персонал предельно вежливый и внимательный. Особенно отмечу замечательного доктора терапевта которая консультирует и направляет на процедуры и также сопровождает во время лечения. Из минусов.. да даже и придраться не к чему)
Красивые места,но номера в таком живописном месте и за такую цену требуют ремонта,
Отзыв только как о шедевре архитектуры начала XX века. Экстерьер здания привлекает внимание, гуляя по Курортному бульвару, его нельзя не заметить. Нарзанные ванны - знаковая достопримечательность, визитная карточка города и одна из самых известных здравниц страны. Выполнено в мавританском стиле, из редкого жёлтого кирпича, с отделкой из синей мозаики. В годы ВОВ здание было переоборудовано в военный...
"Главные Нарзанные ванны" -- являются памятником архитектуры регионального значения. Причудливое эклетичное здание, представляющее собой сложное сочетание североиндийской и мавританской архитектуры. Оно было сдано в эксплуатацию в 1904 году. Главные Нарзанные ванны проектировал и построил А.Н.Клепинин в 1901-1903гг. Этим проектом архитектор поистине гордился. Лечебница с самого своего основания была...
Хороший отель в очень красивом историческом здании в самом центре города. Стоит прилично, но зато все чисто, персонал внимательный, бассейн и хамам приятные, нарзанные ванны и всякие процедуры радуют, три раза за день шведский стол с пивом и вином (правда, российским). При заселении подарили бутылку шампанского в номер, хотя мы останавливались всего на одну ночь. В следующий раз приеду только сюда
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация
Всегда с большим переживанием посещала кабинет гинеколога, в санатории Крепость шикарный врач гинеколог Солтанова Надежда Юрьевна, а так же медицинская сестра Иващенко Вера Ивановна. Сразу располагают пациента своей улыбкой, вежливостью и очень аккуратным осмотром. Далее грамотная консультация специалиста. Спасибо Вам большое за Ваше отношение, за понимание.
Прекрасный санаторий с очень хорошей лечебной базой находится прямо в знаменитом парке Кисловодска. Квалифицированный и дружелюбный персонал. Чистота, уют, ухоженная территория. Есть все возможности провести отпуск с пользой и с удовольствием. Ездим с подругой уже 3 года подряд. Уезжая забронировали номер и на следующий 2025-й. Спасибо всем сотрудникам санатория за прекрасный отдых!
Место замечательное. Лечебно-оздоровительный сервис на высоте, на 5. Отельный сервис тоже не плох, на 4 (тесноваты номера). А вот с питанием просто что то не понятное! Мало того, что меню не разнообразное, порции маленькие, так еще все просто не вкусно. Уровень питания не соответствует общему уровню учереждения, и , скорее всего, скоро обрушит его общий рейтинг. Очень жаль!
Очень хороший санаторий по соответствию цены и качества. Отдыхали семьей в феврале-марте 2024. Персонал вежливый и профессиональный. Особенно запомнились Ирина Алексеевна с Еленой в кабинете прессотерапии и официантка Наташа. Всем спасибо, обязательно приедем снова!
Отдыхаем в этом замечательном санатории второй раз.Прекрасное месторасположение,чисто и уютно,хорошо организован досуг,но питание в этом году разочаровало полностью.Соседке по столу отказали в добавке гарнира.Порции мало того что уменьшили,так они еще и состоят из рыбьих хвостов,которые по идее хороший повар пустит на котлеты.В меню пишут салат из языка,а там одна морковь,язык видимо забыли положить...
Супер. Все понравилось, огорчили только только цены. Очень дорого. Новые хозяива санатория получили наследство совка почти даром. И ломят цены за природные недры, которые им не принадлежат. По сути вложив рубль требуют 10.
Отдыхала в санатории с 25 декабря 2021г по 13 января 2022г. Хочу оставить отзыв о санатории..уютное месторасположение , все очень чисто, аккуратно, правда в плане досуга скучновато (думаю потому что не сезон), но самое главное в санатории это люди(персонал), которые работают там - все очень приятные, добродушные, внимательные, гостеприимные - доктор Беслан Казбекович, мед сестра Фатима, что работает...
Хорошее лечение. Хорошая еда.
Добрый день Всем.Хочу отметить работу огромной команды санатория Голубые Ели.Я работник ФПК,посетила это чудное место в октябре 2021.Территориально расположен санаторий в шаговой доступности от Всех нужных мест: 1000 ступеней,парк,озеро,театр,рестораны,рынок.,ножками 5-7 мин до всех перечисленных мест.Перед посещением санатория начиталась отзывов и была немного шокирована,всем изложенным.В реалиях...
Очень приятный и внимательный персонал! Особенно хотелось отметить работника столовой Анжелу! 👍🌼🌺
Замечательный санаторий"Голубые ели,, внимательный, отзывчивый мед персонал.Всем большое спасибо, здоровья,удачи всему каллективу...
Очень чисто. Шикарный бассейн. очень хорошие процедуры лечебные. персонал всегда вежливый. чистота в номерах. новое чистое постельное белье. огромные номера. я была 8 марта прекрасная работа организатора развлекательных мероприятий. очень хороший концерт и замечательный банкет. Очень читая и ухоженная территория. Много зелени и хорошая инфраструктура (лавочки...
В этом санатории отдыхаем не первый раз. Всё очень нравится, прекрасное расположение, хорошее питание, отличное медицинское обслуживание. Спасибо огромное всем работникам санотория, которые помогают почувствовать себя как дома, особенно Фатиме, Белле, Карине, Люде и всем остальным! Надеемся, что обязательно ещё приедем!
Тишина, покой. Питание -нам понравилось, достаточно,более чем. И выбор нормальный и вкусно.
Внимательное отношение к гостям. Очень качественное оказание медицинских услуг. Хорошо организованы экскурсии. Понравилось все.
Чистый светлый номер. в котором поддерживалась чистота на протяжении всего отдыха! Огромное спасибо девочкам! В тренажерном зале замечательный тренер, интересный собеседник и просто очень хороший человек Анзор, спасибо за подъем по терренкуру, сами бы не решились!
Вкусная еда, свежие продукты!
Питание великолепное! Диетическое, вкусное и разнообразное меню) Тихое, приятное место, ухоженная территория.
10 из 10 это вид с балкона на Эльбрус, в ясную погоду. В целом хороший номер, немного усталый ремонт. Доставили ужин в номер, вкусно. Обслуживание хорошее. За вид с балкона, с утренним кофе, не жалко ничего.
Приветливый персонал, чистота в номере, все принадлежности: шампунь, гель, зубные щётки — всё есть. Каждый день уборка. Супер! Ресторан очень хороший при гостинице.
Отличная гостиница. Чистая, хорошее состояние. Удачное расположение, рядом гора Машук. Рядом с гостиницей проложены трамвайные пути, можно уехать в различные части города. красивый вид из окна на город и гору!
Отличный сервис.
Администраторы быстро заселили, все объяснили, ресторан работаем круглосуточно, что важно было, так как приехали поздно и модно было поужинать не выходя из гостиницы. Что касается обслуживания нет претензий. Номер обычный, цена немного завышена, на фото номер выглядел лучше, чем на есть. Но нам надо было переночевать 2 ночи, так что терпимо. Все банные принадлежности были в наличии, полотенца меняли...
Очень удобное расположение .Рядом есть где покушать ,до горы Машук идти 20 минут ,а потом можно гулять вокруг ☺️В отеле был приятный бонус:с 7 до 10 утра спа-процедуры .
Идеально чисто, приветливо. В ресторане вкусно. Мы неоднократно останавливались ночевать в отеле и просто заезжали в ресторан.
Отличный отель. Приятный во всем, очень чисто, как будто совершенно ни кто не жил, очень чисто не передать словами как приятно и уютно.
Ресторан!!! Огромное спасибо!!!
Завтраки...БОМБА!!!
Не возможно сказать что лучше... Все очень вкусно, с душой...
СПА не плохой, не большой.
Я из СПБ был в этом отеле не один раз отдыхал с семьей, отношение, качество обслуживания и кухня лучшие, видно что люди стараются и у них получается на твердую 5 ку, я ошибся при бронировании с маленьким ребенком, решили вопрос минутно и место дали и расположили! Итог команда супер, серьезное заведение в центре курорта! Ребята супер так держать.
Отличный во всех отношениях отель.
Расположение , уютный, приветливый персонал вкусная кухня. Доброжелательная оьстановка. Второй раз останавливалась.
Отель может быть визитной карточкой города.
Приходили с девчонками в спа. Я не любитель в принципе, зато долго работала в аналогичном месте, и обратила внимание на редкую чистоту, подготовленность хамама (идеально натопленного), удобство вызова специалиста (прямо рядом в коридоре), наличие приготовленных водички для питья/халата/тапок/и даже цветных(!) полотенец что важно когда волосы от влаги пачкают их.
Очень красиво, атмосферно, прекрасно...
В отеле не останавливалась, но пользовалась услугами спа. Хаммам топ. Мастер Анна - очень внимательная. Рекомендую 100%
Заселили быстро, на ресепшене круглосуточно работает администратор. Помогли перенести срок бронирования на день из-за задержки рейса. В номерах и холле довольно чисто
Хороший отель. Все понравилось!
Гостиница просто супер!
Все замечательно.
Все понравилось, тихий отель, недорогое кафе, в номере тепло и уютно, мини-бар. Соседей практически не слышали, находится в хорошем районе!
Прекрасная гостиница, чуткий персонал, только положительные эмоции!
Спасибо, что вы есть! ))
Понравилось все!!! Пока ездили на экскурсию, убрали качественно номер, заменили все полотенца, убрали мусор. В следующий раз приедем только туда. Сотрудники очень вежливые и внимательные.
Чистота, спокойствие. Хамам бесплатно, но в утренние часы.
Отдыхали в Хаяте несколько дней. Все очень понравилось. Персонал вежливый, всегда готов помочь. В номере чисто, каждый день уборка. На территории большая парковка и ресторан. Еду можно заказать в номер, что очень удобно. Так же в стоимость вместе с номером входил хамам и бассейн. В общем, все на высшем уровне! Однозначно рекомендую!
Очень комфортно провели время. Стильное, чистое, спокойное место. В стоимость входит посещение хамама и открытого бассейна. Воспользовались, понравилось. В ресторане блюда очень вкусные
Чисто, вежливый персонал, бассейн самый топчик.
Просторные чистые номера, большой бассейн, неплохой завтрак, адекватный персонал
Всё очень круто поезд отправляется только послезавтра номера крутые всё идеально
Были проездом в гостинице Южная
Очень понравилось расположение гостиницы, качественная уборка номеров.
Отдельную благодарность хочется выразить сотрудникам гостиницы. Готовы помочь, решить любую проблему. Одно удовольствие отдыхать в такой гостинице. Будем рекламировать друзьям. Спасибо!!!!
Очень расстроила ситуация с этой гостиницей. Мой ребенок пребывал здесь 4 дня, приезжали на вокальный конкурс. Когда заселились в номер, были сбиты с ног запахами тухлого лука и мочи... Но это ещё полбеды... При выселении дочь забыла плойку для волос... Конечно ее проводили в номер, что бы она ее забрала, сказав, что номер ещё не убрали... Но зайдя в номер, в ванную комнату плойку ребенок не нашёл...
Хорошее расположение для поездок по КМВ, вокзал и автобусы под рукой, до центра - 20 мин пешком. Шум от поездов практически не слышен, окна выходят на противоположную сторону. В округе магазины, хорошая столовая и т.д. В номере всё соответствует описанию, чисто, особенно ванная, хорошее постельное белье, удобная кровать, довольно свежий интерьер, одноразовые тапочки, губка для обуви. На этаже кулер...
Очень чистый отель, номер, убирали каждый день, доброжелательный персонал.
Номер приличный, джакузи огонь! Вкусные завтраки, которые входят в стоимость номера.
Всё понравилось, спасибо персоналу!
В отеле чисто и уютно
Обслуживание на высоте
Завтрак включён в стоимость проживания
В городе очень удобно расположен
У нас была свадьба дочери, ресторан прямо через дорогу
Обслуживание очень внимательно, нет никакой навязчивости
Очень тихо и спокойно.
В номерах чистота и уют
Завтрак разнообразные и вкусный
Внимательный и воспитанный
Сам номер был вполне уютный, чистый. Всё, что нужно есть. Кафе замечательное - всё по-домашнему и вкусно. Чистота и порядок, тихо. С окон вид на горы - красиво! Спасибо очень доброжелательному и отзывчивому персоналу за отдых.
Очень тихо и чисто. Очень хорошие сотрудники - приветливые, стараются решить возникшие вопросы. Все вопросы и проблемы проблемы были быстро решены.
Огромное спасибо за великолепный отдых! Персонал супер вежливый и отзывчивый, всегда на позитиве и с улыбкой. Номер великолепный! Видно, что владельцы подошли с душой к дизайну, все чисто, очень красиво, уютно. Звукоизоляция хорошая, ни разу не слышала соседей.Рядом много отличных заведений, где можно вкусно поесть. Обязательно вернусь снова и буду советовать всем знакомым останавливаться именно здесь
Приятный дизайн, классное белье и удобный матрас. Кондиционер. Закрытая парковка. Мы там были всего две ночи, но у нас даже за столь короткое время успели убраться. 👍🏻
Быстрое заселение, рядом с номером стоит гладильная доска и утюг, с дороги оказалось очень удобно, парковка прям у входа в отель, номер небольшой но уютный
Останавливалась на 2 дня перед поездкой в горы, с туристической целью, без автомобиля. В целом отель оставил очень приятное впечатление: закрытая территория с достаточным количеством парковочных мест, очень чистый номер (полотенца и постельное белье в том числе) с современным и минималистичным интерьером, вся мебель, внутренняя обстановка новая, отличная звукоизоляция (не слышала никого из соседей...
На мой взгляд идеальный отель. Далековат от самого центра, но нам это было не важно. Чистота идеальная. Отель видимо новый или за ним хорошо следят. Администратор Татьяна встретила, как родных. Хороший матрас, подушки, одеяло и само постельное. Полотенца в достаточном количестве. В ванной комнате достаточное количество жидкого мыла в дозаторе, а не как всегда пробники. За углом есть ресторан, где с...
Невероятно красивое место, ничего даже похожего в Пятигорске больше нет. Просторные номера со стильной мебелью, шикарные кровати, душевые, ресторан. Открытые балконы с видом на лес и горы просто как в мечтах. Очень внимательный персонал, есть спа и медицинские услуги. Отель сейчас работает над расширением набора услуг, скоро будет современный санаторий уровня люкс. Очень удобная парковка для тех, кто...
Мне не понравился отель, администрация неприветлива, стоимость номера сильно завышена, номер в коттедже за 5000р, обои отклеиваются, в душевой плесень. Да, включён завтрак хороший, но он тогда должен стоить 2000, т.к.номер максимум на 3000. Расположение неудобное, далековато, если пешком. Кровать удобная и подушка, чайник и ещё отмечу вкусную минеральную воду, которая намного приятнее чем все остальные...
Шикарное место. Замечательный, приветливый персонал. Прекрасно расположено на склоне Машука, удобный заезд, парковка. Отдыхали всей семьёй, остались довольны. Хочу отметить, что в день заезда, приехали раньше на 2 часа нас без проблем заселили.
место расположение отличное. персонал приветливый . хороший спа
Место расположения, еда в ресторане, условия проживания, отношение персонала.
Классное место,хороший завтрак красивые номера(насчёт пьяниц их нет если с ними не ехать в дорогу то их и не будет это уже дело везения,про мини бар это логично на стенках в номере есть табличка с ценами)
Хз чему люди не довольны мне понравилось.
Удобное расположение отеля, вежливый и обученный персонал, возможность получения дополнительных услуг в клинике красоты, чистота в номере, обстановка номера отличная, завтраки оптимальные по размеру и разнообразию
Небольшой, уютный отель. Фото соответствует. Безупречная чистота в номерах и на территории. Парковка - без проблем! Персонал вежливый: всегда помогут, даже если что-то там напутал при открывания двери с кодовым замком)). Завтрак вкусный, но не хватает разнообразия. В общем, однозначно рекомендую, если хочется именно отдохнуть. Спа-услугами, к сожалению, не воспользовался, не было времени
Светлы и вроде чистый номер.
волшебное и спокойное место, все кристалльно чистое - и свежее.
Отличный отель! Останавливались на 3 ночи, все понравилось. номер аккуратный и очень чистый, много розеток, приятное освещение. Персонал вежливый и доброжелательный
Красивый номер, все чистенько, большая кровать. Огромный минус, что было очень холодно в номере, заболели.
Очень красивый вид из окна, но, к сожалению, в номере очень грязные стены, испачканные непонятной субстанцией. Кровати классные, мягкие, белье чистое. Завтрак очень вкусный, но пришлось ждать час, пока его принесут, хотя мы заказывали завтрак предыдущим вечером(нужно было уехать в определенное время). В связи с тем, что я на тот момент была на 8 месяце беременности, задержки с завтраком были очень...
Бывала в отеле несколько раз. Всегда приятное впечатление. Отель в хорошем состоянии. Напоминает европейские отели даже). В нем есть все необходимое. Чисто. Хороший завтрак.
Хорошее расположение. Отзывчивый и приятный персонал. Гораздо лучшее место, чем мелкие отельчики где то в округе. Приемлемая стоимость. Рекомендую.
Отель чистый, персонал квалифицированный! Локация удобная! Номера стандарт рекомендую! Другие номера не видел, но судя по самой гостинице везде будет классно)
Останавливались с семьей на трое суток. Лучшее предложение в городе по цене. Номер полу люкс просторный, мебель новая, огромный санузел, wi fi бесплатный, стоянка есть. Остались очень довольны.
Отель соответствует настоящим честным бизнес стандартам. Уютные, светлые номера. Хорошо обученный и приветливый персонал. Отдельное спасибо администратору, которая встретила и помогла решить вопросы в незнакомом городе и новом для меня отеле.
Отдыхали в Golden Hotel в начале августа. Полный восторг! Замечательный уютный номер люкс со всем необходимым и в полной чистоте! Абсолютная тишина! Персонал относится к гостям прекрасно - все вежливы и предупредительны, любая просьба исполняется моментально. это редкий случая, когда я был в отеле и не нашел замечаний) За такую стоимость я считаю, что этот отдых удался у нас в этом году!
очень комфортно, чисто, вкусные завтраки!!!! Спасибо персоналу!
Мебель и ремонт далеко не новые, но очень чисто. Белоснежные полотенца и пастельное белье. Полотенца меняли каждый день. Пастельное белье заменили через 2 дня. Уборку делали каждый день во время нашего отсутствия.
Если вам нужен рынок Лира, то это идеальное место расположения. Рынок расположен через дорогу.
В стоимость входил завтрак, это супер. Не надо заботиться об этом, а завтраки в соседнем...
Очень вежливый персонал. Еду заказали в номер.
Прекрасная гостиница соответствует фото, завтрак включен очень вкусный швейцарский стол, в сопровождение фортепиано!!!! Территория очень красивая! Администрация внимательная! Номер чистый! Расположение удобно для туристов
В номере чисто, полотенца белые. Заселили быстро. Нормальная парковка. Очень вкусный завтрак - шведский стол.
Завтрак шведский стол! Просто великолепно. И еда и обслуживание на высшем уровне, все 5 звёзд.
Белье да чистое, хорошее.
На территории уличный ресторан, вечером играет музыка, красиво и т.д., для тех кто здесь планирует провести время. Но нам надо было выспаться. А музыка до 23.30.
Под окнами растет виноград черный и зелёный, красиво.
Тапки , полотенца есть.
Шампунь, гель есть.
Не было чайника...
Всё понравилось. Сначала были сомнения... Казалось не удобно расположено. Но по приезду оказалось всё рядом! Вся курортная зона в пешей доступности! Администраторы приветливые. Номера с удобствами, просторные. Чисто и уютно))
Благодарим за две приятные ночи))
Отличный номер, две комнаты и джакузи в придачу ( проблем с сантехникой не было). Хороший сервис. Приветливый персонал. Отдыхали 4 дня в июле месяце. Номер отличный, халат, тапочки, средства личной гигиены все входило в стоимость. Посуда, чайник все предоставили на ресепшене. Есть прачечная и гладильная комната. Кухня и микроволновка все в открытом доступе. Закрытый двор и стоянка. Расположение отличное...
Неплохой отель за свои деньги. Были здесь вместе с туром (то есть, отель был включён в стоимость тура). Очень большие номера (даже стандарт огромный). Хорошая душевая кабина-джакузи. Да, немного старая мебель. И отметили, что за 3 ночи и 4 дня у нас ни разу не поменяли полотенца и даже не заходили обновить туалетную бумагу. А так в целом хорошее место! И ещё-на момент пребывания у них отменили завтраки...
Симпатичный внутренний дворик и входная группа помпезная, номер люкс оказался с остатками былой роскоши, а также остатками пребывания предыдущих жильцов в виде мусора и презервативов под диваном. Стены в пятнах, прожженый ковёр и шторы. Может другие номера лучше, не знаю. В целом не рекомендую.
Персонал приветливый. При желании приготовят завтрак. На территории есть парковка. Территория ухоженная. Номера конечно неопрятные. Душевые кабины уже сломаны. Прокурено. Требуется косметический ремонт. Но, великолепное местоположение.
Мы с мужем жили в отеле 10 дней - приезжали посмотреть город Пятигорск и его окрестности, поездить на экскурсии. В целом мы довольны выбором отеля. Безусловные плюсы отеля - хорошее соотношение цены и качества, тихое место, но в то же время близко к центру, внимательный и приветливый персонал - очень доброжелательное отношение к постояльцам - благодарим Оксану, Галину и Юлию!, великолепный внутренний...
Расположение отеля, вкусно готовят в ресторане, персонал очень вежлив
Свежий ремонт. Чисто. Стильно. Уютно. Высокие потолки.
Очень чисто, отзывчивый приятный персонал, отличная спа-зона. Местоположение считаю преимуществом — рядом парк и тихий район, до Центра Пятигорска 15 минут на такси за 140 р.
Очень хороший Отель.Все комфортно.Чистые номера, вкусный завтрак, тихое место, реально отдыхаешь и душой и телом.Отличная спа зона.
Очень уютный отель на берегу озера, в тихом спокойном районе. Доброжелательный персонал, очень чисто, хорошие вкусные завтраки. Также хотелось бы отметить, что еда в ресторане очень вкусная, ужинали тоже там.
Неплохой спа (бассейн,сауна, хамам).
Уютное место, вежливый персонал, неплохие завтраки, побывали в спа, очень понравилось, Дина-мастер своего дела, приятные девушки на ресепшене
Отдыхали с 22 апреля по 2 мая. При выборе пансионата читала отзывы, в большинстве положительные и не прогадала. Пансионат расположен в центре, рядом с Цветником. Многие достопримечательности в шаговой доступности. Сам пансионат вполне достойный. Персонал очень приветливый. Столовая большая, столы красиво сервированы, питание хорошее, разнообразные блюда, и были даже приятные сюрпризы). Голодные мы...
Отдыхала с 1 по 15 октября. Сам санаторий очень хороший, находится в центре. Номера хорошие, убирают каждый день. Вот питание не понравилось от слова совсем. На входе в столовую сидит пожилая женщина , очень грубая. Лечение нормальное, народу много.. очень доброжелательные девочки Диана и Татьяна, спасибо им большое за позитив.
Очень удобное расположение-3-5мин до парка Цветник, столько же до нарзанной галереи и источника у санатория Тарханы. Весь транспорт рядом. Недалеко до жд вокзала, автостанции и рынка. В пансионате чисто, тихо, очень хороший приветливый персонал. Постоянно чисто, уборка ежедневно, цены очень доступные.
Пансионат скромный, но приятный. Все чисто, исправно, нормально выглядит. Номера вполне приличные, к тому же пансионат честно указывает - 2 звезды) Вежливый, доброжелательный персонал, все возникающие вопросы разрешают без проблем, откликаются на просьбы. Расположение пансионата идеальное! Рядом Цветник и нарзаны! И при этом ценник наверное самый демократичный!
В апреле супруга обратилась по поводу курса озонотерапии. Врача-озонотерапевта нет. В регистратуре предложили оплатить и направили в процедурный кабинет. При внутривенном введении обнаружила подсос воздуха в систему (пузырьки), позвала медсестру. Та быстро заменила набор, предполоджила брак. Не рекомендую никому принимать эту процедуру без назначения врача.
Отдыхаю и наслаждаюсь положительными эмоциями- это именно то, что врач прописал))) Благодарю персонал ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Команда работает чётко, честно! Всё на высшем уровне хотя всего 2 звезды...я была много где и есть с чем сравнить! Рекомендую ехать смело и взять с собой только хороший настрой на отдых. Номера чистые мебель новая уборка ежедневно питание прекрасное- вкусно и разнообразно! Официанты...
Отель расположен в центре города, на центральном бульваре. Рядом парки, терренкур на машук. В шаговой доступности основные достопримечательности, а также множество кафе, ресторанов, столовых, магазинов. Отель расположен на 7 и 8 этажах, номер чистый. Персонал внимательный. Полное соответствие цены и качества. Оценка 5
Хороший матрас, прекрасное расположение
Достоинство это местонахождение, рядом парк цветник, и не только, все в шаговой доступности, недорогое но вкусное кофе, чай, столовая шикарная, с домашней кухней. Рядом сбербанк, пункт озон, в поездке приобретают косметику, и отправляю службой доставки озон.
Расположение объекта шикарное, всё в пешей доступности. Очень простой номер, постельное чистое и нормального качества. И всё вроде бы в норме, но одеяла с дырками от сигарет, в номере очень душно, несмотря на ноябрь приходилось включать кондиционер, чтобы просто было чем дышать, окна не открываются. Мы останавливались на ночь,но не смогли спать, уехали в 2 часа ночи, потому что было нечем дышать, а...
Добродушие сотрудниц отеля, желание помогать и решать проблемы.
Чистота в номере и санузле.
Просьбы сотрудников о соблюдении тишины и запрете курения приносят положительные результаты: нет неприятных запахов и ночью тишина.
Все необходимое в номере есть, утюг, микроволновка, холодильник в холле.
Не бойтесь отдельного санузла, он действительно только для проживающих в номере.